новость Американский пенсионный фонд уличил Усманова в гомофобии

17.05.2014
Алишер Усманов. Фото: Википедия

Алишер Усманов. Фото: Википедия

Калифорнийский пенсионный фонд Calpers, известный приверженностью социально ответственному "этическому инвестированию", объявил о продаже активов, совладельцем которых является Алишер Усманов. Причиной решения стала пропаганда ненависти и гомофобии в ряде материалов, размещенных во "Вконтакте". Усманов недавно стал крупнейшим акционером соцсети.


Комментарии
User foxbit17, 17.05.2014 12:48 (#)
2967

Всех этих наших богатеньких неплохо бы сделать нерукопожатными на западе ........ и родственников их до седьмого колена..... не надо им встраивать продукты нашей системы в свою...... а то и так наверняка там засланцев уже целая куча.......

User kiska, 17.05.2014 13:00 (#)
11196

Неплохо бы их там на Западе привлечь к уголовной ответственности за грязные украденные, коррупционным путём, отмытые в оффшорах деньги и посадить, а то скоро они по уши заразят Запад своими жульническими схемами коррупции.

User foxbit17, 17.05.2014 13:03 (#)
2967

и это то же было бы неплохо......хотя там и свои жулики есть но наши.......... вне конкуренции

(комментарий удалён)
2839

А вот Сечина, Чемезова, Якунина, Тимченко, Ковальчуков, Роттенбергов почему то в списке нет!

И табаки старательно вылизывают их воровские сраки!

(комментарий удалён)
2839

Давай начнем, сочный язык для начальственного ануса, трищь Табака!

Чейный грЫжанин тов Тимченко?
Где его ейные детки и жинка живут и чем владеют?

Да и осьальных откопают .. Не боись! Цельное управление финасовой разведки!

Думаешь, шубохранилища токмо в Крыму, а игры селигерских козлищь и пенсионеров отстегивают хотя бы десятину?

Наивный ;)))

User radical, 18.05.2014 06:45 (#)

Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

(комментарий удалён)
2839

Загугли Вежливые Санкции... Там описано, как оно "само" потихоньку накатит..

Я еще ведьмедик разрешил с целью обеспечения запусков не только иностранных, но и РОССИЙСКИХ аппаратов допускать ИНОСТРАННЫХ граждан на Байконур, специальным указом вчерась..

(комментарий удалён)
2839

Сегодня, минимум три ила село с вояками..

Обосрался вошдь, таперича будут мелко гадить

2839

http://bookfi.org/dl/288340/0c7bc5

Тебе должно понравиться ;))

(комментарий удалён)
2839

Это короткое.. Полчасика потрать ;)))

Там много аллюзий к нашим беседам..

User schmidt, 17.05.2014 23:49 (#)

А чем Ваши богатенькие от наших отличаются?

User fil0fobos [ya.ru], 18.05.2014 00:25 (#)

А каких богатеньких Вы считаете нашими?

User schmidt, 18.05.2014 00:41 (#)

В том -то и дело, все они одинаковые. Капитал имеет транснациональный характер.

User fil0fobos [ya.ru], 18.05.2014 01:13 (#)

То есть среди Путина и всех его приозерных наших нет?

User schmidt, 18.05.2014 01:14 (#)

Все они наши. Не с Луны же упали.

User fil0fobos [ya.ru], 18.05.2014 01:20 (#)

Все-все-все неупавшиеслуны Ваши? И неупавшегослуны Путина Вы тоже считаете своим? А он об этом знает?

User schmidt, 18.05.2014 01:27 (#)

Про его богатства не знаю. Думаю, что информация, которую здесь разбрызгивают сильно преувеличена.

User fil0fobos [ya.ru], 18.05.2014 01:55 (#)

Вы слегка извилисты... то есть, непредсказуемы. Обсуждался вопрос духовного родства, а Вы вдруг о деньгах... Впрочем, Вы правы: это тоже важная тема. Так насколько, на Ваш взгляд, преувеличены брызги здешней информации? Не 40 млрд нашего альфапахана, а чуть меньше? Не суммы из "Форбса" его холуев, а озвученные ими налоговые декларации?
Рад, что важная для россиян (и напряжная для ворья) тема волнует и Вас тоже. Спасибо за искренние ответы!

