новость Аваков: В Донецкую область вторглись российские танки и БТРы

12.06.2014
Брифинг Арсена Авакова. Кадр "Громадського ТБ"

Брифинг Арсена Авакова. Кадр "Громадського ТБ"

Колонна российской бронетехники, включающая танки и БТРы, вторглась на территорию Донецкой области через захваченные сепаратистами пограничные пункты, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. По его словам, часть колонны уничтожена украинскими силовиками. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 22:47 (#)
20882

У меня нормально,пока.

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 00:55 (#)

Колонна из трех танков. РЖУНИМАГУ. Ну, укропы, я знала, что вы идиоты, но что б такие! ))) Стал бы Путин 3 танка двигать на Укропию ))) Визга много, шерсти мало )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 01:06 (#)

Не читайте Цензора! Сплошные враки!
И ваще... Вспомните совет профессора Преображенского!
Укрпы, проснитесь же наконец! Один мудак написал, другой мудак рассказал. Где факты, плиять?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 01:35 (#)

))) Но это же не российская колонна из трех танков ))) Если ты, анубис, сумеешь завладеть тремя американскими танками, это будет твоя колонна)))

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 04:44 (#)

ПАЦТАЛОМ
Да если бы ни вы, укропы, со своим ипанутым майданом, России бы даже в голову не пришло проводить референдум в Крыму.
Откуда у вас эти бредовые теории заговоров?
Надоели со своими тупыми измышлениями.

User otshepenez, 13.06.2014 07:46 (#)

Пи...уй на сайт проханова, или за него денежку не платят?

User katuntik, 13.06.2014 08:16 (#)

Это ты своей жене (если она у тебя есть) приказывай, куда и как п*ь, мурзилка )))

User radical, 13.06.2014 09:29 (#)

Через три месяца после аннексии Крыма Россией для местного бизнеса наступили трудные времена. На днях провели однодневную забастовку около 1000 рабочих крупнейшего предприятия "Крымский Титан" (завод выпускает лаки, краски и сырье — двуокись титана). Они требовали повышения зарплаты, упавшей почти на треть после ее пересчета в рубли, пишет "Сегодня".

А проезд в Крым подорожал потому, что рейсы в Украину крымские власти считают международными. Например, билет в плацкарте от Киева до Симферополя стоит теперь 780 грн (был 250) в купе — 1100 (был 370).

Крымчане могут остаться без урожая из-за отсутствия топлива, заявил "замминистра агропрода Крыма" Иван Метельков, сообщает "Крыминформагентство". По словам Метелькова, запасено всего 6,3% топлива от необходимого. Как будет решена проблема, не сообщается.

User radical, 13.06.2014 08:20 (#)

какое дело России до Майдана?
что если я не доволен властью в моей стране я должен у России спрашивать
восставать мне или нет???!!!
вы что там совсем в России башни потеряли? или у вас только чугунная танковая башня...

User katuntik, 13.06.2014 08:30 (#)

Дорогуша, ты когда писаешь против ветра, ты предполагаешь возможные последствия? Да? Молодец! Тебе никто не запрещает писать? Нет? Чудно!
Вот и майдан тоже может иметь неприятные последствия. Майдань на здоровье, но имей ввиду возможные неприятности. Оранжевая революция прошла успешно, а тут страну просрали ((( Бывает, пупся (((

User radical, 13.06.2014 11:48 (#)

Вчера «Луганская народная республика» обратилась к властям Беларуси с просьбой признать ее независимость. На сайте «республики» есть даже скан-копии обращения к руководству страны, а также еще к 14 государствам мира (например, Никарагуа, России, Кубе, Китаю и даже российским регионам — Ингушетии и Чечне).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сепаратисты признали независимость Чечни и Ингушетии де факто?
Вот уж удружили Путину :))))) Угол падения пропаганды Путина оказался равен углу отражения :))))с физикой особо не поспоришь :)))))

21260

что если я не доволен властью в моей стране я должен у России спрашивать

++++

(комментарий удалён)
User radical, 13.06.2014 11:53 (#)

в 1939 году СССР напал на Финляндию
в 1940 году СССР захватил страны Прибалтики
Сталин и Гитлер...СССР и Германия
Даже вместе парад устроили в Бресте по случаю раздела земель в 1939.
Этак маршировали нацисты и коммунисты...
До последнего дня и даже после 22 июня 1941 года Сталин слал Гитлеру нефть, лес итд.

User radical, 13.06.2014 11:55 (#)

Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов[1][2][3][4].
Передача города происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанного 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований[5].
Событие былo заснятo немецкой пропагандистской службой Die Deutsche Wochenschau. Историк Михаил Мельтюхов отмечает, что в это время Германия всячески старалась показать Англии и Франции, что СССР — её союзник, в то же время как в самом СССР всячески старались подчеркнуть свою «нейтральность»[6]

User radical, 13.06.2014 11:59 (#)

Говоря о политике СССР в период между двумя войнами, необходимо подчеркнуть, что ее важнейшим и главным политическим, военным и экономическим партнером была именно Германия: до января 1933 года так называемая Веймарская Республика, а позже и Третий рейх. Интенсивное военно-политическое сотрудничество, которое началось между Германий и Советской Россией в апреле 1922 года, после подписания Рапалльского договора, с некоторым замедлением в 1934-1938 гг, по сути продолжалось до июня 1941 года.
С приходом к власти в Германии А.Гитлера одним из первых шагов в внешней политики была ратификация Московского протокола 5 мая 1933 года. В сущности это значило, что сотрудничество Москвы и берлина продолжается. Кремль после прихода Гитлера в свою очередь также был склонен мириться с нацистской Германией. В декабре 1933 года народный комиссар по иностранным делам СССР М.Литвинов также инструктировал своего посланника в Париже: «Мы ничего против Германии не затеваем, и мы не намерены участвовать ни в каких интригах против Германии». Еще раньше стратегию СССР по отношению нацистской Германии и фашистской Италии на XVII съезде ВКП (б) в 1934 году сформулировал сам И.В.Сталин, который заявил: «Конечно, мы далеки от того, чтобы восторгаться фашистским режимом в Германии. Но дело здесь не в фашизме, хотя бы потому, что фашизм, например, в Италии не помешал СССР установить наилучшие отношения с этой страной. […]если интересы СССР требуют сближения с теми или иными странами, незаинтересованными в нарушении мира, мы идем на это дело без колебаний».
Реализуя эту стратегию, Кремль в апреле 1939 года приступил к переговорам с Германией о разделе Центральной и Восточной Европы, которые, как известно, завершились подписанием пакта Молотова-Риббентропа 23 августа 1939 года. Итак, в оличие от президента Литвы Сметоны, диктатор СССР Сталин, несмотря противоречия между идеологиями коммунизма и нацизма, накануне Второй мировой войны не отказался от военно-политического сотрудничества с Третьим рейхом. Европейские историки сходятся во мнении, что пакт Молотова-Риббентропа не только предопределил уничтожение Польши как государства в начале войны, но и запрограммировал саму мировую войну.
17 сентября 1939 года Красная армия начала инвазию в Польшу, по которой уже ударила Германия, а через неделю – 22 сентября, чтобы отметить общую победу, вооруженные силы коммунистического СССР и нацистской Германии в Бресте провели совместный парад. Его принимали немецкий генерал Г.Гудериан и командующий 29-й легкотанковой бригадой С.Кривошеин. Военный парад СССР и Третьего рейха в Бресте проходил в то время, когда правительство Литвы впустило в страну и опекало свыше 30 000 гражданских беженцев и больше 14 000 военнослужащих Польши. 28 сентября 1939 года в Москве был подписан договор между нацистской Германией и Советским Союзом о дружбе и границе, в котором Кремль договорился с нацистами, чтобы Литва была включена в зону влияния СССР.
Военно-политическое сотрудничество между Третьим рейхом и СССР успешно продолжалось в течение некоторого времени и после уничтожения польского государства. Накануне Рождества, 23 декабря 1939 года Гитлер по-дружески поздравил Сталина с 60-летием. В то же время польское национально-освободительное движение достаточно жестоко подавлялось как на территории, занятой Германией, так и на территории, занятой СССР. До середины лета 1941 года польское эмигрантское правительство под руководством генерала Владислава Сикорского, которое сначала заседало во Франции, а позже – в Лондоне, не признавал не только Берлин, но и Москва.
В конце 1939 года недалеко от Мурманска была основана ремонтная база для немецких кораблей, ее корабли весной 1940 года участвовали в агрессии против Норвегии.База фактически действовала до начала войны меду Германией и СССР. В то же время страны активно торговали между собой оружием, амуницией, стратегическим военным сырьем (мангановой рудой, нефтепродуктами, асбестом, зерном, хлопком, льном и др.), обменивались военными технологиями, специалистами, а в том, что началась еще одна мировая война винили "плутократические" западные демократии. В первую очередь - Францию и Великобританию.
В самой Литве накануне оккупации, 13 июня 1940 года, комиссар В.Молотов подчеркнул в беседе с послом Итальянского королевства в Москве Аугусто Россо, что в последние годы европейской политике больше всего "нового дали" три энергичных государства. Это Италия, Германия и СССР и выразил надежду, что в будущем три эти диктатуры будут "вершить" судьбу мира. Итак, если говорить о периоде накануне Второй мировой войны и ее первого этапа, вывод может быть один: с Третьим рейхом геополитически, политически, экономически и в военной области сотрудничала не Литва, а сам СССР, который премьер-министр РФ Владимир Путин недавно совершенно справедливо назвал той же Россией.

User radical, 13.06.2014 12:00 (#)

Первая наиболее явная "черная кошка" между геополитическими интересами Кремля и Берлина пробежала летом 1940 года, вскоре после оккупации СССР балтийских стран, которую Третий рейх расценил как угрозу своим оборонительным интересам в Восточной Европе. Глобальные геополитические разногласия между СССР и Третьим рейхом осенью 1940 года не разрешились и после официального визита комиссара иностранных дел Молотова в Берлин и переговоров с Гитлером и Риббентропом. В ходе переговоров лишь выяснилось, что доминировать в Европе в равной мере жаждут оба тоталитарных режима: и Германия, и СССР. Попытки Гитлера в этих переговорах обратить большевистский империализм СССР на Юго-Восточную Азию результатов не принесли. Сталин не хотел быть вытеснен из Европы и идти в Индию.
Поэтому уже в конце 1940 года обе страны, формально не прекращая сотрудничества, начали тайно готовиться к неизбежной схватке национал-социализма и коммунизма. К схватке не за освобождение, а за порабощение Европы. К схватке за установку своей диктатуры в Восточной и Центральной Европе и доминировании во всей континентальной Европе. Именно после этого, т.е. уже весной 1941 года, в пропаганде СССР стали разрабатывать миф о подготовке к "священной" войне с тевтонцами. Значит, сталинский тезис примерно повторили и в упомянутой выше "Справке" о том, что летом 1940 года СССР занял балтийские страны, чтобы укрепить безопасность своих северо-западных стен от Германии, что не имеет никакого реального исторического или политического основания. Тем более, что СССР продолжил оккупацию этих стран и после победы в 1945 году в Берлине – т.е. после полного исчезновения угрозы фашизма в Европе.

