новость Песков: Путина не пугает возможность исключения из "восьмерки"

16.03.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Президент Владимир Путин не сожалеет о возможном исключении России из "большой восьмерки", сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, не проскальзывали ли у президента "нотки сожаления" о том, что "восьмерка" может остаться без России, Песков ответил: "Нет, не проскальзывали".


Комментарии
User skwair, 16.03.2014 20:45 (#)
20882

А чего ему-то сожалеть? Что оно потеряет?? Потеряют только ГРАЖДАНЕ их жалко, а рабам терять кроме кандалов абсолютно нечего, ведь пойло и помои будут выдавать вовремя об этом позаботится власть, ведь это её электорат. А о власти очень хорошо "говорит" фото. А вообще-то правильно высказался российский психолог - это апокалипсис россии.

User wasja39, 16.03.2014 20:50 (#)
19108

>>Президент Владимир Путин не сожалеет о<<
Да уж ясно, что для этой бляди чем хуже, тем лучше. Будет на кого свалить нищету и бедность.

User skwair, 16.03.2014 21:05 (#)
20882

Всё как всегда. А что-же вы хотели?? Что-бы быдло вдруг начало рассуждать как ЧЕЛОВЕК, наверное быстрее слон полетит, а там -- как только рак на горе свистнет.
Умирает чухча и зовёт сыновей дать наставление и требует чтобы они больше всего берегли природу,зверей,русских и беларусов.Сыновья спрашивают - всё понимаем,но зачем русских и беларусов?? Когда умрёт последний русский и беларус самый тупой на земле будет чухча - ответил им отец и был прав.

User katuntik, 17.03.2014 08:13 (#)

А ты белОрус или русский? Неужели чукча?

User skwair, 17.03.2014 01:05 (#)
20882

Кстати, советую посмотреть фильм - Православие в Законе 2014 года - https://www.youtube.com/watch?v=U1hIId3IoEs . Ещё пока не удалили.
И ещё(может вы уже видели - Остров 2006 Павла Лугина
Все эти фильмы показывают, что есть сегодняшняя церковь и там дан очень точный ответ - "Религия — это не обладание особыми знаниями, а отсутствие элементарных"

User angara, 16.03.2014 21:48 (#)
20508

Граждане России потеряют очень-очень многое. Жалко тех искренних и честных людей, и надо не допустить,чтобы эта долбаная гебнявая воровская власть их гнобила. В Крыму орудуют конченные маргиналы. Когда показывают их там, такая злоба душит. Быдляк и только. Сегодня Руслана - певица и активистка Майдана сообщила, что до смерти пытали крымского татарина. И это уже подтверждено.
Вся российская мразь сейчас в Крыму. В Чекассах бывший афганец учит самообороне население, как собирать "тревожный чемодан", жуть все это. А эти в госдуре и совете федерации твари.

User engine, 16.03.2014 23:18 (#)
21927

"Вся российская мразь сейчас в Крыму..."
Она в Кремле!!!

User nosferatu, 17.03.2014 12:24 (#)
4445

А метастазы достигли крыма .

User katuntik, 17.03.2014 08:15 (#)

Ослик, душечка, погубит тебя злоба! Хоть валерьянки хлебни, ИаИашечка!

User angara, 17.03.2014 16:02 (#)
20508

катупкин 08:15
Еще одна жерства первого канала.
Что радуемся??? Географию знаешь???
Объясняю доходчиво!
Черное море - это такая большая лужа, которая имеет один-единственный выход - через турецкий Босфор. Если только Путлер изобрел новые корабли с колесами, чтобы по суше передвигаться.
Турция за крымских татар - позиция четкая и ясная. Так что Путин - кирдык по всем параметрам.

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 15:54 (#)
20508

илиа 14:53
Вашими устами да мед пить. Только все будет с точностью до наоборот.
Во-первых, ни одна приличная страна не признает Крым в составе РФ. Т.к. - это бандитское вторжение, наглое. Если Путин считает, что он защищает русских от бандеровцев. ПОЧЕМУ он не сознался прямо и открыто??? А ввел свои войска с сорванными шевронами???
И второе. Если он так печется за русских, ПОЧЕМУ Путин не выразил протест, что вторглись на территорию Украины (Крым) непонятные "зеленые человечки"???
Ответ даю я, как и все люди, считающие кэбнявого президента - лгуном.
Вот и вся его политика. И это уже мир не может допустить. НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. И Вы хоть слюною изойдитесь и орите с пеной у рта за Путина - дни его сочтены!!!

User schmidt, 16.03.2014 22:21 (#)

"А чего ему-то сожалеть?" Вы тоже не переживайте.Не стоит России цепляться за принадлежность к клубу. Тем более участие в нём носит двусмысленный характер.Надеюсь, место в двадцатке сохранится. Этот формат для страны более подходящий. Нет такого единомыслия под диктовку США. Кстати, Китаю неоднократно предлагали членство в G8 на тех же условиях, отчего они вежливо отказались.

User skabichevsky, 16.03.2014 23:22 (#)

"Нет такого единомыслия под диктовку США"
Про единомыслие - это мнение или есть доказательство?

" Кстати, Китаю неоднократно предлагали членство в G8 на тех же условиях, отчего они вежливо отказались."
Ссылочку пожалуйста.

User gin, 17.03.2014 00:19 (#)
5316

врет портянка.. это клуб демократических стран.. россию авансом взяли - оказалсось зря

User skwair, 17.03.2014 01:06 (#)
20882

+1000

User angara, 17.03.2014 09:03 (#)
20508

+++++++++ !!!!!!!!

