новость Канада выслала российских военнослужащих

07.03.2014
Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Власти Канады решили выслать из страны всех находящихся в ней российских военнослужащих в количестве девяти человек. Большинство высылаемых россиян находились в этой стране на учебе, изучая иностранные языки. Демарш происходит на фоне недовольства Оттавы действиями парламента Крыма, который принял решение о присоединении автономии к России.


Комментарии
facebook.com paninvtpi, 07.03.2014 11:11 (#)
4026

Молодцы канадцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User dies_irae, 07.03.2014 14:56 (#)
23318

Идиоты канадцы...

(комментарий удалён)
User kislota, 07.03.2014 18:57 (#)
24656

Потому что дизурия есть пропутнская вонючая моча.

User natala, 07.03.2014 22:16 (#)
3006

Вы сам идиот, а канадцы молодцы. должен кто-то сказать хаму и жлобу, кто он есть на самом деле.

User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 11:28 (#)
13636

Правильно, а то еще начнут жаловаться, что их там в Канаде ущемляют, заставляя говорить на английском и французком.

facebook.com paninvtpi, 07.03.2014 16:28 (#)
4026

А потом захотят под высокую руку Москвы...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 16:45 (#)
13636

izsac, зачем вы развертываете свою академическую войну здесь? Не уж то вы думаете, что человек, который посвятил свою жизнь критике фундаментальных законов, вдруг признает свою неправоту? Правда на сколько я знаю такое случалось….

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 17:08 (#)
13636

«ты меня достал на вы» блин, фейл, аааа!!!! Исправлюсь, сделаю пометку, с izsac на ТЫ!!!!
«осчастливоние всего человечества по христу» так вроде такой эксперимент уже был, под разными названиями: 1) «Крестовый поход» вышло несколько патчей, правда крови меньше не стало
2) «Борьба с ересью», которая включала в себя уничтожения женского населения Европы (кстати пишут, что уничтожались в основном красивая ее часть); не был забыт ученный люд и животными тоже не брезговали (кошки, лошади)
«это я тебе как доктор доктору говорю, шизу я знаю» ну вот видишь, не терпишь дилетантов, а лезешь в непрофильную область постановки диагнозов, так ведь и навредить можно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 21:13 (#)
13636

В принципе доказательство наличия бога исходя из законов термодинамики или их непризнания, и для первокурсника медучилища (nothing personal bro) не составит трудностей усомница в адекватности доказателя.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 21:43 (#)
13636

Кастанеда интересней... у него хоть ящерки говорящие.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 21:51 (#)
13636

"был врачём по слухам" нет такой специальности... врач по слухам

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 22:12 (#)
13636

ух уж эти дилетанты не ухо- горло -нос, а оториноларинголог )))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 22:33 (#)
13636

_http://frayner.com/wp-content/uploads/2013/02/Facepalm3.jpg

User d44yuriy, 07.03.2014 17:49 (#)
10546

Зациклился на термодинамике?

livejournal.com vlakolosov, 07.03.2014 19:59 (#)
7448

Как ни странно Вы правы. Я давно живу в Канаде и могу констатировать факт, что есть определенная прослойка людей, которые непонятно зачем вообще тут оказались. Пользуются benefits но при этом ни чорта ничего не дают взамен. Про остальное население Канады они говорят "эти Канадцы". Я тоже "этот Канадец". А что касается языка, то он в 80% оставляет желать лучшего даже по истечении многих лет. Вот так.

User sergii_from_kyiv, 07.03.2014 20:12 (#)
13636

Такая проблема повсеместна, мигранты начинают возмущаться, что на новой родине местное население плохо воспринимают привезенные ими порядки и не понимают, что именно изза них они покинули свою первую родину.

User orge, 07.03.2014 11:35 (#)
4479

Весьма чувствительный для болезненно самолюбивых расеян удар. "Почему нас никто не любит?" А не будь скотиной!

User kislota, 07.03.2014 19:06 (#)
24656

Глубоких респект Вашим мыслям, уважаемый orge!

User mrvj85, 07.03.2014 21:57 (#)

++++++++++

User keystone, 07.03.2014 11:59 (#)
19137

И что характерно для носителей духовных скреп, высланные верные сыны России затаят хамство против Канады. Ну, разве что у кого-нибудь фамилия дедушки была Штауффенберг. Но этт вряд ли...

User gin, 07.03.2014 18:37 (#)
5316

конечно затаят.. подпиндосники.. не ценят широту русской души.. уж и в черном море сапоги помыть нельзя (

User nosferatu, 07.03.2014 12:33 (#)
4445

Не думал никогда , что тихая Канада способна на такие шаги ! Молодцы ! Вот с кого надо брать пример госдепу и евросоюзу !

