новость СБ ООН заблокировал резолюцию с осуждением нападения на посольство России в Киеве

15.06.2014
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

В Совбезе ООН заблокирована резолюция, осуждающая нападение на российское посольство в Киеве. Россия предлагала решительно осудить беспорядки, в результате которых был нанесен ущерб зданию и собственности посольства. Против принятия документа выступили Великобритания, США и Франция. При этом в Госдепартаменте США осудили нападение на дипмиссию.


Комментарии
User orge, 15.06.2014 10:51 (#)
4479

Показательна синхронность нападения на посольство и внесения рЫзолюции. У этих bлядей все просчитано. На герб Рашки можно с (не)чистой совестью нанести -- "Гадить -- наше кредо!".

++++++++++++++++

Гадить -это кредо русских.
Надо было конкретизировать.

User skwair, 15.06.2014 16:27 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/politics/64022.html

Vip krokodil777, 15.06.2014 10:53 (#)
22674

Пока Россия ведет против Украины гибридную войну, пока не отдала Крым - надо громить посольства России по всему миру, гнать всю гебистскую нечисть ссаными тряпками. Тоже самое делать с российскими фирмами.

Vip krokodil777, 15.06.2014 10:56 (#)
22674

И со всяческими «русскими домами дружбы» и прочей вонючей гнусью...

User gin, 15.06.2014 12:39 (#)
5316

посольства громить, безусловно, не надо.. но деструктивную деятельность "дипломатов" и завхозов "домов дружбы" надо жестко контролировать..

есть обнадеживающая новость из германии:

Федеральный союз немецкой промышленности заявил о готовности поддержать экономические санкции против России, если правительство Германии примет решение об их применении в связи с кризисом в Украине.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на "Польское радио".
"Такие санкции могут стать результативным способом давления на Россию, чтобы та поняла, что Запад может и готов действовать", - сказал директор Федерального союза промышленников Маркус Кербер.
-----------------------------------------------------------
не знаю, правда, как "сименс" или "еон" к этому заявлению относятся

User lisa_de, 15.06.2014 12:57 (#)
49051

Siemens, Eon только Купюры в глаза. Должны списать

facebook.com alex.algol [facebook.com], 15.06.2014 13:03 (#)
19158

Роман Шрайк
14 ч. назад · отредактировано
в фейсбуке разгорается дискуссия - можно ли забрасывать яйцами и камнями посольство страны, которая забрасывает к нам боевиков, танки, установки "град", "иглы" и т.п.

можно ли переворачивать и громить машины посольства страны, на совести которой сотни смертей твоих сограждан.

с одной стороны, мне уже давно плевать на "а что скажут на западе??!" - а что они, блядь, сказали, когда в 21 веке у нас отхуярили часть территории? что они сказали при виде соседских танков, градов и пзрк? что они сказали после сбитых самолетов и вертолетов? после всех этих похищений, пыток, распоротых животов и вырванных сердец? озаботились? ну и хуй с ними. пусть озаботятся еще раз.

ровно так же плевать и на реакцию путина. как показывает практика, он и так может сделать все, что взбредет ему в голову, не опираясь на реальность.

User gin, 15.06.2014 13:16 (#)
5316

камнями - однозначно нельзя..
да и в целом патриотизм надо доказывать делом - а поле деятельности сейчас огромное.. лучше пусть гранаты метать учатся, больше толку будет..

User ommsi_666, 15.06.2014 12:01 (#)

Посольства громить никогда не надо - потому что это означает ставить себя на одну доску с какими-нибудь дикарями из стран третьего мира и давать возможность России выглядеть пострадавшей стороной. Громить фирмы - это вообще за гранью.

(комментарий удалён)
User gin, 15.06.2014 12:34 (#)
5316

прблема не в наличии шпионов- это дело обычное, а в том, что оосбо некому их ловить.. всю службу безпеки (она действительно беспечна - в русском значени этого слова) надо разгонять к чертям собачьим и создавать заново..

User sova46, 15.06.2014 13:28 (#)
28204

Как можно поддерживать дипломатические отношения со страной, которая ведет войну против второй стороны. Следует прервать эти отношения, а работников посольства выдворить из страны. равно как и всяческие прочие миссии типа "Россотрудничество", которые просто прикрытие для шпионов и вся "культурная" деятельность которых направлена на формирование пятой колонны внутри стран СНГ.

User natala, 15.06.2014 16:27 (#)
3006

Согласна, Сова. Какие к чёрту дипломатические отношения может иметь одна страна с другой страной-агрессором против себя? Тогда и проблема нападения на посольство отпадёт сама собой в связи с отсутствием этого самого посольства.

User skwair, 15.06.2014 16:27 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/politics/64022.html

User ommsi_666, 15.06.2014 18:42 (#)

А Порошенко говорит, что не может разоравать дипломатически отношения с Россией, потому что там работает чертова уйма украинцев, и тогда украинские дипломаты не смогут им помочь, если что.

User ommsi_666, 15.06.2014 18:40 (#)

Законодательно - другое дело. Все должно быть цивилизованно.

User foxbit17, 15.06.2014 10:53 (#)
2967

Вова , ты еще поплачь......... ущерб ему нанесли........

User kiska, 15.06.2014 11:10 (#)
11196

А как они путиноиды в Крыму флаги украинские сжигали и гербы спиливали с административных зданий, воинские части захватывали, похищали наших журналистов, военных и убивали. И сейчас на Донбассе убивают, грабят путинские наёмники.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 15:01 (#)
11196

Я, вот тоже сомневаюсь в том, что 85-83% россиян ненавидят украинцев и считают правильным оккупацию Крыма и войну с Украиной. Мне кажется эти Левада -центры в угоду Путина врут, слишком завышая рейтинги.