User skwair, 16.03.2014 23:23 (#)
20882

User schmidt, 16.03.2014 22:21 (#)
17334
"А чего ему-то сожалеть?" Вы тоже не переживайте.Не стоит России цепляться за принадлежность к клубу. Тем более участие в нём носит двусмысленный характер.Надеюсь, место в двадцатке сохранится. Этот формат для страны более подходящий. Нет такого единомыслия под диктовку США. Кстати, Китаю неоднократно предлагали членство в G8 на тех же условиях, отчего они вежливо отказались.
*******************************
Ну если у них ваши понятия, то тогда только в россии и не дальше и никаких двадцаток, только в последнем, ведь все "друзья" там. Только вот, что делать ЛЮДЯМ?? С потомственными рабами и быдлом понятно им в стойле лучше,но ведь есть и другие и их не 2 человека.

User schmidt, 16.03.2014 23:44 (#)

Если Вы освободитесь от Вашего высокомерия по отношению к людям, которые не разделяют Вашей точки зрения , то других, которых "не 2 человека" будет действительно больше.

User skwair, 16.03.2014 23:55 (#)
20882

Проснись п@@ тебя обокрали. А теперь в стойло! Вот так с тобой будут теперь "разговаривать" твои-же. Или ещё не понятно, что у вас ещё даже не начали проявляться качества присущие ЧЕЛОВЕКУ. Ведь предупреждал профессор Преображенский - не тратьте время. процесс уже необратим. Теперь уже весь мир узнал - раб,рабом и здохнет,а (повторюсь не мной сказано) - россия страна ПОТОМСТВЕННЫХ рабов.

User schmidt, 17.03.2014 00:10 (#)

"раб,рабом и здохнет,а (повторюсь не мной сказано) - россия страна ПОТОМСТВЕННЫХ рабов". Тот факт, что это не Вами сказано, не делает мысль справедливой.

User cybaa, 17.03.2014 12:05 (#)
15278

Фигня это всё. Россия уверенно входит в двухсотку развитых стран.. G200

User guisss, 17.03.2014 21:24 (#)
18940

ты не прав. Россия входит в Жо-500, это справа от Эм

User engine, 16.03.2014 23:16 (#)
21927

skwair, 16.03.2014 20:45
+1

User ants_41, 17.03.2014 07:34 (#)

Секретарь президента со скошенными к носу от постоянного вранья глазами…

User angara, 17.03.2014 09:14 (#)
20508

антс 07:34
Не знаю, но не могу отделаться от гадкого впечатления, на кого бы не посмотрела из окружения Пута.
Обличье человеческое, ясно. Но такое впечатление, что это не люди, а бесы. Как будто все они подверглись какому-то медицинскому эксперименту. Лоботомии. Самое главное - глаза - "зеркало души". Совершенно застывшие, мертвые. И лицо, и движения, и речь - все бесовское. Обратите внимание на Жирика, Зюга, Сурка, Митрофанушки - всех!!! Вы увидете то же самое. Отсутствие жизни.

User keystone, 16.03.2014 20:57 (#)
19137

По поводу санкций, которые, по словам путлера и его шавок "бумерангом ударят по Западу", у меня, многолетнего налогоплательщика на том самом Западе, ощущения, очень сходные с чувствами дворника Спиридона из солженицынского "В круге первом". Полуслепой, отбывающий свою "десятку" дворник Спиридон размышляет: "Если бы мне сказали сейчас: вот летит такой самолет, на ем бомба атомная. Хочешь, тебя тут как собаку похоронит и семью твою и еще мильен людей, но с вами – Отца Усатого и все заведение их с корнем, чтоб не было больше, чтоб не страдал народ по лагерям, по колхозам, по лесхозам? Я, поверишь? Нет больше терпежу! терпежу не осталось! Я бы сказал: а ну, ну! кидай, рушь!!"

Тем более, что на самом деле Западу этот их слепленный из путриотического дерьма "бумеранг" - небольшая царапина, а Паханохерию в итоге накроет не хуже спиридоновской атомной бомбы. Жалко только, что гораздо медленнее, еще успеет упырь до своего осинового кола крови насосаться...

User wasja39, 16.03.2014 22:16 (#)
19108

+++++

User angara, 17.03.2014 09:18 (#)
20508

++++++++++++!!!!!!!

User str2010, 18.03.2014 01:03 (#)
2937

Вы ей-бо зря ставите Запад на пьедестал. Закрыть въезд кучке чиновников - эт да. А вот санкции - запретить, скажем, американским компания совместные предприятия, или там обявить эмбарго? А налоги кто платить будет? Вон, пока что Exxon приостанавливает свои прoэкты в Украине, а с Рашкой всё тип-топ. Так что нужно рассчитывать на самих себя, россияне. http://www.politico.com/story/2014/03/exxon-russia-oil-104556.html

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 09:20 (#)
20508

В том то и дело, что не перепрятал. Не успел, "рук не хватило", у него же только две.
"Кощеево яйцо" - АБРАМОВИЧ.

User indorts13, 16.03.2014 21:31 (#)

И мы поверим этой лаже ? Пуя сдвинули в мировой камере с места у окна ближе к параше и ему пофиг ? В самое больное ударили, по самое не балуй ! У правильных пацанов что самое главное,- правильный авторитет, а теперь он чмо опущенное, по всем понятиям.

