новость Суд наложил арест на активы Полонского

13.01.2014
Сергей Полонский. Кадр видеообращения из камбоджийской тюрьмы

Сергей Полонский. Кадр видеообращения из камбоджийской тюрьмы

Тверской суд Москвы наложил арест на принадлежащие Сергею Полонскому акции иностранных компаний. Это сделано в обеспечение исков потерпевших по делу о хищении, в рамках которого обвиняется бизнесмен. Ранее Камбоджа, где находится Полонский, отложила рассмотрение вопроса о его экстрадиции в Россию и освободила его под залог.


Комментарии
User guayadeque1, 13.01.2014 15:11 (#)
3265

Красный кхмер.

User quattro, 13.01.2014 15:21 (#)

А правда, почему он такой красный?

User guayadeque1, 13.01.2014 17:39 (#)
3265

Попробую удовлетворить ваше любопытство. Или сгорел придурок под солнцем, или качество съёмки. По мне бы лучше б сгорел на костре.

User angrygaffer, 13.01.2014 15:16 (#)

Да, физиономия у него сильно изменилась с тех пор, когда он посылал в задницу всех, кто не успел запастись миллиардом. Причем не в лучшую сторону. Какой-то пришибленный и обиженный.

User bars13, 13.01.2014 16:31 (#)

кто нибудь может объяснить(только серьёзно) почему США готовы предоставить ТАКОМУ человеку статус беженца( и ещё неск.стран),или это дезинформация?или его мошеннечeство и нападение на камбоджийских моряков дезинформация?спасибо.
( при этом совершенно непонятно почему Израильего не приютил?)

User bars13, 13.01.2014 16:31 (#)

кто нибудь может объяснить(только серьёзно) почему США готовы предоставить ТАКОМУ человеку статус беженца( и ещё неск.стран),или это дезинформация?или его мошеннечeство и нападение на камбоджийских моряков дезинформация?спасибо.
( при этом совершенно непонятно почему Израильего не приютил?)

User guayadeque1, 13.01.2014 17:37 (#)
3265

А что, разве у кого то то эта тема может вызывать интерес?

User bars13, 13.01.2014 18:40 (#)

ну уж коль ckopo российские сми( в тoм числе-грани) так часто и подробно информируют о проделках,месторасполжении,деяниях и якобы преступлениях(якобы по презумпции невиновности)полонского,очень интерeсно понять эту очевидную нестыковку