новость Ультиматум Украине: в 5 утра начнется штурм

03.03.2014
Экипаж российского корабля (справа) предъявляет ультиматум экипажу украинского. Севастополь, 03.03.2014. Фото: @ChristopherJM

Экипаж российского корабля (справа) предъявляет ультиматум экипажу украинского. Севастополь, 03.03.2014. Фото: @ChristopherJM

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко предъявил ультиматум украинским военным, сообщает Минобороны Украины. От украинцев в Крыму требуют к 5 часам утра вторника сдаться - в противном случае им угрожают "настоящим штурмом". В штабе флота известия о планируемых штурмах, однако, опровергают.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 20:26 (#)

Украинский сайт по разоблачению фальсификаций путинской пропаганды


http://stopfake.org/

П.С.

Пророссийские активисты во время митинга в Луганске в субботу, 2 марта, открыто делили деньги. Об этом на своей странице в Facebook написала луганская активистка Юлия Красильникова. "Друзья! Все, кого, как и меня, вчера трусило при виде "русского восстания" в Луганске. Все, кто, как и я, поверил в то, что мы сдали город без боя, что Луганск больше нам не принадлежит. Все, кто, как и я, вчера уже начал планировать свою дальнейшую жизнь в более приемлемом месте. Посмотрите эти фото. Здесь вчерашние русские борцуны прямо во время митинга прямо за памятником Шевченко делят сумку (!) и пакет денег. А в это время бабули продолжают скидываться на сцене на беркутят, а пакеты со скинутым со сцены несут прямо поцанчегам. Вот она - искренняя русско-луганская душа", - написала она.

http://aillarionov.livejournal.com/633270.html

User mibrag, 03.03.2014 20:26 (#)

Украинский сайт по разоблачению фальсификаций путинской пропаганды


http://stopfake.org/

П.С.

Пророссийские активисты во время митинга в Луганске в субботу, 2 марта, открыто делили деньги. Об этом на своей странице в Facebook написала луганская активистка Юлия Красильникова. "Друзья! Все, кого, как и меня, вчера трусило при виде "русского восстания" в Луганске. Все, кто, как и я, поверил в то, что мы сдали город без боя, что Луганск больше нам не принадлежит. Все, кто, как и я, вчера уже начал планировать свою дальнейшую жизнь в более приемлемом месте. Посмотрите эти фото. Здесь вчерашние русские борцуны прямо во время митинга прямо за памятником Шевченко делят сумку (!) и пакет денег. А в это время бабули продолжают скидываться на сцене на беркутят, а пакеты со скинутым со сцены несут прямо поцанчегам. Вот она - искренняя русско-луганская душа", - написала она.

http://aillarionov.livejournal.com/633270.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 03.03.2014 20:43 (#)
20882

+1000000000000+++++++++++

(комментарий удалён)
User skwair, 03.03.2014 21:04 (#)
20882

anubis, 03.03.2014 20:48 (#)
А разве россия в своём большинстве способна на нечто иное кроме провокаций? Ведь у них "политика" провокаций. Это нация не помнящих, ведь ещё не выросла трава на могилах погибших в Чечне, Афгане да и Вторая была не так давно, но ведь в россии убийцам и палачам присваивают звания героев. ВЫ наверное знаете поговорку - самые страшные это равнодушные, только с их молчаливого согласия в мире творится зло и насилие(наверное это о россиянах в большинстве) и ведь будут орать до хрипоты за путина и родину(уже потом - мы не знали-как всегда), за ту родину которой у них никогда не могло быть по сути, ведь убийцы не имеют национальности.

User licba, 03.03.2014 21:49 (#)

skwair, насколько я понимаю будет римейк Гляйвица, путлеровские чекисты проведут операцию по лекалам нацистов и по лекалам нападения на Финляндию.

User buldog555, 03.03.2014 22:00 (#)

> путлеровские чекисты проведут операцию по лекалам
> нацистов и по лекалам нападения на Финляндию

* И убьют людей ради уебка, окопавшегося в кремле.

User gin, 04.03.2014 01:16 (#)
5316

ну а чего лисапед выдумывать? все уже опробовано страшими товарищами, можно сказать - классика

User smert_okupantam, 03.03.2014 20:47 (#)
18240

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 20:58 (#)

"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза...

Источник: http://censor.net.ua/n273945

User alfy, 03.03.2014 21:11 (#)

Нужны именно такие как бы и не санкции, рассчитанные на максимально широкие круги населения. Вместе со стремительным падением российской экономики это должно подействовать хотя бы на некоторых отрезвляюще. Хотя сегодняшнее решение начать строительство моста через Керченский пролив может говорить только о том, что вопрос Крыма решен окончательно и бесповоротно. Теперь очередь за югом и юго-востоком.
Если кто-то думает, что путин этим ограничится, то навряд. Ему нужен не только Киев, но и западная Украина - там газохранилища.

User mibrag, 03.03.2014 21:23 (#)

начать строительство моста через Керченский пролив ..
..
это дешёвые понты... даже ПРОЕКТА нет, да и не раз проводилась экспертиза. Геология дна очень сложная, сильные течения в проливе, плюс судоходство... Димону надо сидеть на деревянной лошадке и пластмассовой сабелькой махать, а не "прожектами заниматься"...

Завоевать 40 миллионов человек? Ха, ... ну пусть попробует...

User midst, 03.03.2014 21:39 (#)

Строить не обязательно, главное - бабки выделить и успешно распилить.

User smert_okupantam, 04.03.2014 21:35 (#)
18240

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 21:53 (#)

Штаб атакуют "российские титушки", вооруженные битами.

В Севастополе начался штурм штаба ВМС Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Штаб атакуют "российские титушки", вооруженные битами. За ними стоят ряды российских военных с автоматами", - отметил Тымчук.

