новость Лидеры G7 договорились о новых санкциях против России

26.04.2014
Флаги стран "большой семерки"

Флаги стран "большой семерки"

На Россию наложат новые санкции в связи с ее ролью в украинском кризисе. Об этом договорились лидеры стран "большой семерки". Какие именно меры будут приняты, пока не уточняется, но главы крупнейших экономик мира полны решимости перейти к "более широким, скоординированным санкциям", в том числе отраслевого характера.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Эй, ПЛЯТЮШНИК ЛУБЯНСКИЙ! А ну марш картоху семенную перебирать!

И надувного пиздюка с миглкою на ушах с собой!

А то ить в его мухосранской Ёрмании все больше суглинки, а на них картоха плохо растет!

(комментарий удалён)
User rikchel6, 26.04.2014 12:30 (#)
3027

"...мирное решение конфликта на Украине ... требует всего лишь трех условий..."

Чо, прям так в женевских соглашениях и написано?
Это фантазии прапора из твоей методички.

User skwair, 26.04.2014 16:35 (#)
20882

Это экстаз по россейски.

2839

Слышь, спец по "швейцарским интернетам" а по ком ПРО будет из под белгородской области стрелять то?

User skwair, 26.04.2014 16:36 (#)
20882

Ясно дело по тебе и остальным,вопрос чем??

2839

Шрапнельными небось? По мне то..

Так мне нрвятца тактики и стратеги вооружений, зрелого возраста подготовки к ЕГЭ. ;))

User djatlov, 26.04.2014 14:21 (#)
3169

Методичка написана с похмела и должна быть заменена на более адекватную.
1. Кто на выборах в Украине производит дискриминацию по нац. признаку, и как это выглядит? Не разрешают баллотироваться русскоязычным (три ха-ха - большинство кандидатов по-русски говорит увереннее, чем по-украински)? Не выдают бюллетени, не включают в списки избирателей (шесть ха-ха - в целых областях при этом выборы просто не состоялись бы)?
2. Какой, в пень, международный договор, и чего ради кто-то иностранный должен "навечно" решать за Украину, куда её присоединяться через сто лет? И не полезнее ли добиться исполнения уже заключённого международного договора про гарантию целостности территории Украины в обмен на отказ от ядерного оружия, чем сочинять новые "вечные" договора через месяц после использования на подтирку предыдущих?
3. Технически сложно, но не вижу препятствий. В любом случае - решать этот вопрос Украине, с новым президентом. В любом случае - не вижу, как "возможность ассоциации", которую должен "добиваться" кто-то на Западе, успокоит группу человечков, возжелавших занимать и удерживать здание в Славянске. Они там об ассоциации с ТС мечтают? Или тупо подняли российский флаг и пытаются сорвать выборы?

User daff, 26.04.2014 15:03 (#)

Тогда придётся повышать пошлины на украинские товары, которые практически без пошлин ввозятся.
В ЕС жёстко всё разграничено по жратве.И я сомневаюсь, что европейские покупатели будут есть украинскую еду.Это нужно лет 10 приучать, с огромными затратами на СМИ.Чуть ли чтоб не главы государств принародно пробовали.А это утопия.

User vladimir999, 26.04.2014 19:49 (#)

Xa! Можеть тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Олух ты тцаря расейского.

User clockman, 26.04.2014 12:05 (#)
3033

Санкции, говоришь? А вдруг они такие:
В прошлом году мы посадили 10т картошки - долгоносики их съели. В этом году мы посадили 20т картошки - долгоносики их съели. В след.году мы посадим 30т - пусть подавятся.

(комментарий удалён)
2839

Это тоже юасдиэйд сказал?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.04.2014 01:54 (#)

Пусть вредят . Отключи переживалку , Балалаечница .

User natala, 26.04.2014 11:58 (#)
3006

"Славяне едины !"

Какие славяне? Русские с поляками уж точно не едины.

(комментарий удалён)
3685

А твой Дудаев – переходная форма между обезьяной и клопом, да?

User natala, 26.04.2014 13:03 (#)
3006

"в семье не без урода..."

Да уж, и этим уродом являетесь Вы, не знаю к какой национальности Вы относитесь.

(комментарий удалён)
2839

Это просто МАЛОЛЕТНЕЕ И МАЛОГРАМОТНОЕ ДРОЧИЛО, обычный прыщеносый школота-копипастер..

User sergIV, 26.04.2014 20:54 (#)

...тараканы колорадские лезут на поля сражения добра и зла...

(комментарий удалён)
User tkalich, 26.04.2014 17:36 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
понял, ну я так и предполагал.
:)))))))))))

User apv_59, 26.04.2014 19:47 (#)

Ав зеркало ты глядел , генетическая ошибка татаро- монгол ?

User cheza01, 26.04.2014 21:37 (#)
2960

Демо, ты набитая дурёха. Поляки, намного большие славяне, чем кто либо, не говоря уж об россянах, которые в большей части являются смесью орды, фино-угорцев и маленькой частью словян.

5480

Знакомьтесь, Дамы и Господа. От она - Гестаповская Чучундра01. Измеритель кто много большие, а кто много меньшие.
Циркуль не потеряло? Вставят его тебе скоро в одно место, ох вставят!

По-польски урода - красавица. А вот Россия - увы. Именно в русском значении этого двусмысленного слова.

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2014 11:46 (#)
3006

А Вы поляков сами спросите, много чего услышите о России, русских, может и лично о себе. Вам и историю напомнят - запреты полякам говорить по-польски в императорской России, кровавые подавления восстаний поляков в той же императорской России, раздел Польши Сталиным и Гитлером, послевоенное пребывание в "социалистическом лагере", гибель президента Качиньского в Смоленске. Если я что забыла, можете дополнить. И против безвизового режима въезда в страны ЕС для россиян выступает как раз Польша (конечно и другие страны бывшей Восточной Европы), за что им спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2014 20:41 (#)
3006

С людьми я общалась. Лично к Вам поляки конечно не враждебны. лично ко мне тоже. Они просто разделяют русских и страну СССР/Россию. К последней отношение вполне неприязненное, особенно к Путину.
------------------------------------------------------------
"Все очень дружелюбны и к русским, и к русскому языку и русской культуре.. "

Возможно, только среди молодых Вы найдёте очень мало знающих русский. Не учат его при всём дружелюбии ко всему русскому. Английский и немецкий нужнее оказались.
------------------------------------------------------------------
"Простые поляки говорят об общности культуры и экономических интересов - крестяне, потеряв из-за политкрикунов российского рынка рискуют потерять свое маленькое, но достойное дело..."

Ну вот с этой нудной мантрой о потере российского рынка не ко мне. Из российского рынка Вы и Вам подобные делаете какой-то пуп земли. И политиков в Польше вообще-то выбирают, так что можно и каких-то пророссийских выбрать. Правда непопулярны они как-то.

User zvirblis_317, 28.04.2014 00:33 (#)
21611

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.04.2014 00:37 (#)
21611

пишу о поляками исключительно по личным контактам, коих очень много - в Германии
-----------------------------
Опять загерманила? У тебя "личные контакты" могут быть только со сраной портянью в Карелии... Смотри, не слови чо-нибудь венерическое :)))

5480

Опять нацистская мразь колбасится?

'едины/не едины.'
Это поразительно! Обветшавшее, крайне замызганное, уже ставшее до спазмов тошнотворным тупейшее и бессмысленное клише Совка, Кремляди и вообще - Тоталитаризма.
Слыхали про Ангсоц? Ну а это - Совсоц. И кто тут ещё будет базарить за Ольгино?
А нацуха-то как дрыгается. Как же их бедненьких корёжит и выворачивает наизнанку от других национальностей.

(комментарий удалён)
5480

Принято считать, что на форумах, в интернетах собираются лёгкиесумасшедшие(не зря они тут все обращаются друг к другу: 'ты дибил/а ты имбицыл', 'у тя адна извилина/а у тя ваще маскоф нет, нахрен дык' и т.д., долго перечислять 'творчество' этих тупарей).
На самом деле, всё не так. Вы, Татьяна, правы: большинство здесь - Обиженные Жизнью. Прелести жизни, наслажденья этого мира и света(в обоих смыслах) им неинтересны - они их не знают и/или они им недоступны.
Вот оттого-то, из них всё время изрыгается плесень и грязь, хлещет гной и дерьмо, изгергается невыносимая вонь. Самый яркий представитель этого Вида - ЖвирблоПукис. То, что он жизнерадостно скачет и прыгает как сопливый кутёнок - только оттого, что он беспрерывно хлещет дешёвое пойло - неважнецкий суррогат веселья и счастья. Лиши его бухла и он превратится в точно такое же уныло-дрищущее, как какое-нибудь васе-крокодило-лопотало.
Помните я Вам говорил, как поражаюсь, что они безвылазно и беспрерывно торчат тут, печатая каждые 2-3 минуты по посту? На улице весна, солнце, настали выходные дни - а заглянешь сюда и только головой качаешь, строчат как из пулемёта, причём ведь одно и тоже - замызганные, тупейшие 'шутки'

5480

; жёваные-пережёваные, уже перевареные и вы*раные по сотне раз 'мысли', однотипные кричалки/призывы/лозунги и т.д.
Казалось бы, ну сходи ты в кафе, в (кино)театр, съезди на природу - в лес, на берег, да просто - выйди из дома, подыши воздухом, сними какую-нибудь полупьяненькую бабёшку/хоть стрельни глазками в сторону идущего мимо мужичка...
Ничего не надо, ничего не хочется, ничто не интересно, ничто не приносит радости и удовольствия. Лишь - компьютер, экран, кнопочки,мышка... и пошло-поехало - извержение ненависти, логорея уныния... и ведь так - каждый день.
Татьяна, не сердитесь Вы на них, посочувствуйте лучше - это Виртуал-Нарки, обиженные жизнью люди!0Люди превратившиеся в Ботов.

