новость Североатлантический альянс ответил на претензии России

12.04.2014
Россия-НАТО

Россия-НАТО

На сайте НАТО опубликован документ, призванный "расставить все точки над и" в отношениях с Россией. В нем командование Североатлантического альянса ответило на претензии, подчеркнув, что с 1990-х годов блок относился к Москве как к "привилегированному партнеру", а в международной изоляции Россия оказалась из-за агрессии в отношении Украины.


Комментарии
User wasja39, 12.04.2014 19:47 (#)
19108

Господи, ну чего оправдываться перед кучкой сбрендивших на коксе и экстази кремлевских пидарасов? Им надо по-другому объяснять, чтоб до них дошло - бомбами.

User kiska, 12.04.2014 20:33 (#)
11196

Не думаю, что они кремлёвские сидят на коксе. Кремлёвские от рождения такие, - жертвы пьяного ужина. Путлер специально подбирал себе тупее, чем сам в своё окружение людей, что бы на их фоне выглядеть самым умным. А вот Гос Дура сидит не только на коксе, там уже многие похоже на героин перешли. Особенно это хорошо выражено видно на программах у Соловьёва.

User django2, 13.04.2014 00:05 (#)

Кремлевские сидят на виагре.

2839

От блин, конспирология!

На трубе они сидят! Разогретой за сотню политикой "количественного смягчения"...

Иначе бы давно дедушкино галифе доедали без соли

Зависимость агрессивности кремлинов от цены бочки уже давным давно научно проанализирована...

(комментарий удалён)
2839

Опять козни "юасдиэйда"?!! ;)))

Тебя НАТО, каким местом чешет?!

Под боком у агрессивных и злобных колорадстх ватников (оне же (с)рашкисты) каждый решает сам где ему безопаснее..

Сувенирныя ведь могут и на танках приехать, чтобы спиздить бэушный унитаз...

User django2, 13.04.2014 15:01 (#)

Труба у них не стоит без виагры.)

2839

Это прошлое.. К Новому Году не у каждого майонез будет для оливье

Пуцка рашку слил в фановую трубу.. Ради несменяемости своей власти

User boris_k, 13.04.2014 21:05 (#)
3734

"там уже многие похоже на героин перешли"
поэтому они такие герои

User natala, 12.04.2014 20:38 (#)
3006

"Господи, ну чего оправдываться перед кучкой сбрендивших на коксе и экстази кремлевских пидарасов?"

Вася, это не оправдание, а просто расстановка точек над i. Это тоже неплохо сделать, чтобы закрыть рот Путину и всяким Лавровым и ему подобным. Честно говоря мне самой интересно было почитать, особенно о бомбардировках Ливии и о Косово, о которых воняют разные помойщики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 13.04.2014 00:49 (#)

+++++Хороший адрес.

User guayadeque1, 14.04.2014 11:46 (#)
3265

Конечно хороший, тем более что это адрес его постоянного проживания.

2839

От что Мека Вечерняя, животворящая, с грязнозадым холуем сотворяет!
И каленям, опять же гимнастика..

РОИССЯ, ВПЕРДЕ! ПУЦКЫНУ АКБАР!

User virgi, 13.04.2014 00:03 (#)

spasai svoji regiony,antifa ,ili tebie svoji px? http://www.vedomosti.ru/opinion/video/61_3861/kriticheskoe-polozhenie-v-regionah-rossii

User help007, 13.04.2014 01:12 (#)
5984

Антифа, ты просто не догнал, что первым повесят тебя ! Так, от скуки...

User natala, 13.04.2014 00:55 (#)
3006

"И этим Вы предполагаете закрыть рот всяким путиным и прочим лавровым?"

В России они могут вякать и дальше, что хотят, этим им рот не закрыть. Но за пределами России это уже сложнее. Но расставить точки над i всегда нелишне.

(комментарий удалён)
User natala, 13.04.2014 14:31 (#)
3006

"Надо не заявления писать, а готовиться к полномасштабной войне."