Напомним, ранее появилась информация, что командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, до 5 часов утра завтрашнего дня сдаться. В противном случае российские военные обещают штурмовать военные части ВСУ по всему Крыму...

http://lb.ua/news/2014/03/03/258030_sevastopole_nachalsya_shturm_shtaba_vms.html

П.С.: Сегодня Росиия СОЗЫВАЕТ (!!!) совбез ООН (по Киеву где-то 00:30) - 100% будут верещать, что это НА НИХ НАПАЛИ БУНДЕРОВЦЫ. Сцуки КОНЧЕНЫЕ!!!! Неужели в России не осталось нормальных людей??? чтобы кончили эту КРЫСУ???

22200

20:21 Столица Крыма - Симферополь - предстала в понедельник перед корреспондентом РБК daily абсолютно мирным городом. Никакого намека на военное положение ни на железнодорожном вокзале, ни на привокзальной площади, маршрутные такси в Ялту, Евпаторию и Гурзуф отправляются по расписанию. Около зданий Верховной Рады и Совета министров Крыма немноголюдно. Коммунисты записывают возле памятника Ленину в народное ополчение. Немногочисленные антимайдановцы изредка запевают «Россия-Россия».

Первое напоминание о том, что Крым сейчас живет на особом положении - минутах в 10 ходьбы от вокзала в сторону центра. Два армейских КамАЗа припаркованы прямо посреди улицы, и вокруг них стоят пятеро спецназовцев в масках под касками и с автоматами Калашникова. С грузовиков сняты номера, на форме также нет опознавательных нашивок (сама форма – «цифра», используемая в российской армии). Военные к прохожим настроены неагрессивно, позволяют фотографировать их, но в контакт ни с кем не вступают. Один из контрактников согласился говорить только после того, как оказалось, что корреспондент РБК daily служил с ним в одной и той же «учебке» (учебные центры, где готовят сержантский состав). Со слов Игоря, контрактника-морпеха из Новороссийска, их 7-ю десантно-штурмовую бригаду по тревоге подняли 26 февраля и перебросили на двух больших десантных кораблях вместе с военной техникой (российский БТР стоит во дворе здания Совета министров Крыма) в Севастополь. Оттуда своим ходом они доехали до Симферополя. Игорь рассказал, что задачу им ставили уже на месте - первые два дня он охранял здание Совмина, теперь их пост на улице Желябова.

Когда морпехов вернут в Новороссийск, им пока не говорили. Кормят их прямо на месте дежурства - подвозят минералку, булки, кефир и колбасу. Ночуют морпехи в палаточном городке, разбитом на окраине Симферополя. По словам Игоря, их прибыло около 500 человек. Но он слышал, что на военно-транспортных вертолетах (воздушное пространство над Крымом контролирует Москва) перебросили также десантников из 3-й бригады спецназа ГРУ, дислоцированной в Тольятти.

Местная молодежь на дорогах продает водителям маленькие российские флажки. У многих на лобовом стекле такие установлены. Из разговора в кафе: «Если Путин выделит 10-12 млрд долл., нормально проживем. Это 10-15 наших бюджетов». Но по словам местных жителей, спокойно стало только с понедельника. До этого город был закрыт, ничего не работало, повсеместно евромайдановцы устраивали провокации.

Иван Петров (РБК daily), Алина Гребнева (РБК-ТВ)

22200

"...По словам моего собеседника, в рядах ополченцев — исключительно харьковчане. Они организовались пару дней назад сами, после захвата администрации революционерами, и теперь ждут, что власти как-то легализуют их организацию. Ввод российских войск в Крым здесь одобряют, расценивая этот шаг как помощь в борьбе с "бандеровцами и нацистами", которые захватили власть в Киеве.

При этом сепаратистских настроений тут в общем-то нет: Харьковская область, по мнению 37-летнего ополченца, должна остаться в составе Украины — но получить статус федерации, чтобы деньги оставались в добывающих их областях. "Хватит кормить Западную Украину!" - примерно такой лозунг мог бы стать популярным сегодня в Харькове. Примерно те же теплые чувства часто испытывают жители Сибири к москвичам, а москвичи, в свою очередь, — к Кавказу..."
"...Украинскими СМИ и их освещением событий у памятника Ленину недовольны. По словам Константина, все они бессовестно врут о событиях в Харькове.

- Вчера я тут был с людьми, с которыми познакомился за последние дни, харьковскими мужичками — и мы выносили бандеровцев из этого здания. И оказывается — мы белгородцы, российские граждане! Если мы российские граждане — дайте нам паспорта! - кипятится он..."
"Самое парадоксальное в Харькове то, что люди из разных лагерей не верят, что сражаются друг с другом. Ополченцы уверены, что сторонники Евромайдана приезжают из столицы и с запада страны, а сторонники новых властей считают, что контрреволюцию в Харькове осуществляют руками россиян.

- Туда (к памятнику Тарасу Шевченко) подвозят на автобусах с западными номерами, под видом харьковчан. Но реальных харьковчан там нет, - убежден ополченец, стоявший в одном ряду с милицией у горадминистрации.

Однако сразу трое молодых респондентов, встреченных в разное время и в разных местах, рассказали мне о том, что среди захвативших ОГА евромайдановцев были их местные друзья. Это опровергает распространенное среди ополченцев мнение, что здание захватили приезжие "западенцы".

В свою очередь те, кто собираются у памятника Тарасу Шевченко, убеждены, что их единомышленников выбили из горадминистрации белгородцы, а не харьковские ополченцы.

Может быть, именно этим объясняется та жестокость, которую стороны проявляют друг к другу. Разбитые головы, стрельба из травматического и огнестрельного оружия, самосуд, насильная постановка на колени — все это можно делать с приезжими. Но не со своими, харьковскими.

