новость Лавров и Керри призвали не применять силу на юго-востоке Украины

09.04.2014
Сергей Лавров и Джон Керри. Фото: us-russia.org

Сергей Лавров и Джон Керри. Фото: us-russia.org

Глава МИДа России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри призвали отказаться от применения силы на юго-востоке Украины и перевести ситуацию в правовое русло путем переговоров. Керри опроверг утверждение российской стороны о том, что в украинских событиях участвуют переодетые американцы из частной военной фирмы Greystone.


Комментарии
User mibrag, 09.04.2014 20:49 (#)

Дмитрий Тымчук
около часа назад
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», руководство Минобороны РФ намерено в ближайшее время провести ротацию личного состава ЧФ РФ и военнослужащих ВМС Украины, перешедших на российскую сторону.

Ранее, во время аннексии Крыма, командование ЧФ РФ не допускало к полетам офицеров морской авиации ЧФ РФ, в частности на авиабазе в Каче, по причине их «ассимиляции с местным населением».

На сегодня часть офицеров штаба ЧФ РФ, имевшие вместе с российским также и украинский паспорт, уже отправлены или готовятся к отправке к новым местам службы в России. Также, по нашим данным, готовится распоряжение о переводе на новые места службы офицеров, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы ЧФ РФ, которые “слишком ассимилировались” в Крыму.

Что касается военнослужащих ВМС Украины, которые пожелали остаться в Крыму и перейти на сторону оккупантов, то их также ждет неприятный сюрприз. Сейчас МО РФ подписывает с некоторыми из них вместо контрактов трудовые договора сроком до одного года. Это автоматически сказывается на должности, которую они могут занять, и, соответственно, на размере денежного содержания.

Кроме того, часть предателей, как и военнослужащих ЧФ РФ, готовят к переводу в воинские части в России, подальше от границ с Украиной.

Какая судьба ждет экс-сотрудников СБУ, ВВ МВД, а также бойцов «Беркута», которые изменили украинской присяге и приняли российское гражданство, пока неизвестно...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 20:59 (#)
20509

А что они ожидали-то? Народ - в Магадан, служивых - на Кушку.

Во времена СССР все военные, кто в ГДР стоял, после вывода приблизительно в те места направлялись. Если уж возрождаем традиции - то во всём.

User mibrag, 09.04.2014 20:50 (#)

Дмитрий Тымчук
2 ч. назад
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», после проведенных за последние сутки украинскими «силовиками» мероприятий в восточных регионах Украины, координационным центром сепаратистов в России принято решение усилить сеть координаторов ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на украинской территории.

Именно эта сеть и координирует действия сепаратистов в Донецке, Харькове, Луганске и других городах Украины.

С этой целью из Крыма отозваны сотрудники российского ГРУ, при непосредственном участии которых был реализован сценарий провозглашения «независимости» и отсоединения Крыма от Украины.

По нашим данным, сегодня утром группы этих военных разведчиков были вывезены в Ростов-на-Дону через Керченскую переправу. С тем, чтобы в ближайшие дни перебрасываться на территорию восточных областей Украины.

Данные мероприятия свидетельствуют о намерении Москвы продолжать реализовывать сценарий раскола Украины...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 21:04 (#)
20509

Так это и называется "мирным политическим путем" - они хоть и офицеры, но не стреляют ведь. Так что Лавров истину глаголит. Кристальной чистоты человек. Миротворец и почти даже пацифист, не приведи господи.
Ничью печень нигде размазывать не призывает, лапушка наш безобидный.

User natala, 09.04.2014 20:59 (#)
3006

"Лавров в разговоре вновь подчеркнул "безальтернативность вовлечения всех регионов в процесс конституционной реформы" на Украине. Он отметил, что киевские власти "должны, наконец, откликнуться на законные требования юго-восточных регионов страны".

С какого рожна Лавров выдаёт желания своего господина за законные требования юго-восточных регионов страны? Так и вспоминается "а ты не путай свою личную шерсть с государственной".

(комментарий удалён)
User stefan_, 09.04.2014 21:18 (#)

Даже стол краснеет...

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 13:10 (#)

Полностью согласен - Лавров лжёт наверняка!
А Керри - кристальной честности человек, образец порядочности! Ведь так?

21790

Керри не обязательно ангел, но между ними дистанция огромного размера.

User sergRUS, 10.04.2014 20:32 (#)

Кто измерял? Думаю, в том смысле, о котором речь - небольшая.
Но это количественная характеристика, а не качественная. Политика лжива по сути! Без исключений!

User old_bootsmann65, 09.04.2014 21:08 (#)
20741

значит власть все таки в киеве есть ,так по крайней мере утверждает министр лавров.а вот "законными" требования юго-востока назвать трудно.слышал я в калининградской области у народа лопается терпение,скоро попросятся в ЕС. что тогда будем делать?

