новость Отзыв от оппонента

Россия отзывает для консультаций военного представителя при НАТО
03.04.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Россия решила отозвать в Москву для консультаций главного военного представителя при НАТО. Это связано с приостановкой НАТО сотрудничества с Россией, а также наращивания сил альянса у российских границ. НАТО не собирается размещать крупные силы в Восточной Европе на постоянной основе, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.


Комментарии
User daush, 03.04.2014 21:26 (#)
4216

Дальнейшее взаимодействие с альянсом по военной линии будем выстраивать исходя из практических шагов партнеров по "сдерживанию" России". ======
российские представители фактически подтверждают, что им требуется смирительная рубашка. Неужели дошло?

(комментарий удалён)
User angara, 04.04.2014 00:02 (#)
20508

++++++++!!!!

User angara, 04.04.2014 00:01 (#)
20508

+++++++++++!!!!!

, 04.04.2014 04:42 (#)
9059

"Долгие годы Путин и прочие доказывали: главная угроза безопасности нашей страны исходит от расширения НАТО, развертывания ее баз у российских границ. Все эти годы не было никакого развертывания.

И вот сейчас Россия все получит по полной программе: военные базы на границе, наращивание войск альянса, включение новых стран в блок.

И все в результате замечательной победы России в Крыму..."

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24832

21260

В четверг стало известно, что эсминец ВМС США направляется в Черное море.

и под какой табуреткой роисся трясётся от страха?
"Нерушимой стеной
Обороной стальной
Разгромим,
Уничтожим врага"
((((

User natala, 03.04.2014 22:33 (#)
3006

"Россия решила отозвать в Москву для консультаций главного военного представителя при НАТО."

Отозвала сама пока поганой метлой не прогнали.

User skwair, 03.04.2014 23:55 (#)
20882

Отозвала чтобы не перебёг в НАТО от российской дерьмократии.

User gin, 04.04.2014 00:17 (#)
5316

а сколько теплых мест в евроструктурах для путинских чиновничков закроется..

(комментарий удалён)
User keystone, 03.04.2014 22:50 (#)
19137

Так этo еще цветoчки. Эти гoпники еще и oбъяснений с пардoнами требуют:
"Россия ожидает от НАТО объяснений о планах наращивания военного присутствия альянса в странах Восточной Европы, адресовав соответствующий запрос руководству Североатлантического блока, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров."

Расчет на тo, чтo oт этакoй наглoсти все на минутку oстoлбенеют, и вoт тут-тo у фраерoв лoпoухих мoжнo пoд шумoк кoшельки пoсрезать?

User d44yuriy, 04.04.2014 00:21 (#)
10546

Самое интересное, что по поводу концентрации российских войск у границ Украины, тот же Лавруша твердит, что передвижение российских войск по территории России никого не касается. Почему тогда передвижение войск по территориям других стран касается России?

User orge, 03.04.2014 23:10 (#)
4479

Особенно о не спровоцированном наращивании у него хорошо получилось. Катитесь отсюда, без вас веселей! (с)

User victor321, 03.04.2014 23:45 (#)
24045

Ой, Валера, не езди в Москву. Назад можешь в Брюссель то и не вернуться. Поставят Крымским военным округом командовать. Оно тебе надо?

User gin, 03.04.2014 23:58 (#)
5316

"Твои охерели, козлы? Крым забираем, бл##ь. А прибалтийское дерьмо не надо!", - разговор послов России в Африке перехвачен США.
В интернете появилась запись телефонного разговора посла РФ в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации по Украине.

Выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube 30 марта

АУДИО _http://censor.net.ua/video_news/279305/tvoi_ohereli_kozly_krym_zabiraem_bl_a_pribaltiyiskoe_dermo_ne_nado_razgovor_poslov_rossii_v_afrike_perehvachen

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.04.2014 00:23 (#)
10546

Точно. Не фамилия, а сплошной сумрак.

User boris_k, 04.04.2014 16:52 (#)
3734

а может, его зовут Сергей Ульянович, тогда и фамилия "проясняется"

User angara, 04.04.2014 00:00 (#)
20508

Лавров, как мидовский импотент, не может или не хочет? Так трудно уяснить, что Северо- Атлантический альянс будет защищать от путлеризма. Россия решила прикарманить земли, вернув СССР, пусть не в полном объеме, методами Гитлера. Кредит политического доверия к РФ иссяк. ТЧК.

User angara, 04.04.2014 00:03 (#)
20508

И де же Вы, портянычи??? Не ваша темка.

21260

Заявление стран-участниц НАТО о приостановке сотрудничества с учетом неспровоцированного наращивания военных сил и средств альянса в Восточной Европе вблизи российской границы "не содействует деэскалации напряженности в регионе", отметил Антонов.