User adamkasimir, 17.03.2014 01:00 (#)
3543

Хорошо сра
ботано!

User angara, 16.03.2014 21:37 (#)
20508

Этот отморозок опасен для всего мира. Урод гребаный. Как сказала одна выступающая на митинге за мир в Москве: "Это - все понты". Боятся они, конечно вылететь из восьмерки. Яхты, самолеты, вертолеты у Ромы на сохранении. Вот где игла спрятана.

User andri, 16.03.2014 22:30 (#)
41631

Они угрожают, что выведут свои деньги из Европейских банков. И..? Что с долларами и евро делать в России? - Только покупать те же западные товары и услуги. А это значит, что все выведенные доллары и евро потекут обратно в Европу. Какой-то банк может обанкротиться, но в целом экономика Европы должна выиграть, поскольку деньги всё равно вернутся и начнут работать.

User angara, 17.03.2014 00:31 (#)
20508

Сейчас все "на ушах" из-за готовящихся санкций Запада. Люди. Но не Кремль. А нам надо думать, коснется нас. Запад в первую очередь закроет кредитные линии. Это автоматически приведет к росту цен и к сворачиванию некоторых производств. Последствия санкций не были бы так заметны, если бы Россия так не зависела от экспорта сырья и импорта продовольствия и передовых технологий. Желая продолжить агонию, кремляди все свои экономические провалы спишут на эти санкции. И беда в том, что чем хуже будет экономика, тем с большим воодушевлением будет восприниматься тоталитаризм. Виноваты будут пиндостан, гейропа и пятая колонна.
Без восстания за социальную справедливость и свободу Россия не воспрянет никогда.
Война затеяна для отвлечения народа от внутренних проблем страны на основе лже-патриотизма.
Это для народа. Для Кремля - удержание власти и сохранение наворованного.

User angara, 16.03.2014 21:39 (#)
20508

Да... народ не может пробиться из-за блокировки. Я буду здесь до последнего. Здесь появилось много друзей. Которые понимают меня. А я их. И журналисты классные.

User natalia_vas, 16.03.2014 22:21 (#)

Эти глупые блокировки можно обойти тысячей способов.
Заметила, что в "запрещенном" блоге Навального количество комментариев резко подскочило. Я не сторонник Навального, но тоже стала комментировать из солидарности.

User angara, 17.03.2014 09:23 (#)
20508

наталия 22:21
Могу представить, какую услугу Навальному и всей честной России делает "не сторонница Навального".

, 16.03.2014 23:16 (#)
28332

я с вами согласна, два дня после блокировки я была сама не своя, как друзей многолетних потеряла, читаю Грани с 2000 года, хотя зарегистрировалась недавно, надеюсь все люди вернутся сюда снова...

User natalia_vas, 16.03.2014 23:19 (#)

Я после блокировки расстраивалась ровно пять секунд. Анонимайзеры изобрели давно.

, 16.03.2014 23:50 (#)
28332

к сожалению, я не сильна в компьютерах, мне Грани прислали как обойти блокировку и сейчас все хорошо, спасибо

User skwair, 16.03.2014 23:29 (#)
20882

А ЛЮДИ отсюда не собираются уходит, это троли здесь временно на "содержании" так сказать.Их путин отпустил на вольные хлеба,криз у него, а потом они вымрут ведь они однодневки,ну до десяти доживают не все их "самки" после спаривания сжирают.

User kiska, 17.03.2014 03:09 (#)
11196

Я, с самого начала читаю Грани и зарегистрирована была раньше под другим ником. В самом начале Грани разрешали не регистрироваться и давать комменты, но так как много было троллей типа "пука", "Прктокла" и анонимов, разработали правила сайта с регистрацией и строгим модератором.

User kislota, 17.03.2014 16:58 (#)
24656

А люди и не уходили. а мусора обосрутся блокировать... (да простят меня за непарламентарское выражение)!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.03.2014 01:07 (#)
21611

А не могла бы ты себе аватар завести? А то так и ходишь голая... Спасибо :)))))

User angara, 17.03.2014 01:12 (#)
20508

++++ Спасибо, воробей!!!

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:15 (#)
21611

Да не за что... Верните чёртика - мы с Пумой от него балдеем! :))))

User angara, 17.03.2014 01:28 (#)
20508

Джек Воробей!!! Чего не сделаешь ради друга! А где Пума?

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:33 (#)
21611

А где Пума?
-----------------
Вооот... Это по-нашему! :)))) А где Пума, сейчас посмотрю, ее ник у меня в закладках... Советую и вам закладки завести, на самых приятных, и самых паскудных пользователей :)

User angara, 17.03.2014 01:50 (#)
20508

Да я их наизусть знаю. За совет спасибо!

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:56 (#)
21611

Знать их, я тоже знаю наизусть... Но с закладками, не приходится рыскать по веткам... Щелкнул - и пользователь на ладони... Удобно...

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:39 (#)
21611

Хм... Действительно... Последний коммент за 13 марта... Может блокировку у нее не получается обойти, она всё-таки в россии... Никогда так надолго не пропадала... Но у нее сын (отдельно живет) за ее компом присматривает... Может не приезжал еще, чтоб научить, я не знаю... :((( Будем надеяться, что появится.

