новость На Болотной площади задержаны активисты

06.05.2014
Столкновения на Болотной. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Столкновения на Болотной. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

На Болотной площади в годовщину событий 6 мая 2012 года активисты развернули растяжки "Россия не тюрьма" и "Свободу политзаключенным!". Они также зажгли файеры. Все участники акции доставлены в ОП "Якиманка". Двое из них - Максим Чеканов и Ильдар Дадин - уже приговорены Замоскворецким райсудом к 5 и 15 суткам соответственно.


Комментарии
User berendey, 06.05.2014 16:48 (#)
21622

" Таганский райсуд Москвы отклонил иск "Граней" к Генпрокуратуре и Роскомнадзору."

Фсё. Если "Грани" закроются, партянкам придётся сосать ... лапу.
(Свою не дам).

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 06.05.2014 18:36 (#)

Мудило дедвик! Ты опять, б... , матюкаешься , а потом теми же грабками за хлеб ... ну не чмо?

User tkalich, 06.05.2014 16:51 (#)
3709

Б. Стомахинe дали 6,5 лет.
*
"Россия не тюрьма" - да как же не тюрьма?
тюрьма народов - такой она все века была.

(комментарий удалён)
User skwair, 06.05.2014 18:12 (#)
20882

Вот видишь сколько "трудяг" на этой ветки и сразу понос.Где-же "сантехники" и все "трубы" забились и вонь стоит.

User pipetka, 06.05.2014 18:29 (#)
21218

++++++++++++

User pipetka, 06.05.2014 20:39 (#)
21218

а вы и сортиры не моете, по уши сидите, в дерьме и еще его и экспортируете, а древняя профессия и среди ваших расссиянских дамочек очень даже популярна, так что не следите сначала за собой

User kiska, 06.05.2014 20:58 (#)
11196

Спасибо российской интеллигенции, что выходят на площади. Вы себе не представляете, как вы этим поддерживаете Украину. Любые митинги, по любому поводу не согласных, сегодня для Кремля-это, как серпом по яйцам и молотком по голове.

User svann06, 06.05.2014 21:50 (#)
4033

чуток не в тему ...
"...А грех ли - наше долготерпение ?
Грех- в том смысле,что обязаельно это всегда плохо в России заканчивается,уж такой кровью...
Видел однажды:колхозная лошадь-спина,шея сбиты, одна подкова на четыре ноги, и ещё какой-то придурок начал её лупцевать.
Через 15 минут,брыкая тощим задом, она разнесла всё в щепки, только он живой ,слава богу, остался, и потом ещё бежала куда-то с рваной шлеёй-она ж колхозная,расползлась, с одной оглоблей и с хомутом: умчалась,докуда сил хватило, в поле... и там упала.
Вот этого боюсь,что , как колхозная лошадь, страна разнесётся, всю сбрую, всё хозяйство - в щепки.
И будут же бить кто кого попало!
Не "красные" на "белых", всё смешается, счёты сводиь будут: ах,курва, у тебя пенсия на 15 тыщ больше!....." Виктор Астафьев 29.04.1994 г.

User svann06, 06.05.2014 21:51 (#)
4033

Вот так русский народ терпит терпит А потом всё равно ж эту нелегитимную чекистскую ПОГАНЬ скинет