User radical, 13.06.2014 12:03 (#)

Геноцид это так же когда выселяли чеченцев, крымских татар, это когда начали дело врачей и собирались
переселить евреев ...это когда миллионы людей по надуманными предлогами оказывались в концентрационных
лагерях ГУЛАГа...

User radical, 13.06.2014 12:04 (#)

геноцид это когда бомбардировками снесли до основания Грозный

User radical, 13.06.2014 12:09 (#)

1650-е - Нападение России на Речь Посполитую после Переяславской Рады. Напомню - Рада говорила за Украину, а Россия требовала всю территорию Вел. княжества Литовского и основные боевые действия вела в Белоруссии.

Рубеж XVII - XVIIIвеков - Северная война, начатая после нападения России на Швецию. Россия возвращает все, что шведы у нее оттяпали плюс кусок Прибалтики.

XVIIIвек. Три раздела Речи Посполитой. Захват Россией западной Украины, Белоруссии и юга Прибалтики.

XIXвек, начало. Захват Россией Финляндии, захват Бесарабии (правда, не помню, кто там в очередной русско-турецкой войне был агрессором) .

XIXвек, середина - Крымская война. Объявлена Турцией России после нашего отказа очистить дунайские княжества. Русско-турецкая 1877-78 годов - последнее нападение России на Турцию.

XIXвек, ближе к концу. Россия нападает на Хиву, Бухару, Коканд и присоединяет их.

Советская Россия - кто там на кого напал с Финляндией и Польшей в 20-е годы - дело темное. Но вот Зимняя война ( с финами) - совершенно однозначная агрессия СССР.

User radical, 13.06.2014 12:11 (#)

Советско-финская война (1939-1940 гг.)
Эта война возникла вследствие неспровоцированной советской агрессии против Финляндии. Согласно секретному приложению к советско-германскому пакту о ненападении от 1939 года, Финляндия была отнесена к сфере влияния СССР. После того как не удалось добиться заключения с Финляндией договора о размещении на территории страны советских баз, а также уступки Советскому Союзу Карельского перешейка и полуострова Ханко в обмен на вдвое большую территорию к северу от Ладожского озера, было решено осуществить военную оккупацию Финляндии. 26 ноября 1939 года сотрудники НКВД осуществили провокационный обстрел советских позиций у пограничного поселка Майнила, СССР разорвал дипломатические отношения с Финляндией, и Красная армия начала вторжение.

User radical, 13.06.2014 12:12 (#)

Советско-японские конфликты (1938-1939 гг.)
Оба военных столкновения между СССР и Японией носили локальный характер и преследовали цели прощупать боеспособность армии противника. Поводом к столкновениям послужили спорные территории - две небольшие сопки у озера Хасан, где сходились границы СССР, Кореи и Маньчжоу-Го и территория в районе реки Халхин-Гол у границы Монголии и Маньчжоу-Го. Обе эти территории не представляли никакой практической ценности. Советская сторона стремилась спровоцировать японцев на боевые действия ограниченного масштаба, чтобы продемонстрировать всему миру: несмотря на широкомасштабную волну репрессий после дела Тухачевского, Красная армия сохранила боеспособность и может нанести поражение даже такому грозному противнику, как японская армия.

User radical, 13.06.2014 12:14 (#)

Гражданская война (1918-1922 гг.)
Фактически началом Гражданской войны стал вооруженный захват власти в Петрограде в ночь с 7 на 8 ноября 1917 года и последующие бои между сторонниками и противниками Временного правительства.

User radical, 13.06.2014 12:16 (#)

Чехословакия 1968?

User radical, 13.06.2014 12:17 (#)

Знаете как Речь Посполитая прекратила свое существование в 1795 году? Ее по заговору расчленили три империи, Пруссия, Австрия и Россия. Россия несколько раз принимала участие в агрессии и дележки против соседних государств. Поэтому не удивляйтесь, что в той же Польше или Чехии Россию не любят больше людей чем в той же Англии или Франции. Любая Империя существует благодаря агрессии, причем не только военной и не обязательно только военной, есть еще и политическая и экономическая агрессия, когда империя используя экономические рычаги давления и политическое влияние, а также военную мощь (угрозы и ультиматумы) использует для нажима на более маленькое государство, тем самым покоряя его или вынуждая идти на не очень выгодные для себя соглашения.

User radical, 13.06.2014 12:17 (#)

А чеченскую 1 и 2 дядя Вася начал?

User radical, 13.06.2014 12:19 (#)

Тамбовское восстание 1918-1921не СССР использовал химическое оружие чтобы подавить восстание ???

User radical, 13.06.2014 12:21 (#)

Освободительный поход в Западную Украину и Западную Белоруссию (1939 г.)

Навстречу другу Гитлеру

Советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии - осуществить переход через границу и взять под защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии. С этой целью войска Киевского и Белорусского особых военных округов 17 сентября начали освободительный поход. Для руководства действиями войск были созданы управления Украинского и Белорусского фронтов.

User radical, 13.06.2014 12:21 (#)

А расстрелы пленных в Катыни, это не фашизм???

User radical, 13.06.2014 12:28 (#)

Алжир (1962-1964 гг.)
Арабо-израильские войны (1967-1974 гг.)
Сомалийско-эфиопская война (1977-1979 гг.)
Венгрия (1956 г.)
Чехословакия (1968 г.)
Война в Афганистане (25 декабря 1979 г. - 15 февраля 1989 г.)
Советская военная и военно-техническая помощь оказывалась и другим странам

- Мозамбик 1967 - 1969 гг. с ноября 1975 г. по ноябрь 1979 г. с марта 1984 г. по апрель 1987 г.
- Ангола 1975-1994 гг.
- в Сирии: июнь 1967 г. март - июль 1970 г. сентябрь - ноябрь 1972 г. октябрь 1973 г
- Йемен с октября 1962 г. по март 1963 г. с ноября 1967 г. по декабрь 1969 г.
- в Лаосе 1960 - 1963 гг. с августа 1964 г. по ноябрь 1968 г. с ноября 1969 г. по декабрь 1970 г.
- в Камбодже: с апреля по декабрь 1970 г
- Бангладеш: 1972 - 1973 гг
- Пакистано-индийский конфликт 1971 г,
- Чадско-ливийский конфликт 1987 г.
- Конфликт в Югославии. 1989-1991 гг.
- Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 г.
Карабахский вооруженный конфликт (1988-1994 гг.)
Юго-осетинский конфликт (1991-1992 гг.)
Грузино-Абхазский вооруженный конфликт (1992-1994 гг.)
Таджикистан (1992-1996 гг.)
Осетино-Ингушский конфликт (октябрь-ноябрь 1992 г.)
...............................
Наконец захват территории Украины

User radical, 13.06.2014 08:43 (#)

По данным очевидцев, к двум танкам, незаконно перевезённым сегодня ночью через границу, в районе ЦОФ шахты Киселева примкнул КамАЗ с ополченцами для сопровождения. Один из танков уже был подбит украинскими силовиками.
Когда же боевики прибыли в центр города, по ним открыли огонь. Местные жители говорят, что почти во всём городе из-за перегрузки сети сразу же пропала сотовая связь.
Кто вступил в бой с ДНРовцами, и есть ли пострадавшие в результате перестрелки, неизвестно.
В украинских социальных сетях распространилось предположение о том, что танки стягивают в Донецк для того, чтобы взять под контроль аэропорт города.

По другой версии, колонна направляется к Славянску.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 13.06.2014 11:03 (#)

НУ ТЫ И ДОЛБАЕБ!!РОССИЯ ПЛАНИРОВАЛА Захватить КРЫМ И УКРАИНУ ЕЩЕ 20 ЛЕТ НАЗАД!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 10:19 (#)

Ну нет , Мой дорогой друг, долбатель чужих мозгов!, "ДОЛБАЕБ!!" (пунктуация и стиль авторские)- пишется через "А" .Хотя ,сам себя ты можешь считать и "ДОЛБОЕБОМ!!"- дело вкуса.
Только в твою , отупевшую от кремлевской пропаганды и великодержавного Русского шовинизма,голову могла прийти идея коррелировать нападение на Украину с ТВОИМИ же неудовлетворенными сексуальными амбициями!Вся ВАША словесная конструкция - ЕСТЬ логический ОНАНИЗМ (если ВАМ так уж нравится СЕКС). Хватит ебать мне МОЗГИ- иди и излевай СЕМЯ кремлевско-сек.сотской лжи в мозги российских ОБЫВАТЕЛЕЙ!! Майдан России не понравился! И что? Россия обиделась и решила Крым забрать?А Китаю не понравиться- он решит Хабаровск вернуть? А немцы Кенигсберг заберут ??

"Да если бы ни вы, укропы, со своим ипанутым майданом, России бы даже в голову не пришло проводить референдум в Крыму. " - фраза Русского шовиниста-фашиста!!! Если бы на Украине не было укропов( украинцы мы -сука!), или бы были но ни чего сами не решали, а делали все по кремлевской указке, то тогда , МЫ- РУССКИЕ БРАТЬЯ, вас бы не трогали, вас не грабили, вас бы не убивали!!

