новость МИД: Санкции против России не останутся без ответа

18.03.2014
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россия не намерена оставлять санкции Евросоюза без "адекватного" ответа, говорится в комментарии МИДа. Отказ Евросоюза признать референдум в Крыму назван "прискорбным". В МИДе в очередной раз назвали смену власти в Киеве "антиконституционным переворотом" и обвинили Евросоюз в провоцировании кризиса на Украине.


Комментарии
User wasja39, 18.03.2014 18:15 (#)
19108

Воронежу и детям-сиротам приготовиться к ассиметричному ответу МИДа. Ну, альтернативно МИД можeт Крым разбомбить атомными бомбами и вернуть Украине.

User berendey, 18.03.2014 18:16 (#)
21622

"Россия не намерена оставлять санкции Евросоюза без "адекватного" ответа"

Я так понял, что синтетическими женскими трусами дело не кончится...

User wasja39, 18.03.2014 21:47 (#)
19108

;))))))))))))

21790

Даже интересно.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.03.2014 21:50 (#)
19108

Да как он чего подпишет. Я так думаю, кокнули его в первый же день, записав несколько видеообращений. Теперь если только гальванизировать...

User gin, 18.03.2014 18:32 (#)
5316

ввести ответные санкции в виде визовых ограничений для ЕС - дело нехитрое..
дальше-то что? отказаться мерсы покупать?

User dino, 18.03.2014 18:51 (#)
2989

А когда, наконец, в самой России регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия

User skwair, 18.03.2014 18:57 (#)
20882

Большинству россиян хватает того,что эти исполнительные власти имеют их, и по видимо имеют в широкие полномочия.

User dino, 18.03.2014 19:06 (#)
2989

Они (большинство россиян) этого не замечают!

User dino, 18.03.2014 19:34 (#)
2989

Идет штурм ( с применением снайперского оружия) военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины. Есть один раненый Источник: http://censor.net.ua/n276437

User dino, 18.03.2014 19:39 (#)
2989

Прошу прощения тех, кому не ответил! Плагин от HideMyAss не позволяет ! Только чистый коммент по статье.

User vladmodfacker, 18.03.2014 21:14 (#)
16334

Давно пора на анонимайзеры переходить, всем. http://www.newproxylist.net/ .
Потыкаться по списку, отобрать пару надёжных (некоторые сразу халтурят, некоторые годами юзабельные).

User dino, 18.03.2014 21:34 (#)
2989

Спасибо! Первый попавшийся и удачно! Тьфу, тьфу, тьфу!

User orge, 18.03.2014 20:12 (#)
4479

Сильно сказано: Россия не намерена оставлять санкции Евросоюза без "адекватного" ответа. Вот и думаешь тут, гадаешь -- уши себе отморозят или яйца открутят?

User natala, 18.03.2014 21:14 (#)
3006

"Российские дипломаты предлагали внести в Конституцию соседнего государства принципы его языковой политики."

А потом орут о вмешательстве США и ЕС во внутренние дела суверенной России. А в дела Украины вмешиваться в порядке вещей? Какое-то королевство кривых зеркал.

User natala, 18.03.2014 21:20 (#)
3006

""Евросоюзу пора понять, что причина кризиса на Украине - не в России, а в действиях отдельных украинских политических сил и их зарубежных кураторов,- говорится в комментарии МИДа"

Какая гнуснейшая наглость и ложь. С самого начала противостояния Янукович с Путиным, а не с ЕС советовался, что делать. Крым Россия у Украины оттяпала, а виноват ЕС. Доктор Геббельс отдыхает.

User antip___utin, 18.03.2014 21:22 (#)
10331

Санкции против России не останутся без ответа
======
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1395160222_blogozhaba180314_01.jpg