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:39 (#)
21611

слышал я в калининградской области у народа лопается терпение,скоро попросятся в ЕС. что тогда будем делать?
--------------------------------
В сибирь вывозить, привыкать, штоле?

User old_bootsmann65, 09.04.2014 23:46 (#)
20741

ну говорили же: Россия -тюрьма народов. надо оправдывать название. в сибирь не ссылать надо,этим сибири не поможешь.сибирь надо осваивать,но на это мозги нужны,а их как видно НЕТУУУУУУУУУУУ

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:17 (#)
21611

в сибирь не ссылать надо,этим сибири не поможешь.
---------------------------
А кто говорит, что ссылали для помощи? Ссылали, чтоб подальше с глаз высочайших жоп... Была бы возможность - и в Антарктиду вывозили бы...

User old_bootsmann65, 10.04.2014 18:17 (#)
20741

и слава богу что такой возможности нет.я очень рад ,что россия не граничит с антарктидой,может хоть к ней нет территориальных притензий.

User sergRUS, 10.04.2014 23:53 (#)

А я слышал, что скоро в Америке вулкан в парке взорвётся и всем наступит НИРВАНА!
Поменьше, милый друг, слушайте. Побольше думайте! Не надо свою глупость на показ выставлять.

User zvirblis_317, 11.04.2014 00:12 (#)
21611

О! Новая портянь, или новое ипло старой портяни? :)))

User sergRUS, 11.04.2014 08:15 (#)

Чебурашка, не встревай, когда взрослые разговаривают!

User zvirblis_317, 11.04.2014 10:15 (#)
21611

- Гена, а где билеты? Может ты проглотил?
- На следующей станции - вИсадим...

User sergRUS, 11.04.2014 12:13 (#)

Это не поезд, это туалет, малыш.
Бумага давно закончилась, так что ты там без фанатизма...

(комментарий удалён)

Украине не помешала-бы помощь в середине февраля, но время ушло. Сейчас нужно убедить "экстремистов на Юго-Востоке" в том, что захват зданий и оружия для победы майдана это хорошо, героям майдана можно, а на юго-востоке этого делать нельзя и законы именно сейчас должны начать действовать.

User str2010, 09.04.2014 21:13 (#)
2937

ай, они там все друг друга стоят, что Керри, что Лавров, что остальные...

User skwair, 09.04.2014 21:24 (#)
20882

Что-то лавруша челюсть придерживает,никак и та брехню уже реагирует,боится как-бы от брехни не отвисла и не упала совсем на пол шестого.

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 13:15 (#)

А что есть положительные прмеры с той стороны?
Даже наверняка...
Тока статистика думаю, у всех одинакова!
А что ж и у России не поучится! Отбросьте национальные нюансы и посмотрите на Крым с этой точки зрения!
Гениальная операция!!! Попробуйте подобный пример ещё найти в современной истории!

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 15:00 (#)

Особое умение отвечать не отвечая. Ты прям, как Лавров с Керри. Видать тоже большой политик!
К чему Овечкиных вспомнил? Разъясни, логики не улавливаю. И с какого бока Финляндию рядом с Прибалтами поставил? Надо было Чухонию уж тогда с ними сравнивать. И, кстати, отличные примеры! Браво!
А что было дальше - про прибалтов помню, про финнов - знаю. А что в твоей методичке про это?

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 15:45 (#)

Глупости не говори. Большой уже наверно. Чухонцы - так с XV века их на Руси называли. Ничего обидного.
Или просто ответить нечего? Может ты "совсем тупой"!
Шучу!:))))

User sergRUS, 10.04.2014 15:45 (#)

Глупости не говори. Большой уже наверно. Чухонцы - так с XV века их на Руси называли. Ничего обидного.
Или просто ответить нечего? Может ты "совсем тупой"!
Шучу!:))))

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 20:36 (#)

Договорились. Ответь: в чём видишь общее между Эстонией, Литвой, Латвией и Суоми?
В смысле гениальности операции?
Теперь вопрос задан правильно?

(комментарий удалён)
User sergRUS, 10.04.2014 23:48 (#)

Какие такие просьбы о защите? Не из той песни инфа. Учите матчасть.
Вы видимо "диванный историк"...
А про финов я имел ввиду не 1939 (до этого фины 2 раза вторгались в 1918 и 1921), а то время, когда этот чудесный край был российской империей!

User keystone, 09.04.2014 21:32 (#)
19137

Об этом говорится в сообщении российского МИДа о телефонном разговоре...
----------------------------------------
Дальше мoжнo не рассказывать. У рoссийскoгo МИДа такoй же "другoй набoр" ушей. как у путлера "другoй набoр юристoв". Пo страннoму стечению oбстoятельств, заявления лаврушки o сoдержании и итoгах каждoй встречи ну сoвсем не сoвпадают с тем, чтo oб этoм гoвoрит Керри.