"России бы даже в голову не пришло проводить референдум в Крыму. "-!!!!!!!
Так это таки Россия в Крыму свое мурло зарисовала-???!!!
А че же Путенышь все гундосит, что Россия тут не причем, само мол получилось.., зеленые человечки мол..
Россия заточила крымскую заточку и 20 лет ждала момента- а время настало и вонзила ее в грудь матери Украине. А сейчас ,как заправский маньяк и садист, рвет рану ширше и глубже- КРОВИ нужно БОЛЬШЕ!
В КРЕМЛЕ ОБОСНОВАЛСЯ ЧИКАТИЛО - НУ А ТЫ ЕГО ПОДРУЧНЫЙ ПО КРОВИ!
И хлебать ВЫ ее будете - ВМЕСТЕ

User radical, 13.06.2014 08:21 (#)

Киев, Июнь 12 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Блог-платформа Livejournal заморозила ряд блогов, с помощью которых проводился сбор средств на обмундирование и экипировку украинских солдат.
Так, Диана Макарова, которая более 7 лет вела популярный блог под ником diana-ledi, рассказала о своем случае блокировки.
По ее словам, в прошлом году руководство ЖЖ предложило ей стать главным редактором украинского сегмента блог-платформы и формировать подборки из самых интересных записей для главной страницы проекта.
В разгар событий Майдана администрация Livejournal прямым текстом потребовала в Макаровой, чтобы та прекратила делать анонсы из постов о революции в Украине, и обратила внимание на более обыденные темы, такие как кино и путешествия, на что получила немедленный отказ.
На протяжении последних недель Макарова и другие блоггеры использовали свои ЖЖ-дневники для сбора средств на обмундирование украинской армии, и три дня назад ее блог был заблокирован. Конфликтная комиссия Livejournal объяснила свое решение тем, что автор занималась сбором средств на незаконные действия.
Макарова добавляет, что уже давно скопировала все содержимое своего ЖЖ в частный архив и не жалеет, что удалилась из сервиса, пишет ЖИТТЯ.

(комментарий удалён)
User bronislav, 13.06.2014 10:43 (#)
20897

Так это Правый Сектор оттяпал Крым и засылает террористов на Восток? Спасибо за инфу, портянь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radical, 13.06.2014 08:03 (#)

Как только стало понятно, что наступает ПЦ в Славянске, придумали причину сменить одиозного "мэра"-уголовника с которым никто и говорить бы не стал, на нового, нейтрального, нигде не запачканного пока (вроде) и попытаться переговоры вести...
поздновато, ребята одумались...теперь придётся подождать переговоров

User radical, 13.06.2014 08:08 (#)

Вашингтон, Июнь 13 (Новый Регион, Максим Домбровский) - В Вашингтоне проверяют появившуюся в четверг, 12 июня, в СМИ информацию относительно возможного прорыва российских танков через границу с Украиной. Если эти данные подтвердятся, это будет считаться серьезной эскалацией кризиса. Об этом заявила во время ежедневного брифинга представитель Государственного департамента США Джен Псаки.
"Мы видели сообщения СМИ о возможном пересечении границы тремя российскими танками и другой военной техникой на востоке Украины, - сказала Псаки. - Если эти сообщения верны, на что у меня пока нет официальных подтверждений, это будет означать серьезную и тревожную эскалацию кризиса в восточной Украине".
Она напомнила, что Соединенные Штаты ранее уже осудили поток боевиков и оружия в Украине со стороны РФ, что значительно дестабилизирует ситуацию в регионе и нарушает женевские договоренности, сообщает Лига.нет.
Напомним, ранее США заявляли о готовности применить санкции против России в случае продолжения эскалации ситуации в Украине.
12 июня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о проникновении колонн с военной техникой со стороны России через захваченные пункты пропуска на восточной границе Украины и подтвердил информацию о прохождении через границу трех танков. По предварительным данным, речь идет о танках Т-72, которые состоят на вооружении российской армии. У украинской армии подобных танков на вооружении нет.
Вечером колонна из трех российских танков и двух КАМАЗов с террористами со стороны Макеевки уже въехала в Донецк. Позже президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с главой РФ Владимиром Путиным назвал неприемлемой ситуацию, когда через украинскую границу из России переходят танки.

User radical, 13.06.2014 08:12 (#)

Киев, Июнь 12 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Российский телеканал «Звезда» использовал видеосъемку боев в Ираке 10-летней давности, чтобы убедить зрителей в том, что украинские силовики используют фосфорные бомбы под Славянском. Об этом сообщил официальный представитель АТО Владислав Селезнев в своем Фейсбуке.
«Центр АТО в очередной раз вынужден констатировать, что российские СМИ прибегают к искажению фактов, использованию видеоматериалов многолетней давности, не имеющих никакого отношения к проводимой антитеррористической операции. Все это делается для манипулирования общественным мнением в собственных интересах. При этом авторов фальшивок абсолютно не беспокоят переживания мирных людей страдающих от подобной пропаганды. Так, сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА» использовала кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак. В распоряжении Центра АТО есть копия видеосьемки в Ираке. Кроме этого, в течении последнего времени, российские СМИ сообщали о якобы имеющихся фактах применения украинскими войсками против мирного населения систем залпового огня «Град», - пишет Селезнев.
Он также напомнил еще один случай фальсификации: «16 мая телеканал Россия1 в выпуске новостей использовал видеозапись двухгодичной давности о проведении в Кабардино-Балкарии контр террористической операции, но преподнесены эти кадры были как операция украинских сил АТО. Факт подтасовки задокументирован.
Центр АТО считает появление подобных материалов одним из звеньев информационной войны, которая ведется против Украины средствами массовой информации Российской Федерации.
Центр АТО решительно заявляет о том, что методы ведения войны, которые Россия применяет в собственных Контр Террористических операциях, в частности против мирного населения Чечни никогда не будут применятся на территории Украины».
Руководство АТО требует от российских СМИ прекратить все спекуляции на эти темы и перейти к цивилизованному методу освещения событий в Украине.

User chipolinoff, 13.06.2014 10:06 (#)
15525

Нет такого танка - Т-70, вернее был во время ВОВ, совсем маленький и неприлично лёгкий, а это, судя по каткам Т-64. Московиты, уроды, даже эти танки у себя расконсервировали и отправили в Украину, типа танки не российские!

User katuntik, 13.06.2014 01:36 (#)

Ты сам уж прибыл по месту назначения? Или твое место в опе?

User katuntik, 13.06.2014 04:47 (#)

))) Какой ты глупенький, укропчик!
Ой, привыкла я к хохлосрачу. Как буду без него?
Пиши мне еще, Табаки!

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 13.06.2014 05:09 (#)

Какой же вы гнилой народ. Думаю без уничтожения московии никак. заигрались иваны.

User katuntik, 13.06.2014 08:42 (#)

Пупок развяжется, Кончита )))

(комментарий удалён)

Tak i Putlera v Gaage jdut

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 04:19 (#)

Сема, дурашка, я жила в СССР. Не рассказывай мне сказки свои идиотские, побереги для правнуков ))) Им на Брайтон Биче они будут в утешение.

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 13.06.2014 05:11 (#)

канчита галимая.

User katuntik, 13.06.2014 08:32 (#)

))) Вас так мама с папой называют? Оригинальненько )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 08:20 (#)

Остапа несло )))
Сема, эко как тебя разобрало ))) Я рада, Сема )))
Только ошибок очень много в твоем тексте. Читай больше, Сема!

User radical, 13.06.2014 08:17 (#)

многие жили в СССР и многого не видели и не знали.
Самое интересное что и сейчас не желают знать...
Ну-ну...
хотя, если так интересно возродить условия совка в России-
"ю ар вэри вэлком"...
Проблема только в отсутствии забора вокруг этого парка совкового
периода

User katuntik, 13.06.2014 08:34 (#)

Тут я с Вами согласна. Я прекрасно жила в СССР и никаких ужасов в моей жизни не происходило!

User yurarus61, 13.06.2014 09:17 (#)

Вот и привыкла к такой жизни ... "Прекрасной" соскучилась по авоське, кедам и запорожцам

Не в СССР,а с СССР

User yurarus61, 13.06.2014 08:25 (#)

Так Как закалялась сталь Островский а не Горький сочинил

User katuntik, 13.06.2014 08:36 (#)

Сема Островского не знает. У него один горячо ненавидимый пролетарский писатель (Горький) и однин поэт (Маяковский). Ни того, ни другого он не читал, но ненавидит как классовых врагов.

User yurarus61, 13.06.2014 09:15 (#)

Таких как ты, долгоруких, есть за что ненавидеть ))) судя по твоим опусам

2839

Факт, Шмонька, в твоем представлении, это такая штука с портретом Путина для втыкания сзади?!

Последнее время вопли блядевых шмонек - ФАКТЫ, ДАВАЙ! Стали частыми...
То ле самотыки у блядевых отобрали, то ле новые методички выдали...

User katuntik, 13.06.2014 08:39 (#)

Гуй, ты про резиновую зину? Неужели ты портрет президента клеишь на нее? Оооо, ты фантазер!

2839

Не, Шпунтик Подлубянский, я его даже в сортире дачном не повешу..
Слишком много чести.

Что касается зин резиновых, понимаю ;))
Но это твои бурные фантазии из рода, как Мохнатый "ездил по литовской Юрмале на миникупере ;))))

На маршрутку и дешевые гандоны 11,80-ти тебе небось с трудом хватает?

User chipolinoff, 13.06.2014 10:03 (#)
15525

кацап ты грёбанный! убейся своей башкой об кремлёвскую стену! может тогда от тебя польза будет!

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 02:57 (#)

Сема из гетто? Из Брайтон Бича? Сема, ты старый, но глупый. Не будет Путин 3 танка вводить. Маштаб не тот, Сема!

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 08:14 (#)

Сема, я живу в Калифорнии, на берегу Тихого океана )))
Сема, очень хочу посмотреть, как ты плюнешь в портрет президента США и выложишь видео с этим действием в Интернет. Сема, я тебе и сейчас не завидую, а уж после этого публичного акта )))
Жги, Сема, из гетто! Дай знать, когда на ютуб поставишь свой подвиг!

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 04:22 (#)

Капитально вам мозги полощут, укропы! Не стоит уж удивляться, что вы такую чушь порете!

User novenkij, 13.06.2014 06:15 (#)
24654

У меня претензии к бандеровцам. Зря они тоему деду яйца не отрезали, чтобы не плодил говно.

User katuntik, 13.06.2014 08:24 (#)

А твоему отрезали? Маму твою успел сваять, шельмец! )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 04:22 (#)

Я рада, что мой ник так переводится на мову! )))

User clockman, 13.06.2014 07:49 (#)
3033

Клапунтик выползла после лет гибернации. Помнит только советский период. Попробуйте дустом.

User katuntik, 13.06.2014 08:25 (#)

Ты так часто своих предков обрабатываешь? Помогает?

User clockman, 13.06.2014 12:22 (#)
3033

Мои предки с другой ветви эволюции.

User katuntik, 16.06.2014 14:08 (#)

Понятное дело: бандерлоги!

User arsenij503, 13.06.2014 03:41 (#)
21429

Просто ему хочется и сесть, и рыбку съесть

21260

ржёшь, значицца... ну-ну...

