новость Путин провозглашает присоединение Крыма к России

18.03.2014
Подписание договора о вхождении Крыма в состав России. Кадр видеотрансляции.

Подписание договора о вхождении Крыма в состав России. Кадр видеотрансляции.

Владимир Путин внесет в Федеральное собрание конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов федерациии - Республики Крым и города Севастополя. При этом президент подчеркнул, что Россия не хочет раздела Украины. По окончании выступления Путина был подписан договор о принятии Крыма в состав России.


Комментарии
User vrn_man, 18.03.2014 16:14 (#)

Ура!

(комментарий удалён)
User rulon, 18.03.2014 16:32 (#)

ну разве что остается только жабы постить.

User grigolgraneli, 18.03.2014 16:55 (#)
17162

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Там мозги от ботокса сгнили, остались одни хватательно-глотательные рефлексы из спинно-мозговой жидкости (её спирт сохранил более-менее). Так что подождем пока, дадим товариСЧам радостно принять в лоно, под фанфары, ещё пару-другую истинно русских земель, вроде Юсетии, Абхазии, Приднестровья и Гагаузии, а после они уже сами лопнут.

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User grigolgraneli, 18.03.2014 17:17 (#)
17162

_http://www.youtube.com/watch?v=VrpWbHYBOnc
много раз пересмотри и другим покажи.

User dedvictor, 18.03.2014 18:39 (#)
21042

Срань эту,господню,Грани,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (на Гранях),что я ненавижу! Новодвоская,Рубинштейн,Б.Соколов,Портников,Абаринов,Мильштейн,Подрабинек! Ну и пани конечно,Березовская! Срань господня! Предатели через одного,а каждый второй-Иуда! Повоюем!

User grigolgraneli, 19.03.2014 09:28 (#)
17162

Ты, болезный, не части так, сделай вдох-выдох, удвой дозу галоперидола и перестань зомбоящик жрать зенками. Себя пожалей, служивый!

Кстати, если тут - на Гранях т.е. - все те ненавистное, то ты сюда просто не ходи! Ну и что, что прапор приказал, ну и что, что тут за пост те втройне платят - а ты не ходи! В крайнем случае прими снотворное со слабительным, портянкой занюхав - тебя вмиг переведут в лазарет. Отлучат от клавы да экрана! Перестанут предатели с иудами везде видеться, перестанет война сниться и гондурас чесаться. Может вспомнишь, что тебя не партия с Путиным, а живая женщина родила, что мать бывает не только "@б твою", но и "мама, родная, любимая".

Короче говоря, попытайся хотя-бы попытаться стать человеком.

User dedvictor, 19.03.2014 09:41 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User lagerbeer, 18.03.2014 17:13 (#)

Если лопнем, то вы все задохнетесь.=)

User grigolgraneli, 18.03.2014 17:15 (#)
17162

Вы там лопайтесь поскорее, а мы как-нибудь сами.

User lagerbeer, 18.03.2014 17:17 (#)

Дык в том то вся и проблема, что если мы лопнем то все вокруг задохнутся.

User grigolgraneli, 18.03.2014 17:22 (#)
17162

Да поняли уже, все поняли, что у вас там внутри, но селяви - отмоемся от вас, обещаю. Так что аванти - лопайтесь, генацвале, гундяй ваш вам в помошь.

User spartan_28, 18.03.2014 19:32 (#)

От вашей вони это ты точно сказал

User stinger, 18.03.2014 17:16 (#)

С Приднестровьем и Гагаузией уже продетели стерхи - для этого нужно контролировать Одесскую обл. А они на это не пошли. Тем более что Од. обл. граничит непосредственно с Румынией и румыны уже обсуждали возможность, есличо, ввести войска в области Украины населенные румынами (в т.ч. Од. обл.)

User lagerbeer, 18.03.2014 17:27 (#)

Так вы в состоянии быстро отмыть 1000 рентген в час на местности?
Да вы кудесник батенька.

User dedvictor, 18.03.2014 17:02 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

Vip krokodil777, 18.03.2014 16:51 (#)
22674

вот эта готовность коллективно безумствовать под руководством безумных властителей - и есть главный признак фашизма (слово плохое, но ничего не поделаешь).
Поводов для эйфории маловато.
На "большую" Украину напасть побоялись. Присутствие своих солдат в Крыму - интернационально - как крысы не признали... Врали, врали всему миру...
Граница России все еще проходит в ста км от Челябинска. По сравнению с довоенной Российской империей - современная Россия - только огрызок...
Крым оттяпали, но показали всему миру свое агрессивное безмозглое мурло. Реакция последует.
И уже получили - вместо доброго соседа - вечного врага.

User grigolgraneli, 18.03.2014 16:56 (#)
17162

Согласен по всем пунктам.

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User novenkij, 18.03.2014 17:00 (#)
24654

Уважаемый Крокодил! Не расстраивайтесь, пожалуйста. Мне кажется, что всё будет нормально. Невзирая на всю помпу, с которой должно было проходить это собрание, где выступал Путин, меня не покидало чувство, что сейчас он начнёт топать ножками, посылать проклятья в небо, плеваться, матюкаться или упадёт и будет биться головой о пол.

Vip krokodil777, 18.03.2014 17:15 (#)
22674

"будет биться головой о пол"
- потому что глист - не смотря на свое безумие - знает, как мало выиграл и как много потерял, когда оттяпал Крым
- на жителей Крыма ему по-хорошему насрать, их эмоции, их судьбы его не интересуют...
- надо вроде начинать войну и оттяпывать вост Украину - а он очевидно зассал, потому что - какой бы ни была пассивной и слабой Украина - а после нападения на нее может ударить по Москве...
- А Крымом насладиться будет не так легко - а куда девать 250 000 крымских татар, не забывших прелести СССР и еще полмиллиона крымских украинцев... Стоит появиться четырем-пяти партизанским отрядам и жизнь в Крыму станет адом... А они могут появиться, потому что некоторые люди в Крыму - рады, а другие - оскорблены и полны желания мести...
- непонятно, что делать с украинскими военными подразделениями...
- месть Запада - за нарушение договоров, процедур и аннексию - будет очень долгой и для России разрушительной.
- да и свой народ рано или поздно восстанет и повесит глиста и глистатых на фонаре - так же радостно, как сегодня его приветствует...

User novenkij, 18.03.2014 17:18 (#)
24654

Он ещё и Германию попрекал. Смешно даже.

User novenkij, 18.03.2014 17:18 (#)
24654

Он ещё и Германию попрекал. Смешно даже.

User lagerbeer, 18.03.2014 17:31 (#)

Крокодил не коли крокодил.

User wasja39, 18.03.2014 17:40 (#)
19108

И татары, и украинцы - не безумцы и не террористы, это они доказали Майданом и на Майдане. У них есть понимание того, что они в плену, но, скорее всего, не навечно. Поэтому, если и будут теракты, то только чекистские, с намерением скомпрометировать один из этих народов. Скорее всего, украинский, чтобы продолжить и оправдать свою агрессию против Украины.

Vip krokodil777, 18.03.2014 17:44 (#)
22674

вы правы
начало может быть именно таким, но потом - после пролития крови - логика, достоинство, разум - все исчезнет и начнется черти что... на нижнем уровне человека, на допотопном...

User wasja39, 18.03.2014 18:02 (#)
19108

Несмотряна все зверства в Чечне, теракты вроде НордОста, Беслана, волгоградских, домодедовского и т.д., были срежессированы и осуществлены чекистней.

User mibrag, 18.03.2014 18:40 (#)

Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"

Идет штурм военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Из окон домов близ объекта работают российские снайперы. По нашим данным, на этот момент ранен один человек...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/470958436366150

П.С.: Не знаю, пора уже что-то делать, хотя...что?

User mibrag, 18.03.2014 18:45 (#)

Некоторые мои мысли относительно ситуации.

После Крыма. Что дальше?
Несколько слов по текущему моменту.

1. По факту Крым уже не наш (надеюсь – пока). Оккупанты превращают полуостров в крепость, заблокировав перешеек, обеспечив оборону побережья и создавая эшелонированную систему противовоздушной обороны. Не думается, что они так сильно боятся нашу армию, это – страх перед НАТО.

В любом случае, пока политики вещают о «политических инструментах» решения крымского вопроса, необходимо предпринять ряд мер военного характера (к счастью, некоторые из них уже осуществляются).

Это, во-первых, блокирование перешейка с нашей стороны. И не силами десантников, а как минимум самоходной артиллерией и РСЗО, прикрытыми ПВО. Крым, как я не раз писал, крайне неудобный плацдарм для вторжения на материк, но это не повод забыть о таком варианте.

Эта чума не должна расползаться. Блок-посты оккупантов (и вообще их любое присутствие) в Херсонской области недопустимы. Выдавливать эту мерзость на территорию АРК надо любыми средствами...

далее на:
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User wasja39, 18.03.2014 21:06 (#)
19108

Да, вот это правильно. И еще попросить у Грузии, где накопили большой опыт по предотвращению чекистских терактов и по разоблачению агентов Кремля, помочь советами. Важно перекрыть границы с Россией и с Крымом совершенно. Необходимо пригласить в страну американских военных специалистов для выработки правильной концепции защиты страны.

