новость Стрельба на возражение

Лавров: Заявления властей Украины по "делу снайперов" противоречат другим свидетельствам
03.04.2014
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Правду по "делу снайперов" на Украине нужно устанавливать транспарентно и во всей ее полноте, заявил Сергей Лавров. Он отметил, что заявления о причастности бойцов "Беркута" к стрельбе по активистам Евромайдана "противоречат огромному массиву свидетельств об обратном". Ранее Генпрокуратура Украины заявила, что приказ о стрельбе отдал Виктор Янукович.


Комментарии
6187

Любой майданутый, даже если его трахнет в заднию полупозицию давний друг, скажет,что тот действовал по указке москалей...

2839

Есть такая профессия - ЗА РОДИНУ НАПИЗДЕТЬ!

От бровкиных до лавровых..,

6187

Трошки спиздэли вуйко - ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ, А НЕ ПРОДАВАТЬ ЗА БАКСЫ, КАК ВЫ....

User katar_killian, 03.04.2014 21:13 (#)
22722

А что мне сделала хорошего, эта Родина. что-бы я её защищал?

2976

Ну как, в тюрьму не посадила!
Разве мало?

User chipolinoff, 03.04.2014 21:34 (#)
15525

это очень легко исправить))))

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:41 (#)
21611

:)))))

2839

Бровкиных кормит свежим педигрипаллом за ваш счет?!

Раз плохо? Гопничал где-нить в межасарайном пространстве иначе!
А так мальчик при деле - РОДИНУ-ОТЦА ЗАЩИЩАЕТ!

6187

а сколько вам лет молодой человек? Вы не учились в школе, вам не дали возможность сдать ЕГЭ и поступить в институт, вам отказали в почетной обязанности защищать Родину, вас лишили гражданства или отказали в желании покорять необъятные просторы России?

User katar_killian, 03.04.2014 21:29 (#)
22722

Уважаемый Василий, все эти бесплатные учреждения, вроде муниципальных школ, муниципальных ВУЗов - сейчас ничему не учат, а только дают бумажку с надписью диплом.
Студент, который хочет знаний должен читать книги, изучать дисциплины на 90% самостоятельно, а в ВУЗе он только сдаёт бесконечные бумажки и отчёты. Так, что можно сказать, что в этом отношении мне родина ничего не дала, вообще ничего.

Далее, в чём почёт защищать родину, я решительно не понимаю. Я готов защищать государство, от врагов внешних и внутренних, однако я чётко различаю для себя, что такое моё государство, и что такое правительство за которое я не голосовал, совершенный идиотизм в ходе правления доказанный многократно, вызывает у меня только отвращение. Поэтому почёта я здесь не вижу тоже.

Гражданство? А что это? Паспорт что-ли? Обычная бумажка, которых много. Ничего она не даёт, нужна только для получения других бумажек.

6187

Исходя из ваших высказываний следует сделать следующие выводы - школы и институты анахронизм и их следует срочно ликвидировать Насчет защиты государства - похоже украинцам глубоко насрать на свое квази- государство, созданное между прочим Лениным, так как они его развалили и охотников воевать нет - Крым сдали без единого выстрела, где могучая армия и смелые сечевы стрельцы? Гражданство бумажка? так чего же вы облизываете жопы США И ЕС, в мечте получить безвизовый режим? Или предъявляя паспорт Украины, вам становится стыдно, что вы гражданин этой страны?

User katar_killian, 04.04.2014 15:00 (#)
22722

Вы очень лихо жонглируете темами, гражданин Бочаркин. И ещё вы меня совершенно неправильно поняли насчёт школ и университетов.

Я не нигелист, и не призываю полностью ликвидировать существующую систему, что-бы на её месте строить прекрасный новый мир, нет, это не выход. Просто указал на объективные причины её недостатков: а они таковы, что большая часть жизни каждого гражданина РФ, состоит в тасовании бумажек: получение одних бумажек через одно окошко, и сдача их в другое ведомство и в другое окошко. Не мне изменять эту систему, не мне с ней бороться - не нужно.

Я лишь хочу жить лучше, я лично. И если система мешает мне, то я ищю способ уйти от неё.

6187

Cожгите аттестат, диплом, трудовую книжку, паспорт и езжайте в тайгу,выкопайте землянку и там живите - места много и главное Система очень далеко и точно до вас не дойдет - полная идиллия...

User katar_killian, 04.04.2014 15:03 (#)
22722

И, да упаси боже США и ЕС, от ввода безвизового режима с россией, надеюсь они никогда не совершат такой ужасной ошибки.

6187

Да срать я хотел на ПЕНДОСОВ и их жополизов ЕС. Мне и в России хорошо живется и есть много стран которые открыли и открывают свои границы россиянам без виз....

User skwair, 04.04.2014 00:22 (#)
20882

Если-бы ты занимался самообразованием,а не зубрёжкой путинских цитатников, сейчас-бы ты не "работал в Ольгино" за 11.80. Иметь диплом и образование - это две большие разницы,если ты не знал.А то в россии как всегда, на майке написано пидараст,НО НЕ ПО русски И ТЫ КРИЧИШЬ ЧТО ХЕРОЙ.

6187

Исходя из ваших высказываний следует сделать следующие выводы - школы и институты анахронизм и их следует срочно ликвидировать Насчет защиты государства - похоже украинцам глубоко насрать на свое квази- государство, созданное между прочим Лениным, так как они его развалили и охотников воевать нет - Крым сдали без единого выстрела, где могучая армия и смелые сечевы стрельцы? Гражданство бумажка? так чего же вы облизываете жопы США И ЕС, в мечте получить безвизовый режим? Или предъявляя паспорт Украины, вам становится стыдно, что вы гражданин этой страны?

(

User chipolinoff, 03.04.2014 21:33 (#)
15525

ты грЕбанутый путизоид защищай свою родину от путлеровкого фашизма у себя в парашке, а не от украинских Патриотов в Украине!!!

6187

То то я и смотрю как украинские Патриоты без единого выстрела сдали Крым хотя бы один раз в воздух стрельнули для собственной гордости!!!! Не кишка тонка, ССЫМС...

User chipolinoff, 04.04.2014 12:53 (#)
15525

Крым мы вернём - это без вариантов!!! А то что украинские военные сдали Крым без стрельбы, в этом "большая заслуга" путлера! ...или в роиссии это т видео заблокировано?
http://www.youtube.com/watch?v=Wab2lQ4Dp_g

С другой стороны - это гениальных ход украинской тактики: пусть русские крымчане на собственной шкуре узнают что такое "отеческая забота" фюрера путлера. Потом будут проситься назад, суки. Мы конечно простим им ихние заблуждения, но многие из этих т.н. россиян будут бигты через "керченский мост" вместе с ряженными-казаками на Кубань!
А Крым был, есть и всегда останется украинским!!!

6187

Покажи хотя бы одно видео, где российские солдаты ставили впереди себя женщин и детей... А так на видео оговорка Путина ,,,

User chipolinoff, 04.04.2014 13:27 (#)
15525

Это не "оговорка" - это гнилое нутро кацапов-московитов ((((

6187

Предъявите хотя бы один факт, когда "трусливые" российские солдаты гнали впереди себя женщин и детей на "суперсмелы" и "отважных" украинских....

User chipolinoff, 04.04.2014 17:28 (#)
15525

Предъяви доказательства не причастности путлеровского нквд к взрывам домов в Москве и Волгодонске, докажи что рязанский "сахар" - это был действительно САХАР!!! Убеди НЕ ЗОМБИРОВАННУЮ часть российского общества что именно Грузия напала на Россию, а "благородный-князь" владимир спас ГРУЗИНСКУЮ Осетию от грузинского фашизма!
А по поводу путлеровской схемы: - впереди женщины с детьми, а позади их "вежливые зелёные человечки", а между их ряженные казаки-кубанцы, - это ты, "брат" свои предъявы адресуй гебельс-пропагандонам, - почему они, падлы, об этих фактах молчат на своих каналах? А таких фактов: - "самооборона" Крыма прикрываясь крымскими или "крымскими" женщинами и детьми штурмовали украинскиевоенные объекты в Крыму, до ибени матери в наш то век Интернета! или в парашкастане интернет уже отменён?

6187

Cкинь ссылку, буду очень признателен...

(комментарий удалён)
User angara, 03.04.2014 23:07 (#)
20508

++++++++++

User skwair, 04.04.2014 00:17 (#)
20882

российская родина всегда требует героев,но вот беда п@@@@ рожает дураков и очень много. И ЭТО ФАКТ.

User kiska, 04.04.2014 00:22 (#)
11196

Российская родина рождает жертв пьяного ужина. :-)))

6187

Что то не вижу украинских героев идущих на штурм Перекопа и героических партизанских отрядов в Крыму? Настоящие герои - те кто его взял без единого выстрела Крым, просто дав пинка великой героической украинской армии....

User antuan12, 03.04.2014 23:23 (#)

На портрете - От постоянного, круглосуточного вранья, глаза Лаврова невыносимо скошены к переносице.

User klaas, 04.04.2014 05:35 (#)

Благодаря смеси русских и армянских генов у Лаврова- Калантаряна из него вырос не просто подонок а ОБЕР-ПОДОНОК

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 04.04.2014 01:11 (#)

лавруха -ценный для кремля кадр,. -не каждый сможет быть таким отморзком..

User white_ribbon, 04.04.2014 02:15 (#)
5865

любой кремленутый (путинутый, лавронутый......) будет нести любую хрень, лишь бы язык был при деле....

User vladimirIlenin, 03.04.2014 21:12 (#)
7913

живой свидетель что ли.

2976

На фото: "С.Лавров проявляющий трогательную заботу об участниках народных выступлений на Украине".

User daush, 03.04.2014 21:19 (#)
4216

когда ответов нет ни на что, к микрофону направляют лаврушку и тот привычно начинает пиз-еть

(комментарий удалён)
User skwair, 04.04.2014 00:40 (#)
20882

После слова - транспарентно - он посмотрел влево, там стоял путин.Опять я что-то не то ляпнул - подумал лавров и тут-же почувствовал что-то горячее в сраке.Это конец - подумал путин - но почему он мокрый?

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:46 (#)
21611

Говоря "транспарентно", лавров имел в виду "транспарантно", т.е. по савецки... другому ведь не обучен...

User skwair, 04.04.2014 00:55 (#)
20882

По моему он сам не понял, что ляпнул, как всегда по советски, сначала ляпнет, потом думает, или нет не знаю.

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:57 (#)
21611

Не знаю, что там у таких за навоз в черепной коробке, которую назвать головой - язык не поворачивается...

User skwair, 04.04.2014 16:48 (#)
20882

У него, как ты выразился, головы и не было,там просто округлое продолжение .. не знаю чего.

User zvirblis_317, 04.04.2014 22:53 (#)
21611

головы и не было,там просто округлое продолжение .. не знаю чего.
---------------------------
Как говорит ШаманГуй - костяной нарост над верхней челюстью :)

User skwair, 04.04.2014 22:56 (#)
20882

Я вот никак не могу,да и не хочу понять большинство россиян.Откуда столько злости АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ.Если это трусость то она фанатическая,если рабская,она не может быть такой необузданной.

User zvirblis_317, 04.04.2014 23:44 (#)
21611

не хочу понять большинство россиян.Откуда столько злости АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ.
----------------------------
Ну почему же ко всем? Кого царь, предсовнаркома, генсек, тсарь, прикажет любить - к тем злости нет... Правда, этот список - с гулькин хрен...

User skwair, 05.04.2014 00:43 (#)
20882

А куда он их в основном любить приказывает мы знаем.

User zvirblis_317, 05.04.2014 00:54 (#)
21611

Вот украинцы и невынесли такой любви... Вышибли Свечкодержателя из седла, и из страны... И молодцы.

User skwair, 05.04.2014 01:10 (#)
20882

Да, Если честно Украинцы меня этим не поразили,ошарашили. Просто УМНИЦЫ, без погромов самоорганизовались.Одним словом МОЛОДЦЫ. И дай Бог им в помощь поменьше терпения и побольше терпимости, ОНИ заслужили ЖИТЬ, а не выживать.

User zvirblis_317, 05.04.2014 01:20 (#)
21611

без погромов самоорганизовались.
-------------------------
Просто доказали, что они - европейский народ... Несмотря на длительное пребывание в совке...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 01:10 (#)
21611

Привет, Пума :) Аберрация, это не главный его шедевр... Никак не могу вспомнить еще одного "заумного" слова, которое он применил к экономике... Андрей62 меня тогда еще под стол загнал, написав : "Ну вот, только начали жить хорошо, но .......(это слово)..... помешала. Я как чувствовал!" Может Андрей, прочитав, напомнит мне то слово :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 01:29 (#)
21611

"Доучат" скоро... Сидеть (или висеть) будут с обломанными "училками"...

User marcell, 03.04.2014 21:40 (#)
3424

Я бы охотно поверил бы Лаврову, если бы не одно сильно мешающее мне обстоятельство, а именно, эти "СКОШЕННЫЕ ОТ ПОСТОЯННОГО ВРАНЬЯ ГЛАЗА", как писал Булгаков.

User angara, 03.04.2014 23:07 (#)
20508

=++++++++

User stefan_, 04.04.2014 06:52 (#)

Со всеми так происходит - когда вторая натура становится первой.

User orge, 03.04.2014 21:44 (#)
4479

Транспарентно, говоришь? Ну так начни, для почину, с Чечни, Норд-Оста, Беслана, Ю. Осетии и множества убийств и посадок, придурошный.

3685

+++++++++++++++++++++++

User licba, 03.04.2014 23:13 (#)

Суверенная демократия запрещает начать для почину, с Чечни, Норд-Оста, Беслана, Ю. Осетии и множества убийств и посадок - это унутреннее дело. Лавруша может только про "а у них нехров вешають!" Камлать, дык камлать разам з бубнам!

User skwair, 04.04.2014 16:55 (#)
20882

Ну дак, у него это записано в формате MP3 развёрнутом,а места на "флешки" всего 0.5 mb.вот оно и валит то что было, на "первой windows".

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:47 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

21260

Исходим из того, что правду нужно устанавливать транспарентно и во всей ее полноте", - отметил Лавров.

Риббентропа в своё время повесили. Есть прецедент...

User skwair, 05.04.2014 01:13 (#)
20882

Лаврушка у черномырденки говаривать учился и у горби- Даду урок грамотной речи.А если в целом они там все шипко "грамотные" бывает такое ляпнут, что сами не поймут и потом не помнят.

User chokolivsky_12, 03.04.2014 22:06 (#)
12750

И где ж этот огромный массив свидетельств? Почему министр это скрывает?

User berendey, 03.04.2014 22:23 (#)
21622

"И где ж этот огромный массив свидетельств? Почему министр это скрывает?"

Бо не царська це дило.
Нехай Митько Киселев працуе.

User petr_petr, 03.04.2014 22:25 (#)

Материал, конечно же, есть, но он пойдет в дело тогда, когда будет нужно владеющей им стороне. Убойный компромат должен бить без промаха. Часть материалов, конечно, никогда не станет достоянием общественности, т.к. является предметом политико-дипломатического торга.
Для простых людей это уже не важно. Одни уверены, что "небесную сотню" формировала сама оппозиция, а другие - наоборот. Переубедить никого невозможно.

User angara, 03.04.2014 23:13 (#)
20508

20 февраля на Институтской снайперы застрелили не менее 60 демонстрантов и несколько милиционеров. 12 задержанных и командир роты - майор МВД Дитрий Садовник - снайперы этой роты застрелили 17 человек.
Прежнее руководство МВД и "Беркута" сделало все, чтобы любое расследование было невозможным - сжигалась одежду, выбрасывалось оружие, сжигались документы.
В 20-х числах декабря и середине января 6 сотрудников ФСБ РФ были в Киеве.

User skwair, 04.04.2014 00:28 (#)
20882

Вот за этот материал на Лубянке в подвале спросишь, верят-ли они сами в него.Надеюсь пред выстрелом они тебе скажут правду. Хочешь сейчас скажу - партия сказала - НАДО! быдло ответило - ЕСТЬ. Ведь там не солнце, а партия светит и она ваш рулевой.

User clockman, 04.04.2014 03:34 (#)
3033

Огромный массив Лавров навалил в сортире, где трудился с Владимир Владимировичем.

(комментарий удалён)
User petr_petr, 03.04.2014 22:30 (#)

Утопия. С Россией из-за Украины никто серьезно ссориться не будет. Не тот случай. Покричат-покричат и успокоятся.

User angara, 03.04.2014 23:16 (#)
20508

Петр! С паханом мыслите в одном направлении. Но мир - не таков, поверь!

User skwair, 04.04.2014 00:30 (#)
20882

Для подобных МИР ограничен стенами ГУЛАГа, а пока это Ольгино.

(комментарий удалён)
21790

Зачем Вы называете этого Лаврова пиндосом? Он и по-русски-то с трудом.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.04.2014 00:29 (#)
18744

Говно чекистское, забалтывать - это ваш неочекистский прием. Ниакого забалтывания здесь не будет. Просто выведут ваших коллег на чистую воду, будет суд и получат они пожизненные сроки за массовые убийства. Будут сидеть, тебя, говнюка, в гости дожидатья ).

User natala, 03.04.2014 22:30 (#)
3006

"Правду по "делу снайперов" на Украине нужно устанавливать транспарентно и во всей ее полноте, заявил Сергей Лавров."

Ой, какие слова это ЧМО выучил - транспарентно. Прямо как слово "гомосексуализм" у образованной девушки Фимочки Собак.

3685

Слово «гомосексуализьм» Лаврушка и так знает. Там их таких много, сла-а-а-а-атеньких, харкнуть негде.

3685

Слово «гомосексуализьм» Лаврушка и так знает. Там их таких много, сла-а-а-а-атеньких, харкнуть негде.

User michael_grab, 03.04.2014 22:49 (#)

Заявлениям Лаврова в мире уже давно никто не верит.
Репутация-с.
Ничего не поделаешь и уже не исправишь.

User nanoscience, 03.04.2014 22:49 (#)
3460

ой, ну понятно же, у всех на уме, что Лавров сказал наводку, для того, чтобы отвести подозрение, нет?

User angara, 03.04.2014 23:04 (#)
20508

"Огромному массиву свидетельств об обратном". Хорошо знаю этот трюк. Когда нечего сказать по существу и возразить, начинают заниматься словоблудием и искажениями фактов в своих интересах. Лавров не убедителен.

(комментарий удалён)
User angara, 03.04.2014 23:30 (#)
20508

Янукович, как тряпица, которой пыль протирают. Ну один раз, ну другой, а на третий надо выбрасывать.
А его и на третий раз запустили. Только для тех, для кого чистота не так важна в жизни.