User maarina, 15.06.2014 15:33 (#)

Я, вот тоже сомневаюсь в том, что 85-83% россиян ненавидят украинцев
-----------------------------------
И правильно делаете!!! Я не провожу социологические опросы, но среди тех, с кем общаюсь, этого близко нет. Хосподи, да мы все отчасти украинцы по крови и я в том числе ( дед по материнской линии - украинец). У меня даже бабушка (неродная) и то украинка.

(комментарий удалён)
User maarina, 15.06.2014 16:23 (#)

остальное большинство кричит КРЫМНАШ
--------------------------------------------
нее, им всем по фигу... покричали на митингах и забыли.

(комментарий удалён)
User maarina, 15.06.2014 16:39 (#)

ну у меня есть телик... , но я его не включаю... :))

(комментарий удалён)
User maarina, 15.06.2014 16:38 (#)

Уссысси.?
---------------------
:)))))))))))) Колоритный у вас язык.
Бабушка, между прочим , неродная. Ну, хохлушка... Ну вы же поняли о ком/о чём речь.
P.S.Умерла она несколько лет назад.

User skwair, 15.06.2014 16:31 (#)
20882

Ну так это-же лявада,да ещё и центнер. Ведь многое зависит как поставить вопрос,но в россии - кого спрашивать,поэтому заданные вопросы корректируют в Кащенко. Примерно как это -
http://www.novayagazeta.ru/politics/64022.html

User natala, 15.06.2014 16:31 (#)
3006

"А как они путиноиды в Крыму флаги украинские сжигали и гербы спиливали с административных зданий, воинские части захватывали, похищали наших журналистов, военных и убивали. И сейчас на Донбассе убивают, грабят путинские наёмники."

А теперь эти уроды всего лишь нанесение материального ущерба (без человеческих жертв) через Совбез ООН протаскивают. Не помню, чтобы США протаскивали через Совбез ООН нападения на американские посольства в разных странах мира. Это двусторонние вопросы двух стран, есть ноты протеста для этого, материальные претензии. Совбез ООН для решения других задач предназначен.

User lmonya, 15.06.2014 11:11 (#)

как-то услышал от одного знакомого немца фразу: "мне стыдно за то, что Германия сотворила в середине 20-го века..."
я никогда не думал, что доживу до слов: "мне стыдно за то, что творит Россия".
только он родился много позже тех событий, для него это было прошлое. я же это вижу всё собственными глазами, у меня это настоящее. и, боюсь, будущее...
ужасно стыдно((

User gin, 15.06.2014 12:45 (#)
5316

к сожалению, сейчас немецкий локомотив европы тоже не демонстрирует высокий уровень принципиальности и понимания проблем.. катится себе на русском газе по путинским рельсам, хоть и пыхтит недовольно..

User novenkij, 15.06.2014 13:09 (#)
24654

:)))

User lmonya, 15.06.2014 13:10 (#)

вот это и обидно, у немцев опыт большой и совсем недавний...

неужели настолько прагматичны...
хотя позавчера была статья в "шпигеле": на много уже выполненных машиностроительных заказов, российских заказов соответствующая немецкая служба не даёт добро на вывоз, проверки дополнительные затеяли - это хорошо, но мало, уж очень они осторожничают

User help007, 15.06.2014 11:12 (#)
5984

Кто первый ВСЁ начал - тот во всём и виноват !
Продолжение крымской истории всё это...

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 12:40 (#)
5984

да я итак знаю, что ты - мудак, можно лишний раз это не писать.

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 21:19 (#)
5984

а у мудаков - всегда так

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ommsi_666, 15.06.2014 12:04 (#)

Ну так уж откровенно врать-то зачем? Тут вообще-то не аудитория первого канала сидит, на заклинания типа "хунта", "население единодушно" и т.д. не прокатят.

(комментарий удалён)
User gin, 15.06.2014 12:45 (#)
5316

не надо дурищу кормить

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 15.06.2014 19:18 (#)
19602

Надо под всеми их заявлениями писать "Вы сурковская пропаганда" и не отвечать им ничего...

User gin, 16.06.2014 01:59 (#)
5316

скорее всего, это тоже засчитывается за ответ, так что свою мзду они получат

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2014 16:38 (#)
3006

"недавно произошло сильное наводнение на Алтае, и местный житель рассказывал: "Всю мою деревню смыло, а по телевизору рассказывают только про Украину".

Сочувствую этому жителю Алтая. Но кого на фиг волнует его деревня, если тут вся росися на Украине сосредоточилась. А может и сами жители этой деревни внесли свою лепту в такую ситуацию, когда "КрымНаш" стал гвоздём программы для россиян (в т.ч. и жителей этой деревни), а все остальные проблемы (какие-то там затопленные деревни) отошли на задний план. Может они естественно пожинают плоды своей собственной недалёкости.

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 13:30 (#)
28204

Не отвечаем портянкам, сдерживайтесь!

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 15:07 (#)
28204

Я всегда именно так поступаю!

User sova46, 15.06.2014 15:07 (#)
28204

Пусть локти себе кусают!

User natala, 15.06.2014 16:45 (#)
3006

"Вполне проевропейский и проамериканский был Янук"

Оксюморон какой-то. Такой же оксюморон, как либеральный демократ Жириновский.

