новость Рогозин пригрозил пролететь над Украиной на стратегическом бомбардировщике

10.05.2014
Рогозин с руководителями ПМР на параде в Тирасполе. Фото со страницы Рогозина в Facebook

Рогозин с руководителями ПМР на параде в Тирасполе. Фото со страницы Рогозина в Facebook

Спецпредставитель президента России по Приднестровью и фигурант санкционных списков США и ЕС Дмитрий Рогозин заявил, что Украина и Румыния не пропускают его самолет через свое воздушное пространство. Чиновник, прибывший 9 мая в Приднестровье, пригрозил в следующий раз прилететь в республику на стратегическом бомбардировщике Ту-160.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.05.2014 22:25 (#)

.таких мудаков даже при брежневе небыло

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2014 14:56 (#)
3543

А что рогозин уже - груз 200??!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2014 15:27 (#)
3543

++++и подлая.

(комментарий удалён)
User indipec, 10.05.2014 18:10 (#)

Как говорится, под Славянском уже два дня копают окоп, в который бы мог влезть Дмитрий Рогозин.

User adamkasimir, 10.05.2014 19:03 (#)
3543

)))) Исходя из того, что вылезать ему уже не придётся!

User adamkasimir, 10.05.2014 19:03 (#)
3543

)))) Исходя из того, что вылезать ему уже не придётся!

User transiberian, 11.05.2014 08:13 (#)

окоп не пригодился, Рогозина не смогли вынуть из танка.

Ждут, пока похудеет.

User philosioph, 12.05.2014 02:29 (#)
23378

Окоп должен быть залит водой, чтобы размок. Тогда тело сможет влезть. А сверху можно будет засыпать для лучшей сохранности.

User dress_code, 12.05.2014 19:05 (#)

++++ браво!

User sova46, 10.05.2014 15:22 (#)
28204

Пока. к сожалению, нет.

User philosioph, 12.05.2014 02:25 (#)
23378

Нет, пока только груз 0-0. Но есть надежда на появление впереди двойки.

User sova46, 10.05.2014 15:14 (#)
28204

И конечно сбить бомбардировщик иностранного государства, оказавшийся в небе над Украиной.
Огурцов, Вы стали давать дельные советы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.05.2014 17:33 (#)
3180

Лучше, если бомба будет на борту - случайный взрыв АБСОЛЮТНО исключен, а Украине пора создавать свой ядерный потенциал :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User engels, 10.05.2014 16:09 (#)

А чего же не летит?

2839

Он пиздеть в твиттерах мастер!

В окопах донецких его тоже нет, а как соплями брызгал!
Ну вылитый огурец, токмо постарше и потолще..

User wasja39, 10.05.2014 16:28 (#)
19108

Ты, пидар, опять чекистское ноу-хау врагу сдал?! Кстати, а в паРаше так не поступали? Как обстоит дело на границе с Китаем?

User rost373, 10.05.2014 17:19 (#)
21134

"Для маскировки"(с). - Тю, дурной! Та нэхай лапти обует, балаллайку в руки и пешадралом, через границы. Юродивым везде дорога открыта.)

(комментарий удалён)
User rost373, 10.05.2014 19:33 (#)
21134

жирика выпускать из палаты нельзя. он тихо помешанный. а как известно, тихо-помешанный - это самый опасный диагноз.

User guayadeque1, 11.05.2014 09:11 (#)
3265

Эти путинские выблядки пока физдюлей не получат, не успокоятся.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.05.2014 14:51 (#)
3265

Ну агрессоры эти, как всем известно понтОвые. Это они только со слабыми такие. Точная копия дворовых хулиганов 60 х. Даже в этом направлении массивное отставание.

User bronislav, 12.05.2014 17:41 (#)
20897

В Украине более 100 действующих ЗРК, а 4 в Грузии набили 22 российских самолета

User natala, 10.05.2014 16:16 (#)
3006

"Надо прямо сейчас послать за Рогозиным этот самый стратегический наш бомбардировщик Ту-160."

Огурцов, а может Рогозину полететь через Северный полюс, повторить полёт Чкалова?

, 11.05.2014 21:47 (#)

Не получится повторить.
Чкалов в Америке приземлился. А у нашего героя с этим большие проблемы.

