новость Россия введет запрет на поставки рыбы и молока из Эстонии

24.12.2013
Сергей Данкверт. Фото: fsvps.ru

Сергей Данкверт. Фото: fsvps.ru

Россия в ближайшие недели планирует ввести ограничения на поставку молочной и рыбной продукции с ряда предприятий Эстонии. Это связано с невыполнением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза, заявил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт. Ранее Роспотребнадзор вводил запрет на ввоз молочной продукции из Литвы.


Комментарии
, 24.12.2013 17:05 (#)
10955

Данкверт? А он точно православный?

User sergii_from_kyiv, 24.12.2013 18:14 (#)
13636

Ну есть же Розенбаум - русский националист... Россия она такая.. загадочная.

(комментарий удалён)
User maarina, 24.12.2013 18:34 (#)

Вот именно!:)

User vtpi2010, 24.12.2013 17:46 (#)
12635

Это - от избытка интеллекта...

facebook.com algaleev [facebook.com], 24.12.2013 18:03 (#)
5203

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.БЫЛ АНАНИЩЕНКО ПОЯВИЛСЯ СЕРГУНЧИК.
ВООБЩЕМ "КОРОЛЬ УМЕР. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ" И ОТКУДА ЭТИ МЕРЗАВЦЫ БЕРУТСЯ НА НАШИ ГОЛОВЫ?
АЛЬБЕРТ Г

User sergii_from_kyiv, 24.12.2013 18:18 (#)
13636

Да эстонское млеко несет угрозу здоровью россиян. Зато «курительные смеси» они же «соли» (которые безнаказанно несколько лет реализовались пока их не внесли в список запрещенных) из дружественного Китая для молодежи укрепляют моральные и физические силы, повышают ЧСВ и как результат патриотизм просто зашкаливает.

User maarina, 24.12.2013 18:36 (#)

"А чем ему Англия(Эстония) не угодила?"

User natala, 24.12.2013 18:38 (#)
3006

"Россия в ближайшие недели планирует ввести ограничения на поставку молочной и рыбной продукции с ряда предприятий Эстонии. Это связано с невыполнением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза..."

То же самое ждёт Украину при вступлении в этот долбано-грёбаный Таможенный союз - бесконечное выкручивание рук.

(комментарий удалён)
User natala, 24.12.2013 20:09 (#)
3006

Нет, Эстония в ЕС, не в "долбано-грёбаном". Но торговля с Россией вот к чему приводит.

(комментарий удалён)
User natala, 24.12.2013 20:09 (#)
3006

Да её где только не находят. Даже там где нет.

User piter18, 24.12.2013 20:18 (#)

Рашка дозревает.
Дозревает до организации бойкота рашкиной продукции странам Запада
Ну, с газом ин афтой пока придётся подождать, но ограничения на импорт металла и проката из рашки с заменой недобранной (у рашки) продукцией металлом от украинских производителей- в самый раз.
И тявкнуть рашке будет трудно-как-никак это подержка любимых "братских восточных рыгионалов Украины ".
Так шта-рашка, на выход.

User orge, 24.12.2013 20:43 (#)
4479

На что только уродцы не идут, лишь бы показать, что и они тоже взрослые, что у них все по-серьезному, как у дядей в ЕС, что у них тоже есть свой союзик; а люди смотрят и не знают, что с этим олигофренистым чудом-юдом делать -- плюнуть да махнуть рукой или ржать над убогими?

User piter18, 24.12.2013 20:59 (#)

или ржать над убогими?
================================================

Не ржать, а собраться с духом -прибалтам плюс голландцам плюс... -кто там ещё, с кем рашка занимается шпанючьими играми? - и протолкнуть через Еевропарламет и еврокомиссию закон об ответных мерах на использование экономической дискриминации по политическим мотивам. И рашке моментально перехочетсяи граться с экономикой.

User zwezerr, 25.12.2013 01:48 (#)
5487

Повторюсь с применением вежливости. Эстонские продукты - объедение. Из российских - лишь овсянка съедобна. Без гарантии. Но мнения могут быть разные. Может кому-то - тухлятина по-сердцу. Приятного всем аппетита.

User engine, 25.12.2013 03:12 (#)
21927

+1