Первое не исключает второе. Только заявления делаются без проблем. А вот с полномасштабной войной возникают проблемы. Вспомните, нацистская Германия 30-х не имела ядерного оружия, и то Англия и Франция всячески избегали войны, т.к. для этих стран война - это катастрофа, в отличие от СССР и нацистов, которым война была что мать родна. Сейчас ситуация почти та же, только ядерное оружие у путинской России есть и никто не даст гарантию, что Путин это оружие не применит первым. Ему плевать что будет с его страной потом, он успеет сбежать куда-нибудь хоть в Сев. Корею, но в мир реальности не вернётся. Но одной атомной бомбой можно и половину густонаселённой Европы уничтожить - вот в чём проблема. А к этому не готовы ни НАТО, на ЕС, ни жители Европы. Вот в чём проблема.

User petr_petr, 13.04.2014 15:19 (#)

Россия реально становится сильным государством. Вот вся продажная прозападная шушера по команде возбудилась. Ничего у вас всех не выйдет. Россия не позволит тухлому западному миру диктовать как ей жить. Подавитесь в своей злобе.))))

User natala, 13.04.2014 15:35 (#)
3006

"Россия реально становится сильным государством."

Россия - гопник с атомной бомбой. Только с понятием "сильное государство" это не имеет ничего общего.
-----------------------------------------------------------------
"Россия не позволит тухлому западному миру диктовать как ей жить."

Россия уже тухлятина и будет тухнуть дальше. Западу на неё уже наплевать, главное по башке этой гнидотной Русне дать, чтобы не лезла на чужую землю А учить её жить - зачем, пусть не живёт вообще, прыщ этот гнойный.

User petr_petr, 13.04.2014 15:42 (#)

Так сложилось, что Запад не решит проблем Украины без участия России. Наобещали уже гору евриков, а реально ни одного евроцента, пока, не дали и не дадут. Все прекрасно понимают, что в Киеве сидит не легитимная шушера. Кто же даст денег проходимцам? Только обещания. Украине надо вернуться в сознание и расплатиться по долгам с Россией. При таких астрономических долгах никто в мире не даст денег Украине.

User natala, 13.04.2014 18:13 (#)
3006

"Так сложилось, что Запад не решит проблем Украины без участия России."

Без участия Русни что- то решить можно, а вот с её участием проблемы только создаются.
-------------------------------------------------------
"Все прекрасно понимают, что в Киеве сидит не легитимная шушера."

Ну легитимность нынешней украинской власти признали ООН и ПАСЕ. А Ваше понимание/непонимание мало кого волнует, разве что Вас самого.

User keystone, 12.04.2014 19:51 (#)
19137

Шелудивого Шарика из рашистской подворотни последовательно тычут носом в каждую наложенную им кучу, но гадить это жЫвотное не прекращает, а только огрызается из угла. Может пора уже лишать пропитания по рецепту профессора Преображенского?

"—Я без пропитания оставаться не могу, — забормотал он, — где же я буду харчеваться?
—Тогда ведите себя прилично! — в один голос заявили оба эскулапа. Шариков значительно притих и в тот день не причинил никакого вреда."

User veratoloz2012, 12.04.2014 20:16 (#)

Документ НАТО - объяснение позиции для жителеи стран-членов НАТО, а не для Россииского руководства и россииского населения. В НАТО прекрасно понимают, что "сон разума рождает чудовищ", а посему к Кремлю не обращаются.

User rostyslawXXXI, 12.04.2014 20:32 (#)

Четкий базар. И возразить нечего.

User daush, 12.04.2014 20:44 (#)
4216

недостерха даже жаль. У него на носу прямая линия с населением, которую, заметьте, никто кроме него не заказывал, а все аргументы в пользу произведенной аннексии просто выбили из рук. И че говорить будет ? Ответ ведь дан по существу. Не возразишь

User offline, 12.04.2014 22:58 (#)

А что, Вы думаете, что в России об этом ответе много народу узнает?

