новость Глазьев предложил нанести превентивные удары по позициям армии Украины

10.06.2014
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Россия должна нанести превентивные удары по позициям украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть", заявил советник президента России Сергей Глазьев. "У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет", - подчеркнул он. Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал прекратить бои на востоке страны в течение недели.


Комментарии
User angarа, 10.06.2014 14:53 (#)
20579

В Артемовске боевики покинули два своих "штаба". ФОТО

Двери прокуратуры и здания бывшего банка заперты. Укрепления и флаги остались на месте.

Что заставило ополченцев и активистов ДНР покинуть "штабы", пока не известно, информирует местное издание 06274, передает Цензор.НЕТ.

Раньше у ворот прокуратуры стояли вооруженные люди в масках, огневые точки были расположены и во дворе прокуратуры.

Сейчас возле обоих штабов нет представителей ДНР, хотя по сведениям очевидцев еще вчера вечером они были на месте. В окнах прокуратуры остались мешки с песком, а за укреплениями возле входа стоят коктейли Молотова.
censor.net.ua/p289260

User angarа, 10.06.2014 14:54 (#)
20579

Обстрел аэропорта в Луганске осуществлялся противотанковыми ракетами. ФОТО

Луганский блоггер Сергей Иванов опубликовал фото остатков противотанковой управляемой ракеты, которую нашли в Луганском аэропорту после того, как он перешел под контроль украинских силовиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. "Вот такими девайсами утюжат украинских десантников... в луганском аэропорту. Остатки ПТУРовской ракеты 99-го года выпуска. Мирные жители ЛНР такие мирные", - написал Иванов на своей странице в Facebook.
censor.net.ua/p289210

16040

А ведь и правда просто замечательное предложение: АТО можно закончить намного быстрее, чем того хочет Порошенко, или делает вид, что хочет. Возможно можно уложиться в один сегодняшний вечер, может всего какая-то пара часов отделяет жителей Новороссии от мирной жизни...

User angarа, 10.06.2014 15:12 (#)
20579

Обстрел гражданского аэропорта ПТУРСами славянам чеченской национальности, военнослужащими РФ, это конечно сугубо в твоем стиле

User angarа, 10.06.2014 15:15 (#)
20579

Солдаты Карачуна: Вчерашние бойцы Майдана и бывший "Беркут" вместе держат оборону "осажденной крепости" возле Славянска. ФОТОрепортаж

Стратегическое положение Карачуна обуславливает постоянные обстрелы сводного гарнизона боевиками. В ход идут 82-мм минометы и трижды уже похороненная 120-мм "Нона" - артиллеристы противника делают 3-4 выстрела из жилого квартала, и тут же меняют позицию... Минометным обстрелом разрушен телецентр; в зданиях на горе практически не осталось целых стекол, деревья посечены осколками, по сигналу наблюдателя "Вспышка!" (замечен выстрел из миномета) бойцы укрываются в окопах, блиндажах, и за бетонными стенами технических построек...

Карачун, фактически, - осажденная крепость. Окопы противника находятся на расстоянии 600-800 метров; по дороге на "большую землю" можно запросто попасть в засаду, а прилетающие вертолеты обстреливаются из крупнокалиберных пулеметов и переносных зенитно-ракетных комплексов. На горе действуют жесткие правила войны, нарушение которых может привести к гибели от пули снайпера или осколки мины...

"Я провел на Карачуне пять дней в кругу замечательных парней. Гвардейцы-добровольцы - вчерашние бойцы Самообороны Майдана; кадровые офицеры и контрактники аэромобильной бригады; и бывший "Беркут"... Солдаты Карачуна", - пишет журналист.
censor.net.ua/p289278

User angarа, 10.06.2014 15:40 (#)
20579

Хозяева из РФ решили убрать Пономарева?! Понадобилась "сакральная жертва"?

Российские пропагандисты рапортуют об "аресте" мэра-террориста из Славянска Пономарева
Рано утром десятого июня арестован самоназначенный "народный" мэра Славянска Вячеслав Пономарев.

Как передает Цензор.НЕТ, информацию об этом корреспондентам российского пропагандистского ресурса LifeNews сообщили в городской администрации.

"Исполняющим обязанности главы города" назначен Славянска Владимир Павленко. censor.net.ua/n289283

Или его полк.ГРУ Гиркин арестовал за плохое исполнение террористических обязанностей?

(комментарий удалён)
User angarа, 10.06.2014 18:31 (#)
20579

Ну так твой Гиркин Пономарева на расстрел потащил, а не я.

По "сакральным жертвам" твой хозяин большой спец, а на Украине все приверженность не изнасилованному праву не дает возможность Ефромова (хозяин и кормушка луганских террорюг) в СИЗО закатать или шлепнуть по тихому.

User angarа, 10.06.2014 18:34 (#)
20579

Террористы тела погибших сбрасывают в соляное озеро, - Селезнев

Между террористами, которые еще базируются в Славянске и Семеновке, возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии, а в пределах Славянска есть соляное озеро, куда террористы, согласно оперативной информации, сбрасывают тела погибших.
Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг-друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких "конфликтов".

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в соляное озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов", - отметил Селезнев.

Как сообщалось, возле города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения и вследствие очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих ранены.
censor.net.ua/n289298

User angarа, 10.06.2014 22:07 (#)
20579

Ну вот Гиркин=Стрелок подтвердил информ. об аресте Пономарева, а онучами обмотанный так опровергнуть хотел:

«Стрелок» рассказал, почему убрал Пономарева

Глава террористов «ДНР» россиянин Игорь Гиркин «Стрелок», который отдал приказ арестовать Вячеслава Пономарева, рассказал, чем его не устроил самопровозглашенного мэра Славянска.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке. Передает Укринформ.

«Так называемый «народный мэр» Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу», — написал он.

Как сообщал Укринформ, во вторник утром «Стрелок» лично дал приказ арестовать Пономарева. На его место был назначен бывший КГБист Владимир Павленко.

inforesist.org/strelok-rasskazal-pochemu-ubral-ponomareva/

User goldenfleece, 10.06.2014 23:03 (#)
19602

Бывших КГБистов не бывает... :)

User angarа, 10.06.2014 23:31 (#)
20579

Граница с Россией будет закрыта, - МВД

Граница с Россией будет закрыта. Для этого сейчас ищут необходимые методы и средства.
Об этом сегодня в эфире "5 канала" заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

"Различные способы надо рассматривать, но конечно - границу будем закрывать. Для этого сейчас устанавливаются необходимые средства и методы", - сказал представитель МВД. Отвечая на вопрос, не рассматривается ли вариант минирования границы с Россией, Геращенко сказал: "Минирование собственной территории - это опасность для граждан Украины, для животных. Это непростые вопросы. Хотя национальная безопасность важнее, но нужно взвесить все "за" и "против". Есть много методов борьбы и без мин, но они требуют денег и времени. У нас сейчас нет ни того, ни другого".
censor.net.ua/n289343

16040

"В моём стиле"?)) Да, дурилка, если бы у меня были эти ПТУРСы - я бы их на аэродромы тратить не стала, а потратила бы на киевскую троицу с новоизбранным кровопийцей - и АТО бы закончилась)) И где вас только хомяков так хорошо тренируют - вот ведь и отвечать-то тебе, пустобрёшке, не хочется, так всё-таки вынуждаешь! Всё: пошла к бениной маме!

User angarа, 10.06.2014 15:37 (#)
20579

Ты хоть эфрейтору позвонила бы, уточнила что такое ПТУРС :))))))))))))

User skwair, 10.06.2014 16:02 (#)
20882

А ей это зачем?? Ведь и так ясно расшифровывается - путин - туда "уехали" российские "солдаты" - коротко и ясно.

16040

А что, Турчинов крепче танка будет?) Или Порошенко? Или железный Яйценюк атаку такого снаряда выдержит?))) Да такой одной штучки на всю троицу бы хватило...

User orge, 10.06.2014 18:44 (#)
4479

А скока б таких бонбов твой Пуйло выдержал бы? Штук 10 бы его уложили, как думаешь, Катерин Батькович?

User angarа, 10.06.2014 18:57 (#)
20579

Ежели в район головы то бесполезно, это нужно где то 240 мм. брать...

А вот если пониже как тому террористу в Донецке на знаменитой фотографии (тому которого лишили понимэшь возможности наплодить новых терорюг) то подойдет.

User novenkij, 11.06.2014 00:37 (#)
24654

Ты, сволочь, зачем коверкаешь фамилию уважаемого и умного человека - Яценюка?

, 13.06.2014 23:15 (#)

в вашем вопросе содержится ответ: потому что она - сволочь :)

User chokolivsky_12, 11.06.2014 13:09 (#)
12750

Ну и чё будет, тяжелобольная? Других выберут, более жёще. Народ вас, фашистов, ненавидит, готов резать вас тупым ножом. Щас обыватель за што обеспокоен? За то, что Президент с москвой договорится, с путлером. За что боролись?

facebook.com John Cash [facebook.com], 11.06.2014 09:15 (#)

Потрать как лучше, милая (й) на хороший вибратор, а то сублимируешь неудовлетворённое желание на всякие черносотенные мерзости, такую херню несёшь, так что давай не скупись.

(комментарий удалён)
User angarа, 10.06.2014 15:24 (#)
20579

Разумеется РФ не хочет - иначе все бы уже тихо мирно было.

А "propagandonskaja zaputinskaja" не может, подневольная она, эфрейтор кажный день на коюшне порет, чуть что не так напишет. Вон вопрос ей ниже опять задал, она уже который раз ответить не может. Опят попадет несчастной....

трансвестит "Катерина Иванова" не надоело жрать путинское говно ?

User angarа, 10.06.2014 18:36 (#)
20579

"Чемодан-вокзал-Россия!", - местные жители разогнали сепаратистский митинг коммунистов в Запорожье

Попытка запорожских коммунистов провести митинг у стен облгосадминистрации в защиту террористов на Донбассе потерпела неудачу.

Воинствующих "колорадов", которые с антиукраинскими лозунгами пришли выразить свой протест против проведения АТО, разогнали случайные прохожие и самооборона, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы поддерживаем АТО и ждем решительных действий от нового президента, таких как проведение референдума о запрете КП и ПР в Украине. А также требуем закрыть границу на Востоке страны и запретить въезд в страну россиянам призывного возраста", - говорят горожане.

