новость Украинским военнослужащим разрешено применять оружие

18.03.2014
Украинские военные в заблокированном фотограмметрическом центре. Фото из Facebook Владислава Селезнева

Украинские военные в заблокированном фотограмметрическом центре. Фото из Facebook Владислава Селезнева

После гибели в Симферополе украинского прапорщика военным в Крыму разрешено применять оружие, говорится в сообщении Минобороны Украины. Прапорщик погиб при штурме фотограмметрического центра вооруженными российскими военными в форме без знаков различия. Еще двое украинских военнослужащих получили ранения и госпитализированы.


Комментарии
User wasja39, 18.03.2014 23:35 (#)
19108

Страшно за украинских военных в Крыму и их близких. Боже, храни их. Страшно за Украину. Карлик только и ждет повода для начала войны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vetroff, 19.03.2014 03:15 (#)

Мне вот интересно, вы как очевидно ярый сторонник режима Путлера, что здесь делаете? Почему нарушаете запрет по предписанию Роскомнадзора и Генпрокуратуры? Вы не согласны с властью?

, 19.03.2014 04:27 (#)
9059

++++++++!
Пошел за инструкцией.

User marazm_sovetov, 22.03.2014 11:47 (#)
51965

Антифа пошел за вазелином.

User minnezing, 19.03.2014 23:45 (#)

очередной бред и дешевая провокация. Никакой руки Америки в событиях Майдана нет. Нужно было следить за Майданом все три месяца чтобы понять как долго и Америка, и Европа понимали что на самом деле происходит. А вот Россия консультировала януковича задолго до Майдана.
Убийства с двух сторон - типичная российская провокация. То же было и на Майдане. Вероятно, что стреляли по демонстрантам и милиции одни и те же снайперы. Расследование прокуратуры еще не завершено, но: есть факты участия снайперов-иностранцев и доказано, что оппозиция не имеет к этому никакого отношения. Вообще в России сделали с Правого сектора какое-то пугало. Там нормальные молодые ребята, просто более радикальные чем другие. Никаких "фашистов" среди них нет (те были в Италии и Испании). Кстати, почти половина членов Правого сектора - русскоговорящие с восточных регионов Украины.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.03.2014 23:52 (#)
28204

И это все о нем: http://yashin.livejournal.com/1062454.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.03.2014 02:14 (#)
10331

НАТО открыто признала, что не будут вводить войска в Украину даже по ее просьбе.
http://www.unian.net/politics/898019-nato-podderjivaet-ukrainu-no-voevat-s-rossiey-ne-budet.html
Отчетливый циничный месседж Путину: "Вы можете оккупировать всю Украину, и вам никто не помешает".
А кто-то вроде подписывал Будапештский договор с какими-то гарантиями.

User soliak, 19.03.2014 22:34 (#)

Там просто люди думают мозгом, а не ЖП!

(комментарий удалён)
User antip___utin, 23.03.2014 22:30 (#)
10331

Есть:
"Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии её суверенитета и безопасности."
Гарантии=обязательства сторон:
"Обязательства
Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались:
уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;
воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против неё, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;
воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету.
добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User soliak, 19.03.2014 22:38 (#)

+100

User soliak, 19.03.2014 22:38 (#)

Всех наблюдателей приглашали -- кто приехал, тот и приехал.

User soliak, 19.03.2014 22:37 (#)

Государство Украина, к сожалению, уже закончилос, как и государство Югославия. Сами все и про-ср-али.

User soliak, 19.03.2014 22:36 (#)

Поправочка! Лидеры не тупые, а сумасшедшие ))

User soliak, 19.03.2014 22:35 (#)

Хохды с гранатами -- не верю - то сало!

User guisss, 19.03.2014 10:58 (#)
18940

я вообще удивлен терпимостью Украины. Ей уже "рыбный день" сделали, а она молчит. Уверен, если бы в Крым срочно в первые же дни перебросили несколько дивизий, Пуккен не пошел бы на открытый конфликт. А если бы пошел, тогда запад сразу бы проснулся. А так отдали все за даром. Все боятся обидеть большого соседа. Видимо решатся, когда уже на окраине Киева в магазины начнут заходить за водкой "зеленые человечки" проездом из Крыма

(комментарий удалён)
User soliak, 19.03.2014 22:41 (#)

Вы не в курсе -- есть Северный и Южный (скоро) потоки. А без газа из РФ Украина сдуется через 2-3 суток.

