новость Российский спецназ перебрасывают в Приднестровье

13.03.2014
Внутренние войска. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Внутренние войска. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Российские войска спецназначения передислоцируются в Приднестровье, сообщают осведомленные источники на Украине. За сутки туда было переброшено 700 бойцов спецназа. Одновременно продолжается наращивание военного присутствия в Крыму и на восточных границах Украины. В Минобороны России заявляют, что на территории нескольких областей идут учения.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natalia_vas, 13.03.2014 15:30 (#)

Да.

User lagerbeer, 13.03.2014 15:34 (#)

Украина станет полем битвы, после которой не будет такого народа как украинцы.

User urivan, 13.03.2014 16:00 (#)

Для "lagerbeer, 13.03.2014 15:34 (#)" и не только.
Украинский народ будет всегда.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 16:40 (#)

А у меня освежитель в унитазе в виде вашей сине-жёлтой тряпки.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 16:51 (#)

Как примитивно.

User nortrop14, 13.03.2014 18:06 (#)
3133

http://www.youtube.com/watch?v=4bSGGKkyN2w

User lagerbeer, 13.03.2014 16:32 (#)

Не будет его, будет пепел радиоактивный.

facebook.com sveyat [facebook.com], 13.03.2014 16:01 (#)

Опять - "за ценой не постоим"?

User skwair, 13.03.2014 17:24 (#)
20882

ВСЁ правильно, останутся ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ КАК ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО И ПОКАЗАЛИ ЭТО ВСЕМУ МИРУ, ДАЖЕ БЕЗ ВОЙНЫ, А вот в россии в большинстве так и останутся населением, быдлом, рабами и ВЕЧНЫМИ СТРОИТЕЛЯМИ КОММУНИЗМА И ФАШИЗМА.

User lagerbeer, 13.03.2014 17:30 (#)

Однако вам хорошую клизму поставили.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 16:40 (#)

Так из кого же состоят "путинские войска"?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 16:52 (#)

Если бы они состояли из такого дерьма как я, то вы долго бы не протянули.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 17:20 (#)

Да уж куда мне, ты вообще всё своё недогосударство дерьмом обозвал.

User skwair, 13.03.2014 17:45 (#)
20882

Оглянись вокруг себя, не е@/// ли кто тебя.

User nortrop14, 13.03.2014 18:07 (#)
3133

Да. Умерли бы на месте от смеха. Аника-воин :)))))

User skwair, 13.03.2014 17:38 (#)
20882

Но вы может не заметили главного, буквы ВВ внутренние войска, может путин уже амнистировал криминал, тогда понятно ведь они ВВ очень любят и очень быстро превращают их ... надеюсь вы знаете в кого и ведь без Вазэлина.

Vip krokodil777, 13.03.2014 18:41 (#)
22674

Я получил сегодня такое письмо:
...
== У Путина типичные признаки поражения метастазами головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло и распухло, то это следствие не ботокса, а применения гормональных препаратов после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой кишки, а теперь наступил рецидив. Астроцитома и приводит к его неадекватному поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома перейдет в стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается истерически слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен и бесится. ==
...
Я ответил так: Я не желаю таких ужасов даже Путину.
...
Кто-нибудь что-нибудь слышал, врачи, откликнитесь!!!
Извините, повторю просьбу на нескольких ветках.

, 13.03.2014 14:29 (#)
10889

"А город подумал: ученья идут!" (с)

facebook.com sveyat [facebook.com], 13.03.2014 16:02 (#)

Прислушиваюсь - не идут ли танки по соседней улице.

(комментарий удалён)
, 13.03.2014 14:34 (#)
10889

Слава Украине!

User dress_code, 13.03.2014 16:36 (#)

Героям слава!!!

User lagerbeer, 13.03.2014 16:41 (#)

Сало уронили!

User taku, 13.03.2014 14:53 (#)

Грустно все это. Молодежь с обеих сторон жалко.