User gin, 15.06.2014 12:48 (#)
5316

операция по инфильтрации чекистов в украинские структуры, по массовой вербовке украинских силовиков началась еще до януковича..

User leokadij [myopenid.com], 15.06.2014 12:59 (#)

Началась в 2004 перед выборами.

User natala, 15.06.2014 16:44 (#)
3006

"Таким образом, эта российская агрессия против Украины не была реакцией на революцию Майдана, она не была и ответом на свержение режима Януковича. Агрессия началась тогда, когда Янукович был полноправным и законным президентом Украины."

А не кажется ли Вам, ув. wood_spirit, что весь этот побег Януковича был оговорен с Путиным, чтобы росися могла начать агрессию под красивым предлогом "свержения законного президента", хотя реально президент просто сбежал. ЯнковОЩ понимал, что ещё год до следующих выборов он может не протянуть, против него уже была почти вся страна, даже Крым и восток страны его не поддерживали. Вот и решил слить страну Путину, чтобы страна не слила это ЧМО. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что это не просто моё подозрение, а печальная реальность.

User help007, 15.06.2014 12:40 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 21:18 (#)
5984

у вас ошибка... и не только в номере года

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 21:16 (#)
5984

спасибо

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 21:20 (#)
5984

потому что - проста

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 22:10 (#)
5984

Думаю, частично - это от глупости, частично - от нежелания думать вообще.

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 22:24 (#)
5984

Второе - по сути - продолжение первого.

(комментарий удалён)
User help007, 15.06.2014 23:28 (#)
5984

Скажите, а 1000 лет не сообразить как избавится от гнёта - это ум такой ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.06.2014 00:20 (#)
5984

У меня нет ответа на ваш вопрос.
===========================
Знаете, у меня тоже как-то не было ответа... когда я немного рассказал маленькой дочке про Путина, про Россию (разговор о Родине зашёл), то она меня спросила: а почему люди не объединятся и не прогонят его ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.06.2014 10:33 (#)
5984

Вы говорите - о конкретных людях, а я - о людях вообще, это разные вещи, нельзя так сужать вопрос. Отдельными примерами нельзя ничего ни доказать, ни опровергнуть.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 11:27 (#)

Россию дерьмом не испугаешь!

User dedoln, 15.06.2014 11:36 (#)

:)))

User sova46, 15.06.2014 13:31 (#)
28204

Это точно!

User clockman, 15.06.2014 11:36 (#)
3033

Самое страшное - это забрасывать Российское посольство бутылками с водкой. Тогда персонал жаба задушит.

User alba_tross, 15.06.2014 11:45 (#)

И солеными огурцами!- изверг!

User natala, 15.06.2014 16:46 (#)
3006

"Самое страшное - это забрасывать Российское посольство бутылками с водкой."

Они её будут со стен и с пола слизывать и требовать "продолжения банкета".

User help007, 16.06.2014 00:21 (#)
5984

:))))))

21260

А вот в этом случае нужно всё-таки помнить о дипломатической неприкосновенности. Даже если морды дипломатов просят кирпича...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goldenfleece, 15.06.2014 19:28 (#)
19602

Пушков выражается очень похоже на местных троллей. Может, это он им методички составляет? :)

User skwair, 15.06.2014 16:42 (#)
20882

Всё правильно.Если-бы поменьше к таким как рашка применяли дипломатию - задавая те вопросы которые должны быть заданы - то намного меньшего "диаметра" была-бы та "труба" из рашки по которой текут "фекалии",а то может и совсем закрылась-бы. Меня всегда просто "убивает" эта "дипломатия" - убивая стариков и детей,мирных граждан чужих республик,путин так дипломатически,не стесняясь(особенно после Ботокса) называет всех террористами, а у самого в идеалах ходят самые,что ни на есть "демократы" и портреты их по всему кремлю и рашке висят ни сталин так беня ладан,ни кадыров,так путин с гитлером.прямо картинная галера "демократов",анищенко "защитник" детей всего мира,да полный комплект и на всех - клейма ставить негде.

(комментарий удалён)
User maxno, 15.06.2014 11:59 (#)
22523

внимательнейшим образом изучайте приложенные к теме фото №2, 5 и 6

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:19 (#)

lygansk_94, - ты можешь пожалеть. Я тебя предупредил.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:26 (#)

Ну ну.Придет и твое времечко.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:46 (#)

Говно с губ оботри да хуйца сосни, педрило кремлевский! Опять нажранный на грани привалил? Хайло -то прикрой падалью прет- хуесос кремлевский, путенышь гнойный,кремлевский ублюдок- гнойник больничный!!!!!!Скоко еще тебе подличать-то осталось? Когда в АДУ ТЕБЕ ПРИМУТ???
СРОК-ТО - ПОДХОДИТ!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:54 (#)

За простату держись- а то лопнет!!!Гнойник кремлевский!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:59 (#)

Засунь руку в себе в хаяльник и почувствуй! НУ КАК? УПРУГО?

User alba_tross, 15.06.2014 13:02 (#)

ТЫ У МЕНЯ ЕЩЕ ГНУСАВИТЬ БУДЕШЬ.

User alba_tross, 15.06.2014 13:04 (#)

Я ТЕБЕ КАЖДЫЙ ТРУПИК ПРИПОМНЮ..

User alba_tross, 15.06.2014 13:06 (#)

МЕРЗОСТЬЮ СВОЕЙ ПИТАТЬСЯ БУДЕШЬ.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2014 16:56 (#)
3006

"Судя по твоим текстам у тебя ломка или посттравматический психоз."