User ogurzova, 18.05.2014 02:13 (#)

Путин совсем не дурак, чтоб воровать, - он же на виду. А на жизнь, я думаю, ему хватает. Деньги, слава Богу. не всем интересны.

2839

Он не дурак, он ЦИНИЧНАЯ СВОЛОЧЬ! все просто..

ЖУЛИК И ВОР!

livejournal.com samodom [livejournal.com], 18.05.2014 17:22 (#)

Очень смешно...

User schmidt, 18.05.2014 17:32 (#)

Это локализация постов непредсказуема и ветки извилисты.
Есть люди, которых деньги интересуют мало. К этому, редко встречающемуся типу, по-моему и относится "неупавшийслуны".Другие приоритеты.Предположим, он имеет потребность стать общенациональным героем.Я вообще думаю, что люди по своей природе склонны совершать хорошие поступки. Ведь делать добро легче и приятнее.
Не могу согласиться также с попытками некоторых форумчан представить официальную элиту страны как недалёких, быдловатых марионеток. Политические приоритеты не делают либералов умнее, а социалистов глупее.Надеюсь, это вполне очевидно
"Рад, что важная для россиян (и напряжная для ворья) тема волнует и Вас тоже"
Меня эта тема волнует мало.Следует согласиться с двумя аксиомами:1.Большие капиталы, как правило, не создаются праведным трудом. 2.Без них невозможно.
Постаралась быть искренней.

2839

Оне танюх не НЕДАЛЕКИЕ, оне местная быдлгопота дорвавшаяся до власти!

Вот и тебе ихний анус сладок с расстояния не менее в полторы тысячи верст!
Впрочем ты не одна.. Местные шредеры сосут причмокивая, чего уж ждать от дряблых совковых голенищ...

User zvirblis_317, 18.05.2014 18:54 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User schmidt, 18.05.2014 20:07 (#)

"Впрочем ты не одна"...Ты тоже не один. Как шарманщик с птичкой ходишь.Это твой зритель или ученик?

5480

Это Верная Личарда.
Она же Санча-Панча.

User schmidt, 18.05.2014 20:44 (#)

Привет.Что нового на Эхе и не на Эхе?

5480

Привет, Лена!
Вроде ничего. Немножко занят - ко мне санитары приехали. Может Санитарок прихватили?
А Вы хоккей смотрите, пожалуйста:

www.championat.com/hockey/_whc/900/match/224144.html#preview

User schmidt, 18.05.2014 20:54 (#)

Мне учить сегодня надо. Во вторник клаузура.Так что пойду за знаниями. Потом расскажите.

5480

Лена, а что главнее - Клаузура или Креатура?
Вот Вам, для вдохновенья:

www.youtube.com/watch?v=0Aq2hXcpkiI&amp

User schmidt, 18.05.2014 23:36 (#)

Клаузура- временный раздражитель. Напишу и забуду.
Быть креатурой мне не грозит. Я сама по себе.
Вдохновения, ну совсем нет.Песенку послушала.Спасибо.

5480

Россия 2:0.
Овечкину нанесли травму так, что покинул стадион.

User schmidt, 18.05.2014 23:49 (#)

А что за санитары, которые санитарок, возможно, прихватили. Шура напрягся.

5480

Ложная тревога - это к соседу. Послушайте, это невозможно - вздрагиваешь от каждого шороха.
А ещё Шура хоррору добавляет.

User schmidt, 19.05.2014 00:13 (#)

Мишенька, отчего же Вы такой осторожный?
А что за шорохи?

5480

Знаете, что я Вам лучше скажу. У меня Эта Хреновина - на приём не работает.
Сегодня позвонил маме, так она с сестрой отправили с разных адресов(разные оперторы) сообщ. - и ничего не пришло. Я спросил сестру - мол, это оттого что Демо. Она сказала, что возможно и так.

User schmidt, 19.05.2014 00:24 (#)

Спасибо, что сказали. А что это такое, Демо?

5480

В данном случае: Версия для ознакомления. Через месяц она у меня перестанет работать. Некогда поискать в интернете ключ к ней. Да и зачем йскать - проще скачать полноценную прогу.

