новость На участников "Радужного митинга" напали гомофобы

31.05.2014
Драка с гомофобами у метро "Октябрьская". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Драка с гомофобами у метро "Октябрьская". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В Москве прошли две акции за равноправие ЛГБТ. Елену Костюченко и Анну Анненкову по традиции задержали на Тверской с радужным флагом. Затем в гайд-парке состоялся согласованный "Радужный митинг". У метро его участников атаковали гомофобы, но получили отпор. Задержаны четверо ЛГБТ-активистов. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User kiska, 31.05.2014 18:45 (#)
11196

Молодцы, что дали отпор, в следующий раз надо так дать по яйцам этим гомофобам, чтоб такие совки больше не рождались. У меня например есть друзья парни, как их называют голубые и в Украине киевляне трое отличные мастера парикмахеры, и все они классные ребята, всегда советы дают по поводу одежды, причёски и т.д. можно с ними посекретничать, как с подружками, они классные и никогда ни к кому не пристают, не ругаются и не грубят. Никому никогда не мешают.

User pipetka, 31.05.2014 20:05 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 20:13 (#)

Пжлста посмотрите чуть выше

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 20:10 (#)

«Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов… так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец – это ошибка природы».
Валерия Соланас

Ну а наиболее кратко и доходчиво обосновала цель ультрафеминизма американский профессор Салли Герхард:
«Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10 % от общей популяции».

Как вам это нравится?

User kiska, 31.05.2014 20:35 (#)
11196

Нет, не нравится. Должен быть баланс. Я не читала Валерию Соланас. Я, читала больше стихи Бадлера. :-) "Умерла жена
Какая радость... :-)

Дальше не помню надо найти и ещё раз прочесть. Мне нравится Бадлер.

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 20:49 (#)

Шарль Бодлер
Вино убийцы

Пей, сколько влезет! До отвала!
Я волен – померла жена.
А как за каждый грош она,
Бывало, на меня орала.

Теперь же царствие мое!
И воздух свеж, и столько света!
У нас такое ж было лето,
Когда влюбился я в нее.

Опять охота пить напала,
Но чтобы жажду утолить,
Вина – могилу ей залить –
И то, пожалуй будет мало...
(и так далее)

www.npar.ru/journal/2004/4/baudelaire.htm

User kiska, 31.05.2014 21:22 (#)
11196

Да, да, да! Класс!

User novenkij, 31.05.2014 22:30 (#)
24654

Бедная Киска, как же Вам не повезло в жизни!

User keystone, 01.06.2014 07:28 (#)
19137

Две мои ассоциации на эту же тему: "Счастливый вдовец" Бернса и известный анекдот. Первым - анекдот. Сидит грузин на свежей могиле, и причитает: Божэ мой, как трудно патэрать жэну! Как трудно патэратъ жэну! Практычэскы нэвозможно!

А теперь - Бернс:

В недобрый час я взял жену
В начале мая месяца.
И, много лет живя в плену,
Не раз мечтал повеситься.

Я был во всем покорен ей
И нес безмолвно бремя.
Но, наконец, жене моей
Пришло скончаться время.

Не двадцать дней, а двадцать лет
Прожив со мной совместно,
Она ушла, покинув свет,
Куда - мне неизвестно.

Я так хотел бы разгадать
Загробной жизни тайну,
Чтоб после смерти нам опять
Не встретиться случайно.

Я совершил над ней обряд -
Похоронил достойно.
Боюсь, что черт не принял в ад
Моей жены покойной.

Она, я думаю, в раю...
Порой в раскатах грома
Я грозный окрик узнаю,
Мне издавна знакомый!

Много, увы, знаю бабья, благодаря которому этот конкретный Бернс звучит весьма жизненно. Адресовано, кстати, никак не розовым...

User novenkij, 01.06.2014 07:52 (#)
24654

Советский человек если что и позаимствует у Европы, так непременно какую-нить дрянь, добавив её к своим заморочкам.

User keystone, 01.06.2014 08:14 (#)
19137

Если Вы о заимствовании идеи равенства гражданских прав гетеро- и гомосексуалов - то в этом вопросе мы с Вами принципиально расходимся. Хоть убейте, не понимаю, чем возможность гомосексуалов пользоваться правами, предоставляемыми семейным кодексом, и т.д. - мешает жить остальным 95% населения. Тот факт, что гомосексуалы кому-то лично неприятны на физиологическом уровне - аргумент, мягко говоря, неубедительный. И конституционное право на демонстрации для защиты своих ущемленных прав (черт, без тавтологии здесь не получается) они имеют ничуть не меньше, чем ущемленные дольщики, пайщики, шахтеры, инвалиды и все прочие.

Другое дело, что в Дзюдохерии из неущемленных только "Озеро" да Уралвагонзавод...

User novenkij, 01.06.2014 08:32 (#)
24654

Это Вы толково поясняете, но я сомневаюсь, что вчера они вышли в целях защиты каких-то нарушенных прав. Да, неприязнь у меня они вызывают, именно по той причине, что демонстративно навязывают обществу свой образ жизни. Я вообще-то христианин и мне отвратительно знать, что этот вертеп залез даже в храмы- в некоторых странах уже требуют от церквей чтобы их венчали. Считаю это нарушением прав верующих.