"...ведь такого не бывает,
жопа есть, а слова - нет" (с)

(комментарий удалён)
21260

вот не спится тебе, Пума.... только бы мнение портянок оценивать.

(комментарий удалён)
21260

и я - улыбнулся... мир?

(комментарий удалён)
User angara, 04.04.2014 00:16 (#)
20508

03-04-2014 На трассе "Симферополь-Ялта" возле село "Перевальное" произошло ДТП. В стоящий троллейбус врезался российский бронеавтомобиль "Тигр". Есть пострадавшие среди пассажиров троллейбуса и среди экипажа "Тигр". ГАИ Крыма происходящее не комментирует, переадресовало МВД Крыма, там тоже отказались комментировать. Ну пусть Лавров прокоментирует, как это возможно врезаться в стоящий троллейбус и на какой скорости это произошло. Это - терроризм??? ДТП??? Что это???

(комментарий удалён)
21260

хотелось бы так думать...

21260

кстатеда... тигры, фердинанды и пантеры - то, чем пугают владельцы колорадских ленточек... имеющих отношение к ним как фунт стерлингов к фунту лиха...

(комментарий удалён)
21260

сегодня от алкоголя не отказлася бы...

User zvirblis_317, 04.04.2014 02:47 (#)
21611

Тебе мою почту не напомнить, чтоб ты обьяснил, наконец, из-за чего на Пуму наезжал? Или опять скажешь "не обязан"?

21260

ума бы тебе - хоть капельку - ценил бы тебя... а почту мою ты знаешь. могу номер телефона дать...

User zvirblis_317, 04.04.2014 23:07 (#)
21611

Насчет Пумы я у тебя спрашивал и по почте - хрен в ответ... Не мужик ты, совсем не мужик... А в безмозглости меня обвинять - становись в конце портяньей очереди - в ней нормальных нет :)))

21260

не хами. не провоцируй...

User natala, 04.04.2014 11:29 (#)
3006

...

21260

вот уж не думал что частная беседа кого-то интересует...

User zvirblis_317, 04.04.2014 23:10 (#)
21611

А уж это не твое дело. Что означает троеточие - не собираюсь тебе обьяснять. Иди, ищи новых жертв, вроде Пумы, потом помиришься, тебе не впервой... Слишком добрая Женщина наша Пума - я бы хрен простил...

21260

что означает "как всегда"... что означает плюс и скобки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 02:10 (#)
21611

А это другой Алекс? Не тот, который на вас бросался? Чтобы мне не ошибиться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 02:44 (#)
21611

Ну что ж, хорошо, что помирились. Но если он мне по почте так и не скажет, из-за чего на вас наезжал - не мужчина... только и всего... Не люблю я таких скрытиков-нытиков...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 02:57 (#)
21611

Не надо требовать того ,чего не смогли бы сделать сами...
---------------------------
Не требовал ничего сверхъестественного. Если уж у меня что-то спрашивают - всегда отвечу. СПН.

User gin, 04.04.2014 02:35 (#)
5316

это пьяный бендеровский троллейбус нагло атаковал задом мирно стоящий бтр с гуманитарной помощью

User zvirblis_317, 04.04.2014 02:47 (#)
21611

:))))))

User fortuna, 04.04.2014 03:27 (#)

Президент Аргентины Кристина Киршнер на вопрос, почему в США нет государственного переворота, остроумно ответила: потому что в Вашингтоне нет американского посольства.

, 04.04.2014 04:25 (#)
9059

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24828

Дм. Орешкин:

"...Можно только посочувствовать министру Лаврову. Ему выпало защищать позиции, которые удержать в принципе невозможно.

Он сделал все что мог, с горя запустив перед встречей с Керри кучу небылиц про Приднестровье, про «Правый сектор» и про снайперов. Не для Керри, конечно, а подстелить соломки для патриотической аудитории. Чтобы ей было что жевать, когда нечего говорить.

Но у политики свои правила: если партнеру заранее ясно, что ты взвесил плюсы и минусы вторжения и понял, что задницу надерут слишком больно, глупо требовать, чтобы в награду за заботу о собственной заднице тебе еще отвалили дипломатических пряников.

Посему г-н Керри проявил предсказуемую несговорчивость: никто, уважаемые господа, вас в крымскую мышеловку не тащил. Вот и кушайте теперь свой бесплатный сыр, убеждая сторонников, что прищемленный хвост совсем не болит.

США сухо настаивают на подключении к переговорам киевского правительства — того самого, о нелегитимности которого громко рассуждают в Кремле.

И ведь, похоже, придется согласиться, коль скоро надежды на дестабилизацию и откол Восточной Украины. не оправдываются..."