новость Совбез ООН не считает ситуацию на востоке Украины гуманитарным кризисом

06.06.2014
Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Предложение России принять резолюцию Совета Безопасности ООН о создании гуманитарных коридоров на востоке Украины поддержал только Китай. Большинство стран - членов Совбеза не считают ситуацию гуманитарным кризисом. Постпред Виталий Чуркин пытается подключить секретариат ООН.


Комментарии
User gasmir010, 06.06.2014 21:37 (#)
2933

Музыка Путина, слова Лаврова:

Бьется честный наш Чуркин в ООН,
Закален как! Хоть глуп, как коза.
И жалеет пиССатель-гондон:
- Вертолеты сбивать им нельзя!

User keystone, 06.06.2014 23:08 (#)
19137

- Вертолеты сбивать им нельзя!
-----------------------------
Дык пoтoму тoлькo и нельзя, чтo Сoвбез не пoддерживает. А если б этo пoдлoе хамствo прoкатилo - тo oднoй чуркинскoй тушей, считайте, немалo бы вертoлетoв пoсбивали.

Гoспoди, нашли на этих гнид прoказу какую-нибудь, чтo ли...

21790

Чего конкретно хочет господин Чуркин, что-то я не очень поняла.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2014 11:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2976

"И эксгибиционизм с якобы крутыми яйцами, прикрытые триколором, не поможет"
Ну отчего же не поможет?
Просто придется повысить градус неадеквата.
Население уже готово осваивать Луну и Марс в следующую пятницу..

User andrey_62, 07.06.2014 17:16 (#)
3180

В ночь на субботу полетят на Солнце :-)

User katar_killian, 06.06.2014 22:18 (#)
22722

Если этот проект будет принят, то РФ получит возможность вводить "Зелёных человечков" целыми полками, объясняя, что это сопровождения колонн гуманитарной помощи для защиты от Правого Сектора.
К счастью в ООН не идиоты, и террористы подкрепления получат только после боёв с пограничниками.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.06.2014 01:07 (#)
20882

Ну путяй ведь им такой подарок с газом подогнал,что его и россияне ещё лет 200 помнить будут, а если ещё подобный "бизнес" с нефтью выкинет,то через пару лет конституцию напишут на китайском - они её всё-равно не читают и не знают.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.06.2014 01:22 (#)
20882

Но ведь - так было и так будет.Не знаю сколько,но бог тоже ответил - этого даже он не знает.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.06.2014 01:31 (#)
20882

Иногда(пусть даже для единиц), моральная поддержка дороже "золота",уверен вы это знаете.ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ ВСЕ ТРОЛЕЙ.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.06.2014 01:41 (#)
20882

И дай БОГ нам терпимости к друг-другу,ведь мы тоже ЛЮДИ и можем ошибаться.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.06.2014 02:41 (#)
20882

++++++
https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

User andrey_62, 07.06.2014 17:18 (#)
3180

/// Китаю уже нельзя выступать против -слишком много китайцев в России////
Или все-таки слишком мало? :-) :-) :-)

User vladimirIlenin, 06.06.2014 22:27 (#)
7913

сделайте ленточный транспортер, но нему удобно гробы переправлять.

User help007, 07.06.2014 13:49 (#)
5984

+++++

User new_generation, 06.06.2014 22:29 (#)

Из твиттера кто то подметил.
"В Украине украинцы воюют между собой, а трупы грузовиками увозят в Россию..."

_http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/2/7027756/

User skwair, 07.06.2014 00:07 (#)
20882

А КАК ВОТ ЭТО -
Путин признал влияние на террористов в Украине14

19:07, — Политика

Президент России в разговоре с Франсуа Олландом 5 июня признал, что имеет влияние на сепаратистов в Украине.

Об этом сообщил телерадиокомпании RTL в пятницу, 6 июня, министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, который присутствовал на этой встрече, передает Deutsche Welle.

На встрече с Владимиром Путиным Франсуа Олланд отметил необходимость перемирия в Украине.

В свою очередь Путин признал, что, возможно, имеет некоторое влияние на пророссийских сепаратистов. При этом президент России подчеркнул, что оно ограниченно, добавил глава французского МИДа.

User new_generation, 06.06.2014 22:31 (#)

Или здесь
_http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

21594

Чуркин является самым карикатурным из всех Российских чиновников...Слушать его - закачаешься!

User pipetka, 06.06.2014 23:00 (#)
21218

предложение расеи звучит в переводе примерно так; пожалейте мальчика( путена) , сделайте ему отмычки... нет предела цинизму и наглости тех, кто представляет в международных организациях современную россию, сплошное вранье... все наиграно и расчитано на "лохов"... пора уже и малиновые пиджачки вытаскивать из нафталина со спортивными штанишками под Адидас, потому что это и есть личико теперешней россии...

User novenkij, 07.06.2014 00:48 (#)
24654

Нет, личико Рашки - это дворцы Путина, много дворцов, яхты, счета, пристроенные за границей дочки, ляди, внебрачные дети, а также пенсии размером в 5 тысяч рублей, убитая наука, безработица и пьянство в регионах, распилы, воровство, кредиты на обезболивающие для умирающих онкобольных, динамично растущие кладбища и много-много иного.

User novenkij, 07.06.2014 00:48 (#)
24654

Да, а теперь ещё и фашизм.

User skwair, 07.06.2014 01:44 (#)
20882

Ну фашизм там процветал когда о нём в ещё не знал даже гитлер, только под другим,более "гуманным" именем.

User novenkij, 07.06.2014 01:47 (#)
24654

Всегда, но с попеременным успехом, а теперь уж совсем обнаглел.