User tatusha, 13.03.2014 15:04 (#)
22575

Так обкакаться перед всем миром,братья славяне,не стыдно?
До каких пор ,вы русские,можете терпеть этого злобного карлика?
Он в своей семье не может по-человечески все решить,а что уж говорить про братьев ваших-украинцев!

User gin, 13.03.2014 15:20 (#)
5316

у карлика сейчас рейтинг высок, как никогда.. хоть вциом - контора государева, но в данном случае 70% выглядят вполне дотоверно

Vip krokodil777, 13.03.2014 18:41 (#)
22674

Я получил сегодня такое письмо:
...
== У Путина типичные признаки поражения метастазами головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло и распухло, то это следствие не ботокса, а применения гормональных препаратов после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой кишки, а теперь наступил рецидив. Астроцитома и приводит к его неадекватному поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома перейдет в стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается истерически слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен и бесится. ==
...
Я ответил так: Я не желаю таких ужасов даже Путину.
...
Кто-нибудь что-нибудь слышал, врачи, откликнитесь!!!
Извините, повторю просьбу на нескольких ветках.

User lagerbeer, 13.03.2014 15:36 (#)

По моему обосрались вы, братья украинцы. Где вторая Франция, я вас спрашиваю?
Опять москали не дали построить?
Решили всех наее.? Не вышло. Теперь все вас будут ее.

User boris50, 13.03.2014 17:58 (#)

дорогой ты наверное не в тот сайт попал таким как ты надо во взляд рамблер или подобную другую помойку наглости ненависти высокомерия по отношению к другим не квасным патриотам на этих сайтах заседают и изливают свою злобу такие как вы выходцы из дворовых хулиганских компаний которые дрались между собой деля асфальт и ларьки

User lagerbeer, 13.03.2014 18:12 (#)

Я как раз попал туда куда хотел.

User boris50, 13.03.2014 18:16 (#)

и что вы здесь хотели

User lagerbeer, 13.03.2014 18:19 (#)

Посмотреть на паноптикум из местных обитателей..

User boris50, 13.03.2014 18:26 (#)

а вы сами из какого учреждения сбежали

User lagerbeer, 13.03.2014 18:30 (#)

Я не из какого. Просто моя точка зрения диаметрально противоположна вашей. Вот и всё.
И не надо меня обвинять в фашизме, путинизме и прочей хрени и ереси.

User boris50, 13.03.2014 18:32 (#)

так идите во взгляд там вы найдете много людей которые с вами будут согласны здесь сайт для людей противоположного мнения которым надоело высокомерие дерзость и хвастовство нынешней россии

User lagerbeer, 13.03.2014 18:37 (#)

Не-а не пойдет. У нас в стране демократия и свобода слова.

User boris50, 13.03.2014 18:42 (#)

я вас не пытаюсь заставить меня просто интересует вопрос почему человек с вашим мировозрением решил участвовать в дискуссии в не в том сайте где много единомышленников а как раз наоборот

User lagerbeer, 13.03.2014 18:48 (#)

Вас надо критиковать, вы не любите критику ещё хуже чем власти.
Потому что все кто с вами не согласен путинозомби, быдло, рабы и пр.
Тоталитаризм какой-то.

User boris50, 13.03.2014 18:56 (#)

ну и критикуйте на здоровье на км взгляде там таких как вы зомби как вы полно и все считают себя пупом земли так же как вы и все считают что все остальные омерзительны посмотрите говорят на рожу и какого нибудь деятеля который им не нравится ну например ио президента украины ну явный негодяй ну так вам среди них легко будет а тут вы как белая ворона или у вас есть лицензия на абсолютную истину скажите где вы ее взяли и сколько заплатили или вам за это платят

User lagerbeer, 13.03.2014 18:59 (#)

Придется вам меня терпеть.