Потасовки не случилось только благодаря подоспевшей милиции, которая стала живым щитом между провокаторами и патриотами. Возмущенные горожане с криками:"Ганьба", "Коммунизм-это фашизм" и "Чемодан-вокзал-Россия", разогнали оплаченных и идейных запорожцев.
censor.net.ua/n289294

, 10.06.2014 19:04 (#)
3025

Коммунистических сук не разгонять надо, а вешать на фонарях за ноги.

User angarа, 10.06.2014 19:16 (#)
20579

Украинцы намного гуманнее россиян, на это они не пойдут.

Но компартия у них скоро по полной получит - запрет на деятельность за поддержку сепаратизма, возбуждение уголовного производства как против бывшего юр.лица так и против господ керевников на этих же основаниях.

User angarа, 10.06.2014 19:19 (#)
20579

Пашинский перед уходом в отставку все документы подготовил, пакет сформировал.

Кстати хороший пример - их политики как обещали Майдану после избрания президента пишут заявления об отставке, даже те которые очень нужны сейчас на своих местах (глава адим. президента Пашинский, зам.главы СНБО Сюмар, сегодня глава Львовской области ушла и т.д.)

20295

Вот этот вот Глазьев пруф для фразы Ленина "Наиболее оголтелыми великорусскими держимордами становятся обрусевшие инородцы". Судя по морде Глазьева, там славянством и не пахнет, чтобы быть великорусским путлероидом-фашистом. Его надо бы в Киргизию или Казахию - запросто за своего примут.

User angarа, 10.06.2014 19:23 (#)
20579

МВД ликвидировало конвертационный центр: "Среднемесячный оборот - 200 млн гривен. Есть доказательства финансирования террористов". ВИДЕО

Конвертационный центр ликвидировали на Киевщине. В него входило более 40 фиктивных предприятий, а среднемесячный оборот составил более 200 миллионов гривен.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по данным МВД, более 20-ти миллионов - бюджетные средства. Через эти фиктивные предприятия "отмывались" средства и для финансирования террористической деятельности на востоке страны. Во время обыска сотрудники милиции изъяли 9 миллионов гривен наличности, финансово-хозяйственную и "черную" документацию, поддельные удостоверения сотрудников милиции.
censor.net.ua/v289300

, 10.06.2014 22:54 (#)
3025

Наконец-то!

User angarа, 10.06.2014 23:19 (#)
20579

К сожалению главный канал финансирования мрази не закрыт: после того как СБУ взялась довольно успешно блокировать счета терорюг, останавливать финансовые потоки подобные конвертационнные центры и предприятия-прикрытия РФ попробовала перейти на финансирование кэшем, на границе раз за разом задерживались дамы с несколькими милл. гривен в сумке. Соответственно тут тоже облом.

Нашли выход. "Благотворители" переводят деньги на "святое дело" на счета Святогорской Лавры (расположена рядом со Славянском, принадлежит РПЦ, давно превратилась в одну из основных баз террористов), либо вроде как РПЦ финансирует свою Лавру, затем деньги обналичваются и теперь монахи с мешками денег каждый день едут то по ближе к Славянске (передают в зеленке), то по ближе к Краматорску.

Обработать дезинфекцией этот объект Украина к сожалению пока не берется. Хоть бы дорогу к нему заблокировали.

User goldenfleece, 10.06.2014 23:22 (#)
19602

Спасибо за хорошие новости, Ангара!

User angarа, 10.06.2014 23:27 (#)
20579

Пожалуйста.

User tkalich, 10.06.2014 17:02 (#)
3709

///Россия должна нанести превентивные удары по позициям украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть", заявил советник президента России Сергей Глазьев.///

ни чо не понял.
Стомахину, который не имеет власти, за призыв бомбить расию дали 6,5 лет.
а тут какой-то пидорог, советник призидента, призывает бомбить Украину.
так какая разница между зеком и этим пидоргом.
может поменять их местами?

User andrey_62, 10.06.2014 18:07 (#)
3180

Похоже, что советнику нашего пересидента дали-таки справку из психдиспансера - и теперь он КАК ВСЕ :-)

, 10.06.2014 19:07 (#)
3025

Ему справка не нужна - достаточно на рожу посмотреть - сразу ясно, что умственно неполноценный. Зато злобность отвешена Создателем полной мерой.

User andrey_62, 10.06.2014 19:30 (#)
3180

Ему - лично - не нужна, для Гааги...

User angarа, 10.06.2014 22:01 (#)
20579

Ахтунг!
Москва подверглась обстрелу, захваченная боевиками самоходка Нона (120 мм) лупит по Москве. Так "журналист" КП Коц пишет:
twitter.com/juliyvchirkov/status/476120728014958592/photo/1

User angarа, 10.06.2014 18:22 (#)
20579

++++++++++++++++++++++
Логика верная, по Стомахинской статье следует 100% росс. "СМИ" (пропагандишь служб) закатывать.
Целыми днями призывать убивать предст. одной национальности это у нас не пропаганда терроризма и межнациональной розни?

Только Стомахин в отличии от них убивать НЕ призывал.

User angarа, 10.06.2014 20:11 (#)
20579

Луганский аэропорт полностью под контролем, нападение террористов отражено, - Селезнев

"Луганский аэропорт - под контролем украинских силовиков. Ночью боевики совершили огневой налет, но нападение было отбито".

Об этом заявил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель группы информирования антитеррористической операции Владислав Селезнев, сообщает Цензор.НЕТ. Боевики пытались обстрелять украинских силовиков, которые находятся в аэропорту, из минометов. Ранее нелегитимный глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявил, что заблокированное в аэропорту "Луганск" подразделение Нацгвардии пытается выйти на диалог с властью "ЛНР". В Нацгвардии заявили, что военнослужащих этого формирования на территории аэропорта нет.
censor.net.ua/n289321

, 10.06.2014 19:19 (#)

Это называется , фашизм на марше . Но разница между Стомахиным и глазьевым , все таки есть.

3372

Каков президент, таков и советник.

(комментарий удалён)
User angarа, 11.06.2014 18:23 (#)
20579

Опят эфрейтор обеспокоился, перепостят информацию без суркова-разрешения?! Ай как беда у любителя онучи занюхивать!

Чего тебе несчастному непонятно - Цензор пересказал информацию от источника ВВС "В ОБСЕ уточнят сообщение о том, что взрыв в Луганской облгосадминистрации могла вызвать "неуправляемая ракета, выпущенная с самолета". Об этом BBC Украина сообщили в миссии организации в Украине". Раз предыдущее сообщение где говорилось об ударе ракеты исчезло с сайта и доступ к нему прекратился, появились подозрения на хакерский взлом ОБСЕ взялось уточнять обстоятельства.

Далее Цензор излагает свидетельства очевидцев и свою версию событий без всяких ссылок на ВВС.
Так кто лошара. онучь озабоченный, опять цензор расчесался

16040

Хорошее встречное предложение Порошенковской инициативе: зачем ждать целую неделю, если достаточно действительно одного хорошего удара? В один вечер всё закончить можно!

2839

Ты уже яйчки втянул, дядя Катерин?!

Уверен, что от отдачи НЕ ОБСЕРЕШСЯ?!

, 10.06.2014 19:08 (#)
3025

:-)))))))))))

User angarа, 10.06.2014 15:09 (#)
20579

"Катенька" ответь на вопрос моего знакомого с Украины "Почему людей убивают только в тех городах где некие "ополченцы" из РФ берутся их защищать от "зверств бандеровцев", а в городах которые под властью правительства Украины т.е. по твоему этих бандеровцев все тихо и спокойно, никаких убийств, никакой стрельбы, никто за русский язык не убивает?

Сказки про "а они не говорят" себе оставь, вопрос то от человека который там живет и все своими глазами видит

(комментарий удалён)
, 10.06.2014 19:10 (#)
3025

Не два, а одно и притом тухлое.

(комментарий удалён)
, 10.06.2014 23:53 (#)
3025

Смыслов получилось много, и все не красят катьку, все ужасны :-)

(комментарий удалён)
, 11.06.2014 11:30 (#)
3025

Прапору будем не раскрашивать, а расквашивать последнее...:-)

16040

Это в каком это городе Украины "тихо и спокойно"? Даже в Киеве население стонет от террора вооружённых людей, непонятной принадлежности и бездействия правоохранительных органов и отсутствия порядка! Знаешь, angarа, по своей брехливости ты превосходишь даже украинский 5 канал!

User angarа, 10.06.2014 15:31 (#)
20579

Тебе что не по русски написали, это вопрос от человека живущего в г.Изюм, который находится рядом со славянском, но там никаких мАсковских защитников от "бандеровцев" не завелось и все спокойно.
Ни за русский язык никто по морде не бьет, ни грабежей, ни массовых расстрелов как в Лугандоне. Могу его твиттер дать, если он разрешит, а то ведь ты загадишь там все.

У меня знакомые в Киеве (русские) и никто не стонет, нет там никакого террора.

User indipec, 10.06.2014 17:33 (#)

Катерина Ивановна образцовый ватник.

User angarа, 10.06.2014 18:59 (#)
20579

Она на этот вопрос уже который раз ответить не может. Разрыв шаблона.

2839

Нееее... Это комикс такой православный Чилаве-Пиздюк и "правды" лубянского зазеркалья!

User orge, 10.06.2014 18:48 (#)
4479

Это ты, Катерин, конечно, сильно загнул! У Сикелева мастер-класс брал? Вот я живу в Киеве уже дай бог сколько лет, и чёта не стону от террора. Скажу больше -- НИКТО не стонет. А тебя ловлю на очередной лубянско-кремлевской брехне.

16040

Вот уж не знаю где ты живёшь, а мои знакомые, с Липского переулка - так очень даже жалуются.

User orge, 10.06.2014 19:50 (#)
4479

Вполне возможно, что они жаловаЛИСЬ в январе-марте, когда было неспокойно, а в Мариинском парке напротив тусовалась рыгоаналовская гопота -- титушки, засравшие парк по самые уши и бухавшие да крутившие свой музон-шансон. А сейчас там тихо-спокойно, парк привели в божеский вид, регулярно там бываю.