User schmidt, 19.05.2014 00:41 (#)

А кто с кем знакомится Вы с версией или она с Вами?
"Через месяц она у меня перестанет работать"
"Через месяц я буду в Ленинграде". А что это Вы безешки уже не печёте? Жаль. ПА.

5480

Неправда, вот только что - с Пылу, с Жару(sic!) - посылаю Вам сразу парочку!
Всего хорошего и спокойной ночи.

2839

Так ты, Мить логистируешь на хлебзаводе в ночную?

Люблю я этот дух квасного ;)) сам когда то пионером подрабатывал..

User zvirblis_317, 19.05.2014 00:51 (#)
21611

Ложная тревога - это к соседу.
---------------------
Чо, и сосед такой же? Да сколько ж вас там на один дом? :)))))

User zvirblis_317, 19.05.2014 00:53 (#)
21611

Меня напрячь? Мне уже даже поджепники вам обоим лень раздавать... Через нехочу, шоб не забывали своё предназначенье :)))

User zvirblis_317, 18.05.2014 22:44 (#)
21611

ко мне санитары приехали
----------------------
А чо так долго тянули? :)))

User fil0fobos [ya.ru], 19.05.2014 00:41 (#)

schmidt: «Есть люди, которых деньги интересуют мало. К этому, редко встречающемуся типу, по-моему и относится "неупавшийслуны"»

Но это когда он в образе ВладимВладимыча. А когда МихалИваныча – все наоборот. Странная история, не правда ли?

«Другие приоритеты.Предположим, он имеет потребность стать общенациональным героем»

Возможно, Вы правы. Хотя реальные пацаны типа нашего сабжа выражаются проще: «Понты дороже денег».

«Я вообще думаю, что люди по своей природе склонны совершать хорошие поступки. Ведь делать добро легче и приятнее»

И это верно. Вот, например, Владимир Владимирович сделал много добра своим… э-э-э… сподвижникам (за конкретными фамилиями можете обратиться к «Форбсу»). Легко и приятно.

«Не могу согласиться также с попытками некоторых форумчан представить официальную элиту страны как недалёких, быдловатых марионеток»

Разделяю Вашу позицию. Среди винтиков путинской вертикали предостаточно смекалистых и оборотистых. Единственное, что смущает – применение к ним термина «элита». Если ради краткости – так есть и более подходящее слово из пяти букв. Они ж не «Курск», они ж не тонут!

«Политические приоритеты не делают либералов умнее, а социалистов глупее.Надеюсь, это вполне очевидно»

Абсолютно. А жонглирование терминами не делает жуликов и воров либералами или социалистами. Надеюсь, это тоже не вызывает сомнений?

«Следует согласиться с двумя аксиомами:1.Большие капиталы, как правило, не создаются праведным трудом. 2.Без них невозможно»

1. Следствие из первой аксиомы: Владимир Владимирович последовательно окружает себя неправедными людьми. Как бы Вы объяснили подобный феномен?
2. Сомнительно. Я вот как-то без них обхожусь .

«Постаралась быть искренней»

Спасибо. Оценил.

2839

Ваши в основном ВОРЫ И ЖУЛИКИ.. нахапали и со свиным лубянским рылом в калашный ряд!

Отобьют скоро лубянским пидарасам пятаки то..

User schmidt, 18.05.2014 17:39 (#)

Шаман, про калашный ряд Миша хорошо огрызнулся, не буду повторять.
Пост мой случайно на тебя наткнулся.
"Отобьют скоро лубянским пидарасам пятаки то". Ты что гомофоб?

2839

Я сформулировал.. Я срашистофоб! Включая дальних блядей, сидящих на 19-й площадке ;))

родине с маленькой буквы вывозные бляди, навродь тебя не нужны.. родине-Отцу необходимы! Ибо экзистенциальный Черенок маячит за спиной...

User zvirblis_317, 18.05.2014 18:53 (#)
21611

:)))))

User schmidt, 18.05.2014 19:59 (#)

Всё-таки фобия присутствует. Тебе почаще с "срашистами" общаться надо. Десенсибилизация посредством привыкания.

