новость Заммэра Москвы Ликсутов подал в суд на Навального

12.06.2014
Максим Ликсутов. Фото пресс-службы правительства Москвы

Максим Ликсутов. Фото пресс-службы правительства Москвы

Алексей Навальный стал ответчиком по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. Иск против оппозиционера подал вице-мэр Москвы Максим Ликсутов. Структуры Навального установили, что чиновник владеет незадекларированным офшором на Кипре.


Комментарии
User katar_killian, 12.06.2014 11:13 (#)
22722

---заявил Ликсутов----

Это не тот который "Военный Лётчик и Потомственный офицер?"

User foxbit17, 12.06.2014 11:20 (#)
2967

нет .......... тот по деревянней что ли .........

User katar_killian, 12.06.2014 11:21 (#)
22722

А вспомнил, то был некий Лисовенко...

Да какая к чёрту разница!

User foxbit17, 12.06.2014 11:48 (#)
2967

жулик поменьше, жулик побольше........ действительно какая разница , все равно жулик

User hrom, 12.06.2014 12:05 (#)

Это приятель сына Якунина, владелец много чего и, в частности, акций Аэроэкспресса (кто отгадает - нужны ему были пробки в Москве или нет?). В 2014 году внезапно развелся с любимой женой и от щедрот своих оставил ей все активы.

User rost373, 12.06.2014 19:35 (#)
21134

"Это приятель сына Якунина,,," - Вы что,hrom, приятеь приятеля сына Якунина?

User rost373, 12.06.2014 19:36 (#)
21134

Читать: "приятель приятеля сына Якунина?"

User hrom, 12.06.2014 20:23 (#)

Я Большой Брат. Жуликов и воров я вижу насквозь. И вас тоже. Я вижу, как вам хочется заработать на мне 80 руб. Ну ничего не выйдет. Получите только 11,80руб. Все остальное уйдет старшим портянкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 12.06.2014 23:41 (#)

Остальные жулики в выборах не участвуют.

User daff, 13.06.2014 03:38 (#)

А как в ЕС или США, сколько семей владеют всем.
Понятно что Форд "сам" строил заводы, а не "приватизировал".Но кто отметит количество времени, когда завод, многократно отремонтированный или переделанный станет по настоящему "сопственностью" нынешнего владельца.
Но Форд и говорил, все миллионы, кроме первого я заработал честно.

User rost373, 12.06.2014 19:33 (#)
21134

"жулик поменьше, жулик побольше........ действительно какая разница , все равно жулик"(с)
А можно вопрос: Вы судья?

User foxbit17, 12.06.2014 22:53 (#)
2967

ваше счастье что нет..................

ага! Мастер спорта Полковник Чингачгук...

User skwair, 13.06.2014 05:53 (#)
20882

Нет,этот из рода швондеров из семейки путиных.Наверное слышали о таких,там род большой "знаменитый",что не родня все в законе,одни внучки цапки чего стоят с кадыркой,а про гундяя так вообще.

User sergii_from_kyiv, 12.06.2014 11:13 (#)
13636

Рафик соувсем неувиноуны.

User katar_killian, 12.06.2014 11:21 (#)
22722

Пппооонять и ппрррросить...

User sergii_from_kyiv, 12.06.2014 11:36 (#)
13636

и наградить.... "за рыцарское отноение к дамам."

User guayadeque1, 12.06.2014 11:54 (#)
3265

Ласкает ухо родной ростовский гОвор

5480

11:54
Так ты ведь, Воффка - Жопа-С-Ухами - значит всё правильно!

User guayadeque1, 16.06.2014 09:39 (#)
3265

отъбись, уёб стрёмный. Не смеши народ тут

5480

Ты, Воффка, чо - Жопа-С-Одной-Ухой? Слушай, ну ты извини - я ж не знал!

User guayadeque1, 12.06.2014 11:23 (#)
3265

Будь проклята ты-страна лицемеров, страна воров и убийц, уничтожающая всё светлое и возвышенное не только у себя, в сраном совке, но и по всему миру. С творчеством Б. Стомахина абсолютно не знаком, но верю как себе, что этот человек правды и больших принципов. Не зря власти сатаны усердно пытаются замазать рот глиной, в перемешкой с грязью этому святому человеку. Дай бог ему силы и здоровья!