User angarа, 10.06.2014 20:00 (#)
20579

Ну так почему в Славянске куда понаехали россияне и странные славяне чеченской национальности якобы для того чтобы защищать от "бандеровцев" людей убивают, похищают, пытают а в соседнем Изюме где по твоей версии "бандеровцы зверствуют" все хорошо и спокойно, люди разных национальностей мирно живут, никакого террора, никакого мародерства?

И за русский никто морду не бьет?

User sever848, 10.06.2014 19:39 (#)

Сегодня зарегился. Киевлянин. Удивлён, где эта Иванова обнаружила в Киеве террор и вооружённых людей. Да, и стонут люди, как и везде, разве что от удовольствия сношения.
А вообще, крайне рад, что есть россияне, адекватно понимающие текущий момент.

User angarа, 10.06.2014 20:01 (#)
20579

Ей в методичке написали вот она и долбит в одну точку.
А на вопрос взятый из твиттера жителя Изюма ответить который день не может.

User midst, 10.06.2014 21:26 (#)

"...есть россияне, адекватно понимающие текущий момент".
--------------------------------------------------------------
Есть, но нас, к сожалению, немного.

User bronislav, 10.06.2014 22:04 (#)
20897

Пан Огурцов - вы палитесь! Сарказм у вас для другого ника, а Катька у вас обычно поглупее!))

User vikuz2, 10.06.2014 17:45 (#)

Одесситы тоже так думали.

User angarа, 10.06.2014 18:43 (#)
20579

Они так и сейчас думают. Ежедневно общаюсь.

Сам видел в прямой трансляции как люди (ок. 10 человек) которым удалось вырваться из запасного входа Дома профсоюзов прошли метров 10 и начали падать замертво, от той же отравы, от которой погибли люди внутри, на вырвавшихся яд не сразу подействовал.

А кто баллоны с хим. отравой заранее пронес если дом под контролем сепаратюг был?
Почему особая группа рванувшая эту заготовку тут же на крыше спряталась и люки по закрывала?

, 10.06.2014 19:27 (#)

Да этот газ неядовитый , путин уже говорил об этом в Норд-Осте. Правда формула секретная .

User angarа, 10.06.2014 19:53 (#)
20579

Формула одесского варианта попроще, вскрыта и опубликована вкратце усилиями СБУ и параллельной экспертизой от ряда Европейских организаций (ОБСЕ и т.п.) Состряпали на основе хлороформа + взрывчатка для разнесения гадости по всему помещению.

User angarа, 10.06.2014 22:03 (#)
20579

Sergei Glushkov
Вчера, в 8:30 ·

‪#‎Славянск‬ ‪#‎украина‬ Ну вот Гиркин и признался.Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
Сказано всё предельно откровенно. Это не Госдеп, не нуланды с псаками, не бородатые бабы с яйцами из Австрии, не разного рода виртуальные "блэкуотеры" и не миллиард правосеков, уничтоженных лично товарищем Бабаем принесли войну на Донбасс. "Стрелок" сам признался, что это именно его "команда" принесла войну в мирный город Славянск - курорт и столицу керамических сувениров - и что именно его деятельность спровоцировала жертвы среди местного населения. То есть, это никакая не "гражданская война", а смута, принесённая извне. И люди Донбасса всё меньше и меньше верят "Стрелку" и его команде.
www.facebook.com/sergei.glushkov.37/posts/1459685810941060

, 10.06.2014 19:23 (#)

На эту тему уже есть анекдот : Лугандонцы пишут письмо путину : ВВ , вы говорили , что когда приду бандеровцы , будет полный ППЦ , так вот ППЦ уже пришел , а бандеровцев все нет.

User angarа, 10.06.2014 19:54 (#)
20579

Да этот самый пришел а "Катенька" все ответ родить не может.

User andrey_62, 10.06.2014 18:09 (#)
3180

Есть куда лучшее предложение. Один хороший удар по Кремлю - и мир облегченно вздохнет :-) :-) :-) :-) :-)

User gonza, 10.06.2014 18:23 (#)
21376

++++++++++))))))))))))

, 10.06.2014 19:29 (#)

Кремль это хня , есть под Белорецком подземный командный пункт для путина и шоблы.

User andrey_62, 10.06.2014 19:33 (#)
3180

Вот только кем они будут оттедова командовать? После отрезвляющего удара число желающих поучаствовать в ядерном апокалипсисе во славу недосталина будет стремиться к нулю.

User chipolinoff, 10.06.2014 15:07 (#)
15525

КРЫСЫ БЕГУТЬ!!!

User angarа, 10.06.2014 15:19 (#)
20579

Бегут но вариантов у них нет, либо украинце в рефрижератор упакуют, либо росс. спецназ на границе. Они здесь хлавному смотрящему живые не нужны

(комментарий удалён)
User angarа, 10.06.2014 18:24 (#)
20579

Чьто опять эфрейтора не утвержденная Сурком информация беспокоит? Цитировать можно только ГБТВ?

Да йди ты в дупу куратора.

User alkonost, 10.06.2014 18:46 (#)

Интересно, кто и когда нанес "превентивный удар" по и так слабенькой головке Глазьева? Похоже, нянька уронила...

User angarа, 10.06.2014 18:52 (#)
20579

Может нянька, или мамка молодая была отвлекалась часто... Хотя вероятней гены или трудные роды....

User wasja39, 10.06.2014 18:55 (#)
19108

:))))))

User novenkij, 11.06.2014 00:34 (#)
24654

Их, наверно, инопланетяне аннигилировали. Или кто другой, даже пепла не осталось.

User angarа, 11.06.2014 13:42 (#)
20579

Сами как поняли шо шас будут и в особожестокой форме... сбежали, потом откудата неск. человек вылезло на переговоры, открыли огонь по переговорщику от Украины, ранили, часть тварей осталась лежать там, часть слилась

User angarа, 10.06.2014 14:54 (#)
20579

Террористы полностью блокированы в Славянске. Блокпосты сил АТО установлены на всех дорогах, по которым можно проехать. ВИДЕО

Блокпосты сил АТО вокруг Славянска установлены на всех более-менее проездных дорогах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, бойцы подразделений украинской армии учли весь горький опыт и к оборудованию мест дислокации относятся очень ответственно: обустраивают блокпосты так, чтобы максимально обеспечить свою безопасность.
censor.net.ua/v289235

User angarа, 10.06.2014 14:57 (#)
20579

Боевики напали на колонну военной техники на Харьковщине: украинские военнослужащие отбили атаку

9 июня, около 16.00, у границы между Донецкой и Харьковской областями колонна военной техники, перевозившая груз для подразделений сил антитеррористической операции с территории Харьковской области, попала в засаду.

На территории Изюмского района перед головной машиной украинских военнослужащих разорвался фугас, после чего начался обстрел из пулеметов, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Минобороны Украины.

Бронетранспортер, сопровождавший колонну, открыл огонь в ответ. После короткого противостояния нападавшие скрылись.

Пули от автоматического оружия попали в кабину одного из КАМАЗов. Среди военнослужащих Вооруженных Сил пострадавших нет.

Военный груз был своевременно доставлен в расположение подразделений сил АТО, отмечают в Минобороны.
censor.net.ua/n289275

User nosferatu, 10.06.2014 14:54 (#)
4445

Позор россия уже получила ! А этого ублюдка самого надо под бомбы , может осколком остатки совести проснутся , хотя вряд ли .

User angarа, 10.06.2014 14:57 (#)
20579

У него ее не было. Родовая травма.

2839

Вот кто оказывается старший брат местного Килькина!

User angarа, 10.06.2014 15:07 (#)
20579

Так это свого родного брата на таку работу записал?

Да наверное мешал он ему в детстве солидно, но хоть под расстрел не отправил.
Вон Абвер зятю - генералу надоел он ему тако хорошее нашел, живым не вернеться

User foxbit17, 10.06.2014 15:00 (#)
2967

не, таких надобно только гранитной плитой......... чтоб не вылез

User tkalich, 10.06.2014 17:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
foxbit: "не, таких надобно только гранитной плитой......... чтоб не вылез"

таким надо осиновый кол.
чтобы точно не вылез.

User angarа, 10.06.2014 14:59 (#)
20579

Террористы устанавливают противотанковые ежи на въезде в Донецк: "Здесь "оплотовцы" стоят - дебилоиды харьковские". ВИДЕО

Террористы укрепляют блокпосты на въезде в Донецк. Регистратор одного из водителей зафиксировал момент начала установки противотанковых ежей на одном из блокпостов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, отношение к террористам и их действиям в Донецке у водителя не очень лояльное. Он достаточно резко высказался в их адрес.
censor.net.ua/v289264

User pipetka, 10.06.2014 15:00 (#)
21218

Чемберлен — это голова. И Ллойд-Джордж — тоже голова..... а Глазьев-головка...

User hrom, 10.06.2014 15:12 (#)

Глазьев - мудак

User pipetka, 10.06.2014 15:20 (#)
21218

ну да))) цельный окадемик же, да еще и придворный... конечно ваш эпитет как раз для него

User hrom, 10.06.2014 16:22 (#)

Это сволочь и мерзавец. Есть еще один - Рогозин, который издалека мечтает об окопе под Славянском. Для этих подлецов что кровь чужая что вода все едино.

User pipetka, 10.06.2014 16:40 (#)
21218

ой, боюсь что список таких глазьевых гораздо длиннее... 82% дарагих рассиян такого же мнения. если не хуже

User hrom, 10.06.2014 16:48 (#)

Большинство из 82% процентов не ведают что творят ибо то что твориться на телевидении в России невозможно описать. Да цифра 82% скорее всего дутая.
А вот такие мрази как Глазьев и Рогозин знают и ведают и стригут купоны с этого, медальки приобретают

User pipetka, 10.06.2014 16:52 (#)
21218

россияне сами такого хотели, вот им и дали желаемое... а руководство... это нужно было еще исхитриться. что бы выделить и понабирать такую мразь...

User hrom, 10.06.2014 17:48 (#)

Сильно надеюсь что украинцы покажут другой пример. Это для России будет чуть ли не единственный шанс в обозримом будущем.

User pipetka, 10.06.2014 17:52 (#)
21218

я верю в свою страну и в свою нацию!!! а россия... она рядом... захочет-воспользуется

User sadman_2013, 10.06.2014 18:40 (#)

Очень точное описание "картинки", респект.
С одной маленькой поправочкой: не надо было руководству "исхитряться" - всё произошло естественным путём, ибо оно, руководство, плоть от плоти взраствшего его "проимперского большинства".
В этом-то всё и дело ...