User voron120, 01.06.2014 12:22 (#)
20918

По-моему , их особо и не ущемляют .В чем нарушение их каких-то прав ?

User novenkij, 01.06.2014 15:48 (#)
24654

Кстати, о семейном кодексе и о том, чем они мешают. Полагаю, что для таких пар надо создать какой-нить отдельный документ. Дабы не дискредитировать понятие семьи.

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 08:22 (#)

Отличная подборка, keystone!

User kiska, 31.05.2014 21:23 (#)
11196

Бодлер. Сори.

User pipetka, 31.05.2014 20:39 (#)
21218

я не согласна)))зачем себя лишать определенных житейских радостей?))) могла бы и продолжить, но... воздержусь, а то еще наговорю лишнего)))

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 21:29 (#)

Вас понял!
Мысленно вместе. :-))

User pipetka, 31.05.2014 22:24 (#)
21218

++++++++))))))))))

User kiska, 31.05.2014 22:22 (#)
11196

Мне нравятся стихи Шарля Бодлера, в разных переводах, потому, что он не такой, как все, у него темы очень страшные и он откровенно, резко, правдиво пишет запретные темы. Его многие стихи осуждённый, а в СССР его стихи были строго запрещены.

User pipetka, 31.05.2014 22:25 (#)
21218

мне тоже)))

User ibs, 31.05.2014 22:33 (#)

Не будучи гомофобом, к их проблемам я равнодушен. Думаю, в России и подобных ей странах есть более серьёзные проблемы. Преследование геев, разумеется, варварство и этого быть не должно. Но они-то борются не за равноправие, а за привилегии.
Приведу в свою защиту цитату Бориса Стругацкого, которого трудно обвинить в нецивилизованности:
"Человек перестанет быть человеком в современном смысле этого слова. Не так уж много для этого надо. Деформируйте у homo sapiens всего лишь один инстинкт — инстинкт размножения. Этот инстинкт, как на фундаменте, стоит на гетеросексуальности, на двуполости вида. Уберите один из полов — у вас получатся абсолютно новые существа, похожие на людей, но уже не люди. У них будут совершенно другие, чуждые нам нравственные принципы, совершенно другие представления о том, что должно и что можно, другие цели, другой смысл жизни, в конце концов..."
(Борис Стругацкий "Комментарии к пройденному", глава об истории создания "Улитки на склоне")

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 22:40 (#)

Очень уместно. Спасибо.
Я знал, что Борис - умница, а Аркадий - талант.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 08:19 (#)

Джаббер, не утрируйте. Борис не сказал, что человек СВОДИТСЯ к своему половому инстинкту.
Но воображаемый мир однополых существ (не могу назвать их людьми) будет абсолютно иным, если он вообще будет возможен. Двуполость - не случайность природы, это необходимый механизм появления человека. Почитайте работы В.А.Геодакяна (есть в Вики и в библиотеках)
Вот пара статеек:
1. "Эволюционная Теория Пола" www.geodakian.com/ru/30_Sex_Theory_ru.htm
2. "Роль секса в эволюции человека" www.ng.ru/science/2003-09-10/15_sex.html

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 07:43 (#)
24654

Не расстраивайтесь, Бориса Натановича обошёл и к Вам направился.

User ibs, 01.06.2014 09:52 (#)

Господин Бармаглот, если бы вы читали "Улитку на склоне", написанную молодыми Стругацкими, то несли бы эту дичь. Пока эти пять процентов живут среди обычных людей, они остаются людьми, разве что несколько необычными. Но если свершится их мечта и пять процентов вырастут до пятидесяти, то на Земле произойдёт цивилизационная катастрофа.

(комментарий удалён)
User ibs, 01.06.2014 17:22 (#)

Ну, фантазия реализована в кафкианской фантасмагории Стругацких "Улитка на склоне". А в реальности фантазия тоже вполне может реализоваться со временем. Не впрямую, конечно, а через косвенные механизмы. Например, экстракорпоральное оплодотворение уже начинают применять не в качестве спасения от бесплодия, а для планирования семьи. Пока только в единичных случаях. Но лиха беда начало. Ну, в общем, как там пел Высоцкий "не будем с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться" - пока ещё смешно. Пока ещё. А радикальные феминистки спят и видят мир, устроенный именно таким образом. А разнообразные ультралевые, коими пестрит современный мир, всячески их в этом поддерживают. Так что не такая уж сумасшедшая это фантазия, если вдуматься.
А книги Стругацких вообще имеют тенденцию сбываться. Не буквально, а по сути.

User otshepenez, 01.06.2014 11:33 (#)

У них есть такая мечта? :-D И каким образом мечта может осуществиться?

User ibs, 01.06.2014 17:27 (#)

См. ответ на комментарий чуть выше

User dino, 01.06.2014 18:12 (#)
2989

"Цивилизационная катастрофа. Роль восточных славян в спасении человечества."

User ibs, 01.06.2014 18:33 (#)

Честно говоря, не понял, что вы хотели сказать.

User dino, 01.06.2014 18:38 (#)
2989

Не стоит плодить сущности без необходимости!

User ibs, 01.06.2014 20:08 (#)

А-а-а... Простите, господин Оккам, больше не буду...