User veller, 12.04.2014 20:46 (#)

НАТО не обращается к населению России т.к. понимает что сказать им нечего, ну кроме "Мы всегда были и есть правы!" Они не могли в течение 20 с лишним лет ответить на вопрос а зачем вообще существует НАТО. Ту там заявляли неоднократно, что мол Россия им - не враг а партнёр. А КТО ВРАГ???? Военные блоки не существовали, не существуют и никогда не будут существовать без врага, на угрозу от которого они направлены.

User cheza01, 12.04.2014 21:26 (#)
2960

veller, 12.04.2014 20:46 (#)
А КТО ВРАГ????

Чего дуриком выставяешь себя?
Живи спокойно и не лезь в чужие дела - врагов не будет.

User vladimir999, 12.04.2014 21:45 (#)

НАТО и существует для того чтобы защищать цивилизованный мир от мрази типа тебя и твоих вождей и пообломать вам рога если слишком оборзеете.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 13.04.2014 13:36 (#)

То, что не отрицаешь наличие рогов, это уже прогресс. Остальное поймешь в ближайщие пару лет, когда кроме сев.кореи и никарагуа никуда не сможешь поехать, да и обменять на валюту дадут всего 1000 деревянных. Это все уже проходили, удачи! Back in Sovoк.

User help007, 13.04.2014 01:22 (#)
5984

Военные блоки не существовали, не существуют и никогда не будут существовать без врага, на угрозу от которого они направлены.
=================================================================================
Бред какой ! Военно-промышленный комплекс - это огромный бизнес, с сильнейшим лобби, во многих странах, включая Америку. Так что фактическое наличие именно что врага - для него не является необходимым. Можно просто пугать население (своё и чужое), чтобы получать военные заказы и продолжать зарабатывать деньги...

Вообще, с тех пор, как количество ядерного оружия стало достаточным, для того чтобы разнести в клочья ВЕСЬ земной шар - дальнейшая гонка вооружений потеряла всякий смысл.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 09:06 (#)
20741

НАТО-есть блог оборонительный от всякого рода упырей типа россии или ирана

, 12.04.2014 20:56 (#)
9059

Очень много говорится о сходстве в самых различных отношениях между Гитлером и Путиным.

Вот статья, где сходство и различия представлены достаточно полно и систематически:

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=53490E323BEF3
(Андрей Илларионов)

, 12.04.2014 23:48 (#)
3025

Хорошая статья. И Гитлер при все его отвратительности куда лучше и честнее путька выглядит.

User maha, 13.04.2014 11:29 (#)

По меньшей мере у Гитлера была хоть какая-то логика - недостаток жизненного пространства.
А тут вообще расчет на то, что у народа извращенное мировосприятие.
В Сибири 1 чел. на кв.км. Заполярье вообще пустое. Да впрочем и вся Россия - заброшенная территория. Нужное количество дорог проложить не хватит ни средств ни раб. силы. А чтобы обеспечить нормальное природопользование для 1/6 части суши, нужно нарожать и воспитать еще 1 милард. человек.
И при таком раскладе еще и новые территории хапать?

(комментарий удалён)
User maarina, 12.04.2014 23:19 (#)

Но учить русню уму-разуму нужно бомбами. Другого языка эта биомасса не понимает.
----------------------------------------------
Ваш соплеменник тоже от души постарался.

2839

Он же вроде Профессиональный Русскый был?

Как Сурков-Дудаев с Жириновским.. Не?

User maarina, 13.04.2014 09:00 (#)

Чё-то я туплю. Вы о ком?

2839

"Соплеменник", который "постарался"...то бишь Усатый Селекционер, вы не о нем?

User maarina, 13.04.2014 09:57 (#)

о нём.

User vladimir999, 12.04.2014 21:40 (#)

Ну и что неверно в этом ответе? Все чистейшая правда и даже очень сдержанно по моему. Можно было бы и покруче ответить. Этих зарвавшихся одноизвилинных динозавров 21 века надо жестко ставить на место, по другому они не поймут.