И настоящая проблема заключается не в том, с кем в итоге будет Харьков, а в том, что харьковчане с обеих сторон баррикад перестали узнавать друг друга..."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/03/2014/908648.shtml

22200

Это я с российского новостного сайта РБК (сайт+газета+тв). Как говорится, почувствуйте разницу с фрик-новостямя anubis, да в принципе и с российскими гранями

User roker, 03.03.2014 23:57 (#)
22038

Эй ты, рюсская свинья, засунь свою рбк вместе со своей вонючей рашкой в свою же засранную жопу.

Ты лучше за своими дочерью-блядью и женой-блядью прибирайся после посещения клиентов. Иначе ведь не дадут тебе, встающему-с-колен, на опохмел

5480

Нет, это не Рокер - это Клон.
Клон-Симбийос маразматической, старой бабы Жаббика и бухого, вонючего гопаря Дрыщщысса.

User nortrop14, 04.03.2014 00:28 (#)
3133

Чувствуем разницу! По всем российскимСМИ идёт не информация , а военная спецпропаганда. В точности, как их учили на военной кафедре журфака МГУ. Кстати, РБК принадлежит Газпрому.

22200

рбк принадлежит Прохорову, знаток

User nortrop14, 04.03.2014 13:39 (#)
3133

Уже? Ну так хрен редьки не слаще...

User smert_okupantam, 04.03.2014 21:45 (#)
18240

из нагрудного кармана ваван и димон переложили рбк во внутренний, прохорову.
это как в лукоморье всё принадлежит агрофюреру, а агрофюрэр придворный кремлёвский канюх.
так что товариСССччч в вАШЕМ случае лучше бухать, чем говорить.

User smert_okupantam, 04.03.2014 21:41 (#)
18240

Ну вот. У этого (не первого и не последнего) от пропаганды уже белочка

User d44yuriy, 03.03.2014 23:59 (#)
10546

Доблестные российские вояки предпочитают нападать, прикрывшись "титушками". Чтобы, не дай Бог, кто-нибудь не повредил их бесценные задницы

User smert_okupantam, 04.03.2014 21:38 (#)
18240

той хто не губляў, той не зразумее..........................
ВЫ НЕ МАЕЦЕ ПРАЎ НЕ ПЕРАМАГЧЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 03.03.2014 22:33 (#)
7913

он пАнтонную наведет, состоящую из множества пантов.

User marcell, 03.03.2014 23:16 (#)
3424

"но дюмону из детской комнаты видней. надо забрать у него игрушки, перевозбудился малыш."

Браво!...
Но, ежели я не ошибаюсь, немцы построили не настоящий мост, а канатно-подвесную дорогу, для преправки грузов.

User marcell, 03.03.2014 23:10 (#)
3424

Почему 40?...Население Украины уже в 2001 году было более 48 миллионов!

User skwair, 04.03.2014 02:15 (#)
20882

mibrag, 03.03.2014 20:58 (#)
Абсолютно мудрое решение. Ведь пошли на встречу думали увидев как ЖИВУТ ЛЮДИ поймут, НО ошиблись в нации и стране.Это тоже самое что кубинцы, плывут на тазиках в США пустите, пустили, тут-же нагадили, одни наркотой торгуют, другой ,работать не хочу,дай пособие, в общем близнецы и браться все нации строители коммунизма, самые страшные халявщики и лентяи. И спасёт здесь опять железный занавес и поголовная эвтаназия. Ну нельзя пускать свинью за стол,нельзя и всё и шариковых нельзя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 03.03.2014 21:48 (#)
5316

я бы не сильно рассчитывал на этого господина

26530

так Америка поставила свою подпись в договоре о безопасности Украины! Теперь они не могут просто отвернуться и сделать вид, что ничего не произошло

User gin, 03.03.2014 21:47 (#)
5316

обама и военные действия?! не верю

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 04.03.2014 01:22 (#)
5316

верно, в этом "остальном" - вся фишка.. мы помним про красную черту асада - и ничего, першел.. думаю, это тоже воодушевило путлера

User engine, 03.03.2014 22:08 (#)
21927

dzen, 03.03.2014 20:35
+1

User lobotomist2, 03.03.2014 21:02 (#)

а про уроинский космический флот там на сензор упа не писали. ты пости что нибудь не пропагандонско тупое или пшел нахуй

User mibrag, 03.03.2014 21:48 (#)

90% украинцев не хотят жить в составе России, - опрос
Подавляющая часть украинцев не хочет присоединения Украины к России, а также против федерализации государства и против объявления отдельных регионов независимыми и их отсоединения от Украины.

Такие результаты опроса Фонда "Демократические инициативы им. Илька Кучерива" и Киевского международного института социологии, которое они провели с 8 по 8 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН...

Источник: http://censor.net.ua/n273951

П.С.: Тут мы с россиянами совпадаем.

(комментарий удалён)
User martoff18, 03.03.2014 22:42 (#)

Надо бы продолжить.

User marcell, 03.03.2014 23:23 (#)
3424

Блестящее сочинение, но, к сожалению, уже поздно, слишком поздно выступать с позиций критического реализма!...Наступило время выступать с окопных позиций театра военных действий!

User gin, 04.03.2014 01:26 (#)
5316

успешная мобилизация и единство украинцев с запада и востока - вот это сейчас аргумент.. именно это решит исход дела

User mibrag, 03.03.2014 21:48 (#)

90% украинцев не хотят жить в составе России, - опрос
Подавляющая часть украинцев не хочет присоединения Украины к России, а также против федерализации государства и против объявления отдельных регионов независимыми и их отсоединения от Украины.

Такие результаты опроса Фонда "Демократические инициативы им. Илька Кучерива" и Киевского международного института социологии, которое они провели с 8 по 8 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН...

Источник: http://censor.net.ua/n273951

П.С.: Тут мы с россиянами совпадаем.

User d44yuriy, 04.03.2014 00:03 (#)
10546

Научись сначала грамотно писать по-русски. Ибо пока ты умеешь только писять. Преимущественно в подъездах.