User zvirblis_317, 12.06.2014 22:51 (#)
21611

Указивки они еще не получили - радоваться вторжению, или отрицать... Вот языки в очко друг другу и позасовывали...

User skwair, 12.06.2014 23:40 (#)
20882

Саня, все их языки постоянно и в одной(мы знаем в чьей),а остальное они ручками,ручками,ведь "думают" тем что целуют у кого-ТО,впрочем и оно тем-же местом,поэтому на его роже морщин нет.

User andrey_62, 12.06.2014 23:44 (#)
3180

Ракета-носитель "Дзержинский-1" с Гениаоиссимусом на борту успешно стартовала с космодрома Капустин Яр ...

User andrey_62, 12.06.2014 23:45 (#)
3180

... и в расчетное время поразила учебную цель на полигоне Кура.

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:07 (#)
21611

Полет был пилотируемым...

User andrey_62, 13.06.2014 00:24 (#)
3180

Конечно - в пилотских креслах находились копия статуи Феликса в натуральную величину из "натурального материала" и оригинал мумии Джугашвили.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 00:20 (#)
21611

Чинно стуча копытами?

User pipetka, 13.06.2014 01:01 (#)
21218

только что по Лайфньюс сообщили, что ядерная бомба, поставленая нам госдепом, взорвалась из-за неправильного с ней обращения, в Донецке, над которым до сих пор висит гриб, а грохот слышали даже в Таганроге... интересно... вроде все резервы исчерпали... о чем дальше врать будут???

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:09 (#)
21611

Это шутка, или на самом деле такую муйню говорили? :)))

User pipetka, 13.06.2014 01:11 (#)
21218

да какая шутка... серьезно...

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:14 (#)
21611

Не, я понимаю, когда суют такую хрень, которую сразу не проверишь... Но ядерный взрыв - не слишком ли? :)))

User pipetka, 13.06.2014 01:17 (#)
21218

сыновья прочитали))) мы тут долго смеялись))) фейк, скорее всего, но с них станется))) берегов же уже давно не видят)

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:25 (#)
21611

Но это уже даже для них - перебор :)) Или кто-то из лайф ньюз нарочно стебанул, назло начальству, чтобы им больше вообще не верили :))) А может хакеры постарались :))))

User pipetka, 13.06.2014 01:27 (#)
21218

даже предполагать не хочу))) давно так не смеялась)))

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:29 (#)
21611

:))))

User pipetka, 13.06.2014 01:31 (#)
21218

)))))))))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:59 (#)
21611

Люда говорит, что это склады с пиротехникой рвутся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 02:17 (#)
21611

И не стесьняются такую хрень писать :))))) А как отреагирует госдеп? У виска пальцем покрутят? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 02:34 (#)
21611

Так они могли бы уже и сегодня возрадоваться :)))))

User xavio, 13.06.2014 09:06 (#)

http://cs617516.vk.me/v617516957/efe9/_PaQ_vqvonM.jpg
о чем вчера и говорили

User zvirblis_317, 13.06.2014 12:42 (#)
21611

Я это видел вчера :))

User maarina, 21.06.2014 20:17 (#)

...

User zvirblis_317, 21.06.2014 20:26 (#)
21611

Спасибо, повеселила :)))

User xavio, 13.06.2014 09:07 (#)

вчера только об этом поговорили - нате вам :)))

User skwair, 12.06.2014 22:49 (#)
20882

Всё это лишний раз показывает "личико" путинской россеи, его "правдивых" обещаний и мерзопакастной рожи.

(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 22:57 (#)
20882

И ведь знаем,мерзкая сука,что сдохнет в судорогах,НО уверен - ведь россияне всегда хотят войны.

(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 23:15 (#)
20882

Но ведь оно так и ЕСТЬ! И ведь не только ему. Вот можете прочитать,интересное интервью -
http://www.novayagazeta.ru/politics/64008.html

User vladmodfacker, 13.06.2014 05:12 (#)
16334

Спасибо за ссылку.
Вот это - уровень обсуждения.

User skwair, 13.06.2014 05:47 (#)
20882

Таких теперь не рождают,ведь таким не место в россеи,им братков подавай,гундяевых,путиных и остальную мразь. Хотя в россии очень много хороших ЛЮДЕЙ,но они "одиноки",как говорят - умных и добрых больше,но дураки объединены лучше.

User katuntik, 13.06.2014 00:57 (#)

Это чем же ипанутый майдан угрожает власти Путина? )))
Укропы, спасибо! Вы сегодня в ударе!

5480

Гандон плюшевый, ты за себя базарь. Ты, надеюсь - понял, шалаболка?

User skwair, 13.06.2014 04:45 (#)
20882

Тебя потомственого спросить забыли.Или рот от путинского "прополоскал",теберь готовся к кадыровскому.

User skwair, 13.06.2014 04:49 (#)
20882

Ты петух путинский думаешь тебе и твоим это с рук сойдёт?ОШИБАЕШЬСЯ - тебя поебуд и выкинут и прибьют твои-же -
12.06.14 23:27
Террористы ранили 14-летнего ребенка и расстреляли его родителей, - журналист

Убийцы из "ДНР" убивают родителей на глазах у детей.

Об этом пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов в своем фейсбуке.

Он отмечает: "Только что в Днепропетровск прибыл вертолет с ранеными. Среди раненых ребенок - 14 лет. Осколочные ранения от взрыва гранаты. В одном из поселков Донецкой области сегодня утром террористы расстреляли обычную семью простых людей. На глазах парня бандиты "ДНР" убили его отца и сестру. В больницу прибыл психолог. Проведена операция, жизнь мальчика вне опасности... А вот как спасти расстрелянную душу?

Никаких переговоров. Террористов надо только уничтожать". Источник: http://censor.net.ua/n289684
12.06.14 11:30
Пропагандистский конфуз на путинском ТВ: "В захваченные сепаратистами здания завозят оружие на грузовиках с российскими номерами". ВИДЕО

Журналисты российского телеканала "РБК" оконфузились, пригласив в эфир в режиме видеосвязи председателя независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца.

Как сообщает Цензор.НЕТ, мнение Волынца о событиях на Донбассе, мягко говоря, несколько отличается от трактовки происходящего в Украине российским ТВ и официальной Москвой.

User katuntik, 13.06.2014 08:46 (#)

Укропы, ваш Цензор далеко оставил позади российского Киселева! Поздравляю!

User skwair, 13.06.2014 04:50 (#)
20882

ФАКТАМИ УБЬЮ ублюдка и не путинскими ГАНДОН.

5480

Ты это, Фуфлыжка тупорылая, не пыли давай, а то кадык вырву, Сука Нацистская. И вообще - я ж не вйноват, что ты Педрило гнойное, согласись!
Ты, бомжара подкалужская, зачем проь Уссытизен в профиле намалевал? Ты ж савецкая, колхозная бомжара-бичара, типа нашего Вальдемарки. Понты колотишь, Чухлома обоссавшаяся? Да ладно, в общем-то - на здоровье. Лошманам, вроде жвирблопуков можешь впаривать - они Ангару от Анубиса целыймесяц отличить не могли - такие же Тупизды как и ты!

User madamka7777, 13.06.2014 00:07 (#)
21819

Так вот он какой, День России!! 12 июня танки прорвались через кордон. Славная традиция отмечать кровью памятные даты. Будьте вы прокляты, несущие смерть! Украина отстоит свою свободу и независимость. Но как мне больно, когда рвётся то, что казалось естественным и вечным - весёлое и нежное родство Украины и России!

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:21 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User madamka7777, 13.06.2014 00:45 (#)
21819

Labas, Саша!

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:10 (#)
21611

Sveika!

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:11 (#)
21611

Имя хоть и знаю, но без разрешения не называю :)

User skwair, 13.06.2014 00:27 (#)
20882

А разве он был другим,как впрочем и та срана с тем-же "народом" которому по большому счёту плевать кого хоронить,главное причина нажраться. И то рождество о котором вы пишите было фальшивым как всё и вы теперь это поняли.

User katuntik, 13.06.2014 00:48 (#)

РЖУНИМАГУ
Спасибо, мадамка, повеселили.
Похоже на завывания старой девы о целомудренности и непорочности.
Кому нужна ваша свобода и независимость? )))

User novenkij, 13.06.2014 06:33 (#)
24654

katuntik, молодец, весь вечер на арене и половину ночи. Давно не видел я такого спектакля. Спешите видеть! Обобранный лох сражается за наворованное добро пахана!

User katuntik, 13.06.2014 08:49 (#)

У меня день, пупсик ))) Развлекаюсь я по полной программе ))) Подсела я на "Грани". Где еще найдешь столько хохлосрача и удаков??? Спасибо, ребята!

User novenkij, 13.06.2014 10:30 (#)
24654

Уважаемые зрители! Мы ракды представить Вам говорящую и пишущую на клаве Маку катуник! Выловленную в дебрях Рошкостана! Изобрази, Мака. Аплодируем дружно! За 11,80 Мака изображает патриотизм! Желающие могут пообщаться! Спешите увидеть!

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 10:44 (#)
24654

А вот теперь перед Вами, уважаемые зрители, дрессированный гамадрил по кличке sabrhamovich2. Почему 2? К сожалению, sabrhamovich1... Помолчим 2 секунды! Изобрази, Сабрик! Не стыдись! Тебе дядя Путя даст немножко кушать!

User alba_tross, 13.06.2014 11:14 (#)

- Папа, ты убивал людей?
- Нет, дочка.
- А за что тебя наградили?
- За то, что убил много укрофашистов, доча.
Это шуточки с ваших блядских сайтов!.
А ты нам глаза открой русским штыком - а то мы ни хрена кроме русской мерзости не видим!!!
Может и прозреем!

User adamkasimir, 12.06.2014 22:50 (#)
3543

Гитлер пошёл!

User guayadeque1, 12.06.2014 22:54 (#)
3265

Ну пидарасина плешивая и мерзапакостная!

User engine, 13.06.2014 00:48 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 12.06.2014 23:08 (#)

Деда, как твои дела с маразмом обстоят?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 08:54 (#)

Слушайте, ну вы жжоте ))) И опять Цензор! Табаки, переключись на другой источник информации и попробуй анализировать данные. Ну хоть немного напряги извилины!

User sergIV, 12.06.2014 23:25 (#)

Деда, не горячись, вижу у тебя все под контролем. Скажи лучше, чего пропадаешь с граней часто?

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:23 (#)
21611

Абстиненция...

(комментарий удалён)
User sergIV, 12.06.2014 23:33 (#)

Деда, отзовись! Это я, твой украинский друг!