User boris50, 13.03.2014 19:04 (#)

знаете самым большим достоинством в россии считается наглость и вызывающее поведение я уже привык к этому так что будем терпеть кстати насколько знаю таким как вы за это платят не знаю сколько не просветите

User lagerbeer, 13.03.2014 19:13 (#)

Вы не поверите, мне ничего не платят.
Мне доставляет удовольствие от того как вас корежит.
Ничего потерпите. Глядишь со временем получится конструктивный диалог.

User boris50, 13.03.2014 19:30 (#)

глядеть как другизх корежит это что то из отклонений в психике я кончал технический не медицинский точное название диагноза не знаю знаю что из таких получались хорошие палачи для пыток либо в гестапо либо в нквд вам в фсб не предлагали

User alikstels, 13.03.2014 15:36 (#)

Главстерх в своём блефе слишком далеко зашел...то, что он в итоге обделается это факт,после т.н. референдума за его свИнМПЕРИЮ никто и гроша ломанного не даст..народ вот жалко...

User lagerbeer, 13.03.2014 16:34 (#)

Зуб даёшь?

User alikstels, 13.03.2014 16:43 (#)

В виде исключения грош дам,целый!

User lagerbeer, 13.03.2014 16:53 (#)

Идёт.

User skwair, 13.03.2014 17:52 (#)
20882

Дурилка ты картонная. - http://www.youtube.com/watch?v=rF-t6xUoYRc
http://www.youtube.com/watch?v=8vzUo2ye538

26530

таким утыркам, как ты, не зуб, в зуб дают, хе-хе. Пей своё сраное клинское

User lagerbeer, 13.03.2014 18:53 (#)

Предпочитаю Адмиралтейское.

User gin, 13.03.2014 18:13 (#)
5316

народ достоин своего щукаря ... жалко лишь небольшую светлую часть..

User alikstels, 13.03.2014 15:36 (#)

Главстерх в своём блефе слишком далеко зашел...то, что он в итоге обделается это факт,после т.н. референдума за его свИнМПЕРИЮ никто и гроша ломанного не даст..народ вот жалко...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lagerbeer, 13.03.2014 16:35 (#)

Да уж, вляпаешься в Украину, за век не отмоешься.
Вонищи будет...

User skwair, 13.03.2014 17:32 (#)
20882

Ну вот тут вы не правы, "обидели" их. Дело в том, что россия ещё и не начинала даже сосредотачиваться, чтобы вылезти из своего-же дерьма, которое она только "обновляет" и обновляет ежечасно и с завидным упорством даже без пургена, ведь не зря они говорят - я здесь сидел(в россии) и горько плакал, как мало ел, а много какал.

User lagerbeer, 13.03.2014 17:48 (#)

Вы наверное своё недогосударство "Уркаина" с Россией вечно путаете.

User natala, 13.03.2014 21:04 (#)
3006

"Вы наверное своё недогосударство "Уркаина" с Россией вечно путаете."

Никто ничего не напутал. Речь идёт как раз о России, тоже недогосударстве ещё похлеще Украины. Комментарий Огурцова прочитайте.

User sova46, 13.03.2014 20:40 (#)
28204

После того, как вляпается, такого понятия, как РФ существовать не будет, каждый в своем тазике будет отмываться и грязную воду друг на друга выплескивать!

User katar_killian, 13.03.2014 18:18 (#)
22722

Чем выше взлетит, тем больнее падать.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 16:26 (#)
7913

Впереди пойдет казацкая конница, ее тылы будут прикрывать отряды НКВД с пулеметами. Верховнокомандующий Путин на белом коне в одном из бункеров будет отдавать приказы своим маршалам и генералам.

User mars1978, 13.03.2014 16:41 (#)

А в финале всё это накрывает грибом ядерного взрыва. Многократно. И свой шанс добраться до звёзд получает другой вид. Например дельфины.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 16:44 (#)
7913

России будет сложно донести это до народов, народы не дремлют и отслеживают каждую единицу российского ядерного оружия, даже того которое в морских пучинах.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 16:45 (#)
7913

Охотники говорят, что лучше всего бить утку на взлете, а еще лучше перед взлетом.

