новость S&P понизило прогноз рейтингов 18 российских банков до "негативного"

04.06.2014
Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Агентство Standard & Poor's ухудшило прогноз рейтингов сразу 19 российских банков. В числе прочих снижение прогноза затронуло банки "Возрождение", Интеркоммерц, Судостроительный банк, Межтопэнергобанк и "Петрокоммерц". Причиной пересмотра прогноза стало падение темпов экономического роста и напряженность в отношениях России с Украиной.


Комментарии
User help007, 04.06.2014 11:09 (#)
5984

жизнь всё веселее и веселее

User old_bootsmann65, 04.06.2014 11:10 (#)
20741

Ну что осталось запеть: броня крепка и танки наши быстры. А вот с банками хуже получается.

, 04.06.2014 11:27 (#)

нифига! и банки крепки и кредиты быстры! и вааще, кто он такой этот стандартипурс, чтобы ему банки наши суверенные оценивать? вот уже создадим вскорости наше самостийно/посконное российско/китайское рейтинговое агентство, тогда и померяемся пиписками с ним на точность прогноза

User old_bootsmann65, 04.06.2014 15:33 (#)
20741

ага, 8 марта близко-близко ,ты расти моя пиписка. агентство по типу: сам себя слушаю ,сам себя люблю

User buldog555, 04.06.2014 11:26 (#)

Не понимаю, мы уже встали с колен, или будет еще хуже?

User pipetka, 04.06.2014 12:06 (#)
21218

и встали, и разогнули, и еще разок согнули... теперь на четырех костях. а мордой лица в навозной жиже...

User orge, 04.06.2014 12:55 (#)
4479

А все равно Затокрымнаш! Пусть хучь усе банки потопнут...

User xavio, 04.06.2014 14:55 (#)

Да и пофиг:
Россия и Китай вместе создадут новый широкофюзеляжный самолет. В руководстве ОАК надеются, что новый лайнер сможет составить конкуренцию американскому Boeing и европейскому Airbus.

Однако пока для этого у РФ и КНР нет ни технологий, ни налаженной производственной базы.
:)))
http://www.gazeta.ru/business/2014/06/04/6058129.shtml

User gonza, 04.06.2014 17:04 (#)
21376

Ёмобиль уже создали.

User xavio, 04.06.2014 17:11 (#)

так сколково ж рулит :)

User gonza, 04.06.2014 17:32 (#)
21376

Втом-то и дело, что надо работать, а сколково, вместо этого, жрулит )))

User xavio, 04.06.2014 17:41 (#)

хорошо сказано :)))

User gonza, 04.06.2014 17:55 (#)
21376

Старался изо всех сил )))