новость Совет Федерации попросил Путина отозвать посла из США

03.03.2014
Совет Федерации. Кадр первого канала

Совет Федерации. Кадр первого канала

Комитет Совета Федерации по международным делам поддержал обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой отозвать российского посла из Вашингтона. Ранее сенатор Юрий Воробьев заявил, что президент США Барак Обама оскорбил российский народ, сказав, что России "придется заплатить" за военное вторжение на Украину.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 03.03.2014 15:04 (#)

Это у тебя от чрезмерной порватости или от наследственного триппера?

2839

Это штоль - ОБИЖЕННЫЙ НАРОД?!

Да у него регулярно из прямой кишки сыпется! Генотип такой...

User mibrag, 03.03.2014 18:29 (#)

Сама несуразность тех поводов, которые были использованы для оккупации Крыма, очевидна. Под этим соусом, Россия может ввести войска в Великобританию и Швейцарию. Там тоже живут россияне, которых наверняка притесняет английская и швейцарская полиция. А еще к ним с презрением относятся местные жители, называя некоторых из их пьяными хамами.
Китай ведет себя похабно. В эту страну очень сложно переселиться россиянину, еще сложнее там работать. Значит, обижают.
А еще мощная прослойка русского населения есть на Брайтон-Бич в Нью-Йорке. Наверняка, русских притесняет чернокожее население Америки, и им нужна защита. Нужен срочный референдум о присоединении Брайтон-Бич к Российской федерации...

http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/3/423962/

User mrvj85, 04.03.2014 02:18 (#)

Ув.mibrag,Вы абсолютно правы.++++++++

User mibrag, 03.03.2014 18:29 (#)


http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/3/423962/

User mrvj85, 04.03.2014 02:19 (#)

Ув.Мибраг,Вы абсолютно правы.++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 03.03.2014 17:01 (#)
5865

Не забыли уроки товарища Гитлера. Анти дурак радуйся, вас даунов рать

(комментарий удалён)
2976

Oooooo!!! Они все обвалились! Noooooo!
Я ждал тебя, клоуна, с утра с новостями фондового рынка США и Европы!
Как там доллар и евро?
Тоже поди на 10% за сутки упали?

User mibrag, 03.03.2014 17:36 (#)

Как там доллар и евро?
Тоже поди на 10% за сутки упали?
...
а они могут "упасть"? по отношению к вашему "деревянному"?

2976

Сейчас вернется этот клоун и объяснит "по отношению" к чему они упали... Видимо, побежал скупать резко подешевевшие акции на европейских фондовых рынках.

User mibrag, 03.03.2014 17:42 (#)

Так всё, абсолютно ВСЁ "по-дебильному"... от комментов в тырнете, до рельных "ряженых" казаков...))) Наверное из Сочи приехал... думает, это ему то же самое что девок нагайкой стегать...)))

"Приходил казак с нагайкой. Предлагал сдаться и кому-то присягнуть. Мы готовы защищаться до последнего патрона", - командир части в Бахчисарае. ВИДЕО..

http://censor.net.ua

User mibrag, 03.03.2014 17:42 (#)

Так всё, абсолютно ВСЁ "по-дебильному"... от комментов в тырнете, до рельных "ряженых" казаков...))) Наверное из Сочи приехал... думает, это ему то же самое что девок нагайкой стегать...)))

"Приходил казак с нагайкой. Предлагал сдаться и кому-то присягнуть. Мы готовы защищаться до последнего патрона", - командир части в Бахчисарае. ВИДЕО..

http://censor.net.ua

User frdred, 03.03.2014 18:17 (#)
22452

Этих казачков чеченские мужчины в попу имеют...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.03.2014 17:14 (#)
24373

Типично превентивная бабская истерика , чтоб купили шубку или не выпороли за б*ядство.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 03.03.2014 15:38 (#)
16549

О как!!! Ротенберги под шумок опять "дорожные" деньги освоить решили.
Нет, ну это надо, а?

(комментарий удалён)
2839

М это она по карте федеральная, а по жизни кривое и косое убожество на половину без света, как и все в России...

2976

Это не дорога, а НАПРАВЛЕНИЕ, Москва - Петербург.

2839

Не может рассейская баблооама простатвать!

Что им снег, что им зной... Пили и куй не отходя от кассы!

User adamkasimir, 03.03.2014 15:44 (#)
3543

"где дураки, там и дороги" - Браво!! Комментарий дня!!!

User angrygaffer, 03.03.2014 15:37 (#)

Барак Обама оскорбил российский народ
---------------------------------------------------------------
Это хороший повод для ввода ограниченного контингента на Аляску. Берингов пролив пока еще во льду, так что, богу помолясь, на лыжи - и вперед!

User barka22, 03.03.2014 15:41 (#)

+100500)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 17:27 (#)

"...Просто существует фундаментальный закон Белковского, вернее, принцип Белковского, в соответствии с которым на определённой стадии деградация власть всегда принимает решения, противоречащие её жизненно важным интересам...."

