новость Канада запретила въезд десяти российским и крымским чиновникам

18.03.2014
Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Канада ввела санкции в отношении десяти российских и крымских чиновников. В списке лиц, которым запрещен въезд в страну, и активы которых на ее территории будут заморожены, Дмитрий Рогозин и Сергей Аксенов. Накануне аналогичные санкции ввели США и Евросоюз. В американском списке 11 человек. Санкционный список ЕС включает 21 имя.


Комментарии
User rorik, 18.03.2014 09:08 (#)

Вот – правильно. Пока бравада у них: мол меня первого в списки такого потриота, другие;
а у меня ничегошеньки нету в забугорье, третьи, сплотимся после такого "ужоса" и начнем
ускоренно поднимать свою промышленность :) Давайте, давайте.. пущее расчехляйтесь, сучье племя

..а мир, тем временем, понемногу начинает вкуривать! ху из ху, и называть жуликов и воров поименно

(комментарий удалён)
User guisss, 18.03.2014 10:19 (#)
18940

чиновнички,блин, дают: какое мурло не назови, обязательно владеет забугорными активами, даже крымские "народные" лидеры туда же!

User gin, 18.03.2014 12:57 (#)
5316

на жен-детей - нельзя.. это уже коллективная ответственность получается (

User golby, 18.03.2014 19:20 (#)

А жировать за счет российских пенсионеров( в глубинке получают по 200 дол.) можно?

User skabichevsky, 18.03.2014 09:26 (#)

Боже мой, как же теперь товарищ Железняк будет навещать своих патриотических дочек? Разбитые семьи. Я не утешусь.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 18.03.2014 17:31 (#)

В ЕС у него.

User angara, 18.03.2014 09:36 (#)
20508

Придется всем их семьям возвращаться в Россию. Из Гейроп и Пиндостанов в российский рай.
Милый, журчащий ручей баксиков и евриков для них пересох.
Папа, мама, что вы наделали......

User angara, 18.03.2014 09:38 (#)
20508

КОЩЕЕВО ЯЙЦО ПУТЛЕРОВСКОГО ОЗЕРА - АБРАМОВИЧ

User orge, 18.03.2014 11:42 (#)
4479

Если бы он был одним! Я вот жду, когда Лихтенштейн приоткроет тайны вложений расеян, да Швейцария возьмет Тимченко за бейцы.

User orge, 18.03.2014 11:57 (#)
4479

А вот путинский окодемик Сирожка БезГлазьев уже жалуется на санкции, невинный бедолага. http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019344/

, 18.03.2014 12:09 (#)

Молодцы, запад! Умно поступают. Наказывать надо не всю страну, а именно конкретных лиц. И не только и не столько за Крым, сколько за нарушение прав человека и ущемление свободы внутри России. Как раз почти все несимпатичные персонажи - депутаты, Сечин, Сурков, Рогозин (ну, пока кроме галвного пахана) сюда попали. И Мизулина с её ненавистью к сексуальной свободе, и те, кто ведет геббельс-тв (Киселев тоже рассматривается), кто воюет с детьми, кто душит свободу слова. Нужно расширять этот список, но расширять грамотно и точно. Ненавидите западные ценности - сидите здесь, может обустроите собственную страну.

2976

"Молодцы, запад! Умно поступают. Наказывать надо не всю страну, а именно конкретных лиц"
Можно подумать случайно, что пляшущий сейчас в патриотическом трансе "народ" к тому что происходит отношения не имеет никакого...

User golby, 18.03.2014 19:10 (#)

Еще как имеют., но это же быдло.

, 18.03.2014 20:12 (#)

К сожалению, имеет... агрессивно-послушное большинство. Но всё равно, умная позиция Запада хоть как-то поможет нам, либеральной интеллигенции. Если бы Запад начал давить Россию как таковую, то наш голос в защиту западных ценностей окончательно бы замяли, а нас пересажали. Патриотическая истерика как раз помогает властям закручивать гайки. Хотя мнения, что всё закатают под асфальт после Олимпиады высказывалось ещё до начала Майдана. А вот атака (и лучше бы посерьёзнее) на конкретных лиц режима - это хорошо! Всё-таки они не готовы к аскетизму и изоляции в пределах России, для них потеря Запада чувствительна.

User karazupa, 18.03.2014 16:37 (#)
3106

t

21790

Знаете кто ему товарищ, а не Обама.

User golby, 18.03.2014 19:08 (#)

Надо включить в список Всех родственников подонков- оккупантов. Тогда они не будут шутить.