User piter18, 03.04.2014 23:10 (#)

Ох, бедный Лавруша...
Похоже, пахан его ненавидит и решил пользовать беднягу до момнта, пока Лаврушру хватит инфарк.
т Что примечательно - СБУ требует ответа от ФСБ.
А ответ приходит от МИДа.
Анекдоты времён Лаврова... и Риббентропа
Тому тоже приходилось отдуваться за милашку Мюллера

User licba, 03.04.2014 23:20 (#)

Я вас умоляю, какой компромат? Вот Куропаты на окраине Минска, где захоронены десятки тысяч беларусов и люди других национальностей, в том числе белоруские евреи, расстреляные лубянскими чекистами - вот это КОМПРОМАТ. А наследники красных чекистов, вволю пострелявшие и русских - дотрахались до мышей, типа Путлера.
Мне сильно нравится анекдот:
"Посетитель бутика спрашивает продавца - что это за фарфоровая крыса в уголке полки?
Так это же Путин Владимир Владимирович!
Заверните две крысы!"

User novenkij, 04.04.2014 04:54 (#)
24654

Куропаты - это весьма транспарентно, транспарентнее некуда.

User rom, 03.04.2014 23:40 (#)
47562

ЛВРВ ПНХ!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.04.2014 00:22 (#)
18744

Дубина этот Лавров: "свидетельства об обратном". Хочет сказать что у "Беркута" алиби - никого из "Беркута" вокруг Майдана не было и все они ели мороженое в пригородах Киева?

User stefan_, 04.04.2014 07:11 (#)

Странно, конечно, что он решил украинский же "Беркут" отмазывать. Хотя... Предчувствует, наверное, что в ходе следствия наибольшими отморозками окажутся именно те беркутовцы, которые под телекамеры спешно получали российские паспорта. Т.е., своих сограждан защищает. Да и вообще - своих...

(комментарий удалён)
, 04.04.2014 05:08 (#)
9059

"...Смесь лжи с этой ненавистью — кажется, единственный отечественный продукт, производимый при Путине с качеством, превышающим мировые аналоги.

Уже полтора десятка лет эта смесь заливается в черепные коробки, приближая полную деградацию страны, готовя убогое будущее России на обочине современного мира…

Где нам, таким, собственно, и место.

Вчитайтесь в последний список наших союзников на голосовании в ООН — и вы поймете, где мы уже.

Скоро будем там же, только еще глубже…

Путина матушка-история, так или иначе, приберет, но куда потом двинется огромная страна с мозгами, отравленными ксенофобией? Как и какой ценой будет выкарабкиваться обратно в мир..."

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24844

(комментарий удалён)
User angara, 04.04.2014 00:35 (#)
20508

Сумрак-портянка, брысь под лавку!

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:53 (#)
21611

А разве он оттуда вылезал? У него под лавкой всё перемешалось - вот и Портникова зачем-то приплёл :))))

, 04.04.2014 00:47 (#)

такая заинтересованность МИДа РФ указывает на причастность российских спецслужб к убийствам в Киеве.

User zvirblis_317, 04.04.2014 00:52 (#)
21611

Транспарентно - это от английского перевода слова "прозрачно"... Но лавров, прекрасно зная, что со стороны путинского режима никакой прозрачности не будет, решил выебнуться английским словом...

User fortuna, 04.04.2014 02:45 (#)

Новые украинские типа властители - достойные ученики Геббельса: "Чем невероятнее ложь, тем скорее в неё поверит быдло." Кстати, 9-х из 12-ти уже отпустили.
Если такие уж правдолюбцы, зачем тогда захватывали морг? Куда делись результаты баллистических экспертиз? Почему не был допрошен Пашинский?

, 04.04.2014 04:34 (#)
9059

ПОДЛИННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПУТИНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ!

ФАНТАСТИКА! - ОРУЭЛЛ ОТДЫХАЕТ!

ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!

