новость МИД: У России есть заготовленный ответ на санкции, и он обязательно последует

29.04.2014
Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел России. Кадр ''Вестей''

Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел России. Кадр ''Вестей''

У России есть заготовленный ответ на санкционные списки Запада, ряд мер будет введен в ближайшее время, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, санкционной политикой США "пытаются сбить Россию с избранного пути с применением негодных средств". Рябков охарактеризовал политику Вашингтона как "бремя страстей человеческих".


Комментарии
2976

Насчет сворачивания доступа к Интенрнету для россиян мы уже знаем.
Ну и какие там еще меры заготовлены?
Введение разрешений на выезд за границу для всех граждан РФ?
Запрет на иностранную валюту и операции с ней?
Введение обязательного участия в майских субботниках?
Я теряюсь в догадках....

, 29.04.2014 14:56 (#)
26271

Я теряюсь в догадках....
Всех россиян заставят вступить в ОСОАВИАХИМ.

User sova46, 29.04.2014 15:16 (#)
28204

Трудно сказать, какой будет ответ. но из Воронежа точно надо срочно выезжать...

User katar_killian, 29.04.2014 14:25 (#)
22722

---Насчёт санкций РФ против США---

-Огласите весь список пожалуйста! - к/ф Операция "Ы"

User adamkasimir, 29.04.2014 20:20 (#)
3543

Это уже "другие приключения Шурика..." Но сюжет - не менее комичный)))

2839

Рене, БЛЯ!

Вылитый Renatus Cartesius, в натуре и без базара!

User foxbit17, 29.04.2014 15:08 (#)
2967

"бремя страстей человеческих" - это в Кремле , как там - "царь кощей над златом чахнет "

2976

Над ВЛАСТЬЮ он чахнет, над своей абсолютной, неограниченной, бесконтрольной властью...
На "злато" и прочие побрякушки, прилагающиеся к такой власти ему может быть глубоко насрать.

21790

Они примут меры, будьте благонадежны - против людей, скорее всего своих же. Как с сиротами тогда.

User nutcracker, 29.04.2014 16:12 (#)
4049

> скорее всего

А чо оне ещё могут-то? ))

User evgeniй, 29.04.2014 19:25 (#)
20996

То что ответные санкции будут асимметричными можно не сомневаться.

User nutcracker, 30.04.2014 00:56 (#)
4049

Вы меня не знаете. Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слёз. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

User nutcracker, 29.04.2014 16:13 (#)
4049

Всё жду, когда финку из-за голенища выхватывать начнут.

User orge, 29.04.2014 16:26 (#)
4479

Исключительно доставил вот этот пассаж: "Это пусть на той стороне люди, они не могут смириться с тем, что происходит". -- Я правильно понимаю, что на той стороне таки люди, а на "этой" -- нелюди?

User djatlov, 29.04.2014 18:10 (#)
3169

Он отметил, что санкционной политикой США "пытаются сбить Россию с избранного пути с применением негодных средств"

Зачем Россия избрала путь с применением негодных средств, и не лучше бы с этого пути свернуть - Рябков не сообщил.

User frdred, 29.04.2014 18:43 (#)
22452

В штатах все правильно делают. Вынуждают Пу совершать все более неадекватные поступки, принимать безумные законы и решения. Хотят нас отдать Китаю, например. Все просчитано, россиянский менталитет, паханат, ответные бомбежки воронежа. Вот и Сноуден запросился обратно в США. Когда старого и больнлгл человека заводят, злят и нервируют он быстрее может поймать кондрата.

User natala, 29.04.2014 19:31 (#)
3006

"У России есть заготовленный ответ на санкционные списки Запада"

Наш ответ Чемберлену.

User angara, 29.04.2014 20:04 (#)
20508

Рябков: "Мы люди достаточно хладнокровные". Да уж, весь мир убедился. Даже вспарывать животы - ни один мускул не дрогнул. Подонки! Путлер капут!!!

User adamkasimir, 29.04.2014 20:26 (#)
3543

"достаточно хладнокровные". - рептилии, одним словом.

3685

Ну и что? У рептилии тоже есть сфинтер!

User patriot_rossii, 06.05.2014 21:39 (#)
21202

Прям банка с пауками только и делаете что ядовитой слюной брызжите..