User natala, 11.05.2014 23:12 (#)
3006

Неважно место приземления, важен сам факт полёта через Северный полюс, это воздушное пространство ему никто не закроет, пусть и летит.

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.05.2014 16:58 (#)
19108

;)))))

2839

Главное чтоб щчеки не лопнули по дороге, от распирания Духом Русскым!

И огурцом снизу подоткнуть, чтоб пар не стравливало, а то не довезет..

User golby, 10.05.2014 16:58 (#)

Мы говорим огуррцоофф ,подразумеваем путин! И наоборот!!!

User radical, 10.05.2014 18:00 (#)

это не тот ли стратегический подобный которому был сбит в Грузии украинским зенитным комплексом?

User transiberian, 11.05.2014 08:15 (#)

Ту-22 там сбили

User choibolsan, 10.05.2014 18:26 (#)

Но что же
тогда? Истребитель? Кто и в какой истребитель пустит Степу без сапог?
Зачем? Может быть, он снял сапоги, прилетев в Ялту? То же самое: зачем? Да
и в сапогах в истребитель его не пустят!(с)

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 11.05.2014 00:11 (#)
13844

ваши ту-160 - отличная летающая мишень для украинских ВВС и ПВО

User transiberian, 11.05.2014 08:12 (#)

А в США он не хочет слетать на ту-160? Прям в Аляску, через Северный полюс. Только место на Троекуровском кладбище заказать надо заранее.

Заодно посмотрим, на сколько упадет рынок и сколько акций Газпрома и Роснефти смогут купить нужные люди по бросовым ценам.

User agdam07, 10.05.2014 14:56 (#)
21111

Летит за новой порцией наемников. Видать, украинская армия многих из них уже поизрасходовала.

User wasja39, 10.05.2014 16:29 (#)
19108

Деньжата вез туда. Там, наверное, банков нету.

User agdam07, 10.05.2014 16:34 (#)
21111

Флаги и фляги с синькой он вёз туда.

User wasja39, 10.05.2014 16:45 (#)
19108

А синька зачем же?

User agdam07, 10.05.2014 16:47 (#)
21111

А кто же на трезвую голову будет воевать за Пуя?

User wasja39, 10.05.2014 16:49 (#)
19108

А шо, дорогие россияне уже синьку пьют? Раньше ей вроде белье стирали, для белизны. Как я отстал от жисти.:(((

User agdam07, 10.05.2014 17:08 (#)
21111

Настоящий кондовый патриот никогда не бросится с куском арматуры на общественное здание. А после литра косорыловки - хоть на амбразуру.

(комментарий удалён)
User sova46, 10.05.2014 15:15 (#)
28204

Простите великодушно, выше ответила Огурцову примерно тоже самое!

(комментарий удалён)
User transiberian, 11.05.2014 08:16 (#)

Франц Фердинанд, кстати, неплохой мужик был, пытался там замирить всех... попал под раздачу просто...

User adamkasimir, 10.05.2014 16:07 (#)
3543

"Лучше Рогозину на осликах." - ослики не так глупы...

User wasja39, 10.05.2014 16:31 (#)
19108

Лучше пусть будет сбит. Ты лети, Дима, лети, никого не слушай.

3685

Ор-р-ригинально – Рогозин верхом на Глазьеве!

User keystone, 10.05.2014 18:22 (#)
19137

Идея хорошая, но какой Глазьев ЭТО выдержит? Падет в тридцати метрах от границы, и подковы с него сдерут...

User radical, 10.05.2014 18:02 (#)

это не тот ли стратегический подобный которому был сбит в Грузии украинским зенитным комплексом?

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 11.05.2014 00:13 (#)
13844

Там другие Тушки были сбиты - ТУ-22

Лучше осликам на Рогозине...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 10.05.2014 15:19 (#)

Да на рейсовом самлете он в тихоря прилетел.
Если было бы ивестно, кто на борту, ни Украина ни Румыния его не пропустили бы.

А вообще Рогозин страшный человек. Очень сильный организатор и аратор. При этом явный фашист.

User sova46, 10.05.2014 15:24 (#)
28204

Вот по кому добрая нюрнбергская веревка плачет. Кусок самого лучшего мыла - за мной!

