новость Твиттер заблокировал в России доступ к аккаунту "Правого сектора"

19.05.2014
Логотип "Правого сектора"

Логотип "Правого сектора"

Доступ к аккунту украинского "Правого сектора" в Твиттере заблокирован на территории России. Руководство социальной сети пока не дало никаких комментариев. Ранее замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов заявил, что Твиттер может быть заблокирован. Дмитрий Медведев подверг Ксензова резкой критике, а в Минсвязи начали служебную проверку.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

А я то думаю откудова столько милок-доилок набежало! И картонных катерин...

Грешным делом решил, что огурец, почкованием размножаться начал!

(комментарий удалён)
2839

Тебе ль блядешка грязнозада в анальном свисте здесь упражняться! ;)))

(комментарий удалён)
2839

А ты попробуй васькины ракушки извлечь, глядишь и выведешь простой мотивчик - с Чёооого начинаетца Роооодина...

А то, что признала все вышесказанное правдой, молодец, - пиздаболка-порожняк, но хоть самокритичная...

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:46 (#)
21611

Дык ведмедев же пустышка, которой и был, пока табурет грел... Его даже портянкам разрешено х..ями натыкивать, как ёжика яблоками... Вот блокировка и пошла...

User orge, 19.05.2014 14:47 (#)
4479

Это выражается в том, что удалять "противоправную информацию" сеть "категорически отказывается". -- А, как известно, противоправной является всякая информация, которая не умещается в единственной Путлеровской извилине. И это правильно, товарисчи! Мочить всегда, мочить везде, как хотел, но передумал в свое время сказать поэт.

User igor_in_CT, 19.05.2014 23:34 (#)

Никогда нельзя недооценивать противника. Про ввп можно говорить многое, он несомненно воплощает лучшие качества верного чекиста (кто помоложе, почитайте, например, Архипелаг ГУЛАГ, ещё лучше - Шаламова, там весь набор сиих качеств хорошо обрисован), но он вовсе не глуп (хотя крыша давно улетела в другую Галактику), по-своему расчётлив. Полагаю, что его вполне устраивает знаменитая формула Луи XIV: "Après moi, le déluge" - после меня - хоть потоп, хотя не исключаю, что он не прочь и войти в российскую историю как великий созидатель. И вполне возможно, что если ему удастся подохнуть на боевом посту вечного президента до того, как его судили бы как тирана и преступника, так и будет. Русской официальной истории так свойственно идолизировать тиранических правителей - как-то Ваньку-Грозного, Петра (уж о Пете-то столько можно рассказать, начиная с сотен тысяч раов-крестьян уложенных при постройке Северной Столицы), что и Путлера представят как героя-собирателя земель русских, а то ещё Гундяй или его наследники и лику святых причислят.

User igor_in_CT, 19.05.2014 23:36 (#)

пардон, "рабов-крестьян"

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:54 (#)
21611

Продублирую свой пост с соседней ветки:
Вот тут вся путинская срань неустанно вопит, что в Украине сейчас у власти "нацисты-бЕндеровцы". Об этом же вопит и Высочайшая Жёпа. А неонацистские взгляды машки ле-пен - ни для кого не секрет (она и сама их не скрывает). Так почему же она поддерживает не "бендеровцев", а путина, а? ОБЬЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! :)

, 19.05.2014 22:54 (#)
3025

Машка бедная, но честная девушка. Что на уме, то и на языке.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:06 (#)
21611

:))))))
А вы до сих пор ненавидите "бендеровцев", или уже переменили своё мнение? Спрашиваю серьёзно, безо всякого подвоха... И Хеви ведь может даже погиб (тьфу-тьфу-тьфу), возя провизию на Майдан... последний пост - 31 декабря, всех поздравил с Новым Годом, с тех пор и на почту не отвечает... У вас ничего не покалывает? И об этом спрашиваю серьёзно... Без обид.