2839

Думаешь мало общаюсь?

Шо ж ты сама то из эпицентра привыкания сдриснула?

User schmidt, 19.05.2014 20:32 (#)

У меня такой проблемы нет. Я не боюсь сытых либералов.Они в состоянии только свои язычки затачивать. Кто-то из более активных может ритуальный танец сплясать.

2839

Т.е ты замаскированный голодный пролетарий в тылу врага?

User schmidt, 19.05.2014 21:53 (#)

Незамаскированный непролетарий. И врагов стараюсь не коллекционировать.

2839

Вихляешь карданом.. Ежели так горячо и крепко любишь лубянских кремлевцев, чего свалила то?!

User schmidt, 19.05.2014 22:10 (#)

А тогда кремлёвцы другими были.

2839

Или ты боишся вечно пьяных срашистов в рванине?

Взялась так растолковывай! А то таких смелых в вурстляндии за лубянские гривенники Родину Любить...

User schmidt, 19.05.2014 22:08 (#)

"Или ты боишся вечно пьяных срашистов в рванине?"
Ты, по-моему, тоже не всегда трезв. А рванину сейчас "used look mode" называют.

2839

Ну канешна! - Сам дурак!

А объяснить, почему ты избегаешь радости соития с Лучшем Местом на Земле не в силах? ;))

User schmidt, 19.05.2014 22:25 (#)

Пока не в силах. Ты прав. Хотя почти уверена, что нет на земле рая. Не может быть в одном месте 150%, а в другом - 50%. Все преимущества имеют свою цену.Много денег- мало покоя/ здоровья/, отменное здоровье-мало денег и т. д.

2839

В ерманском секторе Ольгино плохой климат?

User schmidt, 20.05.2014 07:48 (#)

Климат разный.Люди одинаковые Плохого мало, хорошего тоже.

2839

А чего плохого в Ольгино? Мало платят?

User schmidt, 20.05.2014 19:15 (#)

Мало шутят, мало смеются, и улыбка не касается губ, а навечно припечатана к лицу.

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:27 (#)
21611

Чё-то не верю я, что она с ентого Места слезала... "Готовиться к работе" в 4:30 по германскому времени - это уже перебор :)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:29 (#)
21611

schmidt, 08.05.2014 06:46 (#)

Доброе утро, Миша. Утро, кофе,слушаю. Думаю успею до работы.
Может быть на "Г" субботник объявить , помочь найти "такую" информацию.
(ответить)
zvirblis_317, 08.05.2014 09:41 (#)

Дешево палишься, товарисч Шмидт :) 6:46 по мск, а ты уже "готовишься к работе"? Вот и вся твоя "германия", в которой 4:46 :)))) Может уже перестанешь германить, так чудесно сама себя раскрыв, на элементарном времени :)))))

2839

Красный Митя, когда его доктора подлечат, удивится на сколько ближе стала Испан.. Тьфу ты! Ёрмания ж конечно, к славному граду ученых и начитанных докеров, Новосибирску...

User schmidt, 20.05.2014 08:00 (#)

Испания лучше было бы.
А докер, точнее логист, не только начитанный. Ты, Шаман, многое пропустил.

2839

Не, танюх, копаться в рассейских копрокристаллах не моя забава

Мне Рыбинкина хватило...
Мало чем суверенные безграмотные фрики отличаются от несуверенных..
Ежели их в Грани заносит, то и б-г с ними...

User schmidt, 20.05.2014 19:46 (#)

А кто тебя приглашает в экстрементах копаться? Тем более некоторые из вашего крыла повышенной секретной функцией страдают.Нереальная забава.
Рыбинкина не имела возможности почитать. Фамилию второй раз слышу, уже любопытно.
Ты тоже в чём-то фрик.Твоя ускоренная эвакуация мыслей и качающийся слог, сдобренный исконно-посконно-суконным пафосом выбиваются из привычных рамок.

2839

Так попроси ключик у старшого на полдня, от своих рамок то?
Чать не пояс целомудрия?

А пафос, чо.. Как пафос.. Вся быль рассеянская на на посконно-суконных небылицах построена. Грех не посмеяться!

2839

Так попроси ключик у старшого на полдня, от своих рамок то?
Чать не пояс целомудрия?