User nosferatu, 03.03.2014 20:49 (#)
4445

Очередной выблядок в форме чует безнаказанность ! Украинская армия должна дать максимальный отпор и утопить в крови путлеровских выблядков , в противном случае пиzдец не только украине , но и все нормальным странам !

User mibrag, 03.03.2014 20:56 (#)

было бы неплохо открыть за Уралом "второй фронт", чтоб оттянуть часть сил... под простым и понятным лозунгом: "Хватит кормить Москву!"

User nosferatu, 03.03.2014 22:16 (#)
4445

Прекрасная идея !!

User lobotomist2, 03.03.2014 21:03 (#)

расслабь булки, чмо

User mibrag, 03.03.2014 21:03 (#)

"...Госдеп США рассматривает все варианты реакции на агрессию России в Крыму: "Мы смертельно серьезны"... Секретарь Госдепартамента США Джон Керри заявил, что сегодня "все варианты на столе" для реакции на военные действия России на территории Украины...

"Россия должна понять, что это серьезно. Мы, а также другие друзья и союзники, смертельно серьезные. Так вести себя в 21 веке не возможно, и сидеть за столом и делать вид, что все идет, как обычно", - цитирует слова Керри АВС.

"Все не идет, как обычно, но мы верим, что есть альтернатива", - отметил Керри.
Источник: http://censor.net.ua/n273947 Источник: http://censor.net.ua/n273947

Среди таких действий являются экономические санкции и потенциально военные действия, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INSIDER.

Источник: http://censor.net.ua/n273947

User andrey_62, 03.03.2014 21:15 (#)
3180

Тетка Ангела так и сказала - в переводе с диппротокольного на русский - психованый садист.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.03.2014 21:41 (#)
3180

Не САМЫЙ худший вариант - вот если бы он уперто и целенаправленно начал строить Совок-2,было бы намного хуже. В этом случае Тсарь плотно сел бы на уже оккупированое и хрен сковырнешь.

Второй вариант - пацан куражится - тоже возможен. Как нагнал тыщи войск - не ему же кормить - так и отзовет. В таком случае ему надо сильно стукнуть по морде - спалить БТР, утопить катерок. Отрезвляет...

А вот ипанутому его же кореша башку открутят, а для создания нового имиджу и сохранения капиталов/недвижимостей еще и на уступки пойдут.

User mibrag, 03.03.2014 22:04 (#)

Самое разумное для окружения Путина, САМИМ одеть ему смирительную рубаху (как Ельцин объявил Горбачёва "больным")... иначе Куршавели с Майами могут накрыться совершенно конкретным ржавым тазом...

User andrey_62, 03.03.2014 22:25 (#)
3180

Так и я об этом - "Тсарь скоропостижно скончамшись апоплексическим ударом табакеркой в висок совместно с острой асфиксией" :-) :-)
Объявить психом нельзя - тогда придется отправлять в дурку 99% "истеблишмента", стройными колоннами, ведомыми Лавриком, Зюгой, Жириком, Выхухолем, Валькой-красные трусы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2014 01:08 (#)
3180

Игорь Иванович не думает - он отдал домработнице погладить завалявшийся с прошлого раза шарфик, (прошлый год на всякий случай купили пару, мало ли чего в Лондоне случится...)

User mrvj85, 04.03.2014 01:17 (#)

ABSOLYUTNO...++++++++++

User gibson, 04.03.2014 07:40 (#)

Активист "евромайдана" сообщил в Facebook о смерти Януковича в Ростове-на-Дону от сердечного приступа эхо москвы

User yevgeniy, 03.03.2014 20:22 (#)

Неужели это не сон?
Это какой-то Позор...
Как же избавиться от этой дряни, которая застилает весь белый свет?
Её, этой дряни, так много, что, наверное, только ядерный апокалипсис!

User mibrag, 03.03.2014 20:28 (#)

100 тысяч на Красной Площади...
и выкурить крысу из Кремля

User marckshaider, 03.03.2014 20:48 (#)
21335

Украинцев? Раствор схватится, нельзя. А если серьезно, то давайте не будем паниковать. Надеюсь до кровопролития не дойдет-украинским военным сейчас нечего защищать. Тем более и мобилизация с треском провалилась...

User mibrag, 03.03.2014 20:54 (#)

"...Пророссийский юго-восток говорите?... Возле Днепропетровской ОГА сегодня собралось в три раза больше людей, чем было на пророссийском митинге в Донецке. Все пели гимн, как в Киеве. Всего 230 километров от Донецка, а такая разница..."

http://frankensstein.livejournal.com/499489.html

ЗЫ: Забавно, правда? В Днепропетровске народ в очереди стоит в военкомат, а в России призывники ищут способы "откосить" от армии...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 21:09 (#)

В России мир кажись?
...
кажись, таки да... особенно если учесть размазанных по стенкам Волгоградского вокзала "дорогих россиян" (с)

User marckshaider, 03.03.2014 21:28 (#)
21335

Покойные всетаки... К чему глумление?

User mibrag, 03.03.2014 21:45 (#)

констатация факта, при чём тут "глумление"?

User marckshaider, 03.03.2014 21:52 (#)
21335

Размазанных. Это анатомический факт?

User mibrag, 03.03.2014 22:35 (#)

анатомический факт?
...
фак...

(комментарий удалён)
User gin, 04.03.2014 01:30 (#)
5316

в россии тех, кто не хотел следовать этому закону, веками трансклюкировали.. а уж в дивном 20 веке - так и вовсе. .осталось то, что осталось.. одних потомков вертухаев - миллионы

User alfy, 03.03.2014 21:16 (#)

Ничего, не расслабляйтесь. В Украине сильны традиции партизанского движения. Вот объединятся потомки героев-краснодонцев и "бандеровцев", и мало никому не покажется.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 03.03.2014 21:27 (#)
21335

И антимайданная была тоже не хилая... Что же это происходит? Не избежать конфронтаций...