Ни то, ни другое. Это его естественное состояние.

User skwair, 15.06.2014 16:43 (#)
20882

Отвечайте нулями или минусами и ВСЁ.

User natala, 15.06.2014 16:54 (#)
3006

"Лицемерный Запад шокирован сбитым Ил-76 (там на борту кондиционер взорвался - информация 100% надежности), а на сожженных заживо в Одессе никак не отреагировал."

Огурцов, Вы часом не с похмелки. Речь шла о погроме в посольстве Русни в Киеве, об это росися подняла вопрос в Совбезе ООН. Инцидент в Одессе должен быть рассмотрен в ООН если не ошибаюсь 17 июня, так что не лезьте поперед батьки в пекло.
А вообще какое лицемерие - 49 погибших в сбитом самолёте для росиси в порядке вещей. А материальный ущерб посольству - так прямо в Совбез ООН привалили.
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Поэтому лучшим ответом с нашей стороны на отношение Запада и его киевских подкулачников будут пара КАМАЗов с ПЗРК "Игла", которые пересекут границу."

Огурцов, Вы проспали у себя на грядке. Уже куча немеряная этих КАМАЗов с ПЗРК "Игла" давно пересекла границу Украины. Правда Путин отрицает причастность росиси к этим КАМАЗам. Но Вы проговорились, т.е. выдали государственную тайну. Так что смотрите, закатают Вас на 10 лет без права переписки.

User maxno, 15.06.2014 11:49 (#)
22523

Ответ на ответ огурцова - ПНХ, вы все нелюди

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:18 (#)

lygansk_94, - ты можешь пожалеть. Я тебя предупредил.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 15.06.2014 12:52 (#)

Пригнись,хлебало открой,стой спокойно- мешаешь работе по прочистке МОЗГА! ну и очко - то расслабь!!!

User gin, 15.06.2014 12:49 (#)
5316

"луганского" дедушку гнадо в полный игнор

User alba_tross, 15.06.2014 12:56 (#)

Ты прав. Но я ему другую судьбу готовлю.

User gin, 15.06.2014 13:19 (#)
5316

если про бан мыслишь, то это ничего не даст, только номер изменится.. такова "демократическая" политика "граней" - поощрять горячие "дисуссии"

(комментарий удалён)
User gin, 15.06.2014 12:30 (#)
5316

шлягеры - это важно.. не то что всякая ерунда, типа закрытия границ..

"На рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны планируется вынести вопрос о полном закрытии границы с Россией. Об этом под посольством РФ в Киеве митингующим заявил и.о. главы МИД Андрей Дещица.
"Я вам обещаю, что на ближайшем заседании СНБО я буду ставить вопрос о полном закрытии границы", - сказал Дещица.

не понимаю, куда так торопиться... можно еще песни попеть

User veller, 15.06.2014 12:20 (#)

В прошлом была аналогичная история. В Тегеране было захвачено посольство США. В ООН было внесена резолюция с осуждением. СССР, несмотря на то что Иран не был союзником СССР, но всё же "сделал им козу", наложил вето на резолюцию. Сегодняшние последователи СССР - США, Англия и некоторые другие тоже смотрят только на то, можно ли России "сделать козу" или показать кузькину мать, отсюда и поведение.

User gin, 15.06.2014 12:22 (#)
5316

Список ников путиноидов на сайте "Грани"
--------------------------------------------------------

1. antifa_ru_255
2. Катерина Иванова
3. karina.cmexowa
4. lygansk_94
5. ogurtzoff
6. trshmat
7. enemigo
8. gusak
9. dedvic
10. marckshaider
11. chesnok_chesnok
12. nadezhda_
13. demo13ю
14. wow
15. schmidt
16. grigoruk-dnepr6
17. man_can_2_83
19. katuntik
20. iamproudofrussia
21. soliak

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 12:44 (#)

ты - в любом случае в списке. Ты - враг России, его будущего. Ты работаешь на путинских скотов, которые работают - кто на ЦРУ и свой корман, кто - просто на свой карман. В любом случае - вы консервируете страну в отсталом феодально-имперском состоянии. За что и ответите.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 15:25 (#)

Сам idiot

POSНOL NA HU.., lubianskiy debil

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:26 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User veller, 15.06.2014 12:37 (#)

gin я на вскидку могу назвать ещё - vivatkolorados например:))) Вопрос в другом, зачем эти списки? У вас нет аргументов чтобы этих "путиноидов" переубедить и доказать ущербность их позиции???? И вы предупреждаете других не-путиноидов, мол не стоит с ними говорить т.к. у них аргументы а у нас нет поетому вас быстро выведут на чистую воду??? Могу только посочувствовать.

User gin, 15.06.2014 13:27 (#)
5316

это всего лишь предупреждение для наивных форумчан, вступающих в диалог с путинским телевизором, чтобы не тратили сил и времени зря..
при массовом зомбировании никаких "аргументов" не существует - ни в фашисткой италии, ни в нацистской германии, ни в сталинской или рашистской россии

User dinozavr, 15.06.2014 12:40 (#)

список не полный. Веллер ИзСак ИзЧикаго Звирблис Ести и пр. хитрожопые бойцы "невидимого фронта" в медиапространстве

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 13:32 (#)

Ты считаешь себья "честным" ??