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:29 (#)
21611

А обращение-то какое к вам от курицы уничижительное: гражданка angara... Она прям уже в вертухайши себя записала :))))

User zvirblis_317, 17.03.2014 01:10 (#)
21611

Верните чёртика на аватаре, и не слушайте вы эту курицу-nadezhda :)) У нее репутация уже настолько гнусная, что дальше некуда :)))

User kiska, 17.03.2014 03:02 (#)
11196

А что надо, для того, что бы Грани перешли на другой сервер, не зависящий от Путирашки? Ведь с сайтом Кавказцентр воюют многие страны, а он зарегистрирован где то, так, что открывается всегда.

User vladimirIlenin, 16.03.2014 21:47 (#)
7913

"Когда будет конкретика, тогда и будем уже оценивать возможные риски, возможные последствия, причем не только для нас, но и для наших партнеров".
Осталось то несколько партнеров, Иран, Сев Корея да хамасовцы. Они вам расскажут о рисках. Пока не поздно закупайте колючую проволоку, понадобится в больших количествах, десятки тысяч километров, если в один ряд.

User wasja39, 16.03.2014 22:18 (#)
19108

>>несколько партнеров<<

Тигр, стерхи и свинья - вот и вся его семья.

User skwair, 16.03.2014 23:31 (#)
20882

Зачем проволока? Потом всех тролей поставят раком вдоль границ , делов-то, там и трава сочнее.

User vladimirIlenin, 16.03.2014 23:48 (#)
7913

чтоб на чужой территории не паслись

User skwair, 17.03.2014 01:11 (#)
20882

Посмотрите фильм Православие в Законе 2014 года, там всё очень понятно и главное правдиво объясняется политика путина и дан очень точный ответ - "Религия — это не обладание особыми знаниями, а отсутствие элементарных".
https://www.youtube.com/watch?v=U1hIId3IoEs

User vladimirIlenin, 17.03.2014 16:50 (#)
7913

я верю в необходимость некоторых заповедей, не убий, не кради, не обижай ребенка, помогай нуждающимся, борись со злодеями и далее примерно в том же ключе.

User skwair, 17.03.2014 17:03 (#)
20882

Согласитесь, что это простые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ заповеди и каждый нормальный человек,воспитанный нормальными родителями вкладывает их в душу ребёнка,для остальных-же это просто слова и ничего большего и вспоминают они эти слова только когда наступает час расплаты и ни мигом раньше,только в час расплаты они будут вначале требовать справедливого суда и уже потом стоять пред вами на коленях взывая о пощаде и вспоминая те самые заповеди, но кто из бывших помилованных,так сказать перестал быть убийцей? никто. Вот и весь ответ, быть ЧЕЛОВЕКОМ дано не каждому, так-же как не каждому дана сила воли судить себя за свои поступки и извиняться за ошибки.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 17:16 (#)
7913

для меня не важно кто это донесет до ребенка, прист, папа с мамой, воспитатель, либо все сообща.

3565

Осталось то несколько партнеров, Иран, Сев Корея да хамасовцы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Венесуэлу! Венесуэлу забыли!

User natala, 17.03.2014 13:30 (#)
3006

"Венесуэлу забыли!"

Не забыли. Венесуэла не поддержала Россию в крымском вопросе.

3565

Бог его знает. Кто упоминает только Сирию и Северную Корею, а кто и Венесуэлу. Например, здесь:
_http://nua.in.ua/novosti/ukraina/kakie-strany-ne-podderzhivayut-rossiyu-v-poluchenii-kryma/
Последняя фраза текста: " Законность референдума признали только Россия, Сирия, КНДР и Венесуэла".

User natala, 17.03.2014 17:10 (#)
3006

Только что прочитала на ЕЖе, что законность референдума признала только КНДР, ну Россия само собой, раз она этот референдум организовала. Сирии сейчас не до того, а Венесуэла наверное не хочет, её экономические интересы лежат ведь больше в США, чем в России, при всей антиамериканской риторике руководства Венесуэлы.

User natala, 16.03.2014 22:21 (#)
3006

"Президент Владимир Путин не сожалеет о возможном исключении России из "большой восьмерки", сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."

В самом деле не сожалеет или делает хорошую мину при плохой игре.

User gin, 16.03.2014 22:24 (#)
5316

а чего сожалеть, коли веты нету.. он лучше свое г-7 создаст.. точнее даже уг-7.. есть такая популярная аббревиатура ))

User orge, 16.03.2014 23:00 (#)
4479

Спец. сессия ГА ООН вполне способна принять резолюцию с осуждением агрессии.

User gin, 16.03.2014 23:13 (#)
5316

после присоединения крыма к метрополии вполне можно инициировать вопрос об отнятии у россии права вето.. в случае дальнейшей агрессии - об исключении из совбеза.. потом из оон

User angara, 17.03.2014 00:39 (#)
20508

Песков вообще выглядит на неадеквата. Не находите??? А в прочем все они там друг друга стоят.
По фейсу - как "в мире ином"....

User natala, 17.03.2014 00:46 (#)
3006

"Песков вообще выглядит на неадеквата. Не находите???"

Нахожу. А когда он вообще адекватом выглядел?

User skwair, 17.03.2014 01:13 (#)
20882

ВЫ забыли "президент" взять в кавычки Т.Е. презираемый ЛЮДЬМИ.

User natala, 17.03.2014 13:28 (#)
3006

Слово "президент" было в цитате. А цитаты я привожу без изменений.

User skwair, 17.03.2014 16:05 (#)
20882

Это к слову написал, Ведь кто может считать этого подонка вообще за человека,в разве только лицо и то перекошено от постоянного вранья.