А пафос, чо.. Как пафос.. Вся быль рассеянская на на посконно-суконных небылицах построена. Грех не посмеяться!

User schmidt, 20.05.2014 20:38 (#)

У меня не рамки, а слух. И песни твои с интересом слушаю.Нравится мне русское народное творчество.

User zvirblis_317, 20.05.2014 13:48 (#)
21611

:)))))

User radical, 18.05.2014 06:50 (#)

Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"

User antuan12, 17.05.2014 13:11 (#)

Оккупай всех коррупциакционеров и педофиляй их.

User fil0fobos [ya.ru], 18.05.2014 01:15 (#)

Как это сделать технически?

User antuan12, 18.05.2014 11:49 (#)

Легко! Они всё ещё стоят в позе встающих с кален и глубоко укоренились в наворованное. Самое время.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 17.05.2014 13:24 (#)
2967

"Почему ?" - Что? респектабельность , примазаться к чистому , глядишь и запашек замаскируется.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 17.05.2014 14:05 (#)
2967

брезгливость появилась? может быть , может быть..........

livejournal.com samodom [livejournal.com], 18.05.2014 17:28 (#)

Почему.
Вот пробили для иностранцев возможность вложения в пенсионный фонд. 27% доходность (паевой инвестиционный фонд пенсионный, ключ - eco vision). за последний год. В рублях. То есть, уже с двойным обменом P-E-P. И тишина. Нет клиентов. А Усмонов в фонды играется. А гражданы нет. Что, так далеки граждАны от своих олигархов?

(комментарий удалён)
2839

Ты, товарищ Огурц Афедроныч Большевиков, никак дедушкины трусы сносил и опротестантился?

Аль почесав через кальсоны в заднице решил чужих жен поучить щти варить?!

Скажи-ка, засранец паскудный разе НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ОЗВЕРЕВШИХ ПРЕЛЫХ ВАТНИКОВ, это не скромно и не богоугодно?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aac, 17.05.2014 18:33 (#)

Кирдык ему уже приходить вот минимум как уже 100 лет, да все как-то не прейдет. В чем дело огурец? Подсуетись, может все-же настанет тобою долгожданный кирдык Европы!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Исчез огурцов из эфира ;)))

Знает засранец, нестойкость лубянской пены на посконном рассейском квасе до первого ветру перемен..

User aac, 18.05.2014 16:17 (#)

Ну ничего, или огненный ислам или 4-й Рейх, или китайские товарищи там подчистят, соберут всю ту пену грязную в аккуратно ложечкой и в мусорное ведро истории....
или твой ВВП

2839

А ты уже вымочил в в физ.растворе дедовскую кирдыкалку, из сондука достанную!

Смари! Шоб выглядела не как у мамонтенка Вити.. А то не поймут

User schmidt, 18.05.2014 00:00 (#)

"А тут, теперь, оказывается, нельзя вкладывать деньги во что-то там, где про геев что-то нехорошее показывают". Не про геев, про педофилов. Или скоро и их толерировать будем. Выяснится, что эти особи не могут по-другому жить.Деньги для подобных исследований найдутся, страдающих много.

(комментарий удалён)
2839

Оп-ца, гоп-ца! Ца-ца-ца!

Вота бляди и сплясали летку-енку..

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 17.05.2014 14:49 (#)
13844

Под остальными копрофилами ты имеешь ввиду себя, как и всех копрофилов?

User orge, 17.05.2014 15:08 (#)
4479

Вот из таких мелочишек и складывается мозаика, название коей -- САНКЦИИ.

(комментарий удалён)
User orge, 17.05.2014 21:50 (#)
4479

Те деньги: 1) были хорошо заныканы (было много совместных контор, банков, о которых советское население практически ничего не знало); 2) были, думаю, "прощены" Западом бывшим партейцам/чкистятам, потому что: а) они работали на экономику Запада; б) Запад надеялся, что таким образом те скорее приобщатся к капитализму и забудут о сицилизме. Конечно, это лишь мои предположения.

