новость Шойгу назначил экс-главу ВМС Украины заместителем командующего ЧФ

24.03.2014
Контр-адмирал Денис Березовский. Кадр Первого канала

Контр-адмирал Денис Березовский. Кадр Первого канала

Сергей Шойгу назначил контр-адмирала Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом. Ранее Березовский был назначен главой ВМС Украины, но на следующий день присягнул на верность "народу Крыма". Против него на Украине возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене.


Комментарии
Vip krokodil777, 24.03.2014 15:55 (#)
22674

предал Украину, предаст и Рашку

User mibrag, 24.03.2014 16:04 (#)

стопудов...

User polishchuk66, 24.03.2014 19:15 (#)

Прасти..., прасти..., прасти... тут ка.

User mibrag, 24.03.2014 16:04 (#)

стопудов...

User mibrag, 24.03.2014 16:04 (#)

стопудов...

User guisss, 24.03.2014 16:32 (#)
18940

абсолютно в дырочку)) дениски березовские родителей продадут за бабло и карьерный рост. а предателям своих народов в рашке всегда почет

(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2014 17:57 (#)
2989

Предал того, кому давал присягу - народу Украины. См. текст присяги.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2014 16:05 (#)
13636

"назначил контр-адмирала Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом" а также наградил орденом Власова І степени.

User gin, 24.03.2014 18:44 (#)
5316

можно и орденом иуды с петлей

User berendey, 24.03.2014 16:07 (#)
21622

Не знаю что и сказать...
Первостатейносволочнойподонок. Востребован в российской армии.

User angara, 24.03.2014 16:14 (#)
20508

Денис Березовский за измену украинского народа получит "Героя РФ" так же, как Рамзан Кадыров за измену чеченскому народу, правда Кадыров в 1-ю Чеченскую еще и российскмх солдат убивал. Так что у Березовского все впереди.

User ugs, 24.03.2014 16:23 (#)

Ньювласов?

User dmitnic68, 24.03.2014 16:24 (#)

Это лучше чем служить Бандеростану . Молодец.

User ugs, 24.03.2014 17:19 (#)

Вот и Власов так решил.

User old_bootsmann65, 24.03.2014 17:43 (#)
20741

конечно,лучше за московский паханат живот положить.а молодец в конюшне стоит

(комментарий удалён)
2976

Не зря учился в ВШ КГБ, знает свое дело!
Предатели, казнокрады, воры, убийцы и прочие преступники - основа расскйской государственности сегодня.

User skwair, 24.03.2014 17:29 (#)
20882

Она была такой почти всегда. Россияне в большинстве "очень мирные "люди"", сейчас они заняты поисками своего счастья. Вспомните когда россияне были счастливы и молчали?? ПРАВИЛЬНО!!!
300 лет их НИКТО НЕ СЛЫШАЛ и это были времена СЧАСТЬЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.

User marckshaider, 24.03.2014 16:52 (#)
21335

Хорошую рекламу сделал. Украинские силовики теперь репу чешут: что лучше зарплата и уважение или палками по хребту от малолетних отморозков...

User skwair, 24.03.2014 17:41 (#)
20882

То-то смотрю как в россии так и по всему миру русских и предателей, так уважают.так уважают. Не в сартире замочат, так в больнице почикают или самострел(что очень часто происходит теперь на "просторах великой"). А вообще-то россия всегда славилась подобными осыбями и поэтому для вас слова - лучше быть педерастом чем убитым, подходят в самый раз и для большинства россиян звучат как призыв к действию. ОНО так и есть и это ФАКТ.

User guayadeque1, 24.03.2014 16:55 (#)
3265

Мерзкая креатура по имени Грязнаяложь, начала своё торжественное шествие по миру с востока на запад. Пока что твёрдым размеренным шагом, с гордо поднятой бесстыжей головой и с развевающимися знамёнами, на которых золотой славянской вязью: " За путина и абрамовича всех порвём, уря-уря, раисья в перде!"

5480

Вальдемарка недавно услышал новое слово 'креатура' - а шо это нахердык, за хрень - не знает.
Балбес ты, Вальдемарка! Креатура по-литовски переводится как 'кретинка'.
На тебя Жвирблис уже косится - на что это ты всё время намекаешь?!

5480

И ещё какая-то 'бесстыжая голова'.
?
Слушай, Вальдемарка, а Бесстыжая Жопа - это не ты ли?

User guayadeque1, 24.03.2014 22:55 (#)
3265

Бля, шут форумный гороховый, у танюхи чо ли бы спросил, просветился. Так и помрёшь дураком новосимбирским.

User guayadeque1, 24.03.2014 22:31 (#)
3265

Руський дырявый валенок. Век живи-век уучись. Интернетом пользоваться не умеешь дуремар?
https://www.google.de/search?client=ubuntu&channel=fs&q=kreatur&ie=utf-8&oe=utf-8&gfe_rd=

5480

Слушай, Wowan-iz-Sowhoza, у тебя что - компания Креатур-Киев начала своё шествие за путина и абрамовича с бесстыжей головой?
Да ты похоже, за аншлюс Киева, Фофик?
А может... варили мы в Сулине химку, но это так - детский утренник. У тебя, Вальдемарка, чот покруче!
Ты на Свист'е сидишь, что ли, Утырок Совхозный?

User zvirblis_317, 25.03.2014 15:00 (#)
21611

На тебя Жвирблис уже косится
-----------------------
Не сцы, мишаня, у меня прицел не сбит! Огребать от меня будешь з завидной регулярностью, как бы ты сейчас под демократа ни косил... Репутация - штука не отмываемая, можешь у эсти спросить :)))

User tatusha, 24.03.2014 17:12 (#)
22575

А может он засланный казачок? прикольненько.....

User gin, 24.03.2014 18:45 (#)
5316

он был засланный в украину.. и не он один..

User tatusha, 24.03.2014 22:01 (#)
22575

да,вы правы,я уже слышала от друзей из Киева,что там у каждого второго военного был росс паспорт.

User engine, 24.03.2014 18:22 (#)
21927

Не представляю себе ОФИЦЕРА шойгу, какие бы погоны-кители он не носил. "Комсомолец", болтун, неумеха, выпивоха, "заводила" и, как оказалось, подлец - это, ДА. Генерал-кужугет
Ещё в бОльшей степени - не представляю себе МОРСКОГО ОФИЦЕРА, плюющего на присягу, которую давал.
Однако, гляньте... Очевидное-невероятное...
Такие же офицеры, как из бегемота - балерина... Подлецы, к тому же

User skwair, 24.03.2014 18:23 (#)
20882

Никчемный человек всегда очаровывает чернь. (Еврипид)
Депутаты - дармоеды поневоле. Какие бы хорошие законы не были приняты в этой стране, их всё равно никто не будет уважать, потому, что они не действуют одинаково в отношении всех граждан, и исполнять - по причине неуважения к ним. (А.Ситнянский)

User esccapist, 24.03.2014 18:39 (#)

как шутят мои остроумные друзья из Крыма: у них ввели переходную валюту - серебренники
и тридцатиричную систему исчисления
:))))

, 24.03.2014 18:54 (#)
3887

Черноморскому флоту России - достойное командование. Клятвопреступник, предатель своей страны и предатель своих подначальных моряков - достойный командир и пример для русских моряков, над которыми он поставлен командиром и примером для подражания.
А впрочем, по Сеньке шапка.

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 00:16 (#)
3584

И 30 серебряников?

User tatusha, 24.03.2014 22:01 (#)
22575

да,вы правы,я уже слышала от друзей из Киева,что там у каждого второго военного был росс паспорт.

, 25.03.2014 00:06 (#)
3584

Какая пощечина офицерам Черноморского флота! Мне кажется только на флоте остались еще представления об офицерской чести.В царское время такому предателю не дали бы служить, офицеры просто бы отказались подчиняться его приказам.

User fortuna, 25.03.2014 03:29 (#)

Правильно решил. Офицерам западло подчиняться бандеровцам - бывшим сопливым свинопасам. Хунту, захватившую власть в Киеве давно пора под зад мешалкой. И - под суд за грабежи, убийства и террор

User nelly, 25.03.2014 12:32 (#)

ВМС Украины - это кусочек бывшего флота СССР, а перед ним России. Вот всяким неонациствующим мракобесам и невдомёк, что от того, что кто-то чего-то там поделил при развале СССР, или захватил сейчас в Киеве - суть не меняется - они как были русские, так и будут. "Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет". А бандеровские недобитки, на той же Украине, уже терпели фиаско - и на сей раз потерпят. Билый вон уже сдох.

User leda53, 24.03.2014 21:08 (#)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

User nelly, 25.03.2014 12:52 (#)

Это вы ро обещания Запада и Японии Яйценюку? И про Нуланд с пакетом печенья? Здорово подмечено!)) Только пока всё обещают больше... Хотя вот Турчинов уже намерен УСМИРИТЬ ВОСТОЧНЫЕ РЕГИОНЫ СИЛАМИ ЧАСТНОЙ ВОЕННОЙ КОМПАНИИ. Это же не газ и не социальные выплаты - на это у него средства найдутся)) У них не один прожорливый Плохиш, а целая команда таких Плохишей, вот печенек на всё и не хватает...))