User sergIV, 12.06.2014 23:42 (#)

Вырубился дедуля...

User clockman, 13.06.2014 07:27 (#)
3033

Апоплексия?

(комментарий удалён)
User sergIV, 13.06.2014 13:14 (#)

Зря ты так. Все тебя на гранях мудаком считают, а я нет.
Ты мне интересен.
Расскажи где работаешь (без секретных подробностей) для начала.
Спасибо что не материшся

(комментарий удалён)
User sergIV, 13.06.2014 15:07 (#)

Ты не гарячись. Я всего лишь шутил.
Но в отличие от огурца антифы и катерин ты пишешь искренне. Почему?
Давай ты мне и расскажешь, если захочешь конешно.
И я отвечу на твои вопросы, если захочешь, конечно...

User pipetka, 13.06.2014 01:04 (#)
21218

с маразмом там все хорошо))) крепчает)))

User lmonya, 13.06.2014 00:29 (#)

а чего, разве рашка боится Пиндосию?!
рашка коленоразогнутая, она же ого-го - и пукнуть может!!

(комментарий удалён)
User lmonya, 13.06.2014 13:29 (#)

...и ты прими слабительного, срань из головы не выйдет сразу, но время подумать появится

User arsenij503, 13.06.2014 03:51 (#)
21429

Ты-самое вонючее отребье

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 23:14 (#)
21611

И-Н-Х Н-А-В-С-Е-Г-Д-А, серпастый! Серпом те по помидорам, и кувалдой по башке, шоб позвоночник в трусы высыпался...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 23:17 (#)
20882

Вот ой частью суши,ты и тебе подобные и накроются вместе с путиным и братками.Так что лучше поспеши к гундяю свечку поставить,можешь не успеть и путин тебя будет иметь даже там.

User lmonya, 13.06.2014 00:26 (#)

иди прими слабительного - полегчает

User zvirblis_317, 13.06.2014 02:31 (#)
21611

Да и занятие будет :)))

26530

Когда у вас, ватников, чтонить чистое было? Ничто и никогда. Портки, портянки, фуфайки... О мыслях уж и не вспоминаю

User zvirblis_317, 12.06.2014 23:08 (#)
21611

:))))))

User sergIV, 12.06.2014 23:30 (#)

Не кизди, Мишка, нету в России законов! (нелегал Янукович, например)

User skwair, 12.06.2014 23:03 (#)
20882

Только вот с "беженцами" у тебя и у него опять лажа.Семейки-то террористов воюющих против Украинского народа т.е. по россейски,по твоему - убью того кто кормил и большинство это цыганские наркобароны.Так,что застрелись их туалета и путина прихвати за это. Ведь ты не помрёшь,ты и подобные сдохните и сдохните от "руки" вашего галерного хозяина,такова участь прирождённых рабов и была россейского. И ЭТО НЕ ТЕОРЕМА,ЭТО А К С И О М А !!!

(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 23:25 (#)
20882

Да знаю,уже читал ещё утром. Это у меня не вызывает даже малейшего удивления или сомнения. А лож путина на меня не действует,как и остальных ублюдков.Мне иммунитет от них ещё отец с мамой привили говоря правду и научив говорить её всем не зависимо от ранга и должности.Поэтому и пришлось уехать из того богом проклятого места,под названием россия.

(комментарий удалён)
User skwair, 13.06.2014 02:00 (#)
20882

Та - падаль о которой ты мразь пишешь,перед тобой,взгляни в зеркало,а твоя россия не стоит и ломаного гроша как и путин без таких как ты урод.Но ведь вам не привыкать - прирождённые рабы,быдло с родословной. - СОЖРЁТЕ ВЫ САМИ СЕБЯ.. сдыхая вспомни эти слова.

User pipetka, 12.06.2014 23:01 (#)
21218

"героев", участвующих в террористических операциях в Донецкой и Луганской областях хоронят или в лесопосажках или на обочинах , а тех, которых доставляют в рф, просто хоронят, не называя причин смерти... позор оккупантам и агрессорам!!!

User skwair, 12.06.2014 23:07 (#)
20882

Это ещё пока,очень скоро они их бросать будут,это у них кровное.Потом прятать в сартирах - как путин учил,а потом всем как вы уже говорили - медный таз,НО за три и БОЛЬШОЙ.

User pipetka, 12.06.2014 23:49 (#)
21218

да и так бросают, просто прикапываю и все не понимаю, ну как таким можно гордиться???

User zvirblis_317, 12.06.2014 23:11 (#)
21611

Так тут писалось, что в подмосковье вообще хоронили втихаря, чтоб посторонние не видели... Херои, блин...

User pipetka, 12.06.2014 23:52 (#)
21218

так и есть, Саша... вот не понимаю я в этой жизни , наверное, ничего... складывается впечатление, что в росссии нет ни матерей, ни жен... все молча глотают и продолжают петь глисту осанну...

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:03 (#)
21611

Дикари... Ладно бы у себя дичали и гнили... Так нет, плять, надо и к другим лезть...

User maarina, 13.06.2014 00:36 (#)

Сатарова читал? По-моему в "Новой газете". Никто не поёт ему осанну. Туфта это всё. Ну согнали бюджетников и пенсионеров на митинг. Те поорали за паёк и разошлись по домам. И занялись своими проблемами. И про Крым забыли. Есть небольшой процент среди молодых - вольтанутых. А как ты хотел? 15 лет мозги промывают. Из любой нации можно сделать идиотов, не только из русских. Вместо того, чтобы сокрушаться здесь на форуме, принимайте нафиг санкции, а не фоткайтесь вместе с этим ублюдком и не угощайте его морскими деликатесами.
И ещё... кто в армии -то сейчас служит? В основном дети из малообеспеченных семей и семей алкашей. Какой к ним спрос? Они деморализованы и ровным счётом ни хрена не понимают, что происходит. Не будьте идеалистами и снобами. Я их не собираюсь оправдывать. Но так уж в россии всегда было - совсем маленький процент мыслящих людей. Можно подумать, что вы не понимаете, каким разрушающим может быть воздействие СМИ и TV. В общем, хрень полная...

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:53 (#)
21611

Опять ты за своё...
1. Нахрена в россии Интернет?
2. Нахрена лезть к соседям?

User maarina, 13.06.2014 01:00 (#)

Саша, да у молодых дебилоидов в интернете совсем другие интересы. Из них уже сделали идиотов. И мы знаем, кто.
И вот это послушное быдло ведут в пропасть (к соседям). Знаешь ведь эффект Маугли?

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:19 (#)
21611

Ну так а чё ж на дикарей обиделась?

User maarina, 13.06.2014 01:22 (#)

Да не на дикарей, а на "сетования". Действовать надо, а не причитать.
Кстати, никакой не ядерный взрыв - взрываются склады с пиротехникой.

User zvirblis_317, 13.06.2014 01:32 (#)
21611

Какие к черту "сетования", если эмигранты тоже говорят, что санкции слишком медленные... Все надеются, что они будут усиливаться... И так оно и будет...

User engine, 13.06.2014 00:55 (#)
21927

"...Вместо того, чтобы сокрушаться здесь на форуме, принимайте нафиг санкции, а не фоткайтесь вместе с этим ублюдком и не угощайте его морскими деликатесами..."
+1

User tomsk_kremen, 13.06.2014 00:29 (#)

Сыновей " громкопоющих" от мирных дел не отвлекают .

User tomsk_kremen, 13.06.2014 00:31 (#)

" громкопоющих мам "

User pipetka, 13.06.2014 01:07 (#)
21218

это точно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 00:50 (#)
21611

Громче! :))

User orge, 12.06.2014 23:04 (#)
4479

Порошенко, дубина, 3 дня валял дурака, носился со своим планом, как дурень со ступой, вместо того, чтобы работать над закрытием границы.

Неужели так трудно понять 2 вещи: 1) Роисся гадит и будет гадит; 2) для этого будет использовать любые возможности, среди которых и забивание баков "переговорами".

User skwair, 12.06.2014 23:20 (#)
20882

Поймите. Это не реально за 3 дня построить рай, а также укрепить границы которые януком по заказу путина были развалены и разворованы.А что рашка гадит и будет сомневается только огурец и тот навряд-ли.

User orge, 12.06.2014 23:44 (#)
4479

Пардон, а когда начали захватывать админздания в Донбассе с участием засланных казачков из приграничных расейский областей? Неужели у целых 3-х штабов (ВСУ, МВД, ПСУ) + СБУ + СНБО не хватило ума спрогнозировать дальнейшие события, тем более, что оккупация Крыма только что состоялась? Я не кадровый военный, но когда пастор заявил о перекрытии границы (предварительно ее оголив), и несколько недель никто ничего не делал, я говорил, после прорывов бандитов на авто, что так скоро и танки пойдут. Et voilà! Спрашивается, за что штабная сволочь деньги получает из народного кармана? Нужен 1 (один) руководитель АТО, который бы действовал безо всяких дебильных согласований и перетягивания одеяла на себя.

User skwair, 13.06.2014 00:24 (#)
20882

Поймите,нам сбоку всё кажется простым и мы очень часто этим вредим сами себе не замечая.Всё понимаю,война это очень страшно, но давайте не будем ставить телегу впереди лошади,предоставим это делать рашке.

User orge, 13.06.2014 09:41 (#)
4479

А я ведь Вам про Фому... Времени было -- валом! Просчитать поведение Путлера -- на раз-два. И никто ничего. Просто взяли и ушли с границы. А сейчас там, между прочим, гибнут десантники, отвоевывая назад бездарно оставленный кордон.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 09:43 (#)
4479

А тебя, придурка, вообще нет. Ты что, не знаешь, что ты не человеческая особь, а функция? Тебе придали определенные свойства, вот ты и трепыхаешься здесь, а человеческого в тебе -- ноль. И у остальных 80% дарагих расеян.

User tuppр, 12.06.2014 23:05 (#)

Над Донецком тучи ходят хмуро
Киев спит, не спят боевики
Три танкиста, три весёлых друга
Перешли границу у реки

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.06.2014 23:36 (#)
3180

++++
Неужто Путлер решился сделать решающий шаг - последний для него и его банды? Теперь ему никакой Нормандии - только Голладндия :-)

5480

Маймуна-Веришвилло, так они же - ЛЮДИ, так что тебе этого не понять. Ты есть обыкновенный шариковский потомок - примитивный сучье-вертухайский, сталинистский(по селекции) выблядок.
Ты не 'задумывайся' больше над этим вопросом, повторяю - тебе Людей, никогда не понять!