User soliak, 19.03.2014 22:40 (#)

Ха-ха! В хохляндии дивизии?? А за кого умирать -- за Яценюка? Вы серьёзно?

User guisss, 20.03.2014 10:04 (#)
18940

soliakУ - не, это себя защитить, чтобы ты не убивал

User soliak, 19.03.2014 22:33 (#)

Отличный подарок! Зачем "Мистрали", когда есть СУ и атомные подлодки?

User skwair, 19.03.2014 00:15 (#)
20882

Это было понятно ещё в самом начале "лемпиады".

User dmitnic68, 23.03.2014 06:55 (#)

Герои майдана деньги на лечение .Интересное видио http://smi2.ru/blog/43759033006/Gde-dengi,-Zin-Ranenyih-aktivistov-Maydana-%C2%ABblagotvoriteli%C2%BB-osta

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 08:31 (#)

Это вы лижите жопу нацистам...

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 23.03.2014 11:09 (#)

Сам иди на х. .Б ...ло нацисткое

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 19.03.2014 00:15 (#)
20508

АНТИФА!!! ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. И ДАВНО ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ РАЗГОВОРЕ.
И РАЗОБРАЛИСЬ - СТРЕЛЯЛИ РОССИЙСКИЕ СНАЙПЕРЫ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:23 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
ЧЮдо, Янык сам сбег, если ты не помнишь.
Кстати, что он говорит по поводу перехода части егошней страны в состав России? Твой поллитраш ничего по этому поводу не сообщал!

User andrey_62, 19.03.2014 00:23 (#)
3180

...не сообщал???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:48 (#)
3180

Ну выкрали или нет - мне про то не докладывали. А вот что думает этот "единственнолегитимный" по поводу потери территории - ты как-то загадочно молчишь. Не иначе, как методичка у тебя недоделанная :-) :-) :-)

User karazupa, 19.03.2014 04:05 (#)
3106

Его выкрало ФСБ и перевезли под видом мешка картошки в Ростов на Дону!
========
Не, его вывезли под видом мешка с г...ном, каковым он и был.

User dedoln, 19.03.2014 06:54 (#)

И был, и есть, и будет, надеюсь, что не долго - захоронить пора это дерьмо.

User adamkasimir, 19.03.2014 11:09 (#)
3543

Надо было Украине в президенты не Януковича выбирать, а Янкелевича! Путин бы не устоял!

User angara, 19.03.2014 00:14 (#)
20508

Ваша газета.ру - самое настоящее брехло. Убит украинский прапорщик выстрелом прямо в серце, равен украинский военный в шею и одного украинского военного избили прутами. И никакой боец самообороны не пострадал. Твари, оккупанты путлеровские!!!
ВСЕМ!!! ЧИТАЙТЕ УКРАИНСКУЮ ПРАВДУ И ЦЕНЗОР!!! ТАМ - ПРАВДА!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trubadur777, 19.03.2014 08:15 (#)

Не устану повторять, паскуда ты фашка!

User dmitnic68, 23.03.2014 06:44 (#)

Всё спокойно в Крыму. Переживай за Украину.сейчас Яценюк действует как Януковичь.Отложил на полгода подписание с Евросоюзом экономического договора и даёт права русскому языку. Так что майдан скоро будет опять захватывать власть и штурмовать парламент . Особенно перед выборами. Так что ....

User dmitnic68, 23.03.2014 06:48 (#)

Интересные дела в Закарпатье .http://smi2.ru/blog/43807176943/Vezhlivyie-vengryi-ili-gde-na-Ukraine-proydet-sleduyuschiy-refer

twitter.com vasily_b, 18.03.2014 23:35 (#)

На просторах Интернета нашел отличный стих ! (Автора не знаю)
==================================================
ПУТЛЕРУ
==================================================
С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?

