новость Дуров: У меня нет планов возвращаться в Россию

22.04.2014
Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Павел Дуров не собирается возвращаться в Россию. "К сожалению, в этой стране сейчас невозможно вести интернет-бизнес", - заявил он. В ближайшее время Дуров планирует сосредоточиться на создании мобильной соцсети. Этот проект он намерен реализовать за границей. Накануне Дуров был уволен с поста гендиректора "Вконтакте".


Комментарии
2976

Бизнесмены-дуровы из России почему-то уезжают, а бизнесмены-сечины почему-то остаются.

User skwair, 22.04.2014 18:50 (#)
20882

А сечины ответили - их и там не плохо кормют,ПОКА кормют,а как только у "пана атамана" золотой запас кончится,они все разбегутся в разные стороны или СТРАНЫ.Этого не знаю.

User ostarrichi, 22.04.2014 23:50 (#)

Когда закончится кормёжка, пан атаман просто закроет границу, и сечины никуда не уедут.

21790

То есть теперь мерзавцы получат личные данные интересующих их украинцев? Хочется надеяться, что данные уничтожены в последний момент, но это наверняка невозможно.

User old_bootsmann65, 22.04.2014 20:03 (#)
20741

много званных ,да мало избранных. где имение ,а где наводнение. где дуров -созидатель,и где сечин-отжиматель?

User daff, 23.04.2014 01:58 (#)

А что там у Цуккерберга и АНБ, никто не знает?

User qsm, 30.01.2015 23:14 (#)
22662

Всё верно. «Путинская Россия™» со всеми отсюда вытекающими, совершенно непригодна для какого-либо развития, а особенно в IT-Бизнесе. Смысла начинать что-то здесь нет. И да, ни в коем случае не пользуйтесь услугами российских регистраторов доменов и хостинг-провайдеров. А то всякие шарашки начинают слать различный спам, от которого провайдеры ссутся и выпиливают всё что есть, или просто забирают доменное имя, как будто Вы его и не покупали. В общем Дуров пример для подражания современной думающей молодёжи. И да, Telegram — это месседжер #1 в мире на данный момент по всем параметрам, всё это сделали братья Дуровы. Да и аудитория "Телеграма" уже в разы больше аудитории VK. И я думаю, со временем эта тенденция только усилится. Еще Индия и Китай узнают про него, и фейсбук может отдыхать в принципе. Главные составляющие социальной сети в "Телеграме" уже присутствует. А про VK можно забыть в принципе. Просто большая помойка, которая скоро загнется благодаря тем людям которые доят эту соц.сеть как корову.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: