новость Шойгу: Россия отозвала войска от украинской границы

29.04.2014
Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Российские войска, проводившие учения на границе с Украиной, вернулись в места своей дислокации. Об этом в телефонном разговоре с главой Пентагона Чаком Хейгелом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Он заверил, что у России нет планов вторжения на восток Украины, а также заявил, что там нет российских диверсионно-разведывательных групп.


Комментарии
User oguгtzoff, 29.04.2014 09:19 (#)
21074

Крысятник

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вместе с виртуальной женой?

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:39 (#)
21611

Да не, это огурца клонируют, и уже не в первый раз... Помнишь, как нас этим долбали? Пусть и огурцы на себе это прочувствуют :)))

User viliz, 29.04.2014 16:43 (#)
21211

Не заливай! Долбали тебя клонами. Кому ты,на хрен интересен с плюсиками своими? Сам разве себя, удовлетворял. ЧСВ поднимая.

User zvirblis_317, 29.04.2014 17:00 (#)
21611

Лизунцов, лови свой электровоз, а то уйдет! :)))

User skwair, 29.04.2014 17:01 (#)
20882

Ты на себя посмотри! Ведь это результат работы мичурина.Или ты не заметил,что сидишь на большой мичуринской грядке под названием россия, и применение новых пестицидов уже принесло свои плоды.Но ты не расстраивайся,опыты обязательно продолжат,просто в более жёсткой форме. Очень скоро будет применяться искусственное оплодотворение,через задний проход,именно для этой процедуры вам его усиленно раздалбывают особенно последнее время и твоё фото лишнее тому подтверждение.

User viliz, 29.04.2014 17:30 (#)
21211

Хрень какую то несёте,со Шлюхисом ,к аватару,профессии,фамилии вяжетесь,чисто дебилы. Ни ума,ни фантазии. Послать то и то,примитивы,не можете. Достали!

User goldenfleece, 29.04.2014 18:29 (#)
19602

А тогда зачем вы здесь?

User viliz, 29.04.2014 18:55 (#)
21211

Затем. Чтобы мою страну народ и президента не обсирали тут разные забугорные, и местные либерасты. Они уже достаточно гадостей натворили.

User andrey_62, 29.04.2014 21:17 (#)
3180

"Обсирают" здесь исключетельно твое государство и подданных чекиздомонарха - не путай со страной и народом.

User viliz, 29.04.2014 21:30 (#)
21211

Ух ты! А твой народ ,это не те ли 5% либерастов и предателей по Новодворской,которые только и имеют право жить? Остальными 95% можно пожертвовать! А мы не согласны! Лучше мы тобой и девицей этой,и прочей демшизой пожертвуем,кретин andrey_62.

User andrey_62, 29.04.2014 21:40 (#)
3180

Не 95. Но около того...

После краха вертухайли гражданство будет предоставляться исключительно после тестирования на знание правовых основ современного общества. Непрошедшим - вид на житеоьство и пересдача через год.

User viliz, 29.04.2014 21:45 (#)
21211

Вот и валите со своей девицей на пару в свои утопии. Тестируйте там обезьян себе подобных.

5480

18:55

Ded0211: "...а путина с гундяевым-сам не люблю."

(комментарий удалён)
5480

1) У меня нет начальника, я сам - Начальник.
2) Не выбирали его - не ври!
3) Запомни, Президент и прочее, и прочая - это обслуга. Типа официанта или таксиста.
Дошло?

(комментарий удалён)
5480

"Налоговая придет,инспекция пожарная..."

Сейчас над тобой хохочет весь форум. Было б неплохо, братец, если бы ты не только срал здесь, а и хоть немножко изучал здешних людей, их вкусы, пристрастия, увлечения, интересы, работу наконец.

User misdefain, 30.04.2014 11:39 (#)

Дед, ты за страну то не переживай, свои 2Х2 тебе в стране найдут.

(комментарий удалён)
5480

"...же 4 кв. метра!"

Братская.

21790

Это генетическая модификация известного Вам сорта огурцов - с новыми свойствами, до противиположных.

(комментарий удалён)
2839

Раньше надо было брать клещами за позолоченные яйца товарища Сечина...

User sova46, 29.04.2014 12:32 (#)
28204

Это была первая мысль, которая пришла не в голову после прочтения...

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:43 (#)
21611

"не в голову"? А куда?
Знаю, Сова, что опечатка, но интересная :))))

User sova46, 29.04.2014 14:10 (#)
28204

Должно было быть "мне"!

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:22 (#)
21611

Да понял я! :)))

User natala, 29.04.2014 21:01 (#)
3006

"Но, боюсь, просто врут, как и раньше врали."

Наверное врут.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:29 (#)
3006

"Уже прошли сообщения, что врут. Кто-нибудь удивлен?"

Я не удивлена. За других писать не буду, но думаю, что многие как и я не удивлены.

(комментарий удалён)
2839

Это ты про самого эффективного энергетического менеджера тысячетилетия, Хась?

Портянки тута радовались дружно, что на падении кусочек Роснефти смиллиардил в личный карман..

Вота ее пусть таперича и грызет! Может с китайскими товарищами поделится..

User bronislav, 29.04.2014 09:22 (#)
20897

Кстати, эти 15 тыс плюс Нацгвардия и спецназ, смогут на Донбассе дать бой и перемолоть значительные силы Орды. Рельеф Донбасса неудобен для танковых маршей: длинные балки, карьеры, шахты, вершины Донецкого кряжа... Плюс регион высокоурбанизирован. Каждый городок можно превратить в опорный пункт, тем более твердыни Луганска, Донецка и Мариуполя. Это настоящая линия Маннергейма, с севера-запада прикрытая мегаполисом Харьков, а с юга - морем.
Чтобы выбить из него защитников, придется применять ковровые бомбардировки, что сразу отвлечет от агрессора народ Донбасса.
Донбасс - это скала, о которую сломает свои гнилые зубки Орда!

User bronislav, 29.04.2014 09:25 (#)
20897

К тому же на Востоке выкопано уже 600 км противотанковых рвов! Это Курская дуга для фашистов!

User veller, 29.04.2014 10:20 (#)

bronislav, ты на какой наркоте торчишь?:))))))))))))))))

User viliz, 29.04.2014 11:47 (#)
21211

600км. канавки,выкопанной траншейным канавокопателем(сколько же они соляры спалили,и в чью тупую башку эта идея пришла?),задержит разве что лимузин представительского класса с малым клиренсом,и то не на долго,пока три бойца с лопатами не наладят переезд. Курская дуга,с линией Мажино и Манергейма в придачу! Ты дебил,bronislav,нет мне к тебе определения другого.

(комментарий удалён)
User viliz, 29.04.2014 12:05 (#)
21211

Слава богу,нормальный, на Гранях! Привет Луганску! Держу за вас палец. Вы выстойте там,пожалуйста! А то веры не останется,совсем. И гопота верх возьмёт.