16040

Ох, оптимисты... Можно подумать на западе своих коррупционеров мало... Думаете почему у них политика придурочная такая? От природной глупости? Да потому что У НИХ СВОИХ КОРРУПЦИОНЕРОВ ХВАТАЕТ, которые эту придурочную политику и лоббируют! Вы что правда думаете, что это Обамка всё решает? Тогда я вам даже не сочувствую: "самые счастливые люди - идиоты - они даже не знают, что они идиоты"...

2839

Вот ить закон Суверенной Природы
У Катерина Иваныча хозяину на яйцы наступили, а судорогой свело катькины!

Не иначе торсионно-порвославные поля! ;))))

User berendey, 17.05.2014 15:58 (#)
21622

facebook.com Катерина Иванова [facebook.com], 17.05.2014 15:40 (#)
16040
"Тогда я вам даже не сочувствую: "самые счастливые люди - идиоты - они даже не знают, что они идиоты"...
Катька, несомненно, тоже не знает.
Даже не знаю, сочувствовать — или нет...

16040

Конечно)) Вам методичек на такие случаи не печатают, откуда у вас может взяться что-то человеческое? Ник у тебя симпатишный: очень такой раскормленный хомячок))

User berendey, 17.05.2014 16:25 (#)
21622

Катюха, ник у меня очень даже оригинальный: Берендей.
А то, что ты принимаешь за хомяка — это аватар. Учи матчасть.
Кстати, у тебя аватар тоже "симпатишный": весьма смахивает на вагину с глазами.

2839

ага... Вагина с небритыми яцами и грязными от поллюций казенными кальсонами

User berendey, 17.05.2014 17:16 (#)
21622

Вполне возможно, что под женским ником трудится хмырь в казённых кальсонах. Вполне.
Только, вот, интеллект, у него, не тянет выше вокзальной мочалки.

2839

Ну от мочалок и хмыри получаются соотвествующие

16040

Так вот почему ты такой, Северный олень...))

2839

Вижу, таки понял наш Хмырь Катеринович ментальную пропасть между свободным северным оленем и обитателями прелых ольгинских конурок ;))))

Понимание, первый шаг к свободе из рабства! Жаль конечно будет миски и казенных кальсон, но свобода дороже .

User engine, 17.05.2014 17:46 (#)
21927

Катерина Иванова [facebook.com], 17.05.2014 16:15
+1
... и работают идиотами за деньги.

User gin, 17.05.2014 16:25 (#)
5316

а чего ей сочувствовать? у нее 485 комментов по 11,80 - и это только под одним ником.. жизнь удалась )

User berendey, 17.05.2014 17:02 (#)
21622

В последнем своём посте, пост в мой адрес, Катька походя зацеппила и Вас, уважаемый gin. Пост был откровенно хамским и с явной провокацией на склоку и грубость, чем пользователь Катерина Иванова преимущественно, здесь, и занимается. Я, грешным делом, сразу эпиграмму хотел выставить в ответ, но ...
Бдит, модератор, бдит. И это правильно.

16040

Слышь, Оборотень, не приписывай мне свои заслуги. Ты по теме статьи ни одного слова не ляпнул. Поди и не знаешь кто такой Усманов.

User berendey, 17.05.2014 18:25 (#)
21622

Ты снова мне грубишь Катюха
Но на тебя нашлась проруха.
И я, смиренный Берендей,
Спрошу без всяческих затей.
Я озадачен даже очень,
Простым вопросом озабочен:
Какой же нужно быть плядиной,
Чтоб вставить в аватар вагину?

User gin, 18.05.2014 12:52 (#)
5316

любые ответы портянкам только накручивают счетчик для расчета их зряплаты

User berendey, 17.05.2014 18:18 (#)
21622

У Новодворской сегодня День рождения.
Всех благ, Валерии Ильиничне!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 17.05.2014 21:11 (#)
3265

Дуремар, она тех "благ", не роиси желает, а её слугам народным и лидерам нац. ну и до кучи таким долбоъобам как ты.

User veller, 17.05.2014 22:14 (#)

guayadeque1 нельзя с вами согласиться, вы очевидно её опусы не читали. Повышение пенсионного возраста (в стране, где уровень жизни такой что до пенсии большая часть не доживает), закрытие "неэффективных" предприятий, читай массовая безработица, замораживание пенсий и зарплат и прочие "прелести" это именно народ России на своё шкуре почувствовал бы если бы поддался коллективному помешательству и избрал бы её президентом.

