новость На Садовом кольце вывешен баннер с портретами Навального и Кончиты Вурст

14.05.2014
Вывешенный в Москве баннер. Фото из твиттера Алексея Навального

Вывешенный в Москве баннер. Фото из твиттера Алексея Навального

В Москве на Садовом кольце был вывешен баннер с фотографиями Алексея Навального и победителя "Евровидения-2014" Кончиты Вурст. Надпись на баннере гласила: "Нас не остановить!" Фото небритого Навального было опубликовано в сети лишь накануне. Ранее баннеры о "пятой колонне" появлялись на Новом Арбате напротив редакции "Эха Москвы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 17:52 (#)
21611

Не всё сразу, хася, успеют еще. Ни надо диктовать редакции, о чем писать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 18:28 (#)
21611

Я всё думаю - тебя заткнуть, или обождать чутка? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 18:40 (#)
21611

Жжу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 19:17 (#)
21611

Чего на Нанодоктора взъелся?
-----------------
А хл он несуществующие памятники суёт, и в прошедшую чью-то коммунячесть лезет? Вот и получил гранату, будет знать :)))) Шлангом прикинулся, что про значки на закрутках не знает :))) Да вижу я таких насквозь, без рентгена :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 19:37 (#)
21611

он дядя хороший, и любознательный.
-------------------------
Любознательным может быть школьник, но не профессор... Гнилой он. И гниль свою показал. Пусть с шунрой братается - такое же дерьмо. Тому тоже Литва ни спать, ни срать не даёт - один в один :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 19:50 (#)
21611

он вопросы задаёт неудобные (замирая от любопытства) в надежде, что кто-то даст на них адекватный (Псаки не предлагать) ответ.
-----------------------
У нормальных он вызывает рефлекторное ПНХ. А ты возьми, да ответь! Вот ни разу не видел твоих ему ответов! Тоже ПНХ, не? :))))))

User berendey, 14.05.2014 17:54 (#)
21622

Пардон, честнейший Олдаом.
Я, по натуре — как напильник.
Смятенье внёс в свой личный дом:
Что Вам ответил холодильник?

User zvirblis_317, 14.05.2014 18:07 (#)
21611

:))))))))))
Холодильник ответил пивом :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2014 18:06 (#)
21611

Тебе это как серпом по помидорам? :)))

2976

"чьи граждане могут въехать лишь в 10-20 самых отсталых стран"
Совершенно верно! И среди них - Россия.

User mars1978, 14.05.2014 19:52 (#)

А что тут такого? Очень удобно. После Грузии ожидается вступление в ЕС Китайской республики и Чада))

User berendey, 14.05.2014 17:49 (#)
21622

Логично рассуждая, фотография Кирилла была бы не лишней.

User zvirblis_317, 14.05.2014 17:54 (#)
21611

И чурова. С дугиным.

User berendey, 14.05.2014 18:00 (#)
21622

Убрать Навального долой!
Всем остальным — поближе к плахе:
Боюсь, плакат, не столь большой,
Не выдержит. Порвётся нахер.

User zvirblis_317, 14.05.2014 18:04 (#)
21611

:)))))

User kiska, 14.05.2014 18:11 (#)
11196

Надо было бы с Кончиту с Кириллом, а потом и со всеми кто принимал участие в проекте закона о не традиционной ориентации.

User kiska, 14.05.2014 18:26 (#)
11196

Парадокс, но это факт. Россияне больше чем все европейцы отдали голосов за Кончиту Вурст на Евровидении и остаются лидерами по скачиванию её песни. Приехали.:-))) Будет как в СССР - чем больше будет запрета в России, тем больше будут хотеть этот запрет кушать. Это самая простая формула.

User pipetka, 14.05.2014 18:39 (#)
21218

а ячего такой вой стоит? евровидение- это конкурс красоты? или все-таки вокалистов? и еще вопрос... чего переполох? борода не православного образца? так у Киселя нет бороды, у Великаго не только борода отсутствует, но волосенки на голове. а наклонности их нетрадиционные так и выпирают, но гнева и возмущения не вызывают...

2976

Истерические реакции русских уже давно не поддаются никакому рациональному объяснению.
Вот и очередная психодрама галактического масштаба у них была вызвана тем, что на каком-то конкурсе пения (!) в Дании победил мужик в женской одежде.

User pipetka, 14.05.2014 19:34 (#)
21218

теперь бородатых мужиков в расссии буду принимать за трансвеститов, может, конкуренции испугались?...

2976

Это попов, что ли?

User pipetka, 14.05.2014 20:26 (#)
21218

ну этих-само собой))) но есть ишшо казачки и другия православныя)))

User zvirblis_317, 14.05.2014 19:40 (#)
21611

++++++++++++++++:)))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.05.2014 19:30 (#)
21218

++++++++++++

User zvirblis_317, 14.05.2014 19:41 (#)
21611

Браво, Пума! +++++++++++++++

User orge, 14.05.2014 20:56 (#)
4479

А им бы хотелось аншлюса всего мира... По-прежнему у парней испанская грусть.

User orge, 14.05.2014 20:58 (#)
4479

Шпанята из очередного МХЕРа пришпандорили и тут же побежали докладать своему уездному фюреру.

User robbi, 14.05.2014 21:22 (#)

а неплохо было бы еще аналогичный плакат про противников Кончиты и Навального
Ну, типа, Милонов и Собянин и слоган "Мы упёрлись. Нас не сдвинуть"

twitter.com akvashit [twitter.com], 14.05.2014 21:29 (#)
21255

https://twitter.com/akvashit/status/466573618986909696

User robbi, 14.05.2014 21:56 (#)

что-то не понял набор красных слов на плакате.
Впрочем и сам плакат подписан двусмысленно.
Я , например, воспринимаю его как антипутинский

User orge, 14.05.2014 21:58 (#)
4479

Да чтоб в обнимку или щека к щеке...

User robbi, 14.05.2014 22:06 (#)

или как памятник "рабочий и колхозница"

twitter.com akvashit [twitter.com], 15.05.2014 09:45 (#)
21255

Оппозиционера Алексея Навального сравнили с бородатой женщиной? Навальный за педе рассу.

twitter.com akvashit [twitter.com], 15.05.2014 09:47 (#)
21255

Видимо Вы попали на известный лохотрон про АкваЩит "в пользу Единой России" перед переизбранием Путина. Начнём серию выпусков, о том как мошенники АкваЩит используют фальсификацию чужих дипломов путём нехитрых манипуляций в фотошопе. Накажем негодяев. Итак начнём.