(комментарий удалён)
User viliz, 29.04.2014 16:22 (#)
21211

А вот и гопники! Оба два из ларца,одинаковы с лица. Ни когда не упустят возможности,олухи,какую ни будь глупость или пошлость ляпнуть.

User nutcracker, 29.04.2014 16:16 (#)
4049

> Держу за вас палец

В жопе? Дак это уж все поняли.

User viliz, 29.04.2014 16:22 (#)
21211

А вот и гопники! Оба два из ларца,одинаковы с лица. Ни когда не упустят возможности,олухи,какую ни будь глупость или пошлость ляпнуть.

User nutcracker, 29.04.2014 16:27 (#)
4049

Не Шиллера же с тобой обсуждать.

User viliz, 29.04.2014 16:29 (#)
21211

Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он — Белинский,
Весь неистовый такой.

User nutcracker, 29.04.2014 16:47 (#)
4049

)))) Не надо так откровенно себе льстить.

2839

Килькин, не вы ль бляди тута завывали про тысяси ракет на одном Ту-95? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Я не про "форматы", в которых вы засранцы, тут победно грязными трусами размахиваете..
А об знании предмета разговора - вы ж все подсадные малолетки пиздоболы порожние...

(комментарий удалён)
2839

Килькин, ты со мной на вы? Новая инструкция? ;))

Все проще, яйца Сечина оказались дороже нищебродствующих гопников из Славянска и Луганска. ;))

Вы, вероятно, не знаете о такой машине как мостоукладчик.
http://www.myvi.ru/watch/MTU-90M-_ZL29Nxk0oECH4-ogdobXew2?ap=1
Например МТУ-90М устанавливает мост грузоподёмностью 60т за 2,5 - 3 мин.

(комментарий удалён)
User mars1978, 29.04.2014 11:23 (#)

Это ты пока сапога не нюхнул Российского смелый такой, как только Миротворческие силы введут, запаришься таких, как ты веником из под табуретки доставать))

2839

Ты штоле, блядешка с просиженной сракой Русская Сапога?!

Попердываешь за 11,80 так и не махай своей продажной требухой! Аника-воин....

User mars1978, 29.04.2014 12:16 (#)

Вот он, высокий "штиль" истинного гранёновца)) Ради него и захожу сюда, а то говорят мол либералы тут тусуются, интеллектуалы всевозможных мастей, совесть нации... Ерунда всё это, когда такие бригадники сидят и строчат свою ахинею)) Ни слова без мата!)) Ни буквы без нарочитых ошибок)

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:24 (#)
21611

Вали на хренлёвские сайты, и будет тебе Щастье! :))))

User mars1978, 29.04.2014 14:54 (#)

Там Счастье, а тут Радость! )

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:59 (#)
21611

а тут Радость!
---------------
Так возрадуйся, и не ворчи, как старый пердунец :)))

User skwair, 29.04.2014 15:57 (#)
20882

Уже очень скоро они все свалят,"на вольные хлеба".Одни на Калыму,другие на Соловецкие острова,НО ведь ОСТРОВА! Они это чувствуют уже и задним проходом,но в силу генетики - новое,это ведь, ещё не забытое старое.Ведь у них девиз - не зарастёт туда "народная" тропа.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 10:12 (#)
3033

Конечно, родной, ей, России, и жить-то осталось, где уж там воду мутить. Скоро навернется, а на развалинах воспрянет Великая Татария.

User veller, 29.04.2014 10:24 (#)

Великое Урарту:))))))))))))

User clockman, 29.04.2014 10:32 (#)
3033

Вы бы, Веллер, лучше поискали татар в своей родословной, на всякий случай. Обязательно найдутся, а не то спившихся лиц славянской внешности планируется переселять на дальневосточные окраины.

User veller, 29.04.2014 11:17 (#)

clockman я русский в десятом колене, но не в этом дело. Я не нацист вроде вас и мне по большому счёту плевать есть там татары у меня в родословной или нет. В моей семье и среди моих родственников то ли 5 то ли 6 национальностей, я имею ввиду смешанные браки. И не считаю это недостатком, а наоборот достоинством. Россия - это не страна русских, это многонациональное государство и многонациональность наше богатство, хоть вы этого и не понимаете.

User clockman, 29.04.2014 11:29 (#)
3033

Классное фамилиё у русского в десятом колене. Аль вы это так замаскировались, родной? Что ж ник не Веля, хотя бы? Или Емеля?
А почему ж это я нацист? Нельзя ль поподробнее? Некоторых моих знакомых это бы очень позабавило.

User veller, 29.04.2014 11:41 (#)

clockman, а меня знаете ли не забавляет, в отличие от ваших знакомых. Если человек делает упор на национальностях, а не на гражданстве, и видит в этом нечто предосудительное то как такого назвать. Во франции напомню даже национальность преступника запрещено называть - преступник не имеет национальности, как и француз, который может быть чёрный как сажа, не становится каким то афрофранцузом, а является просто французом. Это не нацистсикие подходы, а ваши "татарии" "башкирии" и пр. к чему?

User clockman, 29.04.2014 11:49 (#)
3033

То есть, по-вашему, Великая Россия имеет место быть, Великая Татария нет? И кто же из нас нацист, ась?

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:50 (#)
21611

++++++++++++++++

2839

У Швельки ник спижженый..

На евоной службе это считается похвальным

User clockman, 29.04.2014 15:57 (#)
3033

Что ж они такие непатриотичные ники тягают? Прапор просмотрел?
Интересно и где такие "русские восьмого колена берутся"? Должно быть откуда-то, где ни гражданской войны, ни Великой Отечественной не было. Девицы целомудренные, мужики непьющие, начальство разумное. А понял, это из какого-то советского кинофильма.

User novenkij, 29.04.2014 12:17 (#)
24654

"многонациональность наше богатство".
-------------------------------------------------
Как-то иррационально. Совсем неуловимая связь между многонациональностью и богатством.
Я бы ещё понял такое: "Нефть и газ - наше богатство". Допустим, не наше, но при старании может стать нашим. Но многонациональность?
Возможно, ты имел в виду, что россияне заимствуют природные ресурсы у многих наций, безвозмездно?

User sova46, 29.04.2014 12:36 (#)
28204

Во-во! Именно это, скорее всего, имелось в виду.

User novenkij, 29.04.2014 12:40 (#)
24654

Так изъяснялся бы прямо, а то всё лозунгами.