5480

Во-первых: пять процентов никогда не поднимутся до пятидесяти.
Во-вторых: даже если предположить, что это случится. А в чём будет катастрофа? Не совсем понятно.
В третьих: а что делать с грядущей проблемой перенаселения на Земле? Или Вы считаете её нет? Что делать с существующим пока недостатком пищи? Может быть это и есть то самое, пресловутое регулирование численности на Земле.
Сейчас 7 млрд, а когда будет 57 - что тогда?

User ibs, 03.06.2014 09:30 (#)

Тогда есть вот такой вариант.

- Нет, - сказал Павор.- Это только отсрочка. А решение одно: уничтожить массу.
- У вас сегодня прекрасное настроение, - сказал Виктор.
- Уничтожить девяносто процентов населения, - сказал Павор. - Может быть, даже девяносто пять. Масса выполнила свое назначение - она породила из своих недр цвет человечества, создавший цивилизацию. Теперь она мертва, как гнилой картофельный клубень, давший жизнь новому кусту картофеля. А когда покойник начинает гнить, его пора закапывать. Не притворяйтесь дураком. Почему вы не хотите задуматься над вещами, которые вам отлично известны? Из-за чего извращают самые светлые идеи? Из-за тупости серой массы. Из-за чего войны, хаос, безобразия? Из-за тупости серой массы, которая выдвигает правительства, ее достойные. Из-за чего золотой век так же безнадежно далек от нас, как и во время оно? Из-за тупости, косности и невежества серой массы. В принципе, Гитлер был прав, подсознательно прав, он чувствовал, что на Земле слишком много лишнего. Но он был порожден серой массой и все испортил. Глупо было затевать уничтожение по расовому признаку. И кроме того, у него не было
настоящих средств уничтожения.
- А по какому признаку собираетесь уничтожать вы? - спросил Виктор.
- По признаку незаметности, - ответил Павор. - Если человек сер, незаметен, значит, его надо уничтожить.
- А кто будет определять, заметный это человек или нет?
- Бросьте, это детали. Я вам излагаю принцип, а кто, что и как это детали...

5480

Извините меня, пожалуйста, но вот это - Вы ни к чему написали.
Проблемы Г. обсуждались здесь столько раз, что снова переливать из пустого в порожнее, нет уже никакого интереса.
Но попробую, с Вашего позволения, сделать одно замечание:
Вот что интересно, почему-то вас(противников Г.) нисколько не заботит, так это 'бесплодный' секс между разнополыми людьми, гетеросексуальными парами - который(N. B.!) не ограничивается обычным, вагинальным контактом. Создаётся впечатление, будто вы даже не подозреваете, что существует много способов для занятия этим преприятнейшим занятием - оральные ласки, (ещё раз N. B. !)анальный контакт, взаимная мастурбация(да хоть в одиночестве), петтинг, и т.д., и т.д., и т.д. - всего и не перечислишь. Мало того, существуют разные виды контрацепции - презервативы, вагинальные средства, пероральные медикаменты и пр.
К чему я это говорю - а к тому, что от всего вышеперечисленного, дети тоже не смогут появиться, да что там - используя контрацептивы, люди попросту препятствуют появлению на свет, зарождени новой жизни.
Но вы(противники Г.), как правило, не хотите замечать этих обстоятельств, когда говорите, рассуждаете и предсказываете опасность будущего снижения численности населения(планеты/России/ещё чего-либо) в связи с кажущейся вам угрозой Г.
Не будет она(численность) снижаться, не будет! А наоборот - будес только расти, причём вырастать будет в прогрессии.
Вы уж меня извините, но давайте называть вещи своими именами. Это называется - лезть в постель к людям, решать за них как, с кем, сколько и каким способом им заниматься сексом. Это один из непременных признаков тоталитаризма, фашизма и несвободы.
И ещё: занятия сексом и продолжение рода/совокупление ради зачатия - это разные вещи. Вы же(противники Г.) смешиваете эти такие разные понятия.

User ibs, 03.06.2014 16:34 (#)

Сударь, да вы шулер. Дискуссионный шулер - в качестве уточнения. Там, выше по ветке, я сказал, что абсолютно равнодушен к проблемам Г. И, как раз наоборот, не хочу лезть в чужую постель, а меня на гей-парадах, проводящихся на общественной территории, в эту постель мордой тычут. А вы меня, сначала потроллили, а потом в противники записали. Вольно же вам. В общем - оставим, ради бога...

5480

3ря вы так. Зачем? И не думал вас троллить - всего лишь написал свои соображения на эту тему. Если где-то вас не понял, что немудрено при таком дурацком способе общения, то, пожалуйста, извините меня - виноват! Только зачем же сразу бросаться такими оскорблениями? Непонятно.
P. S. Да и насчёт 'катастрофы' не смогли ничего ответить по существу.

User ibs, 03.06.2014 17:37 (#)

ОК, проехали...

User ibs, 01.06.2014 09:53 (#)

следует читать "НЕ несли"

User novenkij, 31.05.2014 22:45 (#)
24654

Вот именно. А потому не лучше ли разойтись в разные стороны и не навязывать никому собственную мораль.

(комментарий удалён)
User ogurzova, 01.06.2014 00:53 (#)

Но вот не хотят гомо жить спокойно. Им это неинтересно. И выходят какого то рожна с флагами и провоцируют полицию и просто прохожих. Правда не все. Есть гомо, которые никак не афишируют свою склонность. И никто против них не выступает. А те, которым нужны марши, в какой-то мере эксбиционисты.

