новость Visa заблокировала операции по картам СМП Банка и Инвесткапиталбанка

29.04.2014
Карта Visa СМП Банка. Фото Грани.Ру

Карта Visa СМП Банка. Фото Грани.Ру

Международная платежная система Visa заблокировала карточные операции СМП Банка и принадлежащего ему Инвесткапиталбанка. О таком же намерении ранее сообщила MasterCard. Банки, контролируемые братьями Ротенбергами, были включены США в список российских компаний, в отношении которых действуют санкции в связи с ситуацией вокруг Украины.


Комментарии
User orge, 29.04.2014 13:36 (#)
4479

Вот так, потихоньку да помаленьку, и будут обрубаться щупальца путлеровского спрута.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 29.04.2014 14:24 (#)
22722

У вселенной гораздо больше оттенков, чем чёрный и белый.

User angara, 29.04.2014 15:12 (#)
20508

Для населения - новость плохая. Карты будут блокированы, поэтому расчет в магазинах - за наличные, поедешь за рубеж - тоже бери наличные. Вот такая "медвежья услуга" банковским клиентам путиноидами.

(комментарий удалён)
User angara, 29.04.2014 17:31 (#)
20508

Я Вас приветствую. В стране начался банковский беспредел. Люди в безвыходном положении - их обокрали банкиры . Люди хотят обратиться к президенту.

(комментарий удалён)
User angara, 29.04.2014 17:46 (#)
20508

Есть только один человек. Не находите???

User old_bootsmann65, 29.04.2014 13:47 (#)
20741

точечные санкции. приветствую! 21 век на дворе-на передовой не танки ,а банки

User old_bootsmann65, 29.04.2014 14:09 (#)
20741

ха-ха,устанут они свои кошельки с размером в чемодан по миланам с лондонам таскать

User dron22, 29.04.2014 15:58 (#)
21301

Хорошая новость для всех щипачей, карманников и прочих криминальных партизан: отныне любой русский за границей - носитель кеша, иногда весьма солидного. Так шо щас криминальные партизаны и просто желающие непыльно попартизанить едут на пол-годика в турции-египты, лЁгонько там отдыхают, а в свободное от отдыГа время щипают русских лохов. И полиции не надо особо бояцца - турецкая полиция не будет особо попу рвать, защищая русаков...........
Ничо личного, господа русаки - на войне как на войне - ВСЕ способы хороши..........

User skwair, 29.04.2014 17:17 (#)
20882

Всё точно как раньше - мы говорим - ротенберг,подразумеваем - путин,мы говорим - путин,подразумеваем - "озеро",мы "спрашиваем" - чья россия и отвечаем - путина.

User angara, 29.04.2014 17:50 (#)
20508

Кисель-ТВ дает результаты. ПутиНЕТ Вам в помощь!!! (Назло америкосам будет называться ЧебуРАШКА - неопознанный странный зверек с большими ушами).

User dron22, 29.04.2014 18:25 (#)
21301

есть такой способ уничтожения волков: окровавленный нож втыкают в плотный снег, лезвием к верху. Волк, чуя замёрзшую кровь, пробует её слизать. Зверь настолько увлекается этим, что уже и не замечает, как кровоточить начинает его порезанный язык. Свежая кровь возбуждает волка ещё больше, увеличивая его жажду. Хищник, попавшийся на эту ловушку, обречён на смерть. Сейчас Россия напоминает мне этого сдыхающего волка, который захлёбывается от жадности в собственной крови, не понимая, что это и есть настоящая причина её смерти. – Ткалич Пётр

User michael_grab, 29.04.2014 18:45 (#)

Беда однако, что так, как ведет себя Запад, этот волк вполне успеет разорвать Украину.
Затем падет Россия.
Ее просто задушат.

Большинству россиян, кто поддерживает вурдалака, по-делом, заслужили.
Но пострадают так же миллионы невинных. :(

От того, что волка так уничтожат, на душе будет приятно. Но страдания не компенсирует. :(

А какие варианты?
Других, увы, не видно.:(

User michael_grab, 29.04.2014 18:46 (#)

Все это семечки.
Разминка можно сказать.
Вот если заблокируют SWIFT, как Ирану, вот тогда Пут%ер и К. попляшут.