новость Защита Васильевой просит суд разрешить ей посещать магазин и храм

21.01.2014
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Защита экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, находящейся под домашним арестом, обжаловала постановления следователя, запретившего ей ходить в магазин и храм. "Не может человек находиться в изолированном помещении, не имея возможности приобрести продукты и предметы первой необходимости", - заявил адвокат Хасан Али Бороков.


Комментарии
User nutcracker, 21.01.2014 18:59 (#)
4049

А шо, сроцтвенники от неё отвернулись, штоле?

User andrey_62, 21.01.2014 19:08 (#)
3180

Итак, домашний арест, как мера пресечения, не оправдал возлагавшихся надежд - условия получаются практически пыточные. Придется Женечке перебазироваться в СИЗО - там накормят и материальной пищей, и духовной :-) :-) :-)

User nutcracker, 21.01.2014 19:19 (#)
4049

Кстати, да. У турме ещё удобнее - киоск с куревом, сахаром, чаем, мылом и прокладками есть, священники тожа.

User andrey_62, 21.01.2014 19:34 (#)
3180

И не только - там она сможет нести культуру в массы. Дайте только карандаш и бумагу и на свет появятся подлинные поэтические шедевры. Надеюсь, что сокамерницы по достоинству оценят Настоящий Талант.

User nutcracker, 21.01.2014 19:37 (#)
4049

А, я ж про это забыла!))) Tочняк, талантище аккурат соответствующего пошиба.

User alkonost, 21.01.2014 20:57 (#)

Вот, наконец, внесена формальная ясность /хотя все было ясно и без этого/. Для Васильевой /как и для всех путиноидов/ храм равен магазину, где за умеренную плату можно выкупить любые грехи - и вперде в царствие небесного Гундяева-Михайлова

21790

Не говорите мне, что у нее домработницы нет.

User andrey_62, 21.01.2014 19:45 (#)
3180

Говорю - нету. Оне пользуются услугами рабов.

User and_lysenko, 21.01.2014 20:27 (#)
13376

У неё четыре домработницы, только они очень маленькие. ))))) Вообще, жалко человека - глумятся над нею проклятые фашисты, в церкву не пускают.

21790

Домовые то есть? House elves? Ничего себе. :)

User and_lysenko, 21.01.2014 21:56 (#)
13376

Насчёт домовых не знаю. А половой, наверное, есть. )))))

User angsk, 21.01.2014 19:27 (#)
21537

Ну при таких суммах наворованного, магазины сами все надом привезут. И очередной поп толоконный лоб, устроит индивидуальный минихрамик на дому и тут же его освятит. Лукавит защита, ох лукавит..

User strela777, 21.01.2014 20:20 (#)

Вопрос решается легко и просто: посадить даму в СИЗО. Сразу отпадет необходимость ходить в магазины за продуктами и в храм. Там и покормят вовремя, и священник может к ней прийти для ее исповеди и покаяния.

User wasja39, 21.01.2014 20:30 (#)
19108

Тварь и гадина. По вине ее шефа Сердюка и других в Минобороне убили Магнитского, которого месяцами содержали в бесчеловечных условиях. И у этой б-ди поворачивается язык такое сказать. Да еще и в храм таскается. В этих рпцшных храмах - одни мужеложцы, чего она там забыла? На Брегеты святых аццов ходит смотреть?

User wasja39, 21.01.2014 20:32 (#)
19108

Я понял. В храме она с массажистом встречается, в сауне под РПЦ.

User wasja39, 21.01.2014 20:33 (#)
19108

>>под РПЦ.<<

под XXC.

User aerty, 21.01.2014 21:50 (#)
13042

Руки твои мохнатые
Греют меня завидуя…

4194

После магазина и храма она попросит о разрешении ходить на балет и посещать рестораны.

User nortrop14, 22.01.2014 02:08 (#)
3133

Храм? Эко жульё к жулью тянет...

User papulia_007, 22.01.2014 04:38 (#)

Да не вопрос. Натыкать в ХХС бутиков (благо, опыт имеется) и пусть себе молебен с шопингом совмещает.