новость Мэр Сочи: В нашем городе геев нет

27.01.2014
Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Мэр Сочи Анатолий Пахомов уверен, что в его городе нет геев. По его словам, "гомосексуализм не принят на Кавказе", но местное гостеприимство "распространится на всех, кто уважает законы России и не навязывает окружающим свои привычки". Многие мировые политики и деятели культуры ранее высказывались за бойкот Олимпиады в Сочи из-за действия гомофобного закона в России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2014 14:09 (#)
3006

"В 2007 году президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, выступая перед студентами и преподавателями Колумбийского университета, заявил, что в его стране гомосексуализма нет."

Ну это уже не ново. В СССР по словам одной дамы секса тоже не было. Как оказалось, это не так. Может в жизни этой дамы не было секса?

"Когда ему привели данные правозащитников из "Международной амнистии" о том, что с начала 2007 года в Иране казнили не менее 200 человек, в том числе за гомосексуализм, президент Ирана парировал: "Разве у вас в США нет смертной казни? У нас в Иране тоже есть".

Демагог чистой воды, Путин ему кланялся, или он Путину. Не говорит ведь гад, что в США за гомосексуализм не казнят. И вообще, смертная казнь в США существует далеко не во всех штатах. А где и существует, то только за убийства, причём смертные приговоры за убийства выносятся довольно редко.

User vladimirIlenin, 27.01.2014 20:06 (#)
7913

"В СССР по словам одной дамы секса тоже не было"
То что было в совке, нормальным сексом назвать сложно, больше на экстрим было похоже.

(комментарий удалён)
User paraplan, 29.01.2014 01:53 (#)

нет их .

User rom, 27.01.2014 09:13 (#)
47562

Практически все известные мне чеченцы вступали в гомосексуальную связь. Если кто-то не вступал - это нонсенс. Так что гомосексуализм ещё как принят. Другой вопрос, что далеко не все из них геи - просто пробовали. А так да - такие фразы ярчайший индикатор морали и нравственности нигерийского, угандийского или сенегальского образца. Интересно, своё отродье мэр Сочи послал обучаться в Нигер? И там же он хранит свои авуары?

(комментарий удалён)
User rom, 27.01.2014 15:31 (#)
47562

Ссылки, доказательства? Конечно нет. Лишь, скажем так, впечатления от моего личного общения. Люди из других мусульманских обществ подтверждают тоже самое. В условиях, когда отношения между мужчинами и женщинами очень четко регламентированы, мужская часть часто экспериментирует. Особенно это касается стран Персидского залива, где много иммигрантов из других стран. Другой пример - Афганистан, где изнасилование подростков вообще древняя традиция: http://outlookafghanistan.net/topics.php?post_id=1166. Всё это может прозвучать как дикость и нелепица, но именно в двойной морали и состоит "изюминка" восточных обществ. И чем строже всё закручено, тем более дикие формы она приобретает.

(комментарий удалён)
User rom, 28.01.2014 00:23 (#)
47562

Хорошо, не все. Со свечкой не стоял. Но меня тогда шокировала распущенность среди подростков в этом вопросе в сравнении с жителями Центральной России.

User schmidt, 28.01.2014 08:51 (#)

То не распущенность была, а темперамент. Во всяком случае при сегодняшней либерализации темы,это звучит актуальнее.

5480

http://echo.msk.ru/blog/ozernui_a/1247642-echo/

User schmidt, 27.01.2014 14:56 (#)

Вы, видно, повествуете о каких-то своих фантазиях.Какая связь?

(комментарий удалён)
User schmidt, 28.01.2014 09:06 (#)

Я останусь на форуме, чтобы поучиться у Вас логике.А человека, который просит о помощи по номеру 007 зовут Виталий? Это имя становится нарицательным.Послушала вчера его/ другого Витали/ интервью с Собчак.Внутренне содрогнулась.Там море логики и мышление без границ. Учитесь у кумира.

User rom, 27.01.2014 15:26 (#)
47562

Связь в том, что мэр Сочи апеллировал к традициям Кавказа. Вот я и рассказал об одной из них.

