новость Bild назвала фигурантов санкционного списка ЕС и США

14.03.2014
Флаги Украины и Евросоюза

Флаги Украины и Евросоюза

Немецкая газета Bild обнародовала список российских чиновников, бизнесменов и политиков, которым руководство ЕС и США собирается запретить въезд на свою территорию после референдума в Крыму. В него вошли Сергей Шойгу, Сергей Иванов, Дмитрий Рогозин, Владимио Жириновский, Владислав Сурков, Дмитрий Киселев, Алексей Миллер, Игорь Сечин и другие.


Комментарии
User avar1, 15.03.2014 01:08 (#)

а воблоглазий не при делах что-ли?

26530

узок, очень узок список

User flasher, 15.03.2014 11:24 (#)

Ширшее надо, однозначно.

User schmidt, 15.03.2014 02:21 (#)

13 марта 2014 г в г Берлине глава Газпрома А.Миллер принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 40-летнего юбилея начала поставок российского газа в Германию в рамках долгосрочного контракта с компанией E.ON.Затем состоялась встреча с министром эк. и энер. З Габриэлем. Не думаю, что Миллеру и Сечину запретят въезд в Европу. Или "если гора не идёт к Магомеду, то..." А как же Шальке 04? Без спонсора останется? Насчёт Иванова тоже сомневаюсь. А вдруг он будущий президент? Какой конфуз получится может. Список не узок, он унизителен для стран, которые идут на подобные санкции.Высокомерие европейских чиновников отвратительно.

User dies_irae, 15.03.2014 05:26 (#)
23318

Это не высокомерие, это желание "и рыбку съесть, и на трамвае покататься".

2839

Воевать в Крыму это ШЫРОКО, ГОРДО И УБЕДИТЕЛЬНО!

А поприжать доступ к НАВОРОВАННОМУ для членов кооператива Озеро - это узко, унизительно и презренно!

Ну да.. Чего только не намесишь будучи пропогандоном!

User schmidt, 15.03.2014 21:44 (#)

Войны происходят в форме боевых действий. В Крыму находятся российские войска, гарантирующие стабильность и безопасность.Чего только не привидится в состоянии транса.

2839

Солнце небритое! Война есть вооруженное противоборство с целью навязывания своих целей..

Отсуттствие боевых действий как таковых, не означает отсутствия военного вторжения

User schmidt, 15.03.2014 22:11 (#)

А с кем противоборствуют российские военные?

User zvirblis_317, 15.03.2014 22:53 (#)
21611

Пока ни с кем. А чо, надо?

User schmidt, 15.03.2014 23:04 (#)

Кому надо? Тебе? Не дождётесь.

User zvirblis_317, 15.03.2014 23:41 (#)
21611

Да пошла ты на хУй

User schmidt, 15.03.2014 23:53 (#)

Повторяешься. Депрессия? Музыку хорошую послушай.Например, песню С. Покрасса и П. Горинштейна "Красная Армия всех сильней. Кстати, написана была для войск Киевского военного округа.

2839

Замечательная! ... Не не песня, а пример Русского Вранья!

Как прокрались красноармейцы по полные кальсоны каждый, от Варшавы и до Врангеля так и признали себя самыми сильными!

У русских так всегда!

2839

Приползут Александр Невсий на пузе по конскому навозу - Святой! И Вяличайший Главнокомандующий!

Вот и Пуцка на том же держит похрюкивающее радостно население - КАЛЕНИ МОЩНО РАЗОГНУТЫ! СРАНА СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ! Скрепы наскипидарены и воткнуты главным Скрепонатирателем и Втыкателем тов Киселевым от того места где у других наций мозг и до самой патриотической усрачки!

Так ПОБЕДИМ! ВПЕРДЕ!!!!

2839

Устраивает вооруженные провокации и блокады на украинской территории...

2839

А я тебя признал ;))

От Цеткин и до Гвоздя... И тд

А почему ты стал девочкой? Да еще и "немецкой"?

Родина сказала НАДО?

Вот Митяйка то болван! ;))))))

User schmidt, 17.03.2014 00:42 (#)

1.А я тебя тоже... 2."От Цеткин и до Гвоздя". Это у тебя лучше получилось. Смачно. Неужели музыка на тебя так положительно влияет? 3. "У русских так всегда." Это называется устойчивостью вкусов .4.Шаман, девочками не становятся, рождаются. Исключение,обласканные либералами. транссексуалы.

2839

Шрапнель. Это не только каша..
Но и куцые мысли. Собственного производства. После долгого жевания лубянских методичек.

- Гога, придумай вопросительное предложение.

- Домой пришел. Никого нет. А?!

Так и не ответил. Почему родился немецкой девочкой. Новая тактика?

Транссексуалы кругом. Родина в опасности! Разгиб Кален под Угрозой! Так сплотимся против педиков и ФОШЫСТОВ! ВПЕРДЕ!!!!