Станислав Белковский
политолог

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1129282-echo/

User frdred, 03.03.2014 18:20 (#)
22452

лизулиной с милоновым надо принять закон о оскорблении россиян америкой, обаму судить в басманном суде и посадить

User mrvj85, 04.03.2014 02:30 (#)

bravo +++++++

User shura_mura, 04.03.2014 13:46 (#)
16549

+++++++++++++++++

User wasja39, 03.03.2014 17:25 (#)
19108

!!!!!

User mrvj85, 04.03.2014 02:26 (#)

Таки-так! И гробов не надо.Пока зима,200-е можно отправлять самосвалами.

User nosferatu, 03.03.2014 22:26 (#)
4445

Обиделись , тк черный не уточнил , какой будет откат от того , что рассея заплатит !

2976

А золотой запас РФ тоже будем отзывать или пока пусть там полежит?

(комментарий удалён)
User q1000, 03.03.2014 16:21 (#)

Маразм-то маразм. Но если вспомнить 1917 год, когда золотой запас Российской империи остался во Франции, Англии и никто из его захвативших даже не икнул, то всякое возможно.

2976

В России слишком много стабильности сейчас, чтобы хранить тут свой золотой запас.

User mibrag, 03.03.2014 18:17 (#)

Министерство иностранных дел и торговли Австралии в понедельник вызвало посла России Владимира Морозова для объяснений относительно действий его страны в Украине.
А посол в ответ, по сообщениям австралийской прессы, заявил, что вся критика российского вторжения в Крым - это "антироссийская истерия"...

Источник: http://censor.net.ua/n273918

ЗЫ: Все кто с нами не согласен, тот "ФОШИСТ" и "БАНДЕРОВЕЦ"....))))

User gin, 03.03.2014 19:06 (#)
5316

молодцы антиподы.. хоть и вниз головой ходят, а разобрались

User mibrag, 03.03.2014 20:11 (#)

хоть и вниз головой ходят, а разобрались
...
:))))))

User mibrag, 03.03.2014 20:11 (#)

хоть и вниз головой ходят, а разобрались
...
:))))))

User radikal, 03.03.2014 16:36 (#)

++++++++++++++

User abb, 03.03.2014 14:50 (#)

Вместе с послом отзовите своих детишек, и не только из Штатов, но и из Швейцарии и из Великобритании.
"Севастополь - колыбель православия" - Мэр Севастополя Чалый.)))))))))))))))))))))))
А правда,что у их премьера кличка "Гоблин"?

, 03.03.2014 14:51 (#)
13142

Сенатору Юрию Воробьеву:
в моем лице "российский народ" словами Обамы не оскорблен, но Воробьев и его поддельники по СФ, т.е. бездельники, приводят меня в бешенство.

User barka22, 03.03.2014 15:41 (#)

вот тут я согласен с вами на все 100

User alfa_omega, 03.03.2014 17:02 (#)

Сделайте укол от этой болезни.

2839

Путину? Или Воробьеву?

User alfa_omega, 03.03.2014 17:43 (#)

Тому, кто впал в бешенство)))

2839

Т.е все таки Путину....

User alfa_omega, 03.03.2014 18:40 (#)

Шприц Вам в руки и билет на балет)))

2839

Не мне ;))

Фрау Меркель...

И шприц, похоже, будет потолще чем для Моргунова

2839

После беседы Меркельс Путиным канцлер заявила, что .. "Владимир, потерял связь с реальностью... Это другой мир"

User alfa_omega, 03.03.2014 19:07 (#)

Да Меркель старая кошелка с климаксом, на нее никакой надежды)))

2839

Ну да! А ты молодая шлюшка из под Васьки Якеменко... И кому больше веры?!

User alfa_omega, 03.03.2014 19:22 (#)

Конечно, молодой, старая колдобина из ума выжила)))

2839

После Якеменки?! Охренела?!

К педоборцу Милонову в гарем!

User mibrag, 03.03.2014 17:33 (#)

Классика...:))))

"...И вот здесь в дело вмешалось новое действующее лицо. Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи № 2:

- Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно так же и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей.
Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров...
- Пардон! — отозвался Фагот, — я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
- Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
- Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение...

"Мастер и Маргарита"
12. Черная магия и ее разоблачение

(комментарий удалён)
2976

Да, это была нанесена кровная обида!
Только кровье ее теперь можно смыть. Украинской и русской.

User wasja39, 03.03.2014 17:10 (#)
19108

Интересно, в чем оскорбление? У россиянского народа денег в Америке вроде нету. Только у членов Совфеда и у презика, но они вроде не народ.

(комментарий удалён)
2976

А вы и правда думаете, что они на самом деле "обиделись"?
Тут месяц назад после одной такой удачной "обиды" был практически закрыт один телеканал...
Это "обида" блажащих бандитов. "Ты мою маму обидел!"

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 03.03.2014 15:07 (#)

Как один из народа заявляю, что такую ху.ню спороть я г.... Ю.Воробьёву не поручал. С Обамой солидарен: он больше думает о моём будущем, чем вся наша шобла.