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 15:43 (#)

sam debil

User gin, 15.06.2014 19:18 (#)
5316

список не полон.. кто на глаза вчера попался, того и вписал

User veller, 15.06.2014 12:42 (#)

gin, А КАК ЖЕ VELLER??? Бляха муха я и не заметил, что меня не внесли в список "путиноидов". Или это такая претензия на объективность???? Сомнительно, скорее всего просто запамятовали:))))

User dinozavr, 15.06.2014 12:51 (#)

Глупенький, он сам в этом списке. Только - типа "глубокого залегания", "секретный", как Ихлов или Латынина.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 15:26 (#)

Сам idiot

POSНOL NA HU.., lubianskiy debil

User dinozavr, 15.06.2014 15:44 (#)

sam baran

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 15.06.2014 13:00 (#)

Повторюсь: к этому списку нужна также возможность сделать его "черным", т.е. для каждого зарегистрированного на Гранях сделать невидимыми выделения тех, кого он внесет в свой личный ЧС. Как на Флибусте. Алло, администрация сайта!
Кстати, ситуация абсолютно симметрична. Никто не мешал бы также и луганску/донецку94 внести gin'a в свой ЧС. Далее варианта два. Если упомянутому луганску/донецку94 тупо платят за высер, то ему такая симметрия должна быть пофиг. А вот если ему непременно надо, чтобы его "идеологический противник" читал его высеры... да читать-то там, в сущности, нечего... тогда ничего не поделаешь, облом.

User veller, 15.06.2014 13:05 (#)

mb-b [livejournal.com], ага и переименовать этот сайт например в "Петух и кукушка" Если в школе учили басни Крылова - "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку" Так и вы будете тут сидеть и нахваливать друг друга:)))))

User gin, 15.06.2014 13:28 (#)
5316

это противоречит политике "граней"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com mb-b [livejournal.com], 16.06.2014 04:00 (#)

Спасибо! Вам и vladmodfacker'у. Займусь...

User sova46, 15.06.2014 13:35 (#)
28204

список неполный - veller где?

User natala, 15.06.2014 17:01 (#)
3006

"veller где?"

Его забыли, как Козлевича.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2014 21:39 (#)
3006

Герой "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова.

(комментарий удалён)
User gin, 15.06.2014 19:37 (#)
5316

а какая разница, кто за деньги путиноид, а кто по убеждению?!

в нсдрп и сс тоже не все были идейные нацисты, были и обычные карьеристы.. это ничего не меняет .

User dinozavr, 15.06.2014 12:36 (#)

Кто бы "вежливых человечков" осудил ? Это ведь - пррямое доказательство, что Россия - это террористическое государство с нелегитимном после Беслана ( "конституционных изменений" ) управлением.

User veller, 15.06.2014 12:51 (#)

dinozavr, осудят непременно, вот только прокурора из вашей соседней палаты позовут так сразу и осудят, а в палатах что слева от вашей - шестой, там присяжных заседателей наберёте:)))

User dinozavr, 15.06.2014 12:54 (#)

Тебе укол забыли сделать ? Хвати бредить.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:27 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:34 (#)

Да в Одессе людей отравили вероятно. Цель операции - как можно больше жертв. Ты вопрос "кто это сделал" задай те же пидарасам, что взрывали спящих Москвичей.
Хотя ты этого не сделаешь - потому как из их среды. Совести у тебя, мразь, нет.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:01 (#)

Это был повод для вторжения на Украину. Просто ситуация изменилась.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:19 (#)

Опять дурак! Мы на Украину,ни ногой,ни траком
==

Ну а кто тогда эти "вежливые люди" в Крыму и на Востоке Украины, которые экипированны по последнему слову техники , имеют ПЗРК "Игла", "Корнеты" и пр. ? Это - кадровые военнослужащие РФ. Это - российские военные диверсаны.

User dinozavr, 15.06.2014 22:44 (#)

Низшую рассу русаков поджарим ..
==

Не ври, мразь ! Десятки тысяч этнических русских воюют против вас, уголовников и террористов, за Свободную Европейскую Украину. Это - люди чести.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:55 (#)

Если "укропы" - это украинец, то это - славяне. Как и чехи и поляки.
Извини , но ты просто - тупая, невежественная мразь, с которой просто противно говорить.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:21 (#)

Ты придурок, я - москвич. А Украинцы - это славяне. Это скажет тебе любой птушник. Это неведомо только вам - выродкам позорным.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:44 (#)

dedvic, 15.06.2014 23:34
Длина черепа у русских центрально-восточноевропейского типа - 191 мм, ширина - 154, у украинцев центрально-украинского типа - 187 и 157 соответственно, но реальная разница не в сумме длины и ширины черепа, а в высоте черепа. Русские оносительно высокоголовы - 130-131 мм и выше. Украинцы - низкоголовые - 125-126 мм (данные из Алексеева и Алексеевой).
---

Значит так, эсэсовская мразь ! Я вас буду давить там, где только смогу.
Будь проклят, нацист.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:51 (#)

"Давилка выросла,чадо? ", " женилка не выросла" ( помнишь , уебок ? )

Я ведь понял, кто ты есть, выблядок козлиный, без ума и совести.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 00:02 (#)

Ух ты! Это серьёзно! Давай сделаем так: Предложим всем пользователям Граней высказаться
---------

Это типа "референдума" в Чечне или Крыму , бляденышь ?

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 01:00 (#)

Ух ты! Это серьёзно! Давай сделаем так: Предложим всем пользователям Граней высказаться
---------

Это типа "референдума" в Чечне или Крыму , бляденышь ?