, 12.06.2014 11:35 (#)
9059

Ничего, недолго им осталось, правящим гандонам и их шестеркам.

User natala, 12.06.2014 16:56 (#)
3006

Хорошо если так. Но такие часто правят долго.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 12.06.2014 22:45 (#)
3265

Ты партяйло за товарища не беспокойся, лучше о своих выблядках единоутробных подумай.

User pipetka, 12.06.2014 13:00 (#)
21218

+++++++++++++++++++

User vikuz2, 12.06.2014 17:18 (#)

Сам то откуда такой святой - из Бандеристана что ли? От граждан цивилизованных государств таких проклятий в адрес целой страны не услышишь, несмотря на то, что с некоторыми были противниками в двух мировых войнах.

User daff, 13.06.2014 03:40 (#)

Так почитайте, чтоб оставлять такие комментарии.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 09:56 (#)
3265

Пашол нафуй, сыр пенисный!

User orge, 12.06.2014 13:13 (#)
4479

Обиделось, па-а-адло...

(комментарий удалён)
User skwair, 13.06.2014 05:56 (#)
20882

Это из той где - вчера котов душили,душили....- а за 11.80 - в очередь сукины дети,в очередь...

, 12.06.2014 15:00 (#)
11508

Для того чтобы защищать честь, достоинство и прочие добродетели, нужно их в первую очередь иметь! Не думаю что пойдёт в лондонский, гаагский или стокгольмский суд защищать свои "добродетели" - в какой нибудь басманный попрётся - вот вам и по Сеньке шапка...

User rost373, 12.06.2014 15:39 (#)
21134

"Для того чтобы защищать честь, достоинство и прочие добродетели, нужно их в первую очередь иметь!" - Имеют в жизни женщин.
А почему, Навальный,, т.с "правдорубец и носитель справедливости" не подал ни одного иска даже в "да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"? Почему?

, 12.06.2014 16:06 (#)
11508

Твою мать кто-то нехороший поимел, сразу видно....Ты прежде чем комменты писать, мозги установи - видно дефект рождения. Не тот твою мать поимел!

User rost373, 12.06.2014 16:18 (#)
21134

"Твою мать кто-то нехороший поимел, сразу видно..." - Каждый судит по себе и своей матери. Не возражаю. А по комментарию, prosto_raya, ну. хоть что-то, ляпни, одако.) А про твою маму я знаю, да и про тебя осведомлен.

, 13.06.2014 10:16 (#)
11508

Да нет, голубчик, я по твоей сужу - дрянь дело твоё. Ты свой портяночную ставку хреново отрабатываешь - одАко, на троечках вытягивали? Кстати я и тебя и твою мать не знаю и знать не хочу - не тот уровень, а точнее его вообще нет.

User rost373, 12.06.2014 15:33 (#)
21134

"Алексей Навальный стал ответчиком по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации" - Согласиться невозможно. Сам виноват. Ежели, Навальный, такой вумный, тогда почему не ни одного иска в суд он(Навальный) не подал? Пиздеть в блоге - не мешки ворочать. А ведь он(Навальный) по образованию юрист.

User natala, 12.06.2014 17:01 (#)
3006

"Ежели, Навальный, такой вумный, тогда почему не ни одного иска в суд он(Навальный) не подал?"

Навальный не может подать в суд из-за незадекларированного офшора на Кипре. Он отыскал факт владения этим офшором и подал в прокуратуру для проверки, в суде Навальному пока делать нечего. Далее прокуратура должна проверить факты и решать что делать дальше. Но всё идёт по-русацки - виноват не тот, кто нарушил закон и совершил обман, а тот, кто это вскрыл. Почти как с Магнитским.

User rost373, 12.06.2014 17:04 (#)
21134

"а тот, кто это вскрыл" - Не смешите мои тапочки, они(тапочки) давно уже в дырках. А Навальный по образованию - юрист. Не защищайте тех. кто вас в этом не просит.))

User natala, 12.06.2014 17:46 (#)
3006

"Не смешите мои тапочки, они(тапочки) давно уже в дырках."