С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.
А может, она начинается
С той мантры про "Родину-Мать",
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?

Vip yepish, 18.03.2014 23:39 (#)

Юрий Нестеренко. у него много хорошего - гугл в помощь

twitter.com vasily_b, 18.03.2014 23:40 (#)

А, я так и подумал. Давно не заходил к нему на сайт.

User andrey_62, 19.03.2014 00:27 (#)
3180

Спел бы кто-нибудь, что ли - поставить мелодией звонка на мобилу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:53 (#)
3180

Талантами я обделен музыкальными, Фошенька. А делать "домашнее аудио" низкого качества... зачем?

User denisan, 19.03.2014 09:07 (#)
20545

Хорошо осознаёшь,обделённый. Мелодию ему и понеслось,"С чего начинается гадинааааа..." До слёз,сплошь таланты-самородки.

User andrey_62, 19.03.2014 19:00 (#)
3180

Все мы в чем-то ущербны - и ты не исключение. Нема идеалов.- идолищ в избытке.

User denisan, 19.03.2014 19:02 (#)
20545

А кто за идеал говорил? Я ? Так нет. Грешен. Очень!

User andrey_62, 19.03.2014 19:20 (#)
3180

А ты можешь не расстриваться за свои грехи - больным Господь бесплатно отпускает... Он ведь не фраер по фамилии Гундяев :-)

User denisan, 19.03.2014 20:04 (#)
20545

Мне отпустил,значит! Халява. Во попёрло!!!!!

User andrey_62, 19.03.2014 20:08 (#)
3180

Да теперь можешь надеть лапти для пущей скрепности и - на Йух. В Крым :-) :-) :-)

User denisan, 19.03.2014 20:18 (#)
20545

Знаешь! А ты не такая и сука,в общем! Хоть и косишь под неё (суку). Супер сука,это образ жизни,талант! Мазарини там скажем,или Суслов! О,это нечто! Даже цветы не расцветают! Инквизиция! А вы погулять вышли.

User denisan, 19.03.2014 09:01 (#)
20545

Этот (как бы помягче) вздор,у вас песней зовётся? Тогда мне вас жаль. Искренне.

2976

Ждем Указа начальника бензоколонки "В плен бандеровцев не брать, расстреливать на месте"

twitter.com vasily_b, 18.03.2014 23:36 (#)

С чего начинается гадина?
С креста перед входом в МИФИ,
С гламурной накрашенной курицы,
Которой политика - фи.
А может, она начинается
С завистливой злобы раба,
С мечты, чтоб соседу свободному
Скорей наступила труба?

С чего начинается гадина?
С парадов и олимпиад,
С вельможно-холуйского барина,
Что лижет начальственный зад.
А может, она начинается
С дворцов и офшоров вдали
И с маленьких глупых гаденышей,
Что курс Селигера прошли?

С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси…

User novenkij, 19.03.2014 00:02 (#)
24654

+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2976

Если постить, то уж целиком!
Пропущены первые строфы:

Юрий Нестеренко

С чего начинается гадина

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?

С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.
А может, она начинается
С той мантры про "Родину-Мать",
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?
,,,,

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 00:05 (#)

Он целиком не поместился, здесь ограничение по знакам. Первая часть выше

User lagerbeer, 19.03.2014 10:00 (#)

У вашего Юрика лицо маньяка б-р-р.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 10:44 (#)

Не, маньяк хуже, так как чекист предсказуем.

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 14:48 (#)

Он и чекист, и маньяк одновременно

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 14:48 (#)

Он и чекист, и маньяк одновременно

User lagerbeer, 19.03.2014 14:52 (#)

Юрка Нестеренко? Все может быть.

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 14:55 (#)

Послушай, дрянь, не трогай Юрика !
Он безобидный, не то, что ваш Путлер

User lagerbeer, 19.03.2014 15:10 (#)

Эта увижу в России эту тварь морду набью.

User angara, 19.03.2014 00:16 (#)
20508

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 19.03.2014 00:31 (#)
3180

Концовка - ВЕДИКОЛЕПНА!!!

