новость Власти Канады предписали российскому дипломату покинуть страну

09.04.2014
Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Власти Канады вынесли предписание российскому дипломату в Оттаве покинуть страну. Имя дипломата не называется. Предположительно, это помощник военного атташе. Ранее Канада опубликовала санкционный список из десяти официальных российских лиц. В ответ МИД России объявил о применении встречных санкций в отношении 13 канадских чиновников.


Комментарии
(комментарий удалён)
User skwair, 09.04.2014 21:27 (#)
20882

Тамбовский волк, тебе приятель,а петь тебе уже может и не долго осталось.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 11:03 (#)
20509

Раньше, если "дипломат", засветился аж до высылки,это однозначно характеризовалось как провал и дипломат отправлялся куда-нибудь в Африку или служить дома в "Конторе". В Африку, судя по собравшейся там компании, вполне вероятна, но этому скорее поощрение будет, орден на грудь и с песнями обсудить, с чего родина начинается.

User skwair, 09.04.2014 17:08 (#)
20882

Вы забыли ОДНУ очень существенную ВЕЩЬ.Обычно в россии и по россейки -Сначала дают орден,потом обнаруживают, что у него импортные трусы с вертикальным взлётом,его везут на Лубянку и там на "детекторе" лжи он даёт показания, что не только ОН,НО и ВСЕ кто там был,оказывается работали на вражескую ... О БОЖЕ!! разведку. Это в россеи называется - всевидящие око партии и лично тов ......И как говорил тов. сталин - В тяжёлые времена для страны "с советом", лучше расстрелять тысячу невинных,чем упустить ОДНОГО ВРАГА,.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 21:20 (#)
20509

Вы кровожадны. Так всех дипломатов переведём. В Африке тоже кому-то работать надо.

User skwair, 09.04.2014 21:25 (#)
20882

Так это не я,это ОНИ.

User skwair, 09.04.2014 21:25 (#)
20882

Так это не я,это ОНИ.

(комментарий удалён)
2839

УРЛО ПОНОСНОЕ, "дельно" срущее антисемтискими кирпичами, таперича окончательно решил стать надувным "канадцем"?

Чо, блядина дешева, канадская бессоница мучит?! ;)))))))

User lory_ll, 09.04.2014 19:11 (#)

Ссылочку, пожалуйста, насчет высылки ВСЕХ дипломатов. желательно на английском.
Врать не надо. На сегодняшний день Канада выслала 9 человек военных, не имевших дипломатического статуса и находившихся в стране в рамках совместных военных проектов. Еше пару недель назад срочно сбежал в Россию сотрудник Российского посольства после весьма пикантной истории. Теперь выслали еше одного. Никакого шума по этому поводу в прессе нет. Дипломаты - разменная карта в политике. Их высылают чтобы "подать сигнал".
Другое дело что Канада выступает очень твердо по Украине. Во-первых в стране полтора миллиона украинцев. Во-вторых с Россией никаих економических связей нет. Нефть и газ свои, а больше с России взять нечего.

(комментарий удалён)
2839

Твою то гнилую верхнюю дырку, надеюсь прапор с утреца шершавым отшкурил? ;))

Квебек то каким боком "типа Майданники" освоил новую профессию притягивания сопливого носа к заднице?!

(комментарий удалён)
2839

То, что ты, протухшая антисемитская хуйня, написал во второй части Чушь! По русски еще называется - ХЕРНЯ ИЗ ПОД КОНЯ! А Владимир Владимирович, ассоциирует как - Выковыряно из носа и растерто!

Ни про древних укров, придуманных лубянскими лоботомированными блядями типа обосрыша Мумуканьки в ПОДДЕЛЬНОМ учебнике истории (даже Википедия на этот развод попалась, паленя картинка, никогда не существовавшего учебника, довольно долго лежала на Викискладе)
Ни тем более про "древних" квебекцев, даже комментировать нечего!

А скажи ка СОПЛЯ ГНИЛАЯ, ПОДЛУБЯНСКАЯ, который в Квебеке час?!
Небось ночным коченаром подрабатывашь? ;))

Аль считаешь, что земля плоская? пеЁсдабол малолетний!

User angara, 09.04.2014 12:15 (#)
20508

Канадский МИД не сообщает о причине высылки российского дипломата. Причина ясна. Она состоит в том, что все эти российские дипломаты только умеют подкупать, склонять на свою сторону в решении вопросов при голосовании и вносить раздор в странах, мешать нормальному течению политических процессов.
Как разговор двух российских послов: "Крым забрали, но еще не вечер - впереди Аляска".
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021298/
Просто треп "двух гопников", совершенно деградировавщих. И это дипломаты России.

User juliasp, 09.04.2014 17:01 (#)
19029

Аляска?! Всерьёз? Да у них пупок развяжется!

User angara, 09.04.2014 17:45 (#)
20508

А Вы послушайте! Я же дала сноску. Преинтереснейший диалог.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lory_ll, 09.04.2014 19:15 (#)

Ссылочку, пожалуйста, насчет высылки ВСЕХ дипломатов. желательно на английском.

User muza, 09.04.2014 16:49 (#)

После ВОВ очень много украинцев переселилось в Канаду, да ещё наш нефтеносный шельф им не дали оттяпать - вот они и озверели)) Пусть себе зубами скрипят и радуются, что хоккей в этом году у нас выиграли, да кёрлинг - с них и этого довольно))

User angara, 09.04.2014 17:46 (#)
20508

Победит ли ФСБ все разведки мира?

User muza, 09.04.2014 18:02 (#)

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"... Да и в Канаду я как-то не собиралась, хотя и была о ней гораздо лучшего мнения))

User lory_ll, 09.04.2014 19:14 (#)

Милая, Канада как-нибудь без вас проживет.