новость Все обвиняемые в мошенничестве российские дипломаты покинули США

25.12.2013
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Все российские дипломаты, обвиненные в мошенничестве с медицинскими страховками в США, уже вернулись на родину, заявил Сергей Рябков. Он усмотрел в действиях американских властей нарушение Венской конвенции. В целом отношения России и США характеризуются отсутствием динамики и продвижения по ряду ключевых вопросов, отметил Рябков.


Комментарии
User and_lysenko, 25.12.2013 18:08 (#)
13376

Меня удивляет шокирующая тишина вокруг этого, достаточно громкого и позорного дела. Характеризующего российского госчиновника, как вора. Характеризующего россиянина, как клептомана - вообще. Как выбор национального характера в принципе.

User suomalainen, 25.12.2013 18:42 (#)

.
ну да, а как скажешь, ежели Роскомнадзор слова нужные запретил...
.

User and_lysenko, 25.12.2013 19:26 (#)
13376

Меня удивляет реакция иносми. Неужто они уже все куплены газпрёмом? Долговременное сотрудничество с Россией в покрытии и закапывании всего дерьма, не дающего дышать свежим воздухом обитателям свежепостроенных особняков на костях людей, не могущих ответить даже добром на зло.

User n_ever, 25.12.2013 19:32 (#)
21078

Да уж... Но, возможно, просто таким мелким жульничеством "элитного" россиянина за рубежом просто никого не удивишь - на фоне масштабов отмываемого бабла-то.

User and_lysenko, 25.12.2013 19:43 (#)
13376

Возможно, запах отмываемого дерьма нейтрализуется современными европейскими технологиями - спрэй "Деньги вперёд". Суперспрэй - "Плати и делай что хочешь" ?

User n_ever, 25.12.2013 19:54 (#)
21078

В данном случае со страховками как-то не стыкуется.

User and_lysenko, 25.12.2013 20:04 (#)
13376

У них не указывается срок страховки. Срок реализации спрэя указан на флаконе. А срок реализации "политика" вообще без содержания в холодильнике нереален. В России делают хорошие холодильники - в морозильной камере даже Глазьев хорошо сохранился. Только. Вышел оттуда слегка... пришибленный.

User n_ever, 25.12.2013 20:17 (#)
21078

Вас в игре словами не переплюнуть, как ни корячься :-)

User and_lysenko, 25.12.2013 20:30 (#)
13376

А я Вас считаю своим единомышленником(единомышленницей). Поэтому, не применяю к Вам своих спецсредств. Иначе - Вам придётся покупать ОЗК. )))))

User n_ever, 25.12.2013 21:06 (#)
21078

По-моему, вы стратегически неверно применяли их в несмертельных дозах и с регулярностью, что привело к выработке иммунитета. Хотя, происхождение этих средств мне не совсем ясно. Да и фиг с ним. Захотите - проясните. Я в Вас насчитала несравнимо много больше плюсов, чем минусов :-)))

User and_lysenko, 25.12.2013 21:12 (#)
13376

Понял. Пересмотрю свою внешнюю политику нафиг. Ваше уважение для меня важно - без кокетничания.

User n_ever, 25.12.2013 21:53 (#)
21078

То есть, мне ждать единовременной смертельной дозы, чтоб не мучилась ;-) Шутка. Мне есть за что вам сказать "спасибо" в том числе - вы даже себе не представляете, а объяснить в предлагаемых обстоятельствах невозможно.

User and_lysenko, 25.12.2013 22:01 (#)
13376

Просто будьте n_ever forever. . А пригласить Вас в кафе "У трёх мразей" В Нью-Йорке я не тороплюсь. Насыщен предыдущим опытом. Видимо, название как-то отпугивает. Хотя, не вижу ничего пугающего в названии. Мрази, как мрази.

User n_ever, 26.12.2013 14:10 (#)
21078

Да, действительно, чё торопиться. Нешто я, живя в Париже, побегу сломя голову к "трём мразям", хоть и закавыченным, в Нью-Йорк ;-))))))))))))))

User n_ever, 27.12.2013 10:37 (#)
21078

"Но их останавливает антропологический ужас перспективы остаться один на один с угрюмым, бесконечно им чуждым, диким в их представлении народом" (А.Пионтковский - почти о наших взаимоотношениях ;-) http://www.svoboda.org/content/article/25210958.html)

User matomvharyu, 25.12.2013 19:34 (#)

***американские власти нарушили Венскую конвенцию о дипотношениях***
Гы-ы-ы.Вот оно торжество российской дипломатии.Спутиниздили дипломаты РФ,а американские власти нарушили конвенцию.Не могли сквозь пальцы посмотреть на шалунов,крохоборы.

User orge, 25.12.2013 19:50 (#)
4479

... и не имеет значения, что 3,14здить -- американские медуслуги, или грузинские унитазы.

User argus58, 26.12.2013 00:39 (#)

Я балдею без баяны. Он разлогольствует о ПРО в противовес защищая мошенников. В этом вся эрэфия. Уже тошнит от постоянного хамства и лицемерия.

User kislota, 26.12.2013 05:26 (#)
24656

А чё? Прихлопнули в США очередную эсвээровскую шоблу и без особого шума обменяли её на освобождение некоторых роисских политзэков... А мидовский юродивый - дежурная пинделка для внутреннега употребления быдломассой.

User help007, 08.01.2014 23:09 (#)
5984

+++++