User orge, 16.03.2014 23:01 (#)
4479

Киздюк Пиписькин пытается сыграть за своего придурочного шефа этакого пресыщенного всемирным вниманием ковбоя. Не верю!

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 00:45 (#)
20508

Глазьев тоже раньше времени выскочил, что в случае санкций они не отдадут кредиты и еще и останутся в выигрыше. Ну прям, как дети в песочнице. Самое раздражительное то, что такие важные для страны договоренности они готовы уничтожить в одночасье. Это все может говорить лишь о том, что курс взят на тоталитаризм. Другого объяснения этому хамскому ведению политики нет.

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 16:07 (#)
20508

валери 15:47
+++++++++

User natalia_vas, 16.03.2014 23:20 (#)

Все более явственное ощущение, что Меркель была права. Он в параллельной реальности.

User gin, 17.03.2014 00:25 (#)
5316

если так, то он воссоединился с большей частью народа .. трогательная в своей параноидальности гармония

User skabichevsky, 16.03.2014 23:24 (#)

Я согласен с Песковым. Путин не сожалеет. Кажется, он достиг всего, что мог с G8, а теперь хочет быть ОСОБЕННЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. (т.е. "владычицей морскою и шоб США на побегушках")

User gin, 17.03.2014 00:26 (#)
5316

и это не исключено.. всё равно Ганди умер, а остальные недостойны времятеряния

User angara, 17.03.2014 01:24 (#)
20508

скабичевский 23:24
Путин в неадеквате. Понесло. Практически сделал вызов всему миру. Заболел гегемонизмом. Захотел вершить геополитику сам родной для себя любимого. Как бы пупок не надорвал. Приснилось во сне: зачем тусовка в "Большой восьмерке", если хватает тусовки в Кремле? Маленький человечек обязательно обгадится.
Все запланировано было в 2012 году. Когда он сам не поехал, а отправил Медведева. Это было странно, не имело приличного объяснения. Теперь все встало на свои места. И самое главное - понятен курс, выбранный для страны. Тоталитаризм во всей красе. Тоже все спланировано окончательно в том же, 2012 -м.

User kiska, 17.03.2014 03:33 (#)
11196

Путин окончательно психически заболел, а ещё весеннее обострение он назвал "Русская весна" :-))) Но и тем не менее он очень боится, что вылетит из Восьмёрки. Но так как тяжёлая стадия Мании величия, он не может пойти на уступки и вывести войска из Крыма. Когда повлияют санкции на экономику России, может быть социальный взрыв, бунт, революция, и он найдёт виновных очень приближённых идаже может быть с ними расправиться, как Сталин со своими соратниками. В конце его кто то из своих грохнет. Он боится всего, делая резкие заявления, убеждая себя самого в смелости. И так всю жизнь с детства. Маленький, щупленький, серенький, занялся именно борьбой дзюдо, что бы доказать самому себе, что сильный и крутой мужик. На самом деле слабый и трусливый.

User angara, 17.03.2014 09:34 (#)
20508

Будет самое невероятное, если он все же устроит путлеризм в России, когда страна исторически пережила сталинизм. Иммунитет страны сохранился. Планы Пута нарушила Украина. Курс на путлеризм был взят в 2012 году. На дворе 2014. Правильно говорят :"Мы не можем поручиться за завтрашний день".
А он этого не учел.

3652

"зелен нынче виноград"-напомнило.

User engine, 16.03.2014 23:29 (#)
21927

Указали таки, наконец, обмылку его место.
"Никакой ты не командЫр..." - эти словечки, я думаю, ему скоро нашепчут...
А там - и инфаркт подкрадётся, неожиданно... как будто бы на галере надорвался... ведь, день и ночь, день и ночь, "как раб"...

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 00:49 (#)
20508

И все это произошло благодаря Украине. Король оказался голым.

(комментарий удалён)
User gin, 17.03.2014 00:29 (#)
5316

не успевают исправлять генеральную линию .. только было "фраера не посмеют", а теперь - "да и пофигу"

User vladimirIlenin, 17.03.2014 16:51 (#)
7913

а тролли в это время обсасывают этот вопрос у прапорщика, а тот доволен.

User netormoz, 17.03.2014 00:36 (#)

Чего то кажется.Что все перерастет в гражданскую войну-сначала на Украине,потом на Россию перекинется.Восстание гопоты против законов,правил и цивилизации.Человечество жило напрасно.

User angara, 17.03.2014 00:52 (#)
20508

Вообще удивительно. Я тоже обратила внимание. Может что изменилось, а мы не знаем. Неужели табакерка?

User bobson, 17.03.2014 02:06 (#)

Там другая семерка нужнее во много раз)

, 17.03.2014 03:58 (#)
9059

ВОПРОС

Федор Крашенинников
kasparov.ru

«...Во-первых, Путину по каким-то причина не хочется решать вопрос миром, а хочется помахать кулаками. Зачем? - я не знаю. Согласен с мнением, что причины могут быть иррациональными.
Во-вторых, он явно не доверяет крымчанам и не готов пустить все дело на самотек. Глубокое недоверие Путина к любым выборам и абсолютная убежденность, что гарантированная, пусть и жульническая, победа лучше, чем даже намек на возможность поражения - все это знакомо по выборам в России, все это мы наблюдаем в Крыму.

Как мы знаем, Путин свято верует во всесилие "врагов России" и их умение за деньги навязывать свою волю неограниченному количеству людей. Конечно же, в такой логике никакой честный референдум невозможен: пока мы его будем готовить - рассуждает Путин - "враги России" за спиной всех подкупят и глупые крымчане вопреки своему счастью проголосуют не так, как надо.

