новость Россия заняла 140-е место в индексе экономической свободы

15.01.2014
Индекс экономической свободы. С сайта heritage.org

Индекс экономической свободы. С сайта heritage.org

Россия заняла 140-е место из 178 в индексе экономической свободы, составляемом Heritage Foundation совместно с Wall Street Journal. Уровень экономической свободы в России за год вырос на 0,8 балла и достиг значения 51,9 из 100 возможных. Соседями по списку оказались Китай, Либерия, Таджикистан и Бурунди.


Комментарии
User ostarrichi, 15.01.2014 15:24 (#)

Ну что ж, почётненько так. Православно, самобытно и державно. Главное, чтоб буржуины и весь свободный мир утёрлись! А то иш чо, напридумывли себе списки! Вон Северная Корея живёт себе и в ус не дует. И даже суверенно скармливает дядюшек Вождя голодным собачкам. Вот на кого надо равняться, а не на всяких врагов.

User marcell, 15.01.2014 15:41 (#)
3424

"Россия заняла 140-е место из 178 в индексе экономической свободы"

Ха, подумаешь, а зато Путин занял третье место в списке самых "восхищающих" (или, может, всё-таки, думаю, перепутали - "расхищающих"?...) политических деятелей!

2976

Где болтается антифа с разоблачениями продажной сущности Heritage, работающей на деньги госдепа!!!???
Где огурцов со своим, правильным индексом экономической свободы?
Почему такой наглый выпад мировой закулисы до сих пор не получил должного отпора?

User matomvharyu, 15.01.2014 15:52 (#)

***Соседями России в рейтинге оказались Таджикистан, а также самые отсталые африканские государства - Либерия и Бурунди***
Надо бы воблоглазого ваксой натереть,чтобы не выделялся.

User tkalich, 15.01.2014 16:00 (#)
3709

" В итоге из 43 стран европейского региона Россия заняла 41-е место".
дак какое отношение мы имеем к Европе?
мы жа эта.... как её? еврожопа.
или как там правильно?

User matomvharyu, 15.01.2014 16:03 (#)

***или как там правильно?***
-Рак матки.Промежность!
-Тьфу ты,Марк Фрадкин.Про нежность...

User tkalich, 15.01.2014 16:08 (#)
3709

Вы меня поняли.
:))))))))))

2976

Роиссия заметно выделяется среди других африканских стран :))

User tkalich, 15.01.2014 17:00 (#)
3709

songtsan-gampo: "Роиссия заметно выделяется среди других африканских стран :))"
а как жеж?
мы жа Русские!

User nanoscience, 15.01.2014 16:29 (#)
3460

имеется такое мнение, в Администрации, что дай русскому волю, он и лоб разобьет. Интересно, что это же мнение поддерживается и в народе, и даже в бизнесе, по крайней мере, в малом и среднем. Вопрос очень любопытен сам по себе.

User tkalich, 15.01.2014 17:04 (#)
3709

интересная мысль.
надо полагать , что в администрацию одних нерусских набрали?

User nanoscience, 15.01.2014 17:26 (#)
3460

Тайные советники не имеют национальности, тут Вы правы!!! Органчика принимали по одежде, как представителя Президента. Партия -- наш рулевой, следует ли, что партийные все нерусские??? Нет, конечно, они выше спора о национальностях, но не евреи. Хотя... Представьте, что Путин был бы негром, да никто бы не удивился. Он же на задании. Ведь высланные (на самом деле типа обменянные) из США туристы не все были русские. Да возьмите хотя бы Абрамовича, с английским гражданством. Хотя Тиченко было приказано вернуть свое иностранное гражданство взад... Тут есть надмафиозные, наднациональные, надпартийные инртересы, да вспомните хотя бы известных воров в законе, о перемещениях которых сообщалось в российских новостях с пиететом. ЗАсланцы они, оттуда, из Центра, Галлактики, там у них хаза.

User tkalich, 15.01.2014 19:15 (#)
3709

:))))))

User strela777, 15.01.2014 18:59 (#)

Страна, в которой народ превращен в запуганное и бесправное стадо, а узурпировавшие власть слуги народа и огромная армия чиновников разворовывают минимум треть бюджета, обречена на гибель. Верно сказано - не ту страну назвали Гондурасом.

User tkalich, 15.01.2014 19:17 (#)
3709

от Гондураса,по крайней мере, нет вреда соседям