User engine, 03.03.2014 15:19 (#)
21927

+1

User shura_mura, 03.03.2014 15:40 (#)
16549

Мою семью, + 3 голоса попрошу приложить. :0)))

User foxbit17, 03.03.2014 15:12 (#)
2967

Что бы сделал Пу без своих холуев ? Ничего ....... Этот умалишенный выступает как генератор идей а вот исполняют то как раз таки холуи - чиновники,депутаты , правоохренители и прочие .......так вот их вина гораздо больше его ....... на его месте мог быть любой другой сумасшедший но подкидывающий в кормушку а они бы выполняли любую прихоть его......... так что свое "заработанное" они должны получить сполна и до седьмого колена.........

User engine, 03.03.2014 15:19 (#)
21927

+1
+1
+1

2976

Недостатка в холуях и палачах в России никогда не было.
Могли бы экспортировать.

User foxbit17, 03.03.2014 15:37 (#)
2967

Думаю подобное и за бесплатно не возьмут .........

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 15:20 (#)
13636

Неужто Россия рискнет воевать с США? Обосрутся. Чечню не победили, тупо откупились, штатная армия проиграла бывшим геологам, учителям и бухгалтерам, а тут закаленная в Ираке, Афганистане армия. Хотя все это очередное брязкание мудями для внутреннего употребления.

User adamkasimir, 03.03.2014 15:48 (#)
3543

Да им и Украина зубы выбьет! Помяните моё слово!

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 15:52 (#)
13636

100%, представляю как русские солдаты удивятся, когда им будут стрелять в спину те, которых они якобы приехали защищать.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:02 (#)
13636

_http://www.youtube.com/watch?v=Qv6IsHXvmsU

User n_ever, 03.03.2014 17:28 (#)
21078

+100

User radikal, 03.03.2014 16:46 (#)

++++++++++++++++++Вот именно для внутреннего зомби-охлоса. В США хорошо ,что в Педросии собрались амбициозные ослы и одновременно воры.

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 16:54 (#)
13636

«в Педросии собрались амбициозные ослы и одновременно воры» а другого и быть не могло, ведь именно так в советское время они представляли капитализм, как эксплуатация народа, все заради денег, человек ценится исключительно по тому сколько денег он сможет сгенерировать перед тем как здохнет ну и плюс степень его лояльности к банде. Завтрашний день для них не существует, как для амеб, которые реагируют на раздражители здесь и сейчас. И вся эта т.н. философия умножена на рабский менталитет и терпильность выхолощенный плетьми конюхов, вырванными ноздрями и языками, ГУЛАГОМ и «двушечкам».

User radikal, 04.03.2014 10:42 (#)

Совершенно верно . В памяти свежо еще как нам во времена Совдепии, апологеты системы повсеместно преподносили т.е засирали мозги обывателю ,рассказывая байки о капитализме ,создавая в сознание человека образ какого то людоедского зверя,ну и так далее по списку. И как вы сказали,подобное воссоздали сегодня в России. В этих условиях воры от власти и одновременно они же совки новой генерации,самым наглым образом продолжают охаивать и клеймить теперь уже весь цивилизованный запад, используя надуманные штампы,пустые мантры. Но мы же понимаем,что все это есть,всего лишь операция прикрытия от наворованного от народа капитала.И пока у них все это проходит с российским охлосом,и опять же по причине его забитости ,по перечисленных выше вами факторов,сыгравших свою роковую роль.

User rom, 03.03.2014 15:31 (#)
47562

Пинком под сраку из Америки!

User radikal, 03.03.2014 16:48 (#)

Кого ? Русских блядо-воров?

, 03.03.2014 15:38 (#)

Осталось только в собственный ботинок насрать и йопнуть им по трибуне-враг не пройдет! ))

User adamkasimir, 03.03.2014 15:53 (#)
3543

"в собственный ботинок насрать и йопнуть им по трибуне" - первый этап этой боёвой операции проведён ух - спешно

User frdred, 03.03.2014 18:25 (#)
22452

+++++++++++++++++

User radikal, 03.03.2014 16:49 (#)

++++++++++++++++++++

User wasja39, 03.03.2014 17:07 (#)
19108

!!!!!!!!!!!!!

User boris50, 03.03.2014 16:07 (#)

ай моська знать она сильна раз лает на слона это у них от эйфории как же с колен встаем силушку богатырскую показываем правда в истории такое уже было ну а потом перестройку делали новое мышление и бегали по всему миру подайте христа ради мы голодаем полки магазинов пусты

(комментарий удалён)
User boris50, 03.03.2014 16:51 (#)

вы понимаете там нормальные люди для которых голодный это укор им они не могут понять и принять мораль этих краснозадых макак как вы сказали для них это противоестественно и когда эти макаки натворив много дел в мире опять окажутся голодными и будут ходить просить милостыню они опять подадут

User smert_okupantam, 03.03.2014 17:38 (#)
18240

да, блин так и будет- их ничто не научит людоедству, которое является де-факто официальным законом в московском улусе.
смотрю как шведы с брейвиком цацкаются- он издевается над ними, требует то айпад новый, то прогулки на свежайшем воздухе, а они терпеливо рассматривают эти просьбы с позиции прав человека. и всё потому, что не хотят опускаться до его уровня- до уровня людоеда.
а путлеру пох- он за песню в гундяевском доме "двушечку" пропаял и не жужжит.
такие только поймут кто они, когда прикорытные начнут на куски плоть рвать с воплями МОЁ!!!!

