новость ЕС расширит санкционный список граждан России

26.04.2014
Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Евросоюз намерен в ближайшее время расширить список российских граждан, против которых вводятся санкции в связи с ситуацией на Украине. Экстренную встречу, на которой обсудят введение новых санкций против России, высокопоставленные дипломаты ЕС проведут уже в понедельник. О готовности расширить санкции заявляли также страны G7.


Комментарии
Vip krokodil777, 26.04.2014 16:02 (#)
22674

Это все позорно мало.
Никак не хочет ЕС понять, что Путин может в любую минуту обрушиться на Европу.
А потом будет как с Францией - легшей под Гитлера практически без боя...
Не Украину надо спасать, а самих себя ... и Украину...

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:10 (#)
21611

Никак не хочет ЕС понять, что Путин может в любую минуту обрушиться на Европу.
-------------------------
А обрушивалка у него не отвалится? :)))

User rikchel6, 26.04.2014 16:20 (#)
3027

"...Путин может в любую минуту обрушиться на Европу..."

Не пужайте так, а то я аж весь содрогнулся. На кого может "обрушиться" шойгино войско? Разве что в путинский сортир. Когда это красна армия побеждала без десятикратного численного перевеса?

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:26 (#)
21611

++++++++++++++++++

Vip krokodil777, 26.04.2014 16:28 (#)
22674

Крым взяли вообще без всекого перевеса и без крови

2976

Может это и к лучшему..
Есть в жизни такие вещи, которые лучше не брать и даже вообще не трогать.
Даже обезъяна примеряет кокос к своей жопе перед тем как его съесть.
Чекисты этого не сделали.
Я думаю, что в конечном счете, аннексия Крыма приблизила конец чекизма в России, а то что это обошлось без лишних жертв - не так уж и плохо.

(комментарий удалён)
2976

Значит и конец у них будет общий.
Тоже мне, бином Ньютона! :)

Vip krokodil777, 26.04.2014 17:02 (#)
22674

До конца еще ох как долго. Как-то вы все легонько перескакиваете через исторические периоды, катастрофы итд...

2976

Примерно так считали многие в конце 80х, когда разные Буковские пытались до них донести мысль о скором и неизбежном распаде Совка. Потом пришел 1991 год.
Видите ли, участь Российской империи ничем не должна была бы отличаться от участи империи Оттоманской или Австро-Венгерской. Им всем тогда пришло время.
Только вот в России в тот момент власть захватили большевики.
И им удалось законсервировать естественные процессы. И империя даже смогла распухнуть за счет новых территорий.
Мы присутствуем сегодня при конце очередной империи.
Можо посморить о том, как скоро это произойдет.
Я лично думаю, что как и с Совком - это будет неожданно и гораздо скорее чем все думают.
И страшнее в сто раз тоже.

Vip krokodil777, 26.04.2014 17:16 (#)
22674

Все эти аргументы мне известны.
Не забывайте, что СССР - был действительно империей.
Россия гораздо более однородна (только Кавказ по-настоящему чужой).
Россия - это скорее широко разлившаяся демографическая лужа, чем империя. Чеченскую проблему Россия решила, Дагестан пошаливает, но тоже - если зашалится, получит ковровые бомбардировки...
Нет, увы, с Россией не будет все так просто... как я или вы хотели бы... Не забывайте и то, что 90% сильных людей Россию покинули. Остались только слой гэбнявых и пригэбнявых и быдляк-народ... Яд и слизь. Некому Россию изнутри ломать... А извне никто не будет...

User adamkasimir, 26.04.2014 18:05 (#)
3543

"90% сильных людей Россию покинули. Остались только слой гэбнявых и пригэбнявых и быдляк-народ... Яд и слизь. Некому Россию изнутри ломать... А извне никто не будет... " - Ух, каакой сильный!!!

2976

Чем же это так Россия однородна?
Национальным составом?
Может быть уровнем развития регионов?
Их вкладом в экономику, культуру?
Общей историей в последние 1000 лет?
Своими традициями?
Вы действительно думаете, что "чеченская проблема" решена? :)))))
Вам известна примерная стоимость, у которую ежедневно обходится всей остальной РФ эта т.н. "решенная пролема"?
А Дагестан, значит, т.е. еще одну имперскую колонию, мы тоже будем сначала умиротворять ковровыми бомбардировками, а потом миллиардам прмых финансовых влияний? И долго так?
Вы понимаете, что сегодня русских уже ничего естественно не объединяет никакая общая идея!? И что этот вакуум заполняется псевдо-идеями "державного величия", ложью и мифологией "великой победы во ВОВ" (последний миф, за который так старательно держаться все, потому что потеряв его у них останется пустота!)

User adamkasimir, 26.04.2014 19:43 (#)
3543

Ничего он не понимает! Он смотрит в кривое зеркало и любуется своей крокодильской красотой. Это тот старый абстрактный анекдот про парящих в небе крокодилов..

2976

Ну каждый понимает по-своему и как хочет.
У него тоже может быть свое мнение на этот счет....

User michael_grab, 26.04.2014 21:02 (#)

Согласен.
Экономический колапс, который уже на носу, породит такие сепартисткие настроения, что сейчас и представить трудно.
И никакие "антисепартисткие" законы не помогут, когда экономический спад превысит 15%.

Как поведет себя Чечня, когда многомиллиардный поток из Москвы превратится в ручеек?
А Дальний Восток связанный с Москвой единственной 8000км. железкой?
Не захочет ли Калиненград обратно в Германию?
А не окажется ли близость к Европе более важной для Северо-Западного региона более важной, чем участое в украинской авантюре и/или очередной кавкаской войне?

Хватит ли у Путл%ра денег на полицию, ФСБ чтоб залить этот пожар сепартизма?