User boris_k, 29.04.2014 13:19 (#)
3734

Вы с веллером на пару дали очень точную формулировку.
Национальность в разное время и в разных странах определяли по-разному. Иногда просто по подданству (подданный французского короля - француз), иногда по языку, иногда по вере (православный - значит русский), и т.д.
В современной па-Раше национальность определяется по трубе. Русский - это тот, кто получает свою долю от нефтегазовых прибылей. Независимо ни от языка, ни от фамилии, ни от веры (да кроме газа, не верят русские ни во что). Труба и есть единственная скрепа - по-ученому говоря, системообразующий фактор русской нации.
Как только нефть-газ кончатся, в тот же момент кончится Раша. Нации не станет, будут просто отдельные люди, которые в лучшем случае разбредутся куда попало, в худшем - перебьют друг друга.
А несчастному НАТО опять придется разбираться с польско-китайской границей.

, 29.04.2014 13:33 (#)
3025

++++++++++

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:52 (#)
21611

++++++++++++++++++

User sova46, 29.04.2014 14:13 (#)
28204

Польско-китайская - это, пожалуй, слишком. Я дальше татарско-китайской не заглядываю...

Была Россия и жили в России русские, потом люди научились добывать нефть и стали в России добывать нефть и продавать её и написал boris_k комментарий о том, что "Как только нефть-газ кончатся, в тот же момент кончится Раша" и посмешил меня, человека русского, православного, живущего в России его "прогноз". Внуку расскажу про про шутку знатную - пусть когда подрастёт вспомнит и тоже посмеётся. Пиши исчо, аффтар!

User boris_k, 29.04.2014 14:47 (#)
3734

"Была Россия и жили в России русские"
Была римская империя, и жили в ней римляне, по-латыни размовляли.

"Внуку расскажу про про шутку знатную"
Обязательно расскажите! Лучше всего по-английски, должен же ребенок посмеяться.

Продолжайте комментировать, пусть не только в этой ветке и не только эту статью, пожалуйста! Такой кристальной ясности я давно не встречал - это шедевральная незамутнённость.

, 29.04.2014 15:08 (#)
3025

Боюсь, и инглиш не поможет, и внучок, вглядевшись в дедулю, горько заплачет, поняв, какие неважнецкие у него гены.

Поясните, пожалуйста, как, по Вашему мнению, мой внук сможет посмотрев на меня сделать вывод о своих генах?
К какому выводу о своих генах придут Ваши внуки посмотрев на Вас и почему?

User misdefain, 30.04.2014 11:49 (#)

Вы правы, ваш внук имея ваши гены не сможет делать выводов никаких.

А Ваш внук, имея Ваши гены, посмотрев на Вас сможет сделать какие-либо выводы? Или тоже никаких?

User misdefain, 30.04.2014 12:19 (#)

У меня нет внуков. И всего один сын, которого могут оправить на войну. А на войне убивают.
И?

А Ваш сын, имея Ваши гены, посмотрев на Вас сможет сделать какие-либо выводы? Или тоже никаких?

User misdefain, 30.04.2014 12:39 (#)

Мои выводы вас уже не устроили? Война - смерть Как видите, я их умею делать . А уж если я умею делать то и сын сделает.
Ваши выводы- Крым- наш, мы за ценой не постоим?

, 30.04.2014 13:15 (#)
3025

++++++++++++++++
Доходчиво объяснили. Но до дедули всё равно не дойдёт, так посочувствуем же его внучку!

"Мои выводы вас уже не устроили?" - про какие выводы Вы тут спрашиваете?
"Война - смерть Как видите, я их умею делать . А уж если я умею делать то и сын сделает." - Вы меня не убедили.
"Ваши выводы- Крым- наш, мы за ценой не постоим?" - Вы ошиблись. Мои выводы: Крым наш, никто ультиматумов о возвращении Крыма не ставит - фух, а я то-переживал: война, война. Хоть пока и не ясно чем всё это закончится.

User clockman, 29.04.2014 16:07 (#)
3033

Вы уж себя берегите, а не то натовские диверсанты Альцгеймер и Паркинсон ловят и сильно мучат таких вот православных патриотов. Не успеете до внука добежать с "прогнозами".
А "прогноз" не совсем правильный так как есть у нас и другая настоящая ценность - русские люди. И их тоже можно продавать.

Спасибо за очередной комментарий, он тоже прекрасен.
"так как есть у нас и другая настоящая ценность - русские люди" - позвольте узнать, "у нас" это у кого?
"И их тоже можно продавать." - не уверен, что Вы правы. Поделитесь, пожалуйста, откуда Вам это известно? И каких ещё людей, кроме русских, по Вашему мнению тоже можно продавать и кому?

User clockman, 30.04.2014 11:27 (#)
3033

Кто мы такие? Ну вы даете. До сих пор не разобрались в чей садик ходите?
Это же мы - жидобендеровские содомо-педофильные национал-предательские либерасты. У русских мы пьем кровь и продаем в рабство пиндосам.
Кстати, у вас какая группа?

User misdefain, 30.04.2014 11:50 (#)

он уже вышел из возраста младенца, хоть и стал к старости православным))))

Здравствуй, Ванга!

User misdefain, 30.04.2014 12:45 (#)

Здравствуй, Ванга! - сказала оно как то так вот попав на тот свет..

Спасибо за очередной комментарий, он тоже прекрасен.
"Кстати, у вас какая группа?" - у меня AII RH+
Повторю вопросы моего из предыдущего поста:
"И их тоже можно продавать." - не уверен, что Вы правы. Поделитесь, пожалуйста, откуда Вам это известно? И каких ещё людей, кроме русских, по Вашему мнению тоже можно продавать и кому?
Надеюсь на Ваш, не менее прекрасный чем обычно, ответ.

User clockman, 30.04.2014 12:12 (#)
3033

Скажу вам по большому секрету: продавать можно всех и вся, оптом и в розницу.
Вот вам небольшая инструкция как это сделать:
http://www.youtube.com/watch?v=87_Jy3_YnPI
http://www.youtube.com/watch?v=xAfRhLD0OiE

Спасибо, за комментарий - он тоже не плох.
"Скажу вам по большому секрету: продавать можно всех и вся, оптом и в розницу." - кому и за сколько можно продать Вас и Вашу семью? Как тот кто Вас и Вашу семью может купить сможет Вас с семьёй использовать?

User clockman, 30.04.2014 12:51 (#)
3033

Некоторые вещи сообщают только потенциальным покупателям. У вас судя по вашим комментариям, за душой ни копья иначе бы вы такие простые вещи не спрашивали. Любой уличный лотошник вам подскажет, что цену определяет спро и предложение.
Так вот: я офигенно дорог. Вам не по карману.

Спасибо за ответ.
"Некоторые вещи сообщают только потенциальным покупателям. У вас судя по вашим комментариям, за душой ни копья иначе бы вы такие простые вещи не спрашивали. Любой уличный лотошник вам подскажет, что цену определяет спро и предложение." - вот именно! Именно о спросе и предложении мой вопрос "кому и за сколько можно продать Вас и Вашу семью? " И я не собираюсь Вас покупать - мне интересно кому и по какой цене Вас с семьёй можно продать, по Вашему мнению, перед просмотром Ваших инструкций "Скажу вам по большому секрету: продавать можно всех и вся, оптом и в розницу.
Вот вам небольшая инструкция как это сделать: ..."
Если назовёте предполагаемую цену и потенциального покупателя, за единицу и мелкий (?) опт - с семьёй, можно будет продолжить наш интересный диалог.