User veller, 12.04.2014 22:05 (#)

Как я понял кроме животной злобы и скрежета зубов на Россию никто так и не может пояснить кто же враг для НАТО. Вот то то и оно!

User vladimirIlenin, 12.04.2014 22:59 (#)
7913

Россия и Иран, что тут не понятного.

(комментарий удалён)
2839

Во-во..
В баньке тута сидел, новости были.. Между сиськами путина и инсектоидными каленями

Дык мужички возбудились! - От раньше! Сутки до Ла-Маншу.. Всех, бля, порвем!

А пуза жырные, безобразные и морды отекшие..

Все как есть, Русь Изначальная...

2839

Во-во..
В баньке тута сидел, новости были.. Между сиськами путина и инсектоидными каленями

Дык мужички возбудились! - От раньше! Сутки до Ла-Маншу.. Всех, бля, порвем!

А пуза жырные, безобразные и морды отекшие..

Все как есть, Русь Изначальная...

User pаshumkin, 13.04.2014 10:51 (#)

++++

(комментарий удалён)
2839

Вряд ли ВИН ходит в мужскую баню ;))

Русские в количестве больше трех похожи на банку с гремучками, у которых хвосты целы а зубы ядовитые почти сгнили

2839

Швеллер, ты не животный! Ты насекомый...

Не путай дарвиновскую классификацию

, 13.04.2014 12:16 (#)
3025

Золотые Ваши слова, Шаманушко. Настоящий насекомый подкласса - вошь злобная. Вот насколько овощ лучше - огурчик по сравнению с вошью этой просто добрый папа Карло.

(комментарий удалён)
2976

Пробема этих чудесных конфет в том, что а) их волшебное действие ограничено во времени и б) чтобы это действие, не дай б-г, не стало спадать, необходимо постоянно давай этой биомассе новые подобные сладости.
Путин посадил своих холопов на велосипед, залез на него, и поехал.
Остановиться он уже не может, ибо упадет.

3971

" Туже сжали ягодицы и, айда страной гордиться " ...

User donetsk_93, 13.04.2014 00:31 (#)

хмм... а причем тут "международная изоляция" если речь идет о документе агрессивного военного блока нато?

2976

Это что за одноразовое изделие, 5 (пять) минут назад зарегистрированное, решило удивить публику? Новый анальный клоун?

User valeri67, 13.04.2014 00:56 (#)

Вы про того, который взад1975?

2839

Вы про Килькина?

Это то как раз изделие многоразовое.. Штопанный Кондом рассеской суверенности!
Штопанный не раз! Нонче он Донецк, позавчерась был Самарой и Владивостоком..
А вообще косоязыкое дешевое дерьмо, распозноваемое с полутора постов..

2976

Да, пацан приходит на карнавал общения, одевшись гондоном.

User asad1975, 13.04.2014 00:42 (#)

Россия приостановила сотрудничество с врагом, который окопался возле ее границ. Ржу не могу)))))) Это наезд на НАТО? В Прибалтике возле баз США устроить майдан, вот это круто!!!! Гниду к ногтю! Кто не с нами тот против нас! На оперативно-тактических ракетах название европейских городов написатью Типа:"На Берлин!" "На Париж!" На Варшаву!" И транслировать онлайн, как русский Иван заботливо эти ракеты тряпочкой протирает. Вы уроды будете в сортир по 10 раз на дню ходить, понимая что в любой момент получите обогрев, но не от Газпрома.))))))))Какие вы сцуко мелкие чмыри!)))) Смотрю на карте на ваши недогосударства и улыбаюсь. Вы же вши на теле Земли! Сегодня есть, а завтра нет. А Россия была, есть и будет иметь то что от вас останется))))))))))

2839

Вишь ли, Кондом Малолетний!
В чем проблема.. Ракеты то тряпочкой не Иван отнюдь протирал, а Мыкола!
А вы ему только что в солонку НАСРАЛИ по большевистски!

А из Иванов, рогозин у вас.. Способный токмо сопли выдувать зелеными пузырями!