Это мозги у Вас в дырках. Навальный юрист и без Вас знает куда подавать такое заявление. Так что не лезьте сами с Вумными советами, куда Вас не просят.

User help007, 12.06.2014 19:59 (#)
5984

+++

User rost373, 12.06.2014 21:00 (#)
21134

"Навальный юрист и без Вас знает куда подавать такое заявление" - Иск подан против Навального. И я согласен. Пиздеть не мешки ворочать. И Навальный проиграет.

User natala, 12.06.2014 21:21 (#)
3006

"Пиздеть не мешки ворочать."

Сами про себя хорошо сказали.
---------------------------------------------------------
"И Навальный проиграет."

Увы, скорее всего так и будет. В росиських судах только жульё и ворьё выигрывает, защищая несуществующие честь и достоинство.

User rost373, 12.06.2014 15:34 (#)
21134

читать "тогда почему ни одного иска,,,)

User rost373, 12.06.2014 15:46 (#)
21134

И вот когда свой иск к Навальному Ликсутов выиграет и поставит его(Навального) на хорошие бабки), вот тогда и посмотрим. А пока, я полагаю, Навальный работает за хорошие бабки на контору, которая и сливает тех которых, как бы Навальный, высвечивает. Эта же контора его и защищает. Потому и живой - до поры до времени.

User adamkasimir, 12.06.2014 16:37 (#)
3543

А что бы ты съел, рост, чтобы не киздел???

User rost373, 12.06.2014 16:59 (#)
21134

"А что бы ты съел, рост, чтобы не киздел???" - А по комменту?

User adamkasimir, 12.06.2014 17:25 (#)
3543

Жидовская Морда!!! На вопрос отвечаешь вопросом!!!

User rost373, 12.06.2014 17:30 (#)
21134

"Жидовская Морда!!!" - Ну, и к чему это,adamkasimir? Нету морд, тем более "жидовская. Есть лицо человека. А что у этого человека внутри - не мне судить, как и тебе, казимирич.

User adamkasimir, 12.06.2014 17:54 (#)
3543

Назови контору, Киздюк

User rost373, 12.06.2014 18:00 (#)
21134

"Назови контору, Киздюк" - Тю-ю-ю, adamkasimir, и о конторе ни сном, ни слухом....))) Ужоссс. Чего ты сам себя сливаешь, чудик?

User adamkasimir, 12.06.2014 18:12 (#)
3543

не пизди, говори - о чём пиздишь, тварь!

User rost373, 12.06.2014 21:02 (#)
21134

"не пизди, говори - о чём пиздишь, тварь" - маладец, казимирыч. слил так слил .

User suomalainen, 12.06.2014 16:39 (#)

рост
.
ну да, эк тя корежит, болезный... видать напраздновался уже...
.

User rost373, 12.06.2014 17:01 (#)
21134

В моём комменте нету ни "корежит", ни "болезный". Тут ещё как сказать, кто "напраздновался".

User antlfa_ru_255, 12.06.2014 18:08 (#)

Наличие "Чести и достоинства" у сегодняшнего российского чиновника- это софизм.

User homemovies, 12.06.2014 19:36 (#)
21466

"То есть, он даже и не стал стесняться и стирать предыдущее вранье"
-------------------------------------------------------------------------------------
конечно не стал, а зачем, никто, кроме Навального, этого не читает. да и мордороссы слишком (трусливы и ленивы) горды и богоносны, чтобы возмущаться, когда их до нитки обкрадывают. им гораздо удобнее и спокойнее продолжать лаять с дивана на Украину или закулису.

User pаshumkin, 12.06.2014 20:16 (#)

конечно это умышленный тщательно культивируемый законодательно абсурд, когда власть самозащитно имеет частное и должностное лицо.
в действительности любое должностное лицо право на частную жизнь и частное достоинтсво теряет автоматически при получении властных полномочий.

User daff, 13.06.2014 03:30 (#)

Коррупция есть везде, уголовные процессы ведутся.Они есть, корупционеры реально сидят

User daff, 13.06.2014 03:31 (#)

Ну а точто всех не переловишь, так это не вина систем, а вина характера человека, ибо слаб он.