(комментарий удалён)
5480

Гляньте какая Прелесть:

https://graniru.org/blogs/free/entries/228233.html#comment_4232080

И это на ветке о человеке посаженном за Слово.
Без комментариев!

(комментарий удалён)
5480

Татьяна, привет!
Прослушйте ссылку(RL, 1 Мая в Германии) - я Лене высылал.

3685

А что тогда в этом групповике делает Арсланбек Яндарбекович Дудаев?

, 26.04.2014 13:34 (#)
9059

Правящие отморозки - омерзительная во всех отношениях, но, во всяком случае, полиэтническая группировка.

Ведь корпоротивные интересы этих убийц, мегаворов, государственных изменников НАМНОГО перевешивают национальные различия. Последние используются только при нарушении лояльности, и примеры есть.

Но в обществе, в стране, да и в мире правящие в России подонки, чекисты, подлая свора псов и палачей, систематически разжигают межнациональную и межконфессиональную ненависть, по принципу divide et impera, - особенно интенсивно применяемому спецслужбистами, впервые в истории овладевшими верховной властью.

Так и будет до тех пор, пока их не сбросят окончательно, - что не за горами - не рассчитаются с ними сполна (что не было выполнено в 1991), пока Россия не станет демократической.

User cheza01, 26.04.2014 21:29 (#)
2960

demo13ю
славяне едины !
Это ты, что ль засранец славянин?

User angara, 26.04.2014 11:03 (#)
20508

В квартире Навального обнаружены визитки Яроша, подпольный штаб НАТО и взвод американских солдат. Подробности на НТВ.

User cheza01, 26.04.2014 21:46 (#)
2960

angara,Вы, немного странная личность. То вы обвиняете украинских патрииотов в копировании новостных статей, то вы сами выдаете чьи то сообщния(очень странные, даже подозрительные), без всяких ссылок.
По моему ваша личность постепенно проявляется.

User angara, 26.04.2014 23:12 (#)
20508

Мои друзья четко знают мою позицию. Почитайте всю мою ветку, если не лень.

И полусфера от Овального Кабинета.

User evgeniй, 26.04.2014 11:10 (#)
20996

How are you, mr. Putin? Are you OK?

(комментарий удалён)
User orge, 26.04.2014 11:21 (#)
4479

А "Джас" это что? По-аглицки изложи.

(комментарий удалён)
2839

Это утрення Мека, на непоностью разогнутых каленях!

Когда пионерское очко все еще выше головы..

User orge, 26.04.2014 17:16 (#)
4479

Ботай дальше...

User evgeniй, 26.04.2014 11:28 (#)
20996

А если, скажем, инсулин в аптеках пропадет? Тоже джаст файн будет?

(комментарий удалён)
User evgeniй, 26.04.2014 11:32 (#)
20996

Я понял. Зато в Луганске пропадет тоже.
"Славяне едины ! Привет Обаме, от народа России и Украины "

(комментарий удалён)
User evgeniй, 26.04.2014 11:48 (#)
20996

Я имел ввиду что покупать его не на что будет. Валюты не будет.
А вообще-то, на войне как на войне. А вы хотите бить наотмашь и при этом чтобы с вами нянчились?

(комментарий удалён)
User evgeniй, 26.04.2014 11:56 (#)
20996

Так и сдавайтесь в плен. Окажут помощь. Чай не звери.

User natala, 26.04.2014 12:02 (#)
3006

"Дружище, вы плохо знаете правила войны!"

А Вы точно знаете правила войны?
-------------------------------------------------------------
"Пленные и раненые на войне под защитой красного креста!"

И под чьей защитой находились советские военнопленные в немецком плену во время второй мировой войны?

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2014 13:14 (#)
3006

Я не знаю, что сделали "омериканцы", но факт, что из 90 тыс пленённых под Сталинградом домой вернулось только 6 тыс., всего 7%, т.е. смертность была 93%. Кстати прочитала Вашу ссылку, там написано "Смертность в американских лагерях для немецких военнопленных в Рейнланде, согласно сохранившимся показаниям медицинской службы, составила около 30% в 1945 году." При том, что в плену оказалось сразу 2,5 млн., о чём в статье написано.
Так что не надо "омериканцев" поливать, на себя посмотрите. У самих рыло даже не в пуху, а в дерьме.

User valeri67, 27.04.2014 22:19 (#)

Натала, дискутировать с отбросами глупо. Вы ему слово - он Вам десять, причем демонстративно вытащенных из самой, что ни на есть, прошу прощения, грязной задницы. Похоже, они упиваются своей грязью.Поневоле начнешь искать мистику.

User dedoln, 26.04.2014 12:32 (#)

Какие такие советские военнопленные? По мнению "эффективного менегера" таких просто не существовало - все захваченные в плен автоматически становились предателями и пособниками... Да и на все договора по поводу обращения с пленными СССР, к тому времени, забил, и на Гаагскую конвенцию, и на Женевскую...

User apv_59, 26.04.2014 19:53 (#)

А в Чечне вымного ведали про красный крест , вы впустили туда их представителей ?
Моральные уроды .

Вот вы наглое расчехленное говнышшэ, а? Хоть вы вроде и один такой тут, а вони словно весь Клемль собрался.

User skwair, 26.04.2014 16:38 (#)
20882

Так вот это и называется - коммунизм.А коммунист это тот который не имея НИЧЕГО,хочет это НИЧЕГО разделить между всеми.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:16 (#)
21611

ОК, но ненадолго :))

User andrey_62, 26.04.2014 11:12 (#)
3180

Не надо никаких санкций - просто перестаньте покупать миллеропутлерский газ и сечинопутлерскую нефть!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 11:53 (#)
3543

Аль-каида, Иран и Россия - дружная семья, на худой конец!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 12:11 (#)
3543

Ты, когда дурочку включаешь, совершенно не напрягаешься! Те шо Фома, шо Ярёма - один хер...
Россию и Иран, тоже Хиллари сварганили, серджанд??

(комментарий удалён)
2976

А для тебя, малолетний колован, все что говорит Хиллари - истина в последней инстанции.
Или только то что тебе лично нравиться?
Я не замечал за тобой раньше такого уважения к словам американских полтиков.
Обаму что не цитируешь тогда, колован?

(комментарий удалён)
2976

Это про тебя, малолетнего колована, бросившегося цитировать американских политиков, сказано.
Но ты, как обычно, тупишь...

User skwair, 26.04.2014 16:42 (#)
20882

А как там наполеон с соседней кровати?? Что он-то обещает? Какие прогнозы??

User adamkasimir, 26.04.2014 12:32 (#)
3543

Я не заглядываю в альков взрослых лядей...

User skwair, 26.04.2014 16:41 (#)
20882

А вы,что не знали?? Эта Хиллари и ленина замочила,а теперь на следующего целится.

User evgeniй, 26.04.2014 11:55 (#)
20996

Иран теперь смирный. Нефтяное эмбарго хорошо помогает от дури. Ихний аятолла заявил недавно в том духе что Америка, дескать сатана конечно и все такое но надо же как то сотрудничать, наводить мосты итд.
Вот что лечебное голодание делает!

(комментарий удалён)
User evgeniй, 26.04.2014 12:02 (#)
20996

Да какой анекдот! Новости не читаете?
Ну вот опять у вас логический сбой. Так не интересно. Включайте здравый смысл. Я знаю вы можете. Не покидайте нас.

User adamkasimir, 26.04.2014 12:12 (#)
3543

Не переживайте, не покинет)))))

User sergIV, 26.04.2014 20:57 (#)

Антифа форева ча-ча-ча!

User daff, 26.04.2014 15:15 (#)

СССР тоже валюту зарабатывал.Если помните "скандал"(не знаю сколько вам лет) когда для этой самой "Дружбы" япошки под давлением США отказались поставлять бесшовные трубы большого диаметра, пришлось самим делать в Череповце.