, 20.05.2014 00:19 (#)
3025

Странные , мягко выражаясь вопросы, где столько путаницы и ерунды, что черт ногу сломит. Тем не менее отвечу. Хотя я ни разу не говорила о "ненависти к " бендеровцам" и потому никак не могу "переменить своё мнение" в том смысле, который Вы вкладываете в свой вопрос, объясню, как я на самом деле отношусь к данному явлению. У меня нет никакого морального права осуждать народы ( в т.ч. прибалтов и украинцев), оказавшиеся время Второй мировой войны зажатыми в клещи между двумя монстрами - гитлером и сталиным, и, отстаивая свою независимость, вынужденными воевать во временном союзе с одним из них. Эта война родила своих героев, которых народ помнит как борцов за свободу. Однако союз с гитлером означал соучастие в чудовищном преступлении , геноциде евреев, чему нет оправдания. Здесь, разумеется, каждый должен отвечать индивидуально за свои грехи, наверное не все "бандеровцы" замараны одинаково, с другой стороны , бандеровцы были отнюдь не единственными коллаборационистами, в нем повинно абсолютно все население на оккупированных территориях от Атлантики до Волги , и от Северного моря до Средиземного и Черного. Опять-таки , говоря "все население", имею в виду не всех поголовно. Многие, особенно ретивые палачи, получили по заслугам за прошедшие более чем полвека, а большинство так и не ответило за свои преступления.
На нынешнем этапе истории Украины, народу в его порыве к свободе необходимы какие-то духовные опоры, в т.ч. исторические личности, герои национально-освободительной борьбы. Таким для украинцев стал Степан Бандера, жизнь которого была полностью принесена в жертву этой борьбе и который к тому же лично не был замаран участием в расправах над ни в чем не повинными людьми, а провел годы в нацистском концлагере, чудом выжил и затем был убит советской

, 20.05.2014 00:28 (#)
3025

охранкой. Для нынешних украинцев - это уже не человек сложной и небезупречной судьбы, а символ. Символ борьбы за свободы. Об этом очень хорошо написал Мильштейн в своей замечательной, но недооцененной читателями граней статье "Игра на Бандере". Мне к ней нечего добавить.

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:34 (#)
21611

+++++++++++++++++

, 20.05.2014 00:19 (#)
3025

Странные , мягко выражаясь вопросы, где столько путаницы и ерунды, что черт ногу сломит. Тем не менее отвечу. Хотя я ни разу не говорила о "ненависти к " бендеровцам" и потому никак не могу "переменить своё мнение" в том смысле, который Вы вкладываете в свой вопрос, объясню, как я на самом деле отношусь к данному явлению. У меня нет никакого морального права осуждать народы ( в т.ч. прибалтов и украинцев), оказавшиеся время Второй мировой войны зажатыми в клещи между двумя монстрами - гитлером и сталиным, и, отстаивая свою независимость, вынужденными воевать во временном союзе с одним из них. Эта война родила своих героев, которых народ помнит как борцов за свободу. Однако союз с гитлером означал соучастие в чудовищном преступлении , геноциде евреев, чему нет оправдания. Здесь, разумеется, каждый должен отвечать индивидуально за свои грехи, наверное не все "бандеровцы" замараны одинаково, с другой стороны , бандеровцы были отнюдь не единственными коллаборационистами, в нем повинно абсолютно все население на оккупированных территориях от Атлантики до Волги , и от Северного моря до Средиземного и Черного. Опять-таки , говоря "все население", имею в виду не всех поголовно. Многие, особенно ретивые палачи, получили по заслугам за прошедшие более чем полвека, а большинство так и не ответило за свои преступления.
На нынешнем этапе истории Украины, народу в его порыве к свободе необходимы какие-то духовные опоры, в т.ч. исторические личности, герои национально-освободительной борьбы. Таким для украинцев стал Степан Бандера, жизнь которого была полностью принесена в жертву этой борьбе и который к тому же лично не был замаран участием в расправах над ни в чем не повинными людьми, а провел годы в нацистском концлагере, чудом выжил и затем был убит советской

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:29 (#)
21611

Спасибо.

User igor_in_CT, 19.05.2014 23:37 (#)

Ну, я бы сказал, она не девушка, а конь с п..дой

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:33 (#)
21611

:))))))

User milka_e20, 19.05.2014 14:59 (#)
21364

Правильно и своевременное решение, поскольку данная организация иначе как террористическая называться не может. А то, что произошло в Одессе, это преступление против человечности и за такие вещи в своё время в Нюрнбергском процессе судили фашистов. Лично для меня разницы между первыми и вторыми нет никакой. Тем более, что и сами украинские националисты не скрывают своей приверженности к идеям Адольфа Гитлера и Степана Бандеры.

2839

Очередная инварианта отогурцованной милки-дрочилки?

User pipetka, 19.05.2014 15:44 (#)
21218

можно про гитлера поподробнее? а, заодно, просветите нас по поводу Степана Бандеры

User marckshaider, 19.05.2014 15:46 (#)
21335

А что это за прикол с эмблемой? Что это по середине? )))

User marckshaider, 19.05.2014 15:49 (#)
21335

Пипец смешно! Кто-то прикололся смачно!