(комментарий удалён)
User sova46, 10.05.2014 15:39 (#)
28204

Думаю, все сложнее, посмотри мой коммент от 10.05.2014 15:22

User choibolsan, 10.05.2014 18:30 (#)

ну по части аратарства, возможно, а вот как-то с организаторскими его способностями пока не удалось ознакомиться.а что фашист-это естественно

3685

Да Бог с вами! Обычный вонючий мажор и комсомольская давалка. Насчет фашистов, он так же похож на ностоящего русского фашиста, как собачья какашка на какашку слоновью. Что он сумел организовать? «Народный фронт», из которого его выбросили пинком в пятак? И где этот фронт-шмонт? Первые обитаемые поселения на Луне? Дискобар на Марсе? Его уровень – комсомольская фарцовка: поехал в ФееРГе, привез «приемник Грюндиг», толканул через комиссионку.

3685

Да Бог с вами! Обычный вонючий мажор и комсомольская давалка. Насчет фашистов, он так же похож на ностоящего русского фашиста, как собачья какашка на какашку слоновью. Что он сумел организовать? «Народный фронт», из которого его выбросили пинком в пятак? И где этот фронт-шмонт? Первые обитаемые поселения на Луне? Дискобар на Марсе? Его уровень – комсомольская фарцовка: поехал в ФееРГе, привез «приемник Грюндиг», толканул через комиссионку.

User sova46, 10.05.2014 15:22 (#)
28204

Рагозин оказался запертым в Приднестровье! Жить ему теперь в Тирасполе всю жизнь.
Впрочем, все не так смешно, как кажется - допускаю, что это заранее спланированная Россией провокация, которая может послужить России поводом ввести войска.

Прелесть! И даже не пробраться сквозь границу тайком - выследят!

User antuan12, 10.05.2014 16:07 (#)

Сидят два мужика, пьют водку и наблюдают как Рогозина заносят в ТУ-160. - Что ты думаешь, -спрашивает один мужик, долетит эта Тушка, если б случилось, до Кишинёва или не долетит? До Кишинёва может и долетит, а вот до Бухареста навряд ли. Собьют, пиндосы, как муху на потолке. Наливай, командир!

User sova46, 10.05.2014 16:27 (#)
28204

Приятная картинка!

User andrey_62, 10.05.2014 17:39 (#)
3180

Сбылась мечта идиота - по идиотски сбылась, как и положено - окопы Тираспольщины выглядят без него как-то сиротливо...

(комментарий удалён)
User antuan12, 10.05.2014 20:20 (#)

Нужен vip-окоп...) 2Х2Х2 + сверху придавить бетонным Висарьонычем, чтоб не выполз из под глыб.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 10.05.2014 16:28 (#)
28204

И то "редкая птица долетит до середины Днепра", о землю шмякнется.

User natala, 10.05.2014 16:18 (#)
3006

Он может как Чкалов через Северный полюс полететь.

User nanoscience, 10.05.2014 17:48 (#)
3460

== В следующий раз рекомендую рогозину для полёта в Приднестровье использолать батут ==

Спортивная стрельба по летающему Рогозину, о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Какая прелесть! Готов заплатить 100 баксов за место в первом ряду. Куплю поп-корн.

User keystone, 11.05.2014 02:02 (#)
19137

А чего, разве голой расейской духоподъемности, более известной как пердячий пар, для левитации этого борова не хватает? А как дышал, как дышал...

User engels, 10.05.2014 15:39 (#)

Хоть какие-то неудобства этому упырю...а ведь пыжился,что санкции ему не страшны...будем надеяться,что это только начало...

User dmitnic68, 10.05.2014 16:01 (#)

Давыёбываются уроды .Выжженное поле устроим из Румынии .Будет дорога в Приднестровье.

User adamkasimir, 10.05.2014 16:10 (#)
3543

Ты пугаешь!)))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.05.2014 16:50 (#)
21611

Психиатров?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 18:06 (#)
21611

:))))))))

2839

Пыпыску свою малолетнюю достанешь и альдегидами с бодуна обосцышь?

Поджигатель хуев! Трепло малолетнее, обосранное...

User pipetka, 10.05.2014 16:37 (#)
21218

оооо))) сам рагозин застрял))) жрать меньше надо, теперь пусть окопчик копает, мечтал же вроде в нем посидеть, вояка))) вот пусть в нем и сидит навечно

User zvirblis_317, 10.05.2014 16:49 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.05.2014 16:46 (#)
19108

У людей, приближенных к столику, в жопе не черенок, а бутылка "вдовы Клико или Моэта".