(комментарий удалён)
User daff, 27.04.2014 04:50 (#)

Ну так это нормально, когда у нас чего работало.Но, знаете, простые рабочие в Португалии матерятся постоянно(я тут поживаю) прям через слово сплошной "фодэ-сы, каралью". Видимо это всё-таки классовый признак.Хохлы анекдот рассказывали, коротко: Хлопец работает здесь на стройке пишет маме "Работаю хорошо, все меня уважают, зовут королём".Вай па каралью- иди на "трибуквы" не матерюсь потому как здесь низзя)))

User andrey_62, 26.04.2014 11:58 (#)
3180

Нешто у тебя конец худой? Звиняй, я тут не спец...
А насчет Ирана - это в точку, они требования МАГАТЭ исполняют. Понимают, что самоизоляция - путь тупиковый.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2014 12:07 (#)
3180

Ох-ох-ох! Ну какие мы информированные - меня прям оторопь берет :-) :-) :-)

2976

Если есть вопросы по проблемам глобальной политики, сразу к антифе обращайтесь!
Он как уроки выучит на завтра, сразу готов давать рекомедации!

User andrey_62, 26.04.2014 12:39 (#)
3180

Не только в политике он и по большим болтам спец, как я понял :-) :-) :-) :-)

User skwair, 26.04.2014 16:46 (#)
20882

Информация у них в Ольгино,на широкой ноге. Ни минуты покоя,ни секунды покоя....Если спят то в шлеме с наушниками,что-бы не пропустить информацию.

3685

Глип – геополитик. Он посмотрел из окна своей хрущобы на пятом этаже на мусорный бачок, и сразу понял, как устроена Вселенная!

2976

Медитация на мусорный бачек, похоже, сильно открывает сознание у некоторых школьников...

User gin, 26.04.2014 13:12 (#)
5316

точно )

User daff, 26.04.2014 15:13 (#)

Иран это не Ирак, у него морская граница с Россией.Америке он не по зубам.Снаружи взять не получиться, только изнутри.

User angara, 26.04.2014 12:14 (#)
20508

Андрей. +++++

User ruslan1968, 26.04.2014 15:10 (#)

Да по сравнению с рашей Аль кайеда нервно курит в сторонке, раша пособник и рассадник терроризма в мире.

О, хватаемся за подручное. Иран жеж ваш протыжэ, неспа?

User michael_grab, 26.04.2014 14:44 (#)

Да так и будет.
Меркель баба с яйцами.
Ей на Крым может и наплевать, но не наплевать, что Германия зависит от кАзла, готового использовать газ как оружие.
Программа отказа от российский энергоносителей уже в раработке.
Ее реализация займет года 3-4, в том числе в ависимости от поведения Путл$ра.
Это и санкциями наываться не будет.
Просто сократят долю российского газа в энергобалансе с нынешних 35% до 10% и менее.
А Путл$ру ведь больше и торговать нечем.

Первые результаты думаю начнут ощущатся к концу года.

User daff, 26.04.2014 15:24 (#)

К концу года не начнутся, они вообще никогда не начнутся, если дальше Украину не раздербанят.
Газовозы, самый дорогой коммерческий флот, разве только атомные ледоколы подороже, и то не факт.
Их используют только как альтернативу газопроводу, и при существенном увеличении флота есть большие риски для техногенной катастрофы.Это не танкер.Рванет, то звездец. А если у причальной стенки в Антверпене, например, или где они планируют строить.Окупаемость проекта как минимум 15 лет
Без контракта с ЕС США ничего делать не будут, а Вова цену на 100 снизит из-за этого или 120.

User andrey_62, 27.04.2014 19:59 (#)
3180

1. Иран.
2. Сланцевый газ.

4. Энергосберегающие технологии.

10. Альтернативные источники энергии.

User daff, 28.04.2014 01:02 (#)

Посмотрим, в любом случае самый дешёвый и безопасный способ месторождение по трубам до потребителя.Вова это хорошо знает, поэтому и бровки домиком.Хотя альтернативные и энергосбережение всё-аки лохотрон.Скока ты за рулём?? Есть опеределённый расход, для каждого индивидуума соответсвенно, на определённый объём мотора.Я уже и так и эдак и японцы и немцы и американцы.Но, хоть тресни, расход один все 25 лет. Моторы 1.8, 2.0, 2.5, 3.0, 3.5 и так далее, разница поллитра.Зато обещаний производителей тонны)))Плюс здесь в ЕС всё подогнано так, чтобы не использовал, всё равно 100-150 евро выложишь в месяц, в среднем, на отопление или кондиционирование..

User andrey_62, 28.04.2014 06:32 (#)
3180

Из Ирана и есть по трубам.
А "японцы" хавают существено меньше :-)

User daff, 26.04.2014 15:10 (#)

А где тогда газ брать?

User lisa_de, 26.04.2014 19:07 (#)
49051

http://de.statista.com/statistik/daten/studie/167671/umfrage/anzahl-der-biogasanlagen-in-deutschland-seit-1992/

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:16 (#)
21611

Повторюсь: путин додергается до того, что ему, его же окружение, башку и свернёт... Санкции - это в любом случае потери бабла. А бабло для них, плюс возможность тратить его на Западе - превыше всяких его имперских амбиций!

User adamkasimir, 26.04.2014 12:00 (#)
3543

Он так тщательно отбирал окружение (по признаку дури и мерзости), что башку оно не свернёт, но и из дерьма не вытащит. Мозги нужны, а они уехали через зад...

User michael_grab, 26.04.2014 15:09 (#)

Белковский заметил,
напрашивалась триумфальная поездка в Крым.
Не поехал, младшенького послал.
По мнению Белковского, испугался покидать Москву!
Он вообще в Ново-Огарево сидит почт бевылазно.

User angara, 26.04.2014 12:15 (#)
20508

Воробей ++++++

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:17 (#)
21611

Мерси, Живая Вода :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 11:24 (#)
21611

Лично ЕГО - не тронут... А вот насчет его окружения - см. выше...

User viliz, 26.04.2014 11:21 (#)
21211

Сегодня быть украинцем – значит быть за Запад против России. По-другому – никак, извините.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:26 (#)
21611

И кто в этом виноват? Америка? Европа? Или всё-таки сама россия, а, лизунцов? :)

User viliz, 26.04.2014 11:36 (#)
21211

Так кто! Виноват. Отребье себалось по заграницам,за печенюшками халявными,остались мы(ну кроме Новодворских,Алексеевых и прочих шлюх,типа Юлии Марковны),и давно уже забытое чувство "Я русский" вспомнили с гордостью,после Сирии и Крыма! Виват Путину! Виват!

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:41 (#)
21611

Виват Путину! Виват!
--------------------
Зачем так усложнил? Хайль Путлер, и все дела... Но лизок засчитан, Лизунцов, можешь требовать премию! :))))

User viliz, 26.04.2014 11:43 (#)
21211

Воин света блин! Смех. CАЛА Украине! Хероям САЛА! Так лучше?

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:47 (#)
21611

Вот сало-то теперь твоему тупину и нужнО - без него больно будет :)))

User viliz, 26.04.2014 11:49 (#)
21211

Ты знаешь, Шлюхис, я зауважал науку.
Сейчас такое злое время на дворе,
Страна не та уже давно, а скорость звука
Всё та же, что при батюшке царе.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:58 (#)
21611

а скорость звука
Всё та же, что при батюшке царе.
----------------------
Придется теперь твоему батюшке-тсарю, на сверхзвуковом аппарате и улепетывать, от своих же бояр-холопов :)))) Санкций они ему не простят :))) Иначе - табакерка...

User viliz, 26.04.2014 12:03 (#)
21211

По моему ты болен,всё же!

Ах, как печально... На пеньке сидит ворона.
Пришли лопахины и вырубили сад.
Из вечных ценностей – один закон Кулона,
Да площадь круга всё ещё пи-эр-квадрат.

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:06 (#)
21611

Да площадь круга всё ещё пи-эр-квадрат.
--------------------
Площадь круга твоей черепной коробки - всего лишь 2-пи-эр, потому как пусто там :)))

User viliz, 26.04.2014 12:25 (#)
21211

Все девять муз, рождённых Мнемозиной,
Удавлены верёвкой бельевой.
Жива лишь муза телевидения – это мужчина,
Но с женским торсом и ослиной головой.

User viliz, 26.04.2014 12:27 (#)
21211

А по закону, Шлюхис, третьему Ньютона,
Чем больше давят нас, тем крепче оборона.
Да здравствует наука!
Плесни за скорость звука,
За Менделеева плесни и Клапейрона.

3685

Глипушко, а ты еще не сдох от цирроза печени и других злоупотреблений? Ай-ай-ай, непорядочек получается.

User skwair, 26.04.2014 16:51 (#)
20882

Вот тот квадрат и стучит,всё время и всё по голове,по голове,а её там отродясь не было..Так вот кто виноват!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 26.04.2014 17:00 (#)
21611

:)))

User apv_59, 26.04.2014 20:08 (#)

Вот , оказывается , почему стучат поезда - твои квадраты катятся .

User viliz, 26.04.2014 20:17 (#)
21211

Над нами как над упавшим камнем,круги расходятся по воде, класс! Слушаю.Просто. Подводная лодка уходит в вводу,ищи её не известно где! Класс.

Ударим поэзией, вдохновленной клеем, по ненавистной реальности, в которой рушится прогнившая кривая вертикаль.

User viliz, 26.04.2014 20:21 (#)
21211

А это,квадраты! Нет у нас квадратов,у РЖД,не сомневайся! Доставим в лучшем виде. Отвечаю. Лучшие машинисты электровозов,и прочей тепловозной тяги у нас!!! Остальной мир отдыхает,уверяю.

