новость МВД возбудило новое дело против Магнитского

13.01.2014
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

МВД России возбудило второе посмертное уголовное дело против погибшего в СИЗО юриста Сергея Магнитского. Его родственникам в доступе к материалам дела отказано. В фонде Hermitage Capital, в котором работал Магнитский, подчеркивают, что следователи действуют "с ведома и при непосредственном участии" замгенпрокурора Виктора Гриня.


Комментарии
User tkalich, 13.01.2014 10:18 (#)
3709

покойников судят.
тела убитых не выдают родственникам.
это как? некрофилия, кажется, называется?
или как-нибудь проще?
в стране людоедов над научными терминами не задумываются.

User hrom, 13.01.2014 10:42 (#)

Это твердое и неукоснительное отстаивание базового принципа режима - священное право членов ПЖиВ безнаказанно воровать. Режим шатается и воблоглазый решил напомнить всем бенифициарам на чем основано их благополучие.

User matomvharyu, 13.01.2014 10:26 (#)

***МВД России возбудило второе посмертное уголовное дело против погибшего в СИЗО Сергея Магнитского***
Неймётся упырям вертухальным.((((Убили человека,мало,надо ещё и родственников свести под корень и грязи,грязи побольше.Фу-у-у-у.(((

User jaydevvy, 13.01.2014 10:38 (#)
22929

Свинство ;-|

User jaydevvy, 13.01.2014 10:38 (#)
22929

Или даже подлость

, 13.01.2014 10:42 (#)
9059

"В распространенном сегодня заявлении компании, на которое ссылается агентство, говорится, что МВД России открыло второе посмертное дело против Сергея Магнитского – о хищении пяти миллиардов четырёхсот миллионов рублей"

Первое дело было о неуплате налогов.
Исчезнувшая сумма в 5 400 000 000 повисла в воздухе.
Общество довольно глухо спрашивало - где деньги?
Не давали ответа.
Действительно, трудно дать ответ правящей сволочи, коль скоро деньги-то оказались в ее карманах.
А теперь оказывается, что Магнитский сам-то их и присвоил. А не только от налогов уклонялся.
Но они как-то материализовались?

Долго готовились суки ко второму процессу против покойника, ими убиенного.
Ох, как долго!
Ведь сколько фальшивок надо было создать, состыковать их, проверить на правдоподобие.
Но получится так, как с рязанским сахаром, как с полонием.

Россией правит мразь, на всех уровнях вертухайли. Она получит по делам своим.

User tkalich, 13.01.2014 11:05 (#)
3709

"В распространенном сегодня заявлении компании, на которое ссылается агентство, говорится, что МВД России открыло второе посмертное дело против Сергея Магнитского – о хищении пяти миллиардов четырёхсот миллионов рублей"

врут, суки.
даже по той простой логике, что те, кто украл больше миллиарда, входят в состав элиты расии.
а таких не наказывают, если только они не перешли дорогу самому путину.

User foxbit17, 13.01.2014 10:43 (#)
2967

Глумление над умершими ,глумление над живыми, глумление над здравым смыслом....Над чем они еще не поглумились? Кстати над собой они тоже глумятся регулярно и постоянно...

3113

Магницкого так же посмертно исключили из школы за то, что не делал подарков учительнице.

User frdred, 13.01.2014 11:04 (#)
22452

Бля д и!

3652

цинизм запредельный...

6187

Да уж, как работать - полиция и прокуратура хер на все забивает, а как по указке сверху, херней заниматься, это они из кожи лезть буду, чтобы жопу лизнуть Власти и как можно глубже....

, 13.01.2014 11:36 (#)
9059

Не только чекистские подвалы - вся нынешняя власть пропитана запахом крови, запахом трупов.
Пусть же при неминуемом и скором крахе всем чекистам и их сообщникам воздастся по делам их.