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 23:47 (#)

Мне то ясно , что ты лимита уебищная. Как и всем читателям - москвичам.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 01:00 (#)

Ух ты! Это серьёзно! Давай сделаем так: Предложим всем пользователям Граней высказаться
---------

Это типа "референдума" в Чечне или Крыму , бляденышь ?

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 12:24 (#)

"Небесная сотня" - это убитые снайперами Януковича

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 13:11 (#)

Мудак, это - факт. Порядка сотни на Майдане было убито снайперами. Их называют "небесной сотней".
А у тебя с головкой проблемы - слабоумие.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 13:49 (#)

Какае "погромы" на Майдане ? Их просто расстреливали снайпера с хорошим русским , а они щитами прикрывались

__________http://www.youtube.com/watch?v=KvtkmN-E4eQ

(комментарий удалён)
User dinozavr, 16.06.2014 14:14 (#)

Взаимно, дефективный

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 15:27 (#)

Сам idiot

POSНOL NA HU.., lubianskiy debil

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.06.2014 13:28 (#)
24654

Конечно, надо выбросить. Зачем держать тех, кто начихал на современное мироустройство?

User skwair, 15.06.2014 16:44 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/politics/64022.html

User natala, 15.06.2014 17:04 (#)
3006

"Вонючему "русскому духу" не место в мировом сообществе."

Согласна, Ладо. Хорошо бы и русацкое ТВ блокировать и позакрывать все эти "русские клубы" да "дома русской культуры и дружбы" и прочую русацкую хрень, как рассадник мерзопакости.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2014 23:03 (#)
3006

Послать или сама туда пойдёшь, убожество трёхгрошовое?

(комментарий удалён)
User natala, 16.06.2014 17:44 (#)
3006

ПНХ.

User natala, 16.06.2014 17:45 (#)
3006

А поэтесса из тебя как из дерьма пуля.

(комментарий удалён)
User natala, 16.06.2014 17:44 (#)
3006

И снова ПНХ.

5480

Прослеживается Тенденция - некоторые из эмегранцких плотно сидят на Кремль-Сортир-TV(яркий пример ЖвирблоПукалло - глотает и жрёт ежедневно и исключительно, всю ту невообразимую мерзопакость для росбыдла), а также читают все эти камсамолки, известия и пр. То есть они что - типа тех фольклорных, плачущих ёжиков? В силу своей ограниченности - они и считают, что ВОТ ЭТО ВСЁ, что им втюхивают - и есть нынешняя Россия!
Плюс ко всему этому Удовольствию - перенимание богатого опыта кремлядёвских пропагандонов и лжецов, и использование его здесь на Гранях. Ранее, по кое каким признакам, я сразт сказал, что например Рачьвелка не вылазит с каналов Рос-Официоз-TV. Эта моя версия - вот сейчас, это только подтверждает. В общем, Гнойничухи точно также зомбануты этой помойкой - только под другим углом и несколько своеобразно. К тому же встаёт вопрос - зомбануты добровольно или нет?

https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/230205.html#comment_4313419

Вообще, понаблюдайте за всей этой оравой внимательнее: повторяю, в какой уже раз - все эти жюрики-лемоньки-крокодолли-алексфроммы и пр., пр., пр. нумерки сознательно разносят пропаганду кремляди, но только своеобразно, исподволь, исподтишка - под соусом Борьбы. Но ведь нет никакой разницы как разносить всю эту пропагандонскую заразу про, например - 100%-ую(82%-ую) поддержку Путина населением России(опровергалось и объяснялось здесь много-много раз - бесполезно. Кстати, условные шендеровичи-сатаровы опровергают и объясняют это тоже, только на страницах Ежа, Эха и др.), про 83-85-88% поддержки населением 'КрымНаш'(даю честное слово - я ещё пока не встречал человека радующемуся такому факту. Почему?) и т.д. и т.п. И эту Тенденцию, опять назову её так, здесь уже замечал не только я, но и другие.
КОМТ это всё может быть выгодно? Риторический вопрос. Вот то-то и оно!

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте, Татьяна - и я Вам желаю удачи и успеха!

(комментарий удалён)
5480

Что у меня? А вот Вы полюбуйтесь на эту Сладкую Парочку:

https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/230217.html#comment_43151930

И вниз. Что скажете?
Говорю же, меня сложно удивить, но в этот раз я удивлён - особенно нашим Л. Очень долго я заблуждался, насчёт этих двоих. Хамы и гопота, к тому ж тупорылая.

(комментарий удалён)
5480

Нет, нет - у Г-мера был лёгкий стёб над Рачьвелкой - всё правильно, Татьяна. А тот даже и не врубился.
Насчёт начитанности этих двоих я уже сказал - это начитанность чичиковских петрушек.
Смотрите продолжение - один уже огрызнулся. Даже не смог более-менее замаскировать своё шулерство. Ох и потеха оказалась на самом-то деле - а я считал их серьёзными людьми. А на деле... да-а-а...

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:28 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User tomsk_kremen, 17.06.2014 02:14 (#)

Ваше мнение учтено . В нормальной стране учитывается мнение любог о ..... , любого !

User dinozavr, 15.06.2014 23:09 (#)

natala, 15.06.2014 17:04 (#)
3006
"Вонючему "русскому духу" не место в мировом сообществе."