User viliz, 26.04.2014 12:04 (#)
21211

Народ стал счастлив, с непривычки мается.
Стабильность – кушай тюрю и толстей.
А вот Вселенная тихонько расширяется,
Причём без разрешения властей.

User frdred, 26.04.2014 21:05 (#)
22452

С чесночком!?

User zvirblis_317, 26.04.2014 21:27 (#)
21611

А это уж как пойдет :))

3685

Особенно гордо «Я – русский» звучит от Арсланбека Яндарбековича Дудаева, главного Русского Патриота и автора говенных стишков и книжонок, да?

(комментарий удалён)
User viliz, 26.04.2014 11:40 (#)
21211

Опять с текилой перебрал? Чучело.

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:03 (#)
21611

Пей самоген! :))

User adamkasimir, 26.04.2014 12:20 (#)
3543

))))))) - самоген неизлечим! Но при правильном подходе....

User zvirblis_317, 26.04.2014 15:41 (#)
21611

:)))))
Не сомневался, что ты поймешь :))))

User ruslan1968, 26.04.2014 15:22 (#)

точней было бы пурген

User zvirblis_317, 26.04.2014 15:42 (#)
21611

:)))))

User skwair, 26.04.2014 16:54 (#)
20882

Так и создаётся впечатление,что для поддержания "фигуры",так сказать, они там и перебрали этого самого ПУРГЕНА и их ПОНЕСЛО, половину передали в Ольгино и тех понесло.Но беда,что кроме пургена они больше ничего выпускать так и не научились,но зато в данном производстве уже применены НАНОТЕХНОЛОГИИ.

User clockman, 26.04.2014 11:59 (#)
3033

Если бы лизал нашу, может, не так плохо бы было.

(комментарий удалён)
User clockman, 26.04.2014 12:07 (#)
3033

Я-то думал, что наша жопа ближе к интеллекту. Может, ошибался.

(комментарий удалён)
User clockman, 26.04.2014 15:14 (#)
3033

А насчет "русский человек задним умом крепок"?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 12:17 (#)
3543

Как я завидую лично Арсену!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 12:28 (#)
3543

Видел, красивый город, не хуже Риги.

User kiska, 26.04.2014 14:58 (#)
11196

Я, бы этого дебила не пытала. Этого дауна в психушку надо давно. ГРУшники нашли маньяков, бомжей и уголовников на Донбассе, обещав им власть и деньги. Мания величия у убогих обострилась и они так верят, в то, что они скоро станут Гоблинами, и в Кремле их представят и медальку повесят.:-)))

User adamkasimir, 26.04.2014 12:04 (#)
3543

Загрустил, "брателла"? Уточню твою тупо выраженную мыслю - Сегодня быть человеком – значит быть за Запад против России. По-другому – никак, извините.

User sova46, 26.04.2014 12:08 (#)
28204

Простите, повторила Вашу мысль не дойдя до конца ветки!

User adamkasimir, 26.04.2014 12:16 (#)
3543

Ничего удивительного!! Ведь мы с Вами - люди...)))

User viliz, 26.04.2014 12:18 (#)
21211

Всё так сложно, всё так запутанно,
Но разбираться некогда, брат.
Наш дурдом голосует за Путина
Путин точно наш кандидат.

User adamkasimir, 26.04.2014 12:30 (#)
3543

+++++++++Путин точно ваш кандидат.

User viliz, 26.04.2014 12:35 (#)
21211

ТОЧНО!!!

User sova46, 26.04.2014 12:07 (#)
28204

Т.е. быть вменяемым человеком!

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:23 (#)
21611

25 апреля бойцы самообороны задержали восемь военных из европейских стран.
--------------------------
А это еще что за хрень? Кто обьяснит?

User yatom, 26.04.2014 11:33 (#)

Видимо, только "лаврушка", холуй и лгун.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:37 (#)
21611

Да, но это - в тексте обсуждаемой новости (самое последнее предложение) без ссылки на лаврушку! "Чешу репу"...

User andrey_62, 26.04.2014 12:06 (#)
3180

Можешь еще почесать - мелькало на Ньюсру, что за последние сутки расейские военные самолеты неоднократно нарушали воздушное пространство Украины. Чего бы не сбить один - в присутствии международных наблюдателей.

А задержанные - да, при погонах, но без оружия и агрессивных намерений. Чисто наблюдают - профи видит больше дилетанта.

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:12 (#)
21611

Чего бы не сбить один - в присутствии международных наблюдателей.
------------------------
Это стало бы поводом для полномасштабного вторжения... А кому оно надо? Если только тупину... А летают, ну и нехай себе летают, лишь бы не бомбили... Думаю, что все такие полеты фиксируются на видео, и материал копится, для дальнейших санкций...

User andrey_62, 26.04.2014 12:15 (#)
3180

/Уже появилась статья по теме///

А сбить надо - иначе начнут летать десятками (керосинки для войны не жалко), а там и наземная техника пойдет. И будет как в Крыму, а оно надо?

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:26 (#)
21611

Да ну... Все эти полеты - надувание щек, не более... И провоцирование на сбитие... До первой бомбы, надо сдерживаться, ИМХО... А если границу нарушит наземная техника - это уже совсем другая песТня... Тогда уже - война... И если есть хоть малейшая возможность ее избежать - надо избежать... Для того санкции и вводятся... Вобщем пацифист я :))... Хватило мне одной войны...

User andrey_62, 26.04.2014 12:36 (#)
3180

Южнокорейский Боинг был сбит в куда менее напряженной обстановке.
А тут, по лавровской логике, пилота всякий случай надо защитить - и будет завтра не один самолет, а эскадрилья. Тоже нельзя сбивать?

Я ить тоже того, пацифист - но здесь идет наглое провоцирование и демонстрация, которые могут продолжаться сколь угодно долго. Вот ты сколько сможешь терпеть подобные полеты над СВОИМ домом?

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:44 (#)
21611

Вот ты сколько сможешь терпеть подобные полеты над СВОИМ домом?
---------------------------
Да пускай летают... Лишь бы на голову всякую гадость не сбрасывали... Ну, или на сверзвук не переходили - с детства помню эти звуковые удары... А сбить - много ума не надо... Да и не беспилотники же там, а всё-таки с живыми людьми... Вот если эти живые люди сами кого-нибудь убьют - тогда да, пощады быть не должно... Тогда и мой пацифизм закончится...

User andrey_62, 26.04.2014 12:53 (#)
3180

У нас лет несколько назад возобновились эти тренировочные полеты - ничего, что над миллионным городом... Ночной кайф неописуем :-) :-) :-)

//А прекращали после одного ЧП - не очень далеко от города упал такой самолет, погиб сын у знакомого. Тогда клялись, что пересмотрят маршруты полетов...///

User gin, 26.04.2014 13:19 (#)
5316

клятвы рашистов ничего не стоят.. люди - расходный материал, не более того

User daff, 26.04.2014 15:35 (#)

Люди расходный материал.Везде. Всегда.Ныне и присно и во веки веков.
Матрица.

User adamkasimir, 26.04.2014 12:22 (#)
3543

Уже достаточно.

User skwair, 26.04.2014 16:56 (#)
20882

Это к дождю наверно.

User zvirblis_317, 26.04.2014 17:01 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:14 (#)
21611

А задержанные - да, при погонах, но без оружия и агрессивных намерений. Чисто наблюдают - профи видит больше дилетанта.
-------------------
Спасибо, Андрюха, что обьяснил... А то я чуть башку не сломал... :)

User andrey_62, 26.04.2014 12:24 (#)
3180

Прикалывайся, прикалывайся :-) :-) :-) :-)
Признаки скорого вторжения для них очевидны - степень боеготовности с точностью до дня определят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2014 12:48 (#)
3180

Да, не Расея - спецназ на пулеметы, как было в Чечне, не посылают. Но ведь у сепараторов НЕТ пулеметов, правда же???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2014 12:56 (#)
3180

Они, сепараторы, ментов стараются не трогать, боятся получить по ипалу - специализируются на ограблениях мирных обывателей и избиении детей.
Чисто по-чекистски :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2014 13:16 (#)
3180

Обеспечить численный перевес и взять "голыми руками", гаоантировать безопасность мирных граждан - это нормально.

Или ты хотел, чтобы один на один? А ради чего, с какой стати преступникам такие привилегии? Если на улице проживает один сепаратор, оо и патрулировать ее должен тоже один патрульный?
А вот скажи - какова в России пропорция уголовников и силовиков? Не дохрена ли последних?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2014 13:47 (#)
3180

Просто разумное поведение - решить проблему максимально эффективно.

User clockman, 26.04.2014 12:09 (#)
3033

ОБСЕ

User sova46, 26.04.2014 12:10 (#)
28204

В комменте опечатка вышла - задержали восемь военных из азиопских стран.

User sova46, 26.04.2014 15:16 (#)
28204

Пардон, комент не сюда.

User orge, 26.04.2014 11:24 (#)
4479

Больше санкций -- хороших и разных!