User guayadeque1, 26.04.2014 22:18 (#)
3265

Крокодил прав. Я тут на медни с татариньм из Наб .Челнов поспорил. Казалось бь какая россия? Ан нет, полностью на стороне русни и готов даже биться за нее, да с пеной у рта. Так шо держите ребята исподнее по крепче, а то как бь не курам насмех.

User daff, 28.04.2014 01:34 (#)

Вот тоже думаю что будет поле Путина, он ведь постарше меня лет на 20, поэтому уехал, я конечно за демократию, но не хочется на старости лет с флагами бегать и под пули лезть.

User adamkasimir, 26.04.2014 17:58 (#)
3543

"Даже обезъяна примеряет кокос к своей жопе перед тем как его съесть." - Прекрасно сформулировали!

2976

Идея, в общем-то, не моя....

User adamkasimir, 26.04.2014 19:27 (#)
3543

Крокодил, Вашей скромности, не оценит)))

User rikchel6, 26.04.2014 18:06 (#)
3027

"...Крым взяли вообще без всякого перевеса и без крови..."

Знать бы ещё, что с этим счастьем теперь делать...

User turmahm, 26.04.2014 18:59 (#)

крым взяли потому что хохлы чмори,дали бы как следует отпор никто ничего не взял бы

User adamkasimir, 26.04.2014 19:36 (#)
3543

Чмори, не только хохлы! Их выдержке можно позавидовать. Это Европа хочет от шпаны отделаться книксенами, а хохлы не хотят, до поры до времени, злить Люцию Францевну Пферд, как ответственную квартиросъёмщицу... Кончится всё пожаром "Вороньей слободки".

User skwair, 26.04.2014 17:44 (#)
20882

А там есть такая мизулина с яровой,они быстренько сварганят закон и прикажут рожать каждый день.И попробуй не выполни.

User rikchel6, 26.04.2014 18:10 (#)
3027

"...сварганят закон и прикажут рожать..."

И будем рожать. А куды деваться?

User vladimirIlenin, 26.04.2014 16:22 (#)
7913

чем обрушиться? металлоломом? воевать с бывшими советскими республиками, у которых отсутствует современное вооружение это одно, НАТО, это другое. Ядерным оружием можно пугать, для своего патриота сгодится, только вот в каком оно состоянии. Более того, чем доставлять? В рюкзаке Лугового?

Vip krokodil777, 26.04.2014 16:28 (#)
22674

Речь идет о "гибридной войне

User vladimirIlenin, 26.04.2014 16:48 (#)
7913

купить русскоговорящих на Украине или других государствах бывшего союза это одно, не много стоят, причем безработица, за кусок хлеба и стопарь фронтовой пойдут убивать. Для Европы у него финансовая кишка тонка.

Vip krokodil777, 26.04.2014 16:53 (#)
22674

Ошибаетесь. И покупать никого не придется.
В Европе есть огромное количество левых, которые сейчас откровенно на стороне Путина.
Я сам беседовал с такими.
Их позиция - """"Европа и особенно Америка - самый крупный в мире империалист. Разрушивший хорошее государство коммунистов СССР. А теперь, когда униженный европейцами и американцами советский народ хочет опять жить вместе - Европа и Америка делают все, чтобы этому помешать...""""
Бред конечно, но сейчас у леваков ненависть к своим государствам отлилась любовью к абсолютно им непонятному Путину.... И это тоже очень серьезно и опасно.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 17:11 (#)
7913

не знаю всех тонкостей Европы, но скажу, что свободолюбие там на высоком уровне и за свою свободу там будут биться до конца, Путину там не светит, вообще не как.

Vip krokodil777, 26.04.2014 17:19 (#)
22674

Вспомните как за свою свободу Европа билась против Гитлера - отдалась как блядь.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 17:27 (#)
7913

у меня среди знакомых европейцев таких нет, яйца пропутинцам оторвут, если будет угроза им или их близким.

Vip krokodil777, 26.04.2014 17:29 (#)
22674

я говорил не о знакомых, а о демонстрантах в Берлине.
Разумеется, тут есть разные люди. Но охотников воевать - за неправое и за правое дело - маловато.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 17:51 (#)
7913

"Но охотников воевать - за неправое и за правое дело - маловато. "
Ну для этого есть профессиональная армия, которая сидит на плечах налогоплательщиков как раз для целей защиты. Я уже не упоминаю о вооружении сил НАТО, ни какое сравнение ни в качественном, ни в количественном соотношении к Российским вооруженным силам. При противостоянии с силами НАТО Российские вооруженные силы просуществуют считанные часы, это те кто в Европейской части, ну и чуть подольше продержаться те кто за Уралом. Про флот даже говорить не хочется, жалко молодых морячков срочников.

Vip krokodil777, 26.04.2014 18:01 (#)
22674

Я бы очень был рад, если бы все так хорошо было. Но это не так.
Хочу напомнить только одну малость - за два года до начала Второй Мировой Войны французская армия например считалась более сильной, чем немецкая.
...
Немецкая армия сейчас - это не "гитлеровский Вермахт с демократическими порядками", а нечто очень маленькое и почти небоеспособное... Убежден, если путин неожиданно нападет на Германию - мы не окажем ему сопротивления. Сдадимся.

User turmahm, 26.04.2014 19:09 (#)

а вы примите чеченцев на службу,вооружите их как следует и платите им,как платите своим,и если рашка полезет, то я вас уверяю,они рашке яйца по самый гланды оторвут.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 19:11 (#)
7913

еще раз, у Российской армии шансов никаких нет. Никто сейчас в штыковую не ходит и бросаться на амбразуры не нужно и камикадзе не помогут, просто уничтожат за несколько часов, при этом потерь со стороны НАТО не будет, ну может кто то ногу подвернет на плохих российских дорогах, иди самогона российского обопьется когда российское население будет встречать с хлебом и солью своих натовских освободителей.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 19:50 (#)
3543

И прибежало на Грани вонять...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 19:59 (#)

Полетать над кораблём США... ох и смелость из подворотни... ну и гопники. Типичный сортиромочитель.И напугали голой жопою,ась?Дальше -то что?Ну , похихикали... Дальше?Сколько евро -то у вас теперь,ась? КРЫМНАШ!!!!!А с водичкой в Крыму как?

