новость Агентства Fitch и S&P ухудшили прогнозы по кредитному рейтингу России

21.03.2014
Штаб-квартира Fitch Ratings. Фото с сайта msu.ru

Штаб-квартира Fitch Ratings. Фото с сайта msu.ru

Международное агентство Fitch понизило прогноз по долгосрочным кредитным рейтингам России. Прогноз по суверенному рейтингу России накануне ухудшило еще одно крупное рейтинговое агентство - Standard & Poor's. В обоих случаях прогноз изменен со "стабильного" на "негативный". Пересмотры обоснованы растущими геополитическими и экономическими рисками.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 21.03.2014 11:59 (#)
3033

Чучхе

2976

"У них после негативного рейтинга что в шкалу вписано?"
- "junk"

User engine, 21.03.2014 17:40 (#)
21927

"У них после негативного рейтинга что в шкалу вписано? ..."
...Trash

User orge, 21.03.2014 11:44 (#)
4479

Вот так бы и дальше -- каждое утро петля на шейке Цинобера затягивается сильнее.

User alikstels, 21.03.2014 11:57 (#)

"Как три пшеничные мешка,Три развалились толстяка! У них важнее нет забот, Как только вырастить живот, ЕЙ! БЕРЕГИТЕСЬ ТОЛСТЯКИ! ПРИШЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ!!!" (из повести "Три толстяка")

User clockman, 21.03.2014 11:58 (#)
3033

Ну и ладно, останемся без штанов, но с патриотизмом.

User boris50, 21.03.2014 12:10 (#)

да ты не переживай у нас патриотам всегда доппаек полагается за патриотизм правда они его едят тайком что бы кто не увидел

User clockman, 21.03.2014 12:15 (#)
3033

Патриот - исключительно экономичная скотинка. Его обязанность - положить жизнь за Родину и как можно скорее, пока не передумал. Потому кормить его в промежутке между жизнью и смертью не обязательно.

User boris50, 21.03.2014 12:23 (#)

вот тут вы немножко ошибаетесь положить жизнь за родину этого русского патриота такую возможность и обязанность представят нам с вами а патриоты которые громко выступают на трибунах в это время будут жрать доппаек в укромном месте

User clockman, 21.03.2014 12:29 (#)
3033

А как же все эти бабки, которые клялись до последней капли крови биться с фашистами? Я на них так рассчитывал.

User boris50, 21.03.2014 12:48 (#)

так вы спросите у тех писак кто об это сочинял красивые сказки и за гонорар полученный за это покупал колбасу на черном рынке и втихую ее уплетал

User clockman, 21.03.2014 13:04 (#)
3033

Какие писаки? Я их сам по телеку видел.

User boris50, 21.03.2014 13:08 (#)

ну так вы видели артисток которые озвучивали то что для них написали писаки и гонорар они кушали в укромном месте вместе

User boris50, 21.03.2014 13:07 (#)

ну так это артистки которые озвучивали то что для них написали эти писаки

User nelly, 21.03.2014 14:11 (#)

В объективности этого агентства давно уже ходят сомнения. "По словам главы ESMA Стивена Майора, эксперты считают, что Fitch, Moody's и S&P не имеют в своем распоряжении достаточного количества аналитического материала, чтобы делать заключения". После снижения агентствами рейтингов банков Европы ESMA захотело разобраться в ситуации и изучить методы данной "тройки" на прозрачность и объективность. Данное расследование ESMA планирует завершить до конца текущего года.

2976

C 10-тидневным юбилеем тебя, одноразовый!
Сомневаешься в объективности этих агенств?
Нет проблем!
Предложи инвесторам более лучше объективное агенство. Госкомстат, например.

User nelly, 21.03.2014 14:38 (#)

ESMA - Европейское агентство по надзору за финансовыми рынками, мой неширокообразованный друг! Чем зря тратить здесь время - шли бы занялись ликбезом, может тогда с вами было интересно разговаривать...

2976

Мой маленький друг, расскажи скорее о твоем открытии ESMA иностранным инвесторам, оне-то точно Настоящей Правды™© о Fitch, Moody's и S&P не знают! Вернешься - расскажешь.

User nelly, 21.03.2014 14:54 (#)

Нет, дружище, не смогу: мне в отличие от тебя за висение в интернете денюжки не платят, мне, ненаглядный, работу работать надо. Так что ты уж, как-нибудь сам тут справляйся. А я, на досуге, может навещу тебя когда-нибудь...

2976

Ну так иди работай же скорее и не мешай работать другим!
Никому тут не интересны твои сомнения в объективности международных рейтинговых агенств и радости от того, как Россию окружили Бессильные Враги™©

User nelly, 21.03.2014 15:08 (#)

Ага! Проболтался!)) Ну, что ж ты так? Уволят же!)) Ладно, работай давай, не отвлекайся, хоть твой бред, выжатый за деньги, никого и не интересует, может у тебя "дома по лавкам семеро сидят"...