User clockman, 30.04.2014 14:15 (#)
3033

Ладно уж, ну и нудный же ты, дедуля. Случай явно безнадежный, но может в случае внука что-то и получится. Проиграйте ему мою любимую, пусть мотает на ус:
https://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w
А с вами прощаемся уже навсегда. Мух жалко.

Как-то плохо Вы с Вашей семьёй продаётесь...
За ссылку на мульт спасибо - давно его не смотрел.

User misdefain, 30.04.2014 12:53 (#)

Как тот кто Вас и Вашу семью может купить сможет Вас с семьёй использовать? - пытаетесь нащупать золотую жилу, заработать на сытую старость? Я смотрю, сказывается таки проблемность генов.

"пытаетесь нащупать золотую жилу, заработать на сытую старость?" - нет, господин User clockman выше утверждал что "продавать можно всех и вся, оптом и в розницу". И если можно продать то, вероятно, продать кому-то. Я сомневаюсь в правильности вывода г-на User clockman и,пытаюсь узнать у него, на примере его семьи которую он вероятно хорошо знает, почему он пришел именно к такому выводу.

21790

Борис прав

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:51 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User misdefain, 30.04.2014 11:45 (#)

я русский в десятом колене
Я не нацист
А фраза то выдаёт нацика.
В моей семье и среди моих родственников то ли 5 то ли 6 национальностей, я имею ввиду смешанные браки. - куда делось 10 колен русских? Видать даже биологию прогуливали в школе.

User novenkij, 29.04.2014 11:19 (#)
24654

Не поможет. Ключевое слово "спившиеся".

, 29.04.2014 12:03 (#)
3025

:-))))))

User sova46, 29.04.2014 12:34 (#)
28204

Как, они разве не отойдут к Китаю?

User clockman, 29.04.2014 12:40 (#)
3033

При совке были такие вещи как набор. Покупаешь банку растворимого кофе, а к нему прилагается какое-нибудь несъедобное печенье.

User novenkij, 29.04.2014 11:18 (#)
24654

"Великое Урарту".
-------------------------------------
А что это такое, большой сортир, что ли?

User veller, 29.04.2014 11:28 (#)

novenkij, сортир, только чуть поменьше чем у тебя в голове:))))

User novenkij, 29.04.2014 11:44 (#)
24654

Значит, я правильно понял - сортир. Но насчёт размеров не согласен, пишешь - Великое Урарту, а базу для сравнения приводишь несуществующую.

, 29.04.2014 12:07 (#)
3025

У потомственных алкоголиков с математикой всегда туго, у них основная счетная единица - поллитровка, да и она практически всегда - пустая..

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 12:22 (#)
24654

Как думаешь?
Думаю, что для научных споров нужно создать отдельный ресурс.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 12:58 (#)
24654

ni_ko_dim, насчёт "научных споров" я пошутил, в следующий раз буду подписывать "шутка".
Насчёт мелочей ты прав. Например, по твоему посту видно, что ты всё понимаешь буквально, из чего я делаю вывод, что у тебя проблемы с воображением.
Кроме того, видно, что ты упорный, как заберёшь что в голову, так будешь рыть до потери головы.

, 29.04.2014 13:30 (#)
3025

Мягкий Вы человек, христианская душа. Все эти эвфемизмы "упоротый", "проблемы с воображением", "рыть до потери головы" заменяются одним простым словом: психопат.

User novenkij, 29.04.2014 13:37 (#)
24654

Что заедаться по пустякам? Христиане не мягкотелые, иначе христианство прекратило бы своё существование. Варлам Шаламов писал, что в лагерях наиболее стойко держались верующие.
Очень жаль,что в Семфирополе похоронен Лука Войно-Ясенецкий. Загадят варвары могилу достойнейшего человека и христианина.

, 29.04.2014 13:41 (#)
3025

Кто "заедается"? Так, иногда, лениво отбрехиваюсь. Вы же видите: вошь цепляется, не оторвёшь, все грани загажены, а модераторы мышей не ловят.

User novenkij, 29.04.2014 13:45 (#)
24654

Насчёт "заедаться" - я о себе.

, 29.04.2014 14:02 (#)
3025

Вас еще не "достало" :-) А если вот такая прилипчивая глупая вошь будет гоняться за Вами повсюду и по 100 раз повторять один и тот же бред, в какой-то момент, на 127-й раз , не выдержите и пошлете на три буквы. Правда результат всегда один: очередная порция из 127 психических бредовых текстов.

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:54 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User boris_k, 29.04.2014 14:32 (#)
3734

а еще лучше, пишите ШУТКА большими буквами. так оно понятнее

, 29.04.2014 12:32 (#)
3025

Думаю, что потомственный алкоголик, страдающий сифилисом мозга - это ты.

(комментарий удалён)
, 29.04.2014 13:26 (#)
3025

Целый список привела: читай - не хочу.
https://graniru.org/Politics/Russia/d.228377.html#comment_4237542

User novenkij, 29.04.2014 12:27 (#)
24654

"она практически всегда - пустая"
Категорически не согласен! Сравнивать Великое Урарту с моей головой - это надо хорошо надраться. Хотя, если быть точным, то надо сказать, что УЖЕ пустая.

Поверю знающему человеку на слово.

2839

Какая там база! Швелькаи на карте то Урарту не покажет ;))) школота зеленая...

User novenkij, 29.04.2014 12:33 (#)
24654

Может, и покажет. Министерство оборзевания к осени карту изготовит: столица в Москве, а через всю площадь территории написано "Великое Урарту". К следующему ЕГЭ поспеет, к этому вряд ли.

, 29.04.2014 14:05 (#)
3025

Нет, там будет написано: "Русский мир". Хотя к этому времени, возможно, Сибирь с Дальним Востоком отвалятся. И Татария с Башкирией и Якутией. Но карта останется:-)

User skwair, 29.04.2014 16:03 (#)
20882

Ничего у них не отвалится.Оно всё и очень скоро накроется органом катерин иванны,которая "отлучилась" по "работе"(время минета), а он у неё по видимому,ну очень большой.

, 29.04.2014 18:59 (#)
3025

Ну так Вы то же самое сказали, только другими словами:-)

User skwair, 29.04.2014 19:38 (#)
20882

Вон видите. Перед "военной угрозой россии" очередные склады разворовали.-
На территории военного склада с инженерными боеприпасами прогремели три взрыва, сообщает агентство РИА Новости.