User pipetka, 10.06.2014 18:43 (#)
21218

да, это так, согласна

User midst, 10.06.2014 21:30 (#)

"...Большинство из 82% процентов не ведают что творят..."
---------------------------------------------------------------------
Да не хотят они ничего ведать, им и так хорошо.

User maarina, 10.06.2014 16:08 (#)

ещё какой!!!!!!!!

User angarа, 10.06.2014 19:02 (#)
20579

Похуже будет.

User adamkasimir, 10.06.2014 16:34 (#)
3543

"Глазьев - мудак" - это на его роже написано.

User chipolinoff, 10.06.2014 15:13 (#)
15525

причём импотентная головка бешеной мавпы

User pipetka, 10.06.2014 15:20 (#)
21218

бабуин он...

User katar_killian, 10.06.2014 15:02 (#)
22722

Через день ждём новость, как этого советника уволили... за служебное несоответствие...

User adamkasimir, 10.06.2014 16:36 (#)
3543

Не дождётесь!))))

User help007, 10.06.2014 15:02 (#)
5984

эх... язык бы отрезать ему - хорошо бы было...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 15:22 (#)
21611

путину

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2014 15:51 (#)
5984

сырой

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 16:01 (#)
21611

Классное блюдо :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 16:10 (#)
21611

Не просто отдай, а запихни :)

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2014 19:08 (#)
5984

это бывает )))

User angarа, 10.06.2014 15:03 (#)
20579

Тем временем под Славянском возобновились активные военные действия.

Об этом, как передает "Украинская правда", сообщают очевидцы в соцсетях.

По их данным, в городе возобновились обстрелы, в Краматорске очень громко слышны взрывы из Славянска.

Также очевидцы отмечают, что из трех точек стреляют минометы в направлении комбикормового завода.

"Стреляет не Нацгвардия! Бьют из города!", - отмечают очевидцы.
Также упоминается, что судя по выстрелам, используется установка НОНА.

Вместе с тем пользователи в соцсетях подчеркивают, что свет есть только в одном микрорайоне, во всем городе воды нет. Кое-где работает мобильная связь.
crime.in.ua/news/20140610/boi-v-kramatorske

Vip krokodil777, 10.06.2014 15:35 (#)
22674

Беру свои слова назад. Вы хороший. Или хорошая. А я дурак, не разобравшись, вас обидел.

User angarа, 10.06.2014 15:41 (#)
20579

:)))))))))
На стиль посмотрите внимательней и на профайл.

User angarа, 12.06.2014 19:33 (#)
20579

Это не Ангара в онучах, это клон сделанный в исследовательских целях: интересно посмотреть как ряд форумчан предъявлявших претензии в отношении перепоста украинских новостей и не замечавших перепоста антифакта будут на тот же перепост от ника Ангара реагировать
(anubis)

Vip krokodil777, 12.06.2014 20:07 (#)
22674

я не против того, что кто-то делает перепост с цензор нет
наоборот, я считаю, что это обязательно нужно делать.
а клонировать не хорошо,
этот форум так засран портянками, что никакие эксперименты не помогут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 15:21 (#)
21218

в том все и дело...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 15:35 (#)
21218

угу...каинова печать на каждом, кто решил, что он хозяин сдесь, кто об этом рассказывает денно и нощно в сми, кто отправляет, кто едет воевать и кто благословляет...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 15:47 (#)
21218

вы же видите, Валера, что большинство просто жаждет нас убивать... даже не знаю, поймут ли когда-нибудь, что именно наделали этим своим желанием...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 16:02 (#)
21218

++++++++++++++++++

User pipetka, 10.06.2014 16:03 (#)
21218

добрый день, Валерий. я так и не поздоровалсь еще сегодня

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:21 (#)
21611

Тааак.... :))))

User pipetka, 10.06.2014 18:24 (#)
21218

долго спишь)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:26 (#)
21611

Всё проспал :))))

User pipetka, 10.06.2014 18:27 (#)
21218

я бы так не сказала)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:32 (#)
21611

Чую, допрыгаюсь... :)) Сразу пишу отмазку Маарине - Люд, не обижайся, что мы дурачимся :)))))

User pipetka, 10.06.2014 18:34 (#)
21218

а вот теперь я смеюсь))))

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:48 (#)
21611

:)))))))))

User maarina, 10.06.2014 18:30 (#)

Фсё... Отчисляйте мне деньги за каждое употребление "Таак..."
Это моё изобрЕтение!!!

User maarina, 10.06.2014 18:32 (#)

Или хотя бы давайте ссылку...

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:51 (#)
21611

Этот копирайт неоспорим и неповторим! :*******

User zvirblis_317, 10.06.2014 21:42 (#)
21611

...

User maarina, 10.06.2014 21:55 (#)

Всё равно пришли, а? :)

User zvirblis_317, 10.06.2014 22:04 (#)
21611

А как смотреть будешь? Монитор перевернёшь? Хорошо, сейчас пришлю... Для тебя снимал... Извини, что себя не захватил... Поскромничал :))))

User zvirblis_317, 10.06.2014 22:35 (#)
21611

Выслалось. Не знаю, откроется ли... Файл больше, чем 25 мегабайт...

User maarina, 10.06.2014 22:55 (#)

Ты что-то сделал? Всё абсолютно нормально - ничего не пришлось переворачивать. Два раза просмотрела. Это Клайпеда? Впечатление, что много воздуха. Потом поняла - нет типовых многоэтажек, как у нас. Ничего не давит на человека. С удовольствием бы там родилась. Давай ещё, если есть!!!

User zvirblis_317, 10.06.2014 23:09 (#)
21611

Вот что значит почта yahoo! Сама перевернула!!! Я когда отправил, тоже посмотрел в отправленных - всё путём, ничего вверх ногами!
Да, это Клайпеда, северная часть... А все типовые моногоэтажки в южной, в "спальном районе", где и живу... В следующий раз наснимаю больше... Качество, правда, поганое - телефон дешевый... Сниму и побережье Балтики, где загорал всегда... Может и себя захвачу, и передам устный привет :))

User maarina, 10.06.2014 23:30 (#)

...

User zvirblis_317, 10.06.2014 23:42 (#)
21611

Выше голову! А будешь депрессовать - прибью нафиг... :******

User zvirblis_317, 10.06.2014 23:48 (#)
21611

В тот же день снимал у сестры ее дебильных тойтерьеров - сейчас вышлю :))

User maarina, 10.06.2014 23:55 (#)

А Майку-младшую?

User zvirblis_317, 11.06.2014 00:01 (#)
21611

Пока не снимал - "тренировался" на сестриных :))))

User maarina, 11.06.2014 00:04 (#)

:))))))))))) Шкодные такие. Это парнишки или деушки?

User maarina, 11.06.2014 00:06 (#)

Как-то так снято, что я не поняла - вверх тормашками или нормально? :)))

User zvirblis_317, 11.06.2014 00:13 (#)
21611

Дэушки... Две дуры кусачие... Теперь знаю, что телефона боятся, а раньше только полотенцем по мордам "успокаивал" :))) А раз ты видела их вверх ногами, значит почта не перевернула... Да херня, теперь при съемке буду правшой :))

User maarina, 11.06.2014 00:22 (#)

...

User zvirblis_317, 11.06.2014 00:06 (#)
21611

Ты спрашивала - много ли мороки со щенком... Забыл сказать - первые пол-года надо прятать всю нужную обувь, сгрызет нафиг :)))) Оставь ненужную - пусть грызёт :)))

User maarina, 11.06.2014 01:08 (#)

... не срочно :)

User zvirblis_317, 11.06.2014 10:58 (#)
21611

А тем более, ты хочешь таксенка, а таксы - умнейшие собаки, по собачьему интеллекту стоят намного выше любых овчарок, по-моему даже вообще на первом месте. Заводи смело! С туалетом проблем не будет ВООБЩЕ, по знакомым знаю.

User maarina, 11.06.2014 11:26 (#)

Последнее - паренёк или деушка?

User zvirblis_317, 11.06.2014 11:54 (#)
21611

Лучше дэушка... Сколько знаю, "пареньки" любят оседлать ногу гостей, и мастурбировать :))) Зрелище не из приятных, а особенно гостям :))))))

User zvirblis_317, 11.06.2014 11:58 (#)
21611

А если мини-такса - то вообще хорошо, больше 5-7 кг не растут, и едят вдвое меньше, чем классические таксы :))

User maarina, 11.06.2014 12:10 (#)

Спасибо, Саша. Я уже стала наводить справки о цене. Ты угадал мою мысль - как раз хотела спросить о мини-таксах.
P.S. чё-то ты уже с утра так разошёлся...:))) Ну ты понимаешь, о чём я.

User zvirblis_317, 11.06.2014 12:19 (#)
21611

Что ты имеешь в виду под "разошелся"? :)))

User zvirblis_317, 11.06.2014 16:12 (#)
21611

...

User maarina, 11.06.2014 16:38 (#)

...

User maarina, 11.06.2014 21:25 (#)

спасибо тебе, Саша за ответ.

User zvirblis_317, 11.06.2014 21:46 (#)
21611

...

User maarina, 11.06.2014 21:49 (#)

"катитесь колбаской по Малой Спасской". Оба.
Помню, писала уже. А что делать, если история движется по спирали?

User zvirblis_317, 11.06.2014 21:56 (#)
21611

Скорее по кругу :))))) Значит делай то же, что и в прошлый раз - не ошибешься :)))))

User maarina, 11.06.2014 22:01 (#)

Ой, как смешно. Сил нет. Всё. Отваливайте оба. Я - серьёзно. Вот увидишь.

User zvirblis_317, 11.06.2014 22:19 (#)
21611

:)))))))

User vikuz2, 10.06.2014 19:51 (#)

Отсосешь пичмокивая.

, 11.06.2014 10:26 (#)

Большинство , все таки убивать не хочет. Эффект толпы работает , и нежелание стать чужаком в стае. Я давно уже ничего хорошего не думаю о нашем русском народе , но это сегодняшнее отношение к украинцам меня убивает.