, 13.04.2014 02:57 (#)

:)))

User asad1975, 13.04.2014 03:15 (#)

А тебе ли не все равно кто твою любимую Гейропу тонким слоем по Земле размажет, или ты у нас терминатор? Не нравится Иван, так подставь Миколу з Донбасу. Или Ильдуса или Батыра. А по поводу соплей, так не знаю как "Воевода" (я не стратег), но вот как "Точка" летает наблюдал сам и присутствовал и ключики мне давали пощупать пацаны, которыми можно вашу Гейропу выключить из мироздания. Всего то боеголовку поменять. Да. Придется ребятам ракетчикам лишние журналы заполнить, фсбешники приедут, но процедура, то мало отличается от обыкновенного пуска. Два ключа на старт и нет вблизи границ России больше цивилизации. Знаешь как они выглядят? Очень похожи на прикуриватели в машине. Вставляют два человека в гнездо на разных пультах, поворот и пуск. Красиво. "Точка-У" конечно здорово, но вот старые керосинки 9К72 более грандиозно в высь уходили. Прямо как на Байконуре. На столбе огня. Эх! Зрелище! Куда тебе болезному до таких эмоций. Писюна наярил и все вдохновление в жизни))))))))

, 13.04.2014 06:45 (#)
9059

В противовес успехам SpaceX, подопечным Рогозина похвастаться нечем.

Главный проект российского космопрома — это семейство ракет «Ангара» ГКНЦ им. Хруничева. Ракета разрабатывается с 1994 года и до сих пор не полетела. (Напомню, что SpaceX была основана в 2002-м году, то есть на 12 лет позже). Первый запуск «Ангары» должен был осуществиться аж в 2005-м году, и за срыв его (и всех последующих) с России причитаются немалые санкции — ведь иностранцы подписывали контракты о доставке «Ангарой» грузов на орбиту.

Всего разработка «Ангары» по состоянию на 2013 год официально стоила 3,3 млрд. дол. Для сравнения: Элон Маск и партнеры вложили в SpaceX 200 млн. дол. Эксперты поговаривают, что после введения американских санкций «Ангара» не полетит никогда. КБ-то ее разрабатывают отечественные, но вот телеметрия там иностранная.

А вот другой космический проект: «Морской старт». Этот амбициозный проект был создан в 1995-м году и предусматривал запуск ракет с морской платформы на экваторе. Увы, проект оказался коммерчески несостоятельным и обанкротился, после чего его в 2010-м зачем-то выкупила РКК «Энергия». Кредиты, разумеется, давали госбанки. Воскресить не удалось: количество стартов было куда меньше окупаемости, а после того, как 1 февраля 2013 года ракета взорвалась в воздухе, проект практически прекратил существование.

Когда стало окончательно ясно, что западных пусков больше не будет, и государственные в итоге деньги, потраченные на покупку заведомо банкротного проекта, пропали, «Энергия» предложила новую идею: а именно, перетащить платформу от острова Рождества во Владивосток. Так как Владивосток расположен не на экваторе, то весь смысл проекта теряется, а стоимость создания береговой инфраструктуры разработчики проекта, как говорят, скромно оценили в 1 млрд. дол.

Легко понять, что после введения санкций «Морской старт» не воскресим даже теоретически.

Вдобавок в качестве ракетоносителя в нем использовался украинский «Зенит», от которого патриотическая «Энергия» отказалась в разгар Майдана.

«Ангара» и «Морской старт» — это, конечно, вопиющие примеры, но и в остальное состояние отечественной космонавтики не лучше. Аварии при запусках самых обычных, давно отработанных ракет следуют одна за другой.

Вот только некоторые, самые громкие: потеря трех спутников ГЛОНАСС 5 декабря 2010 года, потеря военного спутника ГЕО-ИК-2 в февраля 2011, крушение грузового корабля «Прогресс-М12», потеря «Фобос-грунта» в ноябре 2011 г. и т.д.