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:42 (#)
21611

:))))

User skwair, 26.04.2014 17:04 (#)
20882

Уже и САМ эти санкции "своим" раздаёт,что ни речь то санкции.Ну что ему совсем замолчать теперь,что-ли?? Ну вот посмотри НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ,ЧТО ТВОРЯТ ИРОДЫ!

Доброе слово Путина: позитивный квартальный отчет не помог «Яндексу» удержать обвальное падение акций
В минувший четверг, 24 апреля, акции «Яндекса» рухнули сначала на 5,4%, но затем скорректировались до -3,5%, подешевев с $27,72 до $26,69 за одну бумагу, сообщает «Коммерсант». Эксперты связали это с выступлением Владимира Путина, который уделил особое внимание IT-гиганту, выступая на открытии медиафорума ОНФ в Петербурге.

Президент заявил, что «Яндекс», как и соцсеть «Вконтакте», теперь особенно важны для России. Он рекомендовал им и другим национальным IT-ресурсам хранить свои данные на территории России. Путин кстати вспомнил, что успешный сегодня «Яндекс» начинался как проект «под западным влиянием», поскольку в руководство компании входили американцы и европейцы. После этих слов и началось падение акций IT-компании.

В тот же день «Яндекс» опубликовал финансовый отчет за 1 квартал 2014 года, показав прибыль более чем в 30%. Однако на фоне заявлений Путина позитивный отчет не был воспринят на бирже и не смог остановить обвал котировок.

Тогда компания отреагировала непосредственно на заявления Путина относительно происхождения «Яндекса» и роли иностранцев в его становлении. Представители компании пояснили, что иностранцы действительно участвовали в запуске «Яндекса», однако такая практика никак не может восприниматься чем-то экстраординарным, посколку полностью укладывалась в реалии того времени, к тому же обусловлена особенностями самой IT-индустрии. А тот, что компания была зарегистрирована в Нидерландах, объяснили особенностями корпоративного права, а не оптимизацией налогообложения.

В пятницу падение акций «Яндекса» продолжилось. Уже в первый час торгов на Nasdaq цена их упала до $23 за штуку, а это ниже цены периода выхода на IPO в 2011 году — тогда стартовой ценой акции называли $25.

Согласно отчету «Яндекса» за I квартал 2014 года, прибыль компании уверенно растет. Если в первом квартале 2013 года она составила 2,246 млрд рублей, то в 2014 — уже 2,68 млрд.

Мажоритерный акционер «ВКонтакте» — MailRu Group — также переживает обвал котировок своих ценных бумаг, что фиксируют и «Ведомости». Выступление Путина обрушило акции и этой IT-компании ниже цены размещения на IPO. Это происходит вопреки логике опубликованного и MailRu Group квартального финансового отчета, в котором зафиксирован рост прибыли на уровне 23%.

О том, что политическая ситуация прямо влияет на поведение рынка ценных бумаг российских IT-компаний, говорит еще один факт. Предыдущее резкое падение акций «Яндекса» отмечалось 1 марта. Напомним, в этот день Совет федерации РФ единогласно разрешил Владимиру Путину ввести войска на территорию принадлежащего тогда Украине Крыма.

Юлия ВЫРОДОВА

Что уже и слова сказать нельзя!!

User skwair, 26.04.2014 17:06 (#)
20882

Но есть ещё ИСТИННЫЕ КОММУНИСТЫ готовые поделиться своим ничем с Крымом -
Деньги на поддержку Крыма собирают с жителей и предприятий Краснодарского края

26.04.2014

В распоряжении «Новой газеты» оказалось письмо, которое кубанский Департамент внутренней политики разослал мэрам и районным главам. В нем администрация обязывает чиновников собрать деньги для поддержки Ленинского района Крыма.

«Просим привлечь силы общественности для разъяснения необходимости принять участие всех жителей, а также учреждений и предприятий всех форм собственности в этой патриотической акции», – сказано в тексте письма.

Тут же приведен расчетный счет кубанского Министерства финансов, куда и требуется перечислить собранные деньги. Пожертвования названы добровольными, но к конкретной дате чиновники обязаны предоставить квитанции и платежные поручения. Более того, отныне они должны это делать «по средам и пятницами до 15:00 с нарастающим итогом».

24 марта российский премьер Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам развития Крыма. Там Краснодарскому краю было поручено оказывать помощь Ленинскому району мятежной республики. Кубанский губернатор Ткачев уже отправил туда 250 дизельных электрогенераторов. Теперь понятно, из чьих карманов все это будет оплачиваться. Проще говоря, чтобы одни стали жить чуточку лучше, другие станут жить чуточку хуже.

3685

Ну что, ребятушки-козлятушки, достукались? Вы думали, будете захлебываться слюнями, визжать «крымнаш», и при этом кататься на «кайенах» , хлестать гиннес и возить своих толстых баб на шоппинг в Париж? Будет вам не шоппинг в Париже, а жоппинг в Мухосранске.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:42 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User angara, 26.04.2014 12:43 (#)
20508

... очень похожее на Владимира Рыбака.
_____________________________________
Демо-сорока, приносящая новости на хвосте.

2976

Вот и Обама с Меркель тоже подумали, "А нахера им шоппинг в Париже, если у них теперь есть Крым!?"

User adamkasimir, 26.04.2014 12:24 (#)
3543

))))))))))))++++

3685

Разумеется. И самое главное – пусть там и лечатся. Если какая особо серьезная форма рака простаты, к примеру – добро пожаловать в областную больницу номер 3 города Ялты, никаких университетских клиник Майами. Только взять с собой вату, шприцы, постельное белье, еду, лекарства и тд.

User pipetka, 26.04.2014 12:40 (#)
21218

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

Тебе Глип, санкции не страшны! Ты и так сидел в говне всю свою жизнь, и подавно из него не вылезешь! Ты же голожопый люмпен!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 18:04 (#)

Уточняю-он "головожопый люмпен",Фашка , т.е.

User angara, 26.04.2014 12:47 (#)
20508

Это частное мнение. Я тоже заявляю, что лунный свет плохо влияет на рост телеграфных столбов. Меня хоть кто-нибудь слышит???

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 18:02 (#)

Фашик.так это и есть западная демократия , когда каждый говорит , что думает... по совести(по-разному думают, не все "одобрямс" , как в Рашке ,ась?

User yatom, 26.04.2014 11:31 (#)

А надо бы проще: дубиной со всего размаху по сатанинским свиным харям.

User zvirblis_317, 26.04.2014 11:43 (#)
21611

Так это и есть начало той дубины...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 26.04.2014 13:26 (#)
5316

иллюзия иллюзии рознь..

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 18:07 (#)

И вот эту разницу между иллюзиями методичка никогда не обьяснит портянкам...

User guayadeque1, 26.04.2014 11:49 (#)
3265

Раздавить гадину-единственно верная санкция

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.04.2014 12:05 (#)
3265

ПНХ демо пидарац

(комментарий удалён)
3685

Ты похож на одного из подсосов сла-а-а-а-атенькго любителя красивых чеченских мальчиков Арсланбека Яндарбековича Дудаева. У тебя уже стало сладко в пасти?

User guayadeque1, 26.04.2014 12:48 (#)
3265

Да, похож немного сбоку на мой йух

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 18:10 (#)

Как-то Вы,guayadeque, очень грубо про DeRmo13-ю, но уж очень смачно и в точку, поддерживаю абсолютно.Начитался я его тут... Б-р-р-

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:01 (#)
21611

Так вот давилово и начинается... Не ядерную войну же начинать из-за одного долбанутого...

User clockman, 26.04.2014 11:57 (#)
3033

"Евросоюз, как ожидается, назовет 15 ранее не упоминавшихся лиц",
Ну наконец-то, Путин, Лавров, Демо13ю...

User rikchel6, 26.04.2014 12:04 (#)
3027

Денюшка у доброго папика ужо кончается:

"...Юлия Липницкая в Екатеринбурге: "После Олимпиады нам предложили купить подаренную в Москве квартиру..."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404552.html

User rikchel6, 26.04.2014 12:09 (#)
3027

Здесь выразительней, особенно фото:
http://avmalgin.livejournal.com/4537961.html

User viliz, 26.04.2014 12:23 (#)
21211

Почему я люблю Грани? А потому,что тут всё что я ненавижу компактно. Алексеева,Новодворская,Портников,Рубинштейн,Березоввская и пр. уроды! Искать не надо,посылай на ХУЙ всех,не ошибёшься и не промажешь.Удобно,блин.

(комментарий удалён)
User viliz, 26.04.2014 12:34 (#)
21211

Так ты,это,ded0211,dedvictor,denisan,viclizunov посмотри,это тоже я! Просто ,скрываться приходится,от Юлии Марковны,хрен её,Березовской.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 26.04.2014 18:16 (#)

Ты мазохист , что-ли? Иди уже на "Взгляд",Майл.ру, ИА Регнум . Чего ты тут желчью-то , на говно исходишь?Иди к своим портянкам... Или ты боец невидимого фронта?

User viliz, 26.04.2014 19:15 (#)
21211

Мне там скучно! Андренналина нет! А тут ,на Гранях,суки отборные,куда ни ткни,тварь! Обложат опять же,и как заново родился.