(комментарий удалён)
, 12.06.2014 23:41 (#)

...Т-64 не состоят на вооружении украинской армии. Впрочем, лгать это ваша национальная черта.

(комментарий удалён)
, 13.06.2014 01:27 (#)

но танки-то, поступившие из РФ Т-72 :))))))))))))))))))))))))))))

, 13.06.2014 01:38 (#)

Откуда поступили танки, в ополчении не сообщают. Опрошенные РИА Новости очевидцы видели их в городах Снежное и Торез. По их отзывам, это танки Т-70 или Т-72.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140612/1011816132.html#ixzz34SnpUudq

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 11:56 (#)
12750

Ну и с какой радости столько подробностей? Нанесли и хорошо. Террористов надо уничтожать. Хотя врядли. Почему-то только один бомба? Если бить, то так, чтоб купа глины осталась.

, 13.06.2014 22:41 (#)

по крайней мере они не показывают, что Ярош набрал 37% и не выдают американские фосфорные бомбы за украинские ЛОШАРАM :)

(комментарий удалён)
, 15.06.2014 23:57 (#)

нет избирательная комиссия в Киеве никогда не показывала и не могла показать такую картинку. Просто надо было оболгать Украину в очередной раз.
А вертолет ООН был тоже снят в Африке и выдавался двумя подлецами как за съемки на Донбассе. Лохи схавают...

, 16.06.2014 04:26 (#)

славная телекомпания НТВ недавно показала в программе «Чрезвычайное происшествие» жительницу города Краматорска некую Людмилу Жиромскую. Людмила Жиромская показала подвал, в который она прячется в мирное время от бомбежек. Правда, оказалось, что жительница города Краматорска живет в 300 км от него в Запорожской области, в селе Терпенье и подвал располагался там же, и съемки велись там же. И как мне представляется, корреспонденты НТВ, ну, даже самого тяжелого героина накушавшись, не могли случайно перепутать подвал в Краматорске с подвалом в 300 км от Краматорска.

, 16.06.2014 04:33 (#)

Pассказы российского Телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии детских трупов, убитых кровавой украинской военщиной, то оказываются фотографиями жертв бомбежек из Сирии, то трупом обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что нам показывают видео обстрела Славянска украинскими Градами, а потом оказывается, что это видео обстрела Цхинвали Градами российскими от 9 августа в 2008 году. И висит в сети под названием, что это обстреливали Присские высоты. Причем, согласитесь, что это совсем особый цинизм. Сначала, вот, из Цхинвали выносят Градами грузинские войска, при этом заявляют, что это грузины сами обстреливают свои войска в Цхинвали. А потом тот же суп уже съели по второму разу...

User orge, 12.06.2014 23:45 (#)
4479

В Крыму.

User stefan_, 12.06.2014 23:26 (#)

Начинаю думать, что они обЬединились - Путлеровская Россия, бандитско-олигархические промосковские силы в донбасском регионе и неукраинская власть в Киеве - против украинской независимости и украинства как такового. Сколько еще национально сознательных добровольцев, а также необученных и совершенно не экипированных призовников из центральных и других областей Украины они готовы положить? Кем намерены заменить "приоритетно" убитых и искалеченных юношей в Западной Украине?

User dron22, 12.06.2014 23:31 (#)
21301

так зване "Поздравленіє" Пороха пуцькіну - це повна куйня, це зі слів русскай сторони. Вірити русскай сторонє ніхто уже не буде. І це - зер гууд. Так що все іде просто заєбісь: Меркєльша і Саркозік обісрались на всю Європу, стараючись задобрити параноїка - він натомість послав танки. Розгортається повноцінна війна, а значить цивілізований світ скоро устроїть кацапам в'єтнам - куй з ним, що на українській территорії, але зате на территорії, яка 23 роки тупо голосує за "русскій мір". Так що хай рИгають тепер. Чим більше цих дебілів с'їбеться в рашу - тим краще.
Пуцькін тепер просто не може злити Данбасс - свої ж патрі(йобнуті) його з'їдять: буде далі посилати танки, літаки і прочу куйню. А взамін Україна, воюючи на ворожій по суті территорії - отримає допомогу НАТО, а Раша - нормальні санкції.
Так ша - через пару років усьо буде просто фєєріческі заєбісь: нехай навіть Україна втратить ці землі - ну і куй з ними, там нема за чим жалитись. А от Россію виїбуть по повній. І це - зер гууд.

21790

Какие могут быть с ними переговоры? Они одной рукой за телефон, лругой за танки. Бесстыжие бандиты и жулики. Вместе со здешними платными смутьянами.

21790

другой, блин

User vladimirIlenin, 13.06.2014 00:15 (#)
7913

на что Путин надеется, ему же ясно сказали, не уберешь боевиков, вся Россия будет страдать. Или он думает Китай поможет, или Обаме не до него, Ирак в угрозе. У штатов хватит и на Ирак, и на все остальное. Мы же все с космоса видим, в том числе как передвигается Путин, а дроны у нас скоростные, высотные, бесшумные, радарами не определяются.

User zvirblis_317, 13.06.2014 00:26 (#)
21611

А неплохо бы с дрона... точечно...

User vladimirIlenin, 13.06.2014 00:46 (#)
7913

он от новости ластами щелкнет, сыклявый, его ж только по отрепетированным сценариям в народ выводят, который прошел 10 кратную проверку и у которого в заложниках близкие.

User katuntik, 13.06.2014 00:52 (#)

Аж целых 3 танка??? Российских??? Путин ввел??? Ребята, чо курите? Отсыпьте малек!

, 13.06.2014 01:36 (#)

нет, они с неба упали

User katuntik, 13.06.2014 01:42 (#)

Путин может )))

User karazupa, 13.06.2014 01:58 (#)
3106

Путин может…
===========
С неба упасть? Не только может, но и реально упадёт. Репкой вниз. Будет нерукотворный памятник - ногами кверху.

User zvirblis_317, 13.06.2014 02:25 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 02:26 (#)
21611

У детей попроси! :)))

User katuntik, 13.06.2014 04:40 (#)

))) Укропа переклинило на моих детях )))
Ты импотент, бесплодный или не дает никто? ))) Не дает? И это правильно!!! Ушлепкам размножаться это генофонд нации портить. Хотя, что там уже портить, сплошь уе*ки (((

User yurarus61, 13.06.2014 08:32 (#)

Правильно, вас долгоруких только могила исправит. Никакой генофонд не спасет. А на счет импотента предлагаю проверить и доказательства на видеозаписи

User zvirblis_317, 13.06.2014 12:46 (#)
21611

Круглосуточно строчишь? На дозу нехватает? :)))

User evroskeptik, 13.06.2014 00:55 (#)
17331

Господа, да будет ужо вам!.... Вчитайтесь в Авакова: "В четверг мы наблюдали три танка, которые, по нашим данным, прошли через границу и находились с утра в Снежном. После чего два из них двинулись по направлению к Горловке. Они были атакованы нашими вооруженными силами", - рассказал Аваков. По его данным, "часть этой колонны уничтожена". Ну что за бред: Путин на трех танках!!! И одну четвертую уничтожили. Хорошо, что диты уже спять, а то ржали бы и не уснули до трех ночи! Целый министр такое несет! На границе с Россией же целый противотанково-противоракетный ров вырыт! Или зарыт? Хрен его знает. Только скорее всего, это очередная инфопуля. Завтра узнаем... Спокйной, именно спокойной ночи всем. И проснуться.

, 13.06.2014 01:35 (#)

а откуда у боевиков российское оружие? Сперли, купили на толчке или в военторге?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 02:24 (#)
21611

стрелял по ополченцам из гаубиц,
---------------------------
Чё там гаубицы! Вон лаиф ньюз почитай - в донецке ядрену бонбу взорвали! :)))))))

, 13.06.2014 02:35 (#)

:))) Точно, и не одну, а две!

User zvirblis_317, 13.06.2014 02:41 (#)
21611

Ужос! :)))) Пора кадры Хирошимы показывать, с надписью Донецк! :))

, 13.06.2014 04:09 (#)

а шо там повторять? Енолу Гей перекрасить в желто-голубой и вперед! Символично и запускает традиционную психологическую цепочку для путинского быдла:
Украина -> Гейропа -> Пиндостан -> ядерный холокост.

5480

Помнишь, в почте волны спама с перехлёстом?
Хоть компьютер бей с размаху об колено.
Предлагали людям маленького роста
Подрасти за счёт наращиванья члена.
И при том – не до разумного предела:
Хочешь – с локоть будет, хочешь – до колена,
Обещали: хороши с добавкой к телу
И супружеские ласки, и измена.
Ты сидел в ночи, глаза в компьютер вперив,
И припомнилось тебе, что старший Плиний
Утверждал всегда: потенция империй
В рост идёт береговых длиною линий.
Берег северных морей – уныл и мрачен,
Южный лучше, ясно даже идиоту.
Там купаться можно, пить вино на даче,
И платить не нужно за стоянку флота.
Как решил ты, так и вышло. В ход пустили
Дипломатов, возглавляемых Лавровым,
Мы страну назло Европе, нарастили,
Ты тогда венцом увенчан был лавровым.
Референдум провели с имперским понтом,
Больше ста процентов «за» голосовали,
И держава приросла Эвксинским Понтом
(Так в Элладе это море называли).
Сколько лет прошло с тех пор? Лет пять, наверно?
Как там Север? В НАТО приняли мордвинов?
Как сказал мне старый мент возле таверны:
«От империи остались лишь руины».
Ты в Ливадии по саду бродишь в тоге,
Вызывая у охраны только жалость.
Что осталось в заключительном итоге?
Крым остался. Остальное разбежалось.
Схему выстроил заморский архитектор,
Сколько мы их там ни сталкивали лбами…
Помнишь Яроша, который «Правый сектор»?
Президентом стал, общается с Обамой.
Вновь страна его шумит, как в бурю тополь:
Газ не дёшев стал в Уральских эмиратах.
Татарстан в аренду хочет Севастополь,
Но пока что предлагают маловато…