User lagerbeer, 13.03.2014 16:54 (#)

А тактическое ЯО вы считали?

User vladimirIlenin, 13.03.2014 17:00 (#)
7913

есть счетоводы получше меня. Не нужно быть наивным, чтобы не понимать одну простую вещь, на Западе не верят Путину, считают его опасным человеком, который был выдрессирован на то, что Запад это враг. Его, Путина, нельзя переубедить, перестроить, только могила может его исправить. Так вот, Запад прекрасно понимает опасность и готов ей противостоять. если Путин решится на использование ядерного оружия.

User lagerbeer, 13.03.2014 17:21 (#)

Чем он будет твой дряхлый запад противостоять то?
Они разоружаются с такой же скоростью с какой мы вооружаемся.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 17:57 (#)
7913

ну явно не с калашами под крики "За Путина". Российские вооруженные силы сидят на вооружении и разработках СССР 30-ти летней давности. Запад 30 лет назад в разы превосходил СССР в вооружениях, а именно в эффективности. Но если Россия практически за эти 30 лет не продвинулась, не считая придумывания новых названий для старья, то Запад значительно модернизировал и усовершенствовал свои вооружения, очень много нового. Один из примеров состояния Российских ВС, российский истребитель 5-го поколения. Индия в трауре, подписали, заплатили, а получили дерьмо.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:04 (#)

У запада сейчас ничего нового нет. И про какой там российский истребитель 5 поколения в Индии ты там лепечешь?

User vladimirIlenin, 13.03.2014 18:10 (#)
7913

а что в России десятки разных моделей истребителей 5-го поколения? Ну если только из картона на столе у главнокомандующего.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:14 (#)

Я вот и говорю, про какой российский истребитель 5 поколения в Индии ты лепечешь? Прежде чем кал метать надо суть вопроса изучить.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 18:29 (#)
7913

а что о неудачах Российские СМИ замалчивают? Неужели.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:33 (#)

Про какие неудачи вы говорите? Вы можете говорить про более конкретные вещи или будете метать кал в пространство?

User vladimirIlenin, 13.03.2014 18:37 (#)
7913

куда конкретнее, разработка истребителя 5-го поколения совместно с Индией. Полное дерьмо, название только современное.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:39 (#)

Пруф в студию. Иначе будет считаться высером тупого человека.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 19:02 (#)
7913

business-standard.com/article/economy-policy/russia-can-t-deliver-on-fifth-generation-fighter-aircraft-iaf-114012100059_1.html

User lagerbeer, 13.03.2014 19:09 (#)

Это хрень полная, а не статья. Подковерные интриги в ВВС Индии меня не интересуют.

User natala, 13.03.2014 21:07 (#)
3006

"Про какие неудачи вы говорите?"

Да пару дней назад была статья здесь на Гранях о неудачных запусках Россией ракет и сколько на этом потеряно. Или это не есть неудачи? Вы читайте всё, а не только бравые отчёты в стиле старых съездов КПСС.

User skwair, 13.03.2014 17:34 (#)
20882

Мы твоё IQ посчитали и прослезились.

User lagerbeer, 13.03.2014 17:45 (#)

А в психушку уже интернет провели?

User skwair, 13.03.2014 17:33 (#)
20882

НЕТ НЕ ГРИБОМ,а женским половым органом.

User bronco, 13.03.2014 17:42 (#)

Слышь, пивасик. Вот ты тут такой милитарист, круче только сам знаешь что. Скажи-ка честно, ты до оружия-то когда-нибудь лапкой своей дотрагивался, или только на картинке видел?

User lagerbeer, 13.03.2014 17:46 (#)

4 года лапал.

User bronco, 13.03.2014 18:06 (#)

Сынок, лапать девок в палатках селигерских твой удел. А оружие в руках держат. Крепко.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:08 (#)

Ты только свой дряблый член можешь держать крепко чтоб не упал. Тоже папашка блин нашелся.
Скажи, как снять с АК-74М шомпол, не снимая тормоза компенсатора?