Согласна, Ладо. Хорошо бы и русацкое ТВ блокировать и позакрывать все эти "русские клубы" да "дома русской культуры и дружбы" и прочую русацкую хрень, как рассадник мерзопакости.
------------------

Натала, это - недомудак. Не реагируйте на него. Это - убогое дьявольское животное. Это - не человек.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:28 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:28 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User veller, 15.06.2014 13:09 (#)

lado.rachveli [facebook.com], такие как ты и твои идейные братаны уже "чистят" енту атмосферу веками - сначала чистили на Неве и Чудском озере, потом пытался чистить Карлуша 12, просидел после своей "чистки" в Турции 5лет, чтобы потом как ощипаный петух вернутся в свою Швецию, потом взялся за благородную роль чистильщика - Банапартий, закончил на о. Св. Елены, и это ему ещё повезло, т.к. следующий ваш чистильщик из Берлинского бункера закончил хуже. Давайте чистите дальше, а мы поглядим, кто следующий в этом списке будет:)))))))))))))

User veller, 15.06.2014 14:14 (#)

eestipoeg2014 об етом же и говорил ваш идейный отец тот который Адольфик из берлинского бункера, только он к бесам причислял не только вами перечисленных персонажей но и евреев, цыган и прочих недочеловеков. Думаю кончите вы так же как и ваш папаша в 1945:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:28 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User vladimirIlenin, 15.06.2014 16:16 (#)
7913

Мы посылаем к вам наших бандитов, которые убивают ваших детей, а вы уважайте нас.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 15.06.2014 16:33 (#)
7913

Тогда когда за Крым и за разрушения в Восточной Украине рассчитаетесь.

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 20:58 (#)
28204

Господа! Напоминаю, что отвечать портянкам нельзя!

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 22:08 (#)
28204

Думаю, иногда можно!

User skwair, 15.06.2014 16:44 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/politics/64022.html

User veller, 15.06.2014 16:53 (#)

vladimirIlenin ты лжёшь, ваши дети спасаются в наших санаториях и домах отдыха от ваших вояк, ваши женщины бегут к нам с детьми в руках и расселяются вплоть до Кемеровской области и Калининграда. Ваши 3 миллиона людей зарабатывают деньги для своих обнищавших семей у нас в стране. Так что уважайте хотя бы за это. А то что вы объявили миллионы своих людей террористами и методично их убиваете то это не наша проблема а проблема ваших правителей.

User vladimirIlenin, 15.06.2014 17:04 (#)
7913

я не украинец, я незамороченный кремлевской пропагандой россиянин.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:29 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User veller, 15.06.2014 17:13 (#)

vladimirIlenin ты так выразился 16:16 что я понял что ты украинец. Должен тебе открыть глаза я тоже незамороченный россиянин только я незамороченный не только кремлёвской но и незамороченный гранёной пропагандой. Я смотрю украинский канал Интер ( в Воронеже он идёт) я смотрю и российские каналы, я читаю западные газеты и сопоставляю. И в этом сопоставлении и нахождении зёрен истины во всех источниках и есть моя позиция. Именно поэтому меня пытались банить, троллить, теперь вот пытаются ставить в игнор, т.к. с моими аргументами спорить очень сложно.

User skwair, 15.06.2014 17:40 (#)
20882

Расмуссен: НАТО поможет Украине в противостоянии с повстанцами и Россией

15.06.2014

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью испанской газете El Pais заявил, что Североатлантический альянс планирует изменить подходы к безопасности в Европе. Это решение принято из-за нежелания России вести конструктивный диалог с альянсом и ее позиции «НАТО - противник». В частности, по словам Расмуссена, альянс намерен повысить обороноспособность Украины на фоне ситуации с повстанцами на востоке страны и напряженных отношений Киева с Москвой.

Уже в ближайшее время пакет предложений по повышению обороноспособности может быть представлен министерству обороны Украины.

- Не вдаваясь в детали, этот пакет включит в себя меры помощи в реформировании оборонного сектора и модернизации вооруженных сил, - заявил Расмуссен. При этом, по его словам, все меры помощи НАТО Украине будут иметь исключительно практический характер: например, украинские военные получат доступ к учениям альянса.

Расмуссен особо отметил, что НАТО не намерено вводить войска на Украину.

(комментарий удалён)
User skwair, 15.06.2014 21:48 (#)
20882

------------------------------------------------------------00000000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User skwair, 15.06.2014 22:25 (#)
20882

--------------------------------------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
User skwair, 15.06.2014 22:29 (#)
20882

-----------------------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:29 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User veller, 15.06.2014 17:56 (#)

zeltz826 я вашего тонкого английского юмора не понял. А в Воронеже я живу после отъезда с Украины в 90-х

(комментарий удалён)
User veller, 15.06.2014 20:37 (#)

eestipoeg2014, нужно выражаться правильно "Руссише швайн!" Чтобы народу сразу было ясно с кем имеем дело.