User marckshaider, 19.05.2014 16:13 (#)
21335

Карающий фалос. Говорю же у них все на инстинктах... У кого больше, тот владыка)))

2839

Как не палатошный шойдер, так везде васькин хуй мерещится ;)))

User marckshaider, 19.05.2014 16:54 (#)
21335

Логотип правосеков на самом деле другой вид имеет. А это действительно интерпретация по Фрейду) стеб чей-то.

2839

Кинь ссылку..

User marckshaider, 19.05.2014 17:13 (#)
21335

Не получится. Посмотри на официальном. А вопщет прикольно сделали с выдумкой, с огоньком!

(комментарий удалён)
2839

Маха, ты то говно мухосранское, коим боком?!

User wasja39, 19.05.2014 17:22 (#)
19108

>>Карающий фалос<<

Да, несладко думакам, мандаткам и лично презику придется, когда он на них всю свою мощь обрушит.

(комментарий удалён)
2839

Опосля Родины-Матери с Разогнутыми Каленями ;))

И Скрепами для наколки насекомых огурцоидов...

Про бутафорскую феню дряблоторсого отца я вообще лучше промолчу

Цолевальник, ля тигриц и летальник на амбициях!

А все, скока тебе годков Пупырцаев раз и ты хуй разглядел?!

User pipetka, 19.05.2014 17:11 (#)
21218

вам ли, огурцофф, в вашем возрасте рассуждать о той части тела, которая у вас становится перпендикулярной туловищу только раз в год при попутном ветре??? или вы о наболевшем?... бедненький...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ой боится то за попку с хвостиком, казенный Пупырцай ;)))

Как есть ссыт! Не отрежут, так....

User cheb, 19.05.2014 17:48 (#)
21279

Вообще то правый сектор это выдумка путена, чисто для пиара "бандеровцев" при том у этого сектора никакой власти и как то малоактивные члены(флаг тоже рисовали сами знаете, только колорадские член могут рисовать в своих методичках)

(комментарий удалён)
2839

Ой, и не говори, крысиная шкурка! Как есть "хунта" -попирает лубянскую воровскую вертухаль..

User cheb, 19.05.2014 17:50 (#)
21279

Да это путен хочет просто выявить некоторых, ну и чтобы некоторые засветились, а наш сноуден подсказал что нинада

User cheb, 19.05.2014 17:58 (#)
21279

медведев в отличии от путена аж три года работал, потом ему сказали нинада и он год просто ждал когда стул передать... при медведеве хоть наняли разных сноуденов которые и сейчас работают, а при путене до 2008 были всякоразные ламеры в пагонах что вообще смешило када первый раз админка кремлинру открылась, пришлось по старой привычке времён пентахонаф всяких бежать из клуба красить лицо и трамваями разными заметать следы, правда в нёрке проще было зашёл в торговый центр и потерялся, палило только что налика валом, поскольку картами низя расплачиваться а то узнают где када
кстати праваславные просвятите что это такое "Духовные скрепы" а то по привычке зомбоящик не смотрю а тырнетами сми неособо вайфай тыреный и могет прокся и странно что везде пускает ....

User cheb, 19.05.2014 18:00 (#)
21279

.... баа ... если халявный вайфай везде пускает то убедитесь что рядом нет лубянки или филиала ... а то вдруг чего и ваша переписка с тырнетом понятно откуда и кем будет списана и занесена в методички ...

User tuppр, 19.05.2014 18:03 (#)

Это не логотип правого сектора - фаллос вместо меча. Это каррикатуру вам подсунули на правый сектор.

User marckshaider, 19.05.2014 18:23 (#)
21335

Tuppp. А свидомые готовы и фалосу покланяться. -Это же член! - Че сказал ватник поганый!?

2839

Думаешь будут ибать?! А ты разе не привычный по палаткам то?

User ivan_gаrmata, 19.05.2014 20:50 (#)

ivan_gаrmata зачем ты заходиш на этот русский фсб-вебсайт. 99,99% процента русских тварей на этом фсбсайте ненавидят Украину. Чем лучше Киселёва лицемер Рубинштейн у которого две тетушки продовавшие ворованный хлеб с Киевского хлебзавода, были растреляны за спекуляцию в Бабьем Яру. Или
поц Мильштейн, дед которого генерал нквд зверствовший в Украине был растрелян по приговору . Они это помнят. Все эти выблядки Детей Арбата, русская мразь была,есть, будет враг Украины. Все 140 миллионов русских шакалов были, есть будут врагами Украины.

Застрели, задуши, загрызи!
Утопи их в болотной грязи.
Рви гранатой и жги их огнём.
Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.
Лучший враг – тот, который в гробу.

Україна понад усе!