User alba_tross, 01.06.2014 01:49 (#)

А вы знаете, что независимое тестирование показывает, что количество скрытых геев во всех популяциях составляет 10 процентов.Это значит, что каждый десятый на этом форуме скрытый гей.
А вы знаете, что ученые,однозначно, не в состоянии определить пол человека- не по первичным,не по вторичным половым признакам, не по соматическим, не по психологическим характеристикам.
А вы знаете, что в Библии сотворение человека описано так, что дает возможность полагать, что первый человек был существом двуполым.
А вы знаете, что даже в Библии не описано как отличить мужчину от женщины.
А вы знаете, что есть люди которые являются одновременно и мужчиной и женщиной, а есть люди у которых признаков пола вообще нет.

Эту проблему можно решать двумя способами-
1.Либо считать все эти "отклонения" нормой и предоставлять таким людям одинаковые со всеми права-(гейропа- Либерализм)

2.Либо считать таких людей "уродами" и изолировать их или уничтожать-(фашизм). Каждый для себя выбирает сам.

Россия, как я понимаю, выбирает второе.
Российской власти очень удобно делать из своих граждан БАРАНОВ. Она все время подкидывает идейки о пятой колонне, что бы народу было кого ненавидеть, а для власти оставалась только чистая и святая любовь..

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 05:25 (#)

Вопрос тонкий.Кратко ответить невозможно.Бог пола не имеет, но содержит в себе оба начала,но не в физиологическом смысле.Первый Адам был подобен Богу и был "двупол".Он видел Вселенную всю,целиком-насквозь!Поэтому и мог давать имена животным правильно,по их природе, а не по своему разумению.Дальнейшие события привели к появлению нового Адама и Евы, что выразилось в их физиологической разности- поле.Но в Библии нет описания разности полов.Определение Господа ,как отца,появилось позднее- в Новом Завете,после пришествия Иисуса Христа.У древних евреев Бог имел имя-ЯХВЕ,что значило-ТВОРЕЦ(творец всего сущего). В ново-заветном христианстве Бог стал трактоваться как ОТЕЦ-отец всего сущего.Т.е. Творец равнозначен Отцу.В этом нет ни какой физиологии.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 06:36 (#)

Во что вы верите? В науку? Я могу понять человека не верящего в Бога, но не могу понять человека верящего в науку.Есть Бытие, у него должно быть начало( по науке). Но именно по науке-ЭТО И ЕСТЬ АБСУРД!В точке начала Бытия разрывается причинно-следственная связь.Наука заканчивается, А что НАЧИНАЕТСЯ?Бесконечное существование ни чем не обоснованного бытия- АБСОЛЮТНЫЙ АБСУРД!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 08:12 (#)

А что есть какие-то особые специалисты по "современной науке"?

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 08:28 (#)

Альбатрос, когда Вы осознали себя - это и было начало Бытия. Вашего.
Когда умрете (пардон) - это и будет конец Бытия. Тоже Вашего.

User alba_tross, 01.06.2014 09:00 (#)

Совершенно согласен с Вами.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 09:32 (#)

Откуда такой идеализм? Почему верующие не должны умирать?
"а могли бы еще и пожить." - это ответ верующего человека.Для вас вопрос должен стоять так-
Может ли наука объяснить мир в принципе? Ответ- нет, не может.
Бы не поняли, Я Вас верить в Бога не призываю,тем более в мощи,БАДы, заговоры, предсказания, карты.Наука- один из способов познания Мира.Есть проблемы на которые наука дать ответ не может ПРИНЦИПИАЛЬНО .Не верьте в Бога,но знайте- мы больше чем случайное скопление атомом,мы не просто кусок говорящего мяса,наше сознание ни есть совокупность сознаний атомов нас составляющих.В Мире есть некоторая загадка- и мы часть ЕЕ. Вот и Все.
Всего лучшего Вам.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 10:56 (#)

Ицхак- засунь свой язык мне в жопу токо там ему место.Твое место у параши,это источник твоей мудрости- в голове у тебя параша и на языке у тебя параша.Иди кусай прохожих на улице!
Или набери дерьма и плюнь в мою сторону.Че неделю стула не имел? дерьмом пузыри пускаешь?
Поделиться добром захотелось?Может мне тебе КЛИЗЬМУ поставить? ИЛИ ТЫ ВСЕ СЮДА ОТРЫГНЕШЬ?
Рыгни- а то п о д а в и ш с я !

(комментарий удалён)
User alba_tross, 01.06.2014 11:17 (#)

Иди подрочи на Луну, авось кремлевское семя выйдет!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.06.2014 01:13 (#)

Это не они ко мне цепляются, а я к ним!Третирую сук(извините за слово,тут просто полно сек.сотов)НАУКУ Я совсем не опускаю, я ее уважаю.Но религию Вы не понимаете.Религия это не поп в рясе с недельным перегаром.Религия,вера,это нечто другое.Религия жива ,точно также как и наука.Я ведь это не от глупости пишу, или потому что туп.
Спасибо Вам. И Вам Мир и Счастье.

5480

Религия - это именно поп в рясе.
Религия и Вера это разное - и разница эта огромна.