User wasja39, 18.03.2014 21:03 (#)
19108

>>Штурм воинской части Яценюк назвал военным преступлением. Как передает "«Интерфакс»-Украина", ответственность за происходящее Яценюк возложил на российских военных. По мнению Яценюка, необходимо срочно созвать комиссию на уровне глав Минобороны России, США и Великобритании.<<

Непонятно, почему не эвакуировали своих военных раньше - видимо, чтобы не создавать впечатления, что Украине все равно, и она перестала рассматривать Крым как свою территорию. Но сейчас Москва будет раздувать каждую искру, каждый конфликт. Украине сейчас важно не потерять голову, и заявление Яценюка правильно, ИМХО. Надо делать все от Украины зависящее, чтобы предотвратить горячий конфликт, которого добивается Москва. На крайняк, призватъ своих военных сдаться в плен - тогда они попадут под действие международных договоров.

User mibrag, 18.03.2014 21:10 (#)

Боюсь что пора создавать военную коалилицию: США, ЕС, исламский мир, Китай и Японию и спасать Россию от Путина. Потому как "пахан" свихнулся окончательно. Поведение его "шестёрок" только подтверждает диагноз...

"...Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара Хамадом бин Джасимом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на египетскую газету «Аль-Ахрам» и За право. Газета пишет, что инцидент произошел на заседании Совета безопасности ООН в субботу...
На заседании министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию, то потеряет все арабские страны». На это Чуркин хладнокровно ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет». Он также добавил, что представляет «великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми»..."

Источник: http://censor.net.ua/n276464

User wasja39, 18.03.2014 21:23 (#)
19108

АФУЕТЬ!
Нет, они, видать, конкретно планируют нанесение ядерного удара, вытащив из загашников планы времен холодной войны. Сначала Киселев, а теперь и этот м-к проговорился. Я вспомнил, что читал года 2 назад на "Эхе" новость, что они закупили пару десятков таких контейнеров для младенцев, где те смогут в течении нескольких часов выжить в условиях радиации.

Вот, поискал и нашел:

http://izvestia.ru/news/525245

User mibrag, 18.03.2014 21:32 (#)

почитал... в 2012 году написано... ну, чо свихнулся парень
а окружение что? неужели в этих брезентовых сумках решили "пересидеть"?

User wasja39, 18.03.2014 21:36 (#)
19108

Я думаю, это скорее для любимых кошечек и собачек, которых шоферы в бункер повезут. А сами-то они уже где-нидь в безопасности будут, под другими именами. Мы ж даже не знаем, как вошьнаш выглядит на самом деле, и чего там у него силиконовое, а чего настоящее.

User mibrag, 18.03.2014 21:43 (#)

Тут я Белковского вспомнил от 4 МАРТА (!)

"...Белковский: Не надо сзывать Совбез ООН — нужно созвать совет психиатров

Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения "Крымского конфликта"...

Станислав Белковский: Я вас сразу перебью, можно? Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим. И то, что сейчас происходит, это результат моих усилий, усилий Венедиктова, а также — Forbes. Ведь именно Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. Он это сделал по приколу, я понимаю, но ведь Путин этого прикола не понял — он подумал, что это все по-настоящему. Вот и произошло то, что произошло. Путин потерял разум реально! Не в переносном смысле, а в прямом. Поэтому никаких "пяти сценариев" нет, а есть только один — Бахрейн, Пятый флот ВМС США, тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Никаких других вариантов нет. И не надо сзывать Совет безопасности — нужно сзывать совет психиатров института имени Сербского. В Гаагском трибунале должны быть Форбс, Венедиктов и я, а Путин должен быть в институте Сербского. Это я вам ответственно заявляю. И вот вчера я был в американском посольстве в Москве и сказал его ответственным сотрудникам, что именно так и надо сделать. А вдобавок к этому необходимо арестовать Романа Абрамовича, который находится в Лондоне. Ведь Абрамович близкий друг Путина, и это очень повлияет на ситуацию. Я прошу вас передать мои слова точно — вы ведь не в России находитесь, не боитесь?

Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут — никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто — из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире — это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения...."

далее на:
http://udf.by/news/face2face/97156-belkovskiy-ne-nado-szyvat-sovbez-oon-nuzhno-sozvat-sovet-psihiatrov.html

Vip krokodil777, 18.03.2014 19:38 (#)
22674

но чеченскими (и другими) руками

User wasja39, 18.03.2014 20:08 (#)
19108

Думаю, участники захвата заложников в Беслане и НордОсте не планировали стать смертниками. И, заметьте, не убили ни одного заложника - это сделала за них ФСБ, убив заодно и террористов. Для чего они туда приезжали, мы не узнаем никогда. Думаю, мотивы были разные - может быть, кто-то искренне верил, что сможет так остановить войну. Кукловоды этих терактов, во всяком случае, сидят на Лубянке и в Кремле. Один даже работал после теракта в НордОсте в АПрезика, пока не погиб в автомобильной катастрофе.

После этого практика терактов изменилась. Дураков умирать за фсбню в массовых постановках не осталось. Пришлось проводить теракты якобы смертников-одиночек в метро, на вокзалах, и т.п. Как ФСБ это делает, очень хорошо в видео о теракте на волгоградский троллейбус в октябре, где одно из ВУ было заложено ПОД троллейбусом, хотя взорвала его якобы смертница.

(комментарий удалён)
User spartan_28, 18.03.2014 20:14 (#)

В чем незаконность" сепаратистских движений"?слава богу теперь после событий в Украине многие начнут понимать что двигало чеченцами когда они совершали диверсионные атаки на путинскую Россию в надежде обуздать агрессора. Вы меня извините когда проводят кровавые за чистки мирного населения убивают ваш народ с молчаливого согласия всего мира, когда Буданов является совестью российской армии в такой ситуации даже европейские пацифисты возьмутся за оружие. При всем при этом я знаю что большинство чеченцев которые пострадали на этой войне не были в восторге от таких диверсионных атак но и торопится осуждать тех людей не станут пока русские не признают свои военные преступления

(комментарий удалён)
User spartan_28, 23.03.2014 02:38 (#)

Не пишите глупостей учите историю взаимоотношений России и Кавказа это первое. Второе к вашему сведению крымчане граждане Украины и Крым Официально часть Украины если вы этого не знаете. Русские в отличии от чеченцев имеют свое государство и если вы так сильно переживаете за своих соотечественников в Крыму им есть куда отправится 1/6 часть планеты. А что касается бардака и бандитской базы как вы пишите это из той же оперы бендеровцы и фашисты на майдане . Да и последнее вы глубоко ошибаетесь если думаете что чеченцы забыли как вы там пишите про вашу дурно спланированную и безобразно проведенную операцию только чеченцам она стоила 250000 жизней.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.03.2014 19:54 (#)
19108

Все теракты, направленные против мирного населения, будут делом рук ФСБ, сколько бы там ни оставляли татарских паспортов и надписей "Слава БЕндере". Вот когда начнут убивать фсбню и едрисню, а так же тимченков с ротенбергами и т.п., тогда поверю, что это делают партизаны.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.03.2014 20:39 (#)
19108

Начинать сейчас такие действия в Крыму - это безумие. И крымские украинцы, и татары прекрасно понимают, что это спровоцирует войну Рашки с остальной частью Украины, и что их народы станут козлами отпущения. Их народы, а так же Украина, моментально потеряют симпатии Запада, и они это понимают. К тому же, они надеются на международные санкции и удушение Рашки. Они могут подождать. А вот вова с фсбней ждать как раз не могут. Любая эскалация выгодна ТОЛЬКО кремлевским фашистам.

Другое дело, если кремлефашисты развернут щас военные действия в других областях Украины. Тогда партизанская война, конечно, будет.

А сейчас не поверю даже, если будут убивать ментов и солдат-срочников, т.е. не особо классово близких. Вспомните, как Захарченко убивал в Киеве в день по менту, чтобы разозлить их против протестующих. Вот когда мор нападет на ФСБню и контрактников, и на личных вовкиных дружбанов, тогда МОЖЕТ БЫТЬ рассмотрю и вариант наличия партизанской войны.

А кто чего про терракты сказал? Будет нормальная партизанская война, благо Турция снабжать будет по первому классу и военных целей в Крыму - завались

User guisss, 18.03.2014 18:34 (#)
18940

да, Глист по-ходу нашел еще одну халяву как влюбить в себя рашкиян, теперь все патриоты жаждут мирового господства! А то что в стране миллионы нищих, бездомных и алкоголиков, что народ бежит как крысы с корабля в нехорошие европейские и заморские страны, Глисту накакать. А вот как закончится эйфория, денежек станет поменьше, Глист отрезвеет

User frdred, 18.03.2014 17:47 (#)
22452

Я так тоже думаю!

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User golby, 18.03.2014 17:12 (#)

Всегда считал русских адекватной нацией...Сегодня ужаснулся.Появился Гитлер и все крикнули хайль. Вы хоть понимаете куда вы двигаетесь?

User novenkij, 18.03.2014 17:20 (#)
24654

Прекрасно понимают, но надеются на авось.

Vip krokodil777, 18.03.2014 17:20 (#)
22674

я двигаюсь сейчас в направлении Бундестага от берлинской картинной галереи...
а ОНИ двигаются туда, куда их гонят погоняльщики, и кричат то, что им приказыват кричать...
сейчас кричат Хайль Путлер
а раньше орали Слава КПСС
а еще раньше Боже царя храни

Меня всегда поражало как нация Баха и Фейребаха могла бросать детей в печи. И вот я увидел механизм в реале

User skwair, 18.03.2014 17:37 (#)
20882

ВЫ знаете. путин сейчас напоминает ковбоя из старого анекдота.
Скачет ковбой по прерии, навстречу ему враждебное племя индейцев.Ну думает ковбой - мне п@@@.А внутренний голос говорит - ещё не п@@@. Подъедь к вождю и плюнь ему в харю.
Так ковбой и сделал.А внутренний голос говорит - Вот теперь тебе точно П@@@!

Vip krokodil777, 18.03.2014 17:40 (#)
22674

в этом что-то есть
только пока все-таки пи...ц Крыму, хотя многие это там еще не понимают, но и глист конечно тоже дождется своего пи...а, мохнатого и на шести лапах

User skwair, 18.03.2014 18:07 (#)
20882

Очень скоро о нём скажут следующее - «Худший враг не мог бы нам столько вреда принести, сколько он принес своими кошмарными расправами, расстрелами, предоставлением солдатам права грабежа городов и сел. Все это он проделывал от имени нашей советской власти, восстанавливая против нас все население. Грабеж и насилие — это была сознательная военная тактика, которая, давая нам мимолетный успех, несла в результате поражение и позор».

User mibrag, 18.03.2014 19:17 (#)

Россия может построить в Крыму атомную электростанцию.
Об этом сообщил заместитель генерального директора Центра им.Разумкова Валерий Чалый.
"Росатом сделал запрос на правительство Крыма о возможности возобновления строительства атомной электростанции в Щелкино", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина".
Как отметил эксперт, этот объект планировался и соответствующий анализ проводился еще в советские времена....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019440/

User novenkij, 18.03.2014 19:26 (#)
24654

Сомневаюсь. В России хватит ресурсов чтобы верхушка жила и жирела, а остальные будут помирать, но славить Путина, СССР, большевиков. Патриоты будут вынуждены уехать.

User novenkij, 18.03.2014 19:26 (#)
24654

Сомневаюсь. В России хватит ресурсов чтобы верхушка жила и жирела, а остальные будут помирать, но славить Путина, СССР, большевиков. Патриоты будут вынуждены уехать.

Vip krokodil777, 18.03.2014 19:36 (#)
22674

скажут, если будет кому сказать

User skwair, 18.03.2014 19:41 (#)
20882

Да это скажут его теперешние подельники,НО будущие враги, а скажут ОБЯЗАТЕЛЬНО ибо красть очень скоро будет нечего, так-же как и отбирать и делить.Это теперь близко как никогда,поверьте.

Vip krokodil777, 18.03.2014 19:43 (#)
22674

я верю
но нефть то будет течь... и газ...
насколько я понял, европа не собирается от них отказываться

User guisss, 18.03.2014 18:36 (#)
18940

классный анекдот++

User golby, 18.03.2014 23:46 (#)

По сообщению британских пластических хирургов ботокс разъедает мозг ( газета The Daily Mail). Так что у Путина ПРОБЛЕМЫ!

User vrn_man, 18.03.2014 16:15 (#)

С возвращением!!!!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User wasja39, 18.03.2014 16:17 (#)
19108

Че-та крыса на фоте смертельно бледная. И вообще производит впечатление восковой фигуры из музея мадам Тюссо.

User berendey, 18.03.2014 16:29 (#)
21622

Хм. Будьте объективны. Он уверен в себе.
Даже слишком.
Его уверенность в действиях полностью основана на неуверенности и бездействии Обамы и Европейского борделя.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 19:30 (#)
24654

Коллега, по-моему вы неправы. Я думаю, что это не запор, а понос. В подтверждение моего диагноза рекомендую посмотреть экстренное заседание.

User novenkij, 18.03.2014 19:30 (#)
24654

Коллега, по-моему вы неправы. Я думаю, что это не запор, а понос. В подтверждение моего диагноза рекомендую посмотреть экстренное заседание.

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 17:03 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User skwair, 18.03.2014 17:38 (#)
20882

Это оно тужится.

User natalia_vas, 18.03.2014 16:18 (#)

Международный бандитизм.

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedoln, 18.03.2014 16:19 (#)

А Вас с головной болью и пустыми карманами.

User berendey, 18.03.2014 16:20 (#)
21622

test! пля...

(комментарий удалён)
User leokadij8, 18.03.2014 16:28 (#)

Будь ты проклята, Россия,
мужики твои косые
да рябая солдатня –
ох, достала ты меня!

Как увижу, как услышу –
поневоле сносит крышу
“богоносный” твой народ,
венценосный твой урод…

(комментарий удалён)
User leokadij8, 18.03.2014 16:50 (#)

Сегодня выпью 100 грамм и загрызу солёным огурцом.

User wasja39, 18.03.2014 17:00 (#)
19108

>>и загрызу солёным огурцом.<<

и загрызу соленого Ахурца.

User veratoloz2012, 18.03.2014 17:42 (#)

:)

User veratoloz2012, 18.03.2014 17:43 (#)

Да он ведь гнилои, пусть сам лопнет.

User angara, 18.03.2014 18:13 (#)
20508

++++++++++++++++

User golby, 18.03.2014 17:14 (#)

Ярославна ведь не русская,а украинка!

User wasja39, 18.03.2014 17:43 (#)
19108

Шаблон не рвите человеку.:(((

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2014 18:39 (#)
21218

Огурцофф, читая ваши дацыбао, вспоминается газета правда. рубрика Вести с полей... какие русины возле Киева??? а там. где Ярославна была, там Путивль и племя северян находилось

User skwair, 18.03.2014 17:39 (#)
20882

"Светлая" память. Забыл добавить??

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User novenkij, 18.03.2014 16:37 (#)
24654

У Вас ошибочка - "истерическое" надо писать.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 16:52 (#)
24654

Тогда Вы написали ахунею.

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User novenkij, 18.03.2014 16:52 (#)
24654

Тогда Вы написали ахунею.

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User novenkij, 18.03.2014 16:52 (#)
24654

Тогда Вы написали ахунею.

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 17:04 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User clockman, 18.03.2014 16:53 (#)
3033

Вы бы посмотрели, тов. Огурцов, как ярко и эмоционально выступал и товарищ Гитлер в свое время. Чувствуется, что у Владимира Владимировича замечательные учителя. Как его вскорости замочат, я надеюсь, что Владимиру Владимировичу предоставят место на соседней сковородке. Будет им, что вспомнить и поделиться опытом.

User andrey_62, 18.03.2014 19:15 (#)
3180

А что по этому поводу думает Легитимный Президент Украины Праффесор Федорович Шапкокрад?

User chipolinoff, 18.03.2014 16:24 (#)
15525

Президент Владимир Путин внесет в Федеральное собрание конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов федерации - Республики Крым и города Севастополя. (с)
А чё бы вдруг попутно не рассмотреть "закон" о возвращении парашкостану Порт-Артура? Аляски? Форт-Росса в Калифорнии? А!??? А попутно и в Индии свои грязные сапоги помыть? Володимир Вафлевич, а как вы на это смотрите со своим подельником Адольфом Вольдемаровичем!??? Это -ж будет СУПЕР!!!!

User lagerbeer, 18.03.2014 17:14 (#)

А Крым того... тю-тю.

User skwair, 18.03.2014 19:44 (#)
20882

А как быть с субъектом кооператив "Озеро" и что нам скажет начальник гаража?

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 16:26 (#)
13636

цыплят по осени считают

User rulon, 18.03.2014 16:33 (#)

у Вас есть какие-то иллюзии?

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 17:11 (#)
13636

«у Вас есть какие-то иллюзии?» Разве Вам кто-то когда-нибудь отвечал положительно на такие вопросы?
Насчет меня, я не знаю, возможно, и есть. Но иллюзий по поводу всего сказанного путинным я не испытываю, так как точно знаю, что все это ложь. Крымчане скоро узнаю цену халявного сыра. Недостаток любого наркотический трипа в его временности.

User rulon, 18.03.2014 17:20 (#)

>>>Разве Вам кто-то когда-нибудь отвечал положительно на такие вопросы?
ну может я неправильно сформулировал... я имел в виду, что не вижу никаких оснований для какого-то возмездия и в таком роде... украина проиграла, теперь можно, канешна, рассказывать, что они еще пожалеют и т.п.

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 17:24 (#)
13636

" украина проиграла" что и у кого?