User pipetka, 11.06.2014 10:45 (#)
21218

ну хоть это радует, что большинство убивать не хочет. хотя... общаясь сейчас с россиянам, кажется. что не хотят не потому. что считают войну злом и преступлением, а потому что беспокоятся о своей шкурке...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 11.06.2014 16:33 (#)
21429

А гандону по 11,8 на карточку переводят

User chelepopert, 11.06.2014 02:47 (#)
21441

"если события на Украине инспирированы исключительно внешним проплаченным воздействием и агентами, а на самом деле все жители Украины, все как один спят и видят себя в Евросоюзе, то почему нет протеста на западенщине?"

Действительно, почему западенцы должны протестовать против интеграции в Евросоюз? Они же не безмозглые бараны.

(комментарий удалён)
User chelepopert, 12.06.2014 19:15 (#)
21441

Чо тебя так на проституток завернуло? А российских наташ по всяким эмиратам мало развелось?
Ты за хохлов не переживай. Они без тебя разберутся.

, 12.06.2014 02:00 (#)

И почему звезды падают ?.

User pipetka, 10.06.2014 18:30 (#)
21218

Валера... вы разговариваете с ПТУшником...тут до мозга не достучатьсяиз-за полного отсутствия такового

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 23:09 (#)
21218

еще как))) вы почитайте тексты портянок) часть слизана у форумчан, часть скопирована или с методички или из поисковика, а там, где есть их мысли-там мат и хамство...

User pipetka, 10.06.2014 23:11 (#)
21218

вот как проинструктировали задавать вопросы и троллить, вот так и делают, при этом воображая, что ведут борьбу с настоящими врагами и гордятся этим

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 23:27 (#)
21218

видимо, я постарше вас буду, Валера) ругаться я научилась виртуозно , будучи студенкой и участвуя в стройотрядах))) если я себе позволю что-то из того набора, то грузчики будут нервно курить в сторонке))) но...дети же еще. эти тролли... не могу себе позволить, если честно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 23:55 (#)
21218

мне 56 исполнилось 7 января, так что я старше)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:05 (#)
21218

)))))))))))))) да... годочков многовато, а... как была. так и осталась)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:17 (#)
21218

фу, ерунда какая))) жизнь-замечательная штука) стоит ли огорчаться от того, что на лице несколько морщинок?))) что это меняет?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:31 (#)
21218

мы могли бы прекрасно пообщаться))) но тут, на форуме)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:43 (#)
21218

спокойной ночи)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 23:56 (#)
21218

это да, тут не поспоришь, вы правы, Валерий

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:04 (#)
21218

ну еще бы)))я думаю. что польстила)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:13 (#)
21218

у меня 2 сына))) курили оба... бросили) знаете, у меня до этого нового года был знакомый из казани... вы его чем-то напоминаете))) разница только в восприятии окружающего мира, но... ооочень большая)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 00:20 (#)
21218

мы перед новым годом поссорились, а общались более трех лет) он мне запел песню про то, что враг... бандеровка . ну и т.д))) хотя раньше разговаривали на разные темы и он ни разу не был агрессивен, а живо интересовался и украинской историей и культурой)) ну... после такого демарша был послан подальше без попытки выяснить причины такого поведения)

User pipetka, 11.06.2014 00:22 (#)
21218

вот что я имела ввиду, говоря. что разница огромная в мировосприятии, но,ом есть какое-то неуловимое сходство: прекрасное образование. эрудиция, манера общения)

User pipetka, 10.06.2014 18:28 (#)
21218

))))))))))))))))

, 11.06.2014 10:28 (#)

Прочитал " подлубянскую " , вспомнил " Подъебанск " из " Зияющих высот "

, 11.06.2014 10:22 (#)

А во всем виноваты городские квартиры , негде играть . Я вот в детстве , с братьями и сотоварищами , набегался по огородам , сараям и сеновалам. Играли всерьез. Швыряли в друг друга камнями ( улица на улицу ) , как живы остались , до сих пор не пойму. За то воевать не хочется , и , даже когда не взяли в армию , я недолго огорчался.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.06.2014 15:16 (#)
11196

+++++++Да. Не выдержали вежливые люди. А этот Глазьев все четыре года работал в Украине советником Януковича и куча ФСБшников занимали самые высокие посты СБУ и Министерстве обороны и в МВД Украины. Где это видано, в какой ещё стране такое могло быть?

(комментарий удалён)
User kiska, 10.06.2014 16:59 (#)
11196

Фальсификация была страшная На Донбассе, Крыму, Харькове и Одессе. Это была поставлена задача ПР - окружением Януковича. Свои люди были расставлены на местах, учитывали демократичность и доверчивость Ющенко и по написанному сценарию из Москвы велась пропаганда высмеять, оклеветать Оранжевую революцию, и захватить власть, усадив туда дважды судимого пахана.

User leokadij [myopenid.com], 10.06.2014 18:29 (#)

Янукович был ошибкой украинцев?
Он был обманом поставлен на пост президента Украины. Вы сами пишете - "ставленник".
Подробности:
Боевой путь ФСБ в Украине
uainfo.org/yandex/337249-boevoy-put-fsb-v-ukraine.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.06.2014 18:34 (#)

Понятно.
Но все-таки советую прочесть статью Илларионова.

26530

замечательная аналитика

User leokadij [myopenid.com], 10.06.2014 19:49 (#)

Да, коротко и ясно.
Это даже не аналитика, а исторический экскурс.

User angarа, 10.06.2014 15:58 (#)
20579

Пропогандишь-лайф несет что Пономарева наркошу арестовали, кто не ясно - Гиркин что ли? За плохое выполнение террористических мероприятий.

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:03 (#)
21611

:)))))

User skwair, 10.06.2014 16:06 (#)
20882

Теперь он ждёт в "гости" лугового с чаем.

User adamkasimir, 10.06.2014 16:43 (#)
3543

Вообще-то, он - точная копия моей "крыши" в 90-е годы...

User angarа, 10.06.2014 18:26 (#)
20579

Не на него полоний жалко. Хватит калл. 5,45.

User skwair, 10.06.2014 19:56 (#)
20882

Ну этого "добра" у них пруд- пруди(уже экспортируют),как и другого - для СВОИХ ведь даже его не жалко.

User angarа, 10.06.2014 20:09 (#)
20579

Полоний для полковника дороговат, да и смысла нет, если от Украинцев уйдет получит свои из 5,45 или 7,62. Ради экономии бюджета.

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:19 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

, 10.06.2014 15:33 (#)

чё эт у тебя одна очередь на все ветки? мож тебя в плен бандерлоги уже взяли и тебе говорить нельзя? дай две очереди (ну, типа пукни), чтоб мы тут тревогу бить начали, бабки на выкуп собирать начали

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:07 (#)
21611

Брысь.

, 10.06.2014 16:12 (#)

уф, живой! и выкуп не потребовался - я уж беспокоиться начал. пипетка, правда, давала надежду, что где-то рядом шиваешься

, 10.06.2014 16:16 (#)

да, и чё это мы на львасемёныча вроде как забили? вроде как его эссе не замечаем, да. обидилси на мэтра, что ли?

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:21 (#)
21611

Брысь.

User sergey_shkolnick, 10.06.2014 15:13 (#)

Мразьев.

User natala, 10.06.2014 16:55 (#)
3006

Классно. Надо бы Глазьеву фамилию сменить на более соответствующую.

User sergey_shkolnick, 10.06.2014 17:33 (#)

Он пару месяцев назад выступал за федерализацию Украины. ФедераЛИЗУН Мразьев - поместить бы на визитку.

, 10.06.2014 15:13 (#)

ай, молодца! это ж какая силища корня у парня. всех разом уделал! глазьёнышами теперь россия прирастать будя!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.06.2014 16:45 (#)
3543

Куча.
Ыкономыст, пошибче Хазина-дурочка!

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:18 (#)
21611

Хорошие у хутина советнички, боевые! :))))))

User pervohod, 10.06.2014 15:25 (#)

Хорошие у хутина советнички
--------------------------------------------
Вылитый Черчилль. )))

User chipolinoff, 10.06.2014 15:19 (#)
15525

Россия должна нанести превентивные удары по позициям украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть". (с)
Охреневшее существо, так до сих пор и не поняло, что Украина - не Россия, хотя сам этот ублюдок из Украины, превентивный удар по Украине только ускорит агонию и КОНЕЦ царствия путлеровского.

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:04 (#)
21611

+++++++++++

User wasja39, 10.06.2014 15:23 (#)
19108

Кто он, этот Глазьев вообще? Злые и бессердечные люди когда-то сказали ему, что он экономист, он и поверил. А на самом-то деле он - обкуренный, совершенно безмозглый фашист и, по-моему, тайный враг нашего Владимира Владимировича. На таких советниках въехать можно только в Нюрнберг, а следом - на эшафот, в конце - в преисподнюю.

Этот дебил, кстати, седня посоветовал Лугандону ввести собственную валюту. Ржунимагу!

User adamkasimir, 10.06.2014 16:47 (#)
3543

Он - за диктятуру пролетарьяты!!

User natala, 10.06.2014 16:56 (#)
3006

"Этот дебил, кстати, седня посоветовал Лугандону ввести собственную валюту."

И назвать её лугандоником.

User dron22, 10.06.2014 17:40 (#)
21301

валюта ЛЮГАНДОНИК уже готова - в аптеках храницца. Резиновая, водостойкая, надуваецца до необходимого размера.

User angarа, 10.06.2014 19:07 (#)
20579

Армия Юга-Востока Болотова решили что после получения ожидаемого кредита в 3 ляма зелени от РФ введут свою валюту, название поменяли, пока секретничают, но один сообщил будет назваться *андон. Буханка хлеба будет всего 10 *андонов.

User wasja39, 10.06.2014 17:56 (#)
19108

Да, вот вопрос с названием вызывает наибольшее брожение в умах.:))))) По моему скромному мнению, название должно быть созвучно наименованию каких-нидь известных валют, чтоб сразу было понятно, что речь идет о деньгах. Например, взять за основу песету и обрусить ее, превратив в "песец". А песец разделить на сто псантимов, к примеру. Можно посвятить новую валюту Путину и назвать в честь него хуидором или пуидором, по аналогии с луидором.

Другой вопрос, каков будет ее эквивалент? Чему равен один хуидор? ИМХО, можно увязать с бутылкой водки. Очень удобно, и позволит хуидору сразу стать твердой валютой. Роль золотого запаса и валютной корзины может сыграть кокаин и другие "валюты" Лугандона, как то: героин, экстази и пр.

User natala, 11.06.2014 20:00 (#)
3006

Классно, Вася.