User truefelischaus1, 01.06.2014 04:20 (#)

Ну почему сразу "изолировать и уничтожать"? Что за дилеммы такие?

Кстати, насчет равных прав. Каких таких прав лишены гомосексуалисты по российскому законодательству? Подчеркиваю, я сейчас говорю именно про закон, а не практику.

User alba_tross, 01.06.2014 06:12 (#)

*********ГЕИ И ФАШИЗМ*********

Вы юродствуете.В России нужно защищать права не гомосексуалистов, а права ВСЕХ граждан! В России идет стремительное ограничение прав всех граждан на выражение своей воли, независимо от их ориентации.Власть стремиться исключить возможность для граждан политического влияния на жизнь страны.Выстраивается система тотального ПОЛИТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ!В России установлена политическая и идеологическая Диктатура,произошло сращивание Власти и Капитала-такой строй называется ФАШИЗМОМ.Поэтому вопрос прав геев в России становиться ПОЛИТИЧЕСКИМ!
Геи борются не за свои права, а против ДИКТАТУРЫ ФАШИЗМА.И Власть это понимает- раньше в ссср не было секса,а теперь в России не должно быть ГЕЕВ.

ЛЮБАЯ ОППОЗИЦИЯ ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДАВЛЕННА НЕЗАВИСИМО ОТ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ!!!

User truefelischaus1, 01.06.2014 09:31 (#)

alba_tross, это вы мне? Так это зря. Я с вами согласен. В России нужно защищать права всех граждан.

Кстати, вот что интересно. В позднем СССР (80-90 годы) теоретически существовала уголовная ответственность за гомосексуальные отношения. Но практически эти статьи УК применялись очень редко. Как правило - в порядке шантажа со стороны ментов или чекистов. Политика государства строилась таким образом, как будто геев в СССР вообще нет. Помню, в Таллине был популярный у голубых бар, под названием, кажется, "Каштан". Все про него знали и никто его не закрывал и облав не устраивал...

User alba_tross, 01.06.2014 09:49 (#)

Извините не понял вас.Но Ваш вопрос про Закон и Практику в России странен! Вы же прекрасно знаете, что Россия живет не по Законам, а по Практике. Поэтому вопрос оправах геев в России смешон.Нет у них Прав.

User truefelischaus1, 01.06.2014 19:41 (#)

alba_tross,

И опять-таки я с вами согласен. Нет у них прав. И ни у кого нет. Вот вам пример. Пару лет назад один российский богатей покупал дом в Сан-Диего. Купил, выпил на радостях и разоткровенничался. "Я, - говорит, - очень богатый раб. Денег у меня очень много, а свободы никакой". Риэлтор (по происхождению русский) его спрашивает: "А что же ты не продашь свой завод и не уедешь к нам в Калифорнию? Денег на всю жизнь хватит, еще и внукам останется". "Не могу. Не имею права продать. Я, - говорит, - должен ИМ каждый месяц закинуть два миллиона долларов, как ни вертись. И если продам, то доступ к кэшу прекратится и закидывать я не смогу. Да и не позволят продать"...

А вы говорите, геи...

User iamproudofrussia, 01.06.2014 11:43 (#)

Парикмахеры)))))))).Кто бы сомневался.
все они классные ребята, всегда советы дают по поводу одежды, причёски и т.д. можно с ними посекретничать, как с подружками.....фууууууу,рвотный эфект вызывает.

User kiska, 01.06.2014 13:05 (#)
11196

Пить надо уметь. Пей качественную водку, а не омыватель для стёкол.

User iamproudofrussia, 01.06.2014 13:11 (#)

вообще больше не пью,уже как 4 года.Какая взаимосвязь между водкой и пи...ами?А если бы геи целовались рядом с вашим ребенком.Я со своим сыном стоял на остановке в Амстере утром.К няне его вёз,и тут три парня начали сосаться.И такое ощущение что специально,вы переоцениваете пи..ов....Что делать?Только бить.

User kiska, 01.06.2014 13:26 (#)
11196

Любовь победит, а вот бить-бойня, драка, война проиграет. :-)

User iamproudofrussia, 01.06.2014 14:47 (#)

Да победит если все будут уважать друг друга.Но к сожалению либералы уважают только себя и геев(

User kiska, 01.06.2014 16:04 (#)
11196

А это что, либералы нападают на митингующих? Сам себе противоречишь. Любовь победит!

User iamproudofrussia, 01.06.2014 16:13 (#)

Либералы не принимают другую точку зрения,за это на них и нападают.Ненависть либералов к простым людям никогда не породит любовь.Вы слишком высокомерны,живете в своем мире.Вас никто не понимает,а вы не хотите объяснить.У вас одни слова о правах,но как на счет экономики,денег,достатка?
И пока вы этого не поймете вас будут физически унижать и уничтожать.К сожалению.

User kiska, 01.06.2014 16:18 (#)
11196

Физически унижать и уничтожать? Ты фашист, настоящий фашист и ты сам себя уничтожишь, потому, что победит ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ. Путлер капут!

User iamproudofrussia, 01.06.2014 16:24 (#)

Я живу в Латвии и тут родился.Но всей душой ненавижу либералов и поддерживаю Путина.Вы сами виноваты.Вы никого не любите,только себя.Все это видят.