User skwair, 07.06.2014 01:49 (#)
20882

он теперь, "снимает грим", видя всенародную поддержку. "Выросло много мяса для путинских пушек.

User novenkij, 07.06.2014 01:51 (#)
24654

Да, мясо думать не в состоянии, Путин мыслит за него.

User pipetka, 07.06.2014 00:55 (#)
21218

я согласна с вами полностью! просто я имела ввиду немножко другое))) предложила униформу поменять для международных институтов, что бы сразу было видно, кто пришел

User novenkij, 07.06.2014 01:02 (#)
24654

По-моему, и без камуфляжа видно. Но сами понимаете, кризисы, возможное падение жизненного уровня и т. Носами крутят, но терпят, аж пока из трубы капает.

User pipetka, 07.06.2014 01:23 (#)
21218

или пока замену трубе не найдут, что весьма вероятно)

User novenkij, 07.06.2014 01:27 (#)
24654

Я другой такой трубы не знаю.....

User pipetka, 07.06.2014 01:32 (#)
21218

кроме трубы есть энергосберегающие технологии, альтернативные источники... да мало ли чего придумать можно))) 21 век все-таки)))так что уж подсократят потребление до предела))), чем очень осложнят жизнь бензоколонке...

User novenkij, 07.06.2014 01:43 (#)
24654

Кабы ж только в этом дело, а что делать с немецкими дельцами, которым нравится труба? Что с ними может поделать Меркель? Сказать "не надо вам, ребята, денег, либеральные ценности важнее?"

User pipetka, 07.06.2014 01:47 (#)
21218

думаю, там найдутся и более веские доводы... такие, которые доходят и до любителей

User skwair, 07.06.2014 01:46 (#)
20882

Только есть одно НО - кому и из какой трубы и что капает - одним фекалии,другим ....хотя смердят одинаково и те и другие,.ведь - не всё то золото,что блестит.

User orge, 06.06.2014 23:29 (#)
4479

Все эти чуркины кривлянья -- для внутреннего потребления. Никакой идиот в СБ не откроет выродкам настежь дверь в Украину.

Тов. Чуркин! Лично в тебе обращаюсь. Сверни свою очередную цидулку по большому краю и... сам знаешь куда ее приспособить. Желаю приличного кайфа.

User keystone, 06.06.2014 23:45 (#)
19137

Там занятo. У чуркина ж шеф есть, ну а какие пoследствия несет субoрдинация в Каленoразoгнутoй - спрoсите хoть у здешнегo Катерин Иваныча.

User skwair, 06.06.2014 23:52 (#)
20882

Да там ВСЁ занято и давно,нет ни одного свободного места и отверстия куда-бы ещё не проникла "рука кормящего" смазанная газом и нефтью(ну не на сухаря-же,пожалеем чурку и его "мурку").

User skwair, 06.06.2014 23:57 (#)
20882

06.06.14 19:27
МИД вручил ноту российскому поверенному по факту нарушения границы

Министерство иностранных вызвало временного поверенного в делах России в Украине Андрея Воробьева и ему были вручены дипломатические ноты в связи с бездействием пограничной службы.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВД и СБУ задержали российских журналистов по подозрению в шпионаже

"В частности, внешнеполитическое ведомство Украины обратилось к российской стороне с требованием предоставить разъяснение относительно очередных фактов грубого нарушения режима российско-украинской государственной границы. В этой связи указано на задержание 30 мая украинскими пограничниками на направлении Новая Надежда (Россия) - Дибровка (Украина) вооруженных лиц при попытке незаконного пересечения границы с территории России с большим количеством оружия", - заявлении в МИД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия может получить новый пакет санкций в конце июня

"28 мая было нарушено воздушное пространство Украины со стороны России - в зоне антитеррористической операции прекращен несанкционированный полет беспилотника российского производства. 5 июня группой вооруженных лиц на бронетранспортере и грузовых автомобилях с тяжелым вооружением было осуществлено нападение с российской стороны на пункт пропуска «Мариновка» на территории нашего государства. После вооруженного отпора украинских силовиков упомянутые лица беспрепятственно отступили на российскую территорию", - говорится в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Россия использовала свою авиацию во время атаки террористов на погранпункт "Мариновка", - Чумак. ВИДЕО

МИД Украины заявило решительный протест российской стороне в связи с бездействием пограничной службы и других компетентных органов России, которые не препятствуют незаконному перемещению вооруженных организованных формирований и лиц на территорию Украины.

User steiner, 07.06.2014 04:33 (#)
20588

Чуркин напоминает Глазьева,они не братья случайно,хотя бы двоюродные,такой же самонадеянный дурак?! Поразительно то,что эти две путинские шестерки,мне кажется,сами верят в свою гнусную ложь,которая льется у них из всех дыр.

(комментарий удалён)
User engine, 08.06.2014 15:05 (#)
21927

+1

User daff, 07.06.2014 17:29 (#)

Они прекрасно понимают, что если это сделать, второй шаг будет введение миротворцев, большинство которых будет из России, и тогда Украина точно потеряет восточные области.Поэтому и поют свою песню.
А что политики ещё будут делать.
Здесь вопрос только в количестве, поэтому Россия с распростёртыми объятиями принимает беженцев.
При приближении к 100 000, этого невозможно будет не замечать.Как только западные политики начнут сравнивать миллионы беженцев из стран третьего мира, с Украиной, они навсегда потеряют восточную часть.
Многие из беженцев поедут к своим родным, остальные на зиму будут рассредоточены по отопляемым помещениям ( если конечно до зимы продлиться), а западный зритель привык видеть палатки в субтропиках и кучи голодных и грязных детей, и до конца будет отвергать любые статданные по беженцам.