User engine, 19.03.2014 04:46 (#)
21927

Блеск!!!
Спасибо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 19.03.2014 00:21 (#)
20508

Огурец!!! Не теряй зря время! Рой по крайней мере 30-метровую яму-бункер.
Твой фюрер мечтает развязать ядерную войну. ИЛИ запасись веревкой, при первых признаках лучевой болезни пригодится!!! ИЛИ - чтобы этого не произошло - ИДИ НА КРЕМЛЬ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 06:34 (#)
20545

"Неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного возле воинской части. Огонь был открыт из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны и по украинским военным." МК

User denisan, 19.03.2014 06:34 (#)
20545

Снайпер и его пособник, вероятно, наводчик, расположились в одном из недостроенных объектов недвижимости в Симферополе неподалеку от воинской части. Выждав момент, когда воинская часть подверглась атаке бойцов самообороны, снайпер застрелил двух человек – по одному с каждой стороны.

Телеканал Russia Today сообщил, что одного из стрелков (пока точно неясно, были ли оба снайперами или снайпер был один, а второй ему помогал) удалось задержать. Ведется допрос, и, как сообщают источники RT, задержанный может быть связан с одной из известных радикальных группировок, действующих на территории Украины.

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 00:11 (#)

Огурец, ну на "гранях" такое постить -- впустую. Или чтоб самого себя обмануть ? :)
Чем дальше, тем страшнее и тотальней ваш мир лжи.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.03.2014 00:21 (#)

Да о чем ты говоришь, Огурец, если ваш МИД РФ врет откровенно на оф. сайте :) Вы сами себя обманываете

User natala, 19.03.2014 01:45 (#)
3006

"на Гранях хватает таких, которым не нравится правда"

Огурцов, а кто эту правду говорит. Путин, МИД и российское ТВ врут на голубом глазу. Они кажется уже сами себе не верят.

User dedoln, 19.03.2014 07:04 (#)

Нда, представил себе эту картину маслом. Сидят. Придумывают. Верят.

(комментарий удалён)
User dupel876, 19.03.2014 08:07 (#)

какой простой секрет

(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 09:10 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 09:54 (#)
20545

Спасибо! Всегда ценил твоё мнение. Удачи!

User adamkasimir, 19.03.2014 11:21 (#)
3543

Рыжий мудень конопатый
Убил дедушку лопатой...

User denisan, 19.03.2014 11:22 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 09:37 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User adamkasimir, 19.03.2014 11:23 (#)
3543

"Честь имею!" - у кого ты её скиздил?

User dedvictor, 19.03.2014 11:49 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User natala, 19.03.2014 01:44 (#)
3006

"Свидетельство по ситуации со стрельбой из Симферополя: ..."

Огурцов, в какой конторе состряпано?

(комментарий удалён)
User dupel876, 19.03.2014 08:05 (#)

Эта кодла на ЦРУ работает. Изменники Родины.

3685

От всей души, от всего сердца, желаю ботоксому педофилу сдохнуть.

User phros, 19.03.2014 00:07 (#)

Я присоединяюсь, но вы можете миллион раз ему этого желать и получите от него только издевательскую ухмылку, указывающую на беспомощность Украины что-либо сделать в защиту своей бывшей территории.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.03.2014 00:46 (#)
21611

Фигасе, какая крутая методичка :)))))))))

2976

Потребовалось лишь несколько технических изменений, и старый текст снова как новый:
imagebam.com/image/28c6c0315217561

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.03.2014 02:02 (#)

Самый прикольный плакат видел в субботу на Марше Мира: Гитлер. И подпись: Володька, ты зачем усы сбрил ? :)

User marazm_sovetov, 19.03.2014 00:09 (#)
51965

"и старый текст снова как новый..."

Прикольно!

User andrey_62, 19.03.2014 00:39 (#)
3180

Тема Кемской волости нераскрыта - страны Балтии тоже хороши... И уж там точно - Коридор, недавно мелькало про то, что Литва ОБЯЗАНА поделиться территорией.