(комментарий удалён)
User alfy, 03.03.2014 21:34 (#)

Можно было б пойти, но женщине пенсионного возраста, скорее всего, откажут.

User d44yuriy, 04.03.2014 00:07 (#)
10546

Те, кому "нечего защищать" послали доблестных расейских вояк, прячущихся за спинами крымских "казаков", подальше.

2976

"Неужели это не сон?"
Нет, это тяжелое похмельное прбеждение тех, кто когда-то с надежной привел к власти чекистов, вместо того чтобы украсить ими улицы и скверы.

User yevgeniy, 03.03.2014 20:58 (#)

Украшать-то надо было как минимум 95 лет назад !
Ведь сколько крови пролили, сколько расплодилось, а сколько новых гадов народилось - к примеру, "космонавты", "беркуты"...

2976

Забыл добавить, что бег по граблям - это такой любимый национальный спорт в России.

User engine, 03.03.2014 22:20 (#)
21927

"Украшать-то надо было как минимум 95 лет назад !..."
Лучше поздно, чем никогда

User marckshaider, 03.03.2014 20:59 (#)
21335

А вам три месяца назад орали: хлопци, щож ви робите. Выж все село спалите...

User marckshaider, 03.03.2014 21:00 (#)
21335

Вот и бодун настал. Нравится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alfy, 03.03.2014 21:17 (#)

уже 15 тыс.

User gilmutdinovn, 03.03.2014 20:26 (#)

А российский корабль на снимке какой-то клопик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Это - логичный результат двухлетнего молчания ягнят.

User d44yuriy, 04.03.2014 00:08 (#)
10546

Двухлетнего?

2976

мой собеседник считает что да

User marazm_sovetov, 03.03.2014 20:30 (#)
51965

А Обамка всё сопли жует...

User smert_okupantam, 03.03.2014 20:46 (#)
18240

абамка і ёсць абамка.

User mibrag, 03.03.2014 21:05 (#)


Источник: http://censor.net.ua/n273947

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 21:39 (#)

"Мы смертельно заразны"...
...
Диагноз Путина с Медведевым

User mibrag, 03.03.2014 21:39 (#)

"Мы смертельно заразны"...
...
Диагноз Путина с Медведевым

(комментарий удалён)
, 04.03.2014 00:27 (#)
3025

Тебе то чего бояться? Уж все болезни в наличии, и психические, и венерические, и чума с холерой, и проказа с гангреной...

, 03.03.2014 23:42 (#)
3025

Все хрень какая-то: "смертельно серьезны" , "все варианты на столе" , "потенциально военные действия"....Сколько можно болтать!? Вы же ГАРАНТЫ, черт возьми! На хрен "все варианты"! Нужен только один, и не "потенциальный"...

(комментарий удалён)
, 04.03.2014 00:34 (#)
3025

Насчет бандитов и воров в президентских креслах гарантий не было, только насчет суверенности, безопасности и сохранения границ.

User mibrag, 04.03.2014 08:14 (#)

Плакат на одном из митингов показывали - последняя книга Путина: "Майн Крымпф"...)

, 04.03.2014 15:55 (#)
3025

Хотелось бы улыбнуться, но скулы сводит от ненависти...

User mibrag, 04.03.2014 16:33 (#)

могу добавить позитива...)

"Наш солдат играет с маленьким ребёнком на территории окупированной базы в Перевальном..."

https://twitter.com/mikekomar/status/440784613498052608/photo/1

, 04.03.2014 16:45 (#)
3025

Ничего себе "позитив". Прямо-таки вариация "Жизнь прекрасна" , если Вы помните этот жуткий фильм о фашистском концлагере, где обреченный на смерть комик-отец разыгрывает перед своим маленьким сыном комедию , чтобы тот до самого конца не догадался...

User mibrag, 04.03.2014 16:50 (#)

был бы страх - давно бы сдались... на своей ведь земле... . А вот высказывания этого "чувака" вызывают у меня беспокойство:

"...Президент России Владимир Путин не собирается воевать с украинским народом, но не исключает войны ради защиты людей.

Во время пресс-конференции Путина спросили, не беспокоит ли его, что если войска будут введены в Украину, то может начаться война.
"Меня это не беспокоит", - сказал президент РФ.
"Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.
"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017522/

, 04.03.2014 16:58 (#)
3025

Ну ничего оригинального. Арабский вариант: гнать перед армией мирных жителей, прикрываться женщинами и детьми. Бандитский почерк. Чего-чего, а уголовные методы паханок усваивает отлично. А Запад только блеет, у меркель удивительное сходство с овцой, у кэмерона с бараном, у обамки ... тут промолчу, а то толерасты с политкорректорами чего-нибудь припишут...

User mibrag, 04.03.2014 17:17 (#)

у обамки ... тут промолчу
....
ОН услышал и теперь пытается срочно "рибилитировать" свою репутацию....)

".. Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США. Корабли НАТО вместе с "Гетманом Сагайдачным" вошли в Черное море...

По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок..."

Источник: http://censor.net.ua/n274090

User mibrag, 04.03.2014 17:17 (#)

у обамки ... тут промолчу
....

Источник: http://censor.net.ua/n274090

, 04.03.2014 18:10 (#)
3025

А что толку, это, оказывается, просто ритуальные, ничего не означающие телодвижения. Обамка забрался под стол и оттуда пужает, издавая нечленораздельные звуки, как детки во время игр, изображая понарошку угрозу:"гр-р-р ... приостанавливаем заключение новых договоров...". Ой как страшно стало паханку! А старые? А счета? А список Магнитского? Об этом ни гу-гу. Зато очень четко артикулировано: "Пентагон исключает возможность военных вариантов... ...Некоторые СМИ спекулируют на возможных перемещениях военных кораблей в регионе...В нашей военной стратегии в Европе или в Средиземном море не было никаких изменений".
Ясно Вам? Вот Вам и Великая держава! Вот Вам и гарант! На кой хрен ей весь её арсенал и возможности, если президент и лидеры ведут себя как робкие, трогательные суслики (надеюсь такое сравнение не будет расценено либеральной общественностью как расистское). Только и могут, что высказывать "озабоченность" , "обеспокоенность", в виде самого резкого - "тревогу"... А васька слушает, да ест...