User rulon, 18.03.2014 17:30 (#)

разве не очевидно? соседнее государство захватило и объявило своим кусок территории.
я не говорю, что надо было украине устраивать сталинград, положить тыщи людей...

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 17:40 (#)
13636

"что надо было украине устраивать сталинград, положить тыщи людей" а разве был другой рецепт? Краткосрочная победа еще не победа. Посмотрим, что будет после лета. То, что бюджет РФ оскудеет на лярды это бесспорно. Цифры вещь упрямая из 6,5 млн. туристов Крыма 4,5 млн. – украинцы. Если Россия готова компенсировать хотя бы такую "мелочь" то ....

User rulon, 18.03.2014 17:56 (#)

>>>а разве был другой рецепт?
не знаю... но чета кажется, что лучше уж так, чем большая война.

>>>Посмотрим, что будет после лета.
ничего не будет. дарагие расеяне привыкли голодать на благо родины. эти "цифры" из разряда - ура! у матвиенко заблокировали счета, наконец-то Запад принял меры! и давай про это трубить с утра до ночи...
А риторика меняется уже сейчас на западе. Уже не - встанем все как один на защиту украины, кто чем может... Уже все больше звучит - надо жить в новых реалиях, договариваться. Даже Сеня что-то такое вещает, надо поддерживать все связи с брацким народом, хоть там и руководство нам не нравится.
И все эти акции будут только сдуваться.

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 18:07 (#)
13636

Европа окончательно потеряла нюх и чувство самосохранения, превратилась в кастрированного жирного кота, когда дело касается сильного хулигана (ну или который всячески это демонстрирует). Сольют опять Украину еще и гешефт на этом замутят в виде кредитов на «приемлемых» условиях. «Маккейны» в последнее время не пользуются популярностью ибо мешают потреблению и портят «прогнозы экспертов», печаль…

User rulon, 18.03.2014 18:11 (#)

я ж казав, поразка...

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 18:14 (#)
13636

Подивимося шановний.

User rulon, 18.03.2014 18:23 (#)

у Вас есть какие-то иллюзии?
))

User mibrag, 18.03.2014 18:29 (#)

иллюзии у Путина, который видит мир глазами Димы Киселёва

User rulon, 18.03.2014 18:41 (#)

"парадокс путина". создал киселева, чтобы тот нес лабуду, потом сам путен в это поверил.

User mibrag, 18.03.2014 18:29 (#)

иллюзии у Путина, который видит мир глазами Димы Киселёва

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 18:35 (#)
13636

авжеж

User mibrag, 18.03.2014 18:36 (#)

Ну, америкосы пока "запрягают", правда медленно...

"...Австрийский суд решил экстрадировать Фирташа в США
Бизнесмен продолжает находиться за решеткой.

Министерство иностранных дел Украины сообщает, что суд города Вена принял решение об экстрадиции бизнесмена Дмитрия Фирташа в США.

"17 марта суд города Вены принял решение об экстрадиции Фирташа в США. Это решение может быть обжаловано в высшей судебной инстанции", - сообщил журналистам директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает "Интерфакс"...

На данный момент Фирташ находится в следственном изоляторе города Вена и может быть освобожден после внесения залога. Фирташ от общения с консульским сотрудником посольства Украины отказывается...."

http://lb.ua/news/2014/03/18/259864_avstriyskiy_sud_reshil.html

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 18:40 (#)
13636

это всё пыль

User mibrag, 18.03.2014 19:08 (#)

не уверен... смотря для кого - для меня пыль, а для всех его "подельников" жирных гэшефтов - прийдётся задуматься, прежде чем по Эуропам кататься...
Плешивый стрех понимает язык силы. Вот шикарная истерика (и это же ещё не война):

"...Россия обвиняет Украину в блокаде Приднестровья: "Это территория, где живет около 200 тыс. наших граждан"... Правительство России 20 марта проведет совещание в связи с фактически введенной Украиной блокадой Приднестровья... "По сути дела, Украина сегодня объявила блокаду Приднестровью. На сегодня перекрыта граница между Украиной и Приднестровьем для всех мужчин от 18 до 65 лет с российским гражданством. Это, по сути дела, грубейшее нарушение статуса Украины в качестве участника переговорного процесса в качестве гаранта миротворчества", - сказал Рогозин.
"Изоляция Приднестровья с таким количеством российских граждан - там 200 тыс. граждан России и 70 тыс. граждан Украины. О чем думает Украина? Совершенно не понятно", - отметил он...
30 тыс. грн, пенсия - 20 тыс.
По словам зампреда правительства, данный вопрос будет сначала обсуждаться в кабмине, а потом - с главой государства.
"Мы, безусловно, в правительстве 20 марта проведем очень серьезную и большую встречу со всеми профильными министерствами и ведомствами, чтобы приднестровское руководство почувствовало наличие крупных консультантов и советников со стороны российского правительства в том, что касается вопросов, как пережить экономическую блокаду, которая сегодня уже является реальностью", - сообщил Рогозин.
По его словам, "ситуация еще более осложнится в случае подписания Молдавией соглашения с Европейским союзом"...

Источник: http://censor.net.ua/n276440

User mibrag, 18.03.2014 19:08 (#)


Источник: http://censor.net.ua/n276440

User rulon, 18.03.2014 18:45 (#)

>>>Ну, америкосы пока "запрягают", правда медленно...
это все имитация. задержание фирташа это победа кого над чем?
присоединение крыма состоялось. дальше можно создавать бесконечные круглые столы, призывать к чему-то там.

User mibrag, 18.03.2014 18:52 (#)

это победа кого над чем?

Просто Бут, российский гражданин, получил 25 лет за торговлю оружием - теперь ему будет нескучно в одной камере..

User mibrag, 18.03.2014 18:52 (#)

это победа кого над чем?

Просто Бут, российский гражданин, получил 25 лет за торговлю оружием - теперь ему будет нескучно в одной камере..

User mibrag, 18.03.2014 18:10 (#)

чо с туристами? таджикско-московских дворников за счёт бюджета Маськвы отправлять будете?

User rulon, 18.03.2014 18:14 (#)

"с туристами" поглядим. похоже на страшилки... похоже, кроме них (страшилок) не осталось аргументов.

User mibrag, 18.03.2014 18:16 (#)

значит не будет... какой дурак поедет жопу греть под дулами автоматов бандитов "Гоблина"?

User rulon, 18.03.2014 18:39 (#)

"не будет". ну и что? начнут падать в ноги "процветающей" украине? врядли. за 25 лет после совка выросло поколение в крыму и с такой радостью бегут наперегонки топтать жовтоблакитные флаги. с рождения, как-будто приучали ненавидеть украину.

User mibrag, 18.03.2014 18:51 (#)

с такой радостью бегут наперегонки топтать жовтоблакитные флаги...

боюсь, что это едиственное занятие которое им осталось после оккупации полуострова... ну может ещё чечены из батальона "Восток" научат местных аборигенов лезгинку танцевать...

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 18:19 (#)
13636

Нет, с начала будут отправлять провинившихся чиновников с семьями, потом после дерибана крымских земель между «заинтересованными лицами» все подходы к морю будут в частном владении и всякая необходимость в курортном бизнесе отпадет сама собой. Местные жители будут обслугой на этих дачах, остальные в Сибирь.

User mibrag, 18.03.2014 18:27 (#)

все подходы к морю будут в частном владении и всякая необходимость в курортном бизнесе отпадет сама собой...

+++
как говорил Лёлик "не эстетично, зато дёшево, надёжно и практично..." (с)

User citizenX, 18.03.2014 20:46 (#)

Будут за счет бюджета посылать на отдых в Крым депутатов и трудящихся граждан.

User andrey_62, 18.03.2014 19:17 (#)
3180

Гы! Праффесор пропил Крым?

User mibrag, 18.03.2014 17:16 (#)

...забавно будет посмотреть Парад Победы на 9 мая... Вован с Димоном - за пуленепробиваемым стеклом, перед мавзолеем маршируют бандформирования "Гоблина" Аксёнов в наколках и "голдой" на шее...

User rulon, 18.03.2014 17:26 (#)

ну фантазируйте, если поднимается настроение. лучше положительные эмоции, чем стрессы от новостей.

User mibrag, 18.03.2014 17:39 (#)

можно вернуться в "реал", в "русский порядок"... чеченцам эти "картины" хорошо знакомы:

"... Больше тысячи человек пришли проститься с крымским татарином Решатом Аметовым, зверски убитым в Крыму. ФОТО Сегодня более тысячи человек пришли на кладбище Абдал в Симферополе, чтобы провести в последний путь зверски убитого крымского татарина Решата Аметова...
Как известно, Решат активно выступал против оккупации Крыма Россией. Утром 3-го марта он исчез по дороге в военкомат.

Мертвое тело мужчины со следами пыток нашли 15 марта в поле у с. Земляничное Белогорского района - его голова была обмотана скотчем, на ногах наручники. У убитого осталась жена и трое малолетних детей, младшему 2,5 месяца..."

Источник: http://censor.net.ua/p276425

User rulon, 18.03.2014 18:00 (#)

дальше что? поезд скорее всего уже ушел.
а что, в итоге, чеченцы? ну да, рамзан получает дань из центра...