User dedoln, 26.04.2014 21:42 (#)

Точно мазохист :(((

, 26.04.2014 14:02 (#)
9059

Вот видите, как правящая полиэтническая группировка мегаворов и убийц разжигает межнациональную ненависть через шестерок. Иллюстрация, очень небольшая, к посту выше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viliz, 26.04.2014 19:20 (#)
21211

Ага! Нас ебут,а мы крепчаем! Верно.

User andrey_62, 26.04.2014 12:36 (#)
3180


21260

На Россию в скором времени планируется наложить новые санкции в связи с ее ролью в украинском кризисе.

"...развалинами рейхстага удовлетворён..." (с)

User andrey_62, 26.04.2014 12:55 (#)
3180

Они, сепараторы, ментов стараются не трогать, боятся получить по ипалу - специализируются на ограблениях мирных обывателей и избиении детей.
Чисто по-чекистски :-) :-) :-)

User soliak, 26.04.2014 13:01 (#)

Давайте еще санкций! Скоро на Украине совсем жрать будет нечего. У меня тетка в Славянске уже боится в магазин выйти из-за Киевских мразей.

http://www.vz.ru/society/2014/4/25/683997.html

, 26.04.2014 13:37 (#)
9059

Из-за путинских мразей?

User ulwar, 26.04.2014 13:06 (#)

Они только говорят. Опять небось кончится тем, что двум-трём случайным депутатам визы не дадут. С россией так нельзя, она только силу понимает.

User tuppр, 26.04.2014 13:07 (#)

Операция АТО!
А то что?
А то будет как в Крыму.

А что же было в Крыму? А в Крыму оказалось, что Украина и её армия - это шутка. Да мы просто пошутили, мы ненастоящие.

Россия окружена поясом бутафорских государств. Которые слепил из говна на скорую руку лживый Запад. Их не мешает прощупать.

User pipetka, 26.04.2014 13:28 (#)
21218

ну, может, после введения санкций, россияне займутся делом наконец- экономику свою поднимать и сельское хозяйство, а то от безделья совсем крышей уехали, геополитики хреновы

, 26.04.2014 13:46 (#)
9059

ОТ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИСТЕРИИ 1914 ДО ФЕВРАЛЯ 1917

Напрасно протагонисты режима, путины и их сообщники думают, что благодаря инспирированной ими патриотической истерии их минует гнев народа, - направленный уже на истинных виновников, - гнев, который не удастся направить на США, Запад, «пятую колонну» и проч.

Ах, эти чудовищные беды, страдания, голод детей из-за западных санкций?

А из-за чего они? А в Крым мы раньше и так ездили спокойно!

А кто разворовал все, что осталось неразворованным после ельцинского периода? На что пошел "золотой дождь" нефтяных цен, коль скоро разрыв между бедными и богатыми в России рекордный?

Не на многочисленные ли поместья с домовыми церквами и шубохранилищами?

Не на вывоз ли капитала, на авуары на Западе, дворцы Путина, на яхты и проч., - не на гнусное ли паразитическое потребление дорвавшихся до власти и собственности чекистских псов и палачей с их сообщниками?

От эйфории августа 1914 до Февраля прошло лишь два с половиной года.

Революция, - причем именно "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, - неминуема.

При попытках ее подавления чекистские палачи и их сообщники прольют реки крови.

Потому что отступать им некуда - их могут сбросить, при таком чудовищном числе злодеяний, - уже совершенных и тех, которые им предстоит совершить при падении режима - их могут сбросить только в расстрельные рвы.

И никакие правозащитники помешать этому будут не в силах. О чем и предупреждают.

Тем полнее и радикальнее будет зачистка России от «неодворян» с сообщниками - от своры псов и палачей с почти столетним стажем убийств, пыток, подлостей всякого рода.

User angara, 26.04.2014 14:28 (#)
20508

Ура-патриотический угар в России нагнетается. Военный ансамбль им.Александрова записал Гимн "Вежливые люди", текст незамысловат, но исполнено горласто. Посмотрите!
Прославляются "зеленые человечки", которые спасут Россиию.
Какова ИСТИНА??? ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ "ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" И КТО ОНИ ТАКИЕ?
Личная армия Путина. РОССИЯ ВЕДЕТ ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ. Т.е. помимо классической войны, которую она не будет начинать "до последнего", ведет войну при помощи негосударственных боевиков. С их помощью Россия делает вещи, официально которые делать не может. И под их действием, воздействием на этнические группы населения по договоренности, происходит "бесшумная аннексия".

User angara, 26.04.2014 14:31 (#)
20508

Должна происходить "бесшумная аннексия" (по замыслу Путлера) Этот план население должно понимать. Разъяснительные листовки срочно!

User angara, 26.04.2014 14:40 (#)
20508

Путлер хочет восстановить границы 1694 года, до того, как Украина вошла в состав Московского царства. Историческую "несправедливость" 1954 года он восстановил - оттяпал Крым. На очереди - "Новороссия" в узком смысле - территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Т.е. к северу от Крыма, где находится газовый и водный краны. И у Путлера в руках все Черноморское побережье и путь в Приднестровье. А там его войска и желание населения присоединиться к России. Это будет означать, что юг и восток уже российские. Т.к. процесс по дестабилизации Путлер останавливать не будет.

User bronislav, 27.04.2014 09:30 (#)
20897

без Украины - вы были занюханной Московией, которую продолжили бы иметь все кому не лень!
Так что Новороссия - совместное завоеваеие

User ksenia_85, 26.04.2014 14:41 (#)
28241

Ну я думаю, Путин и великий русский народ к любым санкциям готовы. Народ потуже затянет пояса, оденется в резиновые сапоги и ватники и возрадуется собственному величию. Путин, вомозжно, не построит себе 23-й дворец, но как-нибудь соберёт средства на 22-й.

User angara, 26.04.2014 14:41 (#)
20508

Путлер тяжело болен. Почему доктор так долго едет?

User dedoln, 26.04.2014 21:46 (#)

Экс-сотрудник ФСБ: Путину осталось немного. Его убьют свои же соратники.
Такое мнение высказал экс-сотрудник ФСБ Михаил (фамилию мы пообещали не раскрывать) в кратком комментарии изданию ELISE.COM.UA.

За словами нашего собеседника бунт назревает не в народной массе, а в ближайшем кругу Владимира Путина.

"Все понимают, что воевать со всем миром ради каких-то нелепых исторических принципов просто нет резона . И тем более все понимают , что советская фобия ФСБ — американский враг уже близко и скоро нападет, также потеряла свою значимость. Война в 21 веке скорее направлена ​​на экономические блокады, информационные пропаганды, а не на автоматы и военную технику.

Народ России вряд ли восстанет, а вот близкое окружение Путина вполне вероятно. Владимир Владимирович вырастил вокруг себя множество миллиардеров, которые имеют колоссальные финансовые активы в той же Америке и ЕС. Их семьи и они сами, большую часть времени проводят за рубежом. Их основной бизнес за рубежом . Этим людям не выгодно ссориться со всем миром и терпеть санкции мира только потому , что один человек всегда хочет войны , поскольку своей жадностью вырастил в России алкоголизм , наркоманию , безработицу и криминал. Россия тонет в проблемах в то время как Путин не может закрыть свой финансовый краник . Внешняя агрессия против иностранных территорий нужна для того, чтобы незаметно укрепить свою власть в стране и для того , чтобы народ не замечал основные проблемы в собственном «доме» — России.

Приближенные к Путину олигархи это хорошо понимают.

Никому в России не нужны бедные и дотационные украинские регионы, когда России в ближайшее время грозит глубокий экономический кризис.

По моему мнению следствием экономического кризиса может стать банкротство не Путина, а его близкого окружения. Агрессия против Украины влечет ускорение этой процедуры, поскольку мир не останавливается вводить санкции, которые в дальнейшем могут попросту уничтожить российских олигархов.

Выход здесь один - физическое уничтожение Путина, или повторение украинского сценария — государственный переворот. Другого выхода я думаю нет, поскольку Владимир Владимирович действительно потерял связь с реальностью. Долго маскировать внутренние, колоссальные проблемы за счет внешних агрессий не удавалось никому и видимо никому и не удастся " — закончил собеседник.

По материалам: lazare.ru

User angara, 26.04.2014 23:16 (#)
20508

Компетентный и здравомыслящий собеседник. Вам спасибо!!!

2976

Как-то так.
Конец путиниза вполне может быть до банальности знакомым.
Просыпаемся мы утром а по всем каналам - траурная музыка.
И что будет дальше - никому непонятно.

User dedoln, 26.04.2014 23:49 (#)

Да, сопоставимо с ситуацией после смерти палача народов. Поле зачищено, в окружении подонки, жополизы и, в лучшем случае, безынициативные исполнители. Народ плачет - как же мы без...
Забытая история имеет свойство повторяться...

User tkalich, 26.04.2014 14:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я долго считал путина дебилом, временно прорвавшимся к власти.
но так хорошо вписался в среду таких же дебилов.
теперь вижу, что совки, под руководством путина, смотрятся органично.
банда ублюдков, под руководством чекиста.