Кстати, "а где же сенегальцев рoты", тo бишь 150 американских десантникoв? Oчереднoй раз мидушка oбoстратушки...

User mibrag, 09.04.2014 21:46 (#)

ПАСЕ приняла резолюцию о недопустимости федерализации Украины и лживости России

Парламентская ассамблея Совета Европы признала неприемлемой федерализацию Украины. Об этом идет речь в пункте 9 резолюции ПАСЕ «Последние события в Украине: угрозы для функционирования демократические институты», принятой сегодня на сессии ПАСЕ.

http://obkom.net.ua/news/2014-04-09/2040.shtml

(комментарий удалён)
, 10.04.2014 07:01 (#)
9059

Пусть возьмет скалку и вдарит подонку - приблудному хулигану (он ей не муж!) как следует по зубам!

(комментарий удалён)
User katuntik, 10.04.2014 00:05 (#)

РЖУНИМАГУ
Счаз, шнурки погладим )))

User angara, 09.04.2014 22:25 (#)
20508

У Лаврова глаза скосились от постоянного вранья. Гражданская война была бы праздником для путиноидов. Но они ее не получат.

(комментарий удалён)
User angara, 09.04.2014 22:56 (#)
20508

Да я уже не знаю, какому богу молиться, чтобы этого не произошло.
Спаси и сохрани господи Украину!!!

User katuntik, 10.04.2014 00:10 (#)

Да уж никакому. Всех заипала уркаина своими майданами и бандерлогами. И в небесах, и преисподней.

, 10.04.2014 02:41 (#)
9059

ЧЕКИСТСКАЯ ПРОПАГАНДА СВЕРХЭФФЕКТИВНА,
НО СКОРО ЕЕ ЭФФЕКТ БУДЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ

В России 4 по-настоящему массовых канала, - о захвате которых с самого начала позаботились чекистские суки, - ведут сверхинтенсивную пропаганду.

Напомним, что во времена Гитлера и Сталина такую роль играло радио, - а приемники или радиоточки были в каждом доме, на каждой кухне, да и на улице (причем, заметьте, слушали, не отвлекаясь от простых дел, так как не было "картинки"!) - а также ибумажная пресса, в большей степени, чем теперь.

И такая пропаганда доказала - и продолжает доказывать - свою сверхэффективность!

Это следует принимать как данность.

В такой ситуации никак нельзя, во всяком случае, полностью или даже в очень значительной степени винить население за то, что оно в большинстве своем поддается даже самой страшной человеконенавистнической пропаганде, и в широчайшем распространении подлого образа мыслей и низменной «морали», конечно же, виновны именно правящие подонки, Гитлер, Сталин, и, вот теперь, - Путин.

Динамика антимайданных и антизападных, милитаристских и оккупационных настроений и ее сязь с интенсивностью пропаганды за декабрь - март показана Левада-центром очегь убедительно.

Но в конечном счета пропаганда будет иметь полностью противоположный эффект.

Когда?

Экономика и так, до событий в Украине, падала, несмотря на золотой дождь цен на сырье, - причем абсолютно всем становилось все более ясно, что это происходит именно в результате многолетнего гнусноподлого правления чекистских сук с сообщниками, а не работы дяди Сэма и его "пятой колонны" - и статистика ясно показывала приближение краха гэбэномики.

Военная авантюра приблизит неизбежный ее крах и, следовательно, "революцию голодного брюха", - которой больше всего боялся сам Наполеон, - приблизит крах чекистского режима, возможно, увы, гражданскую войну, - и, во всяком случае, жестокую и свержестокую зачистку ныне правящего класса и его приспешников.

User hugabuga, 10.04.2014 03:32 (#)

Грейстоун - это из трилогии про Борна. Мне каэцца. Совсем с глузду пропагандоны съехали... Они б ышшо Гольдфингера к Украине примайстрячили!...
ППЦ (Полный ПиздеЦ).

User fortuna, 10.04.2014 06:32 (#)

В Одессе то же самое началось. Жители города хотят освободить город от активистов Майдана к 70-летию освобождения от фашистов. Символично. И они так же требуют провести референдум о федерализации.

У меня создаётся впечатление, что на юго-востоке "экстремисты и агенты Путина" составляют не менее трети населения.

User sergRUS, 10.04.2014 13:19 (#)

Очень в точку! А то понавешают ярлыки... "Диванные" политикии аналитики!

User fortuna, 11.04.2014 05:43 (#)

Во-во. И откуда они там в таком количестве! Да ещё и с украинскими паспортами местных жителей.