User sova46, 26.04.2014 21:28 (#)
28204

С водичкой будет хорошо, когда с Севастопольской набережной прямо в море сбросят.

User viliz, 27.04.2014 12:24 (#)
21211

Да у них вся электроника накрылась у пиндосов. Система наша подавления на сушке была,вот её и испытали под шумок. Когда все мониторы на корабле выдали белый экран,и все компы отказали,и стрельнуть в самолёт можно было из ракетницы,разве что. Вот тут у пиндосов действительно наступила неконтролируемая диарея. И 28 славных янкесов списались в Румынском порту,даже не смотря на то ,что сумму их страховки подняли с $1.000.000 до $3.000.000

User old_bootsmann65, 27.04.2014 17:03 (#)
20741

ходют слухи тут и там -это злобные старухи их разносют по домам

User viliz, 27.04.2014 17:09 (#)
21211

Скоро всё позапрещают. Абсолютно!Всё! И эти сведенья верны.....

User vladimirIlenin, 26.04.2014 20:04 (#)
7913

лучше учись как правильно хлеб с солью подносить и чтоб улыбка была искренняя, натовцы любят открытые искренние улыбки.

User rikchel6, 26.04.2014 17:10 (#)
3027

...Речь идет о "гибридной войне"...

Не надо выдумывать "умных" терминов для международного терроризма.

Vip krokodil777, 26.04.2014 17:17 (#)
22674

Это не мой, а научный термин, о нем написаны книги....

User rikchel6, 26.04.2014 18:45 (#)
3027

"...научный термин, о нем написаны книги..."

Никогда не слышал. Позвольте ссылку?

User adamkasimir, 26.04.2014 19:53 (#)
3543

Киплинг, "Война Крокодилов с бегемотами"....

User rikchel6, 26.04.2014 20:29 (#)
3027

...обезьян с кашалотами, а-а, и зелёный попугай...

User adamkasimir, 26.04.2014 20:38 (#)
3543

Зелёный крокодил, всё-таки...

User michael_grab, 26.04.2014 21:17 (#)

На тебе ссылку: http://www.svoboda.org/content/article/25362031.html

User madamka7777, 26.04.2014 21:18 (#)
21819

О "гибридной войне" в Украине - http://www.svoboda.org/content/article/25362031.html

User rikchel6, 26.04.2014 21:27 (#)
3027

Завалили ссылками из одной методички.
Кто ещё http://www.svoboda.org/content/article/25362031.html пришлёт?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:25 (#)
3543

Киздишь, бесилевс!

User gin, 27.04.2014 13:13 (#)
5316

вряд ли.. детский вывих мозга плохо лечится.. совок, манипулируя чувством справедливости, отравил десятки миллионов мозгов

User adamkasimir, 27.04.2014 13:26 (#)
3543

Я знаю! Правда, не из "круга" его, "сыновьих знакомых".

Vip krokodil777, 27.04.2014 12:01 (#)
22674

У меня не достаточно примеров для статистики. Но многие, по-видимому, за Путина и за аннексии. Совдепия испортила кровь.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 12:11 (#)

"
На севере,в кругу моих,сыновьих знакомых полностью за Путина и Россию."бесилевсу:
Это те полукровки русопятые ,руссопатриоты бывшие, которые в Германию за колбасой рванули,а теперь , ссытые , любят свою родинку издалека? Пятая колонна в Германии?
Скоро и от них избавятся, дорога назад открыта ,русских и прорусских нигде не любят,не уважают , тем более ,уверяю ... из моего личного опыта.

(ответить)

User adamkasimir, 27.04.2014 13:05 (#)
3543

+++++++++

User valeri67, 27.04.2014 20:49 (#)

Хуйня все это. Страшилки эти про пятую колонну в Германии, бюргеры ссыкуны, и кроме, как пивка с колбасками употребить, поучавствовать в оргии по соседству и тоже самое пиво с колбасками запыленным хлопцам с танка предложить, согласно этой паникерской теории, больше эти потребители раэнонаправленных благ ни на что не способны. А как поступали с паникерами в войну ? Я лично знаю одного заграничного фермера. ему за сорок, трое детей, в шесть утра уже на тракторе, год назад взял миллион евро на еще одну ферму ...И что? Он сложит перед мразотой лапки ? Похерит свою семью, двадцатилетнюю пахоту с утра и до ночи? Во, нахуй, сосите ка лучше... и лучше у своих начальников из ГБ, а люди простые там,эа вашим обтруханным эанавесом, над вами смеются, а то что порвут- будьте уверены.

User ibs, 26.04.2014 20:38 (#)

"Как там в Ливии, мой Постум, или где там?
Неужели до сих пор ещё воюем?"

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:18 (#)
21611

В Балтию прибыло полторы сотни американских спецназовцев... Одна комментаторша, на местном форуме, откомментировала : Bus didele kraujomaisa (будет большое кровосмешение)... Хотела сказать "кровопролитие", а вышел вот такой живой анекдот :))))) Теперь вся Литва ржет :))) А может у нее вырвалось тайное желание? :))

User natala, 26.04.2014 17:45 (#)
3006

Саня,эта комментаторша напоминает ту даму на телемосте, которая заявила, что в СССР нет секса. Правда она тут же себя поправила, что нет пропаганды секса, но народ ведь подхватил фразу до корректировки.

