новость Россия начала военные учения в Калининградской области в ответ на маневры НАТО

10.06.2014
Учения флота. Кадр НТВ

Учения флота. Кадр НТВ

Масштабные учения ВМФ, ВДВ и ВВС начались в Калининградской области в ответ на учения НАТО, стартовавшие на территории Латвии, Литвы и Эстонии. Военнослужащие будут заниматься защитой российского побережья от высадки морского десанта условного противника. Ранее Россия принимала участия в совместных учениях с армиями стран Запада.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Совок на этом (Холодная Война) обосрался, а уж тщедушная воровская рашка пупок быстро надорвет...

(комментарий удалён)
2839

Предлагаешь начать тебя засаливать и поджаривать?

Я крыс не ем...

(комментарий удалён)
2839

Ну так я и не собираюсь тебя есть! Бегай, пока случайным кирпичом не пришибло..

16040

Они "трясут оружием", нам тоже потренироваться не грех. Как говаривал Александр Васильевич Суворов: "Тяжело в учении, легко в бою", " Всякий воин должен понимать свой маневр", "Ученье — свет, а неученье — тьма", "Мы русские и потому победим"!

User adamkasimir, 10.06.2014 20:00 (#)
3543

"Мы русские и потому победим"! - Ух ты!!!! Ты, дура, в причинно-следственных связях триппер поймала...

User virgi, 10.06.2014 22:46 (#)

Тренеруитесь на здоровье

User virgi, 10.06.2014 22:45 (#)

Паранойк,пронумерованный:)

, 10.06.2014 12:59 (#)

"Удар сабли-2014" - ага, креативненько так. своих дугиных/малофеевых везде по три ведра.

User orge, 10.06.2014 13:01 (#)
4479

Побряцайте, побряцайте, понадувайте щеки, пораздувайте жабры с ноздрями. Помнится, при Бровеносце потратили куеву тучу миллиардом на построение океанского флота. Спрашивается, а зачем? А чтобы "обозначить присутствие в водах мирового океана"! Дорого же стоит сувенирное вяличие.

User wasja39, 10.06.2014 18:49 (#)
19108

>>Побряцайте, побряцайте<<
Да, голая жопа так и не вставшей не вставшей с кален России - это страшное оружие.

User pipetka, 10.06.2014 13:01 (#)
21218

)))трубы. фанфары, торжественные марши, флаги развеваются на ветру,полевые кухни и госпиталя... это что? музей под открытым небом??? нет... это учения армии расеи...

(комментарий удалён)
2839

У блядефошек, енти атрибуты, как и крашенные яйца, серпы и ммолоты, памятник асбестовому Алеше, вызывают кратковременный оргазм с недержанием сфинктера..

(комментарий удалён)
2839

Медсестричка тут не при чем! Это, фошка, Блядь Грязнозадая! Исключительно про тебя!

(комментарий удалён)
2839

А ты как, Паскуда Продажна, думала?

Только так..

(комментарий удалён)
2839

Не, тебе, вонючка, в продажное очко напинать..
Из тебя плохой думатель, Грязнозадая!

(комментарий удалён)
2839

Ты же не жалея немытого очка маешся за зомборашку и ее Несравненного Родину-Отца лично?
И считаешь что это ж хорошо!

(комментарий удалён)
2839

МЫКАЛКУ, Грязнозадая, с абажура сними, потом "разберемся" ;))

User pipetka, 10.06.2014 14:04 (#)
21218

Фошенька...приходите, я лечу все... но... методы у меня радикльные))) и давление померяю и жгут наложу и ампутацию проведу, но, предупреждаю, все это на шее... так что гарантия выздоровления 146%))) быстро, простенько и со вкусом!)))

16040

Чё, Клизьма, боисси? Ты, прям, как тот Промокашка при аресте))) "А на черной скамье, на скамье подсудимой, Там сидит его дочь и какой-то жиган"... При нашей безалаберности, они очень даже могут и не совсем туда, куда метили засандалить)) Любят наши всякие учения и стрельбы)) Года три назад, наша атомная подлодка слегка заблудилась и всплыла в районе Манхэттэна. Ох, тогда сколько вони было и визгу))! Ну, ты там боись, боись, не отвлекайся)...