Можно написать еще много пунктов, но эти два, по-моему, бросаются в глаза: вместо навязывания Украине и всему остальному мировому сообществу заведомом победного и потому выгодного честного референдума с заранее известным результатом, Путин зачем-то устраивает суетливую и явную профанацию референдума и накаляет международную обстановку.

Вывод очевиден и я его повторю: мнение крымчан (как и россиян, впрочем) его вообще не волнует, а вся ситуация нужна ему для чего-то другого, что лежит за рамками экономики и политики....»

, 17.03.2014 04:00 (#)
9059

ОТВЕТ.

НИКАКИМ «СОБИРАТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ» ПУТИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
ВОЙНА НУЖНА ПУТИНУ И ЧЕКИСТСКИМ ОТМОРОЗКАМ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ
И ИЗБЕЖАТЬ КАРЫ ЗА БЕСЧИСЛЕННЫЕ ЗЛОДЕЯНИЯ

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ
kasparov.ru 14.03.14

"...Пепел Муаммара Каддафи стучится в его сердце. Он убежден, что с властью потеряет свое огромное состояние, свободу, а может быть и жизнь. Успех Февральской антикриминальной революции в Украине ( а именно в этом была суть Майдана, как он сам был вынужден признать на той же пресс-конференции) смертельно опасен для него. Пример может стать слишком заразительным для подданных его Дзюдохерии.

Вот как простодушно и незатейливо повествует об этом в своей установочной статье на западную аудиторию "Why There Will Be War in Ukraine " знатный кремлевский пропагандист Марков:

"Оппозиционное движение в России, безусловно, захочет использовать успешный опыт и технологии протестов Евромайдана, чтобы с помощью и при финансовой поддержке Запада попытаться осуществить свою собственную революцию в Москве. Его цель — свергнуть президента Владимира Путина.. Путин принял правильное решение — он не стал ждать нападения и предпринял превентивные меры. Многие на Западе говорят, что реакция Кремля была параноидальной, но в Германии евреи думали то же самое о выезде из страны в 1934 году. Большинство из них думали, что они в безопасности, и остались в Германии даже после прихода Гитлера к власти. Печально известная Хрустальная ночь, один из первых ранних этапов "окончательного решения", произошла пять лет спустя. Подобным образом всего четыре года остается до президентских выборов в России в 2018 году, и есть большой риск, что подрывные силы внутри и за пределами России попытаются свергнуть Путина, используя, в частности, свой ??новый плацдарм в Украине.Будет ли война в Украине? Боюсь, что да."

Итак, война в Украине по Маркову-Путину неизбежна и необходима, чтобы предотвратить окончательное решение путинского вопроса (поражение того на выборах 2018 года ).

Украинская революция должна быть дискредитирована и раздавлена, а российским подданным предложена отвлекающая погремушка. Цель Путина не Крым, а Киев. Крым это пьянящий сознание масс неоимперский наркотик, призванный поддержать рейтинг вождя.

Путин не Гитлер. Он пока еще косящий под него Путлер, "подбирающий украинские земли" и растлевающий сознание своего народа из-за страха потерять власть. Но маска имеет обыкновение прирастать к лицу. Вот Песков, например, вполне уже себе состоявшийся Геббельс. Да и Лавров с каждым днем на глазах риббентропеет. Не говоря уже о гестаповских кадрах, которые просто рвутся с поводка.

Еcть еще одно важное отличие. Путин обладает ядерной кнопкой. Он, надо надеяться, ее не нажмет, да и не сможет он этого сделать без министра обороны и начальника Генерального штаба. Три человека вряд ли одновременно окончательно сойдут с ума. Но поиграть в ядерный покер подобно Ким Чен Ыну, который даже с одним только ведром ядерных помоев заставляет плясать вокруг себя весь "цивилизованный мир", наш Крым Чен Ын обязательно захочет.

Так или иначе путинизм входит в завершающую, самую позорную и самую опасную для России и мира стадию своей эволюции так и не разрешив, а только предельно обнажив свое фундаментальное противоречие:

Патологическая ненависть к Западу как внушаемая обществу тотальная идеология и в то же время абсолютная зависимость от Запада вождей и бенефициаров режима, хранящих там свои криминальные общаки и охваченных плебейской страстью необузданного потребления материальных плодов ненавистной им западной цивилизации".

, 17.03.2014 04:41 (#)
9059

ПОСЛЕДСТВИЯ УКРАИНСКОЙ АВАНТЮРЫ И КОНФРОНТАЦИИ С ЗАПАДОМ БУДУТ ДЛЯ РОССИЯН НА ПОРЯДКИ ХУЖЕ, ЧЕМ ПО САМЫМ ПЕССИМИСТИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ

Потому что всегда так было.

Это, конечно, не случайность, а следствие перманентно гнусного образа правления и соответствующего менталитета верхов и низов.

Имперского менталитета, ничтожно малой ценности человеческой жизни.

Примеров очень много, а исключений я не нашел.

Приведем несколько.

В начале развития перечисленных ниже событий, совершенно различных по масштабам, никто не мог предположить, ни в России/СССР/РФ, ни на Западе, что в результате преступных планов, бесчеловечных решений и бездарности (тесно связенной с безответсвенностью) число жертв окажется столь велико, а страдания столь чудовищными.