User ikarr, 13.03.2014 21:06 (#)
12757

переворачиваешь автомат мушкой в низ и бьёшь чуть наискось по шомпалу ребром ладони напротив газоотводной трубки .
ты как я понимаю выпускник, скоро госы, а к компу у вас наряд на службу ?

User bronco, 13.03.2014 18:08 (#)

Сынок, лапать девок в палатках селигерских твой удел. А оружие в руках держат. Крепко.

User bronco, 13.03.2014 19:01 (#)

Пивасик. Да ты не горячись, а то на пену изойдешь. Гонорарчик впустую.

User skwair, 13.03.2014 18:08 (#)
20882

Ты чей холоп будешь, и где ты видел что-бы рабам и быдлу оружие давали - и тут его понеслоооо....

User solka1, 13.03.2014 17:49 (#)

Я русский, но я против того, чтобы россия оккупировала Украину, Молдову и Приднестровье. Злобная истерия, которую в своих комментариях распространяет LAGERBEER против украинцев, явно свидетельствует, что он знает поговорку, которую хохлы сочинили про нас, русских. "Шел хохол, насрал на пол, шел кацап (lagerbeer), зубами цап". Кто не отмоется, так это ты lagebeer

User lagerbeer, 13.03.2014 18:02 (#)

Укробот детектед.

User gin, 13.03.2014 18:18 (#)
5316

не стоит обращать внимания на кремлеботов типа лагерного, вступать в дискуссии, переубеждать.. это не люди, а функции .. у каждого по дюжине ников и одна задача - пропаганда

User lagerbeer, 13.03.2014 18:22 (#)

А по мне функции это вы.

User veller, 13.03.2014 17:54 (#)

А кто пояснит, как это "700 спецназовцев" оказались "переброшены" в Приднестровье? Вроде как все перемещения в Приднестровье идут по территории Украины и я что то не припомню за последние недели сообщений о проезде каких то спецназовцев. Опять пропаганда?

User lagerbeer, 13.03.2014 18:04 (#)

По воздуху.

User veller, 13.03.2014 18:55 (#)

lagerbeerаэропорт Тирасполя не функционирует. Стало быть по воздуху в Кишинёв, тогда об этом должны были бы заявить Молдавские власти. Придумайте этой пропагандистской утке какое нибудь более серьёзное оправдание:))))

User lagerbeer, 13.03.2014 18:58 (#)

А легкий троллинг не считается?

User veller, 13.03.2014 19:28 (#)

lagerbeer выражайтесь яснее - не "лёгкий троллинг" а информационная туфта:)))

User nortrop14, 13.03.2014 18:09 (#)
3133

А я сразу сказал, что Путин сошёл с ума. Мне тут некоторые не верили...

User esccapist, 13.03.2014 18:12 (#)

А пока на экономическом фронте отступление на заранее подготовленные позиции:
индекс РТС тихо-тихо опять обновил 4-х летние минимумы...
в фантики превращаются акции расейских компаний на фоне укрепления доллара

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 13.03.2014 18:16 (#)

Рейтинг Путина четко показывает количество дебилов в России.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 18:47 (#)
7913

не дебилов, а качество пропаганды. Если ты у телевизора и по всем каналам показывают одни и те же события с легкими изменениями, то начинаешь этому верить. Если им показывают документальные съемки, сделанные на студии Мосфильм, в которых человек славянской внешности одет в фашистскую форму и говорит, что он украинец, с украинским акцентом, затем этот человек убивает гражданское население, которое на чистом русском просит о пощаде, а он им в ответ, я украинец - националист, буду убивать всех русскоговорящих и начинает стрелять, люди падают, везде льется кетчуп, но зритель думает что проливается русскоязычная кровь. Затем показывают украинский роддом в Крыму, там другой украинец - националист требует неврожденного говорить по украински, тот плачет, автоматная очередь и голос диктора, мы не можем показать эти съемки зрителю. Вот примерно такое смотрит российский зритель на своих российских каналах.