(комментарий удалён)
User boris50, 03.03.2014 19:00 (#)

политика это искусство возможного вот запад в то время занимался политикой не его вина что россия по человечески жить не может и падая в яму кризиса немножко отойдя от него всегда принимается за старое так было всегда

(комментарий удалён)
User boris50, 03.03.2014 20:11 (#)

вы не совсем поняли ситуацию россия такой была такой есть и такой будет всегда до тех пор пока существует в этом есть смысл русскости никакими люстрациями это изменить невозможно многие люди в том числе занимавшие высшие посты в россии пытались это делать но всегда терпели неудачу и либо гибли как павел 1 либо сами становились в ряды этой русскости как ви ленин ульянов который тоже пытался сломать эту стену но сам стал основателем ровно такой же стены когда старая рассыпалась

(комментарий удалён)
User boris50, 03.03.2014 20:46 (#)

я вам не навязываю свое мнение хотите повторять путь сахарова и солженицина а так же романтиков революционеров 1917г которые позже были либо расстреляны сталиным либо сгнили в его лагерях говорят же что все революции задумывают романтики осуществляют фанатики а пользуются ее результатами негодяи вы судя по всему романтик а по поводу зверств испанцев и англичан с некоторых пор я скептически отношусь к тому что пишет бывшая советская нынешняя российская пресса врет всегда и по всякому поводу по принципу если не можешь показать свои достоинства придумай недостатки других

(комментарий удалён)
User boris50, 04.03.2014 06:08 (#)

вы знаете фильмы я давно не смотрю а по поводу романтиков в революции ну ленин был фанатиком сталин негодяем но были и романтики которые считали что смогут построить рай на земле

(комментарий удалён)
User boris50, 04.03.2014 10:51 (#)

по поводу романтиков я же писал что романтики гибнут как они погибли в советских концлагерях а по поводу пушистости их общества ну они нашли в себе силы измениться а российское общество до сих пор не может и вопрос сможет ли посмотрите в росчбалте ролик как молодой здоровый парень весом более 100кг оскорбляет старушку которая вышла на митинг против агрессии в крым называя ее фашисткой это вот российский титушка или по нашему бандит из опг который пришел туда за деньги и ведь такие люди определяют лицо современной россии все эти ряжанные казаки православные хоругвеносцы бандиты милоновы матвиенки

(комментарий удалён)
User boris50, 04.03.2014 11:54 (#)

дорогой ну так в россии всегда было так и до революции и после революции и сейчас есть такая наука индукция которая гласит что если в течении обозримого периода всегда было по одному то и дальше так же будет

(комментарий удалён)
User boris50, 04.03.2014 12:18 (#)

вы знаете россии уже более 1000лет и всегда было так может быть за редкими промежутками и при этом каждое поколение молодых людей надеялось что они смогут что то изменить ну а пройдя определенный жизненный путь разочаровывалось в своих надеждах я тоже был молодым желаю что может вашему поколению повезет

(комментарий удалён)
User boris50, 04.03.2014 17:09 (#)

вы правы как говорили классики случайность это непознанная закономерность а придем мы к одному и прах возвратится в землю чем он и была дух возвратиться к богу который дал его сказано в ветхом завете в книге эклезиаста последняя глава а на пенсии я уже более 3х лет

User skwair, 03.03.2014 21:18 (#)
20882

valeri2, 03.03.2014 20:25 (#)
И сколько тысячелетий ещё необходимо русским?? - БОГ ответил - этого даже я не знаю.

User skwair, 03.03.2014 21:16 (#)
20882

User valeri2, 03.03.2014 18:53 (#)
Западу, на волне перестройки, необходимо было настоять на институциональных изменениях в совке...............
************************************
Запад этот выбор оставил за народом россии и Ельцин дал право выбора и русский народ как всегда сделал выбор(так выбрал, что Ельцин забухал не выдержал, а диктовать не хотел, думал по людски с волками) с бодуна и отходить от этого бодуна он не собирается.

User smert_okupantam, 03.03.2014 17:27 (#)
18240

не дожал тогда запад- пожалел.
а сейчас вдвойне пожалеет.
путлер месиво давно мечтает устроить за эсэсэрию.
а запад стух- реал политикс у них.
вот и ростят нью адольфа путлера под радосное повизгивание прикорытной челяди и спитой протоплазмы "великой и прекрасной".

User vladimirIlenin, 03.03.2014 16:11 (#)
7913

За все преступления Путина и его подельников будет расплачиваться весь российский народ, и кто за и кто против, русские и татары, евреи и якуты, все нации проживающие на территории РФ.

2976

Я бы не сказал, что российский народ ко всему этому не имеет никакого отношения ... :(
Так что в какой-то мере это будет логично.

User vladimirIlenin, 03.03.2014 16:38 (#)
7913

конечно имеет, кто в думе имеет, а кто то в тюрьме имеет. Кого то избивают за антивоенные манифестации и этот кто то также имеет. Нужно никогда не забывать, что путин и его подельники это не выбор народа, это захват власти группой преступников, которые узурпировали власти, с помощью нефтедолларов набрали опричников, причем огромную армию.