User mibrag, 18.03.2014 18:07 (#)

дальше что?
..
Ничего... всё только начинается, весна... появится "зелёнка"

"...Вооруженные боевики избили журналистов крымскотатарского телеканала в Симферополе
Неизвестные вооруженные избили журналиста телеканала АТR Ибраима Умерова и отобрали аппаратуру у оператора, в то время как они вели прямой эфир с захвата автосалона "Богдан-Авто" в Симферополе..."

Источник: http://censor.net.ua/n276431

User mibrag, 18.03.2014 18:19 (#)

Верным путём идёк "новая крымская власть"... ох, "правильным"...)))

"... Крымские сепаратисты решили, что уже пришло время отбирать землю у коренного населения..."

http://obkom.net.ua/news/2014-03-18/1250.shtml

User skwair, 18.03.2014 17:43 (#)
20882

Зачем - ЗА? Лучше сразу - В - мавзолеи рядом с.. . Кстати мавзолей по просьбе трудящихся будет перенесён на Калыму и называться кооперативом "Озеро".

User marcell, 18.03.2014 16:28 (#)
3424

" Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно", - сказал президент. "

Почти как по известному анекдоту: "Я настолько не хочу раздела Украины, что разделяю её, и плачу, плачу!..."

User osprey, 18.03.2014 16:32 (#)

Цирк по многочисленным просьбам крымчан вернулся, их ждет невероятное представление. Детей желательно вывезти за балаган.

User netormoz, 18.03.2014 16:38 (#)

Похоже,будет война.Украина даже сама справится-опыт лесных братьев есть.а татары уйдут в горы.К каждой трубе и каждой опоре электропередач солдатика с пулеметом не поставишь.Да и не будет солдатик стрелять-засцыт.

(комментарий удалён)
User knacker, 18.03.2014 16:57 (#)

Нацистскую хунту из Кремля увезут в Нюренберг.В трибунал.В кандалах.В клетке,через всю Европу.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.03.2014 17:11 (#)
19108

Зато подтвердили, что ботокс на моск действует.

(комментарий удалён)
User olga_ch, 18.03.2014 17:49 (#)

очень интересно посмотреть как крымчане наравне с русским языком будут изучать в украинский и крымско-татарский

User mibrag, 18.03.2014 17:51 (#)

Из Одессы:

- Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски…
- Шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские…..

User novenkij, 18.03.2014 19:39 (#)
24654

+++++++++

User skwair, 18.03.2014 17:56 (#)
20882

Не лгите! ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ КРЫМА И РОССИИ С 1 МАРТА 2014 ГОДА ПО УКАЗУ ПОДПИСАННЫМ ЛИЧНО ТОВ. ПУТИНЫМ, выдержка из указа - ... ПОВЕЛЕВАЮ, ВСЕМ РАБАМ МОЕГО ЦАРСТВА И БРАТКАМ С 1 МАРТА 2014 ГОДА БОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ФЕНИ.В целях лучшего овладения данной наукой все рабы и крепостные обязаны пройти курсы данной словесности в зонах и близлежащих лагерях независимо от возраста и вероисповедания, с 1 января 2015 все приказы и постановления будут публиковаться только по фени. Подпись вован притыренный.

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 18:23 (#)
20882

?????????????

User mibrag, 18.03.2014 19:42 (#)

ударим летней "гастролью" по разгильдяйству и бездорожью...

User natalia_vas, 18.03.2014 17:00 (#)

Хорошо бы.

User frdred, 18.03.2014 17:57 (#)
22452

Эта уверенность уже смахивает на паранойю.

User frdred, 18.03.2014 17:58 (#)
22452

В Киев! Только в Киев. И на Майдане повесить головой вниз, как дружбана Муссолини.

User mibrag, 18.03.2014 17:22 (#)

Только всеобщая стачка Юго- Востока Украины выкинет из Киева нацистскую хунту!
...
У вас неверные представления о Юго-Востоке...

"...В Запорожье сожгли машину главного сепаратиста Артема Тимченко
В Запорожье сгорел автомобиль главного редактора газеты «Искра» , который также является одним из лидеров пророссийского «Юго-восточного фронта».
Как он сообщил в эфире Тезис.ТВ, автомобиль Jeep Grand Cherokee подожгли возле редакции в 21.55. О том, что горит авто, Тимченко сообщил его сотрудник, после этого они бросились тушить пожар, потом приехали сотрудник ГСЧС. На месте происшествия работают эксперты..."

http://mzm.zp.ua/news/v-zaporozhe-sozhgli-mashinu-glavnogo-separatista-artema-timchenko/

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.03.2014 17:46 (#)

Ясен пень, правда! Одним сепаратистам машины жгут, другим просто звездюлей отвешивают, третьих - арестовывают... так что, всё ОК...

(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2014 18:36 (#)
22523

Даже по-твоему смахивает на подход лугового к определению экстремистских сайтов - скажи?
А сепаратисты на самом деле - зто братья лугового в овечьих шкурах. И их действительно много успел навербовать ваш шизанутый, так что работы в Украине непочатый край.

(комментарий удалён)
User maxno, 19.03.2014 10:12 (#)
22523

Соглашусь. Шизофреник путен, организовавший всю эту паранойю, явно просчитался.

User netormoz, 18.03.2014 16:40 (#)

А заметили,какие рожи у публики?Вроде в зале все улыбаются-а глазки так и бегают по сторонам.На Медведика смотреть страшно было-вроде веселый-а голова большая красная и глаза квадратные.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.03.2014 17:51 (#)

Феодальное Собрание?
Палата Холопов?

User rusanna28, 18.03.2014 16:49 (#)

Подписали-то только документы о подготовке присоединения, а подали как само присоединение. Помятуя опыт Осетии и Приднестровья, что-то мне кажется, что не скоро ещё Крым российским станет. Интересно как себя чувствуют, голосовавшие за присоединение к России и получающие украинские пенсии, зарплаты и пособия. И как Россия собирается решать проблему снабжения Крыма водой, электроэнергией и т.д. И где России столько денег взять, чтобы спонсировать Крым?

User lagerbeer, 18.03.2014 17:12 (#)

А это у же не ваша забота. Считайте деньги в своем кармане.

User stinger, 18.03.2014 17:21 (#)

а украинцы будут снабжать. Они увы еще не поняли чтотут нужно иначе. Уже высказывались, дескать, не бросим Крым без воды и электричества, поставки будут продолжаться.

User grigolgraneli, 18.03.2014 17:31 (#)
17162

Ошибка будет. Грабли. Те же, что и грузинские, когда мы бережно и и справно снабжали Юсетию и Абхазию всем, чем могли, а они нам спасибо из пушек говорили. Чем это закончилось, знают все.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.03.2014 17:17 (#)

скорее G1 - Джи-воВАН + Димон

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 17:15 (#)
21042

ДА!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 18:10 (#)
21042

Срань эту,господню,Грани,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (на Гранях),что я ненавижу! Новодвоская,Рубинштейн,Б.Соколов,Портников,Абаринов,Мильштейн,Подрабинек! Ну и пани конечно,Березовская! Срань господня! Предатели через одного,а каждый второй-Иуда! Повоюем!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 18:33 (#)
21042

Нет,а я повоюю! Тут дело личное! А ты кило,мега,гига,терра тонны! Сам подумай! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 18:52 (#)
21042

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 21:18 (#)
21042

Нужды нет! И так наша взяла.

User dedvictor, 18.03.2014 18:53 (#)
21042

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

3565

Повоюем!
---------------
Ух, какое оно храброе перед монитором! Прямо зависть берет...

User dedvictor, 18.03.2014 21:15 (#)
21042

Сомнения?

User skwair, 18.03.2014 18:05 (#)
20882

Ваше будущее.
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Потом о путине скажут - «Худший враг не мог бы нам столько вреда принести, сколько он принес своими кошмарными расправами, расстрелами, предоставлением солдатам права грабежа городов и сел. Все это он проделывал от имени нашей советской власти, восстанавливая против нас все население. Грабеж и насилие — это была сознательная военная тактика, которая, давая нам мимолетный успех, несла в результате поражение и позор».

User dedvictor, 18.03.2014 18:37 (#)
21042

Срань эту,господню,Грани,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (на Гранях),что я ненавижу! Новодвоская,Рубинштейн,Б.Соколов,Портников,Абаринов,Мильштейн,Подрабинек! Ну и пани конечно,Березовская! Срань господня! Предатели через одного,а каждый второй-Иуда! Повоюем!

User phros, 18.03.2014 17:18 (#)

В российских учебниках новейшей истории будет написано: "Освободитель русских земель В.В. Путин отстоял территорию Крыма в борьбе со ВСЕМ фашистско-'бандеровским' народом Украины"

User dedushka, 18.03.2014 17:20 (#)

А ведь я еще в 2008 году предсказывал, что в обозримом будущем появится государство Абосрусьнах = Абхазия+Осетия+Русь+Науру+Хохляндия (Хохляндия = Восточная Украина+Крым).