5480

Это правда, Постум, курица не птица
Как и то, что твой народ с тобой не спорил.
Ты же сам решил, что Крым – не заграница,
Так живи теперь в провинции у моря.
Иногда зайдёт на чай сосед случайно
Без погон и орденов с улыбкой скромной
Он министром был твоим черезвычайным,
А потом ещё министром оборонным.
Посиди с ним на веранде под мадеру
Обсудите списки Форбса, как когда-то,
Пусть Газманов вам споёт про офицеров,
А «Любэ» припомнит песню про комбата.
От морозов далеко, от лютой вьюги
Всё спокойно, и за власть не нужно биться
В интернете пишут, что в Крыму – ворюги?
Так ворюги же милей, чем кровопийцы.
Нынче информационные сраженья
ни один из олигархов не оплатит.
Забери из-под подушки сбереженья,
Там немного, но на блог, пожалуй хватит.
Журналистам, что к тебе на чай ходили
За московскую в кирпичных зубьях стену
Дай ту цену, за которую любили,
Пусть за ту же и долюбливают цену.
Избежав судьбы жестокой и гонений,
Отдыхай себе, кому нужны сюрпризы…

5480

А Москва чего? Небось, уже в Шенгене,
И туда теперь не сунешься без визы?
Да тебе, небось, мой друг, того не жалко?
Что Москва? Разгул коррупции жестокий.
И по Крыму можно ездить под мигалкой,
Плюс — в дали белеет парус одинокий.
Волны плещут, за окном уже светает,
Соловей весёлой песней утро будит.
Знаешь, Постум, если где-то прирастает,
Значит, где-то обязательно убудет…
Можно сделать Буратино из полена,
Губернатора слепить из тёти Вали,
А виагра и наращиванье члена
Никому ещё, поверь, не помогали.
Пусть в парламенте в момент голосованья
Члены дружно поднимают к небу длани
Но однажды в час лихого испытанья
Ты прикажешь, а империя – не встанет.
В смысле, встанет, но пойдёт не по приказу,
Не куда пошлют – на битву, или плаху,
А куда захочет. И прощальной фразой,
Может Цезаря послатьцинично на фиг.
(c)

User skwair, 13.06.2014 04:54 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 13.06.2014 13:01 (#)
21611

Этот подарок моих земляков-клайпедчан Украине, я скачал через программку Youtube Downloader - и всё отлично - видео не "прыгает"! И качал именно по этой ссылке! Спасибо, что всем напоминаешь эту песню, которую я назвал Гимном. +++++++++

User skwair, 13.06.2014 15:56 (#)
20882

У меня Саня никогда и не прыгало,всё отлично.Спасибо твоим землякам!+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.06.2014 16:23 (#)
21611

А у меня в онлайне изображение прыгает почему-то... Не скачет вверх-вниз, а как-то перескакивает с одной секунды на другую местами... Хотя и интернет не медленный... И на компах жены и сына тоже... Скачал - всё отлично, как прямая трансляция по ТВ... Ну ладно, это детали... Но исполнили - высший класс! Вот если б еще того пацана с хвостиком и козлиной бородкой убрать, и спеть без него - было бы еще лучше... Ну да ладно, молодежь тоже должна участвовать в благородном деле, не все ж нам, полувекового года выпуска :)) А среднего из пятерых (когда они на фоне Клайпедского порта) в клипе вообще не было... Может он автор музыки? Надо будет спросить у того, кто поёт первым... С другими я не общался...

User skwair, 13.06.2014 16:28 (#)
20882

ОНИ,Саня,эти Гимном уделали рашку похлеще всех политиков,вместе взятых,как западных,так и европейских.Одним словом МОЛОДЦЫ!

User zvirblis_317, 13.06.2014 16:38 (#)
21611

Главная заслуга - Насти Дмитрук! Согласись, молоденькой девушке написать такие стихи - это что-то непостижимое! Вот клайпедские мужики и не смогли не прочувствовать и не положить на музыку такой шедевр! Горжусь и ею, и ими.

User skwair, 13.06.2014 16:44 (#)
20882

Да,она просто .....даже не знаю как сказать.Наверное сработал инстинкт МАТЕРИ,пусть будущей,НО МАТЕРИ. Если-бы в рашке этим инстинктом обладали большинство матерей.НЕ БЫЛО-БЫ СТОЛЬКО УБИЙСТВ.

User skwair, 13.06.2014 16:45 (#)
20882

А вот Саня,ещё ссылка,тоже очень интересная -
http://prikolnovosti.com/stixi-pro-rossiyu-ukrainu-putina-krym/

User skwair, 13.06.2014 16:57 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=qDkik45Qld4

User skwair, 13.06.2014 18:54 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=xeNSpdItr1U

User maarina, 13.06.2014 16:49 (#)

Автор музыки - Виргис Пупшис. Он же один из исполнителей.

User zvirblis_317, 13.06.2014 17:10 (#)
21611

Люд, а как у тебя, при просмотре прямо из ютуба, видео идет ровно?

User maarina, 13.06.2014 17:44 (#)

Да, абсолютно нормально.

User zvirblis_317, 13.06.2014 17:48 (#)
21611

Это хорошо. Сейчас выводил нерезаных, попробовал младшую заснять сблизи. Если получилось нормально то перешлю...

User maarina, 13.06.2014 17:49 (#)

Жду...

User zvirblis_317, 13.06.2014 18:06 (#)
21611

Хренушки... Так чётко снималось, и для пущего кайфа хотел отстегнуть поводок... Пока правой отстегивал, левой держал телефон, и ухватился за клавишу полного выключения, не заметив... Пока отстегивал - телефон вырубился, не успев завершить файл... В компе показывает 16 МБ, а открыть невозможно... Ладно, схожу еще раз попробую...

User maarina, 13.06.2014 18:12 (#)

Пожалуйста... и комментируй, разговаривай с ней!

User zvirblis_317, 13.06.2014 18:43 (#)
21611

Заснял, разговаривая и с ней, и с тобой :)) Ща вышлю... Файл большой для почты, 42 МБ, придется ждать пол-часа...

User zvirblis_317, 13.06.2014 18:56 (#)
21611

Жена:
- Куда попер собаку, 15 минут назад же выводил??
- Надо.

:))))

User maarina, 13.06.2014 19:10 (#)

:)))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 19:32 (#)
21611

Получила? Открылось?

User maarina, 13.06.2014 20:36 (#)

Да. просмотрела. Такая славная собаченька. Только очень стеснительная. В отличие от "моих" :))

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:49 (#)
21611

Ей очень хотелось меня послать, но не умела :))

User maarina, 13.06.2014 20:56 (#)

Ты ей создал экстрим. Она никак не могла врубиться, чёй-то хозяин её попёр по новой гулять. А потом, по ходу, до неё дошло, что она участвует в операции "Ы". И она не захотела тебе подыгрывать. :))

User zvirblis_317, 13.06.2014 21:05 (#)
21611

Вот дура!

User maarina, 13.06.2014 21:06 (#)

Кто?

User zvirblis_317, 13.06.2014 21:09 (#)
21611

Она!

User maarina, 13.06.2014 21:17 (#)

Вообще-то она явно НЕ блондинка! Так шта... на себя глянь...

User maarina, 14.06.2014 08:32 (#)

...

User maarina, 14.06.2014 14:57 (#)

...

User skwair, 13.06.2014 04:56 (#)
20882

Татьяна из Киева 11.06.2014 в 21:34
РАШИСТАМ
Вы говорите, что плохого
Мне сделал ваш любимый Путин?
Да, ерунда! Совсем немного:
Подумаешь, ну, — гибнут люди…
Что за печаль, что в реку дружбы
Какой-то хер льёт тонны яда,
А, может, так оно и нужно?
Тишь-гладь наступят да порядок,
Когда в той речке мёртвой нафиг
Вверх брюхом рыба повсплывает;
И ведь какой приятный запах!
Он так ноздрю ему ласкает…
Был Шендерович, знать, пророком,
Сняв “Крошку Цахеса” когда-то,
Рассказ о карлике жестоком.
Совет послушайте, ребята:
Пересмотреть, не полениться,
Вам эту притчу надо снова!
Хоть что-то, может, прояснится
В мозгах, засранных Киселёвым.
Мне жаль вас, Сталинские внуки!
Пред кем вы гнёте ваши спины,
Рабы, целующие руки
Ничтожнейшему господину?
Сосуды ваших тел Создатель
Священной мог наполнить миррой!
Но вам Господней благодати
Милее жижа из сортира…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 11:54 (#)
12750

Не кизди. Его политическое завещание: «добыть Украинскую державу или погибнуть в борьбе за неё» А не убивать какие-то нации. Украина никого не оккупировала и не оккупирует.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.06.2014 10:06 (#)
12750

Бред собачий. Вы вообще лечитесь? 150 стран за 200 лет обрели независимость. И другие национальности при этом не истреблялись.
Коммунисты ОТНЯЛИ у Украины часть территории, не добавили. Это уже у вас не бред, просто невежество.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.06.2014 12:59 (#)
12750

«Я от ёжиков хужею»… :-)

Украинская этническая территория на время Украинской революции 1917–1920, по оценке С.Рудницкого, составляла од 905 тыс. км.² до 1 млн. 56 тыс. км.² з 51,2—53,9 млн жителей. удельный вес этнических украинцев составлял 71,3—71,7%. По оценке В.Кубийовича украинская этническая территория на 1933 р. — 932 тис. км.²
Сейчас территория Украины – 603 тыс. км.²

Что отобрали? Приднестровье, Полесье, Надсянье, Лемковщина, Кубань, Таганрог, укр. часть Воронежчины и др. Никогда не задумывались, почему в ненавистной вам «панской Польше» знаменитая политическая тюрьма в Полесском воеводстве называлась именно Бэрэза, а не Бжоза и не Бяроза? :-)

В 1654 г. Украина была в состоянии войны с Польшей, с которой, ясен день, не было признанных границ. Б. Хмельницкий претендовал на земли вплоть до Вислы. Южная Украина составляла земли Запорожского казачества. Кубань была заселена уже в 19-м веке.
Вам рекомендация: «Учиться, учиться и учиться» :-)

Крым никто не пытался украинизировать. Он себе жил как хотел. Вы передёргиваете, как умелый шулер. Лозунг одной из крайних группировок (УНСО) приписываете номенклатурной, пророссийской или умеренно патриотичной власти 1991–2014, которая таких лозунгОв и близко не разделяла.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:52 (#)
12750

Глобус – это просто. Пометить все страны, где есть эмигранты с Украины – вот и глобус Украины. Вы всё усложняете.

«Да и про Крым вы рассуждаете как человек, который никогда там не был и не жил.»

Так уж и не был. Вы таки уверенные?

«в силу того, что в Украинском нет таких понятий»

Понятия на всех языках одни и те же. Что можно сказать на одном языке, то можно и на другом. Украинский, правда, лаконичнее, слова короче. Это заметно при переводе документов с русского.