User mibrag, 04.03.2014 20:38 (#)

А список Магнитского? Об этом ни гу-гу...
....
мы свой список "ждали" 3 месяца... с 30 ноября прошлого года.... ТОЛЬКО после того, как опричники Януковича в прямом эфире "положили" сотню людей в прямом эфире в центре Киева... "раздуплились"... Практически всё правительство "в бегах" - счета, недвига и т.д. - под арестом, в "конторе" сынка Януковича в Швейцарии - обыски....
Нет у нас иллюзий. Америкосов понять можно - не будь ядерной "кнопки" - Б-52 уже бомбили бы Барвиху или Прасковеевку (я упрощаю, конечно)... На себя только и расчитываем...
Моё мнение - на Путина давить - рычагов нет (он давно с катушек слетел, да и народ - гов*о в России по большому счёту (прошу прощения, если кого обижаю) - сейчас включил НТВ - тошнилово ("путинг") в Волгограде "в поддержку братского народа" (с).... то есть - МЕНЯ! ... нах... мне это только надо!?).

Давить надо на БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ (начиная с Абрамовича) - с одной целью - заставить их понять (отмена виз, проблемы с налоговой, перспектива уголовного преследования, арест счетов, угроза раскрытия всех коррупционных цепочек и т.д. и т.п....) - заставить их ПОНЯТЬ, что чем скорее они наденут СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАХУ на Путина - тем спокойнее они будут себя чувствовать в Куршавеле....

, 04.03.2014 22:58 (#)
3025

Вот Вы и я знаем, что надо делать, целый список можем накатать, а обамке под кроватью невдомёк, этим отличаются "простые люди" от лидеров ведущих мировых держав, те только и умеют, что выражать " глубокую озабоченность" :-)

User mibrag, 05.03.2014 09:38 (#)

опрос общественного мнения РФ

http://ic.pics.livejournal.com/sgt_deppers/66405620/23989/23989_900.jpg

, 05.03.2014 13:02 (#)
3025

Чернь...

User mibrag, 04.03.2014 20:41 (#)

Ой как страшно стало паханку! А старые? А счета? А список Магнитского?..
...
Посмотрим. Думаю, что-то всё таки будет (для начала)

"...Вашингтон может ввести санкции против России уже до конца недели - СМИ

Соединенные Штаты намерены ввести санкции против России до конца недели.
Об этом сообщил источник AFP в делегации госсека США в Киеве, пишет DW.
Как рассказал собеседник, речь пойдет о целом спектре санкций.
Администрация США намерена решить вопрос о санкциях против Москвы уже в ближайшие дни.
По прибытию в Киев во вторник, 4 марта, один из членов делегации госсекретаря США Джона Керри сообщил, что это произойдет "на этой неделе"...."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017546/

User mibrag, 04.03.2014 21:00 (#)

Ну ничего оригинального. Арабский вариант: гнать перед армией мирных жителей, прикрываться женщинами и детьми. Бандитский почерк.
...
у нас именно так всё и воспринимают:

"...Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять, - Путин. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Россия, Путин отметил, что таким случаем может стать необходимость защитить украинских граждан.
"И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади", - заметил Путин...."

Источник: http://censor.net.ua/v274135

(комментарий удалён)
, 04.03.2014 16:51 (#)
3025

А ты всё о своём, девичьем...

(комментарий удалён)
, 04.03.2014 17:41 (#)
3025

Ты не позорь бригаду, не раздевайся так откровенно перед всеми, мечты свои держи при себе, во время дрочки старайся помалкивать... Простые же правила, чтобы усвоить даже твоего спинного мозга должно хватить, служивый...

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 20:43 (#)

это примерно значит, как "встатьсколенчерез)/(ОПУ"...

User mrvj85, 04.03.2014 01:29 (#)

Panna Yulka,vostorgayus' Vami.+++++++++++

User mibrag, 04.03.2014 07:19 (#)

Памяти Леонида Киселева

Я позабуду все обиды,
И вдруг напомнят песню мне
На милом и полузабытом,
На украинском языке.

И в комнате, где как батоны,
Чужие лица без конца,
Взорвутся черные бутоны -
Окаменевшие сердца.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что все на свете – только песня
На украинском языке

1963 рік.

Красоту и силу этих стихов 17-летнего киевского поэта, умершего в 22 года в 1968 году, может почувствовать всякий, кому медведь не наступил на ухо. Но настоящие поэты живут не только своими чувствами и впечатлениями от окружающей действительности, а и культурой многих, если не всех, народов и времён....

http://www.forumn.kiev.ua/2011-112-113-09-10/112-06.html

4393

Хех, и они могут быть настолько глупы что в действительно реализуют ультиматум. Украина получит мученический венец, Россия - станет просто исчадьем ада в глазах мировой общественности. Трудно будет оправдать штурм мирно сидящих на базах и никого не трогающих военных. УЖ настолько то не может быть идиотом Рашка! Прям неверится что путиноиды так глупо сольются, даже не попытавшись отбелится какой-нибудь провокацией. Местное быдло разве что могут погнать на штурм вперёд себя в качестве живого щита

(комментарий удалён)
User skwair, 03.03.2014 20:54 (#)
20882

anubis, 03.03.2014 20:38 (#)
Местные давно сами по звонку военных прибегают и живым щитом перед оккупантами встают, что бы те стрелять не посмели.