User xavio, 10.06.2014 17:40 (#)

ввести собственную валюту
Не ну а чё? На принтере напечатают и порядок

User chipolinoff, 10.06.2014 15:23 (#)
15525

"Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно" (с)
роисия выбрала ПОЗОР, - это видно по международному отношению к ней во всём мире, - ну а войну - ГРАЖДАНСКУЮ - роисия получит уже скоро!

(комментарий удалён)
21594

Луганск! Быстро в койку! Сейчас санитаров вызову!!!

User angarа, 10.06.2014 20:05 (#)
20579

Це психийчнохворая скотина, неликуэтся

User chipolinoff, 10.06.2014 15:25 (#)
15525

"...прекратить геноцид населения мы вправе"(с)
Ты, тварь смердючая, прекрати геноцид против украинцев и крымских татар в Крыму!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 10.06.2014 15:37 (#)
15525

ты, чмо, опять тут тявкаешь!!!??? вон! на хер! оседага!!!! иди сри на запутинских форумах! Тут те не место!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 10.06.2014 15:50 (#)
15525

вот он, весь "интелект" ватника! Браво! Продолжай дальше!!!!

User chipolinoff, 10.06.2014 15:31 (#)
15525

далее коментировать высеры глазьева, - не выжу сенсу! Це хвора людына, его место, как и всяких других рюських политиканов и "журналистов" - в психиатрической клинике, в качестве биомассыдля исследований таких тяжёлых хвороб!

User tomsk_kremen, 10.06.2014 15:40 (#)

" 2000 ,20 000 , 200 000 , 500 000 .... " Ускоренные курсы по подготовке нацистов работают круглосуточно ?

User dron22, 10.06.2014 17:42 (#)
21301

на эту минуту уже 50 000 000 .... и уже под Москвой.

User esccapist, 10.06.2014 15:42 (#)

Такие перлы "советника" фюрера, которые конечно предназначены для внутреннего употребления, просто необходимо широко освещать на Западе. Народ там должен понять, во что превратилась эта одичалая страна и, если им дорого будущее их детей, давить, давить, давить на своих легкомысленных правителей, заставляя их принимать настоящие, действенные, а не бутафорские меры, чтобы остановить русский нацизм во-время... Опоздают - тогда это будет стоить миру несоразмерно больше....

User sadman_2013, 10.06.2014 18:56 (#)

+++++++++++

User radcentr, 10.06.2014 15:57 (#)
9645

Глазьев! Да ты, сцуко, больной ублюдок!

User rostyslawXXXI, 10.06.2014 16:03 (#)

Ну, наконец маски открыто сброшены: врагом обьявили весь народ Украины. А то раньше все о каких-то " пиндосафских жидобэедерафцах ватикана" гутарили.

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.06.2014 17:59 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
lygansk: "Честно говоря, мне не очень интересно, что думает гражданин Путин о моем государстве", - добавил политик.

а кого может интересовать гондон залитый ботаксом?
только портянок, которым этот гондон платит.

User leokadij [myopenid.com], 10.06.2014 18:32 (#)

Мне насрать на мнение Путина и твое.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 16:46 (#)
21611

По башке б те настучать, да некому :))

User sever848, 10.06.2014 19:52 (#)

Так почему стучать-та? Там же ж башка из огурцофф :-)

User zvirblis_317, 10.06.2014 19:54 (#)
21611

Звонче будет :)

User vladimirIlenin, 10.06.2014 17:36 (#)
7913

сказку помнишь про добра молодца на распутье, влево пойдешь и т.д. Только Россия дернется, она все потеряет, все. Мне жалко простых россиян, которые являются заложниками неадекватных действий своего лидера. Путину повезло, что в России есть востребованные на мировом рынке нефть и газ, от продаж которых, он может содержать репрессивную армию, одну из крупнейших в мире, полностью контролировать СМИ.

User vladimir999, 10.06.2014 22:30 (#)

Идиот огурец! Козел, ты хоть знаешь значение слова "интервент"? Что за гебнявая привычка вякать все с точностью наоборот. Интервентов на своей территории не бывает, уясни болван. Интервентами то как раз выступила рашка. Как в Грузии, так и в Украине. Балбес тупоголовый.

User maarina, 10.06.2014 16:17 (#)

Этот ...удак в обоих чёрных списках. Не удивлюсь, если он ещё и бонбой предложит шарахнуть. Точно - Мразьев!

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:48 (#)
21611

А я и думаю, чё это он раздухарился :))

User kiska, 10.06.2014 17:16 (#)
11196

+++++++++Мразьев!

User nutcracker, 10.06.2014 16:20 (#)
4049

Это по Московии надо нанести превентивные удары. Кстати о Стомахине.

User steiner, 10.06.2014 16:41 (#)
20588

Жириновские,глазьевы,рогожины -клоуны, понтуются по указанию путлера,так скать,для прагматичных американцев и европейцев,да и для нас с вами:мол,будете б...деть,какой-то пьяный,вонючий прапор случаем нажмет не на ту кнопку,знай наших..

User jew4u, 10.06.2014 16:45 (#)

слова Глазьева да Б-гу в уши. Хотелось бы надеяться что через полгода украинская армия будет недосягаемым соперником и никто более на территориальную целостность Украины не посягнет. Только боюсь в бедной стране так быстро армии не строятся...

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:04 (#)
21611

Ничего. Раз НАТО обещало привести украинскую армию в надлежащий вид - приведет. Я согласен отдать 10 процентов своей пенсии на благородное дело... А другие, побогаче, и больше отдадут... Хрен хренлю, а не Украину.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2014 11:01 (#)
21611

Фуй, какая гадость портянья... НАТО обирается помогать государственной армии, а не каким-то олигархам и их ЧОПам... Совсем у тебя в мозгах закись с плесенью...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 01:04 (#)
21611

Уйди... Приперлась тут портянить после полуночи :))) Момогли нам, не имея совершенно никакой выгоды, помогут и Украине. Тебе этого не понять.

User iamproudofrussia, 11.06.2014 18:03 (#)

Вот же гадина, всю жизнь за чужой счет жил, вышел на пенсию(я думаю не плохую,чекистам везде хорошо платят), так теперь чужую пенсию раздаёт или ты лично свои 10пр отдавать будешь?

User zvirblis_317, 11.06.2014 18:08 (#)
21611

Брысь.

User iamproudofrussia, 11.06.2014 18:11 (#)

Тварь бесполезная ты для своей страны))) 10 пр он даст,барин. Иди работай,слюнтяй.

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:07 (#)
21611

Послушай Гимн Украине :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User natala, 10.06.2014 17:03 (#)
3006

"Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было две тысячи человек в Киеве, в феврале - 20 тысяч, в мае их уже 50 тысяч вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тысяч, в сентябре их будет 200 тысяч, к концу года они поставят под ружье 500 тысяч человек", - сказал Глазьев. Он также добавил, что на Украине проводится расконсервация военной техники.

Во ублюдок. Откуда эти цифры роста мифических нацистов ещё и в геометрической прогрессии?
А то, что Украина проводит расконсервация военной техники - так она её 23 года законсервированной держала и верила гарантии таких уродов-упырей вроде Глазьева. Когда Крым Украина без боя отдала - злорадствовали на украинцев - сами виноваты, просрали. Теперь Украина защищается - вопли о нацистах, убийствах мирных жителей и прочая фигня. Вот уж росися в самом деле найуродливейшее создание вселенной. Прав Стомахин - такое создание необходимо уничтожить, как серийного маньяка-убийцу, ради безопасности других.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 19:22 (#)
21611

Каких-каких публик? :))

User vikuz2, 10.06.2014 20:12 (#)

Мне понравилась фраза героя одного американского фильма:"Первый раз вижу женщину -гандона". Это он про такую козу, как наташка, сказанул.

User natala, 11.06.2014 20:04 (#)
3006

Я зато не первый раз вижу мудаков вроде Вас.

User chokolivsky_12, 11.06.2014 12:40 (#)
12750

Даже либералы спотыкаются о терминологию этой шпаны. Не все понимают или забывают, что «фашисты» и «нацисты» – это те, кто против правления жуликов и воров. Кто посягает на их власть, на их «Межигорья» – тот для них самый страшный фашист, а вовсе не гитлер, которому они даже втайне симпатизируют как «эфективному менеджеру».

User natala, 11.06.2014 20:07 (#)
3006

"Не все понимают или забывают, что «фашисты» и «нацисты» – это те, кто против правления жуликов и воров. Кто посягает на их власть, на их «Межигорья» – тот для них самый страшный фашист, а вовсе не гитлер, которому они даже втайне симпатизируют как «эфективному менеджеру».

Согласна.

User new_generation, 10.06.2014 17:22 (#)

Мне кажется что Глазьеву нужно PS3 подарить с Call of Duty а то он не наигрался в войнушку в детстве.

User clockman, 10.06.2014 17:28 (#)
3033

"Превентивные удары", значит. Хорошо бы еще кинуть в них какашкой.

21594

Меня лично интересует, почему Украинская сторона не обратилась в МИД РФ за разьяснениями?
Может быть привентивные бомбардиривки - это и есть первый шаг к де-искалации, в интерпритации Российского руководства?
Пусть пидор Штайнмайер тоже прокоментирует.
Глазьев как никак являетсья официальным представителем ихнего правительства.