User skwair, 26.04.2014 17:00 (#)
20882

Бывших дебилов НЕ БЫВАЕТ - аксиома.

User tkalich, 27.04.2014 13:53 (#)
3709

:))))

User guayadeque1, 26.04.2014 21:16 (#)
3265

Дорогой Петр, завидую страшно. Как тебе удается так в корень зрить?

User tkalich, 27.04.2014 13:51 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
пожалуйста, не вынуждайте меня подыскивать какие-то объяснения

User guayadeque1, 27.04.2014 14:06 (#)
3265

Ради бога никаких об-яснений! Я серьезно, у вас всегда очень образно.

User tkalich, 27.04.2014 14:35 (#)
3709

что вы хотите услышать?
образование у меня 8 классов.
дальше - ШРМ. (школа рабочей молодёжи или школа ШаРаМыг, которая ни чего не даёт).
это мои университеты.
если я скажу, что многое понял и у меня в мозгах произошёл какой-то взрыв, после того как я начал ходить в церковь (не в совецкую православную), то меня многие перестанут читать. :)
так что информацию я о себе дал, а выводы делайте сами.

User guayadeque1, 27.04.2014 14:44 (#)
3265

Дорогой Петр, чет мне кажется вас как будто подменили. Вь совсем не по существу. Я совсем не хотел чего то усльшать

User guayadeque1, 27.04.2014 14:53 (#)
3265

Я вот никогда не ходил в церьковь, хотя и крещеньй с двумя дипломами. А взрьв произошел лет 40 назад, сам не знаю зачем и для и кому зто бьло нужно.

User guayadeque1, 27.04.2014 14:55 (#)
3265

Щас мишаня тут подсуетится и вьложит свою гепотезу моей биографии

User tkalich, 27.04.2014 15:17 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а что? мнение мишани кого-то интересует? :)

User tkalich, 27.04.2014 15:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
пардон, guayadeque.
кажется я "замотался.
если, что-то не так - извините.

User guayadeque1, 27.04.2014 20:20 (#)
3265

Дорогой Петр, ради бога никаких извинений, я все прекрасно понимаю. Мне стьдно, что я тут с жиру бесясь, не совсем поимаю каково вам там. Еще раз прошу прощения. А мишаня... зто я так, отогнать назойливую муху. Придурок почти всегда к моей жепе липнет.

User dedoln, 26.04.2014 21:57 (#)

Почитайте вот это http://uainfo.org/yandex/313528-vystupleniya-i-obrascheniya-putina-krome-kak-v-rossii-nigde-uzhe-ne-smotryat.html - по моему самый точный анализ путина и расейского народу

User tkalich, 27.04.2014 13:52 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
это уже о многом говорит.

2976

Из чего следует вывод, что даже детство, проведенное в подворотне на Лиговке, может многому научить....

19040

Санкции - это очень хорошо. Вот и Боровой постоянно эту мысль продвигает. И народ рассуждает: когда же доберутся до миллиардов Путина и почему медлят с этим делом. Но мне кажется, что дело зашло настолько далеко, что даже замораживанием личных миллиардов ничего не добиться. Деньги - это человеческое, а развитие личности Путина в последние несколько лет говорит об отходе от человеческого. Он уже перепробовал многое, включая полет со стерхами. Хочется чего-то новенького и необыкновенно острого. Славы Герострата. Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю... Короче, пир во время чумы. Точнее, инициация чумы, чтобы пировать. Пирровать? Вопрос только, почему ближний там, или дальний круг его не остановит? Ясно, что несколько тысяч культурно митингующих на Сахарова только добавляют пикантности в тот сценарий, который осуществляет Путин.

, 26.04.2014 15:33 (#)
9059

Обращение Сергея Ковалева к участникам форума:

Вот уже почти 100 лет в мире нет более острых и опасных глобальных проблем, нежели те, которые связаны с моей страной.

Излишне считать вызовы, брошенные СССР и его преемниками человечеству – ГУЛАГ и Голодомор, депортации народов, страны Балтии, помощь Гитлеру в развязывании Второй мировой войны, обращение в рабство Восточной Европы, Будапешт, Прага, Афганистан, опять Литва, Чечня, Грузия, – разве всё перечтёшь?

Теперь вот Украина – давление на неё, постоянные силовые угрозы ей, заказанные государством потоки грязной клеветы.

Нравственный нигилизм представляют как политику.

Увы, дело здесь не в ничтожных выходцах из КГБ. Мы имеем правительство, какое заслуживаем. Более 70%, которые восторженно приветствуют аннексию Крыма и путинский курс на грани новых вторжений – индульгенция этого правительства. Однако не эти постыдные цифры определяют угрозу Украине, российскую внутреннюю трагедию.

Так голосуют люди, замордованные сталинской селекцией, оглушённые бесстыдной пропагандой, развращённые циничным враньём первых лиц. Кого им слушать, на кого смотреть, с кем говорить?

User django2, 26.04.2014 16:12 (#)

Не просто восторженно приветствуют, а агрессивно-восторженно.

2976

"Кого им слушать, на кого смотреть, с кем говорить?"
Я бы сказал, что им бы следует прислушаться к своей христианской религии, к слову православных пастырей, но потом смотрю на полковника Гундяева в бронированном Мерседесе, и понимаю, что даже "религия" у них под стать всему остальному.

User tkalich, 26.04.2014 17:54 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
fedfed: "Так голосуют люди, замордованные сталинской селекцией, оглушённые бесстыдной пропагандой, развращённые циничным враньём первых лиц."

я немного не согласен с подобным утверждением.
для того, чтобы ДОПУСТИТЬ сталинскую селекцию, безропотно ТЕРПЕТЬ её (с мыслью: "Лишь пережить ЭТО"), а потом, по прошествии многих лет, не иметь ни сил, ни желания ВОССТАНОВИТЬСЯ от такой селекции, нужно УЖЕ быть рабом (скотом, быдлом - любое определение на выбор).
это не сталин сотворил такой народ.
это народ сотворил такого сталина.

, 26.04.2014 18:26 (#)
9059

Вы, уважаемый Петр, благодаря Вашему личному опыту, имеете моральное право на такие суждения.

Но будем реалистами. Бороться с возвышением Сталина несчастное население не имело ни малейшей возможности.

Подавление бунтов Красной армией и зачистки чекистами уже в певые годы советской власти были чудовищно кровавыми, так что к периоду коллективизации, например, сил для любого эффективного сопротивления у крестьянства не осталось.

Каждый простой человек, не герой, обычный, скажем для примера, отец семейства и т.п., ежедневно борющийся за выживание своих детей, своих родных (не говоря даже о нем самом) в создавшейся ситуации не скажет ни одного слова против власти. Иначе, как он уже прекрасно знает, сразу же, мгновенно - гибель, тюрьма, расстрел или срок огромный, неслыханные страдания и вероятная гибель близких.

User tkalich, 26.04.2014 19:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
fedfed: "Подавление бунтов Красной армией и зачистки чекистами уже в первые годы советской власти были чудовищно кровавыми"

согласен, но первый вопрос который возникает: "А кто такие: Красная армия и чекисты?".
а это мои дорогие соотечественники (того времени).
могу напомнить, что существовала Белая армия и её контрразведка, действия которой тоже были чудовищно кровавыми.
кто-то скажет: "Гражданская война. По другому не бывает"
но не в каждой войне побеждают те, кто истребил собственную элиту.
а если даже и побеждало быдло, то долго оно не просуществовало.
а если сколько-то и просуществовало в современной истории то, всё же, не 100 лет (1917г. - 2014г.)
fedfed: "... в создавшейся ситуации (любой) не скажет ни одного слова против власти. Иначе, как он уже прекрасно знает, сразу же, мгновенно - гибель, тюрьма, расстрел".

да, любой знал: за неосторожное слово его "сдаст" сосед, коллега, родственник, даже павлик морозов.
арестуют его такие же (как он сам) борцы с контрреволюцией.
охранять его будут такие же как он.
расстреливать его будут такие же как он.
его близких будут выселять такие же как он.
то есть: простые советские люди.
кто сейчас в Украине выполняет роль "зелёных человечков"?
а кто взрывал дома "рязанским сахаром"?
простые советские парни.
ни кто не признается, что это делал ОН.
ни кто не расскажет, что это делали ЕГО дети.
но ЭТО делали МЫ.
это делают наши дети.
так кто мы?

2976

"могу напомнить, что существовала Белая армия и её контрразведка, действия которой тоже были чудовищно кровавыми.
кто-то скажет: "Гражданская война. По другому не бывает"
Это все кончено так, но есть все же один очень важный момент, который вы упускаете из виду.
Его подмител Николя Верт (Nicolas Werth), французский историк - специалист по истории России.
Гражданская война коренным образом определили ВСЕ развитие России-СССР на последующие десятиления, задав ему вектор, ввиду того, что т.н. "герои гражданской войны" (а на современном языке - циничные палачи, убийцы, лично отправившие на тот свет самыми зверскими способами сотни тысяч своих собратьев) вернулись с этой войны, травмированные психологически, и стали фактически кастой управляющей страной, заняв все основные посты в руководстве государства и принеся вместе с собой невиданный до этого уровень жестокости, патологической ненависти, фанатизма и цинизма.

