новость МИД выразил сожаление в связи с легализацией марихуаны в Уругвае

27.12.2013
Марихуана. Фото с сайта www.rastamans3.narod.ru

Марихуана. Фото с сайта www.rastamans3.narod.ru

МИД России выразил сожаление в связи решением о легализации марихуаны в Уругвае. Ранее против нового закона выступили Международный комитет по контролю над наркотиками и Управление ООН по борьбе с наркотиками и преступностью. Уругвай стал первой страной мира, разрешившей производство, продажу и потребление каннабиса в "рекреационных" целях.


Комментарии
User clockman, 27.12.2013 14:41 (#)
3033

А чем алкогольная зависимость лучше потребления марихуаны?

User gin, 27.12.2013 14:46 (#)
5316

ничем не лучше.. даже хуже - вызывает изменения на уровне физиологии и даже генома..

латиносы оказались умнее многих.. но организованная преступность будет против

User yg10, 28.12.2013 05:10 (#)

Хуже.

User eshya, 27.12.2013 14:54 (#)
21223

Алкаши и педофилы будут учить здоровому образу жизни?

User shuttl, 27.12.2013 15:00 (#)
3041

Во блин, выразили сожаление! Любая легализация, даже в Уругвае, для них потеря бабла.

User berendey, 27.12.2013 15:01 (#)
21622

"МИД России выразил сожаление ..."

Святая невинность.
В России, только по официальным данным (не будем наивными как МИД России!) — шесть процентов наркушников.

User lyopa5, 27.12.2013 15:05 (#)

Примерно 35-40%, а если прибавить страдающих алкогольной зависимостью, то удивительно что в России вообще хоть кто-то живёт!

User shuttl, 27.12.2013 15:06 (#)
3041

Но вот что забавно :"Действие закона не будет распространяться на приезжающих в страну иностранцев, подчеркивают уругвайские власти. Этим они хотят предотвратить "наркотический туризм". То есть уругваец может пыхать безнаказанно, а если это делает иностранец - в кутузку! Очень удобно разводить на бабки белого человека. Хотя может быть и правильно - расплата за века колониализма и всяких Кортесов и Писсаро?

User zvirblis_317, 27.12.2013 15:39 (#)
21611

МИД России выражает сожаление в связи с принятым уругвайскими властями решением о легализации марихуаны
-------------------------
"Какая боль, какая боль -
Аргентина - Ямайка 5:0 "

РосМИДу больше нехрен делать? :))))) Ну так и в Голландии легализовано употребление, а она намного ближе! Давайте посожалеем! :)))

User eshya, 27.12.2013 17:04 (#)
21223

Не легализовано, а декриминализовано.

User zvirblis_317, 27.12.2013 17:06 (#)
21611

Не вижу разницы.

User eshya, 27.12.2013 18:13 (#)
21223

Этанол легален. Дома хоть пять тонн. А де - ограничение в хранение(выращивание..) А говорил полицейским в Латвии служил....

User zvirblis_317, 27.12.2013 18:26 (#)
21611

Никогда не был в Латвии, хоть она и рядом... А какое отношение этанол имеет к марихуане (конопле)?

User sloneg, 27.12.2013 15:44 (#)

счастливому человеку нельзя сказать фас

User bobson, 27.12.2013 16:43 (#)

Да пусть курят, жалко что-ли. Легализация - значит, доходы наркобаронов отмыты. Другого пути не было, вероятно.

User orge, 27.12.2013 16:45 (#)
4479

Кто последний в очередь на "рекреации"?

User katar_killian, 27.12.2013 17:21 (#)
22722

Кому какое дело до этого Уругвая? Если на улице спросить где-это, то 95% наверняка ответят, что даже не знают что это вообще...

User marazm_sovetov, 27.12.2013 19:43 (#)
51965

"МИД выразил сожаление в связи с легализацией марихуаны в Уругвае..."

Другими словами - МИД России выразил сожаление, что доходы международной наркомафии немного упадут. Кто бы удивлялся?

User dies_irae, 28.12.2013 09:40 (#)
23318

Да, при долларе за грамм тут хрен поконкурируешь с Уругваем :)

User eshya, 28.12.2013 18:09 (#)
21223

Как и с Ярошенко.

User andrey_62, 27.12.2013 23:27 (#)
3180

Мне инересно другое - а какого ЖОПЫ эти мошенники из МИДа лезут во внутренние дела суверенного государства? Может они хотят заодно научить уругвайцев и тому, как выборы правильно проводить ?

User bobson, 28.12.2013 01:26 (#)

Ну они не лезут, слава богу, а так, в сторонке всплакнули немного.. На бумажке(экране) изложили свои сожаления. Это культурно.

User dies_irae, 28.12.2013 09:39 (#)
23318

В документе отмечается, что принятие в Уругвае такого закона вызвал резкую негативную реакцию со стороны Международного комитета по контролю над наркотиками. --------------------- Данный комитет, я так понимаю, спонсируется международной наркомафией?

User yupi [myopenid.com], 28.12.2013 14:46 (#)
10715

Уругвай, Уругвай, русскую водку не замай!
Отомстим европедикам алкогольным туризмом!