User zvirblis_317, 10.05.2014 16:47 (#)
21611

:)))))))))

User choibolsan, 10.05.2014 18:32 (#)

В обход Украины хорошо по трубе северного потока ползти.
тогда уж в

User zvirblis_317, 10.05.2014 16:46 (#)
21611

вице-премьер пригрозил в следующий раз прилететь в Приднестровье на сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике Ту-160.
-----------------------
Вся эта херня прекрасно сбивается. Пусть пробанёт - одним придурком, и одним ОЧЕНЬ дорогим самолетом будет меньше :)))

User pipetka, 10.05.2014 16:53 (#)
21218

это точно) и чего в такие самолеты больше народу не влезает((( да и рагозна туда всем миром впихивать будут...

User sova46, 10.05.2014 17:01 (#)
28204

Предлагаю поместить его в бомбовый отсек и сбросить над Украиной. Правда, вони будет!!!

User sova46, 10.05.2014 17:03 (#)
28204

И сбросить над столь для него притягательными окопами Славянска!

User wasja39, 10.05.2014 17:48 (#)
19108

Надо только не забыть визитку Яроша в карман положить.

User pipetka, 10.05.2014 17:42 (#)
21218

точно))) чего-чего, а вони от него и так много, а если шлепнется, то изгадит нам воздух, лучше его на Чернобыльскую АЭС метнуть. там для него как раз подходящая экосистема... ну.. одним мутантом больше будет

User zvirblis_317, 10.05.2014 18:07 (#)
21611

:))))))

User wasja39, 10.05.2014 17:47 (#)
19108

!!!!!!!!!

User lohmaty, 10.05.2014 19:14 (#)

Это негуманно. Использование вонючей бомбы ВоР (воняющий рогозин) - 1 запрещено Женевской конвенцией. Тем более использование против мирного населения.

User sova46, 10.05.2014 19:49 (#)
28204

Если точно прицелиться и сбросить над окопами сепаратистов это будет не нарушение Женевской конвенции, а исполнение последней воли почившего, а так же сэкономит боеприпасы законного правительства Украины.

3685

Да, да, я тоже слышал где-то о подобном случае – содержимое самолетного туалета случайно сбросили над жилой зоной, и кому-то в дом попал ком смерзшейся мочи и говна.

User sova46, 10.05.2014 19:50 (#)
28204

Вы представляете. какого размера будет ком из не в меру упитанного Рагозина?!

3685

Зачем вы мне испортили настроение?! Ведь получается, что веревка может оборваться!

User sova46, 10.05.2014 20:55 (#)
28204

Простите пожалуйста!

3685

В могиле сей лежит политик старый,
Он в одночасье умер от удара.
Все радуются, я же – безутешен.
Я так хотел, чтобы он был повешен!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 15:14 (#)
21611

Не, по одному лучше - таких самолетов всего несколько, быстрее угробят их :)))) А построить новый Ту-160 - Труба уже не вынесет, а мозги или поумирали, или на запад подались :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 16:34 (#)
21611

Rinkimuose buvai? Balsavai? Neklausiu uz ka - tai asmeninis reikalas. Bent buvai?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 16:44 (#)
21611

Saunuolis! Pilietine pareiga - man sventas dalykas.

User djatlov, 10.05.2014 16:59 (#)
3169

В качестве несимметричного ответа на санкции российский представитель пригрозил бомбардировкой Украины и Румынии тушками российских представителей. Экологи в шоке.

User homemovies, 10.05.2014 16:59 (#)
21466

румыны не пускают в румынию. обнаглели в конец. в следующий раз рогозин прилетит на ту-160. ну если тот взлетит, конечно. а то вон как "буратинка", пук и все, завалится в кусты. и тогда румыны смеятся будут.

2839

Обязательно прилетит! Из пяти один соберут и прилетит..

Так и делают на ремзаводах, двигатели давно вырвботали свой ресур а новых нет...

И ведро сортирное, пощырше надобно взять для такой откормленной сраки!
Других удобств там не предусмотрено..