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:44 (#)
21611

Да нет, эта тоже поправилась, что оговорилась :) А анекдот - получился :)

User natala, 26.04.2014 21:41 (#)
3006

Саня, а можно более полный текст? Просто интересно о чём она вообще говорила, о каких спецназовцах и для чего.

User gin, 27.04.2014 00:18 (#)
5316

До конца 2014 года в балтийских странах и Польше пройдет серия учений с участием американских военных.
Из-за украинского кризиса США увеличивают контингент своих вооруженных сил в Восточной Европе. В субботу, 26 апреля, в Литву прибыли около 150 военнослужащих воздушно-десантной бригады.
Как отмечает AFP, американские военные до конца года примут участие в серии учений. Несколько дней назад Вашингтон сообщил об отправке в общей сложности 600 военнослужащих для проведения военных учений в Польше и балтийских странах. В Польшу и Латвию уже прибыли подразделения по 150 человек. В Эстонию американские военные прибудут 28 апреля. Учения проводятся по линии двусторонних отношений этих стран и США, а не в рамках сотрудничества в НАТО, пишет далее AFP.

User dedoln, 27.04.2014 03:17 (#)

150 военнослужащих это цветочки, вы гляньте на это: США готовят бронетехнику к отправке в Европу. За последние сутки наблюдается чрезвычайно высокая интенсивность перемещении американской военной бронетехники к портам отгрузки в Европу, сообщает Turner Radio Network. Наблюдатели отмечают, что это выглядит зловеще, учитывая ситуацию в Украине. В доказательство привлечены видео, на которых снято передвижение американских танков M1A1, боевых машин Bradley, а также бронетранспортеров и джипов HUM-V Предположительно тяжелая техника направляется к морским портам. Такая активность наблюдается последние 72 часа. http://republic.com.ua/article/31437-SShA-perebrasyvaYut-tYajeluYu-tehniku-k-portam-dlYa-otpravki-v-evropu.html

(комментарий удалён)
User dedoln, 27.04.2014 09:13 (#)

Очень может быть. В любом случае это не более, чем передислокация внутри США. Ключевым фактом может быть только погрузка техники и отправка а Европу.

User skwair, 26.04.2014 17:45 (#)
20882

Это была случайно не ксюша собчак?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 20:49 (#)
21611

А чего ты так скромненько, фамилию написать побоялся? А Даля Г. вам еще вставит, не сомневайся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 21:50 (#)
21611

Фуцк ыоу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 22:03 (#)
21611

Цразы? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 20:46 (#)
21611

Я бы сказал тебе о нашей национальной мечте, но тебе сильно не понравится :))

User sova46, 26.04.2014 21:30 (#)
28204

Не надо говорить - позволь нам всем самим пофантазировать - представить русскую национальную мечту!

User zvirblis_317, 26.04.2014 21:36 (#)
21611

Вообще-то речь шла не о русской :)))

User sova46, 26.04.2014 21:39 (#)
28204

Прости, пожалуйста!

User zvirblis_317, 26.04.2014 21:41 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 22:05 (#)
21611

Да по харе тебя отпиздячить :)) Но это не мечта, а былое :)))

Vip krokodil777, 26.04.2014 16:20 (#)
22674

Ситуация нетривиальная.
Никто даже и речи не ведет о позиционной, окопной или танковой войне. Или, упаси боже, о ядерной.
Нет, тут другое, самое страшное - различные эпохи сталкиваются друг с другом. Различные эоны, если угодно...
Запад - изнежен и совершенно не готов даже думать о войне, о территориальных катаклизмах итд...
Путинские орки, одержимые имперскими комплексами ублюдки - только и ждут момента, чтобы напасть. На кого угодно - на Грузию, на Украину, на балтийские страны и на страны Средней и Западной Европы... Это нелюди - сталинские выблядки. Под ними народ-быдляк, готовый ко всему решительно.
А европейцы не могут осознать грозящей нам всем опасности... Потому что между европейцами и россиянами лежит столетие.

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:30 (#)
21611

Твои пужалки, господин Шестков - для дураков. НАТО воевать умеет... И тупин это прекрасно понимает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 16:54 (#)
21611

Ты еще до сих пор не долетел до середины Днепра? :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:07 (#)

Долетел он . Уже пузыри вижу...С такой фамилией(григорук)... мог бы человеком быть , а пока...просто воняет. Шёл бы уж на"Взгляд","Утро" , "Майл.ру,"ИА Регнум" или , в конце концов , ПНХ ... здесь портянкам больше платят, наверное ?

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:38 (#)
21611

или , в конце концов , ПНХ ...
----------------
Вот! Там таким самое место! :)))

User veller, 26.04.2014 16:58 (#)

Сербия была в 600 раз слабее, самое то для героических НАТОвских вояк:)))))))))))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 17:20 (#)
21611

Сербия была в 600 раз слабее,
-------------------------
Это ты на логарифмической линейке подсчитал? :))))

User veller, 26.04.2014 17:44 (#)

zvirblis_317 нет, это в немецких газетах было во время агрессии против Югославии, каюсь - не проверял, но запомнил.

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:13 (#)
21611

А кто агрессировал против Югославии? :)))

User skwair, 26.04.2014 17:47 (#)
20882

Нет! На деревянных счётах.Правда там этих "косточек" не хватало,но для него это не проблема.

User natala, 26.04.2014 17:47 (#)
3006

Как в фильме "Самогонщики" - два мешка сахара засыпал, на логарифмической линейке посчитал и ещё два кусочка забросил.

User adamkasimir, 26.04.2014 18:30 (#)
3543

)))))))))))))))

User veller, 26.04.2014 19:14 (#)

natala, ну претензии то к европейским самогонщикам, в частности немецким. Я то при чём?