User zvirblis_317, 19.03.2014 00:42 (#)
21611

:))))

User marazm_sovetov, 19.03.2014 00:07 (#)
51965

Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
(Оригинал здесь: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50279)

Проект постановления 4465
Верховной Рады Украины
Ввиду смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с военной агрессией Российской Федерации по отношению к суверенитету Украины и аннексию части территории Украины, – Автономной Республики Крым, подкрепленную решениями Президента Российской Федерации и Совета Федерации - верхней палаты Федеральных собраний Российской Федерации о введении войск на украинскую территорию и проведение так называемого референдума о присоединении Крыма к России, Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю Украинского народа, заявляет, что никогда и ни при каких условиях народ Украины не согласится на аннексию Россией территории Украины - Автономной Республики Крым. Крым есть и всегда будет неотъемлемой частью Украины. Осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она не была, мы потеряем Украину, Верховная Рада Украины:

1. Обращается к Президенту Украины:
1) объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести общую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды Народного ополчения;
2) ввиду существующего материально-технического состояния Вооруженных сил Украины, обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО относительно предоставления максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений;
3) разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией;
4) внедрить визовый режим с Российской Федерацией.
5) денонсировать:
1. Соглашение между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
2. Соглашение между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о взаимных расчетах, связанных с распределением Черноморского флота и пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
3. Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года;
4. Соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 21.04.2010 года.

2. Обратиться к:
1) Советы Европейского Союза и Европейского парламента:
1) с заявкой на вступление в Европейский Союз;
2) относительно установления безвизового режима для граждан Украины, предоставления безотлагательной, помочь в обустройстве границы с Российской Федерацией и запрещения въезда к странам Европейского Союза жителям Автономной Республики Крым, что имеют русские паспорта;
2) Организации Североатлантического договора (НАТО) - с заявкой о вступлении в эту международную политически-военную организацию.

3. Кабинету Министров Украины:
1) установить стоимость транзита русского газа территорией Украины к странам Европы - 500 долларов за одну тис.куб.м. В случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа безотлагательно прекратить его.
2) обеспечить употребление Министерством обороны Украины, специальными и правоохранительными органами Украины жестких мероприятий в соответствии с Законами Украины с целью прекращения будь каких сепаратистских действий, направленных на дестабилизацию ситуацию на Востоке Украины.
4. Министерству юстиции Украины и Генеральной прокуратуре Украины обратиться в суд относительно запрещения:
1) Коммунистической партии Украины и Партии регионов, руководители которых выступили как пособия русских оккупантов и поддержали так называемый референдум о выходе Автономной Республики Крым из состава Украины и вхождения в состав Российской Федерации;
2) трансляции русских теле и радиоканалов, печатных изданий, которые используются в качестве инструменты пропагандистской войны против Украины.

5. Генеральной прокуратуре Украины обратиться в Верховную Раду Украины относительно снятия депутатской неприкосновенности из тех народных депутатов Украины, которые призывали к расчленению Украины, - Колисниченко, Царев, Дейч, и привлечение их к криминальной ответственности.

6. Установить, что:
1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движения военных и техники, признаются пособиями оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлеченные к криминальной ответственности за государственную измену;
2) на время военной агрессии внедряется смертная казнь для изменников, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.

(комментарий удалён)
User phros, 19.03.2014 00:32 (#)

Тогдашняя оппозиция не нанимала снайперов, убивающих людей на "Майдане":
_ttp://censor.net.ua/video_news/276483/ustanovleny_lichnosti_snayiperov_kotorye_rasstrelivali_lyudeyi_na_mayidane_gpu_video

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 02:00 (#)

А ведь как поверили в эту пропагандистскую хрень про снайперов, которые якобы стреляли в своих... Они еще и не в такое верят... Вон недавно похищенная журналистка рассказывала -- у них беркутня кровь проверяла на наркотики ! Потому что им сказали, что на Майдане одни наркоманы.

User phros, 19.03.2014 02:17 (#)

Вот так и получается, что истинное ЗЛО будет расползаться по планете и превращать людей в стадо послушных баранов, которые даже не соизволят усомниться в том, что им внушается. А мы, здесь, будем продолжать сокрушаться о той несправедливости, которая будет нагло и дерзко применяться к тем кто слаб и не защищен.