User stinger, 18.03.2014 17:24 (#)

Украинцы еще не поняли с кем имеют дело. Крымский урок не пошел им впрок - "вопрос о вступлении в НАТО не стоит. Защищать страну будет сильная украинская армия" - Яценюк... Уже назащищались до Херсонской области и не исключено что это только первый этап

User phros, 18.03.2014 17:27 (#)

С большой степенью вероятности Путин дальше не пойдет. После Крыма - пока поставлена точка, хоть и не "жирная"

User mibrag, 18.03.2014 17:50 (#)

"...Меня только одна фраза у Путина насторожила :
"Не верьте тем, кто кричит что за Крымом последуют другие регионы."
Я думаю насторожила она и восставших против Украины людей в Донецке, в Харькове, в Луганске, в Одессе, Херсоне и Николаеве.
Надо ковать железо, Владимир Владимирович, пока оно горячо. Мой совет. Возьмём и эти регионы в состав России!..."

Это была моя проповедь от 18 марта 2014 года. Я, - Эдуард Лимонов.

http://echo.msk.ru/blog/limonov/1281920-echo/

User wasja39, 18.03.2014 18:05 (#)
19108

Докуются, нах. Придет Америка и куй с корнем вырвет.

User phros, 18.03.2014 19:12 (#)

Ну что-же, если главный нацбол после его украденной революции на "болотной" решил записаться в освободительное движение по возвращению "исконно русских земель", пусть идет со своим знаменем в первых рядах уже рвущейся освобождать Донбасс "самообороны" Крыма.

User skwair, 18.03.2014 17:58 (#)
20882

Эту точку поставит Запад и Европа и очень скоро, поверьте, "запятую" они уже поставили.

User stinger, 19.03.2014 09:47 (#)

Вряд ли - точка. Вот например Песков: "Россия пока не собирается вводить войска в юго-восточную Украину".

Уже сейчас они утверждают "ПОКА", то есть и не скрывают что В. Украина это дело времени (по крайней мере попытка вторжения туда)

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 17:33 (#)
24654

В этом собрании было какое-то бесформенное чучело в странном одеянии то ли коричневого, то ли бордового цвета с надписью жёлтым через спину"Севастополь". Не знаете, кто это мог быть?

User novenkij, 18.03.2014 17:33 (#)
24654

В этом собрании было какое-то бесформенное чучело в странном одеянии то ли коричневого, то ли бордового цвета с надписью жёлтым через спину"Севастополь". Не знаете, кто это мог быть?

User mibrag, 18.03.2014 17:48 (#)

не заметиол такого.. а может это просто модель подводной лодки пионЭры смастерили с надписью на борту... а не удобно как-то без подарка...

User novenkij, 18.03.2014 18:26 (#)
24654

Нет, оно шевелилось.

User mibrag, 18.03.2014 18:31 (#)

а... ну значит просто с ручным механическим приводом
смышлёная детвора подрастает...

User mibrag, 18.03.2014 18:31 (#)

а... ну значит просто с ручным механическим приводом
смышлёная детвора подрастает...

User novenkij, 18.03.2014 18:40 (#)
24654

+++++++++

User novenkij, 18.03.2014 18:40 (#)
24654

+++++++++

User novenkij, 18.03.2014 18:26 (#)
24654

Нет, оно шевелилось.

User academic, 18.03.2014 17:26 (#)

Позор путинско-гитлеровско-кимченыновской россии и 90 процентам быдло-населения (если верить опросам). А если другим опросам - то 76 процентам. Давно один знакомый моих знакомых сочинил стишок, приведу его, заменив одно слово:

Патриотов ненавижу
Всех до одного;
Днем и вечером их п...зжу
Кулаком в е...ло.

У него было "хулиганов ненавижу". Тоже правильно.
Патриотов ненавижу

User phros, 18.03.2014 17:29 (#)

Приблизительное число реально-голосовавших составляет чуть больше 30%

User skwair, 18.03.2014 18:00 (#)
20882

Главное, не как голосуют, а КТО считает. сталин.

User phros, 18.03.2014 19:16 (#)

+++++, именно так

User novenkij, 18.03.2014 17:38 (#)
24654

Пишу один комментарий, а высвечивается раза два-три.

User mibrag, 18.03.2014 17:49 (#)

и у меня такое бывет... наверное мы "избранные"

User novenkij, 18.03.2014 17:38 (#)
24654

Пишу один комментарий, а высвечивается раза два-три.

User novenkij, 18.03.2014 17:38 (#)
24654

Пишу один комментарий, а высвечивается раза два-три.

User angara, 18.03.2014 18:09 (#)
20508

Хорошую фотографию подобрали, где Пут сидит, как неприкаянный. Напоминает алкаша после будуна.
Путлер - это лжец. В Крыму все он сделал незаконно, и никого нормального не сможет переубедить.
А то, что у него не текут слюни на юго-восток Украины, а то и всю Украину - пусть расскажет своей бабушке. Реальности говорят сами за себя, что путлеровские молодчики, путлеровские политические туристы пытаются дестабилизировать там обстановку. А войска по всей границе??? Путлер - это война. ПУТИН - ЛЖЕЦ!!!
И ЕМУ СКОРО - П*ЗДЕЦ!!!

User mibrag, 18.03.2014 18:14 (#)

Даже Рабинович при новой власти перестал бояться антисемитов

Сегодня ни в одном городе Украины нет никаких проявлений антисемитизма, заявил президент Всеукраинского еврейского конгресса (ВЕК) Вадим Рабинович.
«Ни в одном городе нет никаких случаев антисемитизма. Нужно понимать, что сегодня, кроме того, что все в порядке, существуют еще определенные провокационные вещи, которых нужно избегать. Мы всегда боялись, и я всегда говорил, что не нужно втягивать еврейскую общину в происходящее. Община – это большое количество людей, и каждый придерживается собственного мнения. Но разыгрывается сейчас карта того, что в Украине именно с приходом новой власти или на переходном периоде возрос антисемитизм. Это неправда! Мы просто фиксируем и доводим до вашего сведения истину, а она заключается в следующем: в Украине не происходит никаких актов антисемитизма, а те два случая, что были в Киеве, они расследуются профильными органами», - отметил он...

Журналисты сегодня имели возможность присутствовать на видеоконференции Рабиновича с представителями еврейских общин в регионах, которые докладывали о ситуации на местах. Все они отметили отсутствие фактов антисемитизма. В частности, из Одессы сообщили, что антисемитские акции там не проходят, но бывают провокационные случаи. Представители из Запорожья и Львова также отметили, что ситуация спокойная, общины живут в штатном режиме. Попыток притеснить или обидеть евреев не было...

УНИАН
http://obkom.net.ua/news/2014-03-18/1450.shtml

User mibrag, 18.03.2014 18:14 (#)


УНИАН
http://obkom.net.ua/news/2014-03-18/1450.shtml

User tuppр, 18.03.2014 18:19 (#)

В Крыму есть украинские военные, они капитулировали?

User tuppр, 18.03.2014 18:20 (#)

Конченые твари в этом зале и в России.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 18:23 (#)
18744

Радует что рашка наконец-то вышла на финишную прямую. Запаслись попкорном и ждем просмотра сериала КНДР-2, теперь с белыми медведями и стерхами.

User cheza01, 18.03.2014 18:25 (#)
2960

"Поэтому задача номер один - это раздавить эту революцию, отстранить от власти то правительство, которое сейчас сформировано в Киеве. Основная цель Путина - это не Крым, основная цель - это Киев, свержение власти в Киеве и подавление антикриминальной революции", - заключил российский политолог.
А. Пионтковский.

User angara, 18.03.2014 18:32 (#)
20508

Пут трусит, прям по-ленински, шаг вперед, два назад. И кораблики-мистрали ку-ку! Допустить козла к современным военным технологиям. Пусть на корытах воюет. Россия проиграет войну с Америкой, если НАТО вмешаются.
В США разработана концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение часа. Куда Путу тягаться??? А экономические санкции со стороны ЕС и США - "Иранский вариант". ВСЁ В РОССИИ будет в ж***.
Эйфория от аннексии скоро пройдет, как и от олимпиады. Бюджеты областей сократятся уже в следующем году на 2-3 млрд. рублей. Это - массовые увольнения в бюджетной сфере и замораживания зарплат.
УСЛОВНО!!!! Я МОГЛА БЫ ПОНЯТЬ КАК-ТО, ПОПЫТАТЬСЯ, ЕСЛИ ВСЕ ТО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ С УКРАИНОЙ, ДЕЛАЛ БЫ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК В РОЛИ ПРЕЗИДЕНТА. НО... ПРЕЗИДЕНТ- КРИМИНАЛ, ВОР, ЛЖЕЦ, ОТМОРОЗОК...
ЭТО НАДО ВНАЧАЛЕ С УМА СОЙТИ...

User novenkij, 18.03.2014 19:46 (#)
24654

Когда он понёс насчёт технологий, я подумал, что он невменяемый.

User novenkij, 18.03.2014 19:46 (#)
24654

Когда он понёс насчёт технологий, я подумал, что он невменяемый.