User tkalich, 27.04.2014 14:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
songtsan-gampo: "герои гражданской войны" (а на современном языке - циничные палачи, убийцы, лично отправившие на тот свет самыми зверскими способами сотни тысяч своих собратьев) вернулись с этой войны, травмированные психологически, и стали фактически кастой управляющей страной, заняв все основные посты в руководстве государства".

а как это противоречит тому, что я всегда говорил?
всё это умещается в формулировку "озверевшее быдло" (или рождённые революцией)
только озверевшее быдло расслоилось на "озверевших", и на "быдло".
можно подбирать более мягкие выражения, типа: "агрессивное большинство".
но суть остаётся та же.

2976

Не то чтобы это противоречило.
Даже в дурдоме есть вполне приличные, нормальные больные.
Я же говорю, что особенность этой Гражданской войны была в том, что власть захватили наиболее буйные, отмороженные, и именно они стали потом обязательной моделью для подражания.
Достаточно почитать сегодня посты запутинских быЪлядков насчет Украины, украинцев, полные жажды крови, реванша, братоубийства, чтобы понять какие корешки пустило все это семя..

, 26.04.2014 21:45 (#)
9059

Крестьянство, рабочие, и, стало быть, красноармейцы были сначала обмануты лозунгами большевиков.
Была и низкая зависть и корысть, в огромном количестве:

"Чем хуже моя Нина?
Барыни сами,
Тащь в хату пианино,
Граммофон с часами!"
(Маяковский).

Это так, и роль таких низменных чувств огромна.
Но гораздо больше роль грандиозного обмана большевистскими лозунгами.

Когда же сложились первые структуры новой вертикали власти, то есть, на оень раннем этапе...
Из нее уже не выпрыгнешь! Дезертирство, неисполнение приказа - расстрел.
И агитация, пропаганда тоже.
См "Тихий Дон", напр., гл. о коменданте-палаче, рассказы Бабеля и огромное число других книг, свидетельств...

User tkalich, 27.04.2014 14:25 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
fedfed: "Но гораздо больше роль грандиозного обмана большевистскими лозунгами"

отвечу совсем коротко:
"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад !"
чо ж меня не обмануть, если я сам ЭТОГО ХОЧУ?

User lisa_de, 26.04.2014 19:11 (#)
49051

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User skwair, 26.04.2014 17:41 (#)
20882

Уже скоро прочитаешь в Украинской рекламе такие объявления - Житель(ница) отдастся в хорошие руки гражданину Украины. Жетель(ница) росии - меняю десять тонн бензина и 1000 кубометром газа на сто грамм сала и одну карошку. ДОСТАВКУ ГАРАНТИРУЮ,ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ТРЕБУЮ.

(комментарий удалён)
User skwair, 26.04.2014 17:58 (#)
20882

Необходимо сохранить(небольшие огороженные "заповедники") для назидания потомкам.Вот мол, существовало такое племя.....

(комментарий удалён)
User dedoln, 26.04.2014 23:59 (#)

Русло Северо-Крымского канала высохло из-за непрофессионализма местных специалистов, - глава Херсонской ОГА
Вода через Северо-Крымский канал не поступает из Украины на полуостров из-за непрофессиональных действий специалистов, которые "захватили" крымскую часть сооружений.
Об этом сообщил глава Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко.
В этом году 19 марта была открыта поставка воды на Крым. Она начала подаваться и (согласно технологическому процессу. - Ред.) параллельно началось замачивание русла канала... После того, как состоялся референдум в Крыму, начался бандитский захват сооружений Северо-Крымского канала представителями тех людей, которые называют себя властью. Наши люди там отстранены от эксплуатации", - рассказывает чиновник.
По его словам, после того, как была утрачена возможность технологически обслуживать канал, вода начала течь самотеком. "Поэтому 200 км канала вода течет сама - там уклоны позволяют. И хоть вода течет, но поднять ее сейчас на своих насосных сооружениях у них (в Крыму. - Ред.) нет возможности. И поэтому после тех насосных станций вода высыхает, почти высохло русло канала", - добавил Одарченко.
Глава Херсонской областной государственной администрации отметил, даже если крымчане найдут специалистов, которые бы уже сейчас смогли работать на канале, то нужен где-то месяц на замачивание канала. И только после этого, по технологическому процессу, можно подавать воду. "Прежде всего, неподача воды в Крым - это вина тех людей, которые захватили сооружения Северо-Крымского канала и не могут их эксплуатировать", - подчеркнул чиновник.
Также он сообщил, что Крым "демонстративно не желает платить за воду", на сегодняшний день крымская сторона не заключила с Украиной договоров о подаче воды и обслуживания канала. Кроме того, по состоянию на 1 января 2014 года Крым задолжал за воду Украине несколько миллионов гривен. Одарченко отметил, что такая эксплуатация канала влияет и на работу Каховской ГЭС, из-за чего утрачивается значительное количество электроэнергии.
Источник: http://censor.net.ua/n282855

(комментарий удалён)
User dedoln, 27.04.2014 09:30 (#)

Ну как россия запускает в космос спутники глонасс все прекрасно знают. Подписанный договор где? Несанкционированный отбор - есть, как в случае с Крымом, так и с водой, а оплаты нет.

(комментарий удалён)
User dedoln, 27.04.2014 09:56 (#)

Это вопрос ко мне или в пространство?

User dedoln, 27.04.2014 19:49 (#)

Российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым, а местные жители винили во всем Украину.
Об этом сообщает anonymous.fm со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.
"Представляем Вам город Красноперекопск - для многих этот город вообще ни чем не примечателен. НО!! В этом городе находится насосная станция!!!, которая осуществляет дальнейшее прохождение воды на полуостров Крым!!!А теперь из далека. Есть всем известное Каховское водохранилище имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск - где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска - тут происходит увеличение уровня до 12 метров -в результате чего или точнее из-за чего в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым. Вода в Северо-Крымске есть. Проблема в том,что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым. Далее первый канал создал кучу сюжетов о том,что якобы власти Украины перекрыли воду. На самом деле ее просто Путин не качает вам - да здравствует Путин!!! ", - сообщили в anonymous.
Вот то место, где установлены насосы для подачи воды в Крым. Воде нужны насосы. Но вместо этого Аксенов говорит всем, что воду перекрыли Украинцы, чтобы крымчане ругали украинцев и россияне думали, что во всем виновата Украина", - пишут активисты.
В подтверждение Anonymous приводят схему насосной станции №1, которая по их словам и не качает воду в Крым. "Среди поступивших писем - пришло одно с текстом, что насосная станция не находится в самом Красноперекопске а она находится 60 километров от него вблизи города Джанкой. Вот точная схема", - уточнили в организации.
Источник: http://censor.net.ua/p282933
Сходите по ссылке, посмотрите фотки и схемы.
Как вы сказали в посте https://graniru.org/Politics/Russia/d.228379.html#comment_4236174 "Кто за такие методы, тот - просто сволочь фашистская!" Абсолютно согласен! Сами себя высекли! Аксенов (Гоблин ) и Вы - именно сволочь фашистская! :)))

(комментарий удалён)
, 26.04.2014 21:57 (#)
9059

Твои хозяева, временно правящие чекистские отморозки, свора грязно-корыстных государственных изменников, ведь создали же машину с поэтическим названием "Каратель" для разгона выступлений народных масс.

Она им весьма скоро потребуется, - но ничуть им не поможет.

User gin, 26.04.2014 20:45 (#)
5316

Россия оказывается зажатой между двумя полюсами силы, один из которых, на Западе, уже объявил войну (экономическую), а второй, на Востоке, готов дружить — до полного поглощения.
novayagazeta.ru/economy/63371.html

, 26.04.2014 22:07 (#)
9059

"Оказалась...". А те, кто создал такую ситуацию - государственные изменники.

2976

Суть™© в двух словах:
"В своем противостоянии с Западом Путин хотел опереться на надежного китайского товарища, и таки оперся на него! Но вдруг неожиданно почувствовал, как что-то твердое уперлось в него сзади."

User dedoln, 27.04.2014 00:03 (#)

Будем дружить до полного поглощения - сказал питон зайцу. Иди ко мне...

User angara, 26.04.2014 23:29 (#)
20508

Выбор у российской элиты небогатый и вполне понятный. Или с Западом, или с Востоком (Китаем). Т.к. бизнес, собственность, дети на Западе, все отлажено и отрепетировано, почему они должны это все терять из-за одного шизофреника? С другой стороны, экономика России это противостояние со всем миром не выдержит. И Китай легко приберет к рукам восточную часть.
Так что только табакерка!

twitter.com nikaarambol [twitter.com], 27.04.2014 01:56 (#)
20369

Если бы ЕС ввел санкции в отношении Беларуси, - так как сто раз обещал, - и те, которые обсуждал - то режим в Беларуси уже бы несколько раз ляснулся. возможно.
А так, - обещания ЕС санкций - это такой странный метод ни к чему не ведших угроз. И зная этот бесконечный "базар" ЕС с официальным Минском, Россия путинская вряд ли чего-то опасается