- Взятие власти большевиками,
- Гражданская война,
- Красный террор,
- Раннее раскулачивание, комбеды, голод в Поволжье и проч.
- Основание ГУЛАГА, ранние концлагеря.
- Коллективизация и голодомор.
- Большой террор.
- Индустриализация на основе в значительной мере рабского или почти рабского труда,
- План «Ледокол», cтоивший в итоге более 28 миллионов жизней,
- Финская война,
- Блокада Ленинграда как следствие ошибок и бесчеловечности решений, игнорирование имевшизся возможностей спасения жизней.
- Продолжение террора, вопреки ожиданиям и надеждам.
- Авантюры в Корее, Вьетнаме и т.д.,
- Карибский кризис, как приятное исключение, когда подлые правители совка отступили немыслимое для Путина (кризис, поставивший под угрозу жизнь сотен миллионов!),
- Афганистан,
- Первая и вторая чеченские войны,
- Взрывы домов, другие теракты, организованные чекистами,
- Дубровка и Беслан, неслыханные жертвы,
и прочее.

User angara, 17.03.2014 19:45 (#)
20508

федфед! Спасибо!!!
Я тоже думала и думаю, что Путлеру нужна вся Украина.
В Черкассах начали учить самообороне, как собрать "тревожный чемодан", как эвакуироваться и т.д.
Путлер будет повешен на рее.

User katuntik, 17.03.2014 08:10 (#)

Исключите, пожалуйста, Россию ище и из ВТО!

User vladimirIlenin, 17.03.2014 16:54 (#)
7913

ВТО, это когда у тебя есть возможности. Когда вводятся санкции, возможности исчезают для нормальной торговли со странами, которые ввели эти санкции.

User angara, 17.03.2014 08:56 (#)
20508

Кремляди в агонии начали "ядерную атаку" на зомбоящике. Видимо дела совсем плохи. Досрочный переход к фазе запугивания "ядерной угрозой Америки", даже "карту ядерного удара" состряпали. Кисель вышел из берегов, Кремль дал указания. Страхи серенького человечка ощутимы даже на расстоянии.
Планы Альфа-самца легко читаемы - посеять страх в обывателе, для укрепления самоотверженной любви к нему.
Следущий этап - постоянно на зомбоящике будет "Как спастись от ядерного взрыва" и что делает Россия для этого. Будет нагнетаться истерия несуществующей угрозы ядерной войны со стороны Америки. Куда там до экономических проблем??? Люди забудут. На самом деле это делается кремлядями, чтобы повлиять на ЕС и Америку в отмене санкций. Т.к. Путлер построил систему государственного управления вертикально, в ручном режиме. Госмашина дала сбой, части вращаются не синхронно. Надо срочно делать листовки с разъяснением правды, перейти в активное наступление. Ждать и выжидать больше нечего.

3611

Посмотрите на эту глупую рожу!Так и только так можно сказать о этом типчике,ну прям повторение своего хозяина...Ну а если по существу это очень горько то что сейчас происходит и сказать большего не могу...

User skwair, 17.03.2014 16:18 (#)
20882

Профессор Рольф Нордстрем, пластический хирург из Финляндии утверждает, что совсем недавно премьеру РФ Путину сделали серию пластических операций, сообщает финская газета Iltalehti.
Как объясняет Нордстрем, в лицо премьера ввели наполнители, поэтому лицо имеет припухший вид. Хирург предположил, что наполнителей ввели слишком много, или операция прошла недавно. Наполнителем мог быть или жир из тела или другое натуральное вещество, которое ввели в носогубные складки и скулы Путина. Также Путину провели операцию на веках, с помощью ботокса русскому лидеру удалили морщинки из уголков глаз и сделали выше брови.
По словам Нордстрема, Путину провели лёгкий вариант подтяжки лица, о чём говорит видимая дряблость кожи под подбородком. Есть немало способов, которые позволяют избежать такого результата. Если глянуть на фото, то заметно, что кожа под подбородком дряблее по сравнению с натянутой, будто отутюженной кожей лица.
По мнению хирурга, обновление лица главчекиста прошло более-менее удачно, поскольку он стал выглядеть энергичнее и моложавее, но удачным такую операцию назвать сложно.
«Лицо выглядит неестественно, такого эффекта нужно избегать», — говорит профессор Нордстрем.

User nosferatu, 17.03.2014 12:34 (#)
4445

Какая отвратительная рожа !

User vladimirIlenin, 17.03.2014 16:56 (#)
7913

его задача смердеть, посему рожа полностью соответствует поставленным задачам.

User angara, 17.03.2014 16:09 (#)
20508

В жизни хуже.

User skwair, 17.03.2014 17:38 (#)
20882

А вот это уже точно КРИЗ или апокалипсис россии
«Россия 1» пригрозила превратить США в «радиоактивный пепел»
http://slon.ru/fast/russia/rossiya-1-prigrozila-prevratit-ssha-v-radioaktivnyy-pepel-1071235.xhtml

User angara, 17.03.2014 17:52 (#)
20508

сквайр 17:38
Не иначе, как истерией это не назовешь. Это так путиноиды хотят нанести "ответный удар".
Крыша съехала, лежит на земле. Рупор Кремля Кисилев - самая паршивная овца на зомбоящике.
Неприятен до тошноты.

User skwair, 17.03.2014 18:23 (#)
20882

ВЫ знаете,не устану повторять - Не страшен тот кто приказывает убивать,их немного,страшны те которые готовы исполнять, а в россии их миллионы.Представляете "лица" рабов после просмотра этого шоу? Какой у них сразу прилив адреналина,они тут-же стали в позу и готовы уже сегодня слизывать всю грязь с подобных недочеловеков и ведь обратись в суд, экстремизма не увидят, ведь "суды" не демократические,а демографические,зависят от рождаемости дебилов и рабов.