Сейчас происходит эвакуация жителей села Большая Тура Карымского района Забайкалья.

«Предварительно, прогремели три взрыва на складе вблизи села Большая Тура Карымского района. Идет эвакуация населения, по предварительным данным, пострадавших нет», — заявил источник.

По предварительной версии, причиной взрывов могли стать лесные пожары, которые подошли вплотную к объекту.

Обстоятельства происшествия пока уточняются.

И уже сегодня шойГУ заявит,что это Украинцы опять провокации устраивают.

User misdefain, 30.04.2014 11:55 (#)

Война всё спишет..у людей в глазах счас цифры..появился шанс уворовать свой кусок родины,и потянуться стройными косяками на Лазурный берег вслед за депутатами.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:03 (#)
3033

Когда воспрянет или когда навернется?

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:14 (#)
3033

16 Октября этого года.

User novenkij, 29.04.2014 12:34 (#)
24654

32 мартобря.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:51 (#)
3033

Ставлю яйца Путина против Фаберже.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:59 (#)
3033

Посмотрите, что у меня в руке.

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:49 (#)
21611

:)))))))))))

User skol1949, 29.04.2014 11:28 (#)

Россия присутствует на юго-востоке Украины своей 6 колонной - нештатными сексотами криминального мира (так называемые ссученные), вербованные представители "интелеххенции" (мелкие воришки - несуны) из холуяжного сословия (советского торгового и обслуживающего персонала гостиниц, пансионатов отдыха номенклатуры всех розливов, "таксистов" из разряда - "чего изволите?", диетологов от медицины и протчего чёрного люда) , чиновников, правоохоронцев собственной жизни у барского корыта, некоторого военного разряда из пенсионных суточного довольствия. Это пролетосовский сброд отрабатывающий сребреники за страх перед разоблачением их иудиного прошлого и участия в продаже собственных друзей - пучками - за миску похлёбки.

(комментарий удалён)
User misdefain, 30.04.2014 11:57 (#)

Тебя ещё и не пытали, а ты уже секреты сливаешь. Это чтож ты за банку варенья то сделаешь?

2839

И главное берегите скорлупу на яйцах товарища Сечина!

Сразу надо всю эту озеройскую сволоту банить! Вовка бы быстро приутих...
А то ить придушат его друзья подушкой, и скажут - сильно болел...

User clockman, 29.04.2014 10:08 (#)
3033

И где же, где их район дислокакции?

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 11:53 (#)
3033

До чего чекисты Россию довели. В войсках даже компаса и карты нет, чтобы определить, где находятся, а то, что читать указатели не могут, так это, наверное, из-за того, что таджиков и туркменов набрали. Новые российские граждане, надо полагать.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:00 (#)
3033

Хайль Путин!!!

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:37 (#)
3033

Служу Великой Хакасии!

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 12:50 (#)
3033

Да ну? А что за хмыри такие великороссы? Или они примазываются к тому, чего нет?

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 13:02 (#)
3033

Гугл вам поможет.

, 29.04.2014 13:36 (#)
3025

А про малороссов - в курсе? Если нет, спроси о у путька, он объяснит.

(комментарий удалён)
, 29.04.2014 15:02 (#)
3025

Чего ты мне вопросы задаешь? Обратись к первоисточнику, из которого ты черпаешь все свои представления о мире.

User boris_k, 29.04.2014 13:22 (#)
3734

Ты лучше ответь на вопрос:
хуй ль Путин?

User clockman, 29.04.2014 13:30 (#)
3033

Есть в нем что-то женское...

User old_bootsmann65, 29.04.2014 10:17 (#)
20741

министр шойгу заверил,что у россии нет планов вторжения в восточные области украины. ну да ,подкинул солому коровам,жуйте мол ,что вам дают. кто же свои планы вторжения раскрывает. не по-советски это как то.

, 29.04.2014 12:36 (#)
3025

Так и планов вторжения в Крым не было... Зачем планы... пережиток какой-то ...

Какие планы вторжения? Войска РФ в Крыму с 1992 года.

User veller, 29.04.2014 10:22 (#)

old_bootsmann65 а кто вам про эти "планы вторжения" рассказал? ОБС - одна баба сказала:))) Или вы лично их видели, в Генштабе, Штирлиц вы наш:))))

User novenkij, 29.04.2014 11:22 (#)
24654

Зачем видеть планы? Достаточно видеть войска, те самые, которые у границ. Что отвели - верить нельзя без разведки.

User gin, 29.04.2014 12:14 (#)
5316

дык с ближнего космоса все видно - врать не имеет смысла.. хотя кого в россии это останавливает. .вранье - одна из важных духовных скреп

(комментарий удалён)
User orge, 29.04.2014 11:08 (#)
4479

- Неужели мошенники? - тревожно спросил у гостя маг, - неужели среди москвичей есть мошенники?
В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все сомнения: да, среди москвичей есть мошенники. (с)

User novenkij, 29.04.2014 11:20 (#)
24654

++++++++++

User pipetka, 29.04.2014 11:23 (#)
21218

+++++++++++++

, 29.04.2014 12:37 (#)
3025

:-)))))))))))))))))))))))

User kiska, 29.04.2014 10:44 (#)
11196

Лавров заявляет: "Если на нас нападут?" ======
"Я, не вижу другого выхода, как ответить".

Такое впечатление складывается, что люди во всём мире полные дураки, а Россия такая умная, такая несчастная и её все обижают, нападают, то Чечня, то Грузия, и Украина даже. Это ж надо? Могу представить, что они вдалбывают в российских СМИ россиянам.

User skwair, 29.04.2014 16:07 (#)
20882

Там и вдалбливать не надо,просто добавляй до помоев и всё,они проглотят не пережевывая.

(комментарий удалён)
User veller, 29.04.2014 10:58 (#)

teres2012 вы всё пропустили, не просто было такое намерение а уже был отдан приказ и не один раз и только здравомыслие военных и милиции, которые зачастую переходили на сторону народа или тихо саботировали преступные приказы и привело к тому, что стрельба пока не началась именно поэтому Турчинов направляет туда вместо нелояльной армии банды правого сектора, гордо переименованые в нац. гвардию Лёньки Пантелеева. И последнее не у "украинцев" было такое намерение, Турчинов и Яценюк не могут представлять всех украинцев т.к. украинцы этих хунтарей не выбирали, так что давайте выражаться правильно - киевская хунта, а не украинцы.

(комментарий удалён)
User misdefain, 30.04.2014 12:03 (#)

для этнического русского в 10 поколении такое население самое, что не на есть близкое.

User misdefain, 30.04.2014 12:02 (#)

Какая забавная ХУНТА, первая в истории без военных и даже без спецслужб. ХУНТА переговорщиков..убеждальщиков...
Как говорится - мели емеля...