14354

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Обзор потерь Хунты по состоянию на 09.06.2014
Бронетехника и вооружение:
- 3 Хаммера;
- 1 УАЗ-469;
- 4 (8-10**) Камаза;
- 8 грузовых автомашин (тентованных, марка не установлена);
- 2 грузовых автомобиля "Урал" ( один из них - с боеприпасами и буксируемой зенитной установкой );
- 4 (5**) Газ-66 (один был с минометом "Василёк" /автоматический 82мм миномет/ в кузове);
- 1 радиостанция на базе ГАЗ-66;
- 5 гаубиц Д-30;
- 1 установка "Гвоздика";
- 3 установки "Град" (крайняя - 09-06-2014 - Славянск);
- 1** ЗПУ-2 (23-мм спаренная зенитная установка, Донецк - 25-26.05.2014)
- 1 (2**) зенитная установка ЗУ-23-2
- 3 миномета;
- 1 (2**) САУ «Нона-С»
- 4 танка Т-64 - (Стрелков -06-06-2014)
- 48 (66**) ББМ*** ( БТР/БМД ) (боевые бронированные машины ) (крайний 1 БТР- 09-06-2014 - Стрелков)
в том числе - точно: 10 (11**) БМП

При этом:
По официальным данным ДОВСЕ (Договор об обычных вооружённых силах в Европе ) на 1 января 2013 года, Украина имела 2311 танков, 3782 ББМ (БРДМ, БМП, БТР), 3101 артсистему, 507 боевых самолетов, 121 ударный вертолет (из них - 60 МИ-24)

Воздушные суда:

- 7 вертолетов МИ-8 ( 3- «Ми-8» - был сбиты; 4 - «Ми-8» - были повреждены, но сумели вернуться на базы; крайний эпизод - Славянск - 05-06-2014г. - добит ополченцами на земле);
- 6 (7) вертолетов Ми-24 (Ещё 1 Ми-24, очень возможно, был сбит над Красным Лиманом - 05-06-2014 ).
- 1 разведовательный самолет Ан-30 ( сбит над Славянском - 06-06-2014г. погибо 6 чл. экипажа+2 ранены);
- 2 штурмовых самолета Су-25 (или Су-27) (Подтверждено И.И. Стрелковым 04-06-2014- над Славянском !!!);
- 1 самолет Ан-2 (до "кучи" - хотя и не "боевая потеря");
- 1 (?) вертолет МИ-17 ( история со сбитым 1 - «Ми-17» - весьма запутана )

Или так (таже инфо, но в другом виде): по более-менее подтвержденным сообщениям СМИ
предполагаемы боевые потери укропов в АТ (ВС) имеют следующий вид:

- 13 (триннадцать) боевых вертолетов + 2 самолета Су-25 + 1 разведсамолет Ан-30 (Славянск) (точно сбиты 8 ВС: 5 - «Ми-24», 3- «Ми-8»; 4 - «Ми-8» и 1- "Ми-24"- были повреждены, но сумели вернуться на базы (крайний - 05-06-2014, Стрелков); история с 1 - «Ми-17» - весьма запутана, МИ-8 - был сбит под Славянском - 29.05.2014; 1 МИ-24, 1 Ми-8 и 2 Су-25- были сбиты под Славянском - 03-06-2014; 2 Ми-24 - 04-06-2014 были повреждены под Славянском - см. комменты; разведсамолет - Ан-30 - сбит над Славянском - 06-06-2014г. )..

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.06.2014 18:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я же говорил, что Б. Стомахина скоро поймут и поддержат всё больше и больше людей.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.06.2014 12:32 (#)
12750

глазьев рассчитывает

, 12.06.2014 17:47 (#)

Я , извиняюсь , кто его зачислил в либералы ? Левак из леваков , любитель совковщины до мозга костей .
А теперь , выясняется , фашист , на 146 %.

вот такие "советники" у путина

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.06.2014 19:49 (#)
24654

Этот "советчик" в штаны наклал. Настолько, что ему уже нет нужды оглядываться на Запад. Его понос предназначен для Гиркиных и прочих "борцунов", которые, вернувшись в рашку, спросят с него за организацию вторжения в Украину. Ан вот, и ответ готов "Я говорил, что бомбить надо, а меня не послушались". Глазьеву теперь никто так не страшен, как наёмные убийцы. Взорвут и кишки на парапет намотаются. Вот и подаёт "советы".

14354

Зачем наносить удары по бандеровцам , народные ополченцы прекрасно справляются с задачей защиты своих земель от оккупантов ,единственное - техникой помочь бы надо,это да .

User papilion, 10.06.2014 18:27 (#)
20382

вот сученок . не могу понять, это производное от коммуняк?

User dinozavr, 10.06.2014 18:44 (#)

Глазьев не понимает, что его могут поймать в подъезде украинские гоударственные люди. Не все так просто.
Если насрал, могут по жопе дать.

у убитых детей должны остаться родители - Порошенко не умрёт своей смертью..........

User dinozavr, 10.06.2014 20:13 (#)

По детям всем ясно кто специализируется - достаточно вспомнить массовое убийство в Беслане, которое изменило Конституционный строй в РФ.
Так что детишки - это , имхо, не Порошенко. Это те, кто занимал детские сады в Славянске и запрещал забирать из них детей.

у вас явно нет детей....я за своих - не только Порошенко но и его внуков бы кончил..............

, 12.06.2014 17:49 (#)

Вы , явно бандит . Лишь бы кого кончить , а чего ,зачем , почему , не важно.

то есть ваших родственников можно убивать, а вы в ответ сопли утерёте и всё? - печально - я за своих родственников положу кого угодно.

User orge, 10.06.2014 18:56 (#)
4479

Безглазьеву до соплей обидно, что он, уже 100-процентно пообещав Пуйлу Украину на блюдечке, остался у разбитого корыта, весь в полном дерьме.

21594

довольно приятная улыбка у пацана! Добрая!
А чё? Бомбить нахуй! А глаза такие добрые, добрые...

, 10.06.2014 19:16 (#)

Это заявление - призыв к прямой агрессии, к развязыванию агрессивной войны. В любой стране такой деятель через несколько минут оказался бы в отставке. Да и уголовная ответственность может рассматриваться - чем это лучше заявлений Стомахина, пожалуй одно и то же.

User andrey_62, 10.06.2014 19:28 (#)
3180

Ему - лично - не нужна, для Гааги...

26530

почему он не в одном списке с Мизулиной на предмет состояния психики?

26530

всех думаков на экспертизу - как минимум процентов 80 результатов дадут положительный результат

User zvirblis_317, 10.06.2014 19:55 (#)
21611

99%

21594

"всех думаков на экспертизу - как минимум процентов 80 результатов дадут положительный результат"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
...и бязательно брать мазок!

User karazupa, 10.06.2014 19:56 (#)
3106

Ну и гнида же подколодная этот Безглазьев!

User keystone, 10.06.2014 20:56 (#)
19137

А пo-мoему егo фамилие - Глазнажoпьев...

User vikuz2, 10.06.2014 20:21 (#)

Что это все бандерлоги на Глазьева напали? Он не оригинален, а всего лишь позаимствовал идею в колыбели демократии - США. Так кто же тогда америкосы по вашему - козлы или уважаемые люди.?

User zvirblis_317, 10.06.2014 20:28 (#)
21611

Ты - точно козёл.

User vikuz2, 11.06.2014 13:57 (#)

Что, нечем крыть? Покрой валетом, ...уй соси зимой и летом.

User svann06, 10.06.2014 22:22 (#)
4033

Смутно подозреваю что он или входит или рядом околачивается с отребьем из дзержинско-ягодинского ПОМЁТА. А уж на что способна та ПОГАНЬ узнаем, когда окровавленные лубянские подвалы откроются и архивы предъявят народу..

User zvirblis_317, 10.06.2014 20:32 (#)
21611

А чё глазьев суёт Ливию? В Ливии всё делалось по решению совбеза ООН. Даже путька (в морде ведмедева) не возражал, а воздержался. Какие сравнения и претензии?

livejournal.com vlakolosov, 10.06.2014 20:57 (#)
7448

К сведению участвующих в дискуссии: Глазьев полный идиот и мать его была идиоткой.

21790

Они могут. Они могут. Боже, храни Украину.

(комментарий удалён)
21790

Ну что Вы опять появляетесь? Бог килек - Путин, это всем известно. И он от вас никогда не отвернется.

(комментарий удалён)
21790

Бог с маленькой буквы - это точно путин. Идолопоклоннический божок.

User vetroff, 11.06.2014 00:46 (#)

Ты еще жив, шлюханск_94?

User skwair, 11.06.2014 00:54 (#)
20882

Татьяна из Киева 08.06.2014 в 20:31
MEMENTO MORI
(Помни о смерти)

Любой в этом мире – всего лишь прохожий,
Не важно, кто старше, а кто помоложе –
Уходим мы все, краток срок человечий…
Но есть позитив: Путин – тоже не вечен!
Антихрист, который, ни мало ни много,
Дерзнул возомнить себя господом богом,
Решив, что имеет он право господне
Учить нас, как жить в Украине сегодня.
И мы – лишь разминка! Похоже, он жаждет
Весь мир на колени поставить однажды!
Но зря он лелеет безумные планы;
Его, как и всех предыдущих тиранов,
Такой же бесславный конец ожидает,
Возмездия ангел уж в небе витает
С мечом над больною его головою.
Придётся уроду смириться с судьбою!
Его не спасут ни военные силы,
Ни денег мешки, ни молитвы Кирилла
(Ханжи, что, воссев патриархом на троне,
Служить успевает Христу и Мамоне).
Убийце не долго осталось, поверьте,
В кремлёвских стенах укрываться от смерти!
Готовь по нему панихиду, Кирюша,
Чтоб в ад проводить его грешную душу,
Где с ней уж давно ждут обещанной встречи
И Гитлер, и Сталин, и прочая нечисть,
И где, без сомненья, окажутся скоро
Все те, кто покрыл себя вечным позором…
Живи, Украина! За волю святую
Сыны твои бьются и жизнью рискуют.
А кто не вернулся из смертного боя –
В Небесной обители! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

(комментарий удалён)
User skwair, 11.06.2014 01:03 (#)
20882

Татьяна из Киева 03.06.2014 в 21:01
МАТЬ УРОДОВ

Россия, пьянь! Дойдя, видать, до белки,
П лодишь
У блюдков
Т ы
И
Н едоделков!
Но мы отбить тебе сумеем, знаю,
У бийц
Р ожать
О хоту,
Д орогая!

(комментарий удалён)
User skwair, 11.06.2014 02:56 (#)
20882

Цибуля Автор записи01.04.2014 в 19:19
Послушай, Кремль, гонишь ты пургу!
Не мы, а ВЫ припёрлись, как фашисты.
Скажи всё это идиоту своему,
Хотя… кто скажет? Вы же все РАШИСТЫ…

Майдан — проблема не твоя.
Иди в свою Расею нахер!
Здесь Родина не ваша, а моя.
Тут мы вас всех посадим нах**!

User daff, 10.06.2014 21:34 (#)

Пробивает поляну.
Достаточно как говорят америкосы "бесполётную зону".
Хотя на это вряд ли пойдут, хохлы сами ситуацию до абсурда доведут.