User veller, 15.06.2014 18:11 (#)

vladimirIlenin, дополнение вам про детей, маршрут Луганск-Воронеж и из других городов это несколько автобусов в день. Билеты на той стороне на эти автобусы выкуплены на 4 недели вперёд. До 90% пассажиров - это женщины и дети. Многие едут с намерением чтобы дети пошли в школу в России, т.к. в том же Славянске школа разбомблена до основания. Уже в миграционной службе возникают проблемы, т.к. несмотря на то что имеются массовые предложения воронежцев о бесплатной сдаче жилья или дач беженцам, мест где можно регистрировать не хватает. Гордеев выделяет деньги но не всё решается деньгами. Многие предприятия уже дают заявки на специалистов и предлагают рабочие места. Вот такая "ненависть" к украинцам, которую жутко упорно хотят приписать нашим людям и противопоставить то, что не противопоставляется в принципе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:29 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User veller, 15.06.2014 18:56 (#)

Дуроломная пропаганда про "засылаемых" диверсантов уже даже детишек детского сада не впечатляет. Когда шла война в Чечне то были и украинские хлопцы на той стороне, о чем националисты сегодня с гордостью подтверждают, но никакого скулёжа по поводу засылания боевиков с Украины не было, как не было завывания по поводу засылания с Иордании (Хаттаб - иорданец) и других полтора десятка стран граждане которых были пойманы или убиты в Чечне. Это ( попытка увести внимание от гражданского противостояния внутри страны на внешний фактор) есть признак слабости того, кто такие методы использует. Для них как бы не сущетсвует сотен тысяч украинцев противостоящих киевской власти а существуют пару сотен боевиков - тут как говорится медицина бессильна. Когда нам пытаются доказать что какие то Стрелковы и Бабаи воюют с 30 тысячной группировкой украинских войск, то даже не знаешь то ли смеятся то ли пожалеть болезного оппонента:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dinozavr, 15.06.2014 22:29 (#)

dedvic-ХУЙЛО!

User dinozavr, 15.06.2014 22:30 (#)

Ты чего на кириллицу перешел ? Старший приказал ?

User ionatanoldd, 15.06.2014 23:20 (#)

так значит ты допускаешь участие на стороне Украины в военных действиях иностранных наёмников?
И не будет "завываний"?
Сотни тысяч украинцев противостоящих киевской власти - почему не мильоны?Или мильёны тасяч?

User ionatanoldd, 15.06.2014 23:27 (#)

А Вы не путаете террористов и простых украинцев противостоящих киевской власти ? может быть их как-то можно разделить?
Предлагаю такой метод - у кого оружие в руках - тот террорист, а кто не согласный с властью - тот несогласный и имеет право высказывать свою позицию и отстаивать её разными демократическими методами: в СМИ, на митингах, собраниях и на выборах.
Только в России,СССР и РФ всегда полное единство пастуха и быдла! Это для Вас , конечно, идеал, но бывает и по-другому.

User dron22, 15.06.2014 20:06 (#)
21301

Не треба говорити неприємні речі про російський народ. Російський народ дуже часто правий. Особливо в частушках:

Выйду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А Путин хуйло

User dron22, 15.06.2014 20:07 (#)
21301

У нецивилизованной Орды, не признающей своих же ранее подписанных договоров - нету ни посольств, ни дипломатов, ни неприкосновенности.
На Майдане политики тоже сопли жевали, пока народ не попёр на Яныка. Так что народ и с русским якобыпосольством правильно делает.
Даешь инициированный снизу разрыв дипотношений и забор на границе.

(ответить)

User veller, 15.06.2014 20:16 (#)

dron22, даёшь-даёшь, только ты болезный для начала предложи работу сотням тысяч работников ОПК Украины на 90% работающих на Россию и другого рынка не имеют и не будут иметь.

User dron22, 15.06.2014 20:25 (#)
21301

90% ?????????????
А почему не 190% ?????
Веллер, ти що, супротів лінії партії прьошь?
Так тебе в воєнноє врємя в расход пустять.

User dron22, 15.06.2014 20:27 (#)
21301

Веллер, а ти чому частушки не комментуєш?
Хоч би сказав: академія (якоби)наук раисси довела матєматічєскі, що Путін НЕХУЙЛО.

User veller, 15.06.2014 20:44 (#)

dron22, тому не комментирую, що я воспитывался не в подворотне и вашу бандитско-приблатнённую "культуру" не воспринимаю, это иди в ближайший притон и там интересуйся:)))

User sova46, 15.06.2014 21:00 (#)
28204

А что, В России и математики еще есть?

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 22:09 (#)
28204

Так он же чародей. а не математик!

(комментарий удалён)
User sova46, 15.06.2014 22:20 (#)
28204

Да не математик он - математик считает, а он создает!

User veller, 15.06.2014 20:35 (#)

dron22 , успокойся, валерьяночки выпей, а то у тебя какой то бред... Про линию вашей партии мне неизвестно, мне известно то что происходит в Донбассе и на кого работает и Донбасс и Луганщина и Днепропетровск и Запорожье.

User veller, 15.06.2014 20:42 (#)

Кстати последние новости с Ростовской области - только за последние сутки на территорию области въехало 13000 беженцев, изъявивших желание остаться в России. А вы всё там с ветряными мельницами воюете - разрыватели дип. отношений незадачливые. А куда же вы эти десятки тысяч ваших граждан которые спасаются от своих "освободителей" девать будете, и что с ними делать?

User homemovies, 15.06.2014 21:49 (#)
21466

мордороссия же бойкотирует ОБСЕ, нет? или только бойкотирует, когда мордороссы вспарывают людям животы, а когда в гражданина зурабова бросают яйца, то очень даже нет? яйца есть народное волеизъявление. использование гражданина лаврова в качестве тяжелой техники не сможет остановить народное волеизъявление. http://komtv.org/23764-sergej-lavrov-o-referendume/

, 16.06.2014 00:06 (#)

Как гадить соседям - так Рашка умеет, а нести ответственность это ублюдочное фашистское государство не хочет.

User daff, 16.06.2014 03:33 (#)

Это ежу понятно, любая такая резолюция, или определённая сумма их, даёт право на введение миротворцев, и прочих безполётных зон.Это как 10-ку козырную дать, не туз конечно или валет, но всёже.