новость Сердюков попал под амнистию

06.03.2014
Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Органы следствия амнистировали бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщает Интерфакс со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией. На каком основании Сердюков мог попасть под амнистию, не уточняется. Не исключено, что его сочли участником боевых действий, так как он возглавлял Минобороны в период пятидневной войны с Грузией.


Комментарии
User nutcracker, 06.03.2014 13:32 (#)
4049

Наконец-то, а то уж устали ждать.

User oldchemist, 06.03.2014 13:39 (#)

Вот уж действительно, его еще и наградить надо.

User nutcracker, 06.03.2014 13:49 (#)
4049

Дык уже. Присвоили звание Героя Расеи.

User oldchemist, 06.03.2014 16:04 (#)

Дык еще раз. Первую секретную звезду он к исподнему пристегивает, вторую на сюртук нацепит

User nutcracker, 06.03.2014 16:40 (#)
4049

))))) наполеоновский? У генпрокурора украинского репродукция в кабинете была - он в образе Калигулы. Сердючков наш тоже, наверняка, себя мнит великим стратегом и глыбой. Так и вижу, как он без штанов но в треуголке стоит в грандиозной позе на кровати перед восхищённой женей-поэтессой. И руку непременно за воображаемый отворот закладывает. И пузо, в смысле грудь - колесом. Короче, без ордена никак невозможно, это да.

User wasja39, 06.03.2014 23:50 (#)
19108

8)))))))))))))))

User strela777, 06.03.2014 13:45 (#)

Слава Украине! Героям слава!

User clockman, 06.03.2014 13:47 (#)
3033

Сейчас надо найти факты, что и Васильева во время боевых действий обслуживала защитников отечества. То бишь, тоже причастна к победе. И амнистировать с отправкой на Украину для разложения украинских военных.

User choibolsan, 06.03.2014 13:54 (#)

ну как минимум одного защитника, вернее, участника боевых действий она обслуживала, думаю, этого достаточно, массовость тут значения не имеет. хотя самому участнику это обслуживание дорого встало

User clockman, 06.03.2014 13:58 (#)
3033

Мда, одной коробкой конфет там явно не обошлось.

User choibolsan, 06.03.2014 13:56 (#)

Органы следствия амнистировали бывшего министра обороны

о как, у нас уже органы следствия сами амнистируют, скоро сами сажать начнут

User muza, 06.03.2014 14:01 (#)

Очень неприлично выглядит издание, распространяющее непроверенные слухи какого-то "источника, знакомого с ситуацией". С какой целью это делают Грани.ру? Всем известно, что "вор - должен сидеть в тюрьме". СКР сказал, что в конце марта "бывшему чиновнику будет вынесено обвинительное заключение, после чего дело передадут в прокуратуру". Пока что это единственные официально подтверждённые сведения. А все инсинуации по этому поводу придумываются только с целью раздражать народ!

User rorik, 06.03.2014 14:22 (#)

Конечно, народ раздражать нельзя. Мы же понимаем о чём речь в данное время, не так ли?

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 18:09 (#)
13636

Согласен, именно Грани.ру раздражает народ тем, что распространяет слухи об амнистии сердюкова. Ни Беслан, ни рязанские учения, ни беспрецедентный уровень коррупции, ни безразмерное социальное расслоение и несправедливость, упадок экономики и демографическая катастрофа не смутил ни одного нейрона в области головного мозга, отвечающего за такое нужное для порядочного человека чувство. Эти Грани такие Грани!

User edward53, 06.03.2014 14:59 (#)

* * *
Всё правильно! Отставить! Это ж надо –
Судить героя суверенной гвардии
(подумаешь – натырил 40 лярдов)!
И бабу тоже отпустите, кстати, и
Ей брюлики с картинками верните,
И у обоих на дорожку внятно,
За дискомфорт, прощенья попросите.

User katar_killian, 06.03.2014 16:36 (#)
22722

Кто-бы сомневался...

2976

Как неудачно совпало :((
Такое радостное событие прошло почти незамеченным из-за этой Украины и Крыма.
Поди и поздравление из Кремля прислать забыли за всеми этими заботами.
Бедный Табуреткин.

4861

А минетчицу Васильеву наградят орденом Почетного Легиона и произведут в рыцари Британской Империи!

User wasja39, 06.03.2014 23:53 (#)
19108

Зря вы так. Она минетометчица, это такой род войск в путораше. Там же служит Дима Киселев.