User orge, 29.04.2014 11:15 (#)
4479

Не слушайте дебила veller'а. Было намерение использовать ВС для вспомогательных целей: блокирование очагов сепаратизма, перекрытие дорог и т.д. А остальное -- домыслы кремлевских сволочей.

User veller, 29.04.2014 11:30 (#)

orge, дебил это ты и есть, а если бы не был дебилом то предстаил бы тут кроме своих дебилоидных измышлений хоть какие либо доказательства ентих "намерений"

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 29.04.2014 16:41 (#)
12750

Не, никто на сторону «народа», т.е. бандитов не перешёл. Это ты ля-ля. Не было приказу стрелять в населённых пунктах.

User orge, 29.04.2014 12:11 (#)
4479

Опять весь мир шагает не в ногу, один лишь их благородие гнида Типун в ногу? С толпами своих прихвостней и жополизов Швеллеров с Пупырчатыми? Ты рассказывай эти басни своим собратьям по отсутствию головного мозга, скажем, на страницах "Известий" или "Завтра" или в ТВ-программах прокремлевских пропагандонов.

(комментарий удалён)
User veller, 29.04.2014 13:09 (#)

lygansk_94 по поводу ООН, то совсем недавно когда США оставались в одиночестве или меньшинстве тут начинались завывания на тему мол устарела эта ООН, распустить пора, а теперь вона как - соотношение голосов в ООН уже важно:)))) Так распустить или важно?:)))))
И последняя мысль. На самом деле ООН организация где объективности быть не может. Там нет тайного голосования, поэтому американский представитель может прийти к любому ( ну за исключением десятка реально независимых стран) и скзать - ВЫ ОБЯЗАНЫ вот так то проголосовать и что, какая то Болгария осмелится перечить? Вот если бы голосование было тайным, как на выборах через урны, тогда бы мы могли видеть реальный расклад голосов по любой проблеме. И кстати по поводу тайного голосования предложения вносились. Угадайте с одного раза кто был категорически против?:)))))

User chokolivsky_12, 29.04.2014 16:40 (#)
12750

Веллер, а вы с Альцгеймером часом не знакомы? Тоже немецких корней, как и вы. Нет? А то вы в конце короткого абзаца не помните, что писали в начале. Как же может быть, что США остались в одиночестве (?!), когда «американский представитель может прийти к любому ( ну за исключением десятка реально независимых стран) и скзать - ВЫ ОБЯЗАНЫ вот так то проголосовать»… Нет, реально такое невозможно.

User orge, 29.04.2014 13:32 (#)
4479

Как же, помню прекрасно. Это когда Рашка в заднице осталась вместе с зимбабвами и суданами?

(комментарий удалён)
User orge, 29.04.2014 16:21 (#)
4479

О зачем? Они разве что-то из себя представляют? Такое же отребье, что и ПутиРашка.

User chokolivsky_12, 29.04.2014 16:44 (#)
12750

Десяток отмороженных режимов. Из относительно вменяемых только армяне. Потом извинялись: нас, мол, не так поняли, мы против аннексии. Даже Китай с Вьетнамом погнушались.

User veller, 29.04.2014 13:03 (#)

orge, дурило ты картонное, о переходе армейских подразделений на сторону народа, надо не "рассказывать" а просто знать про эти многочисленные факты. Ты же как тот савецкий человек "того поэта не читал - но возмущён, этого никогда в глаза не видел - всё равно негодяй":)))))))))))

User orge, 29.04.2014 13:34 (#)
4479

Совсем Швеллер с катушек съехал -- опился кремледерьма из Путивизора. Оно мне будет рассказывать, что у меня в стране делается! Скройся с глаз долой, ушлепок.

User veller, 29.04.2014 13:56 (#)

orge ну тогда ты дешёвый пропагандон если ты в Украине живёшь и якобы веришь в ту охинею, что нам тут втираешь

User orge, 29.04.2014 16:20 (#)
4479

Слушай, конь педальный, давай уже, признавайся, кто ты такой есть. Не удивлюсь, если сам Сикелев или коллективный Пушков/Никонов/Третьяков/Блевонтьев/Пургенян. И все, шабаш, хватит с тебя, урода, моих подачек по 11,80 суеверных деревянных тугриков..

16040

На своей территории - делаем что хотим, и ни перед кем отчитываться не обязаны! НАТО вон, у наших границ, постоянно оружием трясёт, да эсминцы свои к нам посылает - напугать хочет. Только у нас, в отличие от них, нервы крепкие))

User novenkij, 29.04.2014 11:27 (#)
24654

Согласен, на своей территории ты можешь даже выйти в поле и оправиться на лёгком ветерке, но если ветерок подует не в сторону расеи, то тебе могут сделать замечание.

User clockman, 29.04.2014 12:47 (#)
3033

Катя, а вы сколько лет замужем?

16040

Достаточно, чтобы помнить про хохмочку с Иракским оружием))

User clockman, 29.04.2014 13:41 (#)
3033

Бедный Йорик...

User skwair, 29.04.2014 16:09 (#)
20882

СЛОВО - ЗА МУЖЕМ,Для неё и подобных пишется раздельно.Иначе вы не услышите внятного ответа,рот постоянно занят,шепелявит.

User natala, 29.04.2014 21:09 (#)
3006

"На своей территории - делаем что хотим, и ни перед кем отчитываться не обязаны!"

Ну так Россия так и делает. Чего от других хотите?

User volt45, 29.04.2014 11:02 (#)

Если США НЕ предоставят спутниковую съемку Украине приграничных районов - это равносильно утверждению
"Путин работает на ЦРУ".

User volt45, 29.04.2014 11:03 (#)

" Он заверил, что у России нет планов вторжения на восток Украины, а также заявил, что там нет российских диверсионно-разведывательных групп."
--

В Крыму их тоже не было. Цена слова = 0

User veller, 29.04.2014 11:20 (#)

volt45 много раз говорил уже, зачем слова - дела в студию! Пленных, убитых и раненых за более чем два месяца активных боевых действий диверсантов предъявляем и всё, никаких слов не нужно.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 11:31 (#)
24654

Ну, что Вы, Огурцов, надрываетесь - посты всё пишете. Хочется писать? Пишите просто - "Оурцов" и народ поймёт. Я, например, экономлю время и ваши посты не читаю, увижу "ogurtzoff" и всё ясно.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:11 (#)
3006

В самом деле, Огурцов. Вы можете написать "Я тут" и мы Вас поймём. Как Янувович коротко и ясно заявил "Я жив".

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:18 (#)
3006

"Что же мне, каждый раз писать только "Я тут"?

Ну можно импровизировать - раз написать "я тут", другой раз "я здесь". Можно как Янукович - "я жив". Вариантов много, выбирайте по вкусу. Всё остальное участникам форума понятно.