User kiska, 01.06.2014 17:30 (#)
11196

Позови уважаемого Путлера в либеральную Латвию, выродок пьяных кацапов. Правильно в 90-е годы страны Прибалтики, что вам кацапам выдали паспорта Без гражданства. Украина этого жаль не сделала и сейчас пожинает плоды.

User iamproudofrussia, 01.06.2014 17:57 (#)

Сука не трогай моих родителей.Я ебал твою мать и всю твою семью.Блядь.Давай свой скайп или я могу свой дать.Поговорим сучка.Совсем за разговором не следите ебанные либералы.За это вас и нелюбят.

User kiska, 01.06.2014 18:03 (#)
11196

:-))))))))))))

User kiska, 01.06.2014 18:06 (#)
11196

Ты жертва пьяного кацапского ужина! Правильно сделали страны Прибалтики, что вас оставили без гражданства. :-)))))

User iamproudofrussia, 01.06.2014 18:16 (#)

Хочется гадость написать но не буду тебе уподобляться.Но зачем ты моих родителей тронула не пойму,ты же же не знаешь ничего

User iamproudofrussia, 01.06.2014 18:19 (#)

Я гражданство с рождения имел,точнее после получения независимости мне не надо было на него сдавать,у меня отец латыш из города Угале.Дурочка полоумная.

User iamproudofrussia, 01.06.2014 16:22 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=n9-TntnpLwE
Вот к чему привело ваше не понимание народа,ненависть к нему.А могли бы еще в 90-х поддерживать пенсионеров,рабочих,.Но вместо этого поддерживали Березовского,Гусинского,Чубайса.Всех тех кто ограбил массу людей.Хотели прав для себя,потому что вы уже были при деньгах и с хорошим образованием.Одним словом думали только о себе.Пришел Путин,он умно кинул денег людям,вложил миллиарды в пропаганду.И все.,финиш.Свято место пусто не бывает

User truefelischaus1, 31.05.2014 18:52 (#)

Пострадавшим сочувствую. Однако не могу не высказать сомнения в правильности выбранной тактики. Если вы живете в гомофобном обществе (а российское общество в целом, конечно, гомофобно), то такими акциями вы, скорее всего, добьетесь обратной реакции. Мне кажется, что тут не обойтись без долгой и скучной работы по убеждению большинства в том, что вы - нормальные люди, почти такие же, как и все. Не фрики, не извращенцы, не уроды - нормальные. Без этого у вас ничего хорошего не выйдет. Демонстрации в поддержку Кончиты Вурст (настоящего, классического фрика) вам поддержки и понимания не прибавят...

User schmidt, 31.05.2014 21:35 (#)

"Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?" И. Северянин
ЛГБТ-активисты борятся за установление равенства возможностей. Единственная сфера, где их права ущемлены-семейное законодательство. Стоит, наверное, сделать шаги в этом направлении и гарантировать людям право, которого они лишены по факту своего предпочтения в любви В Германии наряду с зарегистрированным браком существует форма совместного проживания / zusammenlebend /. В Берлине насчитывается около 14 тыс человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, многие компактно проживают в элитном районе Schöneberg, имеют свой участок на городском кладбище. Надо отметить, что продолжительность жизни у них меньше, так как гомосексуальность часто сопряжена с психологическими проблемами,суицидом и завуалированной проституцией.
Основой ЛГБТ-тусовки, причиной её существования и питательной средой является борьба за права по факту собственной идентичности. Дополнить семейное законодательство, снять запреты, разрешить парады. Радужный эпатаж быстро потускнеет.
Следующим будет шаг по легализации педофилии. Человечество движется по пути освобождения от рамок и ограничений.

User novenkij, 31.05.2014 22:12 (#)
24654

По-моему, человечество движется в дурдом, причём, стройными рядами. А всё ядерное оружие виновато - не даёт развернуться во всю мощь человеческому естеству, как то не раз бывало в истории. Вот и выливается дефект невесть во что.

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 22:44 (#)

Максим Разумков "Закат Гейропы и России".
www.flibusta.net/b/365129/read

User novenkij, 31.05.2014 22:52 (#)
24654

Попробовал зайти, не получилось.

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 03:26 (#)

У меня открывается с первого раза. Вот еще ссылки:
coollib.net/b/275917/read
http://mirknig.com/knigi/raznoe/1181703773-zakat-geyropy-i-rossii.html

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 08:08 (#)
24654

На меня даже телевизор впечатления не производит, поэтому я могу читать что угодно без вреда для собственного нравстенного здоровья.

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 08:25 (#)

Джаба, тебе не надоело пороть херню?
Я читаю много чего, но не со всем соглашаюсь.

User schmidt, 01.06.2014 14:03 (#)

А Вы прочитали? Что-то меня аннотация напугала.

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 14:22 (#)

Читаю.
Меня интересуют факты, а не мнения.

User truefelischaus1, 31.05.2014 22:16 (#)

Если не считать дурацкого закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей права секс-меньшинств в России на уровне закона никак не ущемлены. А вот на практике - это другое дело. Особенно на бытовом уровне. Вот я и говорю, что возможно, следует объяснять и убеждать, а не провоцировать столкновения...

User schmidt, 31.05.2014 22:26 (#)

Знаете, благодаря СМИ, в Германии считают, что в России принят закон против сексменьшинств.
"следует объяснять и убеждать. Трудно убедить мусульманина, даже не могу себе представить, что они будут когда-нибудь к этому толерантны.

