новость На Тверской задержаны участники акции за равноправие ЛГБТ

31.05.2014
Елена Костюченко на Тверской 31 мая 2014 года. Фото: Грани.Ру

Елена Костюченко на Тверской 31 мая 2014 года. Фото: Грани.Ру

Возле памятника Юрию Долгорукому задержаны участники акции за равноправие ЛГБТ. Активистки Елена Костюченко и Анна Анненкова всего на несколько секунд развернули радужный флаг с надписью "Брак! Дети! Безопасность!", после чего были задержаны. Еще четырех активисток задержали на согласованной акции в московском "гайд-парке".


Комментарии
User vladimirIlenin, 31.05.2014 14:22 (#)
7913

чтобы понять ЛГБТ, нужно выйти из пещер.

User voron120, 31.05.2014 14:54 (#)
20918

А зачем нам вас понимать ? Это ваши проблемы , почему нас должно интересовать как вы там и с кем трахаетесь ?
Трахаетесь ? Да хоть в ухо ... Лишь бы вы свое извращение среди несовершеннолетних не рекламировали .

User voron120, 31.05.2014 14:54 (#)
20918

А зачем нам вас понимать ? Это ваши проблемы , почему нас должно интересовать как вы там и с кем трахаетесь ?
Трахаетесь ? Да хоть в ухо ... Лишь бы вы свое извращение среди несовершеннолетних не рекламировали .

User vladimirIlenin, 31.05.2014 15:01 (#)
7913

я и говорю, выйди из пещеры, на дворе 2014 год.

User voron120, 31.05.2014 15:06 (#)
20918

И что ? По этому поводу , должны разрешить развращение малолетних ? Может еще и за педофилию демонстрацию проведешь ?

User vladimirIlenin, 31.05.2014 15:08 (#)
7913

а они разве этого просят?

User voron120, 31.05.2014 15:18 (#)
20918

Да кто вас знает , чего вы хотите ?

User novenkij, 31.05.2014 16:02 (#)
24654

Халявщики, детей делать не хотят, а хотят чужих и готовеньких.

User vladimirIlenin, 31.05.2014 16:15 (#)
7913

не отдадим, пусть в семьях правильных алкоголиков воспитываются.

User novenkij, 31.05.2014 16:49 (#)
24654

Да, выбор у детей небогатый - вместо семьи алкашня, российская школа да вот новенькое грядёт - чёрт знает что.

User vladimirIlenin, 31.05.2014 15:08 (#)
7913

это может вам пригодиться, в стране население будет жить в двух типах бараков, для охраны и охраняемых.

User voron120, 31.05.2014 15:17 (#)
20918

Ничего подобного . И не пригодится и живем мы в большем разнообразии бараков . Пожалуй даже , каждый в своем бараке .

User novenkij, 31.05.2014 16:52 (#)
24654

Не выйду! Ни за что не выйду! Хоть режь - не выйду!

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 14:26 (#)

>>>"Брак! Дети! Безопасность!"<<<

Шо, от гейского безопасного брака уже родятся дети?
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Говорила лесбиянка:
"Раз пошла такая пьянка -
режь последний огурец!"
Тут и сказочке конец.

21260

если я правильно понял - речь идёт не о сексуальной ориентации а о правах человека... даже кажущихся странными...

(комментарий удалён)
21260

опять ты...
Конституция РФ.
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

(комментарий удалён)
21260

ещё раз, медленно и печально:
свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

(комментарий удалён)
21260

Что дурак – не обессудь!
У меня иная суть!
Мне б куды-нибудь в атаку.
Аль на штурм куды-нибудь!..(с)

User juliasp, 31.05.2014 16:34 (#)
19029

Не мечи бисер, они не понимают. Они считают, то раз отменили уголовную статью, то уже всё в порядке. А увольнять, избивать, не давать говорить, травить, не давать вохожности жить в браке, как все люди - это мелочь... Это не дискриминация...
Дикари.

User novenkij, 31.05.2014 17:08 (#)
24654

О правах эксгибиционистов демонстрировать своё хозяйство мимо проходящим дамам не забудьте. Никого не трогают, а дамы недовольны. Никакой широты взглядов.