User misdefain, 30.04.2014 12:09 (#)

Да, припоминаю я это население, как они выручили то нового презедента республики Осетия, прикладами до инфаркта. Вот уж оказали помощь братскому народу избили 50 летнюю учительницу.. Правильно нечего там всякие выборы проводить, не за это деньги плачены.. аж 800 лимонов на один только газопровод для осетин, которого нет..

User orge, 29.04.2014 11:15 (#)
4479

Кто ж тебе, тупому физдюку-спасателю, поверит?

User dedoln, 29.04.2014 11:32 (#)

С каких это пор огурцофф стал спасателем?

User orge, 29.04.2014 12:12 (#)
4479

Я об Шойге...

, 29.04.2014 11:44 (#)
9059

http://echo.msk.ru/blog/svanidze_n/1309188-echo/

ОСТУЖАТЬ ИМЕРСКУЮ ИСТЕРИЮ ДЛЯ ПУТИНА ТАКТИЧЕСКИ ОПАСНО

...Постимперский синдром — это сознание постаревшей роковой красавицы, привыкшей производить сильнейшее впечатление на окружающих и не желающей, не готовой смириться с тем, что при ее появлении мужчины не падают в обморок штабелями.

Это — мечты, обращенные назад, когда будущее представляется исключительно в виде возвращенного прекрасного прошлого. Для красавицы это прошлое — реально, для страны — мифологизировано, но именно в нем видится желанный идеал.

Ситуация с Крымом попала России точно в вену, страна ощутила кайф.

Теперь, сев на иглу иллюзорного возрождения СССР, она, естественно, не желает с нее слезать.

Социологические опросы по поводу возможного дальнейшего присоединения территорий Украины показывают, что россияне требуют продолжения банкета — таким образом лидер оказывается в ловушке общественных ожиданий.

Остужать эти ожидания сегодня тактически небезопасно, да и, по-видимому, душа не лежит. А идти по пути их дальнейшей возгонки опасно стратегически...

, 29.04.2014 11:47 (#)
9059

ПУТИН СТАЛ ЗАЛОЖНИКОМ МИФА О СОБИРАНИИ ЗЕМЕЛЬ - И НЕ ОТСТУПИТ
А. Пионтковский.
http://www.svoboda.org/content/article/25362661.html

... Путин будет проклинать своего жулика спичрайтера, переписавшего для его крымского перформанса 18 марта судетскую речь "хорошего Гитлера".

Нельзя открывать могилы таких мертвецов.

Народ, победивший германский нацизм и сделавший эту победу своим языческим культом, проглотил дьявольские идеологемы нацистской пропаганды – разъединенный народ, собирание немецких (русских) земель, Третий рейх (Русский мир, Пятая империя), Ein Volk ein Reich ein Fuhrer, горстка национал-предателей.

Не хватало только классических слов "истинный ариец, беспощадный к врагам Русского мира". Их произнес через несколько дней замечательный русский патриот Вячеслав Никонов, объявивший себя и нас всех вместе с ним потомками арийского племени, спустившегося с Карпатских гор и мирно заполнившего все евразийское пространство вплоть до форта Росс на Тихом океане.

Но Путин стал заложником покорившего сердца впечатлительных россиян нового героического мифа, начисто вычеркнувшего из коллективной памяти набиравший силу популярный мем:

"Путин-вор!".

Впервые с 1999 года, с того духоподъемного, но давно уже затасканного слогана "мочить в сортире" – и очень вовремя для вождя – нашлась свежая и работающая в долгую на легитимизацию его пожизненной власти мифологема собирания земель.

Путин теперь – наше все. Крымнаш. Русский мир. Это романтическая перезагрузка системообразующего мифа хороша для правителя еще и тем, что автоматически подразумевает наличие внешних врагов и национал-предателей, а значит, легко и навсегда объяснит и наступающую обвальную деградацию экономики и необходимость суровой зачистки несогласных.

Собственно, никакой другой повестки дня, скрепляющей кремлевскую власть, он сформулировать уже не в состоянии. Но и она же, и в этом таится ее серьезная опасность, требует динамики, картины непрерывно расширяющейся вселенной Русского мира. Статика, любой намек на отступление перед внешним врагом смертельны, порождают даже среди самых горячих сторонников страшное подозрение: "Царь не настоящий!"

Теперь да самого своего последнего дня во власти он обречен быть Владимиром Настоящим, льстить и потакать своему спустившемуся с гор арийскому племени...

User ruslan1968, 29.04.2014 16:58 (#)

++++++++++++++

, 29.04.2014 11:48 (#)
9059

"РАЗДЕТОМУ" ПУТИНУ-ВОРУ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ МИФ О СВОЕЙ РОЛИ ДУХОВНОГО ВОЖДЯ РОССИЯ
(там же)

Коллективный Путин, по всему судя, искренне поражен нарастающим масштабом экономических санкций, в том числе персональных, со стороны, казалось бы, слабых, безвольных и до последнего времени успешно им манипулируемых партнеров. Он просто не удосужился просчитать за доской позицию на несколько ходов вперед, с точки зрения Запада.

Да, санкции нанесут урон не только России, но и глобальной экономике в целом. Но с 18 марта 2014 года Путин стал для Запада экзистенциальной проблемой, за решение которой можно будет и чем-то поплатиться.

Помимо экономических санкций, будет, несомненно, предпринято подробнейшее информирование российской и мировой общественности о природе и структуре личных состояний Путина и его ближайшего окружения.

Обнародование счетов российской верхушки – политически гораздо более страшная для нее угроза, чем просто их замораживание.

Успешно продолжать историческую миссию духовного вождя Русского мира с подобной репутацией в глазах своих подданных будет крайне затруднительно.

Сознательная утечка американских спецслужб о путинских $40 млрд – это первая ласточка и последнее предупреждение.

Что-то одно, Mr. Putin. Или trusiki наденьте, или krestik снимите. Собирайте или русские zemli, или американские dollars.

16040

В Грузии идёт официальный набор добровольцев на Украину. Везде есть свои идиоты, Россия не исключение - у нас тоже есть поддерживающие майдаунов. Но американский менторский тон, указывающий, где мы должны держать войска на своей территории - не приемлем! Они с нами не церемонятся, и мы не будем.

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:58 (#)
21611

Они с нами не церемонятся, и мы не будем.
---------------------------
Так войска от Украины уже отвели... Или ты не веришь Шойге? :))))))

User natala, 29.04.2014 21:11 (#)
3006

Саня, а Вы сам Шойге верите?

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:19 (#)
21611

Я - не верю. Но ведь этой дуре-то по службе положено верить! :)

User lуgаnsk_94, 29.04.2014 13:01 (#)

Не пойму почему русские считают себя старшими братьями украинцев!? Кому нужен старший брат постоянно с бодуна, пьяный или обколотый, обсосанный, вонючий и постоянно орущий Россия вперде!

