новость В Hermitage Capital настаивают на существовании нового посмертного дела Магнитского

13.01.2014
Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Несмотря на опровержения МВД, новое уголовное дело против Сергея Магнитского существует, заявили в фонде Hermitage Capital, где работал юрист. В релизе фонда приводится номер уголовного дела и ссылка на постановление о его возбуждении. Адвокат Натальи Магнитской подал жалобу на действия МВД. Суд ее отклонил. Подана апелляционная жалоба.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2014 17:39 (#)
21611

Надолго от санитаров сбёг? :))))

User adamkasimir, 13.01.2014 20:28 (#)
3543

"tysjachekratno zabanennyj eestipoeg." - И это хорошо.

User tkalich, 13.01.2014 17:35 (#)
3709

вот про совесть я к себе запишу.
Андрей, можно?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2014 17:41 (#)
21611

k nam na zapad.
-----------------
И давно ты свою палату Западом называешь? :)

User tkalich, 13.01.2014 17:40 (#)
3709

"Несмотря на опровержения МВД, новое уголовное дело против Сергея Магнитского существует, заявили в фонде Hermitage Capital, где работал юрист. В релизе фонда приводится номер уголовного дела и ссылка на постановление о его возбуждении."

вот же, шакалы.
ни стыда ни совести ни чести.
ты им с*ы в глаза, а им всё Божья роса.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.01.2014 21:13 (#)
3709

andrey: "Да и моча для них -живая вода,"

какие проблемы?
так пусть ко мне обращаются.
у меня из-за возраста проблемы с недержанием мочевого пузыря.
я с удовольствием окроплю их живой водой.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.01.2014 21:29 (#)
3709

тогда пусть приходят.
тьфу, тьфу, тьфу - не к ночи буде сказано.
спокойной ночи!

User zvirblis_317, 13.01.2014 16:30 (#)
21611

Не даёт им покоя убиенный Магнитский, ох не дает... Это хорошо.

User andrey_62, 13.01.2014 19:14 (#)
3180

Дык ить СПИСОК!!! как клизма Тсарю.
Я вот жду, когда наши диссиденты советсих времен подадут в суд на Андропова :-)

User orge, 13.01.2014 17:21 (#)
4479

Ну и пусть теперь дружно, всем своим СК МВД, онанируют на это дело. Шизики, в натуре, бля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2014 18:59 (#)
21611

Дёма, не бузи :))

6187

А другого они и не могут делать, кроме крышевания и использования служебного положения в личных целях....

User strela777, 14.01.2014 00:42 (#)

Если бы у сегодняшней России не было ядерных и космических ракет, то с нынешним режимом ее смело можно было бы переименовать в Гондурас или даже Зимбабве. Правда, жители этих стран могли бы обидеться, что их так опустили.