«никакой этнической территории, так же как и никакой Украинской революции никогда не было»

Была-была территория. И очень большая. Это пока на диване дома, то всё просто. А вот один такой же попал на территорию. Хочет, чтоб его спрятали от врага. Говорит «поховайте меня». А это значит «похороните». Ну его и послали: иди, мол, куда шёл. А надо было сказать: «сховайте» («спрячьте»). Вот тебе и территория.

По лекарствам.

Не занимайтесь самолечением, очень прошу, берегите здоровье. Что доктор прописал, то и покупайте. Как велел, так и принимайте. Особенно это важно соблюдать тем, кто не может понять на инструкцию на близкородственном языке. (Я пойму такой текст примерно на 20 языках. Не значит, что я их все знаю в совершенстве.)

Кроме того, все эти инструкции нарушают права неграмотных. Как им быть? Надо продавать к лекарству лазерный диск, чтобы зачитывал инструкцию. Но это нарушает права чайников, которые не знают, куда этот диск вставлять! Значит, надо давать поводыря, который будет объяснять покупателю, как принимать это лекарство. Проще слушать врача!

User zvirblis_317, 13.06.2014 12:53 (#)
21611

как в России кто-то скакал бы по площади с криками "убей хохла". А на Украине сколько угодно.
--------------------------
И много наубивали? Хоть одного - избили? Заглохни, скотина.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2014 21:40 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2014 22:02 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 15.06.2014 22:04 (#)
21611

Учи слова.
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 13.06.2014 12:52 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 13.06.2014 04:54 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 13.06.2014 13:00 (#)
21611

Этот подарок моих земляков-клайпедчан Украине, я скачал через программку Youtube Downloader - и всё отлично - видео не "прыгает"! И качал именно по этой ссылке! Спасибо, что всем напоминаешь эту песню, которую я назвал Гимном. +++++++++

User evroskeptik, 13.06.2014 07:25 (#)
17331

Надеюсь, что Россия помогает, хотя и маловато, на мой взгляд, или Вы желаете, чтобы восставшие области утюжили изо всех видов оружия, а они сложили автоматы Калашникова и сдавались на немилость "победителей"? Да не будет!

User lory_ll, 13.06.2014 01:15 (#)

Ребята, а что вас так удивляет? Как вы себе представляете границу между Украиной и Россией? Я очень сомневаюсь что там по всем полям-лугам проведены контрольно-следовые полосы, противотанковые рвы и проволочные заграждения под охраной Какарцупы. Скорее всего на автомобильных дорогах стоят пропускные пункты, которые в последние дни стоят пустые. А вокруг полно тропок и проселков. Там при желании можно провести, провезти и пронести что угодно. Только вот раскормят дракончика - обратно загнать трудно будет.

User xavio, 13.06.2014 11:36 (#)

Все гораздо хуже, во многих местах граница проходит прямо по населенным пунктам. Дом в Украине - огород в Расее и т.д. И так 1920 км.

(комментарий удалён)
, 13.06.2014 01:47 (#)

еще один бнутый на всю педриотическую голову :)))

User zvirblis_317, 13.06.2014 02:21 (#)
21611

:)))))))

User stallion, 13.06.2014 06:24 (#)
50987

Объясните, что такое "еврейские визы", с которыми разъехались по миру описываемые вами люди. Где такие визы дают для разъездов по всему миру?

User daff, 13.06.2014 02:04 (#)

А нефига было дырки на границе делать.
Господин Аваков, езжайте в войска и вдохновите их личным примером.
А так пока действуете как тролль диванный.
Всех хохловластителей касается.
Помоему только Турчинов в каске позировал.
Вот она комсомольская закалка, не пропьёшь не прокуришь.

User ksenia_85, 13.06.2014 02:15 (#)
28241

"Инцидент со вторжением российских танков на территорию Украины произошел на фоне телефонных переговоров президентов двух стран. В четверг Петр Порошенко позвонил Владимиру Путину" - искажаете информацию, Грани. Танки объявились с самого утра, а Порошенко разговаривал с Путиным во второй половине дня. И основной причиной для разговора была среди прочего и эта колонна бронетехники, пересекшая границу.

User esccapist, 13.06.2014 02:51 (#)

Нефть подскочила на 3% = сразу наглости у фюрера прибавилось...

User penemue, 13.06.2014 03:52 (#)
23133

Танками поперли, что бы обеспечить выход кого-то важного. Не иначе Стрелков-Гирькин лыжи навострил обратно в дзюдохерию.Вот и "народного мэра" Мариуполя сегодня слили. Занавес всей этой авантюры уже близок. Опустел окоп в Славянске... Вся блевотина съехала в Ростов, и даже три-калорами больше не машет. Бог в помощь уканским военным додавить эту гадину.

21326

Бог в помощь уканским военным додавить эту гадину.
Да поскорее!!
И чтобы как можно меньше потерь у украинских хлопцев.
Слава Украине!
Смерть ворогам!

User penemue, 13.06.2014 07:06 (#)
23133

Хай живе вільна Україна!

Украина должна наконец признать - это война.И действовать согласно законам военного времени.Они вам танки, а вы им ноты протеста? С агрессоры не до говаривал, его уничтожают.Все заверения Путина - пиз&ешь. Высылайте Заработать на хер, закрывайте границы и защищайте страну.Весь мир на вашей стороне.

Автопечатка накуролесила))))

User skwair, 13.06.2014 04:42 (#)
20882

Проект резолюции РФ по Украине, предложенный в Совбез ООН "основан на ложных приоритетах", - США

Соединенные Штаты считают, что проект резолюции по Украине, предложенный Совету Безопасности ООН Российской Федерацией, основан на ложных приоритетах, а для разрешения кризиса необходимо, прежде всего, установить прямой диалог Киева и Москвы.

Об этом заявила в четверг в Вашингтоне спикер Государственного департамента США Джен Псаки, передает собственный корреспондент Укринформа, сооббщает Цензор.НЕТ.

"Мы считаем, что в центре внимания должно быть прямое взаимодействие с украинской стороной. Мы считаем лицемерной позицию российского руководства, которое настаивает на том, чтобы положить конец этому насилию или призывает украинцев сделать эти шаги, когда пророссийские сепаратисты разжигают насилие и незаконно ввозят оружие в Украину", - отметила Псаки.


Она подчеркнула, что представлено видение российские стороны не соответствует реальной ситуации на месте.

Какой на хер диалог? Не припомню диалог Буше с Садами.

User skwair, 13.06.2014 04:43 (#)
20882

13.06.14 00:04
Террористы подтвердили получение танков из России

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" подтверждают, что получили на вооружение три танка.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "штаб" ДНР, передает Цензор.НЕТ.

"Получение нами танков подтверждаем. Они будут отправлены на наиболее сложные направления", - сообщил представитель "штаба".

По некоторым данным, один из танков вступил в бой с Нацгвардией Украины в районе Саур-Могилы у города Снежное Донецкой области. Откуда поступили танки, боевики не сообщают. Опрошенные очевидцы видели их в городах Снежное и Торез. По их отзывам, это танки Т-70 или Т-72, - говорится в сообщении.

User skwair, 13.06.2014 04:43 (#)
20882

12.06.14 23:52
США проверяют информацию о российских танках в Украине: "Если это правда - будут последствия"

В Вашингтоне проверяют появившуюся в четверг в СМИ информацию относительно возможного прорыва русских танков через границу с Украиной. Если данные подтвердятся, это будет считаться серьезной эскалацией кризиса.

Об этом заявила во время ежедневного брифинга представитель Государственного департамента США Джен Псаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы видели сообщения СМИ о возможном пересечении границы тремя российскими танками и другой военной техникой на Востоке Украины, - сказала Псаки. - Если эти сообщения верны, на что у меня пока нет официальных подтверждений, то будут последствия. Это будет означать серьезную и тревожную эскалацию кризиса в Восточной Украине".

User piter18, 13.06.2014 06:36 (#)

Ордынцев отделят от цивилизованных людей железным заброром с высоким напряжением рвами и минми Точь в точь как в Газе
=======================================================

Коломойский предложил Порошенко проект укрепленной линии на 1900 км границы с Россией, и готов инвестировать в постройку

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский предложил Верховному Главнокомандующему Петру Порошенко немедленно приступить к строительству укрепленной стены вдоль границы с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Об этом "Цензор.НЕТ" сообщили в Днепропетровской ОГА.

Инженерный проект и технико-экономическое обоснование Днепропетровская облгосадминистрация передала вчера на утверждение в администрацию президе нта. По словам Коломойского: "Мирную Финляндию от Сталина спасла "линия Маннергейма". Такую линию должна построить и Украина, чтобы защитить себя от Путина. Стена на границе Израиля позволяет эффективно отражать атаки террористов".
Также читайте: Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной

Проект, переданный для ознакомления для "Цензор.Нет", предусматривает установку в течение 5-6 месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.

Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой как с российской, так и с украинской стороны, чтобы исключить доступ к заграждению мирных жителей и животных. Ширина рвов и глубина должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники.

Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.

По металлическому забору может быть пропущен электрический ток.

Заграждение будет прикрываться мотоманевренными группами украинских войск, пограничниками и Нацгвардией. При наличии таких капитальных сооружений, вооруженные силы Украины смогут эффективно отсечь террористов от их российских баз, и остановить приток наемников, оружия и боеприпасов через границу.
Источник: http://censor.net.ua/n289693

Судя по поведению росспреза- у Алины постоянные головные боли или преждевременная менопауза.)))))) Вот его и колбасит.

20871

Границу придется укреплять. Для начала восточную - Луганская, Донецкая, Харьковская область, а потом южную и северную, это неизбежно. Векторы у нас разные: Россия идет на восток, к авторитаризму северекорейского типа, Украина на запад к интеграции с ЕС, безвизовому режиму, НАТО, демократии и т.п. Так что отделяться надо по полной программе, с КСП, минными полями, детекторами движения, электрическим забором и группами быстрого реагирования.

User yurarus61, 13.06.2014 08:28 (#)

А как же Крым?

20871

Крым, Кубань, Воронежская, Белгородская и др области, населенные преимущественно украинцами, пусть решают сами свою судьбу. "Вежливыми человечками" если что поможем.

User yurarus61, 13.06.2014 09:07 (#)

Значит бросаете на растерзание долгоруких ... Своих братьев украинцев )))

21594

крепка броня и танки наши быстры!

Какие еще нужны доказательства??? де-есколация по кремлевски! На гусиницы намотать как чехов!
диалоги с Пушилиным!
Бред какой то!

Когда санкции будем вводить, бля?