(комментарий удалён)
2976

Ну если россияне действительно решили повторить опыт немцев, то нет никаких причин не повторить его целиком.
Ибо за 1938 всегда идет 1945....

User vladimirIlenin, 03.03.2014 18:52 (#)
7913

страны запада можно винить за то, что сейчас происходит в России, за развязанною Россией войну.

2976

Ну винить кого-то другого всегда удобнее.... Тут я не спорю.

User vladimirIlenin, 03.03.2014 19:14 (#)
7913

по фактам не поспоришь. все началось с Клинтоновских курочек и поехало

2976

А с "фактами" никто спорить и не собирается :))))))
Дело не в "фактах", а то как они между собой связаны. Или не связаны.
При сильном желании, можно увязать происходящее в России и с фактом последнего оледенения, которое произошло в четвертичном периоде. "По фактам не поспоришь ведь!"

User vladimirIlenin, 03.03.2014 20:37 (#)
7913

вы в какой совковской республике родились? мы все здесь на форуме выходцы оттуда, практически все, кроме малолеток постсовковского времени.

2976

Это как-то должно помочь мне осознать неразрывную связь между "клинтоновскими курочками" и тем "что сейчас происходит в России", видимо?

User vladimirIlenin, 03.03.2014 20:48 (#)
7913

ответьте на предыдущий вопрос и я дам пояснение при чем здесь курочки и с чего началось закрытие глазок запада на криминальное руководство России.

2976

Да. Я родился в России.
Теперь с нетерпением жду срывания покровов с "клинтоновских курочек".

User vladimirIlenin, 03.03.2014 21:06 (#)
7913

Tyson Foods' financial records show that they had been funding former US president Bill Clinton in many of his political campaigns, beginning back at the time when Clinton was Governor of Arkansas. Don Tyson was one of Bill Clinton's closest friends and biggest supporters, according to grand jury testimony concerning Tyson's political misconduct. And Don Tyson was Bill Clinton's top fundraiser during his governorship and presidential elections. [7]
Joe Henrickson, a former Tyson airplane pilot, recently admitted to transporting endless envelopes of cash from Tyson corporate offices to Governor Clinton money that doesn't of course feature in the annual accounting system. [8] And recently, Tyson Foods were fined $6m as a result of confessing their donation of at least $12,000 in cash and gifts to former US Agricultural Secretary, Mike Espy, up until his swift departure in early 1994. [9] A March 1994 Wall Street Journal article noted that, "Espy had been "fêted" by Don Tyson at a football game and had outlined several regulatory decisions that seemed to benefit Tyson Foods." In another instance, inside information supplied by Tyson Foods chief counsellor James Blair to Hilary Clinton on a swine futures market deal enabled the First Lady to make an overnight profit of approximately $100,000. [10]
CHECHENS FOR CHICKENS
In return for favours such as these, Clinton's influence at internal affairs level was able successfully to head off various poultry food manufacturer practice investigations. Externally, at a 1995 summit meeting in Egypt, Bill Clinton furthered Tyson business interests in a most extraordinary manner. He agreed to make clear his public support for the re-election of Russian President Boris Yeltsin, who at the time was becoming increasingly unpopular for his war against Chechnya . In what became known as the 'Chechens for Chickens' affair, leaked notes of the Clinton -Yeltsin meeting revealed that Clinton's support would be offered in return for Yeltsin agreeing to lift Russia 's embargo against American chicken.
Up until that point, US chicken had been judged too polluted to meet Russia 's environmental laws. Ninety percent of US poultry exported to Russia comes from Tyson Foods . As City Pages columnist Doug Ireland states, "In other words, Clinton gave Yeltsin a blank cheque to kill as many Chechens as he wanted, provided the Russians bought Don Tyson's dirty chickens." [11] Does this help to bring a fresh perspective to the myriad 'ground-breaking' peace summits beamed out to us almost daily?

2976

Cool story bro...

User vladimirIlenin, 03.03.2014 21:23 (#)
7913

I was involved.

2976

In Clinton's campaign fund-raising? I'm freaked out!
You survived DOJ and Congress investigation?
Ну а что с "ситуацией в России" то?
Я все про связь с "ситуацией в России" жду какие-то новости.
Кто там и как финансировал клинтоновскую избирательную кампанию мне, мягко говоря, насрать....

User vladimirIlenin, 03.03.2014 21:36 (#)
7913

поворяю, вопрос о том что западные политики закрыли глаза. одни по причине помощи донорам, другие по причине экономических выгод для своих национальных компаний, третьи все никак согреться не могут. вседозволенность и привела к военной агрессии. Путин ведь весь в комплексах неполноценности, его же нужно щелчком по носу, чтоб знал свое место, а с ним на равных пытались.