User natala, 26.04.2014 19:25 (#)
3006

Уважаемый, Вы в самом деле старый фильм Л. Гайдая "Самогонщики" не смотрели, что такую ерунду пишете?

User veller, 26.04.2014 19:52 (#)

User natala смотрел, нужно было слово самогонщики в кавычки взять

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:11 (#)
21611

А разве она не взяла? :))

User natala, 26.04.2014 20:23 (#)
3006

В комментарии 26.04.2014 17:47 написано "Как в фильме "Самогонщики". И "Самогонщики" взято в кавычки, ещё и указано, что это фильм. Веллер, может Вы с бодуна?

User adamkasimir, 26.04.2014 20:35 (#)
3543

Просто его взяли в кавычки...

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:52 (#)
21611

А пора бы :))

User sova46, 26.04.2014 21:32 (#)
28204

Главное, держать его в них подольше!

User zvirblis_317, 26.04.2014 21:40 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 21:39 (#)
21611

Так я именно по этому фильму логарифмическую линейку и вспомнил :)))

User turmahm, 26.04.2014 19:18 (#)

А Чечня во сколько раз слабее рашки? одними автоматами и гранатометами,без артиллерии и бронетехники они так мудохали рашку,что у рашки до сих пор шуба заворачивается.

(комментарий удалён)
User turmahm, 27.04.2014 06:37 (#)

Вьетнамцев сколько по численности не интересовался,плюс помощь от советов и Китая плюс огромная территория с густыми джунглями,воюй не хочу. А чеченцев всего один, миллион и никакой поддержки из вне и территория 200км-на 150км.Сравниваешь не сравнимое.

(комментарий удалён)
User turmahm, 28.04.2014 11:05 (#)

Че ты тут чушь поришь, вьетнамцев 80 миллионов,армиия достигала до 1 миллиона,советы им помогали ракетами и другими технологиями не хило плюс территория почти 350000кв км это все ты хочешь сравнить с чечней ,территория 18000кв км ,население 1миллион,воинов 2от 15 до 20000 солдат,вооружение автоматы и гранатометы радиус действия 500метров.Это что бы один танк подбить нужно хорошенько к нему подползти.Помощь Хатаба и Абу-валида и еще 50 арабов ха-ха.Видимо эти 50 арабов не хило вам под Ярыш-Мардами хвост подполии что вам почудились там дивизии арабов)))).

3685

А разве российскую нефть, дружок (в собачьем смысле) уже не поделили Ротенберг с Абрамивичем?

User skwair, 26.04.2014 17:49 (#)
20882

НЕТ! Чтобы они не передрались,нефть забрал путин,а их заставил её разливать по бочкам.

3685

Угу. А если Ботокс в плохом настроении, то заставляет их разливать вручную, чайными ложками. В бутылки из-под водки. И так все 500 миллионов тонн.

User adamkasimir, 26.04.2014 18:32 (#)
3543

дружок (в собачьем смысле) - )))))))))))))))))

User sova46, 26.04.2014 21:33 (#)
28204

дружок (в собачьем смысле) - перл!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:10 (#)

Оч хорошо... в собачьем смысле! Хотя любая собака ,вероятно, лучше Швеллера,даже шелудивая...

(комментарий удалён)
3685

Ты так надрался мой бедный хвостатый друг, что говоришь сам с собой? Разве ты можешь знать, на каком языке говорят в Хэрродсе, если тебя, паршивую дудаевскую шавку, даже на порог туда не пускают? Потому что такой же грязный как твой хозяин, и не умеешь себя вести в приличных местах.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 12:26 (#)

григорук,то что за границей так много русско-говорящих вульгарных быдлохамов неудивительно: некоторые сбежали от счастья в рашке , другие , наворовали-натырили даровых денег, да труба помогла , вот и лезут со свинным рылом в цивилизацию, где на твоё хамство скорее улыбнутся , чем нах. пошлют, вежливые потому что , цивилизованные. Ну и,сам свидетель , всё больше отелей привлекают к себе тем , что обьявили руссо-свободную зону.Это о многом говорит , а? Или ты хохол, предатель украинского народа?

3685

Парфюмом интересуешься. Все понятно. Ты – один из сла-а-а-а-атеньких мальчиков Арсланбека Яндарбековича. Судя по твоему словарю и выражениям, Дудаев подобрал тебя в сортире холодильного ПТУ, где ты тихо дрочил, забравшись в угол. Ты понравился полным отсутствием мозгов и розовым очком. Знаешь, что в этом самое хорошее? Ни ты, ни твой сла-а-а-тенький любовник больше в Лондон не поедут. Своей дряни хватает, нечего еще дудаевское говно при привечать.

(комментарий удалён)
3685

Бедный, ты, бедный дудаевский пидорас! Нормальные люди не пользуются «парфюмами», как ты выражаешься, а дезодорантом, шампунем и т.д. Верю, верю, что вы – дудаевские собачонки обливаете себе «парфюмами» очко, чтобы ваш горный орел любил вас еще крепче. Вы самая поганая категория гомиков – такие сла-а-а-адкие парфюмированные мальчики у кавказского товарища. Нужели, глупый, если ты весь изойдешь ссылками и большими буквами, тебе кто-то поверит?

(комментарий удалён)
3685

Мой бедный, бедный дружок..... Тебе опять насрали в штаны, и ты опять разговариваешь с зеркалом! Попробуй завязать с пьянкой, хорошо?

3971

Россия и без НАТО перестанет существовать в нынешних границах. Это последний век при котором можно говорить, что это 1/7 часть суши. Это век наступления Китая и ни какое поглаживание льва не спасет жертву от его когтей. Так, что Россия ужмется, в лучшем случае до Урала, а вхдшем до Волги, зато с Крымом (если удержит). Слава Путлера будет не как собирателя российских земель, а как ее ГРОБОВШИКА.