Разумеется, главная причина тому — элементарная гибель производственной базы. Нет станков, нет инженеров, нет квалифицированных рабочих: детали ставят старые, или их вытачивают в штучном порядке чуть ли не 90-летние пенсионеры. Но в августе 2013 года случилось преудивительное происшествие, которое бросает яркий свет на некоторые особенности обращения космических денег.

http://www.novayagazeta.ru/columns/63150.html

User pаshumkin, 13.04.2014 09:33 (#)

чем отвратителен Рогозин? не тем, что врет- это привычно, как ржа удил. а тем, что он этой рже пытается придать вкус миндаля.

2839

Растение сеймества пасленовых, дикорастущще..
Ягоды мелкие, черные.. В народе Русскым называется БЗДНИКА!

2839

Понятно.. Еще один прыщавый сопляк, поддрачивающий на "столбы огня"...

User asad1975, 13.04.2014 13:43 (#)

У тебя такого места нет, которым понимают. Либо родился уже без него, либо в процессе эволюции за ненадобностью атрофировалось.

2839

Да не ПИЗДИ! Соска селигерская.. ;))

Где у точки то "два прикуривателя"?!!

Второй ы сортире за каптеркой? ты ее живьем то видел хоть раз ;)))

2839

И исчо, ДРОЧИЛО МАЛОЛЕТНЕЕ, маловато будкт даже дивизиона, для того чтобы "Гейропу выключить" все таки тактическое оружие...

Но особенность СЛЮНЯВОГО МАЛОЛЕТНЕГО ПИЗДАБОЛА РУССКАГА, в том и заключается, штоб яйцы в истерике до крови расчесать ;)))

User asad1975, 13.04.2014 19:24 (#)

А с чего ты решил что удар будет наносить один ракетный дивизион, дурилка ты картонный?)))

2839

УНЫЙ ОБОСРЫШЬ ;))

А БОШЬШЕ НЕТУУУ!

2839

Аль как лягушачья икра Рогозин будешь ЗВИЗДЕТЬ ПРО ТЫСЯСИ?! ;$)

User asad1975, 13.04.2014 19:48 (#)

По состоянию на 2009 год
20-я гвардейская Берлинская дважды Краснознаменная ракетная бригада (п.Спасск-Дальний) 5-й общевойсковой армии -12 пусковых установок (ПУ).
107-я ракетная бригада (г. Биробиджан / пос. Семисточный) -12 ПУ (моя бригада)
26-я ракетная бригада (г. Луга) -12ПУ
112-я гвардейская ракетная бригада (г. Шуя)-12ПУ
448-я ракетная бригада (г. Курск) - 12 ПУ
92-я ракетная бригада (г. Каменка рядом с Пензой) -12 ПУ
119-я ракетная бригада (п. Еланский) 12 ПУ
1-я гвардейская ракетная Оршанская орденов Суворова и Кутузова бригада (г. Краснодар) - 12 ПУ
464-я ракетная бригада (Капустин Яр, г. Знаменск, Астраханская обл., с 1992 г.) 12 ПУ
103-я ракетная бригада (п. Дровяная, г. Улан-Удэ) -12 ПУ

2839

Ну да. Трусов не пожалеешь, резинку выташшиь! Чтоб из Удан-Кдэ и Биробиджана врезать по проклятой Гойропе ;;))

СОПЛИ ПОДБЕРИ, ДИТЯТКО!!! ;)))

User asad1975, 13.04.2014 20:24 (#)

Дурила ты не знал что придумали транспортную авиацию и железные дороги в России есть. Ты дебил прежде чем мне чего-то штрямкать старайся хоть немного мозг свой спинной напрягать. А то общаюсь с дебилом, половину того что ты штрямкаешь, только с ОБЫРВАЛГОМ сравнить можно.

2839

ДРОЧИЛО МАЛОЛЕТНЕЕ! анус не надорви!! Самолетами возить на Гойропу ;)))

Вас пидорасов якеменковских С СОПЛЯМИ ЖО КОЛЕН тута тьма!