User lagerbeer, 13.03.2014 18:56 (#)

Да-а-а. Я был лучшего мнения о вас.

User vladimirIlenin, 13.03.2014 18:59 (#)
7913

спасибо, это лучшая похвала

User lagerbeer, 13.03.2014 19:11 (#)

Это не похвала, это диагноз.

User freiheit, 13.03.2014 21:21 (#)

не дебилов, а качество пропаганды. - кроме зомбоящика есть ещё и интернет, доступ к которому имеют около 60-ти миллионов русских. лень поискать инфу? возможно и лень. Но это всё ж не столько пропаганда сколько природный, генетический сволочизм, свойственный, к сожалению, русским. Так что надо согласится, что рейтинг путлера действительно показывает количество дураков в роSSии. Впрочем, цифры не удивляют. Об этом уже давно умные люди писали.

User veller, 13.03.2014 19:02 (#)

vladimirIlenin ну я смотрю зомбоящик и что то ничего из вами тут нагороженного не видел и близко. Вам это часом не приснилось??? А вот что видел, так это Сашко Билого, о реальном существовании которого думаю вы не будете спорить? И его заходы с автоматом на заседания и его таскания за галстук прокуроров. Или будете утверждать что всё это актёры из Мосфильма???? Так же показывало ТВ как боевики с битами приехали в Харьков и захватили здание обладминистрации (перед этим захватив многие администрации на западе Украины) Было или это съёмки Мосфильма? А потом местное население силой выдворило незванных гостей их этого здания. И так далее. Мне кажется вы даже не в курсе того, что на самом деле показывает российское ТВ, а на ходу придумываете разного рода байки про белого бычка и героически с этими байками боретесь:))))

User lagerbeer, 13.03.2014 19:11 (#)

Ну надо же им как-то оправдать свое хреновое положение.

User piter18, 13.03.2014 19:29 (#)

Ой , кто к нам пришёл -сам т.veller !
Скажите, это не Вы ли тот самый veller , который так с недельку назад или чуть больше надувался гордостью за насцстерховода и клятвенно уверял , что наНАТО на аннексию Крыма и бровью не моргнёт .
А я ,между прочим ,ответил ,что Вы глупец, что США и Англия имеют юридические обязательства по Украине и что рашка встала на путь Апокалипсиса.
Ну, что теперь скажете ?

13.03.2014 09:43Печать
Альянс следит за развитием ситуации в Украине, где наращивается незаконное военное присутствие России
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото: ЕРА Комитет НАТО по планированию на случай чрезвычайных ситуаций провел экстренное заседание с представителями Украины и заявил о готовности оперативно отреагировать на обращение Киева о предоставлении помощи. О этом сказано в сообщении миссии Украины при НАТО.

На заседании комитет НАТО обсудил вопросы развития ситуации в Украине, где наращивается незаконное военное присутствие России, а также возможное влияние этих событий на безопасность гражданского населения по всей территории Украины.

В этом контексте были обсуждены пути предоставления Украине помощи в условиях чрезвычайной ситуации гражданского характера в случае возникновения такой необходимости. Кроме того, рассмотрены вопросы безопасности критической инфраструктуры на случай отсутствия шагов со стороны России по деэскалации напряженности.

"Комитет НАТО по гражданскому чрезвычайному планированию единогласно подтвердил готовность оперативно реагировать на обращения Украины относительно предоставления практической и материально-технической помощи", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, накануне президент США Барак Обама на встрече с премьер-министром Украины Арсением Яценюком пообещал Киеву мощную поддержку в конфликте с Россией.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

User veller, 13.03.2014 19:38 (#)

piter18 вообще то я совсем не тот Веллер:)))

User piter18, 13.03.2014 19:52 (#)

Ага ,понял .
С тех пор в Вас произошёл перелом и Вы очистилиь покаянием.
Как принято у христиан (Вы же христианин, надеюсь ) перед... э-э-э ,ну ладно, не буду.