User spartan_28, 19.03.2014 02:58 (#)

Вы знаете не стоит дискутировать и комментировать всякий бред кремлевских и около кремлевских холуев про события на майдане . Я расскажу вам один случай есть такая барышня Элла Памфилова новый путинский правозащитник причем я считал ее в то время порядочным человеком а было это в далеком 1994 году в Грозном куда эта барышня прибыла в преддверии ввода войск в Чечню. Если кто забыл напомню , еще до начала боевых действий город Грозный периодически подвергался воздушным бомбардировкам и как вы помните Россия не брала ответственности за эти действия и даже среди местного русского населения специально распускались слухи что якобы Дудаев сам бомбит свои населенные пункты. Так вот будучи в Грозном находясь на переговорах с Дудаевым она стала свидетелем этих бомбардировок президентский дворец ходил ходуном ,она понимала что у чеченцев нет авиации и даже после того как ей был предъявлен сбитый самалет и российский летчик она продолжала уверять что нужно разобраться чьи эти НЛО , так что им вы ни чего не докажите у них своя холопская "правда".

User andrey_62, 19.03.2014 00:31 (#)
3180

Концовка - ВЕДИКОЛЕПНА!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:44 (#)
3180

Нет, про Нестеренко - пост "слетел", блин, как обычно.
А постановление Рады упустило самое важное - разрыв соглашения об отказе от ядерного оружия со всеми вытекающими. Путлер, конечно, не отдаст, но должок будет за ним..

(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 11:34 (#)
20545

Антифа! Могу тебя поздравить,у тебя тоже клон появился! 15 часов назад от этой даты! Ник твой полностью,а не ты! Это возможно,если Грани пароли сливают,каким то придуркам,или сами так расправляются с неугодными! Там такое дерьмо льют от твоего имени,на этом и прокололись. Ник можно подделать, а вот остальное,нет.

User aktavian, 19.03.2014 00:45 (#)
19693

Это надо было делать еще месяц назад!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.03.2014 01:44 (#)

Ну так Косово никто не аннексировал. После Косово уже была и Абхазия, и Южная Осетия, и тогда тоже вспоминали Косово. Вы что, портянки, теперь любой свой бандитизм будете оправдывать Косово ?

User fortuna, 19.03.2014 02:30 (#)

А чем Запад оправдает бомбежки Сербии, Кувейта, Ирака, Ливии? Расскажите, зачем Англии понадобились Фолклендские острова, находящиеся от них в тысячах миль, на которых не проживает ни одного англичанина? У США в ХХ веке нет ни одного года, когда бы они не воевали где-нибудь. И там, где прошлись пиндосы, местное население проклинает их. Вот далеко не поный перечень стран, куда сунули нос ваши любимые демократы: Куба, Боливия, Доминиканская Республика, Венесуэла, Бразилия, Вьетнам, Панама, Гаити, Югославия, Персидский залив, Гондурас, Гренада, Камбоджа, Сомали, Афганистан, Ирак, Ливия. Сейчас у них в планах Сирия. А главный злодеем оказалась Россия. Где логика?

User zvirblis_317, 19.03.2014 03:03 (#)
21611

Уйди, портянь сраная... И всем говори, что Югославия - в руинах! Хренлю это очень нравится.

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 03:24 (#)

Все мировые помойки перечислил, бывшие и настоящие, ничего не забыл ?
Нормальным людям и не надо оправдываться за военные операции против агрессивных диктатур, которые опасны и соседним государствам, и своим собственным гражданам.

User zvirblis_317, 19.03.2014 05:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User novenkij, 19.03.2014 09:03 (#)
24654

Вот уж где брехло! Сейчас добрешешься до того, что камбоджийские красные кхмеры - это переодетые американцы.
Российское образование развалили намеренно.

User novenkij, 19.03.2014 09:03 (#)
24654

Вот уж где брехло! Сейчас добрешешься до того, что камбоджийские красные кхмеры - это переодетые американцы.
Российское образование развалили намеренно.