User angara, 17.03.2014 19:13 (#)
20508

сквайр 18:23
Согласитесь, что в каждой стране такие люди найдутся. Всегда. Но все зависит от того, кто находится у власти и проведения линии политики. В каждой стране есть проблемы. Вплоть до областей, которые хотят отделиться. И если этот правитель будет как Путин, можете считать, что эти люди повылазят изо всех щелей и будут множиться. Что и происходит в России. Путлеризм - главное зло. А он еще и путлерюгент воспитал совместно с Сурковым под названием "Наши". Повторяю - Путин - главное зло. И сейчас в Крыму и Украине - в основном подонки - все эти казаки, молодчики, боевики.
Посмотрите на ютубе
Путин и ПИЗДЮН, ПИДР, ПУПС, ГЕИ... БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
И Вы увидете, как человек нормальный. КТО ТАКОЙ ПУТИН. Ну полный же неадекват при внешней вроде бы адекватности. Оборотень, одно слово.

User skwair, 17.03.2014 19:36 (#)
20882

Согласен с вами полностью, в каждой стране, и в каждой стране есть свои большие скелеты в шкафу,но большинство стран решают эти проблемы без поиска врагов из-вне, не превращаются в страшилку для всего мира. поражает другое, в этом году отдыхал на лайнере и специально взял там где были россияне, познакомились,нормальные люди,но когда я посмотрел на facebook ихние Коментарии ........без слов,это были абсолютно другие полностью деградированные ..даже людьми назвать сложно, буквально после первого моего вопроса все назвали меня предателям, но на корабле они говорили всё наоборот. И тут вы опять правы - врун может выбрать только себе подобного. ну нет больше такой страны что-бы президент на КАЖДОМ ШАГУ ВРАЛ и врал так нагло и бесстыдно. Ненависть или чёрная зависть как и мания величия у большинства россиян зашкаливает все границы дозволенного и ненависть к ближнему, не желанию задумываться. а про решение проблем, я вообще молчу. Есть хорошая пословица - не выпендривайся,а ходи как все по "камням" и к тебе люди потянутся, но путин ответил - не потянутся за мной, он их следом за Ельциным отправит.
Не в одной стране мира не убито столько людей в угоду власти и толпы как в россии, не в одной стране мира не испохабили так историю как в россии и ведь этот список можно продолжать бесконечно. А ведь отвергание ошибок,ровно как и не признание таковых грозит их повторением, но в ещё более изощрённой форме и увеличением смертей невинных.

User angara, 17.03.2014 19:55 (#)
20508

Да, к сожалению, очень большая деградация. Самое трагическое - пусть, кто читает, скажет, что это не так, но я знаю точно. Трагедия состоит в том, что многим русским, оказывавшимся в нормальной среде, необходима адаптация к этой среде. Внешне они будут стараться не показывать это. Но внутренняя борьба происходит постоянно, с этим "другим "я", вбитым зомбоящиком и окружающей средой. И освободиться от этих пут очень сложно. Если живешь в России, то практически невозможно. Люди, которые приезжают из маленьких российских городов в большие, смотрят на жителей этих городов, как на инопланетян. Это все не нормально и печально.Но а про отморозков я вообще молчу.

User skwair, 17.03.2014 20:19 (#)
20882

Да тут не зомбоящик. На Брайтоне в New York с 90 годов живут русские,но как были хамы и быдло так и остались из них 99,9% не знают и не пытались выучить язык страны давшей им всё,бесплатные квартиры,пособие,да всё и не ОДИН не пошёл РАБОТАТЬ, они так и говорят - мы живём на Брайтоне,а в Америку мы редко ездим. И все эти без исключения ненавидят Америку - орут,что их обижают мало давая халявы. Этих демократическим способом не перевоспитать,только ........

User angara, 17.03.2014 20:32 (#)
20508

Да, на Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди.
Представляю.

User petr_petr, 17.03.2014 21:01 (#)

angara и skwair.
===================
Почитал ваши комменты.Колхозные оракулы. Неизлечимы.

User skwair, 17.03.2014 21:23 (#)
20882

Как ты петька был неучем так им и помрёшь
Формообразование у глаголов прочесть и прочитать различается.
Прочесть: прочту, прочтёшь, прочтёт, прочтём, прочтёте, прочтут, прочёл, прочла, прочло, прочли, прочтённый, прочтя.
Прочитать: прочитаю, прочитаешь, прочитает, прочитаем, прочитаете, прочитают, прочитанный, прочитав.
Глагол прочесть относится к непродуктивным классам (группам) глаголов и ПЕТЕК, глагол прочитать - к 1 продуктивному классу глаголов, чем и объясняется его большая употребительность.

User petr_petr, 17.03.2014 21:39 (#)

Ваше замечание справедливо. Ну, а по сути как? Совпадает?)))
Либерастические идейки не приживутся в России. Поищите других лохов.
Спокойной ночи.

21790

Брайтон Бич пламенно голосует за республиканцев и радостно поддерживает Путина. РТ смотрят и Фокс. Не надо было их пускать.

User skwair, 18.03.2014 23:37 (#)
20882

Об этом здесь говорят уже открыто.

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 19:21 (#)
20508

Столетиями и без компьютера жили. И тоже ничего.