User veller, 13.03.2014 20:34 (#)

piter18 для тех кто на бронепоезде, поясняю ещё раз, я не имею к Михаилу Веллеру никакого отношения, так что очистился он там или покаялся - задавайте вопросы ему.

User piter18, 13.03.2014 21:00 (#)

Вам поднять архив с теми Вашими утверждениями ?
Так ведь в том постинге те же данные о пользователе "veller", что и в сегодняшних Ваших собщениях
И что ,будете продолжать "я-не я"?
Ну не ломайтесь ,откройте личико.

User lagerbeer, 13.03.2014 19:17 (#)

Кстати пока вы тут все кудахтаете про приднестровье, прошла инфа, что в аэропорту харькова сели 2 ИЛ-76 ВТА РФ.

User piter18, 13.03.2014 19:34 (#)

Кстати пока вы тут все кудахтаете про приднестровье, прошла инфа, что в аэропорту харькова сели 2 ИЛ-76 ВТА РФ.
====================================================================

Кстати, пока Вы тут слюни разбрызгиваете, почитайте мой ответ veller'у и проясните нам позицию национального стерховода по поводу того , собирается ли он воевать с НАТО ?
(пожалуйста, не трепитесь о "невмешательстве НАТО".
Этот трёп их не остановит.)
Так что, Путин готов начать 3-ю мировую?

User veller, 13.03.2014 19:26 (#)

lagerbeer, неплохо бы указывать откуда эта инфа "прошла". А то так же как со спецназовцами в Приднестровье, дивизией ВДВ в лесах под Киевом во время оранжевой революции (если помните об ентой сенсационной новости Тимошенко сообщала), разных орках в районе Донецка и т.д.:)))

User piter18, 13.03.2014 19:42 (#)

Его инфа из пальчика, а вот про мою я Вам ссылочку скину.
Так как там с Вашими утверждениями о невамешательстве NATO
?Вы, надеюсь, понимаете, что эта инфаз начит для рашки ?Мостик, по которому идёт полусумашедший Путин и волочит за собой140 миллионов несчастныхроссиян, становится всё тоньше

http://news.liga.net/news/politics/1000211-nato_obeshchaet_operativno_otreagirovat_na_prosbu_ukrainy_o_pomoshchi.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

User piter18, 13.03.2014 20:05 (#)

Путин назвал Россию невиновной и вовлеченной в события в Украине
========================================================
Неужели психотропные препараты начали действовать ?
Вот, оказывается ,почему все мировые лидеры тянули время- ждали ,пока лекарства начнут действовать
Мудрая пауза оказалась действенной?

User piter18, 13.03.2014 20:32 (#)

Кремль готов на переговоры с Киевом на уровне замминистров

, 13.03.2014 23:01 (#)
9059

О БЛОКИРОВАНИИ САЙТОВ И ЗАХВАТЕ СМИ.
ОПУСКАЕТСЯ ЧЕРНАЯ НОЧЬ ФАШИЗМА

Итак, над Россией опускается черная ночь фашизма.

Без всяких оговорок.

От вполне законченного уже муссолиниевского варианта Россия выходит на дорогу Гитлера.

Права была Ирина Павлова, писавшая полгода назад, что тоталитаризм в России далеко не исчерпал ресурсы развития. Признаться, я не очень верил.

И, как и при любом процессе, при всяком развитии, чем дальше зашел процесс - тем быстрее он будет развиваться дальше.

До исчерпания ресурсов или катастрофы.

Часто, эти вещи совпадают. Но не обязательно.

Так, Северная Корея исчерпала, в общем, ресурсы и обречена на гниение, а фашисткая Германия с сателлитами потерпела катастрофу, - на последних этапах которой, впрочем, также исчерпала ресурсы, но это в данном случае лишь второстепенный момент.

Блокирование сайтов и захват СМИ развяжут руки правящим фашистко-гебнявым подонкам полностью.

Как в отношении массовых точечных (именно так!) репрессий, так и в отношении пропаганды.

Нам потребуется мужество.