3971

в лучшем случае до Урала, а в худшем до Волги,

User sova46, 26.04.2014 21:35 (#)
28204

Ну, вы размахнулись - "Это последний век при котором можно говорить, что это 1/7 часть суши. " - это один из последних годов. когда можно так говорить!

(комментарий удалён)
User gin, 27.04.2014 00:30 (#)
5316

Россия стравит Китай с Объединенными Европейскими Эмиратами -- наивные мечты маленьких злобных идиотов с большими комплексами... китайцами они манипулировать собрались )))

Vip krokodil777, 26.04.2014 16:48 (#)
22674

Смени тон, козел. Я не терплю фамильярности.

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:52 (#)
21611

Хорошо, крокодил :) Тебя покоробило, что на "ты"? Так не пиши всякую хрень - будет тебе и на "Вы", с большой буквы :)))

User adamkasimir, 26.04.2014 18:35 (#)
3543

"Я не терплю фамильярности. " - и шо?

Vip krokodil777, 26.04.2014 18:40 (#)
22674

Тебе же, глупому барану, сказали, пошел на х, что ты липнешь к жопе?

User adamkasimir, 26.04.2014 18:47 (#)
3543

Среди баранов, я не самый глупый, и я к тебе не липну, хотя среди жоп, ты - самая продвинутая!

User gin, 27.04.2014 01:38 (#)
5316

господа, ваш дискурс, как сказал бы один подполковник, контпродуктивен..

User adamkasimir, 27.04.2014 10:38 (#)
3543

Зато забавляет...))

User skwair, 26.04.2014 17:46 (#)
20882

Но ведь это понимает только - тупин,а он воевать не пойдёт - ЭТО Я ТАК ДУМАЮ!

User ruslan1968, 26.04.2014 21:12 (#)

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/04/26/104267.shtml

3685

Хех, предсказываю – теперь начнется вонь, что кого-то не пускают в Европу на «лечение» по «гуманитарным соображениям» . Какого-нибудь Ротенберга, или его жену и т.д. Эти клоуны предсказуемы, как моя легавая сука. Хотя империя готовит ответный удар – например, не будут пускать на лечение за границей действительно больных людей. Или на худой конец разнесут в хлам Воронеж.

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:46 (#)
21611

:)))))++++++++

User maarina, 26.04.2014 16:52 (#)

...

User zvirblis_317, 26.04.2014 17:16 (#)
21611

Я просто хотел помочь... Если зря, то зря... А крокодил только что получил от меня очередной поджепник, но по другому поводу, и возрадовался :))) Ладно, не буду надоедать... :) Удачи!

User gin, 27.04.2014 00:36 (#)
5316

судьба воронежа по-любому незавидна

3685

+++++++++++++++++++++

User veller, 26.04.2014 16:41 (#)

nemo-nautilus [livejournal.com] знаете, вы предсказуемее легавой суки. Если выйти на помойку, найти бомжа и предложить ему сморозить любую чушь о России или Путине, а потом зайти на Грани и ...с удивлением обнаружишь все эти перлы в ваших постах:)))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:45 (#)
21611

Путинировал ли ты на ночь, Бездемон? :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:14 (#)

Спасибо. Я смеялся ... что последнее время у меня не очень получается . Слишком уж близко эту жуть в Украине принимаю...

User zvirblis_317, 26.04.2014 20:40 (#)
21611

Я тоже близко принимаю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 22:31 (#)
21611

В смысле в рыло

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 22:49 (#)
21611

Тебе в рыло - точно настучу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 23:08 (#)
21611

Хайль Путлер! :))))

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 12:32 (#)

Ты со своим подворотным словарным запасом(смотри свои ветки и глумливым говноюмором ,на котором тебя зациклило очень скрашиваешь здешние диалоги, не даёшь забыть ,какова серьмяжная россия ,подогреваешь презрение к ней и к такому её нынешнему населению.

User ruslan1968, 26.04.2014 21:16 (#)

)))))))))))))))))))

User vladimirIlenin, 26.04.2014 16:42 (#)
7913

назовите хоть одного честного российского чиновника, их просто нет. назовите хоть одного российского олигарха, который не сотрудничает с властью.
Все эти телодвижения напоминают ввод санкций против Саддама. Многие европейские политики были категорически против, Российские само собой. Когда же всплыли списки al Mada в них были некоторые европейские политики, которые получали взятки от Саддама, они были ярыми противниками любых санкций. Посему нужно внимательно смотреть кто из европейских политиков против ввода санкций против России.

User skwair, 26.04.2014 17:51 (#)
20882

Первым в спике был сынок одного чмурыги с ООН.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 17:57 (#)
7913

там больше всех россиян и российских компаний

User pipetka, 26.04.2014 16:48 (#)
21218

это говорит о том, что на вашей помойке, оказывается, приличные люди проживают, понятно теперь, почему в россии народ с таким пещерным мышлением- потому что приличных людей божевать заставили и выселелии на помойку, да, веллер, хотели сказать гадость о гранях, а сказали ее о себе)))

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:55 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User veller, 26.04.2014 17:24 (#)

pipetka, знаете о вас нельзя сказать гадость, т.к. вы и есть эта самая гадость:))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:16 (#)

Ваше мнение поддерживаю абсолютно.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 11:34 (#)

Выражусь точнее-я полностью поддерживаю в данном случае мнение Pipetki . A veller(у) с его однобокой демагогической , провокационной (школа путина) якобы критикой желаю сегодня в Ольгино получить премию в серебренниках ...и бегом на "Взгляд" там вам будет тепло и сыро...

User adamkasimir, 27.04.2014 10:48 (#)
3543

Он такой же веллер, как я балерина! А гадость, она и есть гадость, что ни говори... только придаёт блеска Граням, когда её смывают.