User angrygaffer, 27.01.2014 10:21 (#)

"У нас в городе их нет", - заявил градоначальник.
---------------------------------------------------------------------------
Наверное, градоначальник сам лично убедился. Бродил по городу и предлагал себя в качестве сексуального партнера. Никто на предложение не откликнулся, вот градоначальник и сделал свой категоричный вывод.

User grigolgraneli, 27.01.2014 10:23 (#)
17162

Геев нет, но вот с п@дарасами беда... :)))

User wasja39, 27.01.2014 20:11 (#)
19108

;))

User rom, 27.01.2014 15:32 (#)
47562

Бедняга. На всех гей-досках себя развешал - а никто не откликнулся. Вот и поделился Пахомов горем с окружающим миром.

User natala, 27.01.2014 20:11 (#)
3006

"Бродил по городу и предлагал себя в качестве сексуального партнера. Никто на предложение не откликнулся...."

Все наверное бежали от него как от чумы.

User tkalich, 27.01.2014 10:38 (#)
3709

//местное гостеприимство "распространится на всех, кто уважает законы России и не навязывает окружающим свои привычки"//.

конечно, они приедут на несколько дней, воспользовавшись гостеприимством, и навяжут окружающим свои привычки.
тот же мэр Сочи потом будет бегать по городу, предлагая свою ж*пу.
впрочем, если он добрался до такого поста, то кому он только чего не предлагал.

User rom, 27.01.2014 15:33 (#)
47562

Ну, я думаю, в лице гей-гостей, которым он готов оказать всяческое гостеприимство, подразумевалась небезызвестная пара из одного бывшего чекиста и его подстилки.

User tkalich, 27.01.2014 15:48 (#)
3709

чекисты бывшими не бывают.
подстилки тоже. даже если она бывшая, всё равно остаётся подстилкой.

User rom, 27.01.2014 15:50 (#)
47562

Ага. Я хотел это вставить, но решил не рушить целостность фразы. Уж ведь такое сладкое гостеприимство им подготовила сочинская задница.

User tkalich, 27.01.2014 15:59 (#)
3709

понятно.
вот только зря вы чеченцев затронули.
хорошо если это по недомыслию.

User rom, 28.01.2014 00:25 (#)
47562

А я что - оскорбил их как-то, испачкал? Ничего не вижу в в той данности, что люди более активно экспериментируют в юности, плохого. Ровно до того момента, как не начинается лицемерие и двойные стандарты.

User paraplan, 29.01.2014 02:08 (#)

У них хотя бы двойные стандарты имеются - а у тебя только нестандартная блядская мораль

User rom, 29.01.2014 03:41 (#)
47562

Почему же это, позвольте поинтересоваться у спеца по блядям?

(комментарий удалён)
User rom, 29.01.2014 11:24 (#)
47562

Гопо выучил несколько слов и теперь направо и налево ими.

User oldfanat38, 27.01.2014 10:42 (#)

Этот пентюх под все одеяла заглядывал?

User matomvharyu, 27.01.2014 11:04 (#)

***уверен, что в столице Зимней Олимпиады 2014 года нет геев***
К оленьпеяде геев в Сочи не будет.

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 27.01.2014 11:22 (#)
15361

Мэр Сочи: я этих птичек лично проверял, я пальчиком у них поковырял.

User nutcracker, 27.01.2014 12:48 (#)
4049

У нас секса нет.

User paraplan, 29.01.2014 11:22 (#)

кекса не было. да

2976

Какая потрясающая осведомленность у российских мэров!
Теперь понятно, почему Россия и Сочи так быстро "встают с колен":))))

User natala, 27.01.2014 14:04 (#)
3006

"Мэр Сочи Анатолий Пахомов уверен, что в столице Зимней Олимпиады 2014 года нет геев. Об этом он заявил в интервью телеканалу BBC One........Конкретизируя, мэр добавил, что не уверен в этом, но лично с представителями сексуальных меньшинств не знаком."

Так этот деятель уверен или всё-таки не уверен в наличии геев в Сочи? Противоречит как-то сам себе.

User aldertgug, 27.01.2014 18:56 (#)

Там геев нет, а есть одни пидораsы.