2976

Ну, допустим, я не вижу связи между историй с "курочками" и Путиным.
Возможные злоупотребления клинтоновской компании были объектом пристального внимания прессы, прокуратуры (расследование DOJ) и комиссии Конгресса.... Но какое это имеет отношение к вопросу? Какие такие "западные политики" должны были открыть глаза?
Не потому что кто-то занимался лоббированием своих бизнес-интересов в президентской администрации Клинтона, что это как-то связано с "ситуацией в России"...Пепсико тоже пролоббировала в 1970х свою продукцию через администрацию для выхода на "рынок" СССР. И что? Это тоже как-то связано?
Я понял тезис про то, что Путин неадекватен, что его нужно "щелчком по носу".. Ок. Не спорю.
Но окорочка тут явно ни при чем...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radikal, 03.03.2014 16:56 (#)

Когда путлер-клика истерична линчует США, тут я нахожу ,что я обожаю эту Америку.

User alfa_omega, 03.03.2014 17:04 (#)

Да Америку где ни целуй, везде задница)))

2976

Я виду тут собрались люди с богатым опытом....

User skwair, 03.03.2014 21:22 (#)
20882

alfa_omega, 03.03.2014 17:04 (#)
Да Америку где ни целуй, везде задница)))
*******************
Для подобных тебе и путина здесь в США так ещё Инки придумали и воплотили.Поэтому США не смердит вылизываете очень хорошо и регулярно и ведь главное бесплатно.

User alfa_omega, 03.03.2014 22:18 (#)

Сам понял, что сказал?

(комментарий удалён)
User alfa_omega, 03.03.2014 17:45 (#)

Списано у Льва Натаныча Щаранского! Смотрите, стряхнет он с Вас компенсацию за плагиат)))

(комментарий удалён)
User alfa_omega, 03.03.2014 18:02 (#)

А это, пожалуй, посильнее, чем "Фауст" Гете)))

User radikal, 03.03.2014 20:11 (#)

Дзен,у вас редкий дар мастера слова.Вы умеете передать ясным ,метким слогом самую суть предмета обсуждения,и главное невидимая на поверхности внутренняя сущность российской тематики. В ваших рассуждениях ,очень часто нахожу сформулированные мысли или даже ответы на вопросы ,которые меня волнуют ,но не получается точного изложения,наверное от того ,что я не русскоязычный.По хорошему вам завидую.

(комментарий удалён)
User radikal, 04.03.2014 12:49 (#)

Пани Юлька ? Да. Очень живописно излагает свои мысли ,интересен всегда ход ее мысли, и красочность рассуждений.Много читал здесь ее прекрасные комментарии.Иногда выходили у нее и восхитительные по содержанию,как я понимаю. Но ,и бывали моменты ,когда мне думалось ,что Пани Юлька искренне заблуждалась в своих убеждениях,и она так рьяно отстаивала их,не смотря на убедительные доводы некоторых оппонентов .
Я из Чечни,истинный чеченец по рождению,а также по внутреннему духу,или как принято сейчас говорить - менталитету. Здесь по случаю , я не давно говорил об этом одному барбосу. Дзен, кажись вы тоже из Дагестана,если не ошибаюсь.

, 03.03.2014 21:30 (#)
28332

согласна с вами, всегда жду мнения дзена...

, 03.03.2014 21:33 (#)
28332

и Юли

User alfa_omega, 03.03.2014 17:03 (#)

Южной!

12982

Чекистский палач Путин окончательно сошел с ума и возомнил себя новым Гитлером!
Его нелегитимная коммуно-фашистская тирания, без какого-либо повода, прикрываясь своей показной русскостью, напала на освободившуюся от воровского прокоммунистического режима Януковича Украину, и уже захватила Крым.
Страны НАТО обязаны немедленно помочь украинцам максимальным количеством своих солдат, танков и самолетов.
Если чекистского Фюрера не остановить сегодня на земле Украины, то завтра будет уже поздно, и пожар мировой атомной войны захлестнем всю планету!

User shuttl, 03.03.2014 16:58 (#)
3041

Убейте мудератора Граней!

User shuttl, 03.03.2014 17:05 (#)
3041

Мой пост обращенный к украинцам: "Держитесь браться, крысе скоро каюк", удален граненым мудератором. Какого хрена, мудератор! На форуме полно баблопуков с их матом и сортирным юмором. Но этот тупой урод их в упор не замечает. Давай уже работай как надо, сученок, за что тебе деньги платят?

User smert_okupantam, 03.03.2014 17:21 (#)
18240

тихо, не обязательно модер виноват.
лагает иногда загрузка трепни- пропадают "байки из склепа" почём зря.
и не у тебя одного.
если кончено он ещё жив)))))

User shuttl, 03.03.2014 17:28 (#)
3041

:))))))))))))) Ну да погорячился немного, но просить прощения у модера не буду, учитывая прошлые заслуги:), да жив он жив, что ему сделается...

User smert_okupantam, 03.03.2014 17:40 (#)
18240

окстись!))))))))))))))))))

User wasja39, 03.03.2014 17:05 (#)
19108

Расслабьтесь, бляди, вы себе на виселицу в Нюрнберге 2.0 уже наговорили. Каков поп, таков и приход - если фюрер палач, убийца и фашист, то его подручные - и подавно. Тоже манеру переняли у пахана - в припадках патриотической эпилепсии биться. Дай Бог, чтоб вам, тварям, поскорее доктора с гильотиной прислали.