User truefelischaus1, 31.05.2014 23:13 (#)

Трудно. Но можно. Думаете, верующего христианина убедить проще? Работать надо, разъяснять, аргументировать. Это скучно. Гораздо веселее попытаться устроить гей-парад и подраться с гопниками...

User zvirblis_317, 01.06.2014 00:34 (#)
21611

Опять взгерманило? Так это лечится...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2014 12:18 (#)
21611

;)

User schmidt, 01.06.2014 14:06 (#)

Амнезией. Знаю.

User zvirblis_317, 01.06.2014 14:08 (#)
21611

Аминазином - тоже.

User novenkij, 01.06.2014 07:56 (#)
24654

Расскажите лучше, что думают в Германии по поводу газово-нефтяного сотрудничества с Кремлём.

User kiska, 01.06.2014 13:27 (#)
11196

В России снова, как в СССР "секса нет." :-)

(комментарий удалён)
User schmidt, 01.06.2014 23:35 (#)

"складывается ощущение, что Вы одобряете путь к педофилии, и дальше, в этом направлении.Или я ошибаюсь?"Конечно, ошибаетесь.
Слаб человек. Постоянно нужно делать выбор. Мы не способны устоять перед соблазнами, которые зачастую удовлетворяем, принося страдания другим.В ходе всего своего развития люди вырабатывали какие-то нормы и правила поведения / религия, народные традиции,этика и мораль, уголовные законы/, чтобы сохранить себя. Видимо,сейчас такая задача не стоит.
Можно ещё вспомнить историю вопроса. Ведь до 80-х годов прошлого столетия гомосексуализм патологизировался. В Германии, например, статья была отменена лишь в 1988 году. Связано это было среди прочего с распространением спида. Ранее сексменьшинства преследовались из соображений защиты здоровья и морали большинства. Сейчас вопрос ушёл в правовое русло.
"И ещё, мне сдаётся. что человечество никогда не брело, куда ему вздумается по просторам истории, а всегда ему был жёстко, если не жестоко, указан путь, куда ему следовать"
Не думаю, что существует какая-то генеральная линия. Скорее всего, определяются ближние цели, в зависимости от ситуации.
А мне интересен баланс между врождённой и приобретённой ориентацией. Всё-таки в последнее время это явление имеет черты кастовости. ЛГБТ-сообщества лоббируют свои интересы и приобретают оттенок элитности. На этом фоне сюда стремятся представители субкультуры. Гомосексуализм - частое явление среди актёров. художников, особенно среди балетных. То есть, наблюдается тенденция приобретённой половой самоидентификации. К генетическому коду прибавляются социальный и профессиональный.

User alba_tross, 01.06.2014 11:05 (#)

Извините что буду Вас комментировать.
Кончита Вурст - это Жанна Дарк нашего времени.Вот если бы она выглядела как порно-звезда да еще бы так спела- Вы бы ей аплодировали?На порно-сайтах полно таких- они для вас не фрики? Нет?

User truefelischaus1, 01.06.2014 19:49 (#)

Ну, насчет Жанны д'Арк - это вы загнули. Какой-такой подвиг она совершила, кроме эпатирования почтеннейшей публики?

Если бы Кончита Вурст выглядела даже не как порно-звезда, а хотя бы как Пинк или Кайли Миног (и пела не хуже), то аплодировал бы. Нравятся мне красивые женщины, ничего не могу с собой поделать...

User cheza01, 31.05.2014 20:57 (#)
2960

"Самец – это ошибка природы".
Это не так. Это естественное в жизни людей и животных в виде исключений. Известно, что в всегда, в правилах бывают исключения.
Почему мы принимаем исключения (придуманные человечеством, но не принимаем естественные, природные исключения?
В России, человек всегда считался выше природы, не желал жить с ней гармонично, хотел всегда изменить и подчинить её, в угоду себе. Человек(особенно советский) всегда считался высшим существом в этом мире
По моему мнению, не следует так же пропагандировать эти исключения, в виде митингов и парадов(они скорей всего рождаются, как результ противоборства гонениям), а давать им такие же права и обязаности, как и гетерогенным людям.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 31.05.2014 22:10 (#)

Советский Союз, 70- тые.
Лектор:
Сегодня лекция о половых сношениях.Но рассматривать вопрос о любви мужчины к женщине мы не будем- банально.Не интересен вопрос любви мужчины к мужчине или женщины к женщине- про это все знают. Тема лекции- Любовь Партии к Советскому Народу!

User pipetka, 31.05.2014 22:24 (#)
21218

я знаю немножко другой вариант этого анекдота)))

User vladimirIlenin, 31.05.2014 21:45 (#)
7913

иногда природа дает сбой и в мире появляются Чайковские, Нуреевы, Эйзенштейны, Дягилевы.

User novenkij, 31.05.2014 22:05 (#)
24654

Мудро, конечно. А без этого... никак не могли появиться?

User vladimirIlenin, 31.05.2014 22:34 (#)
7913

Природа матушка, не готовы мы произвести лекарства от этого. Уничтожать?

User novenkij, 31.05.2014 22:36 (#)
24654

Не знаю, сколько в этом от природы, но разврата процентов на 99.