User veller, 26.04.2014 16:51 (#)

vladimirIlenin ничуть не питаю иллюзий по поводу наших чиновников, правда далеко не "всех" ну да ладно, но вот назовите мне хотя бы одного чиновника в мире и чтобы честного? Одни еврочиновники и европолитики получали взятки от Саддама, другие от Каддафи и тот который получает от Каддафи он естесссно будет за войну против Саддама, но... это же не значит что он честный, т.к. завтра на предложение ввести санкции уже против Каддафи он будет протестовать (ну разве что объявить Каддавру войну чтобы и кредиты не отдавать и концы в воду) а тот в свою очередь, который сидел на саддамовских деньгах напротив будет за санкции и будет рассказывать таким как вы слёзные истории о том как Кададвр на утро завтракал зажаренными на вертеле младенцами.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 19:59 (#)
7913

не все получали, кого выявили, тот в проблемах.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:19 (#)

Швеллер , Вы глумливый циник , как и Ваш президент.(Вы и Ваш пишу не из уважения к Вам (простите ) а из уважения к себе .Так уж воспитан... и портянкой никогда не был.

User veller, 26.04.2014 21:44 (#)

Vil Alov [facebook.com], я не циник, я реалист. Портянка - на слэнге некоторых недалёких товарисчей и есть человек, который не привык с серьёзным видом выслушивать голимую пропаганду и восхищаться ею, а привык задавать вопросы и ставить под сомнение эти "версии" Поэтому обзывание меня портянкой - для меня как признание моего здравого смысла и того факта что я не поддаюсь на пропаганду.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 11:44 (#)

А чего ж вы своей пропоганде не задаёте вопросов , а? Думским законам Димы Яковлева,Антимагницкого , против неправительственных организаций, против болотников...чудовищного взяточничества, нераскрытых убийств журналистов... это всё американцы виноваты ? А у вас всё особым путём "демократично"? Вот уж именно двойная бухгалтерия...сукины сыны , но зато наши , да?
Своё дерьмо не пахнет? Впрочем , зря я с вами разговариваю , с... в глаза - божья роса .

User veller, 26.04.2014 16:56 (#)

Кстати vladimirIlenin а не назовёте ли мне хотя бы одного олигарха который не сотрудничал бы ну скажем с американской властью? Может какой олигарх дал денег на фильм, где Сталлоне снялся бы не в виде Рэмбо а в виде антивоенного активиста? Или движение против войны в Ираке, финансировалось каким олигархом США??? Или вообще хоть один случай, когда олигархи США (как и др. стран) выступили бы против "генеральной линии партии" своего президента.

User vladimirIlenin, 26.04.2014 19:58 (#)
7913

вам двойка за плохое знание американских реалий. есть кто за, есть кто против, причем не боятся быть против.

User veller, 26.04.2014 20:28 (#)

vladimirIlenin да и у нас есть кто "против" - Прохоров например:)))) Такие же прохоровы есть и у них

User vladimirIlenin, 26.04.2014 20:31 (#)
7913

наверное есть.

User dell, 26.04.2014 16:59 (#)

Государственная Дура дружно просила наложить на них санкции , ну , так и нужно было эту просьбу удовлетворить. Железная логика.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 18:37 (#)
3543

))))))))))))))))))

User vladimirIlenin, 26.04.2014 20:00 (#)
7913

кричит - налейте полстакана!

User adamkasimir, 27.04.2014 10:52 (#)
3543

Полстакана её оживят, и опять захочет в Ниццу ...

User orge, 26.04.2014 17:27 (#)
4479

Подверстать под санкции всех до единого чиновников и военных, гэбэшников и прокуроров, судей и мусоров, пропутинских бизнесюков, членов избирательных комиссий, всех подписантов под верноподданическими цидулками. Вот тогда все они и рванут в Затокрымнаш!

User skwair, 26.04.2014 17:53 (#)
20882

Они и без Европейских санкций туда рванут,вован уже приказал - ВСЕ В КРЫМ!

User adamkasimir, 27.04.2014 10:53 (#)
3543

А Крым такой маленький!(((((((

User ruslan1968, 26.04.2014 17:58 (#)

посмотрите интересно , интервью Пиантковского

User ruslan1968, 26.04.2014 19:17 (#)

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/04/26/104267.shtml

User igor_in_CT, 26.04.2014 20:49 (#)

Спасибо, очень интересно!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 10:57 (#)
3543

Если выпили ХОХЛЫ,
ЗНАЧИТ lygansk_94 не опохмелится...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:18 (#)
3543

Отхожее место, россия.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:29 (#)
3543

Когда посрать хочется!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:49 (#)
3543

Это вы, портянки што-ли дали приют?!! Вы засрали лучшую часть Мира, и всё вам мало!
От, некогда населявших земли, украденные у Ржечи Посполитой шести миллионов евреев, у вас осталось, где-то, около двухсот тысяч, виноватых во всех русских бедах...
То-то вы, теперь, добрых таджиков ненавидите.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 12:42 (#)
3543

Пошёл в задницу, русский шептунчик!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.04.2014 20:01 (#)
7913

их Путин своей любовью напоит.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 20:25 (#)

А вы хотите , чтоб за ваших "туристов" и зелёных человечков в Крыму,Донецке и Луганске вам ещё и воду давали... а вы бы посмеивались , глумясь над украинцами. Получили , что заслужили...рашисты. В вашу дзюдохерию никто с автоматами не лезет.

User igor_in_CT, 26.04.2014 20:51 (#)

Сам ты сволочь фашистская! С какой стати должна Украина поставлять что-либо врагу-агрессору, оторвавшему кусок её территории?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:02 (#)
3543

Ой! Так пристыдил, что все "укры" покраснели!
Геноцид чистой воды гебни необходим и достаточен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:05 (#)
3543

Когда Он ум раздавал, русские, по традиции, списдили из-под прилавка, и украинцам пришлось своим обходиться..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 17:53 (#)
3543

У кацапов?)))))))))