Одне доллар "обваливают" с помощью пары сраных нефтяных ведер, и полпроцента от рынка казначейский обязательств, другие, КЛОВАНЫ АНАЛЬНЫЕ, ажн по 12 штук пусковых устонавок "транспортной авиацмей возят" ;))

СОПЛИ УТРИ! ДАЛПАЕП МАЛОЛЕТНИЙ ;))))))

User asad1975, 13.04.2014 21:38 (#)

Грузоподъемность АН-124 120 тонн, вес ПУ с ракетой 18 тонн. Пос состоянию на 2009 год на вооружении состоит 22 подобных самолета. Я тебе уже писал. Прежде чем мне чего-то наштрямкать сначала подумай. Мне надоело тебя дураком уже выставлять

2839

А теперь башку велючи подумай ;))

Еще немного и ты их начнешь возить грузовиками "Прогресс"

Русланами будут со всей страны свозить в одноместо! Ага!

Только потому, что глупому ПТУшнику Асе, захотелось "врезать по Гойропе" ;))))

(комментарий удалён)
User asad1975, 15.04.2014 20:58 (#)

А так нас ждет мир во всем мире?)))) Наведенные на города Европы "Точки" и "Искандеры" будут наглядным предостережением для горячих голов, и породят антивоенные митинги с требованием убрать американские базы от территории России. Я хочу чтобы вы поняли. Война против России не будет идти только на территории России. Так как это было в Югославии или Ираке не будет. Европейцы будут гореть в атомном аду вместе с русскими.

User michael_grab, 13.04.2014 01:04 (#)

Мне любопытно, Путлер совсем не ощущает, что ему уже пора не атакой на Украину заниматься, а спасением собственной страны, если не шкуры?
Экономика и до Крыма была в ж-пе.
Потери на сегодня, после Крыма, оценены в 170млрд. баксов и продолжают расти.
Для сращнения, Олимпиада обошлась в 50млрд.

Население начнет ощущать обвал в 2-3 месяца.
И что будет дальше?

User stefan_, 13.04.2014 08:25 (#)

Дальше? Даешь Марс! Без Марса после Маркса России никак нельзя. Без "бабах!" она не может. Уже и призрак бродит по Европе - призрак путинизма. Взлетят все.

User daush, 13.04.2014 06:32 (#)
4216

Какие "герои" стали на сайт заходить, страсть господня. Размажут тонким слоем, два ключика повернут - и нет Европы...............
И мир еще размышляет, что с этими тварями делать?! Уничтожать все имеющееся у них оружие! Ибо твари. Нелюди. Вышли из одной подворотни, где пугали ножичком случайных прохожих и такими же упырями подохнут

, 13.04.2014 06:33 (#)
9059

"Крым как таковой в принципе – это очень мало для Путина. Путину нужен Киев, Путину нужна Печерская лавра, мать городов русских, истоки православия отсюда.

А Крым сам по себе… ну да, месяца два этот рейтинг высокий продержится, потом начнет опять постепенно падать падать, и надо будет что-то еще. Я не знаю о психическом состоянии Владимира Путина, но мне кажется, он все равно превращается в вечно голодного дракона.

И я опасаюсь того, что будет, когда рейтинги начнут падать".

http://www.svoboda.org/content/article/25322602.html

(комментарий удалён)
User pаshumkin, 13.04.2014 09:36 (#)

кто надеется, а я уверен.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 09:10 (#)
20741

и что с этими истоками православия делать? куда он их прицепит?

2839

В георгиевскую ленточку обернет и яйцами с вытатуированными СерпомЪ и МолотомЪ животворящими украсит! (С)рашисты схавают!

User vladimir999, 13.04.2014 12:51 (#)

***истоки православия отсюда***

- истоки православия ищи в Греции и Византии в начале нашей эры!. Твои предки в то время еще на деревьях сидели! Дура совково-ОРТешная. :Д:Д:Д

User vladimir999, 13.04.2014 12:52 (#)

Хотя на счет дуры видимо перегнул, пардон. НО читать надо историю не только Руси и Московии.