User vladimirIlenin, 31.05.2014 22:40 (#)
7913

не буду спорить, конечно на ориентацию может влиять общество, если ориентация не доминирует.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 07:35 (#)
24654

Есть, уважаемая Пума, в больших количествах. Не следует добавлять ещё, пропагандируя и культивируя.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 15:20 (#)
24654

Не валите в одну кучу Киев, бузину и дядьку. Я никогда не поддерживал и в принципе не мог поддерживать войну в Украине.
Что касается Ваших разнузданных подзащитных, то мне даже странно наблюдать как вполне адекватный человек может поддерживать подобное непотребство. Человек потому и стал человеком, что смог создать культуру, а не подчинился низменным инстинктам. Вчера я написал насчёт эксгибиционистов, которые тоже имеют специфические желания, возможно, даже убеждение, что они могут демонстрировать своё хозяйство проходящим по улице дамам. Вот есть такое убеждение у них и точка.
Вам это очень понравится? Думаю, что нет. Более того, вряд ли Вам понравится если такие люди соберутся до кучи и даже не снимая штанов станут требовать, чтобы им предоставили какие-то особые права, потому что у них вот такие убеждения.
Я считаю, что эта так называемая борьба за права геев на Западе - это способ увести людей от настоящих проблем, которые грядут в связи с истощением ресурсов. Пусть лучше сосредоточат своё внимание на гениталиях, чем на проблемах, требующих серьёзного внимания. В Украине война, развязанная Россией, а Германия как ни в чём не бывало торгует-поторговывает с Кремлём и чхать хотела на это. Зато О! Права геев нарушаются, это да! Вам это не говорит ни о чём? Разгул демократии, прав человека да и только.

User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 18:18 (#)

Молодец!

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 07:30 (#)
24654

Названным Вами людям было что продемонстрировать людям кроме их дурных наклонностей. А недостатков у каждого человека полно, но культивировать их не стОит.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.06.2014 15:22 (#)
24654

Дикарство - потакать низменным инстинктам и культивировать их, уважаемая Пума.

twitter.com Oleg9sg [twitter.com], 31.05.2014 22:07 (#)
16268

Хоть есть нормальные люди, которые готовы поставить на место агрессивных гомов. Выселить гомов за 101-й км

User vladimirIlenin, 31.05.2014 22:35 (#)
7913

Олег, а если ваши детишки или внуки такими родятся. Что делать будете?

User novenkij, 31.05.2014 22:53 (#)
24654

Можно выдрать ремнём для начала.

User vladimirIlenin, 31.05.2014 23:04 (#)
7913

потом суисайд

User novenkij, 01.06.2014 07:54 (#)
24654

Если не психопат, то осознает.

User homemovies, 01.06.2014 01:17 (#)
21466

правильно, бей баб и щуплых очкариков. особый генетический код не позволяет богоносцам связываться с мужчинами средних и крупных размеров, это и бездуховно и в торец можно получить. а баб завсегда, да и не люди они, бабы то.

User nanoscience, 01.06.2014 03:15 (#)
3460

мне непонятно, почему гомофобы не дежурят у Кремля, а норовят все науськивать на людей, которые хотят, чтобы из права никто не нарушал? Я не считал, но мне сдается, что гомофобам надо в Администрацию, и там подраться. Я не против.

, 01.06.2014 05:54 (#)
3887

Грани: "Костюченко и Анненкову по традиции задержали на Тверской с радужными флагами."
==========
Отныне не считать их гражданами нетрадиционной ориентации. Они ориентированы традиционно - радужно и демонстративно.
Их ориентация - их проблема. А ориентация российского государства - проблема всей страны.

User novenkij, 01.06.2014 08:11 (#)
24654

++++++++

User rustam33, 01.06.2014 08:15 (#)

По моему все это гей-парады,кончиты,легализация однополых браков-ведут человечество к концу.Если ты гей-не надо орать об этом и махать флагами.Живи но не выставляй все на показ.Я против всего этого,мне противно это.10%??Надо развивать и воспитывать культуру,нравственность в людях,детях,а не на разврате и пошлости. В мусульманских странах они не могли бы подумать о таких мероприятиях и поведении,

User novenkij, 01.06.2014 09:11 (#)
24654

+++++++++++

Блин, вот достали уже, ей богу, своими парадами! Ну, нравится это тебе - ну и занимайся потихонечку. Чего орать об этом на каждом углу? Какие такие особые права ещё им нужны? Какие ещё браки? Какие ещё дети? К детям вообще на пушечный выстрел не подпускать! Проблем больше нет, только гейпарады устраивать. Тьфу! Пакость!

User dohljak, 01.06.2014 13:45 (#)

А может быть дело во взаимном уважении. Геям обязательно нужно провести парад в Москве. Т.е. праздник. И им плевать что большинство не хочет видеть этот праздник. Но если ты не уважеш других как ты можеш требовать уважения к себе?
Да и не все геи поддерживают идею парадов. По крайней мере в Израиле

(комментарий удалён)

Кто придумал этих геев? Зачем они нужны миру? В пизду геев.

User lilypoli, 04.06.2014 11:22 (#)

Вот сексуальным меньшинствам заняться не чем. Постоянно идут против закона и пытаются привлечь к себе внимание. Если бы вели себя нормально и не так раскованно, может и не запретили бы парады-геев, а так и по делом им.