User prihvin, 07.03.2014 12:52 (#)
17140

Всё жизнь в России остановилась! Закрылись заводы, школы, больницы Общественный транспорт парлизован, аэропорты отменили все рейсы Люди скупают спички и соль другого на прилавках не осталось А вот ненадо было раздражать Саму Канаду получите теперь всех своих 9 военнослужащих назад.

User werty23, 07.03.2014 13:51 (#)

а что? я помню оччень хорошо...скупали и спички, и соль, и много чего. И получали талоны на сигареты, водку, мыло. СССР. 80-е годы 20 века. Не из-за Канады, конечно. Из-за себя - дураков. И сейчас также будет, скоро, если нефть упадет до 40 или из-за войны, термоядерной. Все идет к этому.

User prihvin, 07.03.2014 16:06 (#)
17140

я тоже помню уважаемый! и 90е помню как нам запад помогал демократию строить и как люди жили, но успокойтесь горбачевы и ельцины не вернуться и вся эта истерика вокруг украины пройдет. и не будет войны её поделят. и всё тихо мирно за кулисами

User boris_k, 07.03.2014 17:53 (#)
3734

поделят скоро - тебя. Руки направо, ноги налево, кишки на помойку. А мозги никуда, т.к. их у тебя нет

User prihvin, 07.03.2014 18:29 (#)
17140

Агресивный дурачок Легко прявлять свою агрессию печатая злобные сообщения никто нос не сломает да? Тебя что изнасиловали в детстве ? ТЫ ЧТО КИДАЕШЬСЯ НА ЛЮДЕЙ? Комплексов много? Бабы не дают? полечи головку и всё пройдет

User boris_k, 07.03.2014 22:22 (#)
3734

пшел вон, нелюдь чекистская. я по пятницам не подаю

User gadfly85, 07.03.2014 13:15 (#)

Надо же... Уже и Канада, мирная, ни в каких конфликтах не участвующая, демарши устраивает. Путин всех умудрился достать.

User gin, 07.03.2014 18:39 (#)
5316

если уж новая зеландия чухнулась.. я думал они вообще не в курсе, что такая украина есть - а поди ж ты

User papilion, 07.03.2014 13:55 (#)
20382

"туристы путина" не пользуются спросом)

User dron22, 07.03.2014 17:10 (#)
21301

надо – русофобия становится легальным инструментом пока что в некоторых странах. И поделом:
Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек заявил, что русским нельзя давать вид на жительство, потому что вслед за ними приезжают русские танки. Так что об эмиграции отныне – забудьте.

Правительство Канады приняло решение уменьшить квоту на иммиграцию из России. Население Канады - 33 млн. Ежегодно в страну въезжают 250-300 тыс. иммигрантов. Каждой стране мира выделена определенная квота на выдачу перманент резиденс.
Два миллиона канадских избирателей украинского происхождения проследят, чтобы квоту уменьшили по самое немогу.
Мало-помалу придецца паучкам в банке кушать друг друга: каждый неудавшийся российский эммигрант - это потенциальный боец будущего российского Майдана.

User natala, 07.03.2014 22:23 (#)
3006

"русофобия становится легальным инструментом пока что в некоторых странах."

И правильно, Такая страна только фобию вызвать может.

User vladimirIlenin, 07.03.2014 18:07 (#)
7913

а предложили бы им Российское гражданство в обмен на подтирку серпатым, обошлось бы и без высылки.

livejournal.com vlakolosov, 07.03.2014 20:07 (#)
7448

Соогбщаю. От Российского гражданства можно официально отказаться в Канаде заплатив в Российском посольстве специальную пошлину - $2000. Узнал совершенно случайно от знакомых, которые проделали эту операцию года два назад. Ну а восемь лет назад за $50 можно было продлить паспорт вне очереди (это дополнительно для быстроты). Тогда надо было ехать в Оттаву, но если положить еще $50 то и ездить было не нужно. Все делалось за один день и по-почте. Сам продлевал один раз. Сейчас все российские паспорта лежат просроченные, да и зачем они мне нужны? Еще кайф: говорят нынешний консул время от времени приезжает сюда в Ванкувер для разного рода оформлений. Это все нормально. Так и должно быть. Но вот прикол - с собой возит большой портрет Путина, который всегда стоит во время приемов в углу на отдельном столе с цветами и Российским флагом. Видать действительно царь!

User mrvj85, 07.03.2014 22:03 (#)

O Canada!
Our home and native land!
True patriot love in all ... .

User pavelrodionov, 07.03.2014 22:44 (#)

канада поступает по путински причем здесь зти десять ребят, они виноваты лишь в том носят погоны

User northamerican, 08.03.2014 12:28 (#)

По-путински было бы отправить их в кутузку, пока в Крым не пустят наблюдателей.

User northamerican, 08.03.2014 12:30 (#)

Кстати, я думаю, что у них была возможность вместо высылки попросить убежища.