User ruslan1968, 26.04.2014 21:44 (#)

Эй народ, научите меня пожалуйста не выходя со страницы читать посты, а то я должен выходить, а потом заходить, что бы прочитать следующий пост.

User ruslan1968, 26.04.2014 21:46 (#)

Я человек новый здесь, но форум читаю давно, лет десять, как минимум.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 00:29 (#)

а теперь обьясни, что такое браузер, я весь красный от смущения

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 00:49 (#)

ну а все таки

User gin, 27.04.2014 01:46 (#)
5316

opera, mozilla, chrome, internet explorer

User sova46, 26.04.2014 21:51 (#)
28204

Господа! У кого есть информация, что сегодня в Украине происходит?

User veller, 26.04.2014 22:07 (#)

sova46 это смотря кто даёт информацию. Если господа из турчиновского воинства это одно, а если представители смаообороны - то совсем другое. Какая вас информация интересует?

User gin, 27.04.2014 00:45 (#)
5316

см. http://censor.net.ua

пока ничего неожиданного

User sova46, 27.04.2014 01:10 (#)
28204

Спасибо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 12:39 (#)

Что-то тебя заклинило на говённой теме...фу... проблемы есть? Запор?

User veller, 26.04.2014 22:46 (#)

vraggg полагаю ваша служба быстрее закончится. И как в том фильме "Место встречи изменить нельзя"
помните как говорил Жеглов "Никогда на вашей улице праздника не будет, потому как моя всегда против вашей брать будет" Золотые слова!

User adamkasimir, 27.04.2014 11:55 (#)
3543

"потому как моя всегда против вашей брать будет" - ПОДАЧКИ!

(комментарий удалён)
User veller, 26.04.2014 23:11 (#)

vraggg, а вот в этом позвольте усомниться, т.к. уж слишком топорную пропаганду вы тут толкаете, чтобы я мог поверить будто взрослый человек может в это верить:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 11:13 (#)
3543

С непривычки! Я тоже, когда в говно вступаю, морщусь и бегу помыть каблук.
Причём тут бессилие? Обычная гигиена..

User dron22, 26.04.2014 23:46 (#)
21301

Правительство Канады приняло решение уменьшить квоту на иммиграцию из России. Население Канады - 33 млн. Ежегодно в страну въезжают 250-300 тыс. иммигрантов. Каждой стране мира выделена определенная квота на выдачу перманент резиденс.
Два миллиона канадских избирателей украинского происхождения проследят, чтобы квоту уменьшили по самое немогу.
Мало-помалу придецца паучкам в банке кушать друг друга: каждый неудавшийся российский эммигрант - это потенциальный боец будущего российского Майдана.

User dron22, 26.04.2014 23:47 (#)
21301

2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину. Кстати слово пуцька – по западноукраински означает мужской писюн. Тут уж тоже, хош не хош, а поверишь, что именно бандеровцы Путина и угробят.
Ну и хуй с ним.
Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тысячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брущатке, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.

User dron22, 26.04.2014 23:50 (#)
21301

-поволокут по брущатке, а далее через ПОРЕБРИК...........

User angara, 27.04.2014 01:33 (#)
20508

"Стрелок" - преступник, объявленный в розыск Украиной, Игорь Стрелков показал лицо, дал интервью "КП".
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/26/7023733/
Он признался, что это они взорвали вертолет с боеприпасами в Краматорске. Говорит также о захваченных представителях ОБСЕ.
Совершенно хладнокровный "красавчик". Почему пишу "красавчик", он мне напомнил "красавчика офицера" из фильма "Вор", которого сыграл Машков. Ни один мускул не дрогнул у него на лице, говорит монотонно, "заточен" на убийство.

User gin, 27.04.2014 01:53 (#)
5316

гру - та еще контора.. вспомним хотя бы басаева

twitter.com nikaarambol [twitter.com], 27.04.2014 01:50 (#)
20369

Вспоминается пословица "собака, которая громко лает - никого не покусает". Этот беспредел длится несколько месяцев, а ЕС все обсуждает и обсуждает списки. Намеревается и намеревается. До этого она годами обсуждала санкции против режима Беларуси. И списки составляла. Невъездных беларусских чиновников на територию ЕС. И по какой-то удивительной причине то один из списка, то другой из него - таки выезжает в Европу. И не на отдых - на встречи высокого уровня. И какой из этого вывод может сделать российский сосед и брат по разуму Лукашенке? Что "говори,говори, ЕС - решим вопрос"

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.04.2014 13:20 (#)
24654

"Может, ты ещё и мяса хочешь? Ну, иди, иди, я ж тебя не бью". - Гоголь Н.В.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 12:54 (#)
21611

Хотели в россию? Вот оттуда воду и получайте. С какого хрена украинцы должны поить, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 19:08 (#)
21611

А почему новость на гранях не фигурирует?
------------------------
Какая новость, бедолага? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 19:06 (#)
21611

А к поездам "на Крым" приделайте крылья.
-------------------------
Зачем? Можно и на подлодках :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 11:22 (#)

Спокойно , господа, у vorga1977 резьбу сорвало или поносом прошибло. Всё за КРЫМНАШ переживает. Бери бидончик с водичкой из Москва-реки и вперёд дорогому брату на полуострове помогать, нечего на "бандеровцев" расчитывать! А с газом Украине из Европы помогут ,в беде не оставят... а потом и военизированно защитят ,если надо будет .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 12:57 (#)
21611

Логичнее найти гея двухметрового, чтоб он расширил тебе... шлюзы... :))

User adamkasimir, 26.04.2014 18:42 (#)
3543

Беги скорей, заяви, что ты - противник Путина