"...Чтобы понять, как обеспечивается нынешний фантастически низкий уровень продукта, который выдают путинские телевизионные войска, надо увидеть, кто и как учит будущих тележурналистов. Главный вуз страны – МГУ им. М.В. Ломоносова. Высшую школу (факультет) телевидения МГУ возглавляет декан В.Т. Третьяков. Он написал книжку под названием «Как стать знаменитым журналистом». Это факультетская библия, по которой несколько поколений тележурналистов учатся профессии и сдают экзамены.

Заглянем под обложку. Там крупным кеглем выделены «золотые максимы», которые надо знать наизусть. Их много, поэтому выберем главные: «ЛОЖЬ – ЭТО ЧАСТЬ ПРАВДЫ». «ПРАВДУ НЕ НАДО ПУТАТЬ С ИСТИНОЙ».

А вот особенно прекрасное: «ЛОЖЬ – ТАКОЙ ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ЖУРНАЛИСТИКИ, КАК И ПРАВДА, НО В СОВОКУПНОСТИ СВОЕЙ, КАК ПРАВИЛО, МЕНЬШИЙ ПО ОБЪЕМУ».

И еще: «ДАЖЕ УМНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЕЙШИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЧАСТО САМИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ОТЛИЧИТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ».

И вот весь этот набор банальностей и ахинеи вбивается в головы студентов, они вот ЭТО должны учить и сдавать, чтобы стать журналистами!

Мало того, всему этому напыщенному бреду придается статус тайного знания, которое НЕЛЬЗЯ РАЗГЛАШАТЬ! Я не шучу. Цитата: «Не все из прочитанного в этой книге надо рассказывать публично, но знать надо все». Конец цитаты.

Овладение тайным знанием позволило профессору Третьякову вывести основной парадокс журналистики: «СЛУЖА НАРОДУ, ЖУРНАЛИСТИКА ОБСЛУЖИВАЕТ ВЛАСТЬ»..."

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24816

User fortuna, 04.04.2014 10:32 (#)

Ну сколько уже можно! Я читала уже это произведение. А вы только в одну библиотеку ходите? Загляните на другие сайты и почитайте инструкции противоположной стороны. Мне было бы интересно Ваше мнение. Есть оно у Вас? Вам разрешают высказывать собственные мысли? Не может же быть, что все посетители этого сайта из поколения хомячков, начисто лишенных чести, совести и элементарной порядочности.

, 04.04.2014 16:59 (#)
9059

Прочитал комментарии fortuna. Такие всем очевидные фальшивки пишутся только "из видов", и признаков чести, совести и элемегтарной порядочности в них нет.

, 04.04.2014 04:26 (#)
9059

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24828

Дм. Орешкин:

"...Можно только посочувствовать министру Лаврову. Ему выпало защищать позиции, которые удержать в принципе невозможно.

Он сделал все что мог, с горя запустив перед встречей с Керри кучу небылиц про Приднестровье, про «Правый сектор» и про снайперов. Не для Керри, конечно, а подстелить соломки для патриотической аудитории. Чтобы ей было что жевать, когда нечего говорить.

Но у политики свои правила: если партнеру заранее ясно, что ты взвесил плюсы и минусы вторжения и понял, что задницу надерут слишком больно, глупо требовать, чтобы в награду за заботу о собственной заднице тебе еще отвалили дипломатических пряников.

Посему г-н Керри проявил предсказуемую несговорчивость: никто, уважаемые господа, вас в крымскую мышеловку не тащил. Вот и кушайте теперь свой бесплатный сыр, убеждая сторонников, что прищемленный хвост совсем не болит.

США сухо настаивают на подключении к переговорам киевского правительства — того самого, о нелегитимности которого громко рассуждают в Кремле.

И ведь, похоже, придется согласиться, коль скоро надежды на дестабилизацию и откол Восточной Украины. не оправдываются..."

User stefan_, 04.04.2014 06:43 (#)

От других хотят транспарентности, пока сами - бронетранспортерно? Ну, бля, вопше!

User chipolinoff, 04.04.2014 13:29 (#)
15525

"русофобская" поэзия

"братья"

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.