новость России отказали в участии в конференции по ПРО

30.05.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Организаторы ежегодной международной конференции по противоракетной обороне, которая состоится 17-20 июня в германском Майнце, отклонили заявку на участие в ней российских представителей. В российском МИДе этот отказ назвали "страусиным" подходом, свидетельствующим о сворачивании диалога с Россией по теме ПРО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nems, 30.05.2014 14:42 (#)

Это ты верно заметил, портянка штопаная, о чем со лжецами разговаривать.
Скоро попрут вас, пилядей подлубянских, из всех международных организаций.
Придется создавать свои, альтернативно- суверенные, вместе с Сирией, Тувалу, КНДР, ЮО и прочей песдабратией.
Будете собираться на конференции на закате в набедренных повязках, попрыгаете вокруг костра с бубном. Затем, с чувством глубокого удовлетворения и выполненного долга, разбредетесь путинировать дальше в одиночестве.

(комментарий удалён)
User nems, 30.05.2014 16:23 (#)

Хряпнешь висячего, плесень?

(комментарий удалён)
User nems, 30.05.2014 16:48 (#)

А не сбегать ли тебе по-быстрому НАХ?

User vladimirIlenin, 30.05.2014 14:47 (#)
7913

России не нужны конференции по противоракетной обороне, только по наступательным вооружениям, желательно с оружием массового уничтожения человечества.

User mars1978, 30.05.2014 15:22 (#)

Это единственна защита от сумасшедшего "мирового полицейского".

User argus58, 30.05.2014 15:26 (#)

Потрясающе! Они что, не поняли ничего про санкции? Сказано - ИЗОЛЯЦИЯ, значит изоляция.

User sergii_from_kyiv, 30.05.2014 16:37 (#)
13636

«чревато нарушением стратегического баланса и подрывом международной стабильности", нихера се ковыральщики в носу нашлись, как оттяпать земельки в суверенного государства так это, что сохранение «международной стабильности»?

, 30.05.2014 17:26 (#)
3025

Ну не трогательные ли люди лаврушка с путьком?
Подорвав без малейшей нужды, просто по прихоти бесноватого фюрера все послевоенное, мироустройство, нарушив все международные договоры и гарантии, отхватив у "братского народа" Крым, и развязав гибридную, террористическую, диверсионную войну на остальной территории Украины, они вдруг озаботились "стратегическим балансом" и "подрывом международной стабильности"! Каково? Как и все люди с уголовной ментальностью, они уверены, что отсутствие ума и ответственности с лихвой компенсируются наглостью, нахрапистостью и нахальством. Да не на тех напали подонки. Получили по морде, и это только начало.

User dron22, 30.05.2014 17:57 (#)
21301

Отмечаем, что этот шаг вписывается в общую линию на свертывание диалога с Россией по вопросам ПРО, которую в последнее время проводят США и их союзники по НАТО. -

-дошло наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User dedoln, 30.05.2014 20:08 (#)

Нет, не дошло. До этих гопников может дойти, когда их свои же начнут мочить в подворотне, или сортире. И то, не факт.

User dlinny_nos, 04.09.2014 13:41 (#)

Послали на хуй.