2839

Уряаа!! Заработало! Как говорил кот Матроскин.. ;))

Это было потяжельше огурца, ей б-гу

--------------------------------------------------

ИТОГО - кого окромя катьки с усами на песде, исплняет младший ефрейтор Картонкин,

1) марсеянин с четырьмя цифирьками на конце
2) антисемитствующий Вафлесин "из Канады"

Трехстаночник...

User sergii_from_kyiv, 11.06.2014 17:37 (#)
13636

"с усами на песде" - чекистский груминг? )))

2839

Свинок общего пользования они так стригут...

User sergii_from_kyiv, 11.06.2014 17:42 (#)
13636

А эксклюзивного, тогда как?

, 10.06.2014 13:54 (#)

"это учения армии расеи" - это одна. "Чё, Клизьма, боисси?" - а это, уже другая.
ощущение такое, что вы, дЭвушки, неудачно застряли в люках торпедных аппаратов идущих параллельным курсом катеров соперников и это всё, что вам остается делать видя друг друга

User pipetka, 10.06.2014 14:01 (#)
21218

Кчему такие прыжки. дядя Катя?))) девушку украшает скромность, а вы так перевозбудились, аж до неприличия))) компенсируете, что ваши вам даже флажком помахать не доверили пока?) стучите интенсивнее, Дядя Катя. авось дослужитесь и вам целый барабан доверят)))

, 10.06.2014 14:20 (#)

какие прыжки? ваши нижние половины надёжно застряли в бомболюках, но вы достаточно эффективно колошматите друг друга по тому, что смогло вылезти наружу торпедных катерова. противоборствующие учения будут признаны успешными. с обеих сторон.

User pipetka, 10.06.2014 14:27 (#)
21218

а вы над ситуацией, я полагаю?

, 10.06.2014 14:30 (#)

я в бомбоубежище. на всякий случай. вдруг одна из вас сумеет вырваться. не хочу даже думать, что произойдёт, если обе

User pipetka, 10.06.2014 14:39 (#)
21218

значит... под ситуацией... тоже неплохо)))

, 10.06.2014 14:44 (#)

сани чёт сёдни не видно? тож, небось, в подлодке где притаилси?

User pipetka, 10.06.2014 14:50 (#)
21218

есть он, как не быть)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:20 (#)
21611

;)

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:20 (#)
21611

Соскучился по поджепникам? :))

, 10.06.2014 17:25 (#)

ожил, пернатый! не корова лепешкой придавила с утра-то? расщебетался на радостях, что дождём погибель размыло? :)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:27 (#)
21611

Наклонись и не двигайся :)

User pipetka, 10.06.2014 17:28 (#)
21218

))))))))

User natala, 10.06.2014 13:13 (#)
3006

"Масштабные учения ВМФ, ВДВ и ВВС начались в Калининградской области в ответ на учения НАТО, стартовавшие на территории Латвии, Литвы и Эстонии."

Наш ответ Чемберлену.

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.06.2014 18:45 (#)
19108

:)))))

User daff, 10.06.2014 21:38 (#)

Так пусть границу пересекут, вместе и посмеёмся.

(комментарий удалён)
User daff, 11.06.2014 20:17 (#)

В данном конфликте колченогая как раз хохляндия.
Ваш народец, конечно кроме небольшого количества героев, только и думал кому продаться.
За последние 100 лет Киев кому только не сдавали))))
Кстати,я полностью поддерживаю Бандеру, только он перепутал столицу Киев со Львовом.
Хотя , по началу,может и не перепутал, последователи всё исказили, как всегда.
Хотят люди ненавидеть ляхов жидов да москалей, пожалуйста, только в пределах своей территории.
Мы ж не в Палестине, земли на всех хватит.

(комментарий удалён)
User daff, 13.06.2014 01:41 (#)

Ага, эту ахинею постите на хохлосайтах.Там поддержат.

User rudolf17, 11.06.2014 15:07 (#)
22247

Вы лучше свои трупаки уберите из Украины.

User daff, 11.06.2014 20:12 (#)

Думаю с этим проблем нет, да и похоронены они будут на русской земле.
Мне, как любителю истории, не важно КАК щас это называется))))
Если украинцы восприняли самоидентичность от поляков, это их проблемы, Бог не Тришка.

User vladimirIlenin, 10.06.2014 14:45 (#)
7913

лишь бы чего не упало сверху. А то опять работенка для СКР в поисках саботажников, диверсантов и нац. предателей.