User vladimir999, 18.03.2014 18:44 (#)

Свинью сколько не воспитывай, все равно дерьмо ищет - вот так и произошло с крычанами - радуйтесь, вернулись в свой свинарник. Урааа!

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 19:56 (#)
20882

Её уже выкинули и теперь начинают раздевать.

User mibrag, 18.03.2014 18:56 (#)

Бродский призвал крымчан голосовать за присоединение к Израилю: зарплата - 30 тыс. грн, пенсия - 20 тыс.
Михаил Бродский призвал крымчан голосовать за присоединение к Израилю.

"Жители Крыма! Голосуйте за присоединение к Израилю! Средняя зарплата в Израиле -30 тыс. грн. Пенсия - 20 тыс. Ваши семьи будет защищать всесильный мировой сионизм! В составе могучего многонационального Израиля ваша культура и традиции будут защищены! Средняя продолжительность жизни мужчин в России и Украине - 58 лет. В Израиле - 78. Проголосовав за присоединение к Израилю, вы продлите свою жизнь на 20 лет. Израиль - ваша историческая родина. Коренным населением Крыма были хазары, которые говорили на иврите и исповедовали иудаизм. Само слово Крым происходит от ивритского керем - виноградник", - цитирует Цензор.НЕТ запись Бродского в Фейсбуке....

Источник: http://censor.net.ua/n276439

User oльга, 18.03.2014 19:08 (#)

Как бы не относились к Путину, но у него, в отличии от Яценюка с зарубежнвми соратниками, есть яйца. Взял Крым и плевать хотел на так называемое общественное мнение. И кстати, а где Янукович, не присуиствует на такой судьбоносной церемонии. Он же уверял, что президент и никто его не отменял.

User pipetka, 18.03.2014 19:42 (#)
21218

неплохо бы к яйцам еще мозг... но, видимо. при раздаче калику достались только гениталии... а плевать- дело нехитрое... но можно и проплеваться...

User oльга, 19.03.2014 00:10 (#)

и яйца и мозга одновременно большая редкость, всё чаще и без мозгов и без яиц

User skwair, 18.03.2014 19:59 (#)
20882

Я смотрю ты их даже видела,а может держала? Дак то пасхальные, из экспортного сырья, а янукович грызёт его за эти яйца. Ну а где ты я не знаю.

User skwair, 18.03.2014 20:01 (#)
20882

Вспомнил, ты наверное в дроздах в "гостях" на "заработках" у "батяни".

User aerty, 18.03.2014 19:20 (#)
13042

Пожалуйста, пройдемте к кассе, господа. У вас карта или наличные?

User skwair, 18.03.2014 19:37 (#)
20882

Синхронный ответ
На ироничную просьбу к Путину ввести войска в Вологодскую область для защиты населения отреагировали только губернатор и неизвестные черносотенцы
18.03.2014

В понедельник, 17 марта, неизвестные активисты изрисовали свастикой и надписями «Стоп майдан» стены подъезда и дверь квартиры Романа Романенко, главного редактора вологодской газеты «Премьер». В почтовые ящики жильцов забросили листовки черносотенного содержания: «В вашем доме живет львовская паскуда… Будьте осторожны, квартира украинца-еврея Романенко может стать конспиративной квартирой для «украинских патриотов».
В тот же день, спустя несколько часов, стало известно, что с заявлением в прокуратуру на Романенко обратился и сам губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Глава региона требует «проверить факты», изложенные журналистом, и привлечь его к ответственности. Причем возмущение губернатора вызвала не какая-либо публикация в газете, которой руководит Романенко, а его ироничное обращение к президенту России, появившееся сперва в социальных сетях, а потом и в федеральных СМИ, сразу после того, как Совет Федерации дал согласие на использование в Крыму российской армии для защиты русскоязычного населения.
Напомним, Романенко в обращении к Путину написал: «У нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область». Это, конечно, была всего лишь шутка, в которой, как водится, всегда есть хотя бы доля правды. Вот какие доводы приводил в своем обращении Романенко: «Мы тут все сплошь русскоязычные, и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем».
Губернатор Кувшинников, в отличие от читающей интернет-публики, иронии журналиста Романенко не понял. И вот теперь областная прокуратура занимается проверкой «фактов, изложенных в обращении».

В понедельник журналиста вызвали в прокуратуру, где в течение полутора часов пытались выяснить у журналиста, какими конкретными фактами о развале сельского хозяйства, плачевном состоянии здравоохранения и образования он располагает.
— Отвечаю сотруднику прокуратуры: «Да вы езжайте километров за пятьдесят от Вологды, посмотрите на деревни, на поля…» — рассказывает Романенко. — А уж про здравоохранение мы чуть ли не в каждом номере «Премьера» пишем. Мне показалось, что советнику юстиции было немножко стыдно…
Важна в этой истории все-таки не реакция главы региона, а синхронность его действий с неизвестными черносотенцами, посетившими дом журналиста и забросавшими все почтовые ящики подметными листовками.
Вологда — тихий, спокойный город, буйных здесь нет. Роман в этом городе — полностью свой. Никому не придет в голову, что Романенко — враг, да и нет в его обращении к Путину чего-то такого, с чем не согласится рядовой вологжанин.
Подобные всплески криминально-идеологической активности случаются в строго определенное время, конкретно — в период выборов. И называются — пиар-технологиями. Почерк узнаваем. Возможно и губернаторское заявление в прокуратуру, и текст листовки для почтовых ящиков в доме журналиста готовили в соседних кабинетах.
Пиарщики в Вологде обычно — заезжие, и это обстоятельство в данной истории прослеживается. Пишут в листовке о брате Романа, который «уже давно на Майдане». У него, действительно, есть брат Игорь, но он живет и работает в Москве, ни на каком Майдане не был. И об этом знает вся Вологда. Как знает, и где сейчас проживает сам Роман. Это интересная подробность: в квартире, которую расграффитили неизвестные «активисты», Романенко пока не живет.
— Купил недавно. Сейчас там идет ремонт, я живу по старому адресу, — рассказал Роман. — Хотя я и прописан в новой.
И именно по прописке Романа прошла пиар-акция устрашения. Что показывает: организаторы выходки действовали, не зная реальности, а руководствуясь тем, что было под рукой: официальной базой данных.

3565

Как бы не относились к Путину, но у него ... есть яйца.
-----------------------------------------------------------------------------
Мозги бы еще...

(комментарий удалён)
User angara, 18.03.2014 20:36 (#)
20508

ПУТИН - ПИДАРАС.
"ПУТИН ЦЕЛУЕТ МАЛЬЧИКА В ЖИВОТ" ЮТУБ.
ПУТИН - ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ "ЗЕМЛЯ", ЛЖЕЦ!!!
НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!! ЭТО - ДЬЯВОЛ!!!

User denisan, 19.03.2014 11:46 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 16 часов назад)

User phros, 18.03.2014 20:15 (#)

Уже убит один украинский военнослужащий в Симферополе. Второй - ранен. Теперь российские войска будут свободно убивать.

User pipetka, 18.03.2014 20:41 (#)
21218

да((( убит один и второй ранен... путин-УБИЙЦА!!! шакал подзаборный!!!

User angara, 18.03.2014 20:32 (#)
20508

Что самое примечательное - "Большая семерка" соберется в Гааге! на следующей неделе. Не покидают нехорошие предчувствия. Путлера.

User cheza01, 18.03.2014 20:38 (#)
2960

Путин не остановится на Крыме. Очень возможны военные действия.

User phros, 18.03.2014 20:45 (#)

Очень маловероятно. Текущая ситуация не позволяет ему двинуться дальше на север.

User pipetka, 18.03.2014 20:47 (#)
21218

теперь все... если до сегодняшнего дня я еще верила. что есть в россии люди, которые еще не сошли с ума и смогут хотя- бы попытаться надеть на своего нацлидера намордник и строгач. то с этой минуты я перестала в это верить.. нет прощения путинской россии! кровь пролилась...

User phros, 18.03.2014 21:01 (#)

Я также, месяц назад говорила о беспросветной лжи; что со стороны прежней власти в Украине, где Янукович являлся путинским агентом, что кремлевской верхушки вместе с Думой взятыми... Мне многие не верили и говорили: "Как же? Такого не может быть!". Теперь, когда многим из них грозит нищета и голод, они призадумались.

User pipetka, 18.03.2014 21:09 (#)
21218

янукович и пр- это от начала и до конца путинский проект, я в этом и не сомневалась

User angara, 18.03.2014 21:03 (#)
20508

Все предпосылки к тому, что Путин хочет войны. Война - это способ сохранения его власти. Единственный.
БУДЕТ ВОЙНА!!!
УКРАИНА!!! ПРОСТИ РОССИЮ!!!
МЫ, ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ - С ВАМИ!!!

User mibrag, 18.03.2014 21:04 (#)

Будем ждать роковых выстрелов?

Последний свидетель Нюрнбергского процесса 87-летний полтавчанин, полковник в отставке Иосиф Давыдович Гофман обратился к главам государств бывшей антигитлеровской коалиции с призывом остановить агрессию России против Украины, которая по его мнению может стать прелюдией третьей мировой войны.

