новость Сотрудница пресс-службы МВД уволилась из-за скандального видео

28.02.2014
Жанна Ожимина. Фото: пресс-служба ЦСН ГУ МВД России по Москве

Жанна Ожимина. Фото: пресс-служба ЦСН ГУ МВД России по Москве

Полковник Жанна Ожимина после скандального видео, где она, предположительно, толкнула женщину с коляской, написала рапорт на отпуск с последующим увольнением, сообщили в МВД. В ведомстве уточнили, что заявление было подано еще 18 февраля. Рапорт Ожиминой принят, сейчас она находится в отпуске.


Комментарии
2976

Как это "после"?
Что за х-ня, товарищ полковник!?
Разве в путинской России не принято писать заявления об уходе по собственному желанию, продавать машины, попавшие в ДТП, выходить из состава Партии как раз в аккурат ДО события?!
Почему в рапорте неправильная дата стоит!?

User sergii_from_kyiv, 28.02.2014 14:16 (#)
13636

"Почему в рапорте неправильная дата стоит!?" єтим вопросом займется СВР, руководитель жанны будет наказан за непроявленную смекалку.

2976

Он тоже традиционно уволится ДО получения этого рапорта по собственному желанию.

User mizantrop, 28.02.2014 23:21 (#)
12745

Интересно, какой величины (размера) будет золотой парашют? Не обидят подполковника?

User sergii_from_kyiv, 28.02.2014 23:27 (#)
13636

полковник полковника не обидит

User tkalich, 28.02.2014 14:23 (#)
3709

каких плядей растит расия!

User valensianna, 28.02.2014 14:28 (#)
18361

Ну, не все жители России такие хамы и садисты. Мне вот интересно, у кого-нибудь имеет ссылочка на это видео? И вообще на сколько это достоверная информация. Просто, если это правда, то с этой женщиной я не хочу встретится в подворотне.

User tkalich, 28.02.2014 14:37 (#)
3709

можете её не бояться.
скажете ей, что подрабатываете портянкой....
ворон ворону глаз не выклюет.

User valensianna, 28.02.2014 14:42 (#)
18361

А кто такие портянки?

User adamkasimir, 28.02.2014 23:43 (#)
3543

Такия как ты.

User valensianna, 03.03.2014 11:42 (#)
18361

Интересно, как я могу быть тем, о ком ничего не знаю? Вы уж бред не несите, а по-подробней расскажите!

User adamkasimir, 03.03.2014 11:49 (#)
3543

Вы ведь не знаете, что вы Дура!

User adamkasimir, 03.03.2014 11:49 (#)
3543

Вы ведь не знаете, что вы Дура!

User valensianna, 03.03.2014 12:01 (#)
18361

По себе людей не судят!

User katar_killian, 28.02.2014 17:15 (#)
22722

Любуйтесь, если так интересно:

http://youtu.be/zjevBn6zO_I

User valensianna, 28.02.2014 17:53 (#)
18361

Спасибо, что скинули. Странно, что она совершенно не похожа на фото. Впрочем, люди иногда меняются внешне.

User mizantrop, 28.02.2014 23:23 (#)
12745

Вообще-то трудно верится в то, что все началось с бухты-барахты. Если вдруг это так, то ментов надо в Кащенко

User tkalich, 28.02.2014 14:45 (#)
3709

это те, кого я кормить не собираюсь.

User valensianna, 28.02.2014 15:20 (#)
18361

Так это животные или люди?

User misdefain, 28.02.2014 14:52 (#)

Война силовиков случайно помогла в войне соседей. Ну да и правильно.

(комментарий удалён)
4861

Разрешите Вас поправить - "военно-половые жены", по-моему, так звучит лучше. Кстати, а мужа ее вы видели? Думаю, что живого веса центнера полтора, а то и поболее, солидный человек, ну, в смысле массы.

User engine, 28.02.2014 17:07 (#)
21927

"Полковник Жанна Ожимина..."
Даже во времена тухлого СССР эта мадам, в лучшем случае, была бы старлейем.
Сейчас - всё пышно.
Идиот-вор - президент.
Болталка языком и задом - полковник (даже не важно чего)
А есть, кстати, страны, где полковники возглавляют ОЧЕНЬ достойные Вооружённые Силы страны.
Действительно, "до мышей" доехали... дискрелитировав ВСЁ разумное, достойное уважения...

User katar_killian, 28.02.2014 17:11 (#)
22722

Какой-же глубины минут эта девка сделала у своего начальства....

User enot56, 28.02.2014 19:34 (#)

А как же муженек??? На видео же видно как муженек женщину толкнул, она упала и только потом подошла Жанна полковник и толкнула поднимающуюся... А сынок - подросток стоит у машины, смотрит и внимает!.. Семейка однако!!http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26amp%3Bv%3DevJ59zX0yCc

User avar1, 28.02.2014 23:07 (#)

Муж-полковник фсб по этому эта секретутка грузится

User bel_medved, 01.03.2014 02:20 (#)

Гебнюку толкать женщин с ребенками можно. Даже под видео. А вот пресс службе МВД можно только когда видео нет. Не по рангу женщину с ребенком под видео толкнула, вот и пришлось увольняться.

"Портрет законченной мрази очевиден." -- В. Соловьев