User midst, 10.06.2014 21:36 (#)

Ст 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

User virgi, 11.06.2014 01:04 (#)

Придурок Глазев предлагает прямой удар по счетам шефа:)

User orge, 10.06.2014 22:12 (#)
4479

Родом этот козел, между прочим, из Запорожья. Поцреот, однако.

User svann06, 10.06.2014 22:19 (#)
4033

Смотрю по ящику как убивают на Юго-Востоке Украины. Почему никто не догадается найти оставшихся в живых жителей Грозного, переживших 2 войны и по 1 и 2-му каналу ТВ что б они поделились опытом, как выживать под обстрелами и бомбёжками мирным жителям городов.

User bronislav, 10.06.2014 22:46 (#)
20897

Многих насторожили недавние заявления кремлевских ястребов, но я думаю, что Путин просто начинает привычную игру, которая несколько расстроилась после сумасбродного рывка на Крым. Шавки лают, а Пу их типа сдерживает и выглядит снова либералом в глазах Запада.
Но карлик не понимает, что прошлые игры не пройдут - заигрался))

(комментарий удалён)
User vetroff, 11.06.2014 01:00 (#)

Да вы сразу в ад федерализируйтесь, так чтоб уж наверняка. На самом деле нахрен никому уже не нужны, но что-то еще пытаетесь из себя корчить. Хотите отделиться, независимость, отдельные суверенные республики? Вперед и с песней! Хотите в Россию, бегом! Почему вы еще здесь? Не берут? Если федерализация или что там ещё в чьём то понимании это кучка вооруженных бесноватых гопников и аферистов у власти, то очень сочувствую всем остальным, кто находится рядом с ними. Как вы дальше и с кем собираетесь вообще жить, после того что одни натворили, другие допустили, а а третьи подержали за 20 баксов не совсем понятно. Удачи.

User lohmaty, 10.06.2014 23:10 (#)

Этот товарищ так активно пытается к Путину в зад залезть, что можно уже ему фамилию и изменить на Глазьев-Шоколадов.

User bethlehem, 11.06.2014 00:29 (#)

Квасной ура патриотизм канешно хорош, под пивко или чего покрепче. А вот злые языки утверждают, что всё боеспособное в рукаве у кремлевских шулеров уже задействовано. Резервов нет, бюджет трещит, солдаты побывавшие в Крыму и на востоке Украины деморализованы и что самое страшное, уже привезли бациллу сомнения на родину. А что скажет зажравшийся обыватель, когда по причине аварийного отключения сетей, например в Маскве, не будет доступа к зомбоящику или привычным гаджетам? Так что тщательнее надо робяты. Не ровен час от чрезмерного усердия накличите на себя лихо.

User albex, 11.06.2014 03:11 (#)

Предлагаю нанести превентивный удар по Глазьеву. Прямиком в глаз!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 11.06.2014 04:51 (#)
18744

Старый пидророк Глазьев захотел войнушки. Скучно ему. Может кто бомбанет его чсто индивидуально, чотбы он не скучал на старости лет?

User engine, 12.06.2014 00:28 (#)
21927

Такие мрази только верёвки заслуживают... и той, без мыла

User cheza01, 11.06.2014 08:57 (#)
2960

Типичный московитский (ордынский) мужичок. Зря не сказал, что они взорвут весь мир вместе с собой, если Украина будет продолжать сопротивление при поддержке стран запада.

User ksenia_85, 11.06.2014 09:15 (#)
28241

Плохой советчик этот Глазьев. Ведь именно его советами в течение последнего года ситуация была доведена до нынешнего состояния.

Началось всё с масштабной торговой войны прошлым летом - операции по принуждению Януковича к отказу от ассоциации с ЕС. Три месяца принуждали и принудили. Глазьев провозгласил было великую геополитическую победу.

Но случился первый, ноябрьский, евромайдан, не особенно многочисленный, который ещё мог затухнуть и разойтись сам. Однако, Глазьев посоветовал жёстко разогнать. Разогнали. В ответ собрались уже сотни тысяч, и уже 1 декабря Янукович оказался на грани потери власти. Испугался и стал собирать все имевшиеся войска для противодействия. Майдан укреплялся в ответ и создал самооборону. Так миновал декабрь. Тогда ещё Янвукович мог сохранить власть, обойдясь небольшими жертвами в виде отставок некоторых лиц. Но Глазьев советовал не уступать ни на йоту.

В январе Янукович, опять же по советам Глазьева, вооружился диктаторскими законами российского образца. В ответ на эти законы , начались уличные бои на Грушевского, и нарисовался "Правый сектор" - первый раз массы о нём услышали именно тогда.

Янукович, опять же по совету Глазьева, начал террор. В ответ вспыхнули уже регионы. В то время Янукович всё ещё мог сохранить власть, по крайней мере номинальную, но пожертвовать пришлось бы уже гораздо большим, чем в декабре. Новый виток противостояния затянулся ещё на месяц, пока в феврале, снова по советам Глазьева, Янукович не пошёл на самые решительные меры, с применением бронетранспортёров и боевого оружия. В результате потерял власть и позорно бежал.

На тот момент Россия ещё могла спокойно договориться с новой властью, но Глазьев советовал не уступать, не признавать, использовать Януковича и попробовать прямое вмешательство.

Так, в марте Россия молниеносно оккупировала Крым. В ответ вынуждена была начать шевелиться украинская армия, при Януковича пришедшая в разобранное состояние. Образовались неприятные международные последствия, а все имиджевые баллы, набранные Путиным на беспрецедентно дорогой Сочинской Олимпиаде, сгорели в одночасье.

В тот момент Украина, как и международное сообщество, ещё была готова смириться с фактической потерей Крыма, лишь бы не лезли на материк.

Но Глазьев посоветовал не останавливаться на достигнутом, развивать успех и раскачивать "Новороссию", засылая диверсантов и активизируя на полную мощность всю местную пятую колонну. В результате пришлось начинать шевелиться уже не только армии, но и всем остальным силовым структурам. Была создана Национальная гвардия.

Дела в заявленной Путиным "Новороссии" в количестве 8 областей уже в апреле пошли настолько плохо, что вскоре амбициозный проект сократился до двух самых убыточных и депрессивных регионов. Но даже там местные поначалу настолько плохо раскачивались и были склонны договариваться мирным путем, что для повышения градуса пришлось отправить отряд Стрелкова в Славянск.

Начались военные действия. Через месяц с небольшим армия и национальная гвардия Украины вынуждены были научиться воевать. Получился полигон. Сепаратисты несли потери и начали так или иначе разбегаться (кто в "махновцы" подался, а кто и в беженцы), пришлось отправлять россиян - сначала сотнями, потом тысячами... Сейчас их общее количество достигает 4-5 тысяч, и фактически большинство воюющих среди всевозможных "ополчений" Донбасса теперь составляют российские "добровольцы" - русские, казаки, чеченцы, осетины... Показательно, например, что во всех операциях донецкого батальона "Восток" подавляющее большинство погибших оказались не местными. Хотя в нём есть местные, погибать за дело ДНР они почему-то не стремятся... В Красном Лимане российские казаки, бывшие основой тамошнего гарнизона, бежали, а местные их помощники, побросав оружие, разошлись по домам в надежде, что их не отыщут.

Очередная затея терпит провал. И вот, Глазьев в который уже раз, предлагает повысить градус. Послать авиацию. Это вторжение. Украинские авиация и ПВО вынуждены будут реагировать. Российские самолёты неизбежно будут сбивать. Что посоветует Глазьев после N-ного сбитого самолёта? Опять повысить градус и расширить вмешательство. Послать танки с пехотой и начать полномасштабную войну с применением всех доступных сил и средств. А что дальше? Если опять что-то по какой-то причине не заладится, про ядерное оружие вспомнит?

Каждый раз, когда Глазьев считает, что "мы в силах это сделать", и советует предпринять действия, на поверку оказывается, что не совсем, и получается "как всегда". Путину, вне зависимости от того, чего он хочет, стоит учесть весь предыдущий опыт и результаты применения советов Глазьева.

, 11.06.2014 10:03 (#)

/Путину, вне зависимости от того, чего он хочет, стоит учесть весь предыдущий опыт и результаты применения советов Глазьева/ - и глазьева "расстрелять как бешеную собаку" (С). вы действительно уверены, что "и это все о нём", что маленький человечек с ущербной улыбкой и есть тот "серый кардинал" и злой гений путина? написали-то вы для одного поста не мало

User ksenia_85, 11.06.2014 10:32 (#)
28241

Нет, он далеко не серый кардинал и не злого гения тоже не тянет. Но: является одним из генераторов идей, а некоторое время назад (около года) был определён эксклюзивным спецом по украинским делам. Поэтому в описываемый период большинство идей принадлежали ему. А он просто советовал, идеи подавал, где-то сам, где-то с кем-то вместе. Но как бы из всех активно воинствующих он к Путину ближе всего. А не Дугин например, не Караганов, не Ольшанский, не Холмогоров, и не Малофеев вместе со всем окружением.

User boris_k, 11.06.2014 16:37 (#)
3734

В кардинальность Глазьева не верю, идею "расстрелять как бешеную собаку" нахожу интересной, хотя и не понимаю короткого слова "как".

User wasja39, 11.06.2014 21:12 (#)
19108

Генератор?! Скорее дегенератор.:))

User lilypoli, 11.06.2014 11:25 (#)

Глазьев реальные вещи говорит. Потому что как показывает время, Порошенко не может или не хочет прекратить военные действия на Востоке Украины. И лучшим способом для сохранения жизней мирных граждан будет утилизация военной техники.

User chokolivsky_12, 11.06.2014 12:19 (#)
12750

Нет. Это способ превращения войны малой интенсивности сначала в локальную, а затем в мировую.

User boris_k, 11.06.2014 13:38 (#)
3734

Он играет услугами полулюдей (с)
Оплошал Мандельштам: никаких 50% человеческого в этих тварях нет.

User wasja39, 11.06.2014 21:13 (#)
19108

!!!!!!

User engine, 12.06.2014 00:25 (#)
21927

+1

И такие люди управляют страной! Из-за безнаказанности и безответственности, они живут как бы в другом , параллельном, мире. Они тянут страну в пропасть.

User frdred, 13.06.2014 22:36 (#)
22452

Чтоб тебя коммунистическую парнокопытную тварь кто-нибудь сглазил по черному методу до 7 колена!

, 13.06.2014 23:17 (#)

это вполне тянет на Гаагу.