С НИМ ДАЖЕ В ЖОПЕ ОСОБЕННО ГОРДО! / ПУТИН ВОЗГЛАВЬ ВЕСЬ МИР! (Будущий гимн новой Азеопы)

User schmidt, 18.03.2014 00:12 (#)

Шрапнелью тоже можно стрелять эффективно.Всё зависит от стрелка. Зачем долго жевать методички, если в них каша? Можно просто глотать.Часто о коленях пишешь.Проблемы? Больше двигайся. Танцуй например.

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.03.2014 18:27 (#)

В Турции, Саудовской Аравии, Кувейте, Катаре, ОАЭ, Пакистане, Южной Корее, Афганистане находятся американские войска/ пункты временной дислокации , боевые действия,предотвращение терактов, консультации/, гарантирующие стабильность и безопасность .

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.03.2014 21:47 (#)

1, Не уверена. 2.Присоединять - значит нести ответственность. Они такие цели не ставят.

(комментарий удалён)
2839

Ну, вы тактично ;))

Девочко с небритыми яйцами старый солдат пропофронта.

Правильные слова это АНКСИЯ И ОККУПАЦИЯ!

А потом пургиняны и пистлевы с хоботовыми полвека изображают яплач Ярославны - ах, Родная Пядь! ах, Вошли Добровольно! Ах, скока Старший Брат настроил днепрогессов и ковален бабахающих железок! Все просрали, хуторяне..

Вернем Родимые Пяди ВЗАД! (Во всех смыслах этого слова..)

(комментарий удалён)
User schmidt, 15.03.2014 22:07 (#)

Не читала о таком решении. Знаю, что Coca-Cola пополнила список титульных спонсоров Шальке с суммой 4,4 млн. на 3 года.Газпром имеет самый большой финансовый договор в истории клуба, 10 млн в год. Если Ваша информация верна, то Газпром найдёт, куда вложиться. Могут помочь РФС. По крайней мере, это патриотично.

2839

Миллер чегой то там посвистывал (на мотив Красная армия всех сильней) о 500 миллиардной капитализации главного спрута и кормильца лубянской клики а за тем и о триллионной ..... ;)))

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.03.2014 23:33 (#)

Стараюсь понять. Но возникают вопросы. Если договор заключён до 2017 года, то теряет футбольный клуб, нарушая договорённость, а не Газпром. Кроме того, "имидж" не особенно релевантен для рынка.Здесь уместнее категории: спрос и предложение. Ваше предложение по Селигеру мне понравилось.

User schmidt, 15.03.2014 02:23 (#)

Получиться.

2839

Да вот ни фуя не получится..

Посидят на курортах озера Мангышлак вовины Трузья и глядишь и помрет внезапно нацвошдь от ночного удушья! Внезапного, разумеется..

Моль пусть в своих шубохранилищах гоняют, да дермантиновые нанопояски лобызают...

User tomsk_kremen, 17.03.2014 01:53 (#)

" От ночного удушья " Т.к. табакерку сейчас днём с огнём , надежда на " Зенитовский " шарфик .

User captain_milleg, 15.03.2014 05:10 (#)
2964

Ну, что, пошла вода?
С почином!

User dies_irae, 15.03.2014 05:23 (#)
23318

А почему в списке нет Путина с Медведевым?

User karazupa, 15.03.2014 05:32 (#)
3106

Ну-ну, если серьёзно, Вы же не думали, что они в нём окажутся, не правда ли? Этот "докУмент" — то, что по-английски называется "Bull Shit".

User dies_irae, 15.03.2014 05:46 (#)
23318

Конечно не думал. Я думаю, что вообще никакого списка не будет.

User marcell, 15.03.2014 11:08 (#)
3424

А им, наверно, разрешён въезд, но только в Гаагу.

User flasher, 15.03.2014 11:30 (#)

Потому, что на Западе плоханькая, но демократия. Приходится долго запрягать (согласовывать).
Тем более у нацфюрера и его топ-охвостья дворцы по всей стране - перетопчатся и у нас. Поэтому список надо ширить. Тыщ 10 минимум. А там уж они сами пахана за жабры возьмут.

User antuan12, 15.03.2014 13:20 (#)

А почему Путин не в списке? Это несправедливо. Откуда такая наглая, оголтелая дискриминация Вошдя?

User nosferatu, 15.03.2014 13:51 (#)
4445

А где путлер с лавриком ? Или их сразу надо прихлопнуть мухоебкой ?

twitter.com evgraf [twitter.com], 15.03.2014 14:17 (#)
12207

Хорошее начало:)

User osprey, 15.03.2014 16:12 (#)

Надо еще дополнить список "деятелями культуры", они и сами не прочь, уже даже скопом подписались)))

User lehabab, 15.03.2014 17:41 (#)

Шойгу будет въездным, но на бронитехнике

26530

тучи над стерхом сгущаются: вассалы недовольны сюзерном. Их не пускают, а главарю можно-с? Они так не договаривались с кагебешной молью. Ладим Ладимычь, у вас есть выбор: табакерка, чайок или шарфик?

User findley, 15.03.2014 22:50 (#)

воровской коблонс должен сидеть -------- в россии и ни ногой в приличные места

21790

В России можно очень нормально жить. Счета их, счета арестовать и не отпускать.