User spartan_28, 19.03.2014 03:04 (#)

До Косово был " конституционный" вернее кровавый порядок в Чечне устроенный Россией

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.03.2014 01:49 (#)

Это та самая история про погибшего украинского прапорщика, но в изложении его убийц он оказался их "самообороной". Как недавно на оф. сайте МИДа РФ погибший в Донецке "бандеровец" из местной "Свободы" (Чернявский) оказался "противником киевской власти", убитым "праворадикалами" из Киева.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.03.2014 03:00 (#)
21611

Та шоб вы все погибли... Смертью баблопуков - в выгребной яме.

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 03:12 (#)

Э, крымский гопник тебе товарищ.
Я про Харьков ничего не говорил, там пришили пару ваших отморозков, когда они штурмовали офис. И правильно сделали, самозащита.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.03.2014 09:04 (#)
24654

Смотри, твоя молния как долбанёт из-за сарая, что хрен опомнишься потом.

User novenkij, 19.03.2014 09:04 (#)
24654

Смотри, твоя молния как долбанёт из-за сарая, что хрен опомнишься потом.

User novenkij, 19.03.2014 09:04 (#)
24654

Смотри, твоя молния как долбанёт из-за сарая, что хрен опомнишься потом.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.03.2014 17:12 (#)
24654

Чтоб тебе втемяшить.

User dupel876, 19.03.2014 09:42 (#)

Как в лужу пукнул. Ну отправьте еще ваших ублюдков -уебы..ей , чтоб закидали там чем нибудь синагоги .
А мы вам и поверим сразу .
Вы - очень хитрые. Но - глупые.

(комментарий удалён)
User dupel876, 19.03.2014 19:37 (#)

Давай еще чего нибудь про еврожидобендеровцев придумай. Кто кидал коктейли молотова в синагоги - это мне ясно. Те же что и взрывали поезда между Москвой и Питером - "исламские радикалы" с русским фамилиями с отличие закончившие военные вузы России. Теперь они из "исламских радикалов" стали "еврожидобендеровцами".
Вы смешите зверей в зоопарке. Кроме них никто российскую лживую телепропаганду не воспринимает врерьез.

User albex, 19.03.2014 04:27 (#)

Пора уже начать стрелять по русским бандитам.

User denisan, 19.03.2014 06:25 (#)
20545

Ну раз пора и припёрло,иди и стреляй. Хрена ли ты других подзуживаешь только. Самому слабо?

User veratoloz2012, 19.03.2014 06:03 (#)

Вот мы и снова на коне
Подмяли Крым, на очереди Харьков
Не оказаться бы в говне
Перекрутивши сальхов.

User dupel876, 19.03.2014 08:04 (#)

Вопрос то простой - если в Россию придет 10000 тыс цинковых гробов - Путину хана. Он расчитывает что все сойдет с рук. Малейшая перспектива больших жертв и он ,имхо , обратку включит.

User novenkij, 19.03.2014 09:12 (#)
24654

Гундяй отпоёт, а публика напьётся и патриотизм взовьётся кострами до самого неба. Запад может оказать помощь запретив продажу спиртного рашке. В случае чего бомбить надо спиртзаводы. Сами себя удушат из-за бырла.

User novenkij, 19.03.2014 09:12 (#)
24654

Гундяй отпоёт, а публика напьётся и патриотизм взовьётся кострами до самого неба. Запад может оказать помощь запретив продажу спиртного рашке. В случае чего бомбить надо спиртзаводы. Сами себя удушат из-за бырла.

6071

сша разорвал дипотношения с сир ией.. . . к чему бы вы думали????????????

асад - кость в горле саудовцев.

прения с сша именно изза недостаточной настойчивости по асаду. . . .

теперь , похоже договорились,. . . .
за голову асада зальем весь мир дешовой нефтю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот где иголка в яйце нацхфюрера.!!!!!!!!!!!

User andrey_62, 19.03.2014 01:19 (#)
3180

Согласен - сегодня требовать бессмысленно. Но обозначить позицию, хотя бы "организовать экспертную комиссию для подготовки к рассмотрению" надо уже сегодня.