Никто их там о защите НЕ ПРОСИЛ!
**************************
К сожалению в россии очень мало ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ которые понимают, что это война путина и его лизоблюдов, а большинство отребье которое рожает детей для путиского пушечного мяса. Задумайтесь - какая настоящая МАТЬ любящая своё чадо отдаст его на съедение путиноидам?? Да она или они сами лягут живым щитом перед кремлём и военкоматом. НО видно такие МАТЕРИ живут теперь только в УКРАИНЕ. ДЕРЖИТЕСЬ И СПАСИБО ВАМ!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ! ОНИ НУЖНУ ЖИВЫЕ И ВАМ И УКРАИНЕ! УДАЧИ! С ВАМИ БОГ И ОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.

(комментарий удалён)
User skwair, 03.03.2014 21:33 (#)
20882

ВЫ наверное имели ввиду необеспеченных умом. по другому понять невозможно. Не может занести, но при этом может отнести на кладбище и ведь так и остаться необеспеченной. Нищета не порок, порок рабская трусость и равнодушие очень давно пронзившая россию насквозь.

User alfy, 03.03.2014 21:21 (#)

Война объявлена. Начало в 5.00 4 марта 2014. Готовьте матери черные платки к 8 марта.

(комментарий удалён)
User alfy, 03.03.2014 21:52 (#)

Ты думаешь, это компьютерная игра?

(комментарий удалён)
User alfy, 04.03.2014 17:26 (#)

Еще ничего не закончено. Войска не отведены. На границах - бронетехника. В Кремле озабочены помощью УКРАИНСКОМУ народу.
Не для того все затевалось, чтоб через 5 дней отойти.

(комментарий удалён)
User alfy, 04.03.2014 17:54 (#)

Россия уже свой получила.

User katar_killian, 03.03.2014 20:36 (#)
22722

Печально, что у психов в правительстве РФ столько оружия. А то давно-бы Украинские ВС - всех бы гостей расселяли-бы к чёртовой матери.

Только осознание того, что любая война с РФ, для Украины будет сродни битвы Слона против Моськи удерживает от поднятия оружия.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 03.03.2014 20:44 (#)
18240

не перажывай, захіснём!
http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

User marckshaider, 03.03.2014 20:58 (#)
21335

Думал о деле линку. А то все:"Кто не скачет..."

User krah, 03.03.2014 20:55 (#)

Умрет хоть один украинский военный - это реальная война.

User krah, 03.03.2014 20:59 (#)

Интересно а в Украине есть десаетно-штурмовые части ?

User v_s_borodavkin, 03.03.2014 21:03 (#)

"Командующий Черноморским флотом России Александр Витко предъявил ультиматум украинским военным".
Неужели российская демократия доросла до того, что каждый командующий флотом может от себя лично объявлять войну соседним странам?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 03.03.2014 21:11 (#)
22722

Мы прибыли туда... и провели агрессивные переговоры (c) Звёздные войны - будущий лорд ситхов, Энакин Скайоукер.

User gin, 03.03.2014 21:55 (#)
5316

видимо главный фашист все еще оставлят себе лазейку для маневра

(комментарий удалён)
User krah, 03.03.2014 21:30 (#)

против воров, олигархов и бандеровцев!
---

Янукович вывел из бюджета говорят около 40 млрд . Это по поводу воров.

User godprotesta, 03.03.2014 21:35 (#)

А кто говорит та? Неужто интерфакс-украина!?

User krah, 03.03.2014 23:01 (#)

Евроньюс. Европейцы заблокировали на счетах семьи Януковича 32 млрд - официальная информация.

User d44yuriy, 04.03.2014 00:12 (#)
10546

Швейцария возбудила против Януковича и сына уголовное дело по статье "отмывание денег". Даже Лихтенштейн заблокировал их счета.

User d44yuriy, 04.03.2014 00:11 (#)
10546

А его сынуля-стоматолог сколотил за 3 года 3 млрд. зеленых.

3808

огурзовфвф в атаку под эгидой путинских жуликов, воров, коррупционеров, лубянских террористов

User netormoz, 03.03.2014 21:15 (#)

Сдохнем,Русские,за Крым и Путина!!!Ура!!!!

User pipetka, 03.03.2014 21:47 (#)
21218

так чего тут сидишь, а??? иди и сдохни

User v_s_borodavkin, 03.03.2014 21:32 (#)

Мюнхгаузен (достав часы): Война начнется в четыре часа, если Англия не выполнит условий ультиматума.
Бургомистр. Ультиматума?
Мюнхгаузен. Да! Неделю тому назад я им выслал ультиматум!

3808

Путин подонок, подонок и еще раз подонок

User marcell, 03.03.2014 23:31 (#)
3424

Пожалуйста, успокойтесь!...Кому Вы это повторяете?...У Путина же нет интернета!

User n_ever, 03.03.2014 22:00 (#)
21078

Это чё, коллективное весеннее обострение в особо тяжёлой стадии? Где Гундяй? Хоть бы объяснил своим подельникам про то, что им светит за такие выходки в дни Великого Поста... Комикс какой-то про злодеев, чессло.

User angrygaffer, 03.03.2014 22:35 (#)

Где Гундяй?
------------------
Он сильно занят. Молебен служит во имя победы расеянской армии.

User martoff18, 03.03.2014 22:14 (#)

Сдаваться ни в коем случае нельзя. Это будет первый военный эксцесс на полуострове со всеми вытекающими. И первый урок тем, кто, надев на голову ведра - для большей "безопасности" и чтобы не видеть ничего вокруг, кричит: "Бендеровцы, бендеровцы! Россия, спаси!" Среди этих русских огромное количество и дураков, и подлецов... За предательство, пусть помнят, сурово карают и Бог, и Закон.
Кстати, а почему именно бендеровцы должны прийти? Ведь Крым их практически не интересует, для них это чужая сторона. Вот Западная Украина - это да. А с Крымом они не связаны ни исторической, ни кровной памятью. Но все-таки придут, да? Не могут не прийти? Тогда, как говорил один мой знакомый: "Керекен мах солэ!"