User wasja39, 10.05.2014 17:52 (#)
19108

>>если тот взлетит<<

Вову на дельтаплане поперед запрячь, чтоб тяги добавить.

User sova46, 10.05.2014 19:51 (#)
28204

Но его тоже в Приднестровье не пустят!

User rost373, 10.05.2014 17:05 (#)
21134

Тю, дурной! Та нэхай лапти обует, балаллайку в руки и пешадралом, через границы. Юродивым везде дорога открыта.)

User maarina, 10.05.2014 17:06 (#)

"И сбросить над столь для него притягательными окопами Славянска!"
--------------------
)))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++

User agrey11, 10.05.2014 17:14 (#)

Хохлы тогда установят ловушку-липучку для жирных мух.

User agdam07, 10.05.2014 17:45 (#)
21111

Весь интернет - порождение зла.
Это проект ЦРУ и Госдепа.
Чуждая ценность для евроосла.
Вечная ценность - варёная репа.

Вечная ценность - имперский угар.
Вечная ценность - кирза и портянки.
Чужды Катынь, эшелоны татар,
Красноармейск, чужды пражские танки.

Чуждые мысли выплёвывал Цой
Жизнь не для нас. Мы под танк с динамитом...

Жидобендеровец сало с мацой
Лопает с чуждым для нас аппетитом.

User wasja39, 10.05.2014 17:50 (#)
19108

:)))))

User zvirblis_317, 10.05.2014 18:28 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 10.05.2014 18:59 (#)
3543

"сало с мацой "))))))Новое блюдо кремлёвской кухни...

3685

++++++++++++++++

3685

++++++++++++++++

User nanoscience, 10.05.2014 18:08 (#)
3460

Мединский попал. Рогозин сбежал, прикинувшись гражданским, а Мединский попал, прикинувшись бойцом. Вот пусть там и сидит, а мне такой сталинистский няшист министр Культуры не нужен.

User eshya, 10.05.2014 18:46 (#)
21223

Обмельчал Митюнюшка. Лететь, так сразу на фотонном звездолёте, к планете Тау Кита. Это, я понимаю, эмперский размах.

User choibolsan, 10.05.2014 19:23 (#)

пора в румынии референдум проводить, похоже, они уже тоже готовы воссоедениться.
референдум, вот главное оружие путенириата. референдумы бессмысленные и беспощадные будут вспыхивать сначала по всей европе, а потом и по всему миру. народы всех стран потрясенные величием и блеском суверенной демократии один за одним будут единогласно голосовать за присоединение к царству добра и света.

User treola, 10.05.2014 20:05 (#)
20516

test

User albex, 10.05.2014 21:10 (#)

Давай, Рогозин, рискни на бомбардировщике прилететь. Ракетку запустят и вместе с самолетом одним быдлом в мире станет меньше.

User oldman, 10.05.2014 21:31 (#)

Готов поменять "все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"
-------------------------------
Но он так нужен России, что со слезами отказывается от этого счастья.
В детсве мы говорили: "Языком по голой ж..."

User karazupa, 10.05.2014 23:58 (#)
3106

Надо прямо сейчас послать за Рогозиным этот самый стратегический наш бомбардировщик Ту-160
=====================
А Вас, товарищ Огуртзофф, необходимо назначить командиром экипажа. Только не забыть бы памперсов загрузить для Вас с товарищем Рыгозиным. Чтобы ваше дерьмо не слишком разлетелось по Румынии и Украине.

User old_bootsmann65, 11.05.2014 11:22 (#)
20741

а чего не ракету "буран" с билетом в один конец? не "буран " низяяяяяяя ,он не летает. пусть на "тополе" летит и прямо на луну и должность поменять на спецпредставителя россии на луне. лунатик номер 1

User prk_kuzbass, 11.05.2014 17:02 (#)
3585

Также вице-премьер пригрозил в следующий раз прилететь в Приднестровье на сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике Ту-160.
Правильно! Ему надо лететь в бомболюке Ту-160 и над Румынией пусть выбрасывается без парашюта в виде говнянной бомбы.

User krabik, 12.05.2014 02:36 (#)

А зачем у этих румын-цыган вообще было спрашивать? Они разве могут самолет сбить?

(комментарий удалён)
User krabik, 12.05.2014 22:12 (#)

:))