новость Единоросы предложили сажать и штрафовать за одобрение нацизма

31.01.2014
Ирина Яровая. Фото: er.ru

Ирина Яровая. Фото: er.ru

Участники патриотической платформы "Единой России" предложили ввести штрафы и наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет за оправдание нацизма. По словам главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой, попытки реабилитации нацизма приобретают "все более уродливые формы".


Комментарии
User artabisov, 31.01.2014 15:50 (#)

Прямо-таки глазам не верится. Неужели Скойбеду собрались посадить?

User andrey_62, 31.01.2014 16:40 (#)
3180

К сожалению, законы не имеют обратной силы :-(

User djatlov, 01.02.2014 12:45 (#)
3169

Думаете, Скойбеда сильно изменилась? Если вдруг такое чудо произошло - значит есть польза от этого закона.

User andrey_62, 01.02.2014 12:49 (#)
3180

Изменилась? Это вряд ли. Но язык будет держать ближе к собственной жопе ... хотя это одно и то же :-)

3113

А Дуровая хоть понимает, что установленные Нюрнбергским судом - это только то, что поместилось в приговоре?

User andrey_62, 31.01.2014 16:42 (#)
3180

Я так и не понял - у нее чешется писать законы или покалывает только в области нацизма?

User dies_irae, 31.01.2014 18:11 (#)
23318

Они идиоты, что ли? Решение о сдаче/не сдаче Ленинграда к преступлениям нацизма не имеет никакого отношения.

User djatlov, 01.02.2014 12:52 (#)
3169

Да даже если бы вдруг и имело. Совершенно очевидно, что один опрос, который опубликовали на сайте, потом сняли и извинились, не мог привести к тому, что множество провайдеров в едином порыве решили расторгнуть договора с каналом. Кто-нибудь может представить, что из-за заметки Скойбеды про абажуры на следующий день и Почта России, и ларьки Союзпечати, и десяток частных доставщиков объявили о прекращении распространения "Комсомолки"?

User natala, 31.01.2014 19:12 (#)
3006

"Участники патриотической платформы "Единой России" предложили ввести штрафы и наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет за оправдание нацизма."

Предложение было бы чудесным и замечательным, если бы первой посадили Скойбеду лет так на пять.

User flasher, 31.01.2014 21:30 (#)

А они только национал-социалистов или еще и интернационал-социалистов запретить хотят?

User aerty, 01.02.2014 01:56 (#)
13042

Тупая п-зда, учи историю, юристка, купила диплом в переходе. Извините господа, зла не хватает.