"Преступления, которые мы стремились осудить и наказать, столь преднамеренны, злостны и имеют столь разрушительные последствия, что цивилизация не может потерпеть, чтобы их игнорировали, так как она погибнет, если они повторятся..." Главный обвинитель от США Р. Джексон...

http://society.lb.ua/accidents/2014/03/18/259839_zhdat_rokovih_vistrelov.html

User phros, 18.03.2014 21:06 (#)

Казахстан изменил свое мнение в отношении неделимости Украины. _ttp://glavnoe.ua/news/n170008

User pipetka, 18.03.2014 21:11 (#)
21218

это не поможет назарбаеву, у него пятая колонна еще больше и жирнее. чем у нас

User mibrag, 18.03.2014 21:16 (#)

значит скоро Россия опять начнёт "осваивать там целинные и залежные земли...."

User pipetka, 18.03.2014 21:29 (#)
21218

я видела это " освоение"... степь только испохабили

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2014 23:20 (#)
21218

я читала ваши изыски по поводу Украины, нашего языка и т.д, все это бред от начала и до конца. лучше бы вам историей своей страны заняться и источники желательно выбирать достоверные,

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.03.2014 21:27 (#)
21218

радуешься, фашист? ничего, будет и на вас Нюрнберг!

, 18.03.2014 22:24 (#)
9059

Хорст Вессель был популярнее всех этих поделок вместе взятых.

User dedvictor, 18.03.2014 21:40 (#)
21042

Вернули ,наконец,Крым! "В восьмой раз возьмем мы ее насовсем -
Свое возьмем, кровное, наше!"

, 18.03.2014 21:45 (#)
9059

ИСТОРИЯ ЯСНО ГОВОРИТ: КРАХ РЕЖИМА НЕМИНУЕМ

Наши предсказатели - не Ванга, не Глоба, не сивиллины книги, не интуиция и проч.

Наша предсказательница - история.

Эта Кассандра, которой часто не верят (или делают вид, что не верят), которой часто не желают верить, от предсказаний которой зарывают голову в песок, с которой так жестко расправяется российский фюрер с сообщниками, говорит совершенно ясно:

"Такие режимы по историческим меркам недолговечны. Неминуемы крах и расплата".

И исключений в завершенных главах истории НЕТ!

(комментарий удалён)
, 18.03.2014 22:21 (#)
9059

Спасибо. Подошьем к его досье.

, 18.03.2014 21:53 (#)
9059

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОПАГАНДЫ ВООБЩЕ И ПРОПАГАНДЫ ЧЕКИСТСКИХ ОТМОРОЗКОВ,
которые хотят войной прикрыть свои злодеяния и мегаворовство.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
От 65 до 75% опрошенных вплоть до середины февраля (!) считали, что Россия должна «соблюдать дистанцию» и не лезть во внутреннее дело украинцев.

Довольно большая часть россиян поддерживала вариант евроинтеграции Украины. Только 29% считали, что такой путь — это предательство со стороны Украины «славянского братства», союза с Россией и т.п. А в целом это принималось как нечто неизбежное и даже закономерное. С пониманием, что Украина становится самостоятельным государством, с которым надо сохранять дружеские отношения, причем без таможни, без виз, с открытыми границами

В период с января по февраль версия о «западном следе» УМЕНЬШАЕТСЯ в объеме ВДВОЕ — с 83 до 43%.

Но середины февраля, когда начинается массированная пропаганда, ситуация резко меняется. По интенсивности, агрессии и лживости я такой кампании в своей жизни еще не встречал.

При этом большинство россиян не помнит или просто не знает, кто такой Степан Бандера.

Важно, что в пропагандистских формулах соединяются в одно целое разговоры о дивизии СС «Галичина», о Бандере, фашистах, антисемитах и сведения о правых радикалах на киевских баррикадах. Все это создает такой угрожающего свойства идеологический коктейль, который отодвигает в сторону реальные мотивы противостояния на Майдане.

Постепенно с конца февраля к марту усиливается еще один очень значимый тезис. Мол, восточные регионы Украины, и тем более Крым, вообще-то исторически русские земли, и потому Россия должна их защитить и взять под свой контроль.

На чем строится эффективность такой пропаганды? Она идет непрерывным потоком. Повторяются одни и те же тезисы и формулировки. Исключается любая альтернативная точка зрения. Используются законы психолингвистики: идет монтаж картинок со словами, подмена понятий, назойливое внедрение нужных ассоциаций в сознание зрителей. Все это — в сочетании с прямой дезинформацией: о несуществующих актах насилия, захватах людей, драках и схватках, дискриминации русскоязычных и угрозах в их адрес и т.п. Это и создает в головах кашу,
...
Сейчас 67% считают, что именно на «фашиствующих бандеровцах» лежит ответственность за обострение ситуации в Крыму. 9% возлагают ответственность на крымских татар (?!), 16% — на «мафиози». Янукович здесь уже почти полностью уходит в сторону как отработанная фигура (только 5% считают его виновником обострения ситуации). И лишь 2% считают, что в обострении ситуации в Крыму виновато руководство России.

http://www.novayagazeta.ru/politics/62711.html

, 18.03.2014 23:10 (#)
9059

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".

Геббельс.

User lesnov, 18.03.2014 22:48 (#)

Почему я люблю Грани? По разным причинам. Например, здесь есть хорошие авторы: Рубинштейн, Абаринов, Мильштейн... Но прежде всего, я люблю Грани, потому, что это редчайший, чуть не единственный в своем роде заповедник непуганых лузеров. А лузер, господа, - хороший, жирный, непуганый лузер - это восхитительное существо: тонкое, ранимое, сотканное из надрывных противоречий с окружающим миром. Лузер постоянно в дерьме, его команда все время проигрывает - но послушайте, как громко он кричит обидчикам, отбежав на безопасное расстояние: вот я вас! Погодите немного, вы еще заплатите. Вот будет на вас Нюрнберг, Гаага и неминуемый крах вертухайли. Время не берет лузера: с расквашенной мордой он кричит все ту же мечту о каре для своих врагов, что и пять, и десять, и пятнадцать лет назад. Он, конечно, мечтает ну хоть когда-нибудь выиграть, хотя давно превратился в отчаянного мазохиста и если даже ему повезет случайно, немедленно весь свой нежданный фарт спустит в сточную канаву. Иногда лузеры объединяют свои усилия: в комитет 2008, в белоленточное движение, в РПР -Парнас, и т.п., после чего начинают просир. (проигрывать) с удвоенное скоростью. Лузер ненавидит страну, народ, свою собственную семью, которая его не любит (а мало кто любит лузера..), но даже если он валит за кордон, то и там он не может успокоиться и шлет проклятия бывшим соотечественникам с еще большей яростью. Ненависть подтачивает его хрупкий организм, язык заплетается.. Боже, как я люблю лузеров! И сегодня для них самое время: ну как не помечтать о том, как развалится Россия, подавившись Крымом, как посадят (казнят) Путина, как обнищают вконец наши грады и веси. Ах, затейники, милые мечтатели, пишите больше и чаще, вы помогаете мне жить и чувствовать себя нормальным человеком.

, 18.03.2014 23:21 (#)
9059

При Гитлере ведь очень многие немцы, не говоря уж о других, мечтали о том, что Рейх падет, что будут казнены главные, - да и многие второстепенные - преступники.

И ведь свершилось!

Так будет и с путинским режимом и его главными и многими второстепенными деятелями.

User pipetka, 18.03.2014 23:25 (#)
21218

а без всего вышеперечисленного вы кем себя ощущаете?

User lesnov, 19.03.2014 21:58 (#)

Да все тем же- вполне нормальным человеком. Но ваш подтекст я понимаю - и вы правы - иной

User lesnov, 19.03.2014 22:01 (#)

раз тянет в "кунсткамеру", увы..

3565

Лузер постоянно в дерьме, его команда все время проигрывает - но послушайте, как громко он кричит обидчикам, отбежав на безопасное расстояние: вот я вас!
-------------------------------------------------------------------------------------
Точно! Вот есть тут такая портянка - dedviktor, так он сегодня на всех ветках орет, что, мол, он еще повоюет!

, 18.03.2014 23:32 (#)
9059

Лузерами в конце концов оказались Гитлер и примерно 450 повешенных по суду только в Германии преступников, не говоря о бесчисленных казнх вторстепенных гитлеровских отморзков.

Лузерами оказались и Чаушеску с Каддафи.

История указывает, что лузерами, вероятно, окажутся, например, протагонисты режимов в Сирии и России.

, 18.03.2014 23:54 (#)
9059

Истории есть из чего выбирать, устраивая и подстраивая конец россйиского диктатора.
В лучшем случае это смерть Тиберия (задушен уже при смерти от старости) или однотипная с ней смерть Сталина (покинут соратниками и потенциальными жертвами в тяжелом инсульте),
но вспоминаются и другие смерти тиранов, диктаторов, "демократов" (по Пескову), очень плохие, - и их большинство.