User chipolinoff, 10.06.2014 15:47 (#)
15525

малчик вова всё никак не наиграется в войнушку! И всё, сука, на границах с Украиной, Беларусью, Прибалтийскими странами!!! Что, оно, это существо хочет доказать?

User daff, 10.06.2014 21:40 (#)

В войнушку не наигрался никто.Пока до 3 мировой не доиграются будут продолжать.
С маниакальным упорством.

User chipolinoff, 10.06.2014 21:49 (#)
15525

такого количества "внезапных военных учений" нет и никогда небыло ни в одной стране мира!!! путлер слетел с катушек!

User chipolinoff, 10.06.2014 15:48 (#)
15525

...и главное - КОМУ???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 17:19 (#)
21611

:))))))))))))))
А кого собирается захватить НАТО? Твоя версия! :))

User pipetka, 10.06.2014 17:29 (#)
21218

огурца)))чтоб сразу и засолить)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:36 (#)
21611

Да уж больно вонюч - никакая соль не поможет :)))) Марина, слышала байку, как отец грузин учит сына русскому языку? Я грохнулся! Если слышала, то повторять не буду... Там про сол, фасол... :))

User pipetka, 10.06.2014 17:45 (#)
21218

)))))) знаю я этот анекдот))) старый он, как и я)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:50 (#)
21611

Конечно старый, просто вспомнилось после слова "соль" :)))) А ты давай, не пристаривайся там! :))))

User pipetka, 10.06.2014 17:54 (#)
21218

занесло чуть-чуть)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:59 (#)
21611

Не забуду, как вы с Людой (maarina) начали "спорить" - кто старее :))))) До сих пор ржу, как конь :))

User pipetka, 10.06.2014 18:11 (#)
21218

я победила)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 18:14 (#)
21611

Ты решила меня добить :))))))))))))))))))))))))))))
Валяюсь, крылья в стороны, лапы кверху :))

User pipetka, 10.06.2014 18:23 (#)
21218

))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:47 (#)
21218

во-во))) черненькой! иранской)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:31 (#)
21218

можно))) главное, что не вонючим огурцом)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:52 (#)
21611

Jis to nepergyvens :)))))

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:55 (#)
21611

Блин, зазвезделся, даю перевод: Он этого не переживёт! :))))

User chipolinoff, 10.06.2014 21:46 (#)
15525

неужели!!! А Крым, что, сам отошёл к роисии? тока не надо звиздеть тут о "свободном волеизъявлении угнетённых киевской хунтой" граждан!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 11.06.2014 00:00 (#)
15525

ЗАХЛОПНИ СВОЮ ВАФЕЛЬНИЦУ - "ПРАВОСЛАВНЫЙ" СТАЛИНИСТ!!! Не было там никакого свободного волеизъявления!

User new_generation, 10.06.2014 17:47 (#)

 Россия начала военные учения в Калининградской области в ответ на маневры НАТО

Да нет. Просто Россия хочет подсмотреть, как воюют настоящие прфессионалы, а не пацанье 18 летнее.

User new_generation, 10.06.2014 17:51 (#)

 Россия начала военные учения в Калининградской области в ответ на маневры НАТО

Классно сказано у России учения, а у НАТО маневры, бляха.

User gonza, 10.06.2014 18:29 (#)
21376

Россия начала военные Мучения в Калининградской области в ответ на маневры НАТО

26530

видимо, в последний раз. Никак, воблоглазому сказали, что Калининград собирает референдум по присоединению обратно к Германии и он решил напоследок надувную армию поёрзать

User daff, 10.06.2014 21:41 (#)

Нормальная геополитика.Так и должно быть.

User chipolinoff, 10.06.2014 22:54 (#)
15525

Московия умрёт очень скоро, и катастрофа эта будет очень громкая! Негатив от этого только один: - от взрывной волны пострадают все окружающие московию страны! Но в этом есть и позитив, - все "окружающие роисию враги" получат территориальные компенсации, а некоторым просто вернуться их исторически законные территории.

User lilypoli, 11.06.2014 11:32 (#)

Смешно получается, прям соревнования какие-то, кто лучше показательное выступление сделает. Но видимо мне далекой от политики, не понять этого.) Ну и радует конечно тот факт, что нам есть чем ответить НАТО на их маневры.