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:56 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

Посылайте к доктору всех кто орёт, говорит и шепчет "вперде" это, весьма вероятно, больные люди, возможно им ещё смогут помочь.

User ruslan1968, 29.04.2014 17:02 (#)

У тебя раздвоение личности или неправильную страничку открыл в методичке?

User natala, 29.04.2014 21:13 (#)
3006

"Не пойму почему русские считают себя старшими братьями украинцев!?"

Крилькин, я этого тоже не понимаю. Тут наши мнения совпадают.

User veller, 29.04.2014 13:54 (#)

lуgаnsk_94 а кто вам такую лапшу на уши повесил, что де русские считают себя старшими братьями. Понятие "старший брат" вообще придумано не знаю кем во времена перестройки чтобы бороться с союзным центром. Придумано и приписано свои оппонентам. А потом вы и такие как вы героически боретесь с самими же придуманными фантомами. Так и про "вечно с бодуна, обколотый и вонючий" и т.д:)))) смешно, что можно вам посоветовать? Только одно - выйти наконец из бомжатника или помойки, где вы очевидно составляете своё представление о русских и посмотреть на мир. Почитать наконец, знаете хорошее занятие, можете много интересного узнать про таких русских о которых вы вероятно никогда не слыхали - о Гагарине например, о Королёве, о Льве Толстом и Лермонтове, о Достоевском и Некрасове, об Андрее Миронове и Шукшине, о Папанове и многих других. А если наберётесь терпения и почитаете много, ну там несколько месяцев, то с удивлением обнаружите что руские это не тот бомжатник куда вы забрели почему то и по "интерьерам" которого вы составляете своё мнение о русских. Удачи вам:))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 15:08 (#)
21611

ну ничего, жизнь все перемелет, помиримся.
---------------------
Что-то мне подсказывает, что вы уже НИКОГДА не помиритесь... Как и с поляками, тоже славянами... Событий последних месяцев украинцы вам не простят. И правильно сделают. Поляки хотели вам простить Катынь-1, так вы, в благодарность, устроили им Катынь-2... Пока не станете Демократией - от вас так и будут шарахаться, как от прокаженных...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 16:36 (#)
21611

да, и не надо пугать нас демократией, у нас бомба есть.
-------------------------
Килькин, боНба есть - ума не надо? :))))

User natala, 29.04.2014 21:15 (#)
3006

"у нас бомба есть."

А не боитесь сами на своей бомбе подорваться?

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 23:49 (#)
3006

Взорвите у себя в заднице.

User steiner, 29.04.2014 14:13 (#)
20588

А на физиономии (пу и кужугетович) посмотрите,что с фотки на нас смотрят,такие врать не будуть,ни-ни...Один,мля,напоминает пахана на зоне,а второй продажного мента у него на побегушках,который только чта ему в камеру передачку с наркотой принес.

16040

При нынешнем развитии спутникового подглядывания все эти безосновательные визги по-поводу нахождения наших войск давно бы имели доказательства на всех их любимых каналах. А верещать, где и чего нам ставить внутри своей территории, по-меньшей мере, не солидно. Обстановочка, конечно, напряжённенькая - Запад сам испугался чего натворил, вот и бьётся в истерике. Это вот Кожугетович вежливый, да у российского руководства нервы крепкие, а то им давно бы популярно пасть заткнули.

User angara, 29.04.2014 15:01 (#)
20508

В Крым ввозится передовая военная техника для парада 9 мая. А нет ли в пылком уме верховного главнокомандующего, ослабив бдительность украинцев таким заявлением об отводе войск, совершить марш-бросок до Киева??? Спецоперация "9 мая".

User mars1978, 29.04.2014 17:12 (#)

А что, было бы символично, намотать немного коричневых на траки, в честь праздника то?))

User nanoscience, 29.04.2014 15:40 (#)
3460

первый рад соврать трудно, второй -- легче. Шойгу в списке, и ему не стыдно. Я вот не понимаю, там, может, какие таблетки дают, или гипнотизируют, или он всегда таким был, но скрывал? Козак вроде тоже, раньше вроде нормальный был, деятельный такой, народ его уважал, по-моему, а теперь -- в списке против Человечества...

User nanoscience, 29.04.2014 15:41 (#)
3460

или это зараза такая, болезнь, жадность?

16040

Крым - Российская территория)) Чё хотим, то и размещаем))!

User cheza01, 29.04.2014 18:27 (#)
2960

Ты, Катюха, у себя можешь размещать, что хочешь и допускать кого хочешь.
А Крым, как был Украинской территорией, так и остается до сих пор.

User nutcracker, 29.04.2014 16:48 (#)
4049

Я не поняла - а чо это у дяденек на фото такие странные рожи?

User angara, 29.04.2014 17:56 (#)
20508

Войска так быстро отвести нельзя. Шойгу лжет.

User cheza01, 29.04.2014 18:24 (#)
2960

Именно так-лжёт. У НАТО нет никаких сведений об отводе рос. войск.
Зачем лжёт?

User angara, 29.04.2014 19:53 (#)
20508

Лжет, потому что ведут игру. Начали активно раскачивать ситуацию в Луганской области и Донецкой. Чтобы ввести войска.

User angara, 29.04.2014 18:07 (#)
20508

Корреспондент 1+1 побывала в подъезде дома, где проживает "стрелок". Жители опознали его. Вот такой засекреченный спецслужбист России. Отморозк и бандит.

16040

Да-да, вчера америкосы привели доказательства вмешательства России в дела Украины)) Готовы? Оказывается - телефонные переговоры Луганска и Москвы. Они, видите-ли, "располагают записями". Ну в их прослушке мы как-то и не сомневались. То, что у них директор ЦРУ лично руководит карательной операцией - это, видите-ли, нормально, то, что в Украине полно НАТОвских военных советников - тоже нормально, а то, что наши по телефону пытаются что-то с ихними ОБСЕ-шниками урегулировать - это, видите-ли, "вмешательство". И сами на весь мир кричат, что Россия не помогает урегулированию украинского конфликта. Верх цинизма!

User misdefain, 30.04.2014 12:17 (#)

Верх цинизма не замечать боевиков из Москвы и Ростова.. вот это верх цинизма..
Да и ещё.. развязывать войны из -за трубы это тоже верх цинизма. Воровать у своего народа деньги, продавать народу дорогой газ-бензин, и устраивать свою роскошную жизнь на Западе вот это верх цинизма.
Иметь бессменного президента у которого дочери подданные иностранных государств это тоже верх цинизма.

16040

Даже Керри признаёт, что у них, кроме телефонного трёпа ничего нет, и тот, пока ещё расшифровывается, а у вас какие-то боевики из Москвы и Ростова. Да америкосы уже на весь мир бы трясли "доказательствами"!)) Может вам стоит меньше злоупотреблять галлюциногенами, чтобы всякая фигня не мерещилась?