(комментарий удалён)
User martoff18, 03.03.2014 22:52 (#)

Это ваше домашнее кино засуньте себе в задницы. "Все отснято и выложено в сеть". Ха-ха-ха! Вам еще не то наснимают эти подлюги в своих анимационных студиях, а вы смотрите и бойтесь. Вас легко и жестоко оболванили, крымские дикари!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.03.2014 00:16 (#)
10546

Кстати, галичане совершенно спокойно относятся к русскому языку и тем, кто на нем говорит. Не в пример отношению "донецких" к тем, кто говорит по-украински.

Под "донецкими" я имею в виду не несчастных жителей Донбасса, ободранных, как липка, Януковощем сотоварищи еще в 90-е, а банду, захватившую власть вначале в Донецкой области, а затем распространившуюся на всю Украину.

User martoff18, 04.03.2014 08:07 (#)

Сударь, я не вижу особой разницы между словами Бендера, Бендеры, бандеровцы, бендеровцы, поскольку все они с одной ветки, имеют общую этимологию - переправа. Впрочем, если хотите, пусть они будут бендеровцы.
Во всем остальном я с вами полностью согласен.

User bethlehem, 03.03.2014 22:47 (#)

Если сегодня не остановить кровопролитие, последствия могут быть поистине катастрофическими. Потери с обеих сторон 250 - 300 тыс. человек ( в т. ч. мирного населения), ЧФ обеих государств будет уничтожен, Оба государства станут лёгкой добычей для "добрых" соседей. Нищета и безработица на ближайшие 15-20 лет. Умрем за ампиратора, таварисчи?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.03.2014 00:32 (#)
3133

А у тебя позаботилка выросла?

, 04.03.2014 00:04 (#)

Слава Украине !

User neverland, 04.03.2014 00:43 (#)

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!:

Атомнsй авіаносец США "Джорж Буш" входит в Чорное море:

Первый эсминец авианосной группы ВМС США «Джордж Буш» 7 марта войдет в Чорное море. Вся группа, которая состоит из новейшего авианосца «Джордж Буш», 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, уже прошла Эгейское море.

Про это информируют ряд источников, речь идетпро то, что США стремятся дипломатическим и экономическим путем влиять на Россию и побудить Путина вывести свои войска из Украины. Понимая, что Украина не имеет ядерного оружия в отличие от России, военный путь влияния будет задействован в последнюю очередь.

http://news.vashmagazin.ua/news/polityka/atomnyy-avianosets-ssha-dzhorzh-bush-vkhodyt-v-chorne-more

Спасители наши!!! Дай Бог, они cмогут остановить запланированное Путлером уничтожение Украины как страны и потенциального геноцида населения!

Но если, не дай Бог, случится самое страшное, то некоторые из оставшихся в живых жителей Украины после своего «освобождения» от "зверст бандеровцев" "доблестными" путинистами смогут, по всей видимости, увидеть следующее:

1. 3-я мировая война цивилизованного мира с Путлером. Кто еще на стороне ботоксного? Друг Берлускони? Или только одна Северная Корея?

2. Санкции и арест всех зарубежных активов путинской "элиты".

3. Полная блокада России.

4. Китай и Япония, используя прецендент ботоксного на Украине, тоже разбросают с воздуха свои паспорта над Дальним Востоком России и потом войдут туда на полностью «легитимном» основании, защищая своих граждан от путинских фашистов.

5. Россия взорвется изнутри (будет ли первым Кавказ — делайте ставки).

Но совсем не исключено, что Штауфенбергу-2 повезет больше, чем своему предшественнику…

User dmitry_36_russia, 04.03.2014 01:57 (#)

Крах славянского мира. вы тут все такие гордые. такие самостийные. чего добиваетесь? вы не знаете историю. вы такие блин пассионарные, но с промытыми мозгами. враг-то общий - англосаксы. Всегда так было. Но раньше вера православная всех славян объединяла. Теперь веры нет. одни ритуалы остались. Малороссам было плохо при царе? Лучше стало при еврейском коммунизме 20-30-гг ? Вам плохо было при Хруще, который в знак дружбы и в честь добровольного присоединения Украины к России подарил вам Крым?
Когда вам было хорошо? Вам всегда плохо! Да, Путин торопится. Надо было нахер отрезать газ, и закрыть таможню. Просто сидеть и ждать.

User skwair, 04.03.2014 02:19 (#)
20882

Вот янук уже избушку прикупил у вована - http://ura-inform.com/ru/politics/2014/02/27/rossijskie-smi-zajavljajut-chto-janukovich-kupil-dom-v-rossii-za-52-mln

User fortuna, 04.03.2014 03:14 (#)

Не знаешь, кого слушать. Вчера звонила своим в Севастополь. У них все спокойно. Никаких танков. Никто их не заставляет выходить на площади с российскими флагами. У них в каждой семье есть этот флаг. Мои друзья - бывшие подводники-дальневосточники. Они просто пришли к городскому совету и заявили, что будут воевать против бандеровцев. И никто им никаких денег за это не давал. Очень много вранья со всех сторон сыпется. Война никому не нужна, кроме Америки. Но народ в Крыму очень спокоен. Все, что сообщают в новостях, нужно на 80 поделить.

(комментарий удалён)
User dino, 05.03.2014 10:08 (#)
2989

Хорошая статья!

(комментарий удалён)
User dino, 05.03.2014 14:51 (#)
2989

Аналогично! Стиль у него своеобразный, искренний!

(комментарий удалён)
5480

Х¥ярь давай и побыстрее!
Что гопников, что Нациков, что Быдла в стране развелось немеренно. На одного чертилу меньше станет.

User krah, 04.03.2014 00:21 (#)

А еще - дураков циклоном травили ( жалко что не всех ) ( щютка юмора ) :-)