User guayadeque1, 17.05.2014 22:34 (#)
3265

Ещё один идиот! Где она пишет такое, совсем что ли окуел?

User veller, 17.05.2014 23:59 (#)

guayadeque1, идиот это ты и есть, т.к. не читаешь даже те опусы ВИН на Гранях, не говоря уже о других ресурсах

User guayadeque1, 17.05.2014 22:41 (#)
3265

И далее. 1. Кому нужны предприятия неэффективные? Дешевле обойдётся пособие по безработице платить. 2. Что этот несчастный народ такое производит, что бы ему зарплаты увеличивать, даже ровно на столько, что бы догнать инфляцию. Россия скоро почувствует на своей шкуре ещё не то и без всей твоей глупости, высосанной из 21 го пальца.

User piter18, 18.05.2014 01:49 (#)

Я в восхищении -Стрелок сдаёт и Путина, и донбасских бандюков.
Но одновременно я в недоумении -ежели его дела так плохи, почто его до сих пор не урекали украинские военные ?
, Но особо мне нравится, что он признаёт -Донбасс в руках вооружённого криминала, а это оружие криминал получает у российйских диверсантов.
Не, точно:
Стрелок сдаёт Путина вероятно, в отместку, что Путин отдал их на расправу и скорую смерть
его и его подчинённых
То есть мстит Путину за отсутствие вторжения ?
================================================================================
Террорист "Стрелок": Мужчины Донбасса не хотят воевать с Украиной. Мы зовем женщин. ВИДЕО

Российский диверсант Игорь Гиркин, известный под псевдонимом "Стрелков", который провозгласил себя Верховным Главнокомандующим, призвал женщин Донбасса записываться в боевые отряды.

Об этом Стрелков заявил в своем видеообращении, размещенном на YouTube, пишет Украинская правда.

"Если мужчины не способны, придется призвать женщин. Я отдал приказ принимать их в ополчение. Очень жаль, что среди женщин нет офицеров, но какая разница, если мужчины офицеры к нам не едут совсем", - сказал он.

Российский диверсант пожаловался, что сражаться в горячих точках - Славянске, Краматорске, Красном Лимане, Константиновке, Горловке жители Донбасса не хотят.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Горловке сторонники ДНР подрались между собой за власть. ВИДЕО

"Никак не ожидал, что во всей области не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью не у себя в городе, а на передовой, где каждый день стреляют", - сказал он.

Стрелков также рассказал, что сейчас у него на вооружении состоят преимущественно мужчины за 40, а многие прибывшие из регионов Донбасса, просто "требуют оружие, чтобы защититься от уголовников и бандитов у себя дома".

"Возможно, остались считанные дни, пока боевые действия, текущие без особого ожесточения, развернутся до битвы с десятками и сотнями убитых и раненых", - отметил он.

Стрелков считает, что сотни тысяч донеччан просто наблюдают за событиями по телевизору, "ожидая, когда из единокровной России выдвинется армия, способная все сделать за них".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Краматорского аэродрома идет бой с террористами, - СМИ

Он призвал всех способных носить оружие и применять его "против врагов народа" принять участие в боевых действиях против украинской армии.

Как известно, украинская власть проводить АТО на Востоке страны, где пророссийские террористы захватывают админздания, расстреливают мирных граждан на блокпостах и берут в заложники людей.Источник:

User dies_irae, 18.05.2014 15:41 (#)
23318

И как Алишер Усманов потерял на этом деньги, объясните кто-нибудь?

(комментарий удалён)
User engine, 17.05.2014 17:52 (#)
21927

"беркуту"
Читая ваши мысли сразу же приходит на ум поговорка, имевшая успех в ссср середины 70-х 20 века
"Не тот орёл, кто летает, а тот, кто говно клюёт".
ber_cut - автопортрет

User berendey, 17.05.2014 19:31 (#)
21622

"беркуту"

Хм. А я прочитал, что ber_cut — это какой-то "бер", да ещё и обрезанный...
Чудеса лингвистики.