User natala, 27.01.2014 20:12 (#)
3006

И Пахомов в их числе.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2014 21:36 (#)
3006

"Портников, вроде бы, тоже из этих... "

Из каких этих? Портников на этой ветке никаких комментариев не давал. Эта ветке о дуроломном мэре Сочи, сделавшем сногсшибательное заявление "Мэр Сочи Анатолий Пахомов уверен, что в столице Зимней Олимпиады 2014 года нет геев. Об этом он заявил в интервью телеканалу BBC One.." Вы статью внимательно почитайте.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2014 21:47 (#)
3006

Никого ни с кем Портников не смешал. Вот его цитата:
"Обвинения Майдана в антисемитизме - это замечательно. Когда в ход идут евреи, геи и беременные африканки из "Беркута" - значит, сказать больше нечего. Патроны закончились."
Сказано всё, добавить нечего. А что коментарий самый короткий дал - дело может не в размере комментария, а в сути. Вы читайте внимательно.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2014 22:04 (#)
3006

"Ватикан напал на Антарктиду."

Отдохнуть Вам что ли надо. Переутомились Вы слегка.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 27.01.2014 15:41 (#)
5714

Мэр города Сочи Пахомов, судя по этому и другим интервью и высказываниям - элементарно неграмотен. Во всём мире процент геев - примерно постоянный. Почему Сочи может быть таким вопиющим исключением из правил? Вот лично мне кажется, что Пахомов, судя по повадкам - ну очень смахивает на гея, прааативный такой!

User avaz, 27.01.2014 17:33 (#)

высказывание мэра конечно смехотворно, но откровенно говоря фиксированность демократичекой общестевенности на эту тему уже надоела. И не забивает ли радужное движение мяч в собственные ворота мусоля эту тему опять и опять

facebook.com algaleev [facebook.com], 27.01.2014 19:43 (#)
5203

незнаю есть ли в сочи геи или нет меру виднее.Помню на одном из съезов депутатка кричала.что в СССР нет секса. Вероятно в союзе дети рождались путем почковании. над чем сейчас и работают депутаты из гос.дуры.
Альберт Г

User veratoloz2012, 27.01.2014 19:51 (#)

В Сочи пропали геи
Лесбиянки и транcсексуалы
Остались одни плебеи
Тушканчики и коалы.

Дружно живут плебеи
Братьев меньших не дрючат
Носят себе портупеи
Не плачут и не канючат.

Но произошел случаи
Древнии как Рим и Афины
Тушканчик коалу замучил
Во время любви длиннои.

И тут плебеи узнали
Что оба зверька - геи
Сородичеи конечно изгнали
Предварительно надавав по шее.

И зажили мирно плебеи
(Все остальные исчезли)
Бросили свои портупеи
И в норы быстро залезли.

User marazm_sovetov, 28.01.2014 00:33 (#)
51965

++++++++++!!!

User wasja39, 27.01.2014 20:12 (#)
19108

Это пока нет. А с началом Алемпиады вся ЕдРисня понаедет, во главе со старшеньким.

User nanoscience, 27.01.2014 22:33 (#)
3460

я не понял, ведь Владимир Владимирович обещал, что не будет нападок, или это как с обещанием вернуть зимнее время? 2 часа разницы, бедные дети встают ночью и спят на уроках, из-за чего?

User marazm_sovetov, 28.01.2014 00:39 (#)
51965

"гомосексуализм не принят на Кавказе"

Если судить по слухам, то не только "принят", но и процветает. Считается, что вызвано это значительно более (чем в России) строгим отношением к добрачному сексу - для девушек, естественно. Ну, и поскольку кавказскому мужчине найти в своем окружении девушку, согласную на секс, практически невозможно, они кидаются либо на туристок из России, либо на парней. Про козочек, овечек, ишаков, уж не будем :)). Мне кажется эта ситуация похожа на правду.

21790

Шерупа есть, а слова нет?
Евреи есть, а вопроса нет?
(А ведь если людей оставить в покое, то жить в однополых союзах будут те, для кого это естественно - небольшая часть населения.)

User otdel_ochistki, 28.01.2014 09:11 (#)
17385

Вообще-то мэр имел в виду, что в Сочи не организаций гомосексуалистов, что соответствует действительности