User severnaj, 03.03.2014 17:26 (#)
4922

"Каков поп, таков и приход - если фюрер палач, убийца и фашист, то его подручные - и подавно. Тоже манеру переняли у пахан" Очень поддерживаю

User mozyndor, 03.03.2014 17:47 (#)

Извините, по- моему, как раз наоборот!

User alfa_omega, 03.03.2014 17:46 (#)

Вот она, весна!

User skwair, 03.03.2014 18:59 (#)
20882

Вашингтон, 3 февраля. Американский эсминец USS Ramage и флагманский корабль 6-го флота США USS Mount Whitney пересекли проливы Дарданеллы и Босфор по договоренности с Турцией и сейчас находятся в Черном море, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на военно-дипломатический источник.

На двух американских кораблях находятся более 600 морских пехотинцев. USS Ramage вооружен крылатыми ракетами, на вооружении USS Mount Whitney стоят пушки M242 Bushmaster и зенитные орудия.

По словам источника «Интерфакса» вопрос о заходе кораблей США в российские территориальные воды не стоит. Предполагается, что USS Ramage и USS Mount Whitney направляются к берегам Украины.
The USS Mt. Whitney, a Blue Ridge class command ship, is the flag ship of the US Sixth Fleet. It has a displacement of 18,400 tonnes, a length of 189 meters and a speed of 23 knots. The ship carries defensive artillery weaponry and a helicopter.

The USS Ramage (DDG-61) is a guided missile frigate commissioned on July 22, 1995. It has a displacement of 8,775 tonnes and a speed of 32 knots. It carries tactical strike weapons, Tomahawk cruise missiles, guided air defense missiles, artillery, anti-sub, mine and torpedo armaments, and a helicopter. The ship has a crew of 337, including 23 officers.

User engels, 03.03.2014 17:22 (#)

Первый результат имеется...Российская биржа рухнула... Потери-1,8трлн...это сколько ж будет в зелёных?
Пятьдесят миллиардов,по моим грубым подсчётам...так ведь это только начало...первая ласточка...
Сдаётся мне,что и стерховод и голосовальщики отгбребут от своих же,потерявших в один день столько,что можно было бы ещё одну лимпиаду устроить и пилить лет пять...

User smert_okupantam, 03.03.2014 19:17 (#)
18240

да чхать им на деньги- у расеи нефи-газа-злата-серебра не счесть!
тут амбиции целого (ну или почти целого)народа и собственные на кону!
нет той вещи которую не отдаст наСССтоящий руСССкий за то, чтобы показать "кузькину мать" разным там чухонцам и пиндосам!
фигня, что потом жрать будет не за что, это-ж потом!

User angrygaffer, 03.03.2014 17:35 (#)

Ранее сенатор Юрий Воробьев заявил, что президент США Барак Обама оскорбил российский народ
-------------------------------------
Челядь соревнуется между собой, кто громче пернет, да чтобы вони было побольше.

User natalia_vas, 03.03.2014 17:48 (#)

Как кто-то хорошо написал раньше,
"По улице ходила большая крокодила,
Она, она была оскорблена".

User smert_okupantam, 03.03.2014 19:18 (#)
18240

вот такая крокодила?http://www.youtube.com/watch?v=UjB1j5qVwSw&hl=ru&guid=&client=mv-google&gl=R

User mozyndor, 03.03.2014 17:46 (#)

Ну и на кой хрен отозванный посол? Надо зазвать их посла и на Совете Федерации схавать! Последовательнне надо быть и пожестче , а то, в последнее время, наблюдается признаки расхоложенности в международных делах!

User wasja39, 03.03.2014 17:51 (#)
19108

Правильно. Сожратъ в прямом эфире, под крики "Heil Putler!", пусть подивятся силе наших скреп, пиндосы бездуховные.

User mozyndor, 03.03.2014 18:04 (#)

Бздуховность- наше все!

User oldchemist, 03.03.2014 17:48 (#)

Обама оскорбил российский народ, сказав, что России "придется заплатить"
Платежи уже пошли: продолжает валиться рубль, даже по отношению к различным сомонам, манатам и т.п.
Свалились в штопор биржи. Барыгам не нравится - руки заболели от переписывания ценников.

User gadfly85, 03.03.2014 17:49 (#)

Уж такие обиженные, что впору воду возить. Что вообще за привычка у этих думцев - чуть что, истерику закатывать? Хоть бы уж научились держаться с достоинством. Парламент, всё-таки...

2976

Да уж сто раз писалось о причинах этой "обиженности"!
У уголовников есть понятие "блажить". Это когда бандит долго ищет, к чему бы придраться в поведении жертвы, находит это (чаще всего, жертва в разговоре допускает какое-то двусмысленное высказывание), и потом бандит немедленно изображает демонстративную смертельную оскорбленность, начинает кричать, биться в истерике, выть "ты мою мать обидел, я тебя сейчас зарежу, падлу!" и так далее. Разумеется, речь не идет ни а каком подлинном оскорблении, а только о том, чтобы ограбить жертву, пользуясь ее замешательством и создав себе плацдарм морального "права" на насилие. Чем больше жертва оправдывается, тем сильнее распаляется агрессор и тем большие претензии он предъявляет."
(хотя сам термин "блажить", похоже, распространен не во всех колониях рФ)

3744

Действия России в отношении Украины - это психическая атака безудержной безграничной безнравственности на мировую мораль. Вопрос лишь в том, чья возмет.

User frdred, 03.03.2014 18:35 (#)
22452

Боюсь конец будет печальный, без интернета и жратвы

User smert_okupantam, 03.03.2014 19:21 (#)
18240

"мы будем ехать на народном автомобиле по вражеской дороге пока не кончится или дорога или бензин!"
китайский кинофильм, жаль название не помню;)))))

User nanoscience, 04.03.2014 08:00 (#)
3460

идея хорошая! В дальше пешком, пешком, до самой границы, и, наконец, о-о, Господи, океан, слава богу, можно постирать белье, умыться, -- какое наслаждение!

User smert_okupantam, 04.03.2014 21:48 (#)
18240

и снова в путь...
ведь где-то ещё может быть несправедливость- руСССких бьють!

3652

Боже.я думала янукович со своим золотым троном-унитазом психически не здоров-да тут эпидемия косит наши ряды...посла отозвать и начинать спасать русскоговорящее население соединенных штатов... такое ни хрущеву,ни брежневу не снилось.

, 03.03.2014 20:08 (#)
3025

Оказывается психические болезни заразны. Дума поражена полностью. Что облегчает введение санкций, например включение в список Магнитского всего состава "парламентариев". А здесь их следует изолировать от общества, как изолировали больных чумой. Хотя болезнь уже бушует на наших улицах и площадях за исключением крошечных пятачков где проходили антивоенные акции (на Знаменке, Красной площади и Манежной.) Страна похожа на дом безумный... А излечиваться будем с помощью пустых магазинов,роста цен, невыплаты пенсий, закрытия предприятий, безработицы, нищеты, не буду говорить о более страшном...

User vladimirIlenin, 03.03.2014 20:34 (#)
7913

тут нужно все государство в железный занавес. жалко пострадают действительно хорошие люди, но иначе они пострадают еще сильнее, пока не началось массовое движение в ГУГАГ.

User vladimirIlenin, 03.03.2014 20:34 (#)
7913

ГУЛАГ

, 03.03.2014 20:53 (#)
3025

Уж чего-чего, а железный занавес нам обеспечен, просто вижу, как он опускается... и что самое печальное, мы его заслужили, не один только псих виноват, все хороши за исключением "статистической погрешности"...

User vladimirIlenin, 03.03.2014 21:11 (#)
7913

Виноваты ли были дети, которых убил Чикатило?

, 03.03.2014 22:30 (#)
3025

При чем тут?

User vladimirIlenin, 03.03.2014 22:40 (#)
7913

да при том, что многие в России не могут никак повлиять на ситуацию, это те же старики, не все из которых голосовали за путина, это подростки. они все заложники преступника и многие из них погибнут, старики от недостатка пищи, лекарств, подростки, в виде пушечного мяса.

, 03.03.2014 23:00 (#)
3025

Если бы были "многие" - на улицы вышли бы МИЛЛИОНЫ, а вышла "статистическая погрешность" - тысяча человек на Знаменке, и она же переместилась на Манежку. Половину рассовали по автозакам и увезли, они теперь на заметке, будут с ними расправляться по-тихому.

User skwair, 03.03.2014 21:29 (#)
20882

panna_yulka, 03.03.2014 20:08 (#)
Может уже пора в росси список Кащенко, без права выписки и секса дешевле будет. В противном случае могу ВАМ только посочувствовать.

, 03.03.2014 22:29 (#)
3025

Так пока что вся власть у психов, и они норовят в Кащенко запихнуть здоровых, ту самую, статистическую погрешность...

User strela777, 03.03.2014 22:29 (#)

Правильно бы было так называемым сенаторам стать на колени и попросить прощения у украинского народа за то, что дали добро на военную агрессию против Украины. И проголосовать по-новой, запретив использовать войска против братского народа.

User vladimirIlenin, 04.03.2014 00:03 (#)
7913

у них у всех падучая, срочно изолировать от мирового сообщества, общаться только с такими же падучими из северной Кореи и Ирана.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.03.2014 05:39 (#)
18744

Конечно России придется азаплатить. Фашистам рано или поздно приходится платить за фашизм.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.03.2014 05:44 (#)
18744

Запад естественно не извлек никаких уроков из 2-й мировой войны. Путин один в один повторяет путь Гитлера. Запад опять будет мягко журить Путина пока он будет захватывать страну за страной и прогрессивно наглеть вплоть до развязывания 3-й мировой. Неужели западу не понятно что надо вводить экономическую блокаду и вырубать нефте- и газопроводы из России? Поначалу будет немного тяжело, но это гораздо меньшая плата по сравнению с 3-й мировой.

User nanoscience, 04.03.2014 07:56 (#)
3460

а чего только посла Вашингтона,а не всех их?

18924

А "сенатор" Юрий Воробьев не оскорбил русский народ, посадив своего сынка в губернаторы Подмосковья? Вопрос с его (Андрея Воробьева) липовой диссертацией "ученого" по экономике так и остался открытым, впрочем как и сами губернаторские выборы...