User iamproudofrussia, 31.05.2014 17:17 (#)

Кто так сказал?ВЫ?Европейцы устраивают гей оргии(парады)и заодно бомбят сирию,ливию,ирак,югославию.Русские же ничего не скрывают не лицемерят.Да не любят пи,,,ор,да бомбили Чечню,да отжали Крым.Да плевали они на либеральные права.Все честно.

User pervohod, 31.05.2014 16:40 (#)

1) ебля в очко с каких это пор.....
А то что ты и еще большая часть страны сосут у портрета любимого фюрера как называется?Религия или вероисповедание?Наверно это любовь.

21260

глянь, сколько портянок набежало))))

User lmonya, 31.05.2014 17:30 (#)

ну так, оне-ж на службе...
_http://pharaon01.livejournal.com/474086.html

User zvirblis_317, 31.05.2014 17:32 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 19:45 (#)

"Икона современного феминизма американская писательница итальянского происхождения – открытая лесбиянка Камилла Палья, прославившаяся с 90-х прошлого века книгами «Сексуальные маски: искусство и декаданс от Нефертити до Эмили Дикинсон», «Секс, искусство и американская культура» и «Соблазнительницы и потаскушки», такими словами выразила свое отношение к религии. Естественно, к христианской религии:

«Вот лозунги, которые я хотела бы видеть написанными на трепещущем фиолете сатина над церковью: Власть Пенису, Да здравствует Голубая Любовь. Пожалей Дьявола, Плоть и Фантазия, Бога нет, Ешьте мое тело, Верните Вавилон, Язычники объединяйтесь, Не подчиняйся авторитетам, Освободи свой ум».

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2014 22:37 (#)

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин." ...

«Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов… так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец – это ошибка природы».
Валерия Соланас

Ну а наиболее кратко и доходчиво обосновала цель ультрафеминизма американский профессор Салли Герхард:
"Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10 % от общей популяции".

Теперь ясно?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.06.2014 07:04 (#)

Не учи учёного...

User iamproudofrussia, 31.05.2014 17:08 (#)

Ага,разрешишь сейчас им гей парады,потом они уже будут хотеть массовых гей парадов как в Берлине и Амстердаме.Где мужики друг друга на нулице по подворотням трахают,вечером после парада.А в Берлине даже днем.

User zvirblis_317, 31.05.2014 17:30 (#)
21611

Где мужики друг друга на нулице по подворотням трахают,вечером после парада.А в Берлине даже днем.
----------------------------
Ужос... И ты не смог убежать? Или не сильно старался? :)))))

User iamproudofrussia, 31.05.2014 17:33 (#)

Бля,я вспомнил про твои 2-е сим карты ты такой пиздабол.Типа так дешевле звонить.Может ты пидарок и на 2-ой номер дружки звонят в тайне от семьи?

User iamproudofrussia, 31.05.2014 17:34 (#)

на самом деле никто не пришел. Вообще. По разным данным в сегодняшнем гей-параде приняло участие от 6 до 9 человек. Вот, журналисты и полиция ждет заявленную акцию......
все расходимся,пидарков зажали так что даже не высовываются.

User iamproudofrussia, 31.05.2014 17:37 (#)

Было несколько православных активистов, которые хотели закидать геев яйцами, но так и не нашли себе жертву.

Похоже тема геев больше никого не интересует и не беспокоит. Скажите, а что случилось с отечественными геями? Еще год назад это была тема номер один. Вся страна в едином порыве очищалась от «содомитов». Каждый день кто-то пытался проводить гей-парады, другие эти парады разгоняли. Люди били друг друга на улицах. Теперь все переключились на пятую колонну и предателей. ))))))))))))))))))))))))))))))))

User vladimirIlenin, 31.05.2014 18:02 (#)
7913

хорошая знакомая имеет близкие отношения с бухарским евреем. в один момент он узнал, что его сын гей. ТРАГЕДИЯ, он стал нанимать психологов, чтоб как то поставить своего сына на правильный путь, но сын не становился и продолжал любить себе подобных. Угрозы лишения наследства также не повлияли. Сейчас папа продолжает любить